Кивит

Корпорация КИВИТ успешно трудится на рынках Украины  более 15 лет, входит в 30 крупнейших предприятий Николаевской области. В состав корпорации входят ООО «КИВИТ Плюс», ООО «Водний мир Юг», ООО «Водний мир Напитки», супермаркеты «ГИППО»,  ООО «Мир продуктовЮг», СХЧП «Техмет-Юг», ООО «Заграва», ООО «Негоциант Юг», у нас 4 филиала в различных регионах Украины

Отзывы о работе в Кивит, зарплаты

1. 6 апреля 2017

Все нижесказанное полностью соответствует действительности. Компания кидает сотрудников как только может. Противно и смешно читать их объявления о вакансиях. Мы оплачиваем стажировку, больничные и тд и тп. Сплошное вранье и понты. При увольнении не выплачивают никакой компенсации за неиспользованный отпуск. Зато на бумаге всех регулярно отправляют в отпуска под угрозой увольнения! Руководство либо не знает/не видит, либо не хочет знать/видеть, или наоборот, все прекрасно знает, что происходит на самом деле. Действует круговая порука. Руководители отделов покрывают своих подчиненных, которые лажают по полной программе, чтобы прикрыть свой зад перед директором. Гадюшник. Никому не советую с ними связываться.

2. 28 марта 2017

Заходил пару раз в мастерскую КИВИТА , там вечно все пьяные , угашенные ходят,курят где попало , живут своей жизнью. Электрики вообще забили , придешь к ним попросишь, что то на складе сделать то они заняты то уже пьяны в 12 часов дня.Куда смотрит начальство или у начальство рыльце тоже в пушку ?

3. 28 марта 2017

Такое ощущение , что на Кивите всем на все ….. , Директор закрыл глаза на все , ему хорошо , а то что происходит на самом деле внутри компании ужасно и печально . Все кругом воруют , используют свою власть в своих личных целях( князьки- руководители отделов). Все получают откаты , взятки . Нужно , что то менять . КИВИТ это как УКРАИНА отображения реальности . Мы погрузились в полное г…..

Да и подумайте сами, какая может быть ситуация на кивите, если начальство так низко опустилось, что возвращает назад людей, которых уволили за воровство и пьянку, фото которых весело на доске позора?! Вывод можно сделать только один, теперь на кивите можно воровать и бухать, один хрен не чего за это не будет! Браво Лысенко С.В, вы опустились полностью!

4. 28 марта 2017

Это не ощущение, так и есть, все реально нет дела до серьёзных проблем. У них сейчас глобальная проблема нехватки людей, а стажеры бегут как мыши с тонущего корабля, этот сезон чувствую будет для кивита очень весёлый!)))
    Для того что бы сделать на кивите хоть намёк на порядок, надо уволить половину этих князьков-начальников, а то толку от них нет, а кормить один хрен надо…

5. 27 марта 2017

6. 3 марта 2017

@Гость, гость
    На кивите есть одно правило , которое гласит так » надо деньги — заработай.не надо — напиши *авно в отзывах.» Трудно , но есть эффект.

А что трудно??? Че то я первый раз слышу о таком правиле..

7. 25 февраля 2017

@Гость, гость

8. 24 февраля 2017

Делают так принимают на работу на испытательный срок без оформления и зарплаты,типо мы же тебя обучать будем,работаешь месяц,второй,а потом пшел вон-следующий…. Не советую эту контору

9. 21 февраля 2017

@раб, @FreeLancer, надеюсь, что не навсегда.. Ведь было же несколько лет назад..Сначала убрали,потом вернули.Видите ли,он Рево продает лучше торговых представителей.Интересно..Сезон не за горами. Кто распишет?Лысенко? Не смешите. Оно за своими газонами кататься будет.Запчасти развозить говновозкам. Сергей Валентинович очень авторитетный диспетчер,который спокойно мог бы и область расписать и в развоз стать.Универсальный солдат.Не без греха,а кто святой? Если его не вернут назад..Если его после отстранения не повысят в должности )))))…Сережа, ты знаешь,я всегда смогу порекомендовать твою кандидатуру.Не многие люди назовут более десятка преданных Кивиту людей.И в этом десятке два места занимают братья Константиновы. Вот честно..кто?

