Курьерская Авиапочта Украины

Курьерская Авиапочта Украины

КАУ — лучшие сотрудники делают лучший сервис.
P.S. Уважаемые Гости, Бывшие и прочие анонимы, при написании своих эпосов не бойтесь писать голую правду и свои настоящие имена которыми вас назвали родители, чтобы под ними вы творили свои добрые дела.
Подробнее о нас с первого дня здесь: https://www.youtube.com/watch?v=nvX0LLQu3h8

Отзывы о работе в Курьерская Авиапочта Украины, зарплаты

1. 29 июля 2014

@Гость, Вы на все население планеты злитесь или только на украинцев?

Я не злюсь, а жалею бедных, больных на совесть рагулей класса Орт-Ледин-Градченко. Которые считают, что кидать людей не грех, а подвиг. Жалко мне их, закомлексованных людишек с провинциальным уровнем мышления, которое их же в конце-концов и подводит конкретно. В самый неожиданный момент :)

2. 28 июля 2014

Чтобы было понятно: все люди не злятся ни на кого. Есть ситуация: орты обманули людей, причем очень большое количество. Можно много говорить, но если эти сообщения помогли кому то понять , что идти сюда не стоит и денег он здесь не получит, уже хорошо. П.С.: а пигмейчик Орт продолжает свое грязное дело. У него даже офис как одна большая параша с тараканами вонью и грязью

3. 27 июля 2014

@Гость, Вы на все население планеты злитесь или только на украинцев?

4. 25 июля 2014

Светлана :
    ………..отзывы просто ужас….жаль,что раньше не прочитала..

ой! не говорите! Кошмар! Тут про всех такое пишут! Хоть иди картошку сажай и нигде не работай!

Ну-да, ну-да…Картошечку сажать — это плохо. А вот людей кидать на бабулечки при увольнении — это есть же высший пилотаж. Главное — чтобы самого не киданули при увольнении, правда? Ведь мы ж свято уверены, что «у нас все будет и нам за это ничегошеньки не будет». Да, рагуленыш? Ведь именно этому тебя научили в твоем забитом селе? Не удивительно. Ведь гнездо свое рагули плетут именно там. За это их еще называют «обмежені селом». И недаром сегодняшнюю Украину называют тоже Большим Селом. Потому что, наверно, рагули и рагулихи рулят ею по полной программе. И конца и края не видно этой забитости.

5. 25 июля 2014

Орт это грязный волосатый пигмей, который реально кинул кучу людей

6. 23 июля 2014

Светлана :

7. 20 июля 2014

8. 17 июля 2014

А если бы вам не заплатили 30000 грн а 2500 вы бы что делали? Мои отзывы легко посмотреть, других отзывов хватает товарищь железное очко. Да Орт? Ольга

9. 17 июля 2014

Если включить «все отзывы автора», складывается впечатление, что двое безработных развлекаются друг с другом.

10. 15 июля 2014

И очень правильно сделали! Поверьте там хорошего нет. Лишь ложь и обман. Насчет урки — Орт отсидел и это так и имел кличку Орт железное очко

11. 15 июля 2014

Ул. Ванды Васильевской 18: офис орта будет забирать банк национальный кредит так как поганец взял кредит 200 тыс долларов и пролетает как фанера над Парижем. почтаматы в Донецке он потерял из за тупости . Гнилая душенька думала что так и дальше будет — наступает справедливость

Если это правда, то…Мне эту жлобню сельско-местечкового уровня, возомнивших себя «новыми столичными», совсем не жаль. Поделом. Понты свои провинциальные вместе с другими своими дешевыми комплексами меньше будут демонстрировать. Как урок на будущее.

12. 15 июля 2014

@Гость, Ой боюсь что это *авно под названием КАУ снова всплывет.

Тогда эту компашку надо называть просто СРАУ — так и справедливее и очень символично :)

13. 15 июля 2014

Звонили по поводу собеседования. Не пошла. Как-то смущает что собственники компании лаются на этом сайте как урки.

14. 15 июля 2014

От же ж неугомонное — че на штурм пацаны? Могу под тянуть 7 сотню майдана и поехали

15. 15 июля 2014

А ты само чмо какое?! Киевское?! Или ты от куда такой петушара взялся??? Ты я смотрю только и умееш мразь писать дерьмо всякое, а по факту язык в *опу втянуло у тебя и всё. Нет нигде идеального руководителя. А таким как ты везде все нетакие будут. Орт хоть и читает это всё дерьмо, но он до таких как ты неопустился, шоб отписываться в нете всяким ушлёпкам вроде тебя. Если такой умный в нете то покажи себя в реальности, прийди на В. Василевской и покажи себя красивого в реальности. А то кроме тебя тут больше никто непишет.

16. 15 июля 2014

А насчет очка Орт профи оно у него сжимается но это никого не останавливает : на парашу орта и долбить

17. 15 июля 2014

Орт **** л о . Ла да ла ла да да да . А слабо тебе чмо луганское людям платить быдло. Ты ??

