Крымская фруктовая компания

Крымская фруктовая компания

ЧАО «Крымская фруктовая компания» (КФК)

Отзывы о работе в Крымская фруктовая компания, зарплаты

1. 27 декабря 2021

За всеми контроль одинаковый, как штат так и ИП работают одинаково.
    А вообще, если Вы не заметили, то ИП на данный момент с нами не работают и это так бестолково рассуждать о их присутствии в период их отсутствия.

2. 27 декабря 2021

Если вам необходима помощь, обратитесь к бригадиру или управляющему. Они обязательно подскажут и помогут, что бы у вас получалось выходить на норму.

3. 27 декабря 2021

Это понятно на счёт наёмников. Но не один наёмник не будет резать за 800-1000 рублей, при таких нормах. Они будут резать абы как, чтобы хотя бы 2000р.выходило.И им всё будет прокатывать. А у постоянников не прокатит.

4. 26 декабря 2021

Нормы завышены специально,чтобы можно было под предлогом «НАШИ РАБОЧЕ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ,СРОКИ ГОРЯТ» привлечь к обрезке наемников.

5. 26 декабря 2021

Очень тяжёлая в этом году обрезка, детальная. Слишком много надо вырезать, а норма как при санитарной обрезке. Нужно руководству пересмотреть нормы, А за куртки которые выдали, спасибо. Тёплые и лёгкие.

6. 25 декабря 2021

Офигеть, вот это нормы на обрезке никто норму не может вытянуть. Делаем по пол нормы.

7. 16 декабря 2021

Предлагаю просто каждому заниматься своим делом.
    Все мы работаем и чего-то ждём. Конечно каждый для себя хочет лучшего. Давайте просто не будем сочинять и посмотрим как оно будет.

8. 16 декабря 2021

@ Гость , еще ничего не произошло и непонятно произойдет ли вообще, а у вас уже негативный настрой. если так думать то конечно ничего хорошоего не будет. Этот год пказал много хороших изменений. я уверен что и дальше будет толкьо лучше

9. 15 декабря 2021

@ Гость , очевидно, не значит лучше. Новая метла по новому метёт. С начальства будут требовать прибыль, а оно будет требовать с рабочих, не важно какими способами. Так что улучшения не ждите.

10. 14 декабря 2021

@ Гость , Будет только лучше, это же очевидно.

11. 11 декабря 2021

Через два денька на працю. А там и новый год не за горами. Кто, в курсе, какие изменения нас ждут после Нового года? Напишите.

12. 19 ноября 2021

@ Гость ,
    Может просто нужно сначала задавать вопросы своим руководителям, а не писать внеочередные глупые претензии?)
    Попробуйте вести диалог.

13. 17 ноября 2021

Да, да уже пятидневка, просто мы узназнали о пятидневка после того как был написан отзыв про шестидневку

14. 16 ноября 2021

Что ж вам не иметься, да все у нас в КФК хорошо.
    Все знают когда переходим в другой график, все благодарны, что нас кормили на сезоне, сейчас переходим в штатный режим.
    Был шикарный сезон, я доволен зарплатой.

15. 16 ноября 2021

@ Гость ,
    Ну, если ты сотрудник КФК, то должен знать, что уже после выходных переходим на 5ти дневку.
    Как жаль, что вам просто нужен повод поныть ?

16. 15 ноября 2021

Вот и уборка закончилась, обедами не кормят, а заставляют работать до 17 часов. Если до 17.00 то положена пятидневка, а у КФК закон не писан.

17. 21 октября 2021

@ Гость , можно поподробнее
    ?

18. 21 октября 2021

Обалдеть, 111000рублей отличная зарплата. Но это, на Петровском отделении там меньше град зацепил, тем более на Пушкино под сеткой. Там яблочко к яблочку. А на Александровке другая картина по яблокам, и зарплата ниже.

19. 20 октября 2021

С начала сбора яблок приехала на вахту, вышли на работу, первый день как у всех, почасовая оплата.
    Последующие дни все сдельно, за 9 дней звено заработало на человека по 26тр, все зависит от людей, кто приехал реально заработать, тот трудится, быстро учится. Если в звене есть люди которые работают не на ровне со всеми, то просили звеньевую их убрать.
    Не понравилось только одно, кидали на разные сорта яблок, то градобой, то с подкожкой, то под сетку с идеальным, большим яблоком (где получалось собирать по 7 паровозов за день, соответсвенно и получали за этот день на человека по 5-7тр)
    А так в среднем за день выходило от 2.000 до 3.500 на одного.
    Работала я с 23 августа по 12 октября, за эти 1.5 месяца у меня вышло 111.000тр)))
    Считаю что это очень достойно!
    Проживание в вагончиках вполне нормальное, питание конечно оставляет желать лучшего (особенно обеды которые привозят на поле), очень бесили постоянные очереди в столовую, прачку.

