Крымская фруктовая компания

Крымская фруктовая компания

ЧАО «Крымская фруктовая компания» (КФК)

Отзывы о работе в Крымская фруктовая компания, зарплаты

1 14 15 16 17 18
  1. 3 июля 2023

Придлагаю уволить Криворучко или понизить в должности до агронома. Есть кандидаты по лутше.Умнее и адекватнее. PS.

2. 19 июня 2023

Вы бы лучше не друг друга хаяли .А поговорили бы,почему договорников возят на черешню автобусами,а километры пешком шлепаем,и на плохую черешню ставят.Вот это бы лучше было.

3. 13 июня 2023

Здесь все хороши ,нас на черешне ставят на хреновое деревья ,где черешня на верхах.А наемники хорошую черешню собирают.Ну короче все как обычно.

4. 12 июня 2023

О чем речь? Не сравнивайте йух с пальцем.Зайцева могла к любому рабочему подход найти,а эта кроме себя любимой никого не замечает.На уборке будет цирк,отделением будет руководить Арзум,Магомед,а Оля будет сидеть в своем офисе,боясь им хоть слово сказать.

5. 11 июня 2023

Так или иначе патологическая врунья, мастер сообщать «по секрету всему свету». Упрашивает по одиночке писать положительные отзывы, а в ответ то, что читали ниже, негодование. Зайцева могла одним правильным взглядом заставить с собой считаться.

6. 10 июня 2023

Есле вам так плохо на А1 переводитесь или увольняйтесь, хватит людей грязью поливать,мы на работу ходим работать,а кто хочет сплетни собирать и людей [вырезано] вам нужно менять работу! Сколько можно отделение выставлять на смех людям? Не надоело позориться?

7. 9 июня 2023

Кто говорит,что не имеем ничего против нынешнего управляющего? Еще как имеем.Она тормоз с высшим образованием.Самый тупой управляющий с момента посадки сада.

8. 7 июня 2023

Не надо болтать глупости,против нынешней управляющей мы ничего не имеем против.Так что не надо ни чего придумывать и обострять.

9. 2 июня 2023

@Гость, Александровка как всегда против🤣Только у Вас у одних на отделении постоянные склоки и скандалы. Уже управов Вам поменяли. Вам всё не так🤣

10. 2 июня 2023

Если кто и заработал на поляне ,то это Волк…Остальных бросали по отделениям…Любимую начальник не обидит…

11. 27 мая 2023

На Красной поляне хоть немного заработали,хоть и пришлось попотеть.Теперь опять приехали в наш дурдом.

12. 15 мая 2023

Все правильно пусть дают распечатки,как было раньше В них все понятно.

13. 13 мая 2023

Хотелось бы задать вопрос .У нас что,расчетные листы отменили???
    Как узнать человеку,сколько начислено?Сколько удержано налога и т.д.Приходит куча смс,как хочешь таки считай.
    Тогда сделайте,как было раньше.Распечатывайте на бумаге.
    Только от людей требуете ,расчетный отдет там вообще оборзели.Понабирают двоечников.

14. 1 мая 2023

Возили бы автобусы на работу ,больше бы людей вышло в субботу.А так руководство само виновато ,что не обеспечивает подвоз к месту работы автобусами.

15. 1 мая 2023

Наболевшие вопросы возникают из за интриг новоиспеченной, сама лихо настраивает людей против руководства, были уже интриганы похлеще.

16. 7 апреля 2023

Уважаемый Евсеев Александр Владимирович!!!Не могли бы Вы в ближайшее время поседить Александровку 1(Новый сад).У Ваших сотрудников очень много наболевших вопросов.Заранее спасибо.

17. 21 февраля 2023

Дуболомное начальство заставляет рабочих работать до 17 часов,и при том ещё и суббота рабочая.неужели не понимает ,что у рабочего уже нет сил на этот лишний час.Люди все равно будут делать столько сколько делали до 16 часов.Просто на час будут позже приезжать домой . Где охрана труда,где профсоюзы.Или Кфк плевать на Российские законы.

