Крымская фруктовая компания

Крымская фруктовая компания

ЧАО «Крымская фруктовая компания» (КФК)

Отзывы о работе в Крымская фруктовая компания, зарплаты

1. 5 апреля 2022

@Фуджи фильм,
    Сб — отдельная организация. К сотрудникам КФК они не относятся, у них своя организация и свои порядки. Сколько можно поднимать эту тему не понятно.

2. 1 апреля 2022

Я лично надеюсь что Берегьлская вернет КФК ту сплочность и стабильность которая была при Сичкара, ато во что сейчас происходит с КФК это просто ужас.
    Просто уничтожили стабильное мощное предприяти, загнали в долги.
    Нар РЦ вообще конс лагерь с надзирателями в виде СБ.(хотя среди них есть и хорошие порядочные ребята а есть и редкостные [вырезано]).
    Мы искренне верим что все будет как раньше.
    В штате будут все свои местные специалисты. А ни эта залетная бестолочь, и болбесы которые зашли по блату.

3. 1 апреля 2022

Ну может стоит задуматься и понять почему я сюда пришла?
    Оглянитесь по району. Поспрашивайте зп у окружающих. Поспрашивайте зп на ЮБК. И соизмерьте, жить дома с семьей, хорошо заработать в уборку, иметь стабильный заработок в межсезон? Или искать себе приключения, ездить с места на место, тратить на жилье/дорогу, не видеться с семьей?
    Или по вашему лучше на рябе 6/1?
    Вы вернитесь в реальность и здраво оцените обстановку. Мне есть с чем сравнивать, вот я вам и пишу. Люди стремятся к стабильности, в наше время это сложно, но компания даёт возможность работать в нормальном графике, спать дома, получать вовремя зп.
    Попробуйте посмотреть с другой стороны.

4. 30 марта 2022

Что вас не устраивает? Пишет та которая сомневалась, идти в компанию или не идти работать. Которая всего несколько месяцов проработала здесь, а рассуждает на всё пять лет. Просто 7лет назад мы ту же тысячу с хвостиком, зарабатывали, и сейчас также. Как будто за эти года цены не поменялись. Но тогда не так уставали .

5. 29 марта 2022

Читала много неоднозначных отзывов о КФК. Долго думала и устроилась.
    Работаю не первый месяц, вопросов первое время было много, в связке с бригадиром и управляющим все решали. Отдел кадров отвечает и помогает, если позвонить узнать что где заказывать. Расчетный отдел выдает все в срок. Понятия не имею, что вас может не устраивает, разве что ваша зарплата, так она сдельная, зависит только от вас. Учитесь, работайте и зарабатывайте.
    Мира и добра!

6. 27 марта 2022

На А1 нормальные нормы, если человек хочет заработать то он зарабатывает.
    На счёт управляющего, да в некоторых случаях он был не прав но в этой ситуации мы разобрались. Я сам режу в саду и каких-то сверх норм не вижу, да тежело но зароботать можно

7. 26 марта 2022

Говорите о себе, кто не знает, а кто знает. У вас одних проблемы с управляющим и прям не решаются? Все работаем, не всегда все идеально, но лично мне есть зачем работать.

8. 26 марта 2022

На А1 вообще нормы поднимают каждый день потому что управляющий целую зиму людям не давал зарабатывать,а теперь он не успевает с обрезкой.и ему пофиг что люди мало того что домой уставшие приходят так ещё и без денег!

9. 25 марта 2022

Говорите респект тем, людям кто пишет правду о КФК. Какие громкие слова, да простой работяга и не знает таких слов. Простой рабочий говорит, что действительно большие нормы, что домой еле приползаешь. И с начальством о них говорено, переговорено. Только, что толку, а вы говорите обращайтесь к своему начальству. Обращялись .

10. 24 марта 2022

Не лень вам сидеть перекручивать факты, респект людям, которые говорят правду и пишут конструктив-если читали раньше или хотя бы участвовали в жизни фирмы, то знали бы как быстро решаются все рабочие моменты
    да и спасибо тем, кто не безразличен к КФК и поддерживает статус отбиваясь от всяких несчастных…

11. 24 марта 2022

@Гость, приходите к своему руководству и рассказывайте, а не лейте тут воду.

12. 24 марта 2022

Один и тот же человек написал 4 поста прославляющих компанию. И не лень было писать, эту бредятину, мол всё всём довольны. Здесь никто не унижает КФК , а просто люди высказывают своё мнение, и делятсЯ своими впечатлениями о компании.

