Крымская фруктовая компания

Крымская фруктовая компания

ЧАО «Крымская фруктовая компания» (КФК)

Отзывы о работе в Крымская фруктовая компания, зарплаты

1. 2 ноября 2023

Думаю большая часть из вас это сделала бы.Тем более это все ваши выдумки.Показатся могут единицы.Понты дешёвые.Причем тут физическая форма?Походу вы тут умом блещете не очень хорошо.

2. 2 ноября 2023

Молодец ,что и раздолбай того писаку.А то ты смотри грамотей пишет обо ……ись.Пишет не зная человека,не зная какой он физической силы,Надо быть культурнее.Если люди негативят значит на это у них есть причины.

3. 31 октября 2023

Ну а чего ж ты сам прячешься под ником Гость, Писака х.. в?
    Выйди покажись народу. Люди пишут здесь, потому что агрономам, управляющим садов, да и руководству нет никакого дела до простых работяг. Каждый из них работает на свой карман.

4. 28 октября 2023

Так интересно, такую ересь пишут. Лижбы что-нибудь эдакое пи…уть. Самое главное, что если можно было идентифицировать личность комментатора, обо***лись бы от одной мысли) не осмелились бы.

5. 19 октября 2023

Таких как вы говорите конченный один два,человека ,а в основном звеньевые помогают наемникам конкретно,хотя это им запрещено .И рабочие работающие по найму за это им благодарны.И у них отличные отношения.

6. 18 октября 2023

Почему неадекват? Все правильно человек пишет. Я сама работала на уборке рабочей от ИП и могу уверенно заявить, что многие звеньевые из штатников зарабатывают за счет сборщиков. Потому что целыми днями курят, пьют кофе и трепятся по телефону. И это было не только в моём звене. Хорошо что вахта закончилась и я уехала. Такого конченого отношения к рабочим я еще не встречала, хоть и приезжаю уже 3 раз.

7. 13 октября 2023

Это какой-то неадекват пишет ,что постоянники за счёт наемников зарабатывают.Друзья,даже и не коментируйте эту писаку.

8. 13 октября 2023

Вот у Вас не спросила, как и когда мне зарабатывать. Я пришла на сезон, подзаработать денег, вы же выбрали работу садовода сами. Так работайте на совесть и выполняйте весь объем работ а то только и знаете, что ныть.Если штатники садоводы будут качественно выполнять все комплексное обслуживание садов, урожай от этого только улучшится. А то сами нихера не делайте весь год в на уборке ноете что мерзнете на обрезке, мокните на прореживании, дышите химией —всё ради уборки,а в итоге ничего не зарабатываете. Привыкли за счет наёмников зарабатывать

9. 13 октября 2023

Обрезка делается как надо,только не всегда хватает людей.А чтоб не пи***ть что зря прийдите и помогите не только бабла заработать на уборке.Поробовать надо и обрезку чтоб не умничать,прорыв яблок и другие работы.А то сидеть и умничать может любой.

10. 12 октября 2023

Ну вот, вы сами признаётесь, что сад толком не обрезается. Обрезка делается только для видимости, но в тот же момент вам закрывают якобы сильно завышенные нормы. Заработки идут а сады зарастают. И нехватка людей здесь не при чем.

11. 12 октября 2023

Начнем с того что там были почти все не только славетное А1.Сады не режутся толком уже давно, людей нет.А вот за забором их полно но только есть одно но …Ольга нормальный управляющий.Какой надо чтоб был?Она выполняет те задачи какие перед ней ставит руководство.Всем точно хорошей она не будет.Радует что она более понятливее чем управляющий А2.

12. 12 октября 2023

Был бы на А 1 толковый управляющий, который бы работал на благо компании вы бы и при норме 200 деревьев скулили. Все прекрасно знают как садоводы А 1 режут сад. Вырезаются края а в середине стволы в руку толщиной. Так что сидите на жопе ровно, «ЛУЧШИЙ» коллектив «КФК».