10. 18 февраля 2017

@FreeLancer, ну почему не могут,думаю смогут,незаменимых людей нет,справятся.Серега хороший диспетчер,хороший собеседник,да и человек в не работы он хороший,но на работе как Вы сказали найдет подход к каждому,это очень сомнительно,он может просто наорать и послать,если что то экспедитору не нравится.А теперь по факту,Вы говорите оклеветали????Сомневаюсь,столько людей не могут врать..Да и на кивите осталось 30 калек из экспедиторов и я сильно сомневаюсь,что ситуация до лета изменятся и двоих хватит что бы расписать.Я думаю что наконец то начальство обратило внимание на какие то проблемы в отделе доставки и начало шевелится,хотя не с того начали,надо было начать с Лысенко.С.В,это корень всех проблем в отделе доставки,это он сует палки в колеса,Константинов делал свою работу,не всегда честно не всегда правильно,но он ее делал,а Лысенко это слабое звено…

11. 18 февраля 2017

Доброго времени суток всем. Убрали Серегу Константинова, да? «Молодцы»… Теперь у вас, уважаемых,наконец-то будет возможность спуститься на землю, в рабочую обстановку диспетчерской, и показать все свои профессиональные навыки, которыми вы обладаете: сформировать развоз (внимание! с учетом всех критериев: давайте будем учитывать, какие районы ник.обл. знает водитель & экспедитор, какой развоз смогут выполнить,(не забудем, сколько каждый отработал, может кому-то дать выходной, а кого-то наоборот поставить?) какая команда справится с развозом, какие машины и экспедиторы по теории будут завтра, а по факту подкорректировать его утром (с учетом не вышедших 5-10 человек). Что, не можете? Странно… А Сергей Валентинович Константинов это может. А еще может подобрать подход к каждому из людей, работающих на «инерции» на этой фирме. Да-да, чему вы удивляетесь? «Эта» Фирма (т.е. работа) лишает всего. Все, что у тебя остается- только и работать как ник у одного из комментаторов этого сайта — «Раб». P.S. Посидел почитал, и хочу кое-что сказать тем людям, кто наговаривал на С.В. Константинова: вы даже не догадываетесь какую работу делает он. Пишет человек, которого очень огорчил тот факт, что человека, который выполнял свою работу так, как будто жил ней — оклеветали те, кто не знает, что такое работать.

12. 2 февраля 2017

Там есть самая главная стукачка и сплетница…….блондинка со стажем……. ГОПКАЛ….. она еще та СТУКАЧКА!!!!!МЕРЗКАЯ!!!! В лицо улыбается, а потом ходит стучит….ФУУУУУУУУ
    Автору +5 баллов…. в самое ЯБЛОЧКО!!!!!!!!!

13. 26 января 2017

Я вам расскажу про Лысенко С В!!!!!!! Это чмо брало ходки и ложило их или менялось с другими экспедиторами!!!! Когда был Славик Сахань, такого понятия, как помощь экспедитору не было. ОН Работал экспедитором пару месяцев.При каком правители было увольнение трех диспетчеров сразу !!!! С Терзи он не ездил, а КАМАЗА не видел. И ВСЕ ЭКСПЕДИТОРЫ ВЫПОЛНЯЛИ РЕАЛЬНЫЕ РЕЙСЫ!!!!

Полностью согласен, с него экспедитор, как с меня балерина!
    И самое интересное это то, что вот тут Ольга Николаевна недавно так красиво рассписывала зп экспедитора и какая хорошая фирма кивит, а на деле, они не обращают внимания на негодования масс на начальника Лысенка,никаких действий по этому поводу не происходит.
    Выводов можно сделать несколько :
    1.либо все кто тут описывает и говорит нехорошие вещи в адрес Лысенка. С.В и фирмы зависники и лжецы и на самом деле все на фирме чудесно и он хороший и справедливый начальник.
    2.Либо руководство фирмы просто игнорит эту проблему и не хочет вмешиваться, все вроде и так более менее нормально и такой безхребетный и чмошный начальник им подходит.
    Если это так, то господа экспедиторы и работники низших звеном фирмы, задумайтесь, если они не видят очевидных проблем, то как они будут относится к Вам?? Выводы каждый сделает для себя сам.
    Всем бобра!)))