20. 19 октября 2021

Теперь с работы будем приезжать по темноте. Почему они сделали с девяти? Может это только сегодня?

21. 19 октября 2021

@ Амир , Амир, а ты от кого работаешь, что не заработал?
    Мы в этом году больше чем во все прошлые годы подняли. очень хорошая была уборка.
    Всем спасибо! В следующем году вернемся.

22. 19 октября 2021

Я, же по русски написал, что соседнее звено заработало по 60тысяч, а мы ели на 40 вытянули. Так они там хреначат без перекура. А кормёжку нормальная, ты, в том году, не, ел армейские пайки. Ура сегодня на работу с девяти, дурдом.

23. 18 октября 2021

@ Гость , по слухам в феврале

24. 18 октября 2021

@ Гость , ну ниче себе а все жалуются что мало платят. 60000 в месяц — где еще такие зарплаты есть? Это же еще и официально?

25. 18 октября 2021

Тебя попросили, наверное, в пользу кфк написать эту положительную рецензию да, чувак? Несёшь чушь какую-то! Платят копейки, всё бракуют, кормят хреново, условия средневековые. Лапшу вешают каждый день, каждый день меняют правила! Сами бригадиры даже охреневают от таких изменений постоянных в правилах! Так что чушь не пиши тут, а то бесишь сильно..

26. 17 октября 2021

@ Гость , неужели Бруно уедет на историческую родину??

27. 15 октября 2021

После новогодних праздников в КФК снова власть меняется.

28. 15 октября 2021

Сейчас вроде наладилось, соседнее звено, получили по 60тысяч, а у нас звено слабоватое по 40.И сорта попадались не очень. Несколько дней собирали Энеску,

29. 14 октября 2021

@ Гость , так а сейчас то сколько у тебя в саду получается?

30. 14 октября 2021

Я 10 лет ещё при Сичкаре и Попенкове работаю в этой компании. И не тебе меня учить, увольняется мне или нет. В прошлом году Петровка иАлександровка, были на переборка работали 2через2 и за 2дня у нас выходило 2200 . А как в этом году платят производству, я не знаю.

31. 14 октября 2021

@ Гость , а в садах сколько получается?

32. 14 октября 2021

@ Гость , ну вот 100% ты в КФК не работаешь. Потому что пишишь много и все время неправду. Везде тебя одного обижают. И в садах и на сортировке, и не возят и не платят. Если ты реальный работник и в компании все так плохо — что же ты не уходиш? ты же небось еле концы с концами сводишь да и зачем терпеть «такие издевательства» над тобой? Люди в компанию приходят и не уходят, платят всем хорошо отзывов от реальных работников с ФИО и фото целая куча. Я вон после сада подумал на рц пойти, поспрашал у работников реальных что к чему. Мне все плюсы и минусы расказали честно. И вот ни у кого там меньше 30 не выходит а восновном около 40 тыщ в месяц.
    А тут один какойто «Гость» — вот ты точно гость а не работник. Читать нам работникам стыдно тебя
    Сидишь и гадишь просто тебя небось не взяли в кфк хаха

33. 13 октября 2021

Пишите на сортировочной линии платят 30-50тысяч.Нас садоводов в том году бросали после уборки на производство, так у нас с8 утра и до 20.00 вечера выходило по1100рублей за смену. Может они кому то и платят по 30 тысяч.

34. 12 октября 2021

@ Гость , а ты какой рабочий если не кадровый? всем сотрудникам КФК платят дорожные

35. 11 октября 2021

@ Гость ,
    Дорожные платят всем, кто устроен в штат АО «КФК».
    Официальное трудоустройство, есть компенсация и есть нормальный заработок от 30 до 50 на сортировочной линии.
    От 2500₽ в день в саду.
    Вот вам и все условия.

36. 10 октября 2021

@ Гость , На работу своим ходом, и за свой счёт. Дорожные платят только кадровым рабочим

37. 9 октября 2021

Ребята, подскажите, по состоянию на начало октября что-нибудь изменилось в плане доставки, условий? СтОит ли ехать в Петровку работать? Реально ли неподготовленному человеку заработать за месяц хотя бы 40 тысяч на сборе яблок?
    И мнениям от «Все плохо, бытовые условия ужасающие, кормят холодной едой» до «Все отлично, заработал 68 тысяч за месяц, особо не напрягаясь» не верю: истина посередине.

38. 8 октября 2021

Провокатор тут ты один единственный который всем на свете не доволен.
    и транспорта нет, и платят мало, и привозят с материка и директор не так продает как тебе надо)))
    что еще расскажешь? нам с ребятами уже интересно на тебя просмотреть.

твои коллеги с Петровки-1

39. 8 октября 2021

На этом сайте два провокатора. Один Артем наверное конторский служащий, другой который якобы по 60тысяч гребет лопатой. А так люди пишут по существу и правду.

