Крымская фруктовая компания

Крымская фруктовая компания

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 80)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ЧАО «Крымская фруктовая компания» (КФК)

Отзывы о работе в Крымская фруктовая компания, зарплаты

1 13 14 15 16 17 18
  1. 10 июля 2022

    @Гость, Да,сняли.Походу,всех достал,не только сотрудников А 1.

  2. 9 июля 2022

    НАРОД! Так что там с Шадриным? Говорят сняли с должности? Кто владеет инфой,поделитесь

  3. 7 июля 2022

    Согласен. И это не предел. На следующей недели жара усилится до 40_44 градусов, вот тогда будет совсем «весело». Скорее бы она сгнила уже эта черешня.

  4. 6 июля 2022

    @Гость, надо с начальством говорить на эту тему , и притом с самого утра. А не по факту. А то приучите их, они скоро, с вашего молчаливого согласия, еще и на единственный выходной вас заставят работать! ( Даром что одна женщина на уборку черешни инсульт заработала, а один сборщик с лестницы упал и руку сломал) Пока вы молчите, на вас будут ездить и дальше!

  5. 6 июля 2022

    При 34 градусной жаре рабочий день на солнцепёке нужно делать до 13.00 ,а не до 15.00.

  6. 4 июля 2022

    @Гость, личный конфликт на кухне происходит, а тут пользуются властью.

  7. 3 июля 2022

    @Гость,

    Пишите сюда

  8. 30 июня 2022

    Уважаемый Адам Шахметович дайте пожалуйста автобусы для подвоза постоянных рабочих к месту работы.А то у нас большая проблема добираться на работу.Не верьте ни кому ,что компенсация за проезд ,лучше чем проезд на транспорте предприятия

  9. 21 июня 2022

    Личностный конфликт с Шадриным оставьте там, где ему место и не нужно сюда приплетать всю нашу компанию.

  10. 20 июня 2022

    На Александровском отделении все на мази,было ещё при Петровне.так ,что не надо он ордена вешать нынешнему управляющему.При нем люди с неохотой идут на работу.

  11. 18 июня 2022

    А я разве сказал,что это было в нерабочее время? В свободное от работы время пусть делает,что хочет.Но приходить на работу с перегаром не имеет права даже он.

  12. 18 июня 2022

    @Гость, с чего взяли, что это управ ваш? Считаю некрасиво и не правильно обсуждать личную жизнь. К работе она не относится.Для чего это писать? От неприязни? Это было моё личное мнение. Всем добра!

  13. 17 июня 2022

    Я хочу заступиться за управляющего А1.Хотя я и не сторонник его методов управления подчинёнными.Некрасиво переходить на личности в не рабочее время мы себе позволяем расслабиться,даже и выпить.это личное дело каждого

  14. 16 июня 2022

    Такая большая,богатая компания,а автобусов никак не могут выделить для доставки постоянников к месту работы.Стыдоба какая.Руководство-вы хоть немного читайте отзывы.

  15. 15 июня 2022

    Согласно ст. 128.1. УК РФ уголовная ответственность за клевету наступает в том случае, если виновный заведомо осознавал ложность сообщаемых им сведений, порочащих честь и достоинство других лиц или подрывающих их репутацию, и желал их распространить. Если гражданин уверен в том, что сведения, которые он распространяет, содержат правдивые данные, хотя на самом деле они ложные, он не может нести уголовную ответственность по указанной статье УК РФ.
    Управляющий А1,кого ты хочешь напугать данной статьёй? Если я говорю,что ты алкаш,то имею на это право т.к неоднократно видел тебя пьяным,как в Александровке,так и в Петровке.

  16. 14 июня 2022

    @Гость,
    управляющий А1, пожалуйста, не защищайте себя через статьи УК РФ.
    мы народ простой, мы знаем свои права. так что будьте так добры, подумайте, прежде чем нам писать. прикрываясь «статьей» не возможно оправдать себя за оскорбление и унижение прав и достоинств других людей.

  17. 14 июня 2022

    @Гость, А если об**рать английскую королеву,можно стать королевой в следующей жизни? Р.S.: Так же как факты об идеальном порядке на А-1 вещь упрямая.Смотрим на действия и итоги.) А Вы занимаетесь пустой болтовней, не относящийся к рабочей деятельности управа и попытками подорвать репутацию человека. За это предусмотрена ответственность,в частности статья 128.1 УК РФ.Врят ли все были бы настолько смелы, если бы данный сайт был прозрачен.А так воздухом поторговать можно, что уж. Взятки гладки)

  18. 14 июня 2022

    А кто злорадствует? Это факт, а факты вещь упрямая.Вся Александровка знает,что этот человек конченый алкаш.Только руководство КФК этого упорно не замечает

  19. 12 июня 2022

    Действительно на этом отделении всё на мази, порядок куда не глянь, дисциплина на высшем уровне. Не надоело злорадствовать?

