Кивит

Корпорация КИВИТ успешно трудится на рынках Украины  более 15 лет, входит в 30 крупнейших предприятий Николаевской области. В состав корпорации входят ООО «КИВИТ Плюс», ООО «Водний мир Юг», ООО «Водний мир Напитки», супермаркеты «ГИППО»,  ООО «Мир продуктовЮг», СХЧП «Техмет-Юг», ООО «Заграва», ООО «Негоциант Юг», у нас 4 филиала в различных регионах Украины

Отзывы о работе в Кивит, зарплаты

1. 27 октября 2016

Не советую сдесь работать. И вообще связывается с етой фирмой особенно в Первомайське!

2. 27 октября 2016

Работа глав++но. Штрафы зале++бали. А при уходе вообще швыряют на зарплату!!!

3. 26 октября 2016

Что слышно за мусор который КИВИТ незаконно выбросил на терретории нашей области? Кто виноват и как наказан?

4. 25 октября 2016

ольга николаевна сидит там под кандером летом и под обогревателем зимой, жреет конфеты, хихикает с подружками обсуждают работников, краситься, разговаривает по телефону, учит китайский, делает маникюр, педикюр и эпиляцию, говорит как на кивите все за##ись, и при всем этом на офигенную работу с нереальной зарплатой требуються постоянно работники, а точнее рабы, потому что если посмотреть по колонку штрафов по другому и не скажешь, безцельное передвижения по територии штраф 20грн, за какой *ер обьясните пожалуйста? Наша Цыпаринда видит только цыфры в отчоте, а то как они зарабатывались ни слова не скажет, а я скажу что ребята которые заработали такие сумы они жыли на фирме в прямом смысле этого слова, ночью они возили АТБ а днем они делали по 2 по 3 ходки на область, может им это и нравилось не знаю, мазохисты какие то, говорить все умеют, особенно те кто не работает.

5. 24 октября 2016

Ольга Николаевна будет очень интресно если вы будете здесь регулярно отписываться.О том как живет наша фирма, что нового,что хорошего,что плохого.А то достали с этими оскорблениями(

6. 23 октября 2016

Вот только в ИЮЛЕ и АВГУСТЕ была действительно хорошая зарплата.За что большое спасибо Денис Михалычу!А сейчас не зарплата а пособие по безработице.

7. 15 октября 2016

Вам мало общения возле кофейных автоматов?)Фирма как фирма,не хуже и не лучше остальных.Кто хочет работать тот нормально зарабатывает.

8. 8 октября 2016

Добрый день всем, кто интересуется работой на «Кивите».
    Я не вступаю в дебаты с теми, кто пишет мерзости, я предоставляю факты, которые покажут вам истинное положение с экспедиторами на нашей фирме.
    Среднедневная ЗП июль 339 грн; август 356 грн.
    Максимальная дневная ЗП в августе 988 грн, а за работу в выходной день – 1671.
    В июле и августе 48% экспедиторов, отработавших полный месяц, заработали более 10 000 грн, при чем 10% персонала – это лучшие – заработали свыше 15 000 грн. в месяц.
    Максимальная ЗП за июль составила 19274 грн , за август – 21536 грн.
    Для длинных рейсов и для работы в выходные дни мы привлекаем исключительно по собственному желанию. На рейсы с большим тоннажем в обязательном порядке выделяется грузчик.
    Точно также — те, кого устраивает умеренная ЗП (6 — 8000) при умеренных загрузках – также вполне успешно у нас трудятся.
    Зарплата выплачивается без задержек. Еженедельно сотрудники получают заработанные бонусы. По окончании сезона лучшие сотрудники получили крупный денежный подарок.
    Мы не скрываем, что у нас достаточно высокие требования к дисциплине и качеству работы. Мы действительно не терпим воров, пьяниц и прогульщиков.
    При увольнении из компании за воровство и пьянство мы действительно выплачиваем только минимальную зарплату по Украине. Поэтому, делайте выводы:
    мерзости пишут те, кто либо не умеют работать, либо нечист на руку, либо ленивы или злоупотребляют спиртным.
    Спрашивайте о работе в Кивите у тех, кто работает и зарабатывает.
    Всем успехов!
    Менеджер по персоналу – Ольга Ципаринда