18. 20 февраля 2023

Управша там отличная женщина,анархию ее помощники разводят.там в почете только те шо на пневматике,а остальные не важны

19. 17 февраля 2023

@Гость, Что за бред ты несёшь?Человек заболел.Выличится,выйдет.Евсеев почти каждый день приезжает.Люди работают.Пойди проспись.

20. 16 февраля 2023

Да ладно приувеличивать.На А1 вобще анархия.Управляющий забил на работу и а глядя на нее и колектив сада

21. 3 февраля 2023

Какие там на петровском отделении законы.На Александровке,ты не имеешь права за свой счёт ни одного дня остаться.признается только справка из больницы.

22. 18 января 2023

Думали после Нового года с новым руководством ,что-то изменится,фиг вам .нормы такие же не выполнимые,автобусов для подвоза рабочих нет.Зарабатываем только на уборке и то за счёт наемников.Потому что они за другую плату не будут ра брать.чего же начальство их не берет на обрезку за такую плату.Потому что они и близко к саду не подойдут,при такой норме на обрезке.

23. 16 января 2023

Как раз нормальная 40 часовая неделя получается .только рабочим было бы лучше отработать до 17часов пятидневку и два дня отдохнуть дома.

24. 11 января 2023

С 9.01.23 года остается 6 дневная рабочая неделя.Пн-Пт с 8:00 до 16:00.Суббота с 8:00 до 13:00.
    РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ! :)

25. 11 января 2023

Сегодня такой холодный ветер был,а мы обрезали на платформах.Не разрешили ,чтобы мы обрезали низа.Половина людей заболеет.Вот такая забота о нас.

26. 3 января 2023

Кто знает после новогодних каникул ,пятидневка или нет.Напишите.

27. 24 ноября 2022

Когда весь н/с по всем садам зачистите,вот тогда может и заработаете пятидневку.Но это будет уже в новом году

28. 23 ноября 2022

Когда бл.ть уже будет пятидневка.В прошлом году в это время уже была

29. 6 октября 2022

Такой дурдом творится в этом году на уборке .О постоянников никто не думает,кидают от одного отделения на другое.Людям и так проблемно добираться на работу,а тут кидают с одного отделения на другое
    И ломай голову как добраться .И ни кому нет дела до этого ни высшему ни низшему руководству.как будто издеваются над основниками.дайте в конце концов автобусы и все будет нормально.

30. 30 сентября 2022

По-моему на А1 управляют не Ольга Станиславовна, а водители погрузчиков, на площадке очереди из 10-15, тракторов на разгрузку при этом нет ротации а погрузчики просто стоят курят или видите обещаю по 30 -40минут, а 10-15звеней просто сидят и ждут. Раньше такого не было. Наведите пожалуйста порядок уважаемое начальство.

31. 23 сентября 2022

@Гость,Никто его не съел.Не нужно строить домыслы.Просто некомпетентный управляющий занимал не свое место.Попробовал-не получилось.Вон как у Ольги Станиславовны все горит в руках,вот тут реально,человек на своем месте.А жалеть об уходе Шадрина могут только те люди,которые с ним имели не только рабочие отношения.

32. 22 сентября 2022

Шукста с подружайкой его и съела жалобами своими да стукачеством.

33. 22 сентября 2022

@Гость, Шадрина съели, теперь за Оксану взялись.

34. 21 сентября 2022

Паскуднее Оксаны Ш на этом отделение нет никого. Из за ее воплей на весь сад нас заставили ходить на разборы контейнеров.

35. 20 сентября 2022

Шукста всегда всегда и везде хитрит,и номера ей проходят,даже на уборке

36. 20 сентября 2022

Дорогие гости, обратите внимание вокруг, всех ли ваших трудоустроенных родственников и друзей возят «автобусы предприятия»?
    Не кажется ли вам, что это решение руководства компании и вам принимать решение ИДТИ ИЛИ НЕ ИДТИ в такую компанию. А требовать подвоз, это как требовать свободного посещения садов, захочу-приду поработаю, захочу не пойду.
    Пора бы просто понять, что вы сами несете ответственность за принятые решения и особенно за свою жизнь. Не нравится, ищите компании с подвозом!