18. 15 июля 2014

Я смотрю Коришева это и мужик и баба?! И пишет всякую х.ню одно и тоже ..ще!!! Ты чё эта ..ло ..ть только умееш, больше ниначто неспособен чтоли??? А слабо в лицо всё Орту сказать, или очко жмётся???

19. 14 июля 2014

@Гость, Ой боюсь что это *авно под названием КАУ снова всплывет.

20. 12 июля 2014

21. 11 июля 2014

Пишет вам Коришева Ольга с Приветом жестким разводиловам! Должны за три месяца зарплату, гену моего кинули на бабки по договору. Я пол работала 2 года коммерческим директором и столько свинства как здесь нигде не видела. Здесь все граничит с обманом и разводом. Тебе пытабтьсяьзалезлть в душу жирная свинья Лена Орт, которая роется вы грязном белье и рассказывает как будет хорошо и не платит зарплату а если и платит то пару тысяч гривен и это директору по коммерции. Все ушли менеджеры все. Я пыталась строить галопу верила в лучшее но есть предел . На параше сидеть это удел ортов.

22. 11 июля 2014

Доблесная КАУ потеряла еще очередных клиентов порадуемся за то что справедливость есть

23. 10 июля 2014

И в продолжение повести об похождениях поганца : Орт был парень удалой — в молодости людей учился оббирать, отсидел малеха в колонии и вот перед нами образец святости и порядочность : за что платить людям ? Зачем? Раты пашут бабки прут. Вот только плохо такие заканчивают товарищь Орт . На параше заканчивают

24. 9 июля 2014

Я * у й л о поет малое, старший Орт вторит ему — мы семейка и *андоны с честью носим этот клич. Людям денег мы не платим и сосем все и у всех. Даже спим мы на параше — орты мы — таков удел

25. 5 июля 2014

Какая авиапочта *уки разводила Орт слышишь меня отловлю и почки отобью скот поганый за то что дядю без рог оставил в аварии *** Орт

26. 4 июля 2014

Данильченко — сестра ортыхи… Куда она от них свалит то??? Кому она нужна в этом жестоком мире?

27. 4 июля 2014

И еще обращусь к тем, кто только собирается работать с «Курьерской Авиапочтой Украины». Ребята, тысячу раз подумайте, прежде, чем работать с ними!!!!! Они НИКОМУ не платят, ни людям, которые у них работают, ни тем, кто им всю почту доставляет! А будет день, когда они доберутся и до вас, т.к. они уже столько представительств поменяли, что вам и не снилось. Они должны ВСЕЙ Украине. Не наступайте на те грабли, на которые наступили другие. ОГРОМНАЯ просьба к людям, которые читают это сообщение — распространите это сообщение, или его часть на всех Вам известных, доступных сайтах, чтобы НИКТО больше не ошибался так, как ошиблись те, кому должно КАУ. Пусть с ними НИКТО больше не захочет работать. Скажем стоп жлобам, невежам, хамам, т.е. тем, кем является верхушка данной организации (Орт Игорь Валерьевич, Орт Елена Сергеевна, Данильченко Лариса Сергеевна, Лёдин Андрей Васильевич).

28. 4 июля 2014

работала я… не заплатили… сволочи … единственное что — я орту лично поцарапала машину *уке… и мочей облила… смеху то было

29. 3 июля 2014

Регулярно орты платят только тем, кто им выгоден, Данильченко, например, все никак она от них не свалит жирная корова.

30. 3 июля 2014

Отродье Ортов давно пора поставить на место!!!!! А место их — на параше!!! А также их несравненную Данильченко, которая всю им эту парашу вылижет, т.к. она очень любит лизать *опы ортов. Понабирали возле себя кретинов с заплывшими от жира мозгами, такими же, как и они!!!
    И еще обращусь к тем, кто собирается только работать с «Курьерской Авиапочтой Украины». Ребята, тысячу раз подумайте, прежде, чем работать с ними!!!!! Они НИКОМУ не платят, ни людям, которые у них работают, ни тем, кто им всю почту доставляет! А будет день, когда они доберутся и до вас, т.к. они уже столько представительств поменяли, что вам и не снилось. Они должны ВСЕЙ Украине. Не наступайте на те грабли, на которые наступили другие.

31. 25 июня 2014

Паршивое отношение к людям, жлобство, сплетни, старые сотрудники-неквалифицированные, дрожат за свое место, негде им больше работать. новые уходят, т.к. зп выплачивается частями с задержкой в три м-ца, если нужно официальное устройство без денег -велкам, больше ничего хорошего. Кондишина в нижнем этаже нет, вонь, тараканы на кухне, грязно. Только у директора в кабинете и в туалете чисто, и то, неудачно сходишь -звонит тебе ортыха -уберите за собой в туалаете -прикиньте? Вообщем с тз быта полный капец.((

32. 25 июня 2014

Нужна помощь. Мы работали в прошлом, 2013, году с КАУ (в том числе и по доставкам ОТП Банка). Закончилось тем, что за выполненную работу с нами не рассчиталось. Мы пытаемся собрать информацию и плохой работе КАУ и о их не расчете с партнерами и сотрудниками. Будем благодарны за любую помощь. Пишите – [email protected]

33. 24 июня 2014

орт елена, орт игорь, орт олег — это семейство разводит людей

34. 24 июня 2014

от же ж неугомонный орт — ты людям заплати а не ищи человек

35. 24 июня 2014

Уважаемые читатели! Воспользуйтесь опцией «Все отзывы автора» для того, чтобы увидеть сколько реально человек (человек – в смысле один) в творческих потугах и с мозолями на двух указательных пальцах (поэтому такие короткие у него послания) старается для вас создать видимость массовости.

