Крымская фруктовая компания

Крымская фруктовая компания

ЧАО «Крымская фруктовая компания» (КФК)

Отзывы о работе в Крымская фруктовая компания, зарплаты

1. 28 июля 2021

@ Гость , Ездила из Самары. Да, по деньгам так и получилось. Все официально. Увольняться не стала, так как приеду на яблоки.
    А тут в основном гадости пишут те кто и не работал в компании или обиженные на жизнь.

2. 28 июля 2021

хочу поехать на яблоки. знакомые ездили на черешню, сказали по 55 заработали за месяц. Так вроде бы все хорошо прошло, поедут на яблоки. А я вот тут читаю и не пойму кому верить. Как про 2 разных конторы. Ехать, не ехать? деньги то хорошие. Кто был на черешне? че по деньгам получилось?

3. 28 июля 2021

Чё ты чушь несёшь вообще? По заказу пишешь что ли? Аж читать такое циничное и лицемерное [цензура] смешно и противно!

4. 28 июля 2021

Проблему с транспортом для подвоза на работу обещали решить через месяц, а прошло четыре.

5. 27 июля 2021

Правильная тема насчет подвоза основников

6. 27 июля 2021

@ Гость , возможно но пока мне все наравится. добираюсь сам. посмотрим что будет в уборку.
    пока я вижу много нытья от тех кто работать не хочет. только и вспоминают как при царе-горохе хорошо жить было, а сейчас всё плохо.

7. 27 июля 2021

Сказал бы ты заслоны казаков при рабочих из дальних сел, что автобусы не нужны, я посмотрел как бы ты перед ними ответ держал бы. Ещё уборку не отбыл а уже все знаеш.

8. 27 июля 2021

Люди, читаю Вас и просто в шоке. Компания понятная, прозрачная, зарплату платит всегда во время.
    А автобусы они и не нужны. Я устроился уже после того как их отменили. Компенсацию платят, добираюсь спокойно без проблем.

9. 27 июля 2021

Руководство, почему не даете ответа насчет автобусов для подвоза основниеов. До каких пор люди будут добираться на работу на попутках. Если в течении недели этот вопрос не решится будем писать коллективное письмо Путину. Не забывайте что земля на которой расположены сады наша, а вы на ней просто арендаторы, а мы арендодатели, а значит хозяева.

10. 26 июля 2021

Добавлю еще пару слов, есть такая птицефабрика Наша ряба,в Красногвардейскиом районе, условия труда ужасные, если не сказать хуже, о здоровье рабочих никто не печется, а я думаю это очень важно, тем более когда под одной крышей работает столько много людей! Пообщавшись с местными рабочими выяснилось что в прошлом году все производство Нашей рябы переболело в разной форме короновирусом! И эта информация скрывается, намеренно скрывается, чтобы ни дай боже, кто то проверит это место. И зная все это товарищ Бруно Мельме договаривается для работников Рц работы на месяц в этой самой Нашей рыбе! И это в разгар нынешней эпидемии! Это уже не разгильдяйство, а форменное вредительство! Намеренно заражать людей направляя их в рассадник болезни! Люди, убедительная просьба, если вам дорого ваше здоровье,особенно сейчас , когда вирус обострился ни в коем случае не соглашайтесь на работу в Нашей рыбе!

11. 25 июля 2021

В рекламном ролике пишете про безопасные условия труда…а сколько людей, да и сам я, упали с этой старой деревянной стремянки во время сбора черешни! И всем плевать, даже если ты получишь серьезную травму! Фельдшер в городке работает для галочки, даже бесполезно у нее что-либо спрашивать.. А сколько раз были страшные грозы, молнии над головой, а мы до сих пор сидели в саду..и плевать бригадиру, что молния может ударить в кого-то!! Это что за беспредел, бессовестные?! Как начинаешь привыкать к одному месту и достигать нормы, так сразу гоняют в другое, более худшее место, где нет черешни, где уже прошлись люди ИП! Лишь бы не дать заработать, лишь бы поднасолить!И после этого без стыда и совести Вы приглашаете на сбор яблок?!