13. 11 октября 2023

@Гость, вы конечно можете рассказывать что угодно ) но когда А 1 приехали на Пушкино ( на Леди Крым ) и увидели эти деревья и были в шоке норма была 250 Деревьев
    При том что сад заложен на много позже чем в Александровке но у нас норма была 500 дер . То Есть в 2 раза больше

14. 11 октября 2023

Хочется задать вопрос руководству ПО6 и руководству «КФК»: Куда вы смотрите? А 2 тонет в клеще, руки и одежда в пятнах, которые ничем не отмывается. Как вы обрабатывали сад в течение сезона, что довели до такого?

15. 10 октября 2023

О каком коллективе вы говорите -это смешно.Лебедь,рак и щука.Обосрать друг друга -это ваше.Написать погань тоже ваше и все.

16. 10 октября 2023

Коллектив А1 хотя бы как-то обсуждает ,комментирует жизнь внутри КФК .Значит коллектив живёт ,дышит,обсуждает те или иные события .Это есть хорошо,плохо когда как амёба,сидишь и сбрасываешь какую то чушь в комментарии .А коллектив А1 самый дисциплинированный из всех отделений .

17. 9 октября 2023

Коллектив А-1 всегда славился умением обосрать «ближнего».То обрезка тяжелая, то нормы завышенные, то в саду грязь, то яблоко мелкое, то начальство ху..ое.
    Как говорится:плохому танцору и яйца мешают…..

18. 7 октября 2023

Вообще -это низко писать сюда и не подойти сказать человеку в глаза.Взрослые люди в глаза улыбаются а в душу срут.

19. 5 октября 2023

Ольга Валентиновна) неужели у вас на отделении нет мужиков ??? Что ты ставишь грузчиков с других отделений ???
    Может надо ценить своих рабочих?

20. 23 сентября 2023

А вот и не угадали.Надо работать а не сидеть.На несортовом яблоке можно тоже заработать если работать.

21. 21 сентября 2023

Боже какие изречения ,:нужно создать свой бизнес,а потом…:С такими возгласами может изрекаться сидящий на полставки пропагандист,а не рабочий который раком на падалице за день заработал 1200р.Здечь никто не ноет,а говорят ,что н/с лучше убрать в последнюю очередь.

22. 18 сентября 2023

Задолбали уже сколько можно молоть из пустого в порожнее.Надо сначала создать свой бизнес а потом учить что кому делать.И вообще советы давать не устали может без вас разберутся.Мы работаем в садах круглый год с утра до вечера и возмущаться имеем право больше вашего но не делаем этого.Хватит ныть противно.

23. 18 сентября 2023

Вас таких грамотных забыли спросить что кому и когда собирать,вы очень много на себя берёте недовольная личность. Сходите на собеседование может вас управом поставят и покажите своим примером как нужно работать.

24. 18 сентября 2023

Умник,защищающий высшие круги ,кто во время средины уборки собирает н/с,когда ещё хорошее яблоко висит .потом ударят морозы и хорошее яблоко померкнет.А н/с будет лежать на складе Мы это уже проходили .

25. 17 сентября 2023

Во всех отраслях год на год не приходится.Не надо просто много на себя брать.Вы же приходите и работаете здесь.А что там дальше происходит думаю без Вас разберутся.

26. 17 сентября 2023

Есле один человек постоянно пишет отрицательные отзывы это не значет что он выражает мнение людей,это просто человек с больной психикой которому нечем больше заняться в своей жизни!!!

27. 17 сентября 2023

Хорошие отзывы, как и репутацию надо заслужить. Если на отделении развели [вырезано]…во и люди это видя возмущаются, то наверное стоит прислушаться к мнению людей. Урожай этого года похерили, уборку завалили. Качество яблок в садах(по отчетам контролеров) близко к 100% а при сортировке на линии полное [вырезано].

28. 15 сентября 2023

Отзывы плохие пишут люди с больной психикой ни чего в этой жизни не добились .Зачем вы приходите или работаете в КФК?Любая работа это плюсы и минусы.Прежде чтоб об***ать кого то начните с себя может зло в Вам а не во всех остальных?!!!.

29. 8 сентября 2023

главные прихлебатели смирнов с шаповаловым, кто в напряжении олю держит тот и рулит,выбирают работы. Смирнова с высоцкай устроят ей ататай, только не послушает их

30. 2 сентября 2023

Сразу видно прихлебатель выискался. Защитник херов. Как сказали в одном советском фильме:»Её место возле параши», с тобою рядышком. Яблоко такое «хорошее»(прямо лучшее в КФК), что на деревьях горох висит. Прореживание проебланили.