37. 19 сентября 2022

Есть,нет автобусов какая разница а рабочий должен быть доставлен к месту работы транспортом предприятия

38. 17 сентября 2022

Я как раз владею информацией про автобусы в отличии от вас. У КФК нет ни одного своего автобуса. Весь автобусный парк был передан АО Дружба народов еще при Бруно. А так как ДН и ДНН отдельные предприятия, то предоставляют теперь уже свои автобусы АО КФК за оплату, как любая подрядная организация осуществляющая перевозки.
    В связи с отсутствием автобусного парка вам и были назначены дорожные, чтобы каждый рабочий добирался на работу самостоятельно.

39. 16 сентября 2022

На А1 Шукста консультантом подрабатывает, падсказывает кого в какое звено подкинуть, кумавей своих пристраивает. Их звено и задает темп.

40. 15 сентября 2022

У КФК автобусы стоят на площадке и ржавеют .к КФК относится и курочка ,но туда людей доставляют автобусами аж бегом.А если бы ещё и дорожные не платили,то фиг бы кто работал.А вы Алина насчёт транспорта не несите ересь,если не знаете полной информации.Везде на работу доставляют транспортом предприятия,кроме городов,потому,что там ходит общественный транспорт,и добираться к месту работы не составляет труда .А у КФК такой огромный потенциал рабочих,и они добираются до работы кто как может.Стыдоба!!!

41. 12 сентября 2022

Никакой доставки автобусами предприятия уже не будет.Забудьте.У КФК нет своих автобуслв,а нанимать частников не будут.
    Скажите СПАСИБО,что вам дорожные платят.Могли бы и отменить и ездили бы вы за свои честно заработанные

42. 12 сентября 2022

Неужели Адам Шахметович не знает ,что постоянников не доставляют автобусы к месту работы и обратно домой .неужели он не знает как людям сложно добираться до работы.Об этом не однократно писалось.А если не знает ,то значит заместители его не доносят ему информацию.Ведь везде возят на работу транспортом предприятия,и все нормально.на курочку тоже возят,только одних работников КФК не возят ,потому ,что прежнее руководство так решило не возить автобусами.

43. 11 сентября 2022

@Гость, не советовала бы в этом году устраиваться.Вы ничего не потеряете. С приходом «нового руководства» и нового графика работы с 8 до 22 зарплата вообще не изменилась, т.е обещали увеличение з/п , а в итоге работаем на износ, а получаем почти столько же или даже меньше. Причем недовольны все! Такое ощущение что вообще сделали определенную ставку( фиксированную зарплата, больше которой, как ты ни старайся, делаешь тонаж или нет, а получишь ОДИНАКОВО!)

44. 9 сентября 2022

Здравствуйте, у меня вопрос к выше стоящему руководству(т.е.не к Берегельской Алле Владимировне) , почему меня не взяли на работу,на РЦ на линию в цех требуются люди, я позвонила в отдел кадров, сказали проходите собеседование с Нагорной Еленой Николаевной, так как я работала в том году там на РЦ на линии. Работа мне нравилась,я местная живу рядом, но так вышло, что мне надо было уволиться. Весь процесс работы я знаю, но загвоздка вот в чем, мне в том году надо было уволиться по семейным обстоятельствам, и теперь меня не берут обратно, потому что видетели меня внесли в «чёрный список» Алла Владимировна Берегельской, это как так? Это, что её личная фирма? Берём людей по принцыпу : нравится не нравится. Что за беспредел у вас на фирме твориться? Прошу посодействовать выше стоящее руководство. И решить этот вопрос.

