Кивит

Корпорация КИВИТ успешно трудится на рынках Украины  более 15 лет, входит в 30 крупнейших предприятий Николаевской области. В состав корпорации входят ООО «КИВИТ Плюс», ООО «Водний мир Юг», ООО «Водний мир Напитки», супермаркеты «ГИППО»,  ООО «Мир продуктовЮг», СХЧП «Техмет-Юг», ООО «Заграва», ООО «Негоциант Юг», у нас 4 филиала в различных регионах Украины

Отзывы о работе в Кивит, зарплаты

1. 10 июля 2020

Всем привет.
    Хочу всем рассказать свою историю с фин.отделом(который у Тани Ч.)
    Работал торговым, уволиться нормально не дали, зп не выдали, потому што Таня заблокировала зп. Два прихвостня Лера и Лиза — это вообще атас. Малолетки т***. Лера вообще с *** *** прыгает. Лиза просто всегда всем недовольна и вапще никогда ни чем не паможет. Лудше с ними не связываться. Гадющник ещё тот.

2. 13 июня 2020

@Гость, глупый чтоле?Косой покупает топливо тоннами,если взял дорого то как,он тебе будет подарки делать?чувак зарабатывает бабло а холопы нехай сосуть

3. 9 июня 2020

Ребят кто куда убежит) даже если убежите — там будет та же кухня) не выплаты ибо если вы хотите зарабатывать больше 8к грн очень много кидал в нашем городе, которые просто уже привыкли к забору зп вашего.
    И увы ничего кроме психов нервов и драк таким людям больше сделать не сможете и они прекрасно это понимают..

4. 6 июня 2020

@Старый экспедитор,маску менять нужно каждые 3 часа, на одну смену их нужно 4-8шт, на следующий выход еще столько же (ведь их нужно постирать и проутюжить). Итого получаем 16 масок по 40 грн =640 грн. (и это минимальная цена). За месяц ежедневных стирок маски превращаются в … Носить маску «абы було», так нах их вообще носить?
    А никто не спорит, что Косой умный, только на свою руку

5. 1 июня 2020

@Гость, Я так понимаю, что это 4 ошибки в слове из 3 букв?

6. 21 мая 2020

@Гость, Люди,добрые!В магазине Гиппо на 6 Слобадской дурят сотрудников по зарплате,задерживают на месяц зарплату,списание и просрочку под зарплату,в итоге получать вообще нечего,обращение руководство ужасное.Не стоит идти работать в этот магазин.

7. 15 мая 2020

Ужасно!!!Обман по зарплате.Я должна была вынуждена уволиться с работы.Зарплату считают 50% ,а не 100%.Хотя я работала весь полный день.Не справедливо!!!!!!Не суйтесь туда народ, берегите своё время и деньги.Удачи!

8. 6 мая 2020

Фирма которая любым путем обманывает своих работяг штрафы за все,зарплату обещают одну витоге копейки торгуют холодильниками для пива Росийскими как??? Это когда такая ситуация с росией

9. 5 мая 2020

Работаю на кивите наемным водителем, хотел бы задать вопрос к водителям,если они здесь есть? Как обстоят дела с начислением топлива? Топливо давно падает в цене,на данный момент дизель уже 21грн. Нам до сих пор считают его по 30грн. Ладно если бы они деньгами давали эти 30 грн,за литр.вопросов нет,так они же с з.п высчитывают топливо по 30грн.и дают талонами,как это понимать,? Мало того на других заправках топливо 19-18 грн. Задаём вопрос директору,почему нам начисляют топливо не как положено по 21,а по30, получаем ответ. (вам снизят тарифы) причем тарифы к топливу?(это расходный материал который мы используем для доставки товара),доллар как был так и остался,Зап,части как были в цене,так и остались,работать мы меньше не стали,но возим пиво фирмы получается на золотой соляре по 30грн.и со своей зарплаты, хотел бы узнать,это только у нас такой беспредел? Или везде так?