14. 26 января 2017

А вот интересно.. Если господа инспекторы посетят в любое время суток великую компанию.. Я так понимаю, что теперь инспектора имеют право приходить, как в 38- м. по звонку пролетариата))) Найдутся ли нарушения? Если на 320 тыс грн линяет рядовой чп-шник, то что за клад скрывается за воротами Кивита. Лысый, ты официально трудоустроен???

Вот как раз он, устроен официально, это факт, но там хватает неофициальщиков..

15. 25 января 2017

Этого п….. вся фирма «любит» .

16. 25 января 2017

17. 25 января 2017

18. 25 января 2017

Админ :
    Мне кажется давно уже пора заменить Лысенко С.В. на Кота. Тогда будет толк в экспедиции.

Сомневаюсь что такое возможно..
    А куда же тогда день Лысенка? О,знаю, перевести в грузчики и если такое случится, то дайте его мне на развоз, я ему все вспомню, я его научу родину мать любить!))))

19. 24 января 2017

20. 24 января 2017

Качок :
    Гость ты сам задал четыре вопроса.И на один из них ответил сам.Вопрос зачем задавал?

А он по принципу, сам мочу, сам торчу!))))

21. 24 января 2017

Раб а ты вобще то кто?Ты тут кидаешся громкими фразами и так харкаеш на кивит,что у меня и к тебе возникают вопросы.Почему ты до сих пор здесь если все так плохо?Лысенко С.В начинал работать именно экспедитором и был одним из лучших.Другим разписывал маршрут и помогал новичкам на развозе.Раб но ты тогда наверное еще пешком под стол ходил.Спроси у старых водителей ,таких как Присташ ,Терзи и Волобоева.А сейчас он не выежает из-за проблем со здоровьем.Или руководитель должен отчитываться перед тобой?И еще ,без разницы менеджер ты или грузчик ты работник дистрибюции а значит каждый должен иметь санкнижку.Спроси у работников Аметиста ,Сандоры ,Диамана ,Ирбиса ,Сворина и других фирм.И мой тебе совет .Не пиши больше здесь.не позорься)

А случайно это не лично сам пан Лысенко пишет????? Само реклама……

22. 24 января 2017

23. 23 января 2017

я чуть под стол со смеха не упал,ух насмешил так насмешил,фухххх,прикол.
    Кто лучший то,Лысенко??????????Вы о чем вообще говорите то????????это такой прикол новый??Со всеми вышеперечисленными водителями я говорил и говорю сейчас,а особенно с Терзи.Подойди к Иванычу и спроси у него за лучшего экспедитора Лысенка С.В,я думаю будет что послушать интересного.Ох не могу успокоится,новый прикол,лысенко лучшей экспедитор,хахахахах..вот как раз разница и есть,что не всем работникам ДИСТРИБЬЮЦИИ надо проходить сан книжку,а только непосредственно тем людям,которые контактирую с продуктами питания,да и зачем мне спрашивать на этих фирмах,если я это и так знаю.
    И еще ,я в советах не нуждаюсь,особенно таких неграмотных людей,так что разберусь как то сам!

24. 23 января 2017

25. 23 января 2017

Ольга Николаевна то что вы здесь отписались,это несомненно плюс.Ваш поступок вызвал у меня уважение.Неплохо было если б вы регулярно здесь отписывались о делах на нашей фирме…Если сможите ответьте на 4 вопроса:
    1.Почему на КИВИТе такая текучка кадров,особенно грузчиков и экспедиторов?
    2.Почему начальник отдела доставки Лысенко С.В не выежает на развоз в разгар сезона,когда его подчиненные не справляются?
    3.Почему в экспедицию берут абсолютно всех подряд?
    4.Почему санкнижку не делают все работники фирмы ,как того требует закон ?