9. 22 сентября 2016

@виктор_кот, какая Нау?? тебе нужна экспертиза? Ты лучше за языком своим следи! Каждый водитель Велеса с которым ты ездил хотя бы один раз говорит о том ,что из твоего рта, вылетаю фразы как под капирку с этого сайта! ****обол обосрался! Завали !!ло *авна кусок,ты первая баба, с!ка сплетница, тыже лысого облил такой кучей *авна, по всем машинам ,по всей фирме, возле кофейника,, какая тебе нужна экспертиза,трепло! пытается замылить всем глаза????????? Тварь!!!!

10. 22 сентября 2016

Мне простите стало интересно? Почему молчит стадо шавок и пи!!сов? На кивите произошло резонансной событие! Уволили пашу годовалого ? Где взрыв *авна и фонтан из брызг? Э……. Шестерки и шавки? Мразииииии отзовитесь?????????????????

11. 9 сентября 2016

Здравствуйте. Можете рассказать как тут работается (вечерним) операторам Пк. Я студент и хотел бы попробовать поработать после Универа.

12. 3 сентября 2016

Да ….. Хотела сотрудничать на лето 2017 с Вашей фирмой,думаю почитаю я отзывы)))) Ну даете ребята

13. 25 августа 2016

￴не думал что буду здесь писать,но это переходит все рамки.роль интернеттеррориста меня не впечетляет.прошу данного товарища предоставить доказательства того что это я писал.готов на любую экспертизу.аж интересно,кому это я дорогу перешел?если есть конкретные факты звоните.свой номер сдесь не вижу смысла писать так как все его знают.обидно ,что у нас такие люди работают.и на последок.не ройте другому яму,так как сами в нее попадете.кот в.н

14. 3 августа 2016

Вот это поворот! Вычислили писателя? Им оказался кот?

15. 2 августа 2016

@Гость, Виктор Кот ***ня блохастая а чего же ты на базе молчишь то, почему у тебя все прекрасные в общении, а на сайте всех дерьмом поливаешь, почему ты как тварь с**ка поза углами гадишь на всех, Константинов и Ротарь корупцыонеры вместе с найомниками? Скажыте с**ка пожалуйста мне когда вы успели устроиться личным бухгалтером в диспетчерской, ибо если не знаешь то и не*** ***деть. Хочешь сказать ты не ездишь на постояннные районы, а только головатый и фролов? Если тут такая коррупция почему ты еще не свалил во львов свой аа? Если б я была б царицей я б для батюшки царя радила б богатыря, а вот *** тебе не будешь ты диспетчером и не будешь ходарики расписывать, вали в свой львов.

16. 19 июля 2016

Запустили такого подлого шубуршунчика, драли всех без розбору.

17. 14 июля 2016

Расти на фирме набирайся опыта стремись занять место «ничегонеделающих» благо перспектива роста очень большая и когда- дай бог достигнешь повышения тогда может быть узнаешь «как сладок чужой хлеб» и легка работа другого человека.Желаю удачи от всей души(искренне)

18. 14 июля 2016

Работаю в компании очень давно про меня здесь тоже дерьма не мало написано но хочу сказать что в основном пишут обиженные и завистливые люди которые ничего не достигнув в этой жизни хотят чтобы фирма(ЛИДЕР ЮЖНОГО РЕГИОНА)которой уже больше 20 лет подстраивалась под каждый их каприз.Да-тяжело да-куча проблем но все они постепенно решаются.И при прямом участии директора который старается вникнуть во все для улучшения.А кляузникам и наговорщикам могу посоветовать посмотреть дома в зеркало и спросить себя а что я сделал для улучшения работы фирмы ведь на фирме есть ящик для предложений и пожеланий.Конечно очень неприятно когда люди на работе тебе мило улыбаются шутят здороваются а потом «тыкают ножи в спину».

