Крымская фруктовая компания

Крымская фруктовая компания

ЧАО «Крымская фруктовая компания» (КФК)

Отзывы о работе в Крымская фруктовая компания, зарплаты

1. 1 октября 2021

Такая уборка в этом году, зарплата ниже прошлогодней, почти в 2раза

2. 30 сентября 2021

@ Гость , все может быть, но не обязательно что все яблоки купят. Иначе РЦ бы сейчас не работало.

3. 30 сентября 2021

Француз решил продать все яблоки ещё до конца уборки «по своим друзьям»

4. 7 сентября 2021

@ Гость ,
    вы невероятно удивительный человек, раз тема подвоза для вас все еще остро стоит.
    и как жаль, что все, на что вам хватает ума и смелости, переходить на личности в тупорылом отзовике.

Ребят, всем недовольным могу показать дорогу на официальную страницу ВК, пишите письма без значка «инкогнито».

5. 6 сентября 2021

Как только наступает рабочий день так и ругаемся руководство КФК за их «доставку» Нас, постоянников к месту работы. Только одно желание -чтобы они так добирались, как мы.

6. 3 сентября 2021

Люди, хочу пойти на уборку яблок. Кто скажет, сколько в день выходит в среднем. Только по правде.

7. 1 сентября 2021

Что ты плетешь какой офис, это ты наверняка не работаешь в КФк. Разве в крайние 3дня когда была сильная жара людям работающим до половины четвёртого не становилось плохо? Если ты работник этой компании, то вы об этом должны об этом знать., если только не с другой планеты.

8. 31 августа 2021

Да, что правда то правда людям становится плохо от жары, а руководству нет никакого дела до этого. Пока жара сделали бы рабочий день до 12 дня.

Слушай, подруга, ты сидишь в офисе и пишешь эту чушь. Да к тому же к КФК не имеешь никакого отношения. Прекрати нести эту чушь и абсурд.

9. 30 августа 2021

10. 28 августа 2021

И такой нахал этот Бруно, сколько не пишут в отзывах, сколько не говорят ему за подвоз к месту работы, а с него, как с гуся вода. До него по моему Сичкар в 2015 или 2016году давал в декабре тринадцатью зарплату, а этот никогда не даст. Все им мало.

11. 19 августа 2021

Бруно приезжал насчет уборки рассказывал хоть бы кто слово насчет подвозки автобусами сказал. А за углами шушукаются на эту тему. А в глаза сказать-боятся увольнения.

А что сам не спросил? Тоже боишься увольнения или уже уволили?

12. 19 августа 2021

13. 13 августа 2021

У вас наверное своя машина, и берешь попутно 4человека при этом наварившись на 1200рублей.поэтому и пишешь этот бред. А у людей реально проблемы с доставкой на работу.

А ты откуда едешь? может помочь с подвозом?))

14. 13 августа 2021

@ Гость ,
    а мне наоборот намного больше нравится, когда не привязан к автобусу и к времени, своим ходом легко добраться, компенсации хватает с головой.

15. 12 августа 2021

16. 12 августа 2021

@ Гость ,
    Компания оплачивает ваши расходы. Перестаньте писать ерунду.
    Вам круто было трястись в этих доисторических автобусах и вставать в 4 утра?
    Вы, блин, на приколе?!

17. 12 августа 2021

Может быть просто пойти к начальству и поговорить?

18. 12 августа 2021

Отпуск закончен, а автобусов для подвоза людей к месту работы как не было так и нет. Опять добираться проблематично. Руководство вообще не думает об основниках. В отзывах сто раз писали об этой проблеме, а все остаётся по старому — автобусов нет!

19. 11 августа 2021

@ Кутакбаш , хаха а мне 53000 заплатили и я не надорвалась. Вы небось неработали половину времени потому что всем кто со мной работал заплатили нормально и все довольны. А от комаров надо средства покупать или вы о комарах раньше не слышали никогда и не знали что они на природе кусают? ну смешно чесное слово. Пишите ересь.
    Неженкам и курортникам не рекомендую. сидите дома, оставьте нам побольше работы — мы деньги едем зарабатывать