1.да потому-что то как платят,так и работают.Штрафы идиотские,вечное наебалово по зп,да и отношение к экспедиции как к собакам,а не людям.
    2.Вот это бы я хотел посмотреть,вот это была бы веселуха!))))этот инвалид даже 10 клиентов не вывезет за целый день!Лысенко С.В.это безхребетный имбицил,который даже понятия не имеет чем торгует фирма Кивит,он не знает абсолютно не чего в доставке товара,как он может выехать на развоз???его рабочий день начинается в 9.00,потом обед с 10.00-16.30,так как в 17.00 собрание просто и ему как великому начальнику надо на нем присутствовать,ну типа сделать вид,что он все понимает,хотя на самом деле,он ноль полный!его летом можно встретить где угдно в городе,на рынке,в банке,просто гуляещего по улицам Николаева,но только не на рабочем месте,так как там от него все равно толку ноль!!
    3.раньше было не так,теперь сложилась такая ситуация,что надо наполнить штат хоть кем небуть,потому что люди перестали идти на фирму работать,а те кто и пришел,то отработав две недели уходят с долгами и негативом,так как кидало на кивите процветает в страшных маштабах.
    Раньше на кивите было серьезные ребята в экспедиции,которые вывозили все и вся,но так как начальство отдела доставки мягко говоря далекое,то эти ребята просто поуходили,кто попереходил на склады,кого просто уволили за «воровство» в 20 грн,когда по большому счету,надо было бы разобратся,но разберется то не кому.Я всегда вспоминаю крылатую фразу великого начальника Лысенка С.В:Таких как ТЫ,за воротами стоит 1000 человек и ТЫ либо работай как я скажу,либо вон двери,пиши заевление на уволнение..
    Ну что Лысенко С.В,настало время посмотреть на эту 1000 человек за воротами и скоро это время прийдет))))
    4.А можно узнать статью этого закона,где написано,что все должны делать именно сан книжку,а не просто флюрограмму?Насколько я помню,сан книжку должны делать только те люди,которое непосредственно работают с продуктами питания(отдел доставки),а офису то зачем делать сан книжку?

26. 21 января 2017

1.Почему на КИВИТе такая текучка кадров,особенно грузчиков и экспедиторов?
    3.Почему в экспедицию берут абсолютно всех подряд?
    4.Почему санкнижку не делают все работники фирмы ,как того требует закон ?

27. 20 января 2017

Хз, че тут лепит Олечка, но реальная зарплата за эти месяцы около 3 тысяч. Не больше!!!

Она не летит, она видит только цифры на бумажке, а реальной ситуация незнает. Да и зп указывает с начислениями на карту гиппо, а не реальные деньги на руки! Я же говорю, гиппо это конечно вроде не че, на зачем оно надо, людям надо реальные деньги, а не ваши карты гиппо!

28. 20 января 2017

29. 19 января 2017

Ольга Ципаринда :
    По запросу оппонента сообщаю о ЗП в период несезона. Привожу данные за окт-нояб.
    Среднедневная ЗП экспедитора 297 –окт, 275 –нояб, дек;, максимальная -430.
    Средняя зп экспедитора за месяц 5050 – окт; -5240 -нояб, 5033 в дек: в среднем за 17 рабочих дней. При чем те, кто отработал не все дни в месяце – это выбор самих экспедиторов, мы готовы обеспечить работой каждый день.
    Те, кто отработали 20 — 22 дня (30% сотрудников) – зп от 6000 до 9000.
    Сейчас нет сверхнапряженных работ, нет сверхрейсов, нет работы в выходные.
    В условиях стандартной нагрузки – гарантированная в соответствии с категорией стабильная ЗП. Цифры не заоблачные, цифры реальные.
    По окончании сезона мы не сокращаем персонал. Мы сохраняем рабочее место за каждым экспедитором, и в дни, когда не хватает рейсов на всех экспедиторов, мы гарантируем иные виды работ с оплатой 160-180грн (грузчик развоза, контролер-ревизор)
    Сообщаю так же, как Вы просили, что нет ни одного уволившегося по причине инвалидности (или просто сорванной спины.) Да и вообще, нет ни одного уволившегося из тех, кто зарабатывал 15000. И – да, Вы правы, я с гордостью рассказываю об этих ребятах. Кстати, троим из них была предложена должность торговых представителей в нашей компании, они это предложение приняли и сейчас успешно трудятся в этой должности.
    Я, так же, как и Вы, желаю ВСЕМ – ДОБРА.
    Ольга, менеджер по персоналу