13. 23 марта 2022

Угомоните свои сезонные обострения, читать тошно!!!
    Мы любим свою компанию, работаем уже далеко не первый год. Принимаем новеньких в свои бригады, обучаем, помогаем разобраться. Дружим и работаем. Если вы боитесь работы, если вам страшно обрезать деревья-не идите к нам, чтобы не писать потом голословные обвинения. Всем говорят на собеседовании, что мы все взаимозаменяемы, мы с сада тоже ходим на РЦ, бывали времена, когда и в ночные смены! Никто не бежал, как крысы с тонущего корабля, все шли и работали, все были уверенны в заработке, все знали, что вернуться на свои рабочие места. Додумывать- самое [вырезано] занятие, уж извините. Все что вы делаете, сочиняете и додумываете на ходу.

14. 23 марта 2022

Дорожные пересчитывают, если вовремя обратиться, зарплату платят вовремя. Погодные условия, уж извините, контролировать еще никто не научился, но работа есть работа. Если хочешь работать-ЗАРАБОТАЕШЬ! У нас на отделении все нормально, но как заходишь посмотреть комментарии, видишь парочку «капризных», которые пишут лишь бы писать, сами ничего не сделали, зато буквы на клавиатуре выучили.

15. 23 марта 2022

что ж ты такая правдивая не была со своими руководителями? как пойти и написать, так первая, а как работать, так нытье и больничные. прикусила бы язык и сидела молча. @Уволившаяся так как выбора нам не дали.,

16. 23 марта 2022

@Гость, как много пустых слов. писать много вы все способны, но как жаль, что это единственное на что вы способны. не пробовали работать, а не молоть языками попусту? вы что-то вообще можете, кроме того, чтобы писать гадости? то и дело, что пишете, а работать так и не научились.

17. 22 марта 2022

@Уволившаяся так как выбора нам не дали., Наконец то хоть кто то чесно высказался о Крымской фруктовой! Жаль что для этого человеку пришлось уволиться, точнее его вынудили уволится! Руководство Кфк пишет что это неправда, потому что не хотят огласки , негативных отзывов, хотя ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА, ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА! ЭТУ СМЕНУ ФАКТИЧЕСКИ СЛИЛИ, ЗАСТАВИВ РАБОТАТЬ ЗА ГРОШИ! ЯКОБЫ ДОГОВОРНИКИ( Наемники) НЕ ПРИЕХАЛИ ИЗ ЗА СОБЫТИЙ НА УКРАИНЕ, ЧТО ЗА ВЗДОР! ОБРЕЗКА ИДЕТ С ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА, ТОГДА УКРАИНОЙ ЕЩЕ НЕ ПАХЛО! ПЛАТИТЕ НОРМАЛЬНО ЛЮДЯМ. И ТОГДА И САД БУДЕТ ОБРЕЗАН ВОВРЕМЯ, И ПРОИЗВОДСТВЕННИКОВ НЕ БУДУТ ДЕРГАТЬ! ВТОРОЕ, НИКТО НИКОМУ НЕ ГОВОРИТ, ЧТО ПРИХОДЯ НА СОРТИРОВОЧНУЮ ЛИНИЮ, ИХ ПОТОМ КИНУТ В САД, ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ НА НА НАШУ РЫБУ! ПРОСТО СТАВЯТ ПЕРЕД ФАКТОМ! ЛЮДЕЙ ВЫНУЖДАЮТ ПОКУПАТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ИЛИ УВОЛЬНЯТЬСЯ( Как только объявили что людей кидают на обрезку несколько новых сотрудников сразу написали заявление, так как они устраивались на производство!!! А не спасать задницы агрономов, так как они не смогли организовать обрезку вовремя!) ТРЕТЬЕ , ДОРОЖНЫЕ ВООБЩЕ БОЛЬНАЯ ТЕМА, СЕЙЧАС ФАКТИЧЕСКИ МНОГИЕ ЕЗДЯТ ЗА СВОЙ СЧЕТ, ДОРОГА СЪЕДАЕТ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЗАРПЛАТЫ, А ЧТО МЫ ПОЛУЧИМ В ВИДЕ ЗП ЕЩЕ ВОПРОС, И КОМПЕНСИРУЮТ ЛИ ДОРОЖНЫЕ ТЕ ТРАТЫ?! А ДОРОЖНЫЕ БУДУТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 10 ЧИСЛА. НУ ПРАВИЛЬНО ДАВАЙТЕ ДОБЬЕМ СВОИХ РАБОЧИХ, А ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ : Почему это люди не хотят идти в Кфк?! Потому что это кидалово!

