Курьерская Авиапочта Украины

Курьерская Авиапочта Украины

КАУ — лучшие сотрудники делают лучший сервис.
P.S. Уважаемые Гости, Бывшие и прочие анонимы, при написании своих эпосов не бойтесь писать голую правду и свои настоящие имена которыми вас назвали родители, чтобы под ними вы творили свои добрые дела.
Подробнее о нас с первого дня здесь: https://www.youtube.com/watch?v=nvX0LLQu3h8

Отзывы о работе в Курьерская Авиапочта Украины, зарплаты

1. 13 мая 2016

Онкоцентр это хорошо,но прежде надо вспомнить о детках бывших работников КАУ, с родителями которых, тоже лично, провели мастер класс по обману и грабежу на всей Украине.
    Еще есть время хоть что-то вернуть и порадовать деток — ведь для таких рукодельников это не составит особого труда.

1. 23 мая 2016

Напоминаю, что по статистике средняя продолжительность работы сотрудника в КАУ составляет 4,7 года. Любому мало мальски образованному человеку ясно, что невозможно такой срок работать в плохих условиях. А «Гости»и разный HR мусор, которые табунами ходят из одной компании в другую, они у каждого в жизни встречается и как известно на третий день портятся. Вот и упражняются в чистописании в промежутке, как выгнали с одной работы и не успели оценить на новой.
      Всем удачи, будьте взаимно вежливы, господа.

2. 9 мая 2016

@Игорь Орт, игорюня, постыдился бы своё чудо расчудесное выкладывать… Бога бойся! Вами столько людей обмануто, что онкоцентр не поможет уже!!!

3. 26 апреля 2016

Мы долго готовились и после долгих переговоров нам удалось организовать и провести в Киевском городском детском окнологическом центре для деток находящихся на стационарном лечении первый мастер класс по рукоделию. Его провела Елена Орт лично. КАУ договорилось о проведений серии таких мероприятий. Мы приглашаем людей с добрым сердцем присоединиться к нашей инициативе. Детки по несколько месяцев никого не видят кроме врачей и рады каждому новому визиту и вниманию со стороны взрослых. Они очень самоотверженно борятся со смертью. Им очень нужны силы для победы, ваша поддержка и внимание.

4. 11 апреля 2016

Подтверждаю! Орты не отдают зарплату, которую задержали! Выдается только то, что должно официально выплачиваться на карточку. Выплачивают они это потому что не хотят проблем с проверяющими органами. О черном нале — забудьте! Вам его не отдадут! Там итак зарплаты масюсенькие (Орты уже 4 года как убеждены что сейчас кризис и в стране море безработных, которые будут счастливы вкалывать за официалку) и те не выплачиваются.
    Еще хуже ситуация обстоит в том случае если на испытательный срок вас берут по договору подряда! Если за месяц вам не понравится там или вам предложат что-то стоящее, то за свою работу вы не получите даже официалки!!! Прежде чем подписывать договор настойте на том, чтобы сумма была прописана в этом договоре цифрой, а не по договоренности.
    И помните: КАЖДЫЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН!!!
    Не ведитесь на сказки Ортов. ОРТЫ — ВРУНЫ!!!

5. 24 марта 2016

Если вы потеряли зарплатную карточку, это еще не повод расстраиваться. Обратитесь в ближайшее отделение банка и банк с радостью оформит вам дубликат.В то время пока вы были без карточки, ваши личные средства надежно хранятся в банке и будут вам доступны, как только вы получите дубликат. Данное время не является задержкой в выплате заработной платы. Если нужна помощь,обращайтесь в отдел персонала или по телефону Горячей линии.

6. 21 марта 2016

Подтверждаю *уки не платят и точка

7. 17 марта 2016

@КАУ, С кем разбираться будете с Вашими работодателями Ортами? У всех претензии только к Ортам, которые специально задерживают зарплату до двух месяцев, чтоб при увольнении ее не отдать. Не отдают практически всем и директорам в том числе :)) Даже самые добросовестные к которым при увольнении небыло никаких претензий — задолженность за 2 месяца. Ну и в КАУ очень маленькие зарплаты и классные штрафы. Потому всем новеньким, которые ура-сотрудники пока еще в розовых очках и с энтузиазмом — удачи!