Ну цифры это хорошо, цифры мы любим, главное что бы они ещё соответствовали деньгам которые выдают на руки.
    По поводу уволившихся по причине здоровья… ну да,как бы они не уволились,а просто перешли на склад, так как экспедиция их просто угробила, но в этом есть и их вина тоже. Если Вы не знаете кто,то могу напомнить,Волощук, Пудовкин,Саша Константинов, хотя он и вернулся назад, но вопрос на сколько его хватит опять.Витя Кот на подходе, тоже с коленом не все хорошо, но не че,все хорошо,трудимся, стараемся, живём на кивите. А по поводу доп работы за 160-180 грн..а чего вы молчите, что 40-60 идёт на карту гиппо,а на руки только 120 грн? Карточка это конечно хорошо, но цены мягкой сказать там космос. Да и доп работа может быть разной, хорошо если грузчиком, а может и на миду отправить, там полы может помыть или газон подстричь, тоже же вроде одна фирма чего нет . Да и люди которые сейчас перешли в торговые радуются и улыбаются, но не по причине того что там больше зп, а потому что они устали работать в отделе доставки, с недоразвитым начальством.
    Да и в заключении, сейчас зп на кивите не особо отличается от зп на фирмах конкурентах, а кое где и уступает, так что все кто думает усираиватся на подобные фирмы, мой вам совет, кивит рассматривайте с самую последнюю очередь и то,от полной безвыходности..
    Всем бобра))

30. 19 января 2017

Среднедневная ЗП экспедитора 297 –окт, 275 –нояб, дек;, максимальная -430.
    Те, кто отработали 20 — 22 дня (30% сотрудников) – зп от 6000 до 9000.
    Сейчас нет сверхнапряженных работ, нет сверхрейсов, нет работы в выходные.
    Я, так же, как и Вы, желаю ВСЕМ – ДОБРА.
    Ольга, менеджер по персоналу

31. 17 января 2017

Каторжник Кивита :
    Надо менять всех Диспетчеров. Там одни корупционеры! За бутылку пива готов послать куда надо. Не раз уже писал на них в службу безопасности, никакой реакции. Видимо спелись и за одно. Ничего я и на Косого выйду!!! Так просто им это не пройдет, вылетят с пазором.

Хахаха, каторжник кивита, тебе самому не смешно?? Не*ера ты им не сделаешь! Доказательства есть?? Или просто слова, что они корупционеры? То что им приплачиваются, знают все, а вот как это доказать,на словах не кто не чего придпринимать не будет!
    Да и политика начальства, непосредственного начальника Лысенка проста как двери, развозы вывозятся, все выезжает, что ещё надо?! Если кому то что не нравится, то вон двери,вон на *** и все. Да а косому вообще насрать на это, ему цифры принесли, он глянул, устраивает доход, ну и все гуд, если не устраивает, придумали по быстрому какой нибудь геморрой да и все, в конечном результате поимеют Вас.
    И это,если надо мыло Косого Д.М.,ты дай знать, я дам, можешь писать хоть записаться!)))))

32. 16 января 2017

33. 14 января 2017

Качок :
    У нас одни стукачи,ну реально Кучер не стучит так как его уволили два месяца назад.Кот тоже у него просто осталась последняя жизнь из восьми..!

Все правильно качок написал,Кучер уволен уже, а когда работал в этом гадюшнике, то с начальством не якшался, поскольку его с детства учили с *** не разговаривать, а начальство там именно отборные гомики, а кошачек по природе своей, стучать не способен, он добрый парень,да и жизней не так уж и много осталось у него))))

34. 14 января 2017

@Качок, да там вся фирма держится на таких как Кот!!! Если бы не он, то Лысенко себе волосы на одном месте рвал. Никому не советую там работать. В начальстве одни идиоты, которые никого за людей ни считают, хотя сами получают как лохи по 6 тысяч и ходят радуются жизни.