18. 22 марта 2022

Таня правильно пишет, что в саду на обрезке очень большие не выполнимые нормы. Поэтому и зарплата невысокая. Это не только на производстве есть кумовство, но и в саду тоже. Что-то на обрезку не берут наёмников. Хрен они будут такую тяжёлую работу делать за тысячу рублей. А берут, чтобы они зарабатывали не менее 2тысяч, тоесть на уборку.

19. 21 марта 2022

@Уволившаяся так как выбора нам не дали.,

Татьяна, добрый день!
    Нам очень жаль, что работа в КФК вызвала у вас негативные эмоции.
    Но должны обратить внимание, что в вашем комментарии отражена не верная информация (возможно потому, что вы ни одного дня не проработали на обрезке), а именно:
    1. Специальная одежда выдается всем сотрудникам
    2. Компенсация проезда выплачивается в полном соответствии с утвержденным регламентом всем сотрудникам и рассчитана, в том числе, исходя из расстояний
    3. При приеме на работу каждому кандидату обязательно озвучивается про периодические работы в саду, также как и сотрудники из сада приходят работать на РЦ
    4. В нашем саду круглый год работает более 300 сотрудников, они выполняют свои обязанности качественно и зарабатывают достойную зарплату

Вы написали ваше личное мнение, которое, к счастью, не соответствуют действительности, мнению работников КФК и фактической ситуации в компании.

Удачи вам в поиске новой работы!

20. 20 марта 2022

Вы сами то верите в то, что говорите, вернетесь на линию, вернетесь после сбора урожая, ????не спросили людей, а поставили перед фактом и всю смену выгнали в сад, да именно выгнали, вы не справедливо поступили,ведь могли по-очереди неделю та смена в саду, неделя наша смена в саду, и никому обидно не было бы, ну да конечно ведь наша смена не люди,только та смена все хорошие ,им всё можно и в своей обуви быть на линии и без масок,и Вова СБ к ним не придерается, а на нашей смене только и писали обьяснительные, загнали всю смену в тупик или в сад ,или увольняйтесь, на линии конечно можно зароботать, а в саду сейчас нет?, ни робу не дали в сад, как нам сказала бригадир : Вы же аванс получили, вот и купите!Бригадир даже не отстаивала свою смену, почемуто в той смене бригадир отстаивает своих людей!!!Километраж( компенсация проезда) считают не понятно как, что с Новоэстонии 100 руб., что с Канала 100 руб. Да с канала доехать, до Ближнего ( П-2)200 в одну сторону и 200 в другую. За проезд заплати,покушать возми с собой,а норму сделать это 1400 руб. ещё сделать надо в такую погоду,ведь там в саду камни с неба падать будут а вас в сад всё равно погонят работать,там нет такого, дождь или снег сегодня не выходим,в любую погоду работают люди и всём плевать на них!!!Я уволилась и не жалею ни на грамм, Люди не ведитесь это всё, что вам говорят и обещают, всё не так, пусть сами в сад ходят за копейки работают!!!! Люди массово идут на больничный с последующим увольнением.На поле бомжам больше платят!!!!При Бруно было всё хорошо и зарплаты и работа распределялась так, что всё зарабатывали, он очень хороший руководитель был, очень жаль, что теперь управляет компанией не он!!!А теперь управляет руководитель с предвзятым отношением к сотрудникам, нет ни справедливости ни зароботка людям, только издевательства над сменой которую в сад выгныли. Не умеет распределять обязанности как руководитель, одни сотрудники выполняют всю работу, а другие ( кумовья,друзья кумовей) только кофе целый день пьют и курят, там всю роль играют кумовство. Спасибо за внимание!!!

21. 9 марта 2022

люди, кто не хочет работать и зарабатывать-сидите дома. все не устраивает, вечный негатив, вечные недовольства. не будет так, чтобы дома сидели и деньги сами себя зарабатывали.

22. 7 марта 2022

@Гость, Пожалуйста, мы ее с вас высчитаем в ближайшие месяцы. Финансовый отдел Крымской фруктовой компании.

23. 6 марта 2022

А НЭТУ ЗДЭСЬ НИ ТОГО НИ ЭТОГО.
    Скоро придумают что будем работать в две смены.Во дурдом настал

24. 6 марта 2022

Спасибо руководству КФК за подаренную на 8 Марта тысячу рублей. Очень приятно.