12. 24 июля 2021

У Вас всегда на всё ответ готов, да только вот смысла разговаривать с Вашим директором нет, ибо с ним насчёт пищи уже общались вахтовики из Башкирии. В итоге он лапшу вешал, что всё изменится, но ничего не поменялось. Словоблудием заниматься любите, платите копейки даже тем, кто выполнил норму. Не выполняете свои обещания, а только красиво отмазываетесь!

13. 24 июля 2021

Дайте автобусы для подвоза на работу постоянников как было раньше. Бедные люди мучаются добираясь на работу. Не сильно частники хотят их возить. Это самая главная проблема кампании. Руководство, пожалуйста решите эту проблему. Это проблема 95процентов рабочих. А остальное ерунда.

14. 21 июля 2021

@ Ясир ,

Спасибо за отзыв, мы учитываем каждое мнение.
    И к сожалению, компания не несет ответственности за клевету и агрессию, которой здесь пытаются аппелировать.

Относительно комментария:
    С условиями проживания знакомят каждого кандидата на вакансию. Компания подготовила фото и видео материалы, в которых отражены условия проживания в городке, включая правила проживания.
    Все заявленные условия соблюдены с предоставлением всего необходимого для комфортного проживания в городке.

«Ресторанную пишу» не обещали никому, давайте обойдёмся без обмана.
    В компанию приглашён специальный провайдер, который работает не один год в массовом приготовлении пищи.
    Еда ХАЛЯЛЬ готовиться при соблюдении всех санитарных и диетических норм. 3600ккал-суточное меню, такой рацион питания заложен на каждого сотрудника.
    Готовят ежедневно под заказ КФК.

Сельскохозяйственный труд- всегда тяжёлый и сложный, требующий внимания, концентрации на работе и желания работать.
    Нормативы труда проверены и даже занижены, в связи с климатическими условиями в пользу работника.
    Все сотрудники, которые приехали с желанием работать и зарабатывать, отработали свои нормы и получили заявленные компанией суммы.

Если Вы являетесь сотрудником компании и у Вас действительно возникли вопросы, касаемо Вашего труда, Вы можете записаться на приём к Генеральному Директору через секретаря. Вам подскажут время и день приема, где Вы лично сможете конструктивно обсудить трудовые вопросы с непосредственным руководителем компании.

Пресс служба КФК

15. 20 июля 2021

Это забегаловка кфк
    В Крыму много хороших работадателей

16. 20 июля 2021

Не гони пургу про «отличные деньги», смешно читать эту чушь! Ты кто, сотрудник отдела персонала, наверное, и пишешь по указанию Бруно?!?

17. 19 июля 2021

Приехал из Башкирии вахтой на месяц. Наобещали «золотые горы», комфортные условия, ресторанную пищу, а в итоге: заплатили копейки, ели недоваренную пищу и всякие паштеты заплесневевшие местного производства. На поле творился бардак, каждый день новые правила, и все они направлены на то, чтобы ты не смог заработать! Концлагерь! Не идите туда, люди! Это *** конкретное! ?

18. 16 июля 2021

@ Гость , Ха, ха, ха. Вот на таких дурачках, которые говорят, что работать надо, а не возмущаться, эта фирма и выезжает! Свои премии в конце года благодороря нашему поту и крови имеют. Аллочка себе очередной новый айфон купит?. А вообще правда, зачем мы возмущаемся, работать надо товарищи?, работать несмотря ни на что, а то сопли тут развели. Нда, сытый голодного никогда не поймет!

19. 13 июля 2021

А пока вы тут грязь льете вместо того что бы работать — я денги зарабатываю на КФК. При том отличные деньги. И я тут уже несколько лет работаю. даже смешно читать, что тут пишут. Пишут те кому работать не хочется и ищут виноватых повсюду. Чушь какая — к местным, ни к местным. Я вот ни вижу разницы. Наверное разница только между теми кто работает, а кто ноет и ничего не хочет
    2 раза в месяц зарплата капает по чесному на карту. И больничные платят, и отпуска

20. 11 июля 2021

@ Гость , сто процентов правда! К договорникам отношение значительно лучше чем к контрактникам. Потому что контрактники некуда не денутся, а договорники могут и не приехать в следующем году

21. 10 июля 2021

<a href="#comment-785137" rel="nofollow" Гость Это не лень,как вы выражаетесь.просто в компании разное отношение к местным штатным рабочим и людям которые приезжают на сезон.Наемным рабочим дают заработать а штатных можно и наказать(нам деваться некуда,мы зависим от урожая,а для хорошего урожая терпим все,и обрезку при минус 15, и работу без выходных).Вы приехали,заработали и уехали,а мы остаемся и продолжаем стиснув зубы терпеть и работать.