  20. 12 июня 2022

    А чего Леонидычу их судить? У него все на мази.При любом кипише можно уйти на недельку в запой прикрывшись липовым больничным.

  21. 7 июня 2022

    https://www.kommersant.ru/doc/5391928
    как то так, снова крыша от государства

  22. 3 июня 2022

    люди, а вы слышали как работает ПУД? т.е всех не устраивает руководство Аллы Владимировны, соответственно никто из вас даже представить не может ее обязанности, но все могут порассуждать и жаловаться. а вы спросили себя, что вас ждет с приходом нового руководства? все вы уверенны что вам дадут зп, условия труда или вообще хоть что-то дадут, может кого-то устроит зп в конвертах? потом сами побежите прятаться и просить помощи у своих руководителей, а они побегут к Алле Владимировне. А ей это будет нужно, читая что вы пишите?
    можно рассуждать и жаловаться вечно, но вам не кажется, что люди, которые с вами идут рука об руку из года в год не достойны того, что они могут зайти и тут прочесть.
    Личностный конфликт с Шадриным оставьте там, где ему место и не нужно сюда приплетать всю нашу компанию.

  23. 3 июня 2022

    Всех, кого не устраивает Руководство АВ, будьте так добры, свалите отсюда и с компании (было бы не плохо). Ищите себе «лучшую жизнь», а не лейте грязь, которая является не аргументированной и не обоснованной. Компания как и АВ работают в штатном режиме, у нас есть рабочие места, зарплаты и нормальные условия труда. Все что вы тут говорите, настолько бред, что не возможно промолчать.
    Уже пытаетесь облить грязью старое руководство чтобы понравиться новому? Вас видеть и слышать и читать никто не будет, как то руководство, которое вас приняло обучило и дало возможность кормить свои семьи. Думайте головой, прежде чем набирать текст.

  24. 30 мая 2022

    Что там твоя Алла Владимировна, она, что не видела как нормы у нас на А1 искусственно завышали. Она такая же самая.

  25. 28 мая 2022

    @Гость,Не вам Владимир Леонидович и не вашим приближëнным шавкам судить Аллу Владимировну и распускать всякие грязные сплетни на отделении. Это единственный человек который знает как руководить коллективом в отличие от вас умеет поддержать а где-то и поставить наместо.Вы же со своими двумя высшими образованиями неизвестного происхождения так и не научились этому за целый год, так же как и в обрезке вы полный ноль. Зачем она вас терпит столько времени. Ваш бумеранг скоро вернётся к вам.

  26. 28 мая 2022

    Какая очередь, из рабочих стоит? Руководство объявление даёт о приёме на работу, только не кто не идёт. Потому, что тяжело а зарплата не особо балует. Может быть при новом руководстве что-то изменится. И пусть бы новое начальство чаще посещала бы этот сайт. Где рабочие пишут отзывы о компании.

  27. 27 мая 2022

    Не долго музыка играла,Алуся снов в низ, надеюсь новое руководство Агро комплекса увидит кому уже пора отчаливать, кто карманы набил.
    1 уже прошло остальные не за грами

  28. 26 мая 2022

    Может.Потому что для руководства компании главная цель получение хорошего урожая любой ценой.А на то,что вас гнобит и оскорбляет ваш неадекватный управляющий,всем начхать.Незаменимых рабочих нет,за забором очередь стоит а вот управленцы на вес золота.Вот и берут на работу всякое быдло.

  29. 22 мая 2022

    Высшее руководство КФК.скажите пожалуйста человек который называет своих рабочих бараном. [вырезано] и всяком. Тварями.? Может руководить людьми на а1????

  30. 1 мая 2022

    Какую норму он вырежет??? Судя по нему он за всю свою жизнь ничего тяжелее рюмки и .уя ничего в руках не держал.

  31. 28 апреля 2022

    Пока Владимир Леонида будет у руля, ничего мы не заработаем. Где его только откопали. Хоть раз сам бы попробовал вырезать норму.

  32. 27 апреля 2022

    @Гость, Добрый вечер.Управ на А 1 Шадрин Владимир Леонидович.Нормы от фонаря рисует.Сам ни разу лично не пронормировал.Валит все на Лебаха,А Лебах ,типа я не в курсе,но нормы реально кабздец.Люди уже офигефшие,ни рук ,ни ног.Каждый участок,по своей сложности разный,требует своей нормировки.Ясен пень,горит обрезка в этом году.Но в чем виноваты эти последние,выжившие люди,другие то не особо и идут.Новых взять негде.Да новых то и не берут.Не понятна кадровая политика КФК.Стало очень сложно,людей просто опустили,дальше некуда.

