Коллекторское агентство Фактор

VN:F [1.9.22_1171]
2.6 из 5 (голосов: 7)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Коллекторское агентство Фактор, зарплаты

1 2
  1. 14 марта 2023

    «Шарашкіна» контора. На співбесіді були одні умови праці, а потім після стажування та декількох відпрацьованих днів, виявились зовсім інші умови. На співбесіді розповідали про оплачуване стажування, ставку 7000 та %, виплата зп 2 рази на місяць, по факту зовсім все не так, зп 1 раз на місяць, стажування не оплачують, та і ставки ніякої немає,перший місяць тільки %, тобто можна взагалі за місяць нічого не заробити ??‍♀️

  1. 17 февраля 2020

    Редчайшие ***. […], которые фразу из 5 слов не могут построить без ошибок))
    Хотите, чтобы вас посылали на *** раз 30 в день, хотите ходить вечной […]? Хотите, чтобы над вами глумились и потом распространяли записи в интернете? Идите работать калом))) ну, может штуки 3-4 на мивинку заработаете.
    И да, вам при трудоустройстве не расскажут одну забавную деталь: периодически коллекторов вычисляют и встречают после работы, отбивая всякое желание вякать в трубку)
    Антиколлекторы специально приходят на собеседовпюания, чтобы вычислить адрес колл-центра)) Моего бывшего так встретили (молодцы!)

  2. 24 июля 2020

    Я не давно получил зарплату 250000. И это за месяц. Да трудно спим на работе. Месяцами дома не бываем. Но за то каждому работнику дают крутую машину. При том каждому. В независимости сколько там работаешь. В следующем месяце будет зарплата 350000 . Я уже видел ведомость на зарплату.

Добавьте зарплату в компании Коллекторское агентство Фактор

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Коллекторское агентство Фактор



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Коллекторское агентство Фактор?