Крымская фруктовая компания

Крымская фруктовая компания

ЧАО «Крымская фруктовая компания» (КФК)

Отзывы о работе в Крымская фруктовая компания, зарплаты

1. 21 января 2021

С*ка, такую отвратительную организацию проведения медкомиссии для работников Крымской фруктовой компании я вижу первый раз! Заставить 200 с лишним человек стоять на морозе( -17 градусов), чтобы получить сначала эти ср*ные паспорта здоровья , а потом пройти 8 несчастных врачей! Это так Кфк думает о своих рабочих?! Люди в очередях переругались,отморозили все что только можно, как будто нельзя было как прошлые года по филиалам провести эту медкомиссию, или хотя бы назначить ее на более теплый день! Изверги вы, фашисты!

2. 27 декабря 2020

@Гость, Вы наверно не просто рабочий, так им действительно грех жаловаться: и премии в конце года, и работа по большей части в тепле. И им не знакомы профессиональные болезни: простудные заболевания, растяжения и не дай бог, геморой. Потому что как собака, весь год , в любую погоду! А у начальства один ответ: Ну надо.Я работаю больше 10 лет, и помню что в этой компании были лучшие времена, а сейчас с каждым годом только хуже!

3. 24 декабря 2020

А я вот не пойму откуда вобще берется что пишут. Я работаю с весны и вижу что лучше стало хоть и не так плохо было
    Зарплата вовремя, при чем по мне так заработать можно нормально. я на зарплату не жалуюсь
    А так работа как работа. Если нормально работать то и отношение нормальное
    где вы в Крыму видели лучше-то? если знаете — скажите

4. 29 ноября 2020

@Гость, будут издеваться пора рабочии сами будут позволяет так с собой обращаться! Нужно объединятся, никто всех не уволит, а по одному они неугодных убирают!

5. 24 ноября 2020

Почему Евсеева своих людей на посадку нового сада повезла,а Юнусов с Проворовым своих отдали на растерзание ? На производстве ,как на зоне.12 часов отстоять на ногах.Охранников ,как собак нерезанных,дармоедов .Зарплаты по 45 т.С хера у них такие зарплаты?они что ,что то производят?Людей заставляют объяснительные писать за съеденную конфетку.А ты сам постой голодный до 8 часов вечера.По 7 минут перерыв .даже чая не глотнуть.Как в гестапо честное слово. Отпусков лишили,компенсацию не дают.На чальство Александровских отделений само в отпуске,а вы -рабы,*башьте.Людей вам не хватает?Да кто к вам пойдет.?Свиньи вы .Хуже.Не долго вам осталось над людьми издеваться.

6. 11 ноября 2020

Новый старый холодильник

7. 9 ноября 2020

@Гость, оооо ворье зашевелилось.
    Что ** , как вас пороть как ** стали так и завизжали.
    Попривыкали к старому режиму где вам вседозволено было!!! Ату все *** лавочку прикрыли. Ахахах ***, вот и прячтесь мы вас сами найдем.
    Ахахаха.

8. 26 октября 2020

Вроде всё успевают .

9. 25 октября 2020

@Гость, Истерия начинается. Яблоко не убрали, а людей не хватает. Своим надо платить нормально!

10. 23 октября 2020

@Месный житель, ну там же длинное чудо главное работает в охране, так оно дебильное и прихвостень у него есть. Клоуны

11. 29 сентября 2020

Гля, наш Илья Генадиевич уже и в том колхозе прославился!!!Если ты профессионал, то ты профессионал везде)))Это не яйцами тухлыми людей кормить, и не небо в зелёный цвет красить.https://m.facebook.com/profile.php?id=100054699527907&tsid=0.10772456757389604&source=result

12. 25 сентября 2020

Спасиба охране за то что за бутылку водки и сигареты можно яблок нарвать сколько хочеш! Сад в Александровке самый лучший!

13. 2 сентября 2020

Ну что ур*д вот до чего довела твоя оптимизация и экономия, что молодые парни гибнут.
    2 энергетика на такое предприятие просто смешно.

14. 29 августа 2020

А в Александровке на сборе яблок Гала дурят рабочих! Гоняют десять раз по одним и тем же рядам, лишь бы не дать заработать!А если и удается собрать один-два паравозика специально занижают процент, и все делается только для того чтобы наемники заработали!Сбор в этом году отвратительный, и отношение к рабочим не лучше!

15. 28 августа 2020

@Гость, Во фрунзе сожгли большую часть черешневого сада и виноградники . Забросили черешню и персики — не обрезали , не поливали — висят размером с горох (не более алычи), зато усыпаны этим «горохом». Куда власти смотрят , почему закон об изьятии необрабатываемой земли не выполняеться — изьять сады и землю в пользу государства.