10. 29 апреля 2020

Старый экспедитор :
    Хочу ответить тому пользователю что говорил гадости про нашего директора.Я много где работал,но нигде не встречал такого руководителя как Денис Михайлович.Очень умный и воспитанный человек.Большая редкость сейчас.В данный момент в стране карантин.Все так или иначе попадают на деньги.Косой пошел на сокращение зп из-за необходимости!И я его понимаю.Доходы фирмы упали ,расходы увеличились.По поводу масок.Вы не можите заказать по интернету пару штук многоразовых масок?Их цена от 40 до 100грн.Не покурите день второй или откажитесь от спритного.И наконец скажу свою любимую фразу:Если кого то что-то не устраивает всегда можно уволиться!Пойдете в другую организацию,если конечно вас сейчас где-то возьмут!Желаю вам 36,6 ,не болейте!

Он очень рад что у него есть такой сотрудник))) Понимающий его)
    Уверен он садится в свой джипик) и твоя фотография у него в машине)
    Вот такие и надо люди ) Которые говорят спасибо за работу)
    а не где деньги мои)и куда вычисляете пол зп))) почему я больше работаю меньше зарабатываю)

11. 26 апреля 2020

12. 24 апреля 2020

Хорека отдел Николаев Сан Ин Бев :

с последним отзывом согласен на 100%!сан Инбев медленно но уверенно умирает благодаря таким как Миколенко.Она главная проблема почему это не видит высшее руководство Инбева? грн.смех и грех.

А как они увидят если выше ТМ особо никто не приежает на дистрибьютор часто) а если приежают то никто не вникает в работу ТП почему , в чем причина, где что то не так) все все знают , слышат , но как то караван идет собака лает)
    Многие знают, кто работает на дистрибьюторе, что карсберг больше платит чем ин бев, вот и поэтому что б что то сделать для ин бевовца на кивите нужно куча писем , кабинетов аж только потом что то начнет работать)
    а на карлберге все быстрее)

Может заменить Мыколенко и все пойдёт ?)

13. 23 апреля 2020

«Уважаемый» директор кивита, а не боитесь ли , что когда закончится пандемия, что народ сбежит туда, где его не будут кидать с зарплатой? Обещали на три месяца урезать зарплату, мол потерпите. Теперь за апрель еще минус 20%, видите ли хорека не продаётся и фирма теряет аж 30% дохода, а ничего, что бутылка увеличилась в несколько раз? Ну да, плевать на людей, главное, что бы ваши доходы оставались на том же уровне. Пользуйтесь безисходностью людей, пака есть возможность, но потом не удивляйтесь почему массово увольняются.
    P.S. прежде чем требовать ношение масок-выдайте их! И не по одной на человека, а как положено, на смену через каждые 3-4 часа. При нынешней их стоимости, и вашей оплате труда, тратить четверть зарплаты, лично я не буду

14. 17 апреля 2020

Гиппо, город Николаев, 6 слобоская, зп не выплачивают, ценники не правильные, так как нет продавцов, я работаю на кассе, поставили график з 7 до 22:00, и проработала 3 месяца, заплатили только стажировочные, зп не плотят даже в связи с карантином, кассы хорошие сдаются, а людям хоть что то выплатить, так нет… Об ходите стороной этот магазин, он не стоит не сил не терпения вашего…

15. 14 апреля 2020

Не идите работать на Кивит,всегда на зарплату кидают, Кери вешают и всякую ерунду, я работал торговым мне с сезонника скинули кегу, стал супервайзером и до сих пор не решили вопрос.Мыколенко это вообще чу*овище,менеджеры звёзды , обойдите стороной Кивит

Это стабильная схема отжыма заработаного вами кеша))))) эт нормально)

16. 14 апреля 2020

а на карлберге все быстрее)

17. 3 апреля 2020

@Бывший торговый, областник, наверное?) ?

