Кивит

Корпорация КИВИТ успешно трудится на рынках Украины  более 15 лет, входит в 30 крупнейших предприятий Николаевской области. В состав корпорации входят ООО «КИВИТ Плюс», ООО «Водний мир Юг», ООО «Водний мир Напитки», супермаркеты «ГИППО»,  ООО «Мир продуктовЮг», СХЧП «Техмет-Юг», ООО «Заграва», ООО «Негоциант Юг», у нас 4 филиала в различных регионах Украины

Отзывы о работе в Кивит, зарплаты

1. 27 января 2018

Лысенко был хорошим экспедитором. Зря вы на него тут гоните. Когда он был в экспедиции,то он тянул весь развоз. Кто не верит, может спросить у Саханя и Великого. А завистники будете открывать рот возле его ширинки.

2. 21 января 2018

@Гость, только идиоты будут работать за ту «норм зарплату» и выполнять помимо своей непосредственной работы еще обязанности других должностей.
    Хотя что я тут распинаюсь. Очередной «выслуживатель» защищает интересы этой *овнофирмы

3. 21 января 2018

Раб :
    @Раб, Авдеенко с 12 склада первый стукач,сдал уже не одного ,любит выслуживатся перед начальством…

Упс ошибочка с 22 склада..

Раб :

упс а Авдеенко на 22 складе не работает))))

4. 17 января 2018

Раб :

Упс ошибочка с 22 склада..

5. 17 января 2018

6. 17 января 2018

@Гость, а ещё кто хорошо умеет вылизывать и стучать на всех и вся,тот так сказать норм работает и нормально получается..крысс на этой шарашкиной конторе немеренно, начальство таких любит ….

7. 11 января 2018

Короче не нойте )))

8. 11 января 2018

Только идиот будет требовать з/п за то что он не может сделать, но типа старается, угомоните свои амбиции, кто работает и соответствует своей должности , получает норм з/п

9. 11 января 2018

@Гость, о, да , 29 декабря устроился , 2 января дали 13-ую , мечта идиота )))

10. 5 января 2018

@Гость, читай внимательно комментарий, кому из новых дали 13 и когда? Спустя два года!!! А юбилейные хоть одному из работников склада дали?!Может и дали, но особо приблеженным или по принципу «того люблю, того не дуже»

11. 3 января 2018

интересно: постояння грязь и не высыхающая лужа на перекрестке, где расположен кивит еще на месте? хотя, наверное, да — это же «визитная карточка» фирмы)))

12. 3 января 2018

Ооо, «фирма» еще не того …?! Удивлен! Подтверждаю, что наличием социального пакета в этой конторе и не пахнет.
    1)Оплачиваемые отпуска — на*б чистой воды, выплачивают около 50% от з.пл. Должны платить 100%
    2)Больничные — разводилово в квадрате, платаят крохи. Чтобы понять как тебя на*быва*т в пункте №1 и №2 читай законы.
    3)13 з/пл — это типа подарка на днюху тебе и то после того как отбатрачишь год+.
    4)выслуга лет — это полный треш.Не знаю как щас, но раньше было так. отпахал 1 год — получил надбавку +1% (!) к з.пл., отпахал 2 года — +2%. Казалось бы что в закрепившись на фирме и проработав там много лет можн будет выйти на нормальные деньги, но …. есть пункт №5
    5)дебильные граифики работы. как пример, сутки через 2. Советую посчитать: сколько у тебя будет переработки в часах и как ты «посадишь» свой организм, и не забудь про отношения в семье — сколько часов в бодрствовании ты сможеш с ними проводить!!!
    Очень советую задуматься над этим всем кто идет устраиваться туда!

13. 3 января 2018

@Гость, а как ты хотел премии заработать? Да, есть и 13 з/п и юбилейные, но заработай их. Или ты хочешь получить полную з/п с залетами?

14. 15 декабря 2017

@Гость, а работает там ещё такой пузатый и лысый начальником был над торговыми представителями в Николаеве?

15. 14 декабря 2017

@Очередняра, да, 9000 насчитают, только после того как ты отмантулишь там не вылазя без залетов и недостач. Из них 7000 на руки и 2000 продуктовой картой на магазин, где цены на порядок выше, а качество товара оставляет желать лучшего. Соц пакет? Расмешил до слез. Можешь идти и на больничный и в отпуск, но будь готов, что заработаешь за фактически отработанные часы. Премия, 13, юбилейные- ложь, пиз ..жь и провокация…что бы заработать их, будь добр отработай 2 года

16. 28 ноября 2017

@Очередняра, И мне интересно!