45. 29 августа 2022

Вот из за таких как вы которые по 6,7 контейнеров собирает,страдают те которые по 4,5 собирают .потому что вы спешите и кидаете плохое яблоко

46. 26 августа 2022

Ну,началось опять.Начали людей по рукам бить.Люди немного начали зарабатывать,так нет же ,понаехала шайка небожителей,и началось…
    Лаборанты уже им плохие,проценты ,типа высокие,НЕ ПОРЯДОК,значит плохо проверяете.Давайте,мол,лучше ройтесь.Так яблоко же чистое,радуйтесь,что в этом году не было града(Александровка 1),а урожай какой шикарный.Ну есть немного с калибром проблема,ну уже и перестаивать начинает(лопается),ну люди же нормально работают,ну какого лешего по рукам бить.Хотите чтобы люди сели? Человек собрал 6-7 контейнеров(это самые сильные) ,а ему заплатили как за 5,оно ему надо? Ну будут делать по 4 контейнера ,зато 97-98%,и чо?Да ваш шикарный урожай сгниет на дереве.Или н/с сооберете.[вырезано] уже всех.Люди живут от уборки,до уборки Пашут как ишаки.Зимой за копейки мерзнут в садах,руки рвут на обрезке.[вырезано] блин,когда вы уже все нажретесь.

47. 23 августа 2022

@Гость, Господи,ну что вы такое все несёте???
    Что,уже кто то получал зарплату в конверте? Вроде бы и черешню собирали и все нормально.Вот сидит какой-то диванный стратег и пишет всякую ересь.Я смотрю кому-то нечем заняться больше.Был один раздражитель(Шадрин),слава Богу (и Алле Владимировне) избавились от этого чуда.Так теперь опять заскучали.Работайте лучше,зарабатывайте,и не испытывайте судьбу.такое яблоко [вырезано] и радуйся.Так нет же,неймётся некоторым.Вот когда получим в конверте,тогда и будем разговаривать.

48. 12 августа 2022

Коллеги, у всех, кто на сдельной оплате труда, не может быть оклада в 16 тыс. На сделке вообще не бывает оклада. О чем вы пишите? Вы же хоть начните разбираться прежде чем писать.

49. 7 августа 2022

НАС и так приятно удивят после выхода из отпусков,вот только не осуществлением подвоза автобусами,а певодом на официальный оклад в 16 тысяч и премию в конверте.Итересно,сколько человек штатников останется работать в КФК после окончания уборки?

50. 4 августа 2022

Адам Шахметович,приятно удивите постоянных рабочих КФК,предоставив им автобусы для подвоза их к месту работы. Вот будет нам подарок при выходе из отпусков

1. 24 января 2014

Ставьте «+», кто считает, что Л.И. приносит вред компании, растрачивает деньги и вообще просто «выжившая из ума старуха»
    И если таковых 2-5 человек- то вы все просто сводите личные счеты и не отображаете мнение большинства работников компании.
    А вот если лайков будет больше — тогда пусть задумается Л.И.

2. 21 июня 2013

Я предполагаю, какой кипиш я могу вызвать у ущемленных… но: я очень уважаю Людмилу Ивановну, у меня был очень тяжелый период и если бы не ОНА, меня может быть уже и не было бы на свете. Я влез в ее сайт в Одноклассниках, прочитал ее статусы, одних они восхитят, других раздраконят! Но я их напишу: » Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще»,»Все в этом мире иллюзия- даже мы», «Мы подозреваем других только в том, на что способны сами!»,»Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!»,»Если тебя обозвали сукой- значит ты все сделала правильно!»,»То что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их!,» Обвинить меня в том, что я не совершала, значит подать мне идею!» …Я предполагаю, эта женщина, о которой мы будем гордо говорить, что были знакомы с ней, знала, что ее действия приведут к тому, о чем вы грязно писали. Время рассудит вас, а я … буду о ней молиться! Вот такая фигня, господа уроды! Спасибо, Людмила Ивановна за все.

Агроном 1
Водитель погрузчика 1
Рабочий 1

Добавьте зарплату в компании Крымская фруктовая компания

Добавить отзыв о работодателе Крымская фруктовая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымская фруктовая компания?