Курьерская Авиапочта Украины

Курьерская Авиапочта Украины

КАУ — лучшие сотрудники делают лучший сервис.
P.S. Уважаемые Гости, Бывшие и прочие анонимы, при написании своих эпосов не бойтесь писать голую правду и свои настоящие имена которыми вас назвали родители, чтобы под ними вы творили свои добрые дела.
Подробнее о нас с первого дня здесь: https://www.youtube.com/watch?v=nvX0LLQu3h8

Отзывы о работе в Курьерская Авиапочта Украины, зарплаты

1. 15 мая 2014

И про Луганск. 4-ре ВУЗа там не просто так. В промышленный регион в советское время ехала интеллигенция. Естественно, что люди которые знают и могут от туда.

2. 15 мая 2014

Понятно, что для каждого правильное мнение — его собственное. Потому всем необходимо знать, что есть и те, кто Орта поддерживают. Среди них и бывшие сотрудники так же!
    В ситуации, когда много компаний просто не в состоянии выжить, благодаря его дальновидности КАУ сохраняет коллектив, придерживаясь принципов справедливости.
    Когда руководитель проявляет такую заботу и душевное отношение к своим сотрудникам, они отвечают ему лояльностью и благодарностью.
    Именно это и вызывает такую зависть примеры которой мы читаем здесь.

3. 14 мая 2014

Ковалев Сергей не заплатили *уки. Мой телефон 066 312 14 16. Надо орта за яйца под весить *уку

4. 13 мая 2014

@Сергей Николаевич,
    Нужна помощь. Мы работали в прошлом, 2013, году с КАУ. Закончилось тем, что за выполненную работу с нами не рассчиталось. Мы пытаемся собрать информацию и плохой работе КАУ и о их не расчете с партнерами и сотрудниками.
    Будем благодарны за любую помощ.
    Пишите – [email protected]

5. 24 апреля 2014

Чмошника к ответственности !!! В Луганск это падло отправить сортиры чистить

6. 22 апреля 2014

Опачки, луганское *** рот открыло — ну таки да, давайте — мешочек Орту подсуетим

7. 15 апреля 2014

Так соберитесь уже, а то п-ть не мешки ворочать.))

8. 13 апреля 2014

Рагуль не Рагуль, а денег Тоесть прастить этому падонку прикажете да? То шо должен ваще это как? Надо собраться и нам работягам его петуха опустить на землю

9. 12 апреля 2014

Загадочный черноротый и брехливый соплежуй ОРТ — вместо отмашек просто и нормально собери собрание объяви о банкротстве. Не обманывай людей!!! Ведь земля круглая

Говорить и взывать к совести такого Рагуля как Орт безполезно. Для него и для похожих на него людей — быть Рагулем или Рагулихой значит быть успешным и востребованным человеком в этой стране. Поэтому слова и укоры тут до лампочки. Лишь лишение Лицензии на Жлобство — выход.

10. 10 апреля 2014

подчеркну — уе..к и хуе—с луганский — в луганске этого петуха орта ждут — ты когда в офис приивезешь деньги в луганск?

11. 7 апреля 2014

12. 6 апреля 2014

Ковалева ты забыл? 16 000 грн зарплата за 3 месяца директору не положена ? После увольнения сказал заплатишь и что? Ортиха только мозг парит

Загадочный Ковалев, который успел и грузчиком на терминале каком-то поработать, и курьером, и 3 месяца директором! Один за троих! 16000 за такой самоотверженный труд маловато!

13. 5 апреля 2014

14. 5 апреля 2014

Как просто, набрал кредитов и поэтому нечем платить
    Но кто знает эту компашку много лет,тот скажет,что так было всегда,они даже
    такого слова как кредит не знали,а людей нагревали по полной программе.

15. 5 апреля 2014

Народ там все просто. Орт набрал кучу кредитов нечем платить вот и не платит зарплату. Может и платил бы да нечем

И снова нам пишет Сергей Николаевич! С регулярностью в 12 часов он просит денег. Естественно, что такая настойчивость должна быть вознаграждена! И мы бы вознаградили, только не знаем кто это такой…

16. 4 апреля 2014

17. 4 апреля 2014

Да че уж там — Бог есть — ты *** Игорь Орт потеряешь все что строил на людском горе и воровстве

18. 2 апреля 2014

Ты *нида басни не рассказывай — придти через месяц это значит тебе скажут на 300 грн ., жди зарплата будет но ее нет

Сергей Николаевич, ну уж 1го апреля можно было бы пооригинальнее что-нибудь придумать!

19. 1 апреля 2014

20. 31 марта 2014

имя :
    @Гость Нет, проработали 4 месяца, и когда стало понятно, что зп все таки не будет — ушли.((

Зарплата сама не бывает. Нужно за ней в бухгалтерию сходить. Так все, кто больше 1 месяца работает, делают.