17. 25 ноября 2017

Распишите правдиво, че там свеженького по кладовщикам,что из этого правда, а что вымысел, и стоит ли?
    «9000 грн. + соц. пакет
    Обязанности: ведение складского учета, организация погрузо-разгрузочных работ. прием и выдача товара. сохранность.ротация.
    Условия: постоянное место работы: Новозаводская (№ 9 или Новозаводская № 21), налаженные процессы, стандартные процедуры, грамотное руководство
    График работы посменный: сутки через двое»

18. 10 ноября 2017

@Гость, Витя Кот хорош себя хвалить.Не поставят тебя в место Лысенко.Это не выгодно КИВИТ.

19. 9 ноября 2017

Витю Кота в начальники по логистики, вот он самый честный и правильный человек, наведет там шмон, это конечно стеб, но Лысенко там не пришей кобыле х**р. Вечно больной, хромой, и на работе застанешь только тогда когда собрание у него.

20. 3 ноября 2017

Склады надо при погрузке не спать а контролировать процесс)))

21. 22 октября 2017

Излогайте по существу , какие склады и почему Вам не нравятся, не нужно всех под одну гребёнку

22. 20 сентября 2017

@Гость, ТЫ НЫТИК БЕЗ ЗУБЫЙ И С ТОБОЙ НЕ О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ.ЗА СВОЁ НАДО БОРОТЬСЯ,ТЫ НЕ СМОГ НУ И ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ.

23. 18 сентября 2017

Кто достоыйный? Мындру???????????Кот???????????

24. 17 сентября 2017

Уважаемый Денис Михайлович, зачем вы держите дыбила Лысенко? Он же бездарь и никчемность. За целый день не делает ничего! Предлагаю поставить более достойного! Мвндру Ивана или Кота. А Лысенко отправьте с Гришой и Валерчиком подметать территорию!

25. 15 сентября 2017

фирма конченая нет стабильности нет нормального директора дебил кладовщики твари у них всегда всё хорошо

26. 4 сентября 2017

А знаете шо я скажу всем вам…*ерню пишут только те кто не получал того чего ожидал и не выдержал напряжения. Да, не спорю зимой не ахти, но летом в сезон если шаришь то норм и зарабатываешь. Плюс надо товар проверять, особенно некоторые склады.

27. 11 августа 2017

@Гость, так давай здесь все выкладывай и мы как раз тоже будем знать о махинациях и какой нехороший человек этот Игорь,так смотри и номерок искать не придётся, все инфа и так дойдёт, плюс приукрасят))))
    Давай, нестесняйся, мочи по полной!!!

28. 9 августа 2017

@Гость, номер главного тебе не достать никак, можешь это сделать только при прямой встрече или через прийом

29. 8 августа 2017

мне нужен контакт главного,у меня есть информация о «Хантере» ,его мохинациями….и об Игоре,который в коблеве розвозит пиво.

30. 19 июля 2017

@Гость, а ты давно там работаешь?

31. 11 июля 2017

А че там Славутич?Как поживает?Кто работал и работает,отзовитесь!

32. 5 июля 2017

Держитесь подальше от кивита (СанИнбев) Одесса…даже не устраивайтесь туда….во первых наеб…. в зарплате….а во вторых там работает директор *Даун* — Самойленко

33. 27 июня 2017

Подскажите, хочу устроиться оператором пк в компанию(Мида), стоит или нет…?

34. 20 июня 2017

Люди,не идите туда работать,особенно в сеть магазинов Мида.текучка ужасная,зп не соответствуют.мясо,фарш лежит прям в туалете размораживается.постоянно вонючее.колбаса липнет,устраивают ей водные процедуры что бы продать

35. 16 июня 2017

Гакаленко еще работает?

36. 31 мая 2017

Спасибо за комментарии. Хотел пойти работать в эту компанию. Передумал.

И правильно сделали! Очень правильно!

37. 29 мая 2017

Спасибо за комментарии. Хотел пойти работать в эту компанию. Передумал.

38. 22 мая 2017

Была сегодня на ЗУБРе, разговаривала со строителями , спросила почему так долго делают ремонт ? На , что один из них сказал «Если бы Рябой нас домой не забирал к себе , сыну и зятю , то бы мы бы уже все сделали , а так приходиться еще и три объекта обслуживать». Как я поняла он их вместо того , что бы они работали на Кивите или на наших объектах , берет к себе домой и они там делают ремонт , за счет ДИНИСА Михайловича. Они мне столько рассказали , что там точно пахнет статьей » о Хищениях в Особо Крупных».

39. 13 мая 2017

@Гость, На складе все бухают и спят ночью. Есть рыжий черт Авдей, который выпивает Рево и оставляет пустые бутылку, а нам за этого рыжего платить. А покрывает его кореш Грелло.

Без лоха и жизнь плоха!

40. 5 мая 2017

@Гость, ахаха.. если б вломили,то и БСМП не откачало б..Скорее всего само десь впало)))) Береги зарплату)))

41. 3 мая 2017

Мне кажится на складе лучше чем в экспедиции, там всё стабильно и их старшие всегда на месте,есьть к кому обратиться, нашего хрен найдешь,там кладовщики и грузы работают по 10 лет.