35. 12 января 2017

36. 9 января 2017

херсонский кивит ета расадник нечести в каторам работают кладаван шевченко саша *** двух личный и еоргов женя два вафли глота тока аднаво жалка ета ална хорошы пацанпацаны хто хочет сарвать куш идите на херсонский кивит ул бурназяна десеть

37. 9 января 2017

Доброго времени суток снимите кто Еще не снял розовые очки. Писать здесь можна очень много. Работать можна в этой компании но не зарабатывать как говорят директора направлении супервайзера так как вы там никто и звать вас никак, вы торговый представитель например ходите такой важный во все кабинеты ногой дверь открываете,приходит день зарплаты и вы с опущенной головой начинаете бегать по двум териториям предприятия со своей писулькой где указана ваша зп а там минусы почти одни ,и что делать? Вы стремились продавать товар который в плане стоит самовывозы делаете,принимайте територию у торгового который вам ее сдает очень хорошо, а Денису Михайловичу спасибо искренне мясо в мидах всегда свежее и вкусное

38. 8 января 2017

@раб, там не стучат только кот и кучер, остальные все лижут *опу друг другу

Интересно,а с чего вдруг такая уверенность?

39. 6 января 2017

@раб, там не стучат только кот и кучер, остальные все лижут *опу друг другу

40. 28 декабря 2016

ГОСТЬ 555 :

открою страшную тайну,на кивите через одного стукачи,во всех отдела,так что прежде чем что то сказать,подумайте хорошо стоит вообще что то говорить!)))

41. 19 декабря 2016

42. 15 декабря 2016

Это Снисарь и Ситниченко стучат.Не надо работать в 13 кабинете что б не знать о ком речь.Прогнил родной КИВИТ…Особая роль жополизки уделена Чаленко Т.На всех смотрит свысока ,лицемерка и просто мерское существо.Любит свою вину на других переложить.Не зря бугхалтера с ее отдела бегут.А если вдруг что, сразу бежит Деменко Олегу Васильевичу жаловаться,и стучать на всех…

43. 15 декабря 2016

Не правда,штрафуют не только экспедиторов. Мне тоже досталось и не раз. Там работают только те, которые жопу хорошо лижут начальству и стучат……Даже знаю кто…..И это даже в самом офисе в кабинете №13……

44. 11 декабря 2016

Ольга Ципаринда :
    Добрый день всем, кто интересуется работой на «Кивите».
    Я не вступаю в дебаты с теми, кто пишет мерзости, я предоставляю факты, которые покажут вам истинное положение с экспедиторами на нашей фирме.
    Среднедневная ЗП июль 339 грн; август 356 грн.
    Максимальная дневная ЗП в августе 988 грн, а за работу в выходной день – 1671.
    В июле и августе 48% экспедиторов, отработавших полный месяц, заработали более 10 000 грн, при чем 10% персонала – это лучшие – заработали свыше 15 000 грн. в месяц.
    Максимальная ЗП за июль составила 19274 грн , за август – 21536 грн.
    Для длинных рейсов и для работы в выходные дни мы привлекаем исключительно по собственному желанию. На рейсы с большим тоннажем в обязательном порядке выделяется грузчик.
    Точно также — те, кого устраивает умеренная ЗП (6 — 8000) при умеренных загрузках – также вполне успешно у нас трудятся.
    Зарплата выплачивается без задержек. Еженедельно сотрудники получают заработанные бонусы. По окончании сезона лучшие сотрудники получили крупный денежный подарок.
    Мы не скрываем, что у нас достаточно высокие требования к дисциплине и качеству работы. Мы действительно не терпим воров, пьяниц и прогульщиков.
    При увольнении из компании за воровство и пьянство мы действительно выплачиваем только минимальную зарплату по Украине. Поэтому, делайте выводы:
    мерзости пишут те, кто либо не умеют работать, либо нечист на руку, либо ленивы или злоупотребляют спиртным.
    Спрашивайте о работе в Кивите у тех, кто работает и зарабатывает.
    Всем успехов!
    Менеджер по персоналу – Ольга Ципаринда