22. 10 июля 2021

@ Гость , У вас кирпичный завод, а у нас птицефабрика Наша ряба( тот еще концлагерь ?). Вы сами оформляетесь, а нас заставили там работать! В итоге у кучи народа вылезли различные орз, простуды, и даже коронавирус! Вот такая забота о своих сотрудниках.

23. 8 июля 2021

@ Гость , Мы уже оформляемся на август на яблоки ,читаю отзывы и напрягает конечно,что много пишут плохого.Я думаю так, люди приезжают новые , и атмосфера в коллективе зависит от людей,так же как отношение к работе.Поверьте лучше у вас собирать яблоки,чем у нас в Сибири работать на кирпичном заводе .Нам уже не страшны ни какие требования.Нет невыполнимых задач,есть просто лень человеческая и натура у нас такая ,нам везде почему то плохо что то не устраивает.

24. 3 июля 2021

@ Гость , в вашем ответе часто проскальзывает фраза » закрыть дыру» Не потому ли приходится » закрывать дыры» как вы говорите, потому что просто некому стало работать в распрекрасном холдинге дружбы народов?! Нормальные люди, у кого был выбор давно свалили, потому что поняли с новым руководством толку не будет, а те новые работники которые приходят на сезон, или дольше вскоре понимают куда они попали и тоже увольняются. Вот и приходится » закрывать дыры» от элементарной нехватки людей! А руководству плевать, эти уволятся, на оставшихся навесим в 2 раза больше работы за те же деньги!

25. 1 июля 2021

@ Гость , а ты сам или сама пойди в такую жару покайфуй!!!!
    Комариков подкарми а то небось [цензура] свою из кабинета и не подымал, подымала!!!

26. 1 июля 2021

Медленно идем ко дну,на нашем КФК стало очень много (не нужных и бестолковых)сотрудников которые только услажняют работу другим,раньше такого не было во что превратилось предприятие,боюсь представить какой пипец будет на яблоках

27. 1 июля 2021

Да, да, спасибо Бруно за «заботу», » стабильность» . Загнал сотрудников Кфк на производство Нашей Рябы! Это же просто концлагерь какой то! В тюрьме наверно и то лучше! В столовой духота страшная, в курилке , раздевалке нет ни стульев, на даже лавки какой то. Зато в цеху дубарь конкретный, заболеть можно на раз, особенно если заходить с парилки. Загнали людей как скот, и это товарищ Бруно называет заботой?!

Вы название работу дружбы народов конслагерем, но при этом там же работают люди и все устраивает. Но когда есть у холдинга необходимость закрыть дыру сотрудники кфк с блеском справились со своей задачей. А по части обозначения СКОТ Вы не правы. Как как при определённых косяках рабочие в свою очередь некоторые уехали закрывать дыры холдинга. А как Вы хотели всегда кайфовать в саду. Легкая разрядка для мозговой активности.

28. 1 июля 2021

Алина, оставьте ваши «сказки»для приезжих.Вы вместе с Бруно тяните наемников со всей России и обеспечиваете их стабильной работой а месных штатных рабочих,которые круглый год и в любую погоду работают в садах «гнобите»на ПК,ссылаясь на отсутствие работы.
    Да,на РЦ работы нет,так отправьте людей с линии на уборку черешни.Нет,Бруно выгоднее притянуть наемников с Самары,поставить на уборку цыганей с ИП Казаченко или дагестанцев с ИП Усманов,обеспечивая их заработком.А штатников,как рабов,загнать на птицекомбинат. Бруно давно надо гнать взашей,пока он не разорил компанию

Да что вы гоните на Бруно нормальный руководитель , для своих людей очень много делает и ни кого не обижает. Наберитесь терпения продолжайте работать на благо компании а не зас*райте эфир своими наблюдениями. Вы же точно сотрудник компании, если владеете обстановкой так наберитесь мощи и скажите Бруно в глаза то что думаете с обоснованием тех или иных моментов и подискусируйте. Просто у двух людей всегда правда отличается. Руководитель всегда видит ситуацию с другой стороны чем рабочий даже среднего звена.