42. 2 мая 2017

43. 24 апреля 2017

Как на складе обстановка ? Интересует вакансия кладовщика .

44. 22 апреля 2017

@Дмирий, считай что уже написал

45. 20 апреля 2017

Сеть магазинов МИДА , как я понимаю тоже их. Такое ощущение , что там ремонт делали какие то африканцы или алкаши. Все сыпется , все течет , криво- косо . Проходил мимо ЗУБРА пару дней назад был в шоке, в том году только сделали ремонт там, уже все посыпалось поплыло. Наверно кто то получает откаты от строителей ( подрядчиков) или по черному воруются материалы. Может стоит написать письмо Косому ???

46. 11 апреля 2017

уже почувствовали!
    Теперь почувствует СанИнбев, дистрибьюторами которой они стали в Одессе )

47. 10 апреля 2017

Хотел узнать это в каких городах происходит ?

Происходит это в Николаеве,но как мне кажется,это будет происходить в любом городе, где захочет работать фирма кивит, правила то одни…
    Вот теперь до Одессы добрались, теперь им предстоит почувствовать дебелизм кивита на себе!))
    Держитесь одесситы, мы с вами!))))

48. 10 апреля 2017

Хотел узнать это в каких городах происходит ?

49. 9 апреля 2017

Наша всеми любимая и обожаемая фирма кивит а точнее быть дистрибютор. Всем нравиться как она работает кроме самих сотрудников а точнее экспедиции которой на этой фирме приходиться самое тяжолое бремя. В основном это заниматься ненужной ##ей за которых штрафуют и увольняют. А теперь давайте поговорим о Боге, Боге экспедиции как раньше считалось для некоторых, и ненужном, старом, дряхлом и вонючем хламе Паше Головатом. Как так ##ь это произошло что человек который обворовал фирму, подставил пол фирмы, кинул на бабки и под нож всех и каждого, сейчас спокойно ходит по фирме,и при этом говорит я не виноват. Создаеться впечатления что наш родной Кивит подчеркну можно драть во все дыры, все равно ничего не будет, она как баба подуеться и простит все просто. Может ему капсуль честности и порядочности СБ в очко вшыли, кто знает это тайна для всех нас. Как говорят змея гниет с головы, представьте что голова это нашие образцы для подражания как головатый и весь наш отдел доставки, если доставка засыпется изза таких работников как Лысенко в первую очередь, доставка завалиться и кто пойдет работать, КРО, Финансисты, а может бухгалтера или торговый отдел я не думаю что кто то из них будет пачкать свои белые ручонки. И Кстати про Лысенка, зачем фирме больной, хромой, ублюдок и просто конченый человек, что за ##ня на рабочем месте находиться в день 2_3 часа, видите ли он болеет, и видел его что то покалеченного, Мож кто то ##ы вломил, так скажите кто я ему свою зп отдам. Почему не обращают внимания на коментарии сотрудников, естественно большинство из них шлак вонючий но все же они одни и о том же. А Женичка забыл про него ##ло редкосное что там на нибулоне вчудил не признаешься, думаешь никто не знает? Да все уже знают что ты там сделал и ржут с темя как с дибила которым ты по сути и есть. Уважаемые примнамайте умные решения, которые сопутствуют розвитию фирмы а не падению. Набирайте новый штат, не возвращайте старых сотрудников таких как головатый, видел еще золотов бегает, для этой компашки еще закржевского не хватает с тесаком. Как ##ть реально может экспедитор ездить на розвоз с полметровым ножом на бочине, там с психикой все впорядке у него и кто его принимал?????????????????? И все таки признавайтелсь кто Лысому ##ды вломил???

50. 6 апреля 2017

Все нижесказанное полностью соответствует действительности. Компания кидает сотрудников как только может. Противно и смешно читать их объявления о вакансиях. Мы оплачиваем стажировку, больничные и тд и тп. Сплошное вранье и понты. При увольнении не выплачивают никакой компенсации за неиспользованный отпуск. Зато на бумаге всех регулярно отправляют в отпуска под угрозой увольнения! Руководство либо не знает/не видит, либо не хочет знать/видеть, или наоборот, все прекрасно знает, что происходит на самом деле. Действует круговая порука. Руководители отделов покрывают своих подчиненных, которые лажают по полной программе, чтобы прикрыть свой зад перед директором. Гадюшник. Никому не советую с ними связываться.

скажу коротко и просто,полностью поддерживаю!))))))

1. 25 сентября 2012

Работал в Кивите ,сорвал себе спину,за две недели так и не заплатили,кто хочет острых ощущений,Wellcome to Hell.

2. 22 февраля 2013

Кивит _это сильная организация.Я работал там и ещё бы поработал

Мерчендайзер 1
Механик автотранспорта 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Кивит

Добавить отзыв о работодателе Кивит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кивит?