31. 1 сентября 2023

@Гость,вы что совсем не в курсе что все сейчас убирают на А1 ? И даже те кто резал А2 ? В чем притензия? Сколько можно позорить отделение ? Вам скучно живётся или вы метите на место Ольги Валентиновны?

32. 1 сентября 2023

Мы полгода обрезали сад,руки болели ,что спать не могли ,а пришла уборка и нас отправляют убирать старый сад Разве это правильно.нужно убрать свой сад,а потом помогать другим .Мы считаем ,что Ольга Валентиновна поступает не то ,что не правильно,а тупо.

33. 31 августа 2023

Каждая уборка это испытание физическое и психологическое эта уборка ничем не отличается от любой другой,думаете на других отделениях нет проблем? И яблоко у Ольги Валентиновны одно из лучших в кфк,чё вы к ней прицепились как может так и работает человек не лучше и не хуже других ,работает в силу своих возможностей! Нет идеальных людей поймите вы это уже наконец,в каждом можно найти изъян. А по поводу наемников Ольга тут причем?

34. 30 августа 2023

А ты всем доволен в этом году?
    За последние 5 лет самая конченая уборка. Мало того, что расценки копеечные,яблоко [вырезано], так еще и наёмники [вырезано] в край. Каждый преподносит себя, как Пуп земли.
    И ещё, хочется отметить»особые» заслуги нашей «звезданутой» Ольги Валентиновны. Такого тупорылого и надменного управляющего в КФК не было с момента основания компании. Ещё годик её правления и сад останется только выкорчевать. Но руководству [вырезано], что происходит в садах.

35. 28 августа 2023

Вечно не довольные сотрудники вас никто не держит есле у вас есть работа достойная вас так что вы здесь делаете??? Сколько можно ныть??? Все не так но мы держимся за такую ужасную работу вы мазохисты??!на А1 работают все люди которые год растили это яблоко и те которые не перебирают звеньями а работают с теми кто достался,а те кто вечно не довольны попали на А2 только потому что меняют одни звенья на другие! Работалиб с ИП не пришлось бы ехать на А2!

36. 28 августа 2023

Зашибись конечно у нас опять получается.Дуболомное начальство опять людей поделило на сословия.Носятся с ипешниками,в задницу целуют Цапиных и др.Те собирают по миру не пойми кого,кто еще в сказки верит о условиях труда и шикарных заработках.Слепые,убогие,зоновские паханы и их прислужники.Ленивые,по 2,3 контейнера -предел.Позорище.Своих штатных совсем уже опустили ниже плинтуса.Значит штатные звенья и сезонные,которые каждый год вкалывают ,перекинули на старый сад,где в этом году кроме плодожерки,ловить нефиг.А ипешники в новом саду остались ,на чистом,хорошем яблоке.Александр Владимирович,у меня вопрос,Вы вообще знаете ,что происходит у Вас под носом.Почему Ваши сады в таком плачевном состоянии?Кто понесет ответственность за убитый в хлам урожай в Александровке 2?Почему Вам не сделать ,как в прошлом году,чтобы все звенья одновременно собирали и хорошее и не очень яблоко.Чтобы никому не было обидно.Отнеситесь наконец с уважением к своим сотрудникам,которые не бегут из КФК и преданны ей до сих пор.

37. 25 августа 2023

А нее (у Криворучко)все указания бестолковые как и она сама .Что то бегает ,бегает ,суетится ,тут тебе одно говорит ,тут другое.

38. 24 августа 2023

Возьми себя в ручки-Криворучко!Народ не будет жрать н/с, и в сорт ложить не будет и загребать в рядах тоже, твои предложения некчемны.Успеешь медальку заработать. P.S.

39. 24 августа 2023

Сегодня прочитал статью а Огнях Маяка о КФХ «Ария-Н» руководитель Наталья Радченко,и убедился что действительно есть руководители которому дороги рабочие.У нее рабочий день в такую жару на уборке винограда с 6.00 до 12.00.Хотя виноград не яблоко портится быстрее.А у нас хотя бы на пару часов скостили пока жара отойдет .