21. 31 марта 2014

Игорек себе говорят прикупил машинку новую — за наши кровные то… Орт Когда мои деньги отдашь, по хорошему спрашиваю? Сергей Николаевич

Самый плодовитый автор! Забыл, что про машину уже писал.

22. 31 марта 2014

Ну что, Орта еще таки не лишили Лицензии на Жлобство? Печалька.

23. 28 марта 2014

24. 28 марта 2014

25. 25 марта 2014

Гость : @D.S.
    Ледин работает, а Градченко прошлым летом небыло и не слышна была даже такая фамилия. Текучка сильная, конечно. Зато менеджеру по персоналу всегда есть работа, хоть и нет зп.:))

Это потому, что Вы «проработали» 2 дня. Не все фамилии слышали ))

26. 25 марта 2014

@D.S.

27. 24 марта 2014

Гость : Игорек вряд ли заплатит долги Крымскому представительству, т.к. за последние годы он со своей понедельницей во всех областных центрах успел по несколько раз заменить состав представительств. (соответственно без оплаты их работы за 3-5 месяцев)
    Ну, а “перетрахивание“ кадрового состава в Киеве с невыплатой людям задолженности– это совсем отдельная статья доходов.
    Похоже, что всем кому должны, они прощают и учитывая свою безнаказанность продолжают накапливать средства на свое маленькое «Межгорье».

Скажите, а Ледин и Градченко, эти два гоблина, возомнивших себя пупами земли, еще работают у Игорька? Им еще, халявщикам, под зад не дали? Хотя, наверно, нет. Такое, как известно, никогда не тонет, а плавает и всегда липнет к подобному. Увы.

28. 21 марта 2014

29. 20 марта 2014

А тут я смотрю ничего не меняется — Орт как на***вал народ так и на***вает. Скоро очередь будет стоять чтобы забрать все — но что забирать? Все в залогах у банков и так заберут.

30. 20 марта 2014

Гость : Привет братуха Игорек! Давненько тебя не слышал – а ты вон каким чмырем стал – думал только мне должен. Вообще *укин сын не заплатишь крымскому представительству деньги приеду заберу и машину и квартиру

Герой всех фронтов! И в Крыму и на складе! Гений черного пиара, меняй ip! ))

Не гений, а идиот черных помоев. Этот сумасшедший просто не знает, что такое IP !

31. 19 марта 2014

Герой всех фронтов! И в Крыму и на складе! Гений черного пиара, меняй ip! ))

32. 19 марта 2014

Привет братуха Игорек! Давненько тебя не слышал — а ты вон каким чмырем стал — думал только мне должен. Вообще *укин сын не заплатишь крымскому представительству деньги приеду заберу и машину и квартиру

33. 17 марта 2014

5 баллов!!! Орт сам к себе на собеседование ходит :) ушлепка отпрыска еще не забывай брать — уже и так все поувольнялись!!! Скоро сам курьером будет работать Орт на раз долбанной таврии

34. 15 марта 2014

Игорь Валерьевич собакевич! Твою риторику все знают! Не платишь людям бог тебе судья! Не впаривай лохотрон!

35. 15 марта 2014

Был на собеседовании. Поговорили со мной, потом пришел Орт. Жесть!!! Четко, конкретно никакого тюти пути и соплежуйства. В такое время по другому нельзя. Понятно почему некоторые «работяги» сопли наматывают. Я бы таких тоже гнал в корреспонденты Российской прессы. Если у вас есть глаза и мозги -смотрите и думайте!!!!

36. 15 марта 2014

Бог все видит собака — собакам собачья смерть

37. 13 марта 2014

Гость : Ще не вмерли України ні слава не воля – Орт пособник сепаратистов и убийца – оставил без ног человека судить его судом линча поганца

Вы тут не в тему! Тут кроме Вас никто ХХ000грн. единоразовой помощи не получал!

38. 13 марта 2014

Ще не вмерли України ні слава не воля — Орт пособник сепаратистов и убийца — оставил без ног человека судить его судом линча поганца

39. 5 марта 2014

Для тех кто в танке ; работа Дале сверх урочная делалась и не платили

40. 4 марта 2014

Гость : От скотина же ж. Пробую изложить по нормальному: не вопрос в том чтобы работать вопрос что да все сделанное даде вне рабочего времени и функциональных обязанностей НЕ ПЛАТЯТ – если считаете что на шару все батрачат а потом новых брать вот и погряз тв ортище в кредитах и в *опе сидишь ! Люди не быдло коими их считаешь

А не надо такое терпеть! Когда начальник дает задание, отвечайте смело: «Это не входит в мои функциональные обязанности и мне за это не заплатят!». А клиентам говорите, что у вас закончился рабочий день. Никогда вместо такого «ценного» сотрудника нового не наймут!