20. 11 августа 2021

@ Гость , я работала на черешне в этом году. У меня за месяц получилось 53000. Причем я очень удивилась что устраивают не по черному. раньше ездила на землянику и яблоки в Краснодаре, всегдла в конверте и суммы как из головы берут. А тут впервые все было понятно, цена за кг и договор подписали. До выплаты не верила. У тех кто со мной ездил по разному. Кто-то и больше 60000 заработал а кто-то 45000. Тут очень зависит от вашей трудоспособности. Кто хотел тот заработал
    А по условиям я вам скажу видила и хуже гораздо. Домики вполне новые, чистые, ни как бывают бараки. Еда тоже вполне. Это же не курорт. Меня месяц кормили, место для отдыха нормальное и денег 53000 заработала. Плохо? по мне так отлично. Если где-то есть лучше напишите. Я на яблоки еду. ну а если вы поменьше делать и побольше получить то вам ни сюда точно

21. 11 августа 2021

Мы были на черешне и едим на яблоки. с оплатой там все в порядке, задержек не было. все выплатили в срок. платят сдельно, сколько собрал за столько и заплатили. у меня вышло 48 тыс, а на яблоках оплата будет еще выше. жили в домиках, кормили бесплатно. нам все понравилось.

22. 10 августа 2021

Добрый день, подскажите пожалуйста,мне предлагают ехать на сбор яблок на вахту в конце августа в с.Петровка, кто там работает скажете сколько реальный заработок и задерживают ли зарплату?

23. 10 августа 2021

Да, всё верно написали. Кормят [вырезано], комары убивают, ни связи нормальной, туалеты находится чуть ли не в километре от вагончиков. В душе и питьевая вода вонючая! Заплатили в конце меньше 30 т.р.! А обещали было 50 т.р.минимум! Эта КФК — отстой!!!

24. 8 августа 2021

Крымская Фруктовая Компания, один из свежих отзывов на Яндексе. Кто сомневается, перейдите и прочитайте сами

Екатерина Голубкина
    23 июн 2021
    Отвратительные условия работы. Устроилась на вахту с 18.06 по 18.07. При приёме на работу менеджер https://vk.com/n.anuta описывала просто шикарные условия труда. Средняя зп за месяц по словам Анны выходит 50-60 тыс. руб. При общении с Анной мне было сказано, что 1 кг черешни стоит 70 рублей, потом как оказалось, что это стоимость одного собранного ящика. Анна говорила, что в среднем за день получается насобирать на 2300 рублей (это нужно собрать одному человеку 32 ящика черешни по 4 кг). На данный момент, Я нахожусь на вахте, из 25-ти человек вахтовиков никто даже двадцать ящиков за день не может собрать. При устройстве на работу Анна говорила, что на полях, где идёт сбор черешни и так же в городке, где мы будем жить поморены комары. Конечно же это оказалось враньё. Сегодня 4-ый день выхты, у меня на теле нет живого места от укусов. Это всё переходит в аллергию. Врач в городке где мы проживаем работает только с 6:00 до 6:50 утра (это Я узнала только сегодня, когда мне потребовалась помощь врача). Я поехала вместе со своим молодым человеком, по словам Анны, у нас должна была быть отдельная комната, этого не было. В Крыму не ловят никакие российские операторы связи. Анна обещала нам, что в каждом домике будет wi-fi, по итогу wi-fi ловил только в одном в месте, в столовой. 3 дня Я была без связи, не могла позвонить сообщить родным, что Я доехала. На 4-ый день нас отвезли за местными симкартами. Стоимость симкарты 450 рублей. А что делать, если нет денег?? Или не расчитывал покупать симку?? Ведь многие кто приехали из вахтовиков, приехали с ограниченным бюджетом на месяц. По словам Анны, нас должен был кормить итальянский повар (?). Когда мой молодой человек сказал Анне, что такого не может быть, Анна нам клялась божилась, что именно так и будет, что нужно верить людям. Кормят ужасно. Кормят просроченным хлебом. Делают жаркое из сырого картофеля. Мне волос в супе попадался. Так же по проживанию в комнате на 4 человека одна тумбочка. Вещи вообще некуда сложить. Так же мы проходили мед осмотр за свой счёт. Анна говорила, что нам его компенсируют по приезду. Никто ничего не компенсировал. Так же по приезду на вахту нам должны были отдать наши копии трудового договора. Конечно же нам ничего не отдал. Менеджеры всё скидывают на руководство. Но ведь на работу нас принимало не руководство, а конкретный человек. На всё одна отговорка «мне так сказали». В комнатах ужасное постельное бельё (фото прикреплю). По договору, у нас должен быть воскресенье выходной, в воскресенье нам выходной не дали. Получается мы должны работать без выходных 9 дней, это просто невозможно, находится под палящим солнцем 8 часов. Температура на солнце +48. Когда вахтовики работают на полях, работники службы безопасности осматривают комнаты, тумбочки. Хотя, при входе на территорию городка вахтовики проходят полный осмотр службой безопасности. Про КФК (Крымская фруктовая компания) одни отрицательные отзывы. Когда мы задали вопрос Анне, почему пишут только плохое, Анна сказала, что это просто обиженные люди. Это не так люди пишут правду!!! ПРОСТО УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА!!!! Кто хочет устраиваться в КФК, не верьте обещаниям, ЭТО ВСЁ ВРАНЬЁ!!!!!
    Так же на территории городка воруют личные вещи.