25. 3 марта 2022

Что это за дурдом, что в воскресенье работаем? Получается что мы праздник 8 Марта отрабатываем, воскресеньем. Это уже не в какие ворота не лезет. А где провсоюзы, где охрана труда?

26. 22 февраля 2022

коллеги, еще раз прошу обратить ваше внимание в первую очередь на собственное поведение.
    перестаньте писать недоразумения. дело доходит до абсурда.
    компания, как и руководители не должны решать ваши межличностные конфликты.
    все работаем и вам пора учиться работать в коллективе.

27. 21 февраля 2022

Подойди и скажи в глаза,*.И что-мне подсказывает,что ты умеешь грамотно писать,просто делаешь вид,чтобы на тебя не подумали.Наберись смелости и скажи в лицо.

28. 21 февраля 2022

Межличностные конфликты оставьте между вами. Какую-то ерунду развели.
    Вам не стыдно жаловаться на своих коллег?

29. 21 февраля 2022

Дорогие «гости», пожалуйста, перестаньте писать всякую ересь.
    Все конфликтные ситуации решаются на местах.
    Коммуникации налажены.

30. 21 февраля 2022

@Гость, Шо то не заметна на с щет поповой и высоцкай они в9ечна пад давлениям. Постаянаснимают балы не то што с некатарых(резникова)не разу у н8ее все харашо

31. 20 февраля 2022

И Резникова тама не одна такая.Ещо ести Высоцкая и Попова,тоже готовые на все штобы поиметь свой выгада

32. 20 февраля 2022

Высшего образования хватит тама толька чтобы расорить людей как псы цыпные стали вымагаит алкоголь сних носят простояно а потом жалуютца друг другу Резникова носила носила а он ие называет рабочим ротикам среди нас запуганы все даужаса @Гость,

33. 17 февраля 2022

@Гость, Два высших образования,еще не доказывают тонкую духовную организацию.В обычных людях,работающих на отделении А 1,намного больше человечности,доброты и участия ,нежели в недавно заступившем на должность управляющего А 1 индивидуме с манией величия и непомерным чувством превосходства над своей челядью.Почти каждую проводимую планерку кичиться своими университетами,по меньшей мере невоспитанно.

34. 17 февраля 2022

Нехрена себе пишешь, интриги, расследования. Люди здесь выражают свою точку зрения. Не кому не дано право разговаривать так со своими рабочими. А этот управляющий с первого дня показал кто он на самом деле.

35. 17 февраля 2022

Ведите диалог с руководством, вас всегда услышал. Сколько было вопросов, абсолютно все были урегулированы, спасибо руководителю садов.

36. 17 февраля 2022

Прям кругом одни жертвы обстоятельств в белом пальто. Почитаешь данный сайт все плохо. Интриги, сплетни, расследования. Вас бы на ковёр к руководству или СБ за Ваши же косяки. И послушали как дерут тех же управляющих.С Вашей тонкой духовной организацией вряд ли Вы бы это пережили.))) Те же управляющие за своих рабочих -горой стоят в независимости от личных симпатий.

37. 16 февраля 2022

Как правило, руководитель должен идти на контакт со всеми своими сотрудниками, а не выбирать между ними.

Совершено верно. А то иногда складывается чувство, что Попова только заслуживает хорошее отношение к себе, а все остальные рабы…

38. 16 февраля 2022

Я когда работал на Александровском отделении, был в глубоком шоке, почти каждый день слышал оскорбоениия в адрес рабочих, так же было не понятно отношения Управляющего к свои Работникам, есть у него любимчики, которым он хорошо относится, а те кто ему не семпатизирует, он унижает, а его любимчики много о себе возомнили, что хотят, то и делают и им при этом ничего не делают. Вообщем дурдом полный, поэтому и уволился.

39. 16 февраля 2022

Хочу сказать большое спасибо руководству, реакция была незамедлительна,могу сказать с уверенностью что в фирме КФК к рабочему относятся с уважением и ценят каждого. Хочу сказать рабочим которые думают что нет выхода обращайтесь к руководству напрямую вас обязательно услышат и помогут.

40. 16 февраля 2022

А до прихода, управляющего, на Александровском отделении всегда был порядок. У нас люди знают своё дело и работают на совесть. А он с ними обращается как с нижестоящей кастой. Нужно какую то корректность иметь в разговоре с людьми.

41. 16 февраля 2022

Дело в межличностном отношении, а не в компании. Давайте учиться разговаривать и договариваться, а не обвинять всех и вся вокруг.