40. 7 октября 2021

@ Гость , Серьезно, вот что за бред вы несёте? На каком же отделении, если не секрет это происходит???? Очень хотелось бы узнать

41. 7 октября 2021

Мы прошли самый трудный период сбора Голден и теперь в саду просто бомбически.
    Яблоки как и зп гребем лопатами.
    Ребят, камон, труда боятся в лес не ходить.

42. 5 октября 2021

@ Гость ,
    Как жаль, что вы перекладываете ответственность на работодателя.
    У вас ежемесячно происходит начисление компенсации, за каждый отработанный день!

43. 5 октября 2021

@ Гость ,
    Вы не думали, раз я тут пишу, то владею информацией.
    Писать не думая могут многие, но мы звеном зарабатываем от 60 и выше. ПОЭТОМУ пишу по факту.
    Вам скучно, вот и ищите развлечения тут.

44. 5 октября 2021

Бруно Мармэ такие деньги имеет за яблоки, а своих рабочих так транспортом для подвоза на работу и не обеспечил, срамота!

45. 4 октября 2021

Ой да вас тут сидит 1-2 человка вечно недовольные. Одно и то же пишите в независимости от темы. сотни человек работают на уборке и зарабатывают. У нас в бригаде получается больше чем в прошлом году. Я вот читаю тут и думаю что вы просто вместо работы в интирнете сидите. Или же вобще не работаете в саду а просто нанятые писари. Идите в сад, нормально получается у тех кто работает.
    Хотя сидите сидите, а нам больше достанется. Мы уж как нибудь отсортируем
    Зашел вопрос задать по работе на рц, думал после уборки туда пойти, да не буду, тут врядли кто-то адекватно что-то скажет.

46. 4 октября 2021

@ Гость , и че? ты сам чтоли купить хотел? Или завидуешь что у человека друзья есть? Лишь бы че написать хахаха

47. 4 октября 2021

Баул яблок можно набрать за минуту, но что это будут за яблоки? Их нужно посортировать, но при массовом сборе это НЕВОЗМОЖНО! Пробовали все способы(даже когда один человек специально отбирал в свой ящик отборные яблоки) все равно брали на проверке лаборатории находили плохие яблоки и занижали процент, либо акт, как было раньше. Есть ещё такое правило : собираешь больше 3 паравозиков, тебя по-любому накажет лаборатория.

48. 3 октября 2021

Артем, ты провокатор ещё тот, хто как работает пишешь ты. Ты что не знаешь какие требования в этом году? Они сразу из сада продают яблоко. Люди больше 3 контейнеров не могут собрать потому что у покупателя большие запросы к товару. Вот и приходится одно яблоко по10 раз вертеть в руках, а это отнимает много времени. А работать, мы умеем. А вот за тебя создаётся впечатление, что ты не работник компании, раз пишешь такую чушь.

49. 2 октября 2021

@ Гость ,
    Ребят, кто как работает, тот так и ест?
    Ну если у вас не получается собирать яблоки, то кто ж вам виноват, найдите работу по навыкам.
    Такие глупости можете рассказывать родственникам и жаловаться, что вы такой весь крутой сборщик, а вам не платят ЗП.
    А писать о компании, в которой остальные зарабатывают, глупо же?
    Научитесь уже признавать свою вину, а не искать виноватого?

50. 1 октября 2021

@ Гость , а обещали приличную оплату? Это новая политика француза, экономия должна быть экономной?.

1. 24 января 2014

Ставьте «+», кто считает, что Л.И. приносит вред компании, растрачивает деньги и вообще просто «выжившая из ума старуха»
    И если таковых 2-5 человек- то вы все просто сводите личные счеты и не отображаете мнение большинства работников компании.
    А вот если лайков будет больше — тогда пусть задумается Л.И.

2. 21 июня 2013

Я предполагаю, какой кипиш я могу вызвать у ущемленных… но: я очень уважаю Людмилу Ивановну, у меня был очень тяжелый период и если бы не ОНА, меня может быть уже и не было бы на свете. Я влез в ее сайт в Одноклассниках, прочитал ее статусы, одних они восхитят, других раздраконят! Но я их напишу: » Мне все равно, что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вообще»,»Все в этом мире иллюзия- даже мы», «Мы подозреваем других только в том, на что способны сами!»,»Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего!»,»Если тебя обозвали сукой- значит ты все сделала правильно!»,»То что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их!,» Обвинить меня в том, что я не совершала, значит подать мне идею!» …Я предполагаю, эта женщина, о которой мы будем гордо говорить, что были знакомы с ней, знала, что ее действия приведут к тому, о чем вы грязно писали. Время рассудит вас, а я … буду о ней молиться! Вот такая фигня, господа уроды! Спасибо, Людмила Ивановна за все.

Агроном 1
Водитель погрузчика 1
Рабочий 1

Добавьте зарплату в компании Крымская фруктовая компания

Добавить отзыв о работодателе Крымская фруктовая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Крымская фруктовая компания?