29. 27 июня 2021

@ Алина , Не готовы взять отпуск, не накопили нужное количество дней?! Кого вы обманываете?! На РЦ приехал Бруно и просто поставил всех перед фактом, не было ни предложения желающим идти в отпуск, ни возможность выбрать между сбором черешни и Нашей рябой! Просто загнали в нечеловеческие условия работы. После нескольких смен многие люди ушли на больничный по состоянию здоровья! Это бесчеловечное отношение и генерального управляющего Бруно, и всего руководства Кфк!

30. 27 июня 2021

31. 25 июня 2021

@ Гость ,

Здравствуйте!
    Меня зовут Алина, я сотрудник службы персонала КФК.

Относительно Вашего комментария, хочу отметить, что в Распределительном Центре работа завершена, а задействовать сотрудников в других технологических процессах нет необходимости. Многие не готовы просто взять отпуск, так как нужно обеспечивать свои семьи. Другие же сотрудники еще не накопили отпускных дней и не хотят брать отпуск за свой счет.
    Руководством КФК был найден выход для обеспечения стабильного заработка сотрудникам компании.

Что касается условий Нашей Рябы, между компаниями был заключен договор на оптимальных условиях для сотрудников КФК. Внутренние условия для всех равные. Создание специальных условий (кондиционеров, стульев и т.д.) не представляет возможности. Спец. одежда предоставляется всем!

Мы благодарим Вас за обратную связь!
    Нам важно Ваше мнение.
    Хорошего дня.

32. 23 июня 2021

33. 20 июня 2021

Уважаемое руководство садов с Фрунзе и с Червонное ,расставьте охрану на объектах!на Фрунзе один охранник в смене вы куда смотрите?черешню обносят кому не лень !рабочие выносят никто никуда не смотрят!люди с близжайших сел рвут по 10 человек!на это смотреть страшно !всем все по барабану а товар уходит на рынки в саки!зачем спрашивается нужны эти охранники если они с рабочими вывозят фрукты?

34. 14 июня 2021

@ Гость , Вот вот, только и знают что Корниенко прикрываться.
    Конс лагерь какойто

35. 11 июня 2021

Уважаемыей Бруно.
    Спасибо Вам за наше КФК за стабильность и человеческое отношение ко всем нам.
    Но все же еще не все так хорошо как бы хотелось это касается сотрудников сб которые чуствуют себя королями которым все можно и им ничего за это не будит.

36. 2 июня 2021

Странно. Работали в прошлом году на яблоках. Все было в порядке. В этом году опять собираемся.

37. 20 мая 2021

Хотел стало быть устроиться на сбор урожая яблок в августе, но почитал отзывы и понимаю что мне даже не стоит думать о трудоустройстве, спасибо люди добрые.

38. 27 апреля 2021

Это обувь в которой работают люди на производстве. Работают 12 часов! Когда для данной обуви по Госту период непрерывного ношения максимум 9 часов. Куда смотрит руководство Крымской фруктовой компании?! Или они ждут массовой проверки из соответствующей организации?

39. 16 апреля 2021

Люди, кто может напишите как щас работается на производстве: х.. или совсем х? Только если можно чесно. А то нам начальство дифирамбов напело, как там хорошо. Хотелось бы знать чего ждать

40. 13 апреля 2021

@Гость, готовьтесь добираться до места работы на своем транспорте. Эта компания, вообще славится своми кидаловами

41. 10 апреля 2021

@Гость, сейчас в червонное обрезка идёт расчет раз в неделю

42. 9 апреля 2021

Хочу устроиться сейчас на работу в кфк, понятно недовольные были и будут…. Вопрос такой стоит ли устраиваться?

43. 6 апреля 2021

Он думает, если платит деньги, то на нас можно пахать и заставлять работать в любых условиях.
    Его не любят тут, и ещё я слышал, что клиентов теряем из-за необоснованно высоких цен на яблоки. На что он рассчитывает?! Оборзел совсем этот француз. Скоро его уволят.

44. 4 апреля 2021

Работала прошлый сезон, жилье — жуть, холод, жили без отопления, кормили консервами, я пару банок прихватила, собаки не жрут. С деньгами обман.