16. 10 августа 2020

Boss1 :
    Анекдот основанный на реальных событиях.
    На планерке у Бруно Марме:
    — (Бруно)
    — Богдан Иванович (он же ИП Левочко, он же ИП Цапин и др.)
    когда ожидается приезд ваших сотрудников ? Сезон сбора яблок не за горами???
    — (Богдан Иванович)
    — месье Бруно, так компания Ваш Помощник ещё не завезла своих сотрудников, где же мне себе взять рабочих? ?

Них*я не понятно,но очень интересно

17. 26 июля 2020

Анекдот основанный на реальных событиях.

На планерке у Бруно Марме:

— (Бруно)
    — Богдан Иванович (он же ИП Левочко, он же ИП Цапин и др.)
    когда ожидается приезд ваших сотрудников ? Сезон сбора яблок не за горами???

— (Богдан Иванович)

18. 20 июля 2020

Господин Шидловский, вы хоть не так сильно выдавайте себя.
    Конечно, развалить команду, которая работала, вам и вашему покровителю было не легко, но вы этого добились. Что вы теперь будете делать? Показывать, что вы великий управленец? зачем? вы бы продавали лучше и планы выставленные выполняли. А так все довольно просто, планы не выполняете, вами же поставленные, где управленческое решение с вашей стороны?

19. 14 июля 2020

за «повезло» и «волей случая» стоят конкретные Имена и конкретные действия изничтоженной г-ном Мармэ Команды. Именно она показывала в прошлом году результат, на котором аж до сего дня держится столь великий некогда КФК, и на котором столь отчаянно до сих пор выезжает вышеупомянутый г-н.
    Состоятельность же личных проектов, поручений, решений, результатов и эффективности самого Бруно под большим вопросом. На это очень хочется закрывать глаза, но позволительно ли это делать сегодня?

На тему «молчали» при прежней власти Вы неправы, свидетель тому этот форум.
    Но правы в том, что время покажет бублики и баранки… ведь оно УЖЕ показало профессионализм всех специалистов, топов и управленцев. К большому сожалению и разочарованию, большинство достойнейших из них уже не в упряжке КФК.

20. 13 июля 2020

@Гость, это временная мера, или на постоянку?

21. 12 июля 2020

Есть такая информация, что работников заставят своим ходом добираться до работы? Петровка, вы хоть напишите , правда это или нет?!!!

Да, в ближайшем времени

22. 11 июля 2020

Я тоже из бывших сотрудников, хочу чтобы вы знали что и до смены власти было все не так гладко, как некоторые тут пытаются доказать. Многое скрывалось и действовало в пользу личной выгоды.
    Если когда вы были сотрудниками, то вас получается все устраивало и вы ничего не хотели менять, то почему сейчас после вашего ухода вдруг обнаружилось столько недочетов и вы пытаетесь вылить всю злость и свои ошибки, допущенные за много лет, на одного человека и его команду, которые за один только год успели показать результат!!!
    Что-то вы не замечаете, как признаете тем самым свою некомпетентность, господа!
    Возможно в прошлом году ему просто повезло и был достигнут хороший результат волей случая.
    Но давайте посмотрим, что будет дальше.
    Время покажет кто окажется специалистом, а кто дыркой от бублика.

У меня всё.

23. 10 июля 2020

24. 9 июля 2020

Здравствуйте, уважаемые бывшие коллеги
    как вам работается то теперь при новом «ИДЕАЛЬНОМ» генеральном директоре?
    Кто кричал, «ОН с колен столько садов поднял!!!», так скажите, кто про*рал урожай в этом году?
    Хороший же «управленец», главное про свой карман не забывает!
    Договора, интересно, до сих пор теряются, или может быть их кто-то начал контролировать? Хотя, как же можно контролировать лягушатников, у них только одно на уме, ЛЯГУУУШКИ, с изображением Линкольна.
    Лысый теперь наверное совсем крылья распушил? Скоро из продажника в директора залезет без мыла.
    Правильно сказал один человек, не мешайте дуракам тонуть. Интересно будет посмотреть в следующем году что будет.

25. 27 июня 2020

Кто знает, сильно побило яблоки на Петровке? Сколько отделений пострадало?

26. 22 июня 2020

@Гость, эту недофирму для этого москвичи и выкупали)))))

27. 17 июня 2020

@Гость, именно он

28. 17 июня 2020

Во Фрунзе в садах брошенных КФК,во всю воруют черешню, и продают по 150 рублей, куда смотрит руководство?

29. 16 июня 2020

Уважаемая служба безопасности,на червонном дедушка на первом посту вообще оперился,людей ставит на сбор абрикоса ,прям к саду подъезжают и тарятся у него ночью,зелень обрывает ворюга.или кто то перекрываете его,вот это докатились охрана деректорами почувствовали себя!!!!примите меры позорище какое то

Дядя Коля?