  33. 27 апреля 2022

    @Гость, как зовут управляющего ?добрый день

  34. 27 апреля 2022

    Как там на обрезке на Петровке с нормами у нас в Александровке полный пипец. Толи наш управ самостоятельно повышает, то ли приказ Берегельской. Но нормы не выполнимые.

  35. 27 апреля 2022

    может дело не в норме, просто люди хотят больше заработать?

  36. 23 апреля 2022

    Кто а главное где,на каком отделении работает по 6 часов??? И интересно кто за 6 часов делает 1,2 нормы? Что за бред вы пишите? Люди отказываются от обеда или сокращают его до 10 — 15 минут,чтобы хоть как-то приблизить число обрезанных деревьев к норме.

  37. 22 апреля 2022

    Когда это мы работали по 6 часов. С 8 до 17 часов, минус максимум час на обед и то редко, потому что норму надо делать. И того 8 часов.

  38. 19 апреля 2022

    @Гость,
    Сейчас всем трудно: одним — врать, другим верить. По факту — 1,2 нормы за шесть часов.

  39. 18 апреля 2022

    Ты почитай коментарии когда был Денис Проворов управляющим. Про него никто плохо не писал. И что ты несёшь, когда мы в 2018 году под деревьями так сильно отдыхали? А в этом году нормы вообще ужастные, и многие подозревают, что это отсебятина управляющего отделения А1.

  40. 18 апреля 2022

    Здравствуйте, дорогие гости!
    Чертовски обидно слышать плохие отзывы о работе своей компании, конечно недостатки, о которых вы пишете, действительно есть. Хотя их причины не столь однозначны, как это может казаться со стороны.
    Но данный информационный ресурс давно превратился в грязный поток подсознания их участников. Если человек регистрируются как аноним, его трудно заставить этические нормы соблюдать. Порог безнаказанности отсутствует.
    В компании работает отдел персонала,пресс — служба,где можно задать вопросы и получить ответы. Если диалог конструктивный — участие в нем имеет смысл. Остальное — от лукавого.)
    Хорошего дня!

  41. 17 апреля 2022

    Какойто в Александровке кислотный дождь на управляющих. То Проворова х#ми откладывали. Нормы завышал, зарабатывать не даёт,рабский строй, то ваще п.#.р. уехал на материк. Теперь этого доедают.До этого Берегельскую чехвостили по чем зря.Тема всё та же с 2019 г. А всё почему потому что в 2018 спали между рядьями и был Руслан с Катей который скидки делал и проверок не было).всё не то и всё не так.

  42. 17 апреля 2022

    Не существует предела человеческой глупости и жадности. И как только находится личность, способная остановить жажду — ЕЩЁ БОЛЬШЕ,ситуация доходит до критической точки. Вот тут то и начинается: слышали краем уха, видели краем глаза, а потом додумываем остатком гнилого мозга и несём в массы. Не нужно забывать, что закон «Бумеранга» никто не отменял! Завтра придётся ответить за грязь, которая льётся из ртов двух подружек А1, так как вселенная нежданно — негаданно обрушит на Вас кучу проблем, непомерных расходов, неизлечимых болезней ( всё это кара небесная). Задумайтесь дамы, вспомните, что жизнь преподносила ранее.

  43. 16 апреля 2022

    Этот Владимир Леонидович с самого первого дня работы управляющим, на участке А1 показал свою некомпетентность в работе с людьми. Просто он думает что он непотопляемый, а зря. Он выбрал позицию мстить рабочим, за их высказывания. Это плохо, с рабочими надо дружить.

  44. 15 апреля 2022

    Владимир Леонидович,если Вы поставили себе целью убрать с отделения всех неугодных вам рабочих,трактористов,бригадиров,то скажите это людям прямо.Ваши постоянные придирки,оскорбления,непонятные намеки уже конкретно всем надоели. Вы требуете от рабочих сада уважения к вам и вашим помощникам,но сами относитесь к подчиненным,как к рабам. Хотите уважения-уважайте рабочих.Именно от их слаженной работы зависит будущий урожай.