19. 2 июня 2016

В детстве детей пугали бармалеем,а взрослых кивитом, не идите работать туда а если решились то терпите!

20. 1 июня 2016

Страшно читать отзывы, не знал бы данную корпорацию , не поверил бы — в то, о чём пишут… лет 20 назад была коммерческая организация…а превратилась , причём уже давно — в гадюшник…более худшего варианта для рабочих процессов в природе и истории не существует.

21. 27 мая 2016

На 25-й свезли разного *овна,а потом приходит Ковапенко,что за х..я уберите.Так подарите это все на Славутич,Контики,янтарь!!!!Приходят лабутены.Почему не убрано??На складе просто не чем занятся все ждут когда-же всю х..ю свезут.

22. 25 мая 2016

Автор думал, что он гений, когда писал кляузы….

23. 21 мая 2016

что касается корупций на кивите то это норма.живем в стране кумавей и дураков вот взять к примеру старших кладавщиков Мотор и Лящ ****ец полнеищий 25скл. нормально работает на*** там Лящ склад работает а он *ука жрет как животное и спит всю ночь а Мотор постоянно варюшку свою откроет(почему телек смотрим,от кого перегар,….)а Лящу ни *** не скажет.какой он руководитель лучше помогать Греле а то человек сам делает всю работу а Мотор и Ботинок для численности занимают свое место а работать не хотят и не умеют(два сандаля)

24. 18 мая 2016

@Гость, Хотим предложить данной фирме дистрибьюцию (вода напитки недорогой сегмент ) кто знает актуальные телефоны и емейл просьба сообщить по т 044 581 30 49 или на [email protected]

25. 16 мая 2016

Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

© Фридрих Ницше
    Подумайте перед тем как здесь написать очередную кляузу…..

26. 11 мая 2016

Говорят что обласники самые работящие…Особенно это касается Кота.Присташ и товар собирает и магазины показует,а тот только заносит и деньги собирает.Работяга епт…Интересно что будет если его поставить без Вовы на Казанку ?А понтов выше крыши.Ходит только людей обсирает ,а в глаза и слова не скажет.Виктор валил бы ты отсюда ,ты ж там хотел во Львов,а то своей смер
    тью не умреш… .

27. 6 мая 2016

У нас разве только 3 наемника работает?А городские?а молочные?Раз сдесь многих смешали с грязью, то где записи про Дорина?Который как шестерка делает Лысенка газоны.И на доске висит.Мда…Гена Кравченко тоже не просто так ездит по одним раенам.Федчин алкоголик и тот Денису платит.Андрюша со своими быдлозилами.Этот хлам списать надо ,а не работать на нем.Пусть валит к Великому.Гоменюк не платит?тогда почему его корыто до сих пор на КИВИТе?гАзоны Лысого это вобще отдельная тема.Пешеходы обгоняют.А кто-то видел его газоны дальше центра?Вот вот.Так что рыба гниет с головы ребята…И не надо сдесь обласников гнобить одних.Прогнила вся система.

28. 4 мая 2016

@Гость, вафел которое это пишет пусть скажет все это мне в глаза.. Лично плюну и дам в это гнилое ***ло. Если у кого то есть вопросы всегда рад обсудить на площяде, 0995114497 набирай я буду ждать каждую падлу кто имеет что то против того что я подганял машины и того прочее. А поливает *авном только та скатина которая не умеет говорить свое недовольство в глаза. Всем хорошего сезона, а МРАЗЕ которая писала все неудовольствие пробитых скотов и оторваных шпилек поболее. PS Церуш.

29. 4 мая 2016

Платят всем и вся, хочешь и тёбе заплатим?!)