18. 3 апреля 2020

Работал на кивите 6 лет назад торговым по янтарю.не работа была а сказка.планы делал легко.единственный минус это экспедиторы.не всегда честные ,и не всегда трезвые.Но были там хорошие ребята которым хочу сказать спасибо за работу:Костантинов Саша, Кот Витя ,Титенко Игорь.Привет вам от Андрюхи.Если вы еще там работаете)По поводу того что Инбев умирает хочу сказать следуйщее:пиво стало намного хуже качеством.Вот главная причина.Возьмите Янтарь это ведь не пиво а черт знает что.Лично я перешел на Львовское.и так сделало большенство украинцев.Кстати директор Кивита Косой Д.М. очень умный и приятный мужчина без звездной болезни.Пожалуй закончу на этом.Кивит все таки хорошая школа жизни,и можно заработать неплохо если не ленивый.Всем желаю 36,6 .пока!

19. 2 апреля 2020

@Гость,а может руководство Инбева и не хочет этого видеть? Не видит, значит выгодно. В области нет такого дистрибьютора, который потянет Инбев, хотя с таким темпом падения, уже и тянуть скоро нечего будет(. Хотя чего переживать, ещё Карлсберг есть).

20. 26 марта 2020

Псы, не трожьте Леру и Лизу. Одни из немногих людей на Кивите с кем приятно общаться и не вызывают желание послать их в лес через пару минут разговора. О вас, торговые, такого не скажешь.

21. 26 марта 2020

с последним отзывом согласен на 100%!сан Инбев медленно но уверенно умирает благодаря таким как Миколенко.Она главная проблема почему это не видит высшее руководство Инбева?я отработал торговым на Кивте 3 года.Кивит сама по себе контора стремная.навешают на зп все что хочешь.последнюю зп получил 2тыс грн.смех и грех.

22. 25 марта 2020

23. 2 марта 2020

Что ж вы за люди такие?Я так понял что многим торговым можно зп не платить ,а хватит всего лишь дать возможность оскорблять других.Лера просто хорошо воспитанная и жизнерадостная девушка.Думаю ей хватает ума и здравого смысла не воспринимать то,что здесь пишут всерьез.Единственный её минус это то что она курит.Но это её личное дело!По поводу Лизы.Она не протеже Чаленко!я все узнал.инфа 100% так что можете спать спокойно работники торговли)))

24. 25 февраля 2020

Только дебил мог допустить в одном слове из 4 букв 4 ошибки. Исчо!!! В школу вернись, недоразвитый

25. 24 февраля 2020

@Гость, наберите горячую линию, номер есть на каждой бутылке, оставьте свой номер-вам перезвонят.

26. 21 февраля 2020

Лиза — т* к*, косит под Олю С., ничего она не протеже Тани. Лера…. правильно сказали, всегда на все готова. Ее обижай не обижай ей все равно. Она удобный сотрудник. Торговые кормят фирму своими зарабадками, а они исчо и вазникают.

27. 12 февраля 2020

@Торговый представитель, подскажите,пожалуйста, какие-то контакты торгового или супервайзера по Черниговскому и Янтарю по Южному Одесская область?

28. 16 января 2020

@Старый экспедитор, Сильно старый? ?

29. 12 января 2020

Работаю на Кивите экспедитором уже давно.Много чего здесь повидал.Хочу прокоментировать последние комменты.Мне не понятно за что оскорбляют здесь девочек с финотдела.Они хорошо делают свою работу.Особенно хочу отметить Леру Агафонову.Добрая ,приятная девушка .По моему мнению она лучший менеджер Д3 за все время существования Кивита.По поводу Чаленко…Да, она не простой человек.Иногда ведет себя не правильно.Но благодаря ей на Кивите мало кто захочет что-либо ^мутить^.Работайте честно и не будете даже знать кто она.А тем кто пишет здесь мерзости на девушек с ф/о хочу пожелать вам обзавестись мозгами и воспитаем.Не забывайте ,если вас что-то на Кивите не устраюет всегда можно уйти.Всем желаю добра и благоразумия!Думайте что пишите здесь!

30. 2 января 2020

@Гость, Кивит не подиум, что бы приставали, там пи.. чить нужно.

31. 30 декабря 2019

Добрый вечер.Моя девушка хочет к вам на фирму пойти работать экспедитором.Подскажите стоит ей это делать?какие условия?нет извращенцев кто может приставать?