Ольга Николаевна,при всем уважении к Вам,я смотрю вы видите только цифры на бумаги и очень много не знаете вообще..
    то что за полтора месяца лета все более менее толковые экспедиторы заработали больше 10 000 тыс.грн,я согласен,а дальше,а чего же вы не пишите какая сейчас зп у экспедиторов???если правда это можно назвать в наше время зарплатой,так подачка что бы не здохли.графики дебильные,а выпросить у диспечеров или старших кладовщиков как вы говорите грузчика,это вообще подвиг,ответ один,нет этих грузчиков…скажите людям,сколько зарабатывает экспедитор в не сезона!вот только не надо брать особо приблеженных экспедитор,посмотрите зп обычных смертных экспедиторов.сколько надо часов отработать что бы хоть с натяжкой получить свои 5000 тыс.грн.В сезон на всех фирма хорошо можно заработать,кивит не сильно уж и далеко ушел от других фирм,вот только дибилизма и несправидливости думаю намного тут больше чем у других,лудям нужна стабильность в зп,а не заоблачные цифры которые Вы тут озвучили.И на последок,расскажите людям,сколько людей после такого сезона остались инвалидами,они себе спины просто посрывали и все,а почему посрывали,да потому что жили в машине,что бы заработать эти 15 000 тыс,а которых вы так гордо пишите.
    всем бобра)))))

45. 11 декабря 2016

Качок :
    НА КИВИТЕ ШТРАФУЮТ ТОЛЬКО ЭКСПЕДИТОРОВ.ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЕСЛИ НА ТУПЯТ ОСТАЮТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМИ.ТАК КАК ТАМ РАБОТАЮТ КАК НЕ КУМ ТАК СВАТ ИЛИ БРАТ И ОНИ ДРУГ ДРУГА ПОКРЫВАЮТ. У МЕНЯ ВОПРОС ЧТО ВЫ БУДИТЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ КОГДА СТАРЫЕ ЭКСПЕДИТОРЫ ПЛЮНУТ НА ВСЁ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ И ПОУВОЛЬНЯЮТСЯ?

да не че делать не будут,будет дальше сосать друг у друга и все будут довольные.хотели старики плюнуть,плюнули бы давно,а так это просто разговоры.На кивите нет и не когда не будет коллектива,все только говорят,давайте сделаем то,давайте сделаем это,а как дело доходит до зделать,то все в кусты.Так что там не чего не когда не изменится,а если даже предположить,что все поувольняются,то наберут новых охломонов и все вывезится.так что старики держитесь,напрягайте попки и молча терпите пока вас сношают,не*ера вы не изменете,так было всегда и так будет всегда!)))

46. 10 декабря 2016

47. 24 ноября 2016

@Гость, Почему?

48. 16 ноября 2016

На Кивите можно без проблем выцепить себе несколько вагин для вечерних развлекух, это единственный плюс этой конторы

49. 5 ноября 2016

в нарколаеве кидают на каждой второй фирме так что агрится на один кивит не комильфо.весь этот сраный город одно сплошное кидалово нормальные конторы по пальцам сощитать для многих фирмочек текучка кадров не есть проблема работа делается на остальное насрать.еще в 2004г на одном заводе подняли вопрос по зарплате так директор отрытым текстом ****анул пока есть харчатовка и воскресенск сосите *** уроды вот и весь *** мыколаив

50. 4 ноября 2016

ХХАХАХ братуха четко написал

1. 25 сентября 2012

Работал в Кивите ,сорвал себе спину,за две недели так и не заплатили,кто хочет острых ощущений,Wellcome to Hell.

2. 22 февраля 2013

Кивит _это сильная организация.Я работал там и ещё бы поработал

Мерчендайзер 1
Механик автотранспорта 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Кивит

Добавить отзыв о работодателе Кивит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кивит?