36. 23 июня 2014

@Гость, Уже приходили и не один раз! Как пришли так и ушли! Вас небыло дабы им глаза открыть!

37. 23 июня 2014

Викторина: что будет если на Ванды Василевский 18 в доблестный офис КАУ придут с налоговой ? Эти оптимизаторы все оформлять на частных предпринимателей физ. Лиц укоряю ся от налогов. Транспорт весь убитый в хлам. Стандартов качества нет зато есть купленный орден орта ;) жлобы

38. 20 июня 2014

Линчуем поганца? Предлагаю за постоянный обман новых людей со всей Украины продать с молотка Тойота Кемри номера КАУ, квартиру по адресу героев сталинграда 6 и отправить восвояси

39. 19 июня 2014

Вот шкуру снимем с него тогда и будет хорошо. А пока все под Богом ходим да и оболонскую квартирку пасут и знают так шо пока кровные не вернем и не получим спать спокойно не будет

40. 18 июня 2014

Человеку свойственно ошибаться… не надо за это гнобить… давайте будем каждый в своей шкуре и в чужую не будем лезть …

41. 18 июня 2014

Не платит факт Ужгород

42. 18 июня 2014

На байдарку …ку и сплавить вниз по реке на корм рыбам скота . Не заплатил в Днепре ни копейки

43. 18 июня 2014

А в Луганске нынче хорошо — будут рвать ж…у ортам

44. 17 июня 2014

@гость, В Луганск!

45. 2 июня 2014

Орт собирает лохов на шару! Работу они делают, он как хозяин смотрит, а с выплатами не торопится. Это их общая семейная ценность — пусть лохи работают за официалку! Орты платят только то, за что может шрафануть государство и ни больеш того. Есть пара прилипал, которых они считают своей командой (потому шо шож за компания без команды то). Им платят. Так их всего 5 человек! Поэтому все остальные зп и не получают. Сами подумайте, платить 5 человекам, или 45? Есть же разница то?

46. 2 июня 2014

Лизать ж…у Орту за эрзац хлеб и воду. Ничего в этом году думаем орта будет последний год в бизнесе

47. 1 июня 2014

Кто знает — этим летом на байдарках куда пойдем

48. 26 мая 2014

Я вам шо скажу: Орт птиця хамовита й нечемна а тому треба його в Луганськ отправить хай мізки вставлять — а ортиху й мале щеня ортеня пусть передачі папці носять. Не платить собака вобщем

49. 18 мая 2014

Понятно, что для каждого правильное мнение — его собственное. Потому всем необходимо знать, что есть и те, кто Орта поддерживают. Среди них и бывшие сотрудники так же!
    В ситуации, когда много компаний просто не в состоянии выжить, благодаря его дальновидности КАУ сохраняет коллектив, придерживаясь принципов справедливости.
    Когда руководитель проявляет такую заботу и душевное отношение к своим сотрудникам, они отвечают ему лояльностью и благодарностью.
    Именно это и вызывает такую зависть примеры которой мы читаем здесь.

Что ты нюхал в последнее время? Скажи «Нет Наркотикам!!!» :)

50. 16 мая 2014

Игорек ты не замыливай глаза людям а плати скотинушка, а то ленку на шахту отправим

1. 22 февраля 2013

Полностью с Вами согласен, коровы животные добрые и полезные, продукт выдают хороший без всяких там купленных за взятку сертификатов ISO 9001, и работать с ними наверное приятнее, чем в компании кау с пресмыкающимися.

2. 22 февраля 2013

Авео Курьер : Ну лизнули, так уж лизнули, по-настоящему. Даже изнутри копчиком почувствовад

Вот Вы говорите «плохие работодатели, диктатура у них, неуважение, хамство…», а сами лично Вы как к людям относитесь? Что это за такое язвительное высказывание в ответ на мнение человека? Или может Вы считаете, что все обязаны быть с Вами за одно? Вам может даже в голову не приходит, что у других может быть другое, реально другое, противоположное вашему, отношение к этой компании??!!! Вы сами не уважаете других, а требуете что? На каком основании считаться с Вами если Вы не считаетесь ни с кем? Начните мир менять с себя, научитесь уважать прежде всего самого себя и тогда мир станет к вам намного благодушней.
    Ну это при условии, что вашей целью является истина, а не банальное занятие ТРОЛИНГОМ от нечего делать или от низменности собственной душонки.

Добавьте зарплату в компании Курьерская Авиапочта Украины

Добавить отзыв о работодателе Курьерская Авиапочта Украины

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Курьерская Авиапочта Украины?