42. 16 февраля 2022

43. 15 февраля 2022

Выглядит так,как будто Вы пытаетесь решить свои личные задачи за чужой счет. Если перевести разговор в конструктивное русло,то можно увидеть,что на отделении одни из лучших показателей в данный момент.На сколько известно человек как и требует,так и создаёт условия для работы.Это как и Ваши показатели ,так и его. Жаловаться на руководство просто за то, что тот проявляет принципиальность и требует выполнение определенных правил это по крайней мере глупо.

44. 15 февраля 2022

Речь идёт об Александровском отделении. У этого управляющего вообще нет ни к СП какой тактичности, при разговоре с людьми. Нужно от всего коллектива предъявлять притензии гендиректору, новому. Как он с людьми разговаривает, так пусть и получает своё. А иначе будет хуже для всех.

45. 14 февраля 2022

Ваш управляющий ******,вместе со своим помощником(я прекрасно знаю про какое отделение КФК идет речь).Вот только это не тот сайт,где стоит писать подобные обращения,т.к никто из вышестоящего руководства агрономической службы или же руководство компании здесь не бывают и отзывы не читают.О его поведении на рабочем месте(когда он находится в саду с перегаром,об унижениях рабочих) нужно писать не здесь а напрямую руководству компании.Но и это я сомневаюсь,что поможет.Сейчас судьба простого рабочего никого не интересует.Я очень надеюсь,что с приходом нового руководства и собственника компании что-то изменится к лучшему и «самодура» вашего участка поставят на место.А от себя лично желаю всем вам удачи и терпения.

46. 13 февраля 2022

Хочу спросить как вы думаете имеет ли право управляющий говорить рабочему- кто ты такой что посмел мне задать вопрос? На работе ты не человек,а рабочий КФК закрой свой рот и работай молча. обзывать рабочих вы бараны и я здесь главный. Говорить людям что из рабочих очередь стоит на работу ,а управляющего попробуйте найти. Как вести себя простому рабочему который хочет работать,но ему приходится терпеть постоянные унижения и несправедливость? Может ли кто либо защитить рабочего в такой ситуации? Или это нормы в фирме КФК и такого управляющего поддерживает высшее руководство и у рабочего два выхода либо терпи либо увольняйся?

47. 30 декабря 2021

@ Гость ,
    мы работаем нормально, вот и позитивный. у всех все получается, если у вас нет, попросите помощи

48. 28 декабря 2021

@ Гость ,
    Обратитесь к своим руководителям со всеми вопросами.

49. 28 декабря 2021

Ты такой весь позитивный, а всё негативные вокруг. В том году две обрезки было, можно было что то заработать, а сейчас вместо двух одна. Поетому и резать в два раза больше, а норма как на санитарной обрезке.

50. 28 декабря 2021

все же хорошо, все работают, втягиваются в обрезку после такого крутого сбора и отпуска.
    сейчас все войдем в ритм и будет легче на обрезке. хватит искать во всем негатив.

1. 24 января 2014

Ставьте «+», кто считает, что Л.И. приносит вред компании, растрачивает деньги и вообще просто «выжившая из ума старуха»
    И если таковых 2-5 человек- то вы все просто сводите личные счеты и не отображаете мнение большинства работников компании.
    А вот если лайков будет больше — тогда пусть задумается Л.И.

2. 21 июня 2013

Я предполагаю, какой кипиш я могу вызвать у ущемленных… но: я очень уважаю Людмилу Ивановну, у меня был очень тяжелый период и если бы не ОНА, меня может быть уже и не было бы на свете. Я влез в ее сайт в Одноклассниках, прочитал ее статусы, одних они восхитят, других раздраконят! Но я их напишу: » Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще»,»Все в этом мире иллюзия- даже мы», «Мы подозреваем других только в том, на что способны сами!»,»Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!»,»Если тебя обозвали сукой- значит ты все сделала правильно!»,»То что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их!,» Обвинить меня в том, что я не совершала, значит подать мне идею!» …Я предполагаю, эта женщина, о которой мы будем гордо говорить, что были знакомы с ней, знала, что ее действия приведут к тому, о чем вы грязно писали. Время рассудит вас, а я … буду о ней молиться! Вот такая фигня, господа уроды! Спасибо, Людмила Ивановна за все.

Агроном 1
Водитель погрузчика 1
Рабочий 1

Добавьте зарплату в компании Крымская фруктовая компания

Добавить отзыв о работодателе Крымская фруктовая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымская фруктовая компания?