  45. 14 апреля 2022

    Владимир Леонидович вы говорили что бы мы жаловались кому хотим и куда хотим, так вот мы жалуемся. Вы не человек, не управляющий достойный этой должности- вы просто энергетический вампир который высасывает из людей желание работать, ходить на работу и зарабатывать в этой достойной компании что бы прокормить семью,погасить кредиты, выучить детей. Ваш единственной ресурс к достижению поставленных целей руководством это люди которые хотят работать и хотят достойного отношения к себе, но вам этого не понять.Вы не цените, а только морально унижаете рабочего, тракториста, бригадира. Все заслуги и решения вашего руководства выдаёте нам за свои заслуги и вешаете перед нами себе ордена на грудь нам это не интересно,не мешайте нам работать.Продолжаете терорезировать тех людей кто хоть слово сказал про вас на собрании, к сожелению среди нас есть такие люди которые служат вам и доносят всё что говорят, а вы конечно же не воспринимаете критику в свой адрес. Неужели мы все такие недобросовестные, не порядочные как вы говорите, так плохо работаем что не имеем права отдохнуть? Неужели вам трудно сообщать нам информацию о рабочем дне смещённом на пару часов чтобы люди отдохнули и не злились что вы сообщаете это по утрам когда ещё можно поспать, а не вздрагивать от ваших сообщений. О рабочем дне вы ведь наверняка знали с вечера!!! Ваши писульки не о чем, в чате в выходные и рабочие дни после 20:00 просто раздражают, а сообщить что-то полезное по делу у вас времени другого не находиться, призываете нас к порядочности хотя сами ею не обладаете. Продолжаете повышать нормы на обрезке не проверив их лично своими руками, как это, на сколько тяжело, а просто придумываете их на авось. Спасибо А.В. и А.В. что хоть как-то пытаются помочь нам приспособиться к вашей терании. Вы извиваетесь как змея, кичитесь тем что мы жалуемся им но на вас это никак не отразилось!!!

  46. 12 апреля 2022

    как по мне, на кфк зп норм, по району сложно найти лучше, а ездить на старых дружбинских автобусах и вставать под автобус, который едет 60км/час и из-за него мы добираемся два часа на работу, кому это нужно?

  47. 8 апреля 2022

    Дак вы читайте внимательно комментарий, а не пишитете лишь бы что то написать. Я же и пишу, что 7 лет назад мы также зарабатывали эту тысячу с небольшим, но на неё можно было купить много чего, а сейчас совсем ничего. Ну надеемся на Аллу Владимировну, может будет лучше. Может автобусы дадут для подвоза на работу, тогда сразу рабочие будут устраиваться на КФК.

  48. 7 апреля 2022

    @Гость, Да,может Вы и правы Но только 7 лет назад цены в магазинах были в два раза ниже.Или вы живете не в этой реальности.А теперь подсчитайте,во сколько раз увеличилась зарплата у управляющего аппарата и СБ.Вам и не снилось.

  49. 6 апреля 2022

    Никто не вернёт как было. А было так. Работали до 15часов, а в субботу до 13часов.рабочих возили автобусы, даже в день зарплаты и аванса ездили на Петровку за деньгами. А сейчас скоро закончится пятидневка и опять будем работать до пяти а то и до шести вечера. Так что не тешьте себя иллюзиями.

  50. 5 апреля 2022

    @Гость, бесполезная служба, которая не какой пользы не несет, кроме как запугивание.Лезут туда где вообще дуб дубом.
    Раньше их не было и работали как то и все было нормально.
    И поэтому мы все ждем перемен и надеемся что Берегельска врнет все как раньше она сможет.

  1. 24 января 2014

    Ставьте «+», кто считает, что Л.И. приносит вред компании, растрачивает деньги и вообще просто «выжившая из ума старуха»
    И если таковых 2-5 человек- то вы все просто сводите личные счеты и не отображаете мнение большинства работников компании.
    А вот если лайков будет больше — тогда пусть задумается Л.И.

  2. 21 июня 2013

    Я предполагаю, какой кипиш я могу вызвать у ущемленных… но: я очень уважаю Людмилу Ивановну, у меня был очень тяжелый период и если бы не ОНА, меня может быть уже и не было бы на свете. Я влез в ее сайт в Одноклассниках, прочитал ее статусы, одних они восхитят, других раздраконят! Но я их напишу: » Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще»,»Все в этом мире иллюзия- даже мы», «Мы подозреваем других только в том, на что способны сами!»,»Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!»,»Если тебя обозвали сукой- значит ты все сделала правильно!»,»То что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их!,» Обвинить меня в том, что я не совершала, значит подать мне идею!» …Я предполагаю, эта женщина, о которой мы будем гордо говорить, что были знакомы с ней, знала, что ее действия приведут к тому, о чем вы грязно писали. Время рассудит вас, а я … буду о ней молиться! Вот такая фигня, господа уроды! Спасибо, Людмила Ивановна за все.

Агроном 1
60 000 руб
Водитель погрузчика 1
45 000 руб
Рабочий 1
35 000 руб

Добавьте зарплату в компании Крымская фруктовая компания

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Крымская фруктовая компания



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымская фруктовая компания?