41. 4 марта 2014

От скотина же ж. Пробую изложить по нормальному: не вопрос в том чтобы работать вопрос что да все сделанное даде вне рабочего времени и функциональных обязанностей НЕ ПЛАТЯТ — если считаете что на шару все батрачат а потом новых брать вот и погряз тв ортище в кредитах и в *опе сидишь ! Люди не быдло коими их считаешь

42. 3 марта 2014

Гость : Вопрос же не в работе а в ее оплате. Не платят здесь.

дайте знать, когда найдете компанию в которой и работать не надо и зарплату платят.

43. 3 марта 2014

Вопрос же не в работе а в ее оплате. Не платят здесь.

44. 2 марта 2014

Гость : Работал там 3 месяца на складе , зп обещали 2000 испытательный срок , после него 2500 , вместо обещанного “максимум одного месяца” , все три проработал на испытательном .
    На третьем месяца т.к работы было мало вызвал ген. директор и предложил следующее – обзванивать и делать заказы в интернет-магазинах для рекламы компании.
    Зп получил за декабрь 1300 , за январь 1300 , за февраль 250 (2 недели был в отпуске за свой счет)
    3 месяца работы 2850 гривен , думайте сами стоит ли туда идти.

Все было чудесно т.к. работы было мало. А потом вызвал ген. директор и предложил поработать еще! Ну где это видано, чтоб на работе работать заставляли?!

45. 1 марта 2014

Работал там 3 месяца на складе , зп обещали 2000 испытательный срок , после него 2500 , вместо обещанного «максимум одного месяца» , все три проработал на испытательном .
    На третьем месяца т.к работы было мало вызвал ген. директор и предложил следующее — обзванивать и делать заказы в интернет-магазинах для рекламы компании.
    3 месяца работы 2850 гривен , думайте сами стоит ли туда идти.

46. 28 февраля 2014

Орт уже всех уволил осталось пару человек!!! Справедливость есть

47. 24 февраля 2014

СПРАВЕДЛИВОСТЬ : Сотни сотрудников, партнеров и даже родственников и друзей обманутых и ограбленных по всей Украине семьей Ортов! Мне очень жаль родителей этих людей, которым не удалось воспитать честных, порядочных людей. Они прожили свою жизнь зря, оставляя после себя грязь и гадость.Орты, не стесняясь собственных сыновей, предают людей, которые служат им верой и правдой. Ничего в этой жизни просто так не бывает, обязательно бумерангом наступит возмездие, и возможно тогда они поймут, но будет поздно….ничего исправить будет нельзя. Орты несчастная – убогая семья! Говорят самая большая кара божья, если бог лишает ума. Так что бог их уже наказал, а за людьми не заржавеет…

Уважаемый, справедливость не может быть такой брехливой и черноротой! Вашим родителям тоже здоровья и счастливого долголетия.

48. 24 февраля 2014

Ж. : Призываю к суду за невыплату зарплат! судить орта!!!

Зарплата выплачивается полностью и вовремя! И даже в это сложное для страны время.

49. 24 февраля 2014

Сотни сотрудников, партнеров и даже родственников и друзей обманутых и ограбленных по всей Украине семьей Ортов! Мне очень жаль родителей этих людей, которым не удалось воспитать честных, порядочных людей. Они прожили свою жизнь зря, оставляя после себя грязь и гадость.Орты, не стесняясь собственных сыновей, предают людей, которые служат им верой и правдой. Ничего в этой жизни просто так не бывает, обязательно бумерангом наступит возмездие, и возможно тогда они поймут, но будет поздно….ничего исправить будет нельзя. Орты несчастная — убогая семья! Говорят самая большая кара божья, если бог лишает ума. Так что бог их уже наказал, а за людьми не заржавеет…

50. 23 февраля 2014

Призываю к суду за невыплату зарплат! судить орта!!!

1. 22 февраля 2013

Полностью с Вами согласен, коровы животные добрые и полезные, продукт выдают хороший без всяких там купленных за взятку сертификатов ISO 9001, и работать с ними наверное приятнее, чем в компании кау с пресмыкающимися.

2. 22 февраля 2013

Авео Курьер : Ну лизнули, так уж лизнули, по-настоящему. Даже изнутри копчиком почувствовад

Вот Вы говорите «плохие работодатели, диктатура у них, неуважение, хамство…», а сами лично Вы как к людям относитесь? Что это за такое язвительное высказывание в ответ на мнение человека? Или может Вы считаете, что все обязаны быть с Вами за одно? Вам может даже в голову не приходит, что у других может быть другое, реально другое, противоположное вашему, отношение к этой компании??!!! Вы сами не уважаете других, а требуете что? На каком основании считаться с Вами если Вы не считаетесь ни с кем? Начните мир менять с себя, научитесь уважать прежде всего самого себя и тогда мир станет к вам намного благодушней.
    Ну это при условии, что вашей целью является истина, а не банальное занятие ТРОЛИНГОМ от нечего делать или от низменности собственной душонки.

Добавьте зарплату в компании Курьерская Авиапочта Украины

Добавить отзыв о работодателе Курьерская Авиапочта Украины

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Курьерская Авиапочта Украины?