32. 20 декабря 2019

@Гость, работать не кому, по всей видимости

33. 20 декабря 2019

Я вот не понимаю зачем их всех оставили!

34. 20 декабря 2019

@Лучший работник, зачем она тогда на работе оставила, если наивная такая?
    «Протеже» то понятно зачем.

35. 19 декабря 2019

А чего пишите только за Юлю? У них вообще там все не алё… Лера — наивное на все готовое дитё, а та вторая — протеже Чаленко. Делает вид будто русский год на фирме.
    И вообще, они все хорошо там в ротик берут, как учит их начальство.

36. 18 декабря 2019

@Торговый представитель,
    А вот тут я согласен. В их кабинет без диктофона вообще заходить нельзя. Всех гнобят, а сами *опы греют целый день в офисе. Танечка, очнись! Твоя эпоха закончилась, ты уже никому неинтересна! Пусть твои малышки работают тельцем перед выгодными торговыми.

37. 14 декабря 2019

Чаленко воспитала себе подобных… эти мелкие *** в 20-м кабинете, бухгалтера которые за развоз отвечают, в частности, Юля….. корона небо царапает. Как не зайдёшь она лясы точит и хвастается своей стопкой работы. Чаленко […]. Хотя по сути она никто в этой фирме. Просто очередная *** деменко. Вот и все. Берегитесь этих *** малолетних.

38. 25 ноября 2019

@Гость, ха ха расмешили.деменко и никитин только экспедиторов и торговых могут трепить.в диспетчерской коррупция так и процветает.рябой на стройках так и ремонтах так и мутит.

39. 21 ноября 2019

@Гость, Не может быть, там же серъёзнейшая служба безопасности работает)))

40. 20 ноября 2019

Часто пишут отзывы о фирмах- но такое и не придумаешь, если хотите пойти торговым то задумайтесь, у вас будут снимать с зп все вопросы которые до вас не решили, дз, кеги, и всякую ерунду, последнюю зарплату не дают, начали торговые забирать с кассы, и никто им ничего не сделал- потому что взяли чёрные . Не идите туда работать

41. 19 ноября 2019

@Ирина, Думаю вас кинули , экспедиторы не возвращают деньги , как и сама контора через них. Все через бухгалтерию , а она в Николаеве

42. 19 ноября 2019

@Гость, Они так с радостью и делают)

43. 25 октября 2019

@Лысый, конвертом ты имел ввиду?)

44. 24 октября 2019

@Ирина, Звоните на горячую линию.

45. 18 октября 2019

Лучший экспедитор — Виктор Кот!!! Как можно было не отметить его на конерте?

46. 15 октября 2019

@Ирина, экспедиторы такие вопросы не решают.возможно вы стали жертвой аферы,которые проводят экспедитор и торговый.вы у какой фирмы пиво брали, Янтарь или Карлсберг?

47. 9 октября 2019

Подскажите куда обращаться по поводу возврата денег за баллон? Нынешний экспедитор( Андрей, Коблево) кормит завтраками.

48. 1 октября 2019

Зачем было концерт устраивать?Типа лучших награждали.Сказали б сразу что даем премию тем кто хорошо ***.

49. 23 сентября 2019

Интересная фирма)) Ещё не получил зарплату, а в ведомости распишись.Это как?Может мне так и товар продавать?Типа все официально…) ? Цирк, а не фирма!

50. 26 августа 2019

Конченая компания ,которая засрала всё что можно, отработал два месяца ,получил 4250,))))))кто хочет дерзайте))))))
    В Белгород Днестровском конченны руководитель!!!!!! Пусть оставит мои заработанные себе!!!!!!

1. 25 сентября 2012

Работал в Кивите ,сорвал себе спину,за две недели так и не заплатили,кто хочет острых ощущений,Wellcome to Hell.

2. 22 февраля 2013

Кивит _это сильная организация.Я работал там и ещё бы поработал

Мерчендайзер 1
Механик автотранспорта 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Кивит

Добавить отзыв о работодателе Кивит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кивит?