40. 22 августа 2023

Кроме теплового удара при такой жаре у многих могут возникнуть проблемы с сердцем,давлением.А эти юмористические советы подходят для конторских служащих.

41. 22 августа 2023

Пейте больше воды
    Самые жаркие часы старайтесь проводить в помещении …
    Носите светлую лёгкую одежду …
    Не забывайте о головном уборе …
    Чаще принимайте прохладный душ или ванну …
    Не пейте алкоголь или напитки с кофе

42. 22 августа 2023

Тепловой удар. Дыхание становится поверхностным, пульс – нитевидным, рефлексы ослаблены. Возможны судороги, бред, кинестетические, аудиальные и визуальные галлюцинации. Температура тела резко повышена. При отсутствии квалифицированной помощи человек может впасть в кому.

43. 21 августа 2023

А это экспериментируют на людях,выдержат такую жару или нет. Вот и весь сказ.Слишком жарко работать.

44. 21 августа 2023

Подо…ы в такую 40 градусную жару объявили до 2 часов рабочий.Еще та фашистка Берегельская распинается перед Огнями Маяка ,какая она хороший руководитель.

45. 18 августа 2023

Берегельская так распиналась неся бредятину корреспонденту Огней Маяка,что автобусы для доставки рабочих не нужны.Люди мол обходятся своим транспортом им так удобнее.Так вот Алла Владимировна,от вас и пошла отмена автобусов.А рабочему лучше добираться на автобусе ,а не думать как и на чем доехать до работы.А вы все экономите.

46. 18 июля 2023

Хотя бы на час уменьшили рабочий день,в Африканскую жару.Им под кондиционерами комфортно,а нам каково.

47. 5 июля 2023

Вы хоть за Шадрина не пиликайте,хорошее о нем пишет кто его не знал.Такого злодея ещё надо поискать.А Ольга хотит понравится начальству вот она нормы и завышает,хочет удержаться на плаву.

48. 4 июля 2023

Вы уже Шадрина извели. Нормы завышал.Теперь за Криворучку взялись. Разводите бардак. Смешно уже. Только в А1 такие проблемы.

49. 4 июля 2023

Полностью поддерживаю. Только уж если понижать ее в должности, то до простого штатного садовода. Чтобы на своей «шкуре» испытала завышенные и необоснованные нормы.

50. 4 июля 2023

@Гость, Ну так назавите себя!!! Кандидат!!! Что же Вы скрываетесь в Ольгиной тени, такой умный и лучший!!! Выйдите на свет, проявите себя!!! Не стесняйтесь!!! Может быть вас оценят по достоинству!!! Специалисты фирме нужны!!!

1. 24 января 2014

Ставьте «+», кто считает, что Л.И. приносит вред компании, растрачивает деньги и вообще просто «выжившая из ума старуха»
    И если таковых 2-5 человек- то вы все просто сводите личные счеты и не отображаете мнение большинства работников компании.
    А вот если лайков будет больше — тогда пусть задумается Л.И.

2. 21 июня 2013

Я предполагаю, какой кипиш я могу вызвать у ущемленных… но: я очень уважаю Людмилу Ивановну, у меня был очень тяжелый период и если бы не ОНА, меня может быть уже и не было бы на свете. Я влез в ее сайт в Одноклассниках, прочитал ее статусы, одних они восхитят, других раздраконят! Но я их напишу: » Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще»,»Все в этом мире иллюзия- даже мы», «Мы подозреваем других только в том, на что способны сами!»,»Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!»,»Если тебя обозвали сукой- значит ты все сделала правильно!»,»То что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их!,» Обвинить меня в том, что я не совершала, значит подать мне идею!» …Я предполагаю, эта женщина, о которой мы будем гордо говорить, что были знакомы с ней, знала, что ее действия приведут к тому, о чем вы грязно писали. Время рассудит вас, а я … буду о ней молиться! Вот такая фигня, господа уроды! Спасибо, Людмила Ивановна за все.

Агроном 1
Водитель погрузчика 1
Рабочий 1

Добавьте зарплату в компании Крымская фруктовая компания

Добавить отзыв о работодателе Крымская фруктовая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымская фруктовая компания?