8. 17 марта 2016

@Аноним, Отзыв- заказная статья и к сожалению очередная ложь. Все знают, что в КАУ с 2006 г. есть парк своих фирменных машин. Не понятно зачем нужны чьи-то и еще и с такими водителями, которые так не берегут свою технику. Что нужно делать с машиной, чтоб ее ремонтировать 3-4 месяца??? Возможно виной плохие дороги? КАУ точно дороги не строит. А при желании можно и походить пешком. Работа пеших курьеров тоже требуется. А в некоторых случаях, она даже больше востребована, чем на автомобиле. Весной когда потеплеет будем для расширения набирать еще пеших курьеров.

9. 16 марта 2016

@Гость, Мы понимаем, что в конкурентной борьбе все методы хороши. И многим курьерским службам сейчас сложно. Некоторые даже закрылись. Но КАУ по прежнему доставляет почту и грузы по всей Украине. И несмотря на это в ближайшее время мы не думаем поднимать цены на наши услуги.

10. 16 марта 2016

Уважаемые друзья, коллеги и просто хорошие люди.Из ваших писем мы узнали о сотнях «обманутых и ограбленных». Для оперативного решения вопросов можно обращаться прямо в компанию. Если хотите сохранить конфиденциальность можете писать с любого ящика на адрес [email protected] Мы решим ваш вопрос в индивидуальном порядке если они конечно есть.

11. 10 марта 2016

Сотни сотрудников, партнеров и даже родственников и друзей обманутых и ограбленных по всей Украине семьей Ортов! Мне очень жаль родителей этих людей, которым не удалось воспитать честных, порядочных людей. Они прожили свою жизнь зря, оставляя после себя грязь и гадость.Орты, не стесняясь собственных сыновей, предают людей, которые служат им верой и правдой. Ничего в этой жизни просто так не бывает, обязательно бумерангом наступит возмездие, и возможно тогда они поймут, но будет поздно….ничего исправить будет нельзя. Орты несчастная — убогая семья! Говорят самая большая кара божья, если бог лишает ума. Так что бог их уже наказал, а за людьми не заржавеет… вот так то http://www.vnutri.org/kurerskaya-aviapochta-ukrainyi/

12. 17 ноября 2015

Печально, очень печально видеть как компания, которая имела все шансы стать лидером Украины в своей сфере, превращается в нечто скользкое не приятно пахнущее… и обьяснения типа сложных времен — дешевые отговорки… рыба гнеет с головы, а с головой, из-за шеи, там не все в порядке….

13. 14 ноября 2015

И деньги нашлись на приобретение курса Победа (видно еще кому-то недоплатили)
    Курс конечно хороший,жаль только что такие «идеальные» и любящие друг друга
    людишки своим присутствием его сильно компроментируют.

14. 13 ноября 2015

@Гость, Зачем так заморачиваться! Надо было раньше начинать кушать то, что кушают все работники КАУ — воду и сухари! Вот теперь и семья Ортов на такую диету перешла… Кошке достались мышкины слезки…

15. 13 ноября 2015

http://5sfer.com/20779-istoriya-moyey-pobedy-yelena-ort.html?utm_source=get_response&utm_medium=email&utm_campaign=pobeda-podogrev_12.11.15 — перейдите по ссылке, или если ссылка не загружается скопируйте ее и вставив в поисковике просмотрите информацию «успешной семьи», и рукоделием занимаемся и худеем семьей. Ну прям таки семья АНГЕЛОВ, все белые и пушистые. Правда ни слова о процветании КАУ и Постоматов. А планы и цели какие грандиозные!!!!

16. 3 ноября 2015

17. 23 октября 2015

Работал в КАУ на протяжении короткого времени, что успел понять:
    1)Коллектива как такового нет, все могут мило общаться с тобой и кормить баснями о светлом будущем и перспективах, но при малейшей проблеме все «срезаются» и тут ты остаёшься на едине со своей проблемой помогать в её решении никто не будет так как за это им не платят и могут в случае чего ещё и штраф выписать. Да есть и отдельные личности которые выручают, но увы их очень даже мало.
    2)Бухгалтерия — это отдельное царство и для него ты являешься рабом и попрошайкой. Твои деньги не выплачивают и если возник нюанс в случае каких либо вопросов, то все стрелки переводят на Орт Е.С., которая в своё время как прекрасный оратор задуривает тебе красиво голову и ответа ты не получаешь.
    3)Касательно работы КАУ как курьерки, тут отдельный разговор. Автопарк в ущербе денег на починку авто не выделяю, а если и выделяют то в крайнем случае когда выхода нет из-за этого и большинство проблем. Знаю ребят которые свои авто после КАУ чинили на протяжении 3-4 месяцев.
    4)Нашёл для себя плюсы в работе там: работы много и есть и интересная не успеваешь опомниться день прошёл, есть вариант перепробовать себя везде во всех сферах(так как кадров не хватает)

Люди адекватно читайте информацию и решайте что вы ищите.
    Заработка не будет 100%, супер дружного коллектива тоже нет, вы как раб и систему вы не сломаете.
    Работёнка для вас найдётся всегда инфо 100%.