25. 8 августа 2021

Вот такая арифметика, работники были в отпусках, сейчас отпуск заканчивается, нужно выходить на работу, было обещание что после отпуска все дружно пойдут на рц сортировать яблочки, в итоге людей отправляют в сад, пока до 20 чисел августа, ПОКА, а дальше фиг его знает, может в саду и оставят. А теперь, уважаемые знатоки, вопрос: ЗА КАКОЙ, ИЗВИНЯЮСЬ ХЕР, МНЕ ДОБИРАТЬСЯ НА РАБОТУ, ЕСЛИ ПРОЕЗД НА МАРШРУТКЕ ДО МЕСТА РАБОТЫ В ДЕНЬ 500 руб?! Этак за только 1,5 недели 5000 р набежит. И этот головняк придумал не я себе, а наша разлюбезная Кфк, с ее так называемой компенсацией проезда!

26. 8 августа 2021

Молодец правильно написал, что что люди не ноют, а высказывают свое мнение. И насчет того чтобы написать бумагу насчет подвоза и отнести Бруно, так он и сам вместе с берегельской об этом знает. Значит без подвоза автобусами к месту работы им так выгоднее.

27. 8 августа 2021

Вы или глупый человек, либо притворяется. Да, за компенсацию выгодно ездить, если он сотрудник компании и возит на своей машине ещё четверых. И сам на попадает на работу, с комфортом ещё инаварится. Может ты один из них? А есть такие села где нет человека с машиной который бы работал в этой компании. А частники не сильно хотят возить. Руководство все равно поздно или рано пустят автобусы, но к тому времени многие по увольняются. Может они этого и добиваются?

28. 8 августа 2021

Никому нахрен, извините, не нужны ваши проблемы. Это нам ясно дают понять и на этом сайте, где люди вообще-то: ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЕ МНЕНИЕ О ДАННОЙ РАБОТЕ, ВЕДЬ ЭТО САЙТ ОТЗЫВОВ. ОНИ НЕ НОЮТ, НЕ ЖАЛУЮТСЯ, А ПРОСТО ПИШУТ КАК ОНО ЕСТЬ! Собирать подписи, и отнести руководству фирмы? Не смешите народ, они в лучшем случае подотрутся этой бумажкой. Им всем плевать на своих сотрудников , и они это давно доказали.

29. 6 августа 2021

@ Гость ,
    Вы можете понять, что КФК частная организация? И только руководству принимать решение возить людей или нет?
    Довоз заменили компенсацией, у вас даже есть возможность экономить с этих денег, если скооперироваться и ездить группами.
    Вы если найдете работу в Симферополе, вам будет кто-то оплачивать дорогу? Не смешите.

30. 6 августа 2021

@ Гость ,
    Приятно познакомиться, меня зовут Артем.
    Поступите как взрослые мальчики и девочки, отправьтесь с вашими проблемами на разговор.
    Не через комментарии руководитель должен узнавать, а напрямую от своих сотрудников.
    Пока льется грязь, обращать внимание никто не будет.
    Я считаю, как будет конструктив (диалог), так и будут решаться проблемы.
    Но да, это мое мнение и вы вправе его не воспринимать. Хотя, я надеюсь, что хотя бы повод задуматься у вас появился.