Раз уж дело зашло о водителях…Да Ватрала и Гусак не есть обрасцами для поведения…Но они не платят деньги за рейсы ,как это делают Юрик ,Павлюх и Сайдалимов.Эра Константинова рано или поздно кончится.И прийдет новый диспетчер ,который деньги брать не будет.Не секрет что Фролов и Головатый носят пиво и коньяк в диспетчерскую что б ездить по одним районам.Получается что все рейсы пишут для 3х,а остальные для массовки.Забыл еще Сашу Константинова.Парень то он не плохой, но в связи с тем шо его брат в диспетческой для него все условия.Даже пиво носить не надо.
    Я догадуюсь кто это пишет про Ватралу и Гусака.Это не тот ли экспедитор что сам грузит машину пока его водитель спит в машине?
    Что б что то изменить ,надо убрать Константинова и его сожительницу Ротарь Наталью.И найти нового диспетчера.И тогда вся корупция сойдет на нет:)

А вместе с ним и начальство. Да расслабьтесь люди, не*ера на кивите некогда не изменится, а знаете почему,да потому что всем ПО*** на ваши проблемы!!все прекрасно все знают, только дурочка включают, им всем просто насрать на всех, с высокой колокольни! Развозы вывозятся, что ещё надо? Не нравится, вон двери,вон на*** отсюда! Найдём других и поверьте, они найдут. Так что,либо смеритесь, возьмите свои яйца в кулак и молча трудитесь или как я предложил, вон двери….
    Не*ера изменить не получится.

30. 4 мая 2016

Платят всем и вся, хочешь и тёбе заплатим?!)

31. 3 мая 2016

Алло *** что молчим.Наемных водителей ты обосрал.А где же очередная порция дерьма в сторону молочных водителей,которые с утра в поте лица с сигаретой в зубах в курилке помогают Вам грузиться молочным педикам!? Где очередная порция дерьма про Велесовских водителей которые пока их экспедиторы грузяться выпивают у Оли по термесу на брата!? Где порция дерьма про Ватралу с Гусаком которые спят до 8:00 пока Журавель и Титенко гоняет их машины по базе!? Почему твои брызги дерьма не задели городских наёмников???? Почему ты как конченая баба водишь сплетни по фирме выплёскивая их в интернет????? Есть что сказать,скажи в лицо.И не будь бабой

32. 3 мая 2016

Вот интересно,почему же о молочниках ни слова? Ведь у них у каждого свои маршруты? Они кому платят? И километражи там не малые? Наверное третьему диспетчеру о котором сдесь ни слова?

33. 2 мая 2016

И тогда будем процветать и радоваться …..и ещё двух таких диспетчеров как наш глубоко ну очень глубоко где то так глубоко что я незнаю третий Диспетчер про которого здесь ничего не сказана то кирдык будет …..тогда не только водителя и экспедиторы сбегут…..и кладовщики и грузчики да и кошки собаками тоже….

34. 2 мая 2016

35. 2 мая 2016

Фирма кивит плюс гиблая кантора. Гурин *** за експедиторов не чиво не делает только штрафуе и про***уе деньги в бане Директор *** грьобаний на фирме зарплату не платять только штрафують кереушники начишляють штрафи больше нечого не вмеють отдел кадров принимають на роботу в сех подряд каво не лень склад постоянно воруе в експедиторов товар .Кароче не ходите работать на кивит они все сделають чтоби вам ничиво не заплатить

Бред сивой кобылы))) Примеры , пруфы где? Соглашусь только с тем что шарашкина контора . Бардак полнейший … . Дам прогноз на этот год — это последний сезон на кивите , если фирма этот сезон еще переживет . Думаю бережной нормально справится , учитывая что он уже забрал по тихому кучу кивитовских магазинов . Так что советую заранее подыскивать работу)))