30. 15 июня 2020

31. 12 июня 2020

КФК под крышей ментов

32. 10 июня 2020

Так Вам поставят в справке при увольнении 5-ти дневку, хоть и будете работать 6 дней. Здесь это за правило наверное взято: издеваться над рабочими…

33. 9 июня 2020

Скажите, такой вопрос : Нахрена вернули 6 дневку?!Ну ладно там жара, переход работы с не 8, а 6 утра, это все понятно. Но нафига опять вводить 6:рабочих дней, или это мечта наших работодателей чтобы мы жили на работе! Все уже привыкли к 5 дневку, 2 выходных, успеваешь отдохнуть после собственно тяжёлой физических работы( а работа в сх и считается тяжёлой), восстановить силы, в конце концов поехать куда то. Но нет, у начальства наверно премии резко сократились за экономию средств, в праздничные дни народ уже не ведётся выходить по приказу, вот начальники и сели на ж*пу. А премию хочется, а народ новый в фирму не идёт, и вот возвращение рабства! Ну какой отдых может быть, если субботу ты папишся на работе, а воскресенье тупо отлееживается???!!! Или я не прав? Не легче раскидать эти субботние часы по будним дням, и работать скажем не до 13, а до 14:00. Я думаю люди были бы не против, тем более это кажется лучше, чем жарится на работе ещё и в субботу!

34. 8 июня 2020

Решил и людей уволить,закрыв отделения, и урожай в тихую продать.. осталось только с контролирующими органами все подмазать…

35. 8 июня 2020

Уважаемый Бруно, наверное решил и компенсацию получить за урожай, и по тихому продать, то что выросло в червонном

36. 3 июня 2020

А как поживает «уважаемый» Бруно, он не консультирует по уборке урожая в ликвидированных филиалах. А зачем собирать урожай ведь не рентабельно же, чтобы было рентабельно не надо было красть деньгу мешками…

37. 2 июня 2020

@Гость, собрать урожай и опять забыть до следующего сезона

38. 1 июня 2020

@Гость, Восстанавливают, возвращают фильтростанции, запускают скважины на полив. Одумались. Нужен урожай.

39. 1 июня 2020

@Гость, С какого х*ра, извиняюсь. Червоное, Фрунзе расформировали, полив убрали, работников сократили. Или у вас другая информация?

40. 24 мая 2020

Червонное восстанавливают?

41. 29 марта 2020

А Крымская фруктовая компания, отделение Звездное это градообразующее предприятие или она продукты продает?? Все частники закрылись на карантин, зато мы работаем и работаем

42. 26 марта 2020

Срочно проверьте Бруно, может его надо в диспансер отправить.

43. 9 марта 2020

@Гость, А когда ее носить?Лето на носу.Штаны как деревянные.Ни сесть ни встать.Как латы .Короче наворотил Бруно.Кто это деоьмо разгребать будет?

44. 29 февраля 2020

Зато форму новую выдали?пир во время чумы

45. 25 февраля 2020

Не компания а днище какое-то, везде все хорошо только у нас все хуже и хуже, народу вон сколько уволили а денег как нет так и нету. Зато целый штат даунов с зарплатами по 100 000. Одним словом задрало

46. 8 февраля 2020

Сколько ещё просуществует Крымская фруктовая компания, используя рабский труд своих рабочих и гоняя их по филиалам???!

47. 23 января 2020

29 января 2020 дата увольнения по согласию сторон как настаивает руководство

1. 24 января 2014

Ставьте «+», кто считает, что Л.И. приносит вред компании, растрачивает деньги и вообще просто «выжившая из ума старуха»
    И если таковых 2-5 человек- то вы все просто сводите личные счеты и не отображаете мнение большинства работников компании.
    А вот если лайков будет больше — тогда пусть задумается Л.И.

2. 21 июня 2013

Я предполагаю, какой кипиш я могу вызвать у ущемленных… но: я очень уважаю Людмилу Ивановну, у меня был очень тяжелый период и если бы не ОНА, меня может быть уже и не было бы на свете. Я влез в ее сайт в Одноклассниках, прочитал ее статусы, одних они восхитят, других раздраконят! Но я их напишу: » Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще»,»Все в этом мире иллюзия- даже мы», «Мы подозреваем других только в том, на что способны сами!»,»Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!»,»Если тебя обозвали сукой- значит ты все сделала правильно!»,»То что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их!,» Обвинить меня в том, что я не совершала, значит подать мне идею!» …Я предполагаю, эта женщина, о которой мы будем гордо говорить, что были знакомы с ней, знала, что ее действия приведут к тому, о чем вы грязно писали. Время рассудит вас, а я … буду о ней молиться! Вот такая фигня, господа уроды! Спасибо, Людмила Ивановна за все.

Агроном 1
Водитель погрузчика 1
Рабочий 1

Добавьте зарплату в компании Крымская фруктовая компания

Добавить отзыв о работодателе Крымская фруктовая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымская фруктовая компания?