31. 6 августа 2021

Насчет подвоза правильный совет, чтобы, собрать подписи и обратиться, но только не к Бруно, который и так знает об этой проблеме, а куда повыше на федеральном уровне.

32. 5 августа 2021

А, ты не инкогнито пишешь. Мы пишем чтобы руководство узнало о наших проблемах, а ты то здесь причём?

33. 5 августа 2021

@ Гость ,
    Ребят, камон, не пора собрать в кучу свои «гениальные» идеи и написать коллективное обращение к Бруно? Ну типо, плохо вам без довоза, напишите обращение, соберите подписи рабочих и руководителей, назначьте ответственного и в приемные дни обратитесь к директору. Вам дали понять, что можно принимать решения совместно с руководителем. Так действуйте. Не вижу смысла всего этого нытья. А если все на что вас реально хватает, так это писать коменты, поймите уже, что это мувитон. Люди разумные знают, что коменты пишут только те, у кого нет своей жизни, позиции и мнения, пишут те, кто больше ни на что не способен. И все что вы можете, это инкогнито разводить эту грязь.
    Ссори, если моя гражданская позиция кого-то ранила, но реально уже тупо и смешно это читать))

34. 5 августа 2021

Заказной писатель, зарплату подняли, потому, что везде подняли и цены выросли. А ты писатель постоянник или наёмник? Чего то кажется что ты вообще не при делах. Всех увольняешь.а насчет автовусов так добираться до работы тяжело. Не сильно частники хотят возить. Если вы работать в компании то должны знать что и как.

35. 4 августа 2021

Почему то когда была зарплата 20т всех устраивало а ту глянь как им прям плохо когда в полтора раза подняли! Идите лучше найдите с такой зарплатой как у нас, где транспорт будет, идите не надо ныть, если работаете значит все устраивает. А за проезд платят и не надо говорить что у нас плохо!!!

36. 4 августа 2021

@ Гость , я вот одного понять не могу почему вы все которые недовольны чем то не смените работу? Не нравится найди лучше! В чем проблема? Найдите там где есть подвоз у работе! Попробуйте как другие вкаливают за такую же зарплату как у нас! Вперед

37. 3 августа 2021

Люди!!! Когда будет аванс, кто знает? Долго задерживают.

38. 1 августа 2021

Пишешь приезжаю с материка и не могу читать, «желтуху».это вы о чем? Ваша родня живёт в Петровке, ей можно и пешком добраться до работы. А рабочим из других сел? Им очень проблематично добираться. Такая же ситуация и в Александровском отделении автобусы не возят постоянников. Мы только лишь об этом!!!

39. 1 августа 2021

Ездишь на яблоки езди на здоровье. Пока мы тебя пускаем на свои земли зарабатывать деньги. А заказные коментарии оставляй при себе. К наёмниками одно отношение, а к постоянников совсем другое, и нормы другие.

40. 1 августа 2021

Насчет интернет агитатора это в точку. Пусть лучше вернут автобусы для доставки постоянников к месту работы. При всех руководителя рабочих возили к месту работы и обратно, а это руководство отменили транспорт. Зачем их компенсация за проезд, пусть лучше вернут транспорт для постоянников.

41. 1 августа 2021

Везде хорошо где нас нет.Мы едим на яблоки и ни какие плохие отзывы нас не трогают!На любом предприятие есть такой человек ну не нравиться ему работать,зарплата х ,начальник г,коллеги вообще не люди.Читаю отзывы, многие путают работу с пионерским лагерем.

42. 31 июля 2021

@ Гость , было бы тут так хорошо, как ты говоришь , не свалил бы на материк?. Люди правильно пишут, Кфк загнивает, и виновато во многом руководство, в том числе и Бруно!

43. 31 июля 2021

Боже, почитал тут, сколько за последнее время появилось много » положительных отзывов» ?, не иначе в кфк ставку учередедили для интернет агитатора?, и еще классы сами на себя ставят, а кто пытается чесно писать прям клеймят? вы прям как дети , чесное слово. Пока вы не решите проблему с транспортом для рабочих, нормальными условиями труда, и ЧЕСТНОЙ ОПЛАТОЙ ТРУДА, народ валил и будет валить! И ничего вы не сделаете. А Бруно ваш [цензура], о людях совсем не думает, только бабло за яблоки давай!