36. 1 мая 2016

А что же все молчат за водителей нашей любимой фирмы? Наши орлы, наши образцы идеальности, наши голубки Ватрала и Гусак. Ватрала раньше был нормальный мужик мы всей экспедицией относились вроде как с уважением, а сейчас что, какой-то законченный *удак, все нам что — то должны, футы-нуты, пальцы гнуты, я крут, но долбанут. Вот и все что могу сказать. Гусак, знаете фамилия соответствующая человеку, всё обходиться как в той поговорке «как с гуся вода» да и шнобак норм. Почему никто не говорит про их мутки, они же +++ разводят начальство как детей. Утром они приходят не на положенное время, а как они проснулись после похмелюги с Кириленка. Но машина чудесным образом как рояль из кустов уже была взята со стоянки, подогнана под эстакаду, загружена и ждет своих рыцарей. Как так? Куда смотрят люди, нет своих мы прощаем а других надо вы+++ть для галочки. Еще можно добавить что тесно общаються с диспетчером Женей, после его смены все это и происходит, мы знаем с кем едем, куда едем, и приходим по пожже. Начиная с уволенного экспедитора Церуша и заканчивая сегодняшними кадрами машины все таким же образом беруться со стоянки стоят возле диспетчерской с не заглушонным двигателем минут 15 а то и больше, потом же едут на загрузку. Так как ездят неумехи на секундочку посчитайте топливо + запчасти, и еще на такую зарплату особо не проживёшь, надо еще и сточить, и часть талонов продать. И на счет талонов, я не знаю как так можно не бояться что — бы ходить и предлагать купить талоны тем же самым наёмникам. С таким итогом идет только одна мысль что нашей дирекции нравиться когда дерут их в задн++цу без вазилина такие как Ватрала и Гусак. И получается на 2 тонном МАНе расход 25л и больше. Может начальству такую какаху на голову и натянешь но не водителям. Если кто-то считает что я не прав, то я могу подарить барабан что бы вы возглавили колону идущих на +++ на этих прекрасных голландских машинах.

37. 27 апреля 2016

@Гость да и у меня уже пропало

38. 5 апреля 2016

Не верьте обьявлением которые Ципаринда развешует о зп в 8 тыс и выше.Вы больше 6 не заработаете!Поверьте мне!И то надо пахать как папа Карло.Бесконечные штрафы.Всегда виноват экспедитор.Мой вам совет если хотите заработать денег идите на Аметист( Оболонь) и Сандору.Они и платят больше и условия там лучше.Я перешел на сандору и ни капли не жалею!

39. 4 апреля 2016

Читаю и радуюсь, что в свое время не встрял в эту контору!!! Проблемы с персоналом «продолжают быть» — мало кто хочет вообще к ним идти! Доруководились, как говориться)))

40. 27 марта 2016

Согласен.Лишь бы обмануть.И почему этот лохотрон еще не прикрыли?Налоговая не видит того что на Кивите творится?

41. 27 марта 2016

Конченная фирма

42. 8 февраля 2016

Добрый день!Я как старый экспедитор хочу опубликовать список лучших складов:
    1.24й склад.Самый лучший склад всех времен и народов на кивите.Яловой там держит порядок.
    2.12й склад.С приходом на склад Пудовкина и КО там начались перемены в лучшую сторону.Молодцы так держать.
    Худшие склад ы:
    1.25йХоть склад и переехал но проблемы те же.Почти каждый день не хватает товара по своднику ,куча боя в товаре.Есть кладовщики (не буду называть фамилии) которые ничерта не делают и тянут склад назад.
    2.Конти и молочка.Товара очень часто не хватает,но на складах всегда все четко!Сроки на конти ужасные !Кладовщицы борзые и высокомерные!

43. 30 января 2016

ОПРОВИРЖЕНИЕ
    добрый день,прошу прощение за неправельный отзыв о васильеве он класный пацан лутший карщик на ооо,кивит,

44. 26 января 2016

васильев черт ходячий на каре вообще ездить не умеет еще чуть лесу фуру на камазе не загорнул

45. 13 декабря 2015

Настоящая катастрофа сложилась в пивных торговых отделах Карлсберг и Инбев.Торговые представители бегут,никто не хочет работать.А ведь когда то туда невозможно было устроиться. Невозможные планы, непонятные штрафы, безбозглое руководство. Вот «маемо тэ шо маемо»