45. 2 апреля 2021

Хочу спросить: кто нибудь в восторге от идеи добираться на работу своим ходом?! Какая каша в голове у француза Бруно???! Или он специально хочет чтоб люди сами уволились и продать компанию за бесценок. Вспомнился старый анекдот: Разговаривают 2 директора : Твои рабочие на работу ходят? — Ходят. А ты вход платным сделай. Видимо эта идея тоже не за горами.

46. 21 марта 2021

@Гость, Да не давно пообщался со знакомыми коллегами с Петровки по телефону мне рассказали что у вас там сейчас творится беру свои слова назад даже комментарий могу удалить А вам желаю что бы вы избавились от Бруно

47. 17 марта 2021

В 2017 году,Вы правы,резали при минус 14.Но это был один или два дня.Но что творится сейчас,ни в какие ворота не лезет.При снегопадах,а их не мало было в феврале ,люди резали на платформах,мело так,что не видно соседний ряд.Платформы обледенелые,скользко,ветер до костей пробирает.Дали ремни,как собакам,а куда их прицеплять?Ничего не оборудовано.Ноги в них заплетаются.Дождь ледяной хреначит ,отбой не дают.Прячьтесь где хотите.Эта французская мразина вообще белены объелась,ирод.Измывается во благо фирмы над людьми.Ему цыгане походу роднее на генетическом уровне.Нас крымчан решил извести .Походу Наполеона России все ни как не простит.

48. 3 марта 2021

@Гость, Бахчисарайский филиал хоть и не работает уже больше года но скажу что в 2017 году резали в январе при — 10 и более женщины замерзали ветки отлетали от деревьев ни кто отбоя не давал тогда был Михайлов если что А вообще все зависит от людей И ведь вы думаете не о деревьях а о себе Я вас очень хорошо понимаю сам таким был

49. 20 февраля 2021

Ну ладно Бруно людей не жалеет.Тут все понятно.К собаке и то добрее относятся.В такой мороз заставляют резать.Но неужели ему не жалко деревья?Когда ,при каком начальнике ,в такой мороз резалось?Сучкорезы отскакивают от веток.кора отрывается.Травмируется ствол.Потом сколько будут восстанавливаться и не болеть?

50. 11 февраля 2021

А я вот не пойму откуда вобще берется что пишут. Я работаю с весны и вижу что лучше стало хоть и не так плохо было
    Зарплата вовремя, при чем по мне так заработать можно нормально. я на зарплату не жалуюсь
    А так работа как работа. Если нормально работать то и отношение нормальное
    где вы в Крыму видели лучше-то? если знаете — скажите

О, логист новый объявился?

1. 24 января 2014

Ставьте «+», кто считает, что Л.И. приносит вред компании, растрачивает деньги и вообще просто «выжившая из ума старуха»
    И если таковых 2-5 человек- то вы все просто сводите личные счеты и не отображаете мнение большинства работников компании.
    А вот если лайков будет больше — тогда пусть задумается Л.И.

2. 21 июня 2013

Я предполагаю, какой кипиш я могу вызвать у ущемленных… но: я очень уважаю Людмилу Ивановну, у меня был очень тяжелый период и если бы не ОНА, меня может быть уже и не было бы на свете. Я влез в ее сайт в Одноклассниках, прочитал ее статусы, одних они восхитят, других раздраконят! Но я их напишу: » Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще»,»Все в этом мире иллюзия- даже мы», «Мы подозреваем других только в том, на что способны сами!»,»Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!»,»Если тебя обозвали сукой- значит ты все сделала правильно!»,»То что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их!,» Обвинить меня в том, что я не совершала, значит подать мне идею!» …Я предполагаю, эта женщина, о которой мы будем гордо говорить, что были знакомы с ней, знала, что ее действия приведут к тому, о чем вы грязно писали. Время рассудит вас, а я … буду о ней молиться! Вот такая фигня, господа уроды! Спасибо, Людмила Ивановна за все.

Агроном 1
Водитель погрузчика 1
Рабочий 1

Добавьте зарплату в компании Крымская фруктовая компания

Добавить отзыв о работодателе Крымская фруктовая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымская фруктовая компания?