Ой, смотрите, появился еще один типа знаток, который никогда не работал там, не знает о чем пишет :))) и очень любит почернить, думая что он самый умный.
    Я долго работал в КФК и мне не без различно, что там происходит. Сейчас стало гораздо лучше, используют современные подходы, как в других хозяйствах.
    Хорошо, что всех бездельников и самодуров поперли.
    Часто с материка приезжаю домой в Петровку, встречаюсь с роднёй, которые в КФК. Все вижу и все знаю. И мне обидно когда читаешь эту «желтуху», которую Вы тут развели.
    Не бойтесь работать на производстве!
    Бойтесь диванных критиков, которых только что и хватает на пустые разговоры.

44. 31 июля 2021

Отличный отзыв, а насчет наёмного агитатора вы правы, уж кто то слишком старается превозносит компанию до небес. Компании больше бы уделять внимания своим рабочим так как это есть костяк в любое время года. И надо вернуть автобусы для подвоза постоянников.

45. 30 июля 2021

46. 30 июля 2021

Переезжай, переезжай это у наёмников может быть такая зарплата 57 тысяч, а у основниеов за 15 дней 12 тысяч. Ходили за вами защищали черешню.

47. 30 июля 2021

Приезжал на черешню, все внятно объяснили, показали. Заработал 57 000. устроили в штат, платили авнас-получка все во время. Для мужчины нормальный труд, только жарко бывало :)
    Пишут тут много всякого. Тоже когда читал этот сайт, то думал, что кинут.
    Когда приехал и поработал, то понял что пишут те кто либо тут не работал либо зла желает компании. Да не без сложностей, но это как и везде. С ужасом вспоминаю, как ездил на север работать. Вернусь на яблоки. Может даже перееду. Посмотрим.

48. 29 июля 2021

Моя подруга Ева Носова в июне-июле 2021 г. собирала черешню в Крыму. Работа ей понравилась. Проживание по 4 человека в вагончике,питание 3 раза в день, аванс, получка вовремя, заработок хороший. Ева благодарна руководителю предприятия товарищу Бруно за возможность поработать, заработать денег и отдохнуть на море. Доставка бесплатная в Крым и домой на автобусах. Работа для тех, кто не боится больших физических нагрузок под ярким Крымским солнцем. Ева настроена ещё поработать, готовится к сбору яблок в августе.

49. 29 июля 2021

@ Гость , если готовы к тяжёлому физическому труду, то всё получится.

50. 29 июля 2021

@ Гость , моя подруга ездила на черешню, довольна, поедет на яблоки. Здесь саме главное трезво оценить свои силы — работа физически тяжёлая и на солнце. Вы готовы к этому? Сельский труд лёгким не бывает.

1. 24 января 2014

Ставьте «+», кто считает, что Л.И. приносит вред компании, растрачивает деньги и вообще просто «выжившая из ума старуха»
    И если таковых 2-5 человек- то вы все просто сводите личные счеты и не отображаете мнение большинства работников компании.
    А вот если лайков будет больше — тогда пусть задумается Л.И.

2. 21 июня 2013

Я предполагаю, какой кипиш я могу вызвать у ущемленных… но: я очень уважаю Людмилу Ивановну, у меня был очень тяжелый период и если бы не ОНА, меня может быть уже и не было бы на свете. Я влез в ее сайт в Одноклассниках, прочитал ее статусы, одних они восхитят, других раздраконят! Но я их напишу: » Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще»,»Все в этом мире иллюзия- даже мы», «Мы подозреваем других только в том, на что способны сами!»,»Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!»,»Если тебя обозвали сукой- значит ты все сделала правильно!»,»То что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их!,» Обвинить меня в том, что я не совершала, значит подать мне идею!» …Я предполагаю, эта женщина, о которой мы будем гордо говорить, что были знакомы с ней, знала, что ее действия приведут к тому, о чем вы грязно писали. Время рассудит вас, а я … буду о ней молиться! Вот такая фигня, господа уроды! Спасибо, Людмила Ивановна за все.

Агроном 1
Водитель погрузчика 1
Рабочий 1

Добавьте зарплату в компании Крымская фруктовая компания

Добавить отзыв о работодателе Крымская фруктовая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымская фруктовая компания?