46. 4 декабря 2015

47. 4 декабря 2015

Перевозщики как всегда самые бедные и несчастные.А данный товарищ который пишет про водителей наверняка работает сдесь давно.Но он забыл упомянуть как они много лет обманывали Дениса Михайловича ,когда ездили без трекеров.Полями срезали от 5 до 60км,а закрывали им по карте.Вот теперь ДМ решил отыграться.Водителя обучают экспедиторов?Бред.Большинство экспедиторов сделали себя сами.Примеров море

48. 28 ноября 2015

А почему никто не говорит о классных условиях у перевозчиков? Я потихоньку ….ею на каких условиях работают наемники. Тарифы у нас примерно одинаковые с другими фирмами но есть одно НО! Дизтопливо нам Кивит продает по 22 грн. за литр и это при том что красная цена на том же ВОГЕ 17,99. Если заправляешься за нал больше чем на 300 гривен то еще и скидку на гривну делают тоесть я вообще могу заправляться по 17 грн. Я вообще не трогаю качество этого топлива, если я заправляю что нибудь получше и подешевле то у меня машина летает а от этого супер дорогого вога просто катастрофа!!! И при этом 50-60% от тарифа нам платят этим *овном по 22 гривны за литр!!! Ну как вам заработки? 10% безналом а остальное в кассе. ИЗ 1000 грн я получаю наличкой 300 и 600 карточками по 22 грн за литр!!! Ну как вам заработки? А сколько мне сейчас стоит обслужить машину, поменять масло, резину, шкворня, и т.д.? Это все нужно покупать за нал а где я его возьму? Я не могу принести домой хоть какой нибудь доход потому что весь нал уходит на текущий ремонт и обслуживание. Зато топлива по 22 у меня теперь дох..раааа!!! Если так дальше пойдет, то мне дешевле вообще машину во дворе поставить и наняться кудато за зарплату. Я не могу кормить семью топливом. Но вот интересно, когда мы все старые наемники разбежимся (а этот момент уже не за горами) как будут развозиться областные рейсы? Опытных областных экспедиторов на Кивите по пальцам пересчитать и то они опытные благодаря нам и по знанию товара и по знанию торговых точек и того как туда доехать по нашим супер дорогам чтобы не потерять пол машины по пути. Кто будет учить новых экспедиторов? Тахир? Отдел кадров? Да они после всех стажировок и обучений без нас не сделали бы и треть клиентов, Мы знаем точки, отбираем товар если новичек теряется. А в сезон Кивитовские водители просто не справятся, да и нафиг кому то нужно в сезон возиться с новичками и их учить? Да кстати, Денис Михайлович а вы свои машины тоже на воге заправляете? Я согласен на тариф ниже но справедливый и цену дизтоплива по цене заправки. Если вам нужно как нам объясняли показывать расходы то платите нам топливо на карточки как газовым машинам. Нафига мне ее выдавали еще и удержали за нее 100 гривен если я ей не пользуюсь? Вспомните как несколько лет назад возле Кивита стояли очереди из перевозчиков так все хотели у вас работать. А теперь если ничего не поменяется то будете вывозить развоз мусоровозами. И всем перевозчикам советую 10 раз подумать перед тем как идти работать на Кивит потомучто в сезон работу можно найти и у остальных условия получше и вы хотя бы денег заработаете а ни геморой и кучу говеного топлива по 22 грн.

49. 20 ноября 2015

Да…Ну по поводу нового начальства ни чего не могу сказать,но по поводу Харитоновой О.С с двумя детьми и хорошим мужем,многое)))Как только ее еще там держат с ее махинациями,она так хорошо подставляет людей,включает великого начальника,а сама в рабочее время по маг-ам лазяет со своим МУЖЕНЬКОМ))))

50. 13 июля 2015

Подскажите примерно РЕАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ торгового представителя?

1. 25 сентября 2012

Работал в Кивите ,сорвал себе спину,за две недели так и не заплатили,кто хочет острых ощущений,Wellcome to Hell.

2. 22 февраля 2013

Кивит _это сильная организация.Я работал там и ещё бы поработал

Мерчендайзер 1
Механик автотранспорта 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Кивит

Добавить отзыв о работодателе Кивит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кивит?