Коллекторское агентство Фактор

Отзывы о работе в Коллекторское агентство Фактор, зарплаты

1. 14 марта 2023

«Шарашкіна» контора. На співбесіді були одні умови праці, а потім після стажування та декількох відпрацьованих днів, виявились зовсім інші умови. На співбесіді розповідали про оплачуване стажування, ставку 7000 та %, виплата зп 2 рази на місяць, по факту зовсім все не так, зп 1 раз на місяць, стажування не оплачують, та і ставки ніякої немає,перший місяць тільки %, тобто можна взагалі за місяць нічого не заробити ??‍♀️

1. 17 февраля 2020

Редчайшие ***. […], которые фразу из 5 слов не могут построить без ошибок))
    Хотите, чтобы вас посылали на *** раз 30 в день, хотите ходить вечной […]? Хотите, чтобы над вами глумились и потом распространяли записи в интернете? Идите работать калом))) ну, может штуки 3-4 на мивинку заработаете.
    И да, вам при трудоустройстве не расскажут одну забавную деталь: периодически коллекторов вычисляют и встречают после работы, отбивая всякое желание вякать в трубку)
    Антиколлекторы специально приходят на собеседовпюания, чтобы вычислить адрес колл-центра)) Моего бывшего так встретили (молодцы!)

2. 24 июля 2020

Я не давно получил зарплату 250000. И это за месяц. Да трудно спим на работе. Месяцами дома не бываем. Но за то каждому работнику дают крутую машину. При том каждому. В независимости сколько там работаешь. В следующем месяце будет зарплата 350000 . Я уже видел ведомость на зарплату.

Добавьте зарплату в компании Коллекторское агентство Фактор

Добавить отзыв о работодателе Коллекторское агентство Фактор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Коллекторское агентство Фактор?