18. 25 августа 2015

Зато как приятно осознавать, что думающие люди прежде чем идти к разводящим пигмеям ортам ( соплежую валерьевичу привет скотине) — идут сюда , читают и НЕ ИДУТ работать за эрзац к *укам КАУ .

19. 23 августа 2015

@Гость, Лёдина — беднягу не цепляйте! Он знал за чем и на что идет! Может уже и сам не рад…

Ледин кидал людей на выплаты при их увольнении. Независимо от отношения к ним и от показателей их работы. Со мной он точно также поступил в 2013 году. Он такое же быдло как и Орты. Поэтому защищать тут и оправдывать его не надо.

20. 5 августа 2015

Покуда есть на свете дураки,
    Обманом жить Ортам с руки.
    Какое небо голубое,
    Они не сторонники разбоя:
    На дураков не нужен нож,
    Им с три короба наврёшь —
    И делай с ними, что хошь!

Помните кто пел эту песенку? Лена и Игорь Орты это натуральные кот и лиса из «Приключения Буратино». Верьте им, они ждут этого! :)))

21. 5 августа 2015

Уважаемая, «Экспресс Точка Ру», Вы не первый и не последний партнер которому компания КАУ должна деньги! Они должны всем: собственным сотрудникам, партнерам, поставщикам… Если у Вас нет документов подтверждающих долги КАУ с которыми можно идти в суд, то смиритесь, они Вам ничего не заплатят! КАУ, когда партнеры должны деньги им, просто забирает, но не доставляет отправления партнеров до погашения задолженности! КАУ Вам должны более двух тысяч долларов!! это ж надо было до такого допустить… уверяю Вас этих денег Вы не вернете!

22. 1 августа 2015

Служба доставки «Экспресс Точка Ру» в апреле 2014 года начала партнерское сотрудничество с организацией «Курьерская Авиапочта Украины» по взаимному предоставлению услуг доставки грузов. Изначально нами были детально согласованы все условия работы и подписаны тарифы на перевозку отправлений как нашей компанией, так и КАУ. За год сотрудничества мы передали для доставки в КАУ 650 отправлений, в свою очередь КАУ передал для доставки нам за аналогичный период 933 отправления. Изначально «Курьерская Авиапочта Украины» показала себя достаточно хорошим партнером. Однако со временем участились задержки по оплатам со стороны данной организации. В результате накопилась задолженность за услуги нашей компании, которая на сегодняшний день составляет 2468 долларов. Руководство КАУ не желает оплачивать указанную сумму за полученные услуги. Каких-либо конструктивных шагов к решению возникшей проблемы со стороны директора «Курьерской Авиапочты Украины» Орта Игоря Валерьевича предпринято не было. На протяжении последних трёх месяцев мы ведем активную переписку с должностными лицами КАУ, предлагая различные варианты урегулирования данной проблемы и оплаты сформировавшейся задолженности. К сожалению, руководство «Курьерской Авиапочты Украины» все предложения игнорирует.Суммируя всё написанное выше, от лица компании «Экспресс Точка Ру» хотим предостеречь участников рынка доставки грузов от сотрудничества с организацией «Курьерская Авиапочта Украины». КАУ проявила себя в качестве ненадежного и безответственного партнера, который не соблюдает взятые на себя обязательства и не стремится к решению возникших проблем. При этом наша компания готова к конструктивному диалогу. Искренне надеемся, что «Курьерская Авиапочта Украины» примет к сведению данное сообщение и будет способствовать мирному погашению сформировавшейся задолженности.

23. 16 июля 2015

Гнать в ато его холопа одежку — кстати сам орт лугандон мразь махровая

24. 15 июля 2015

Ребята, сдайте Олежку военкомату!!!!

25. 5 июля 2015

Внесу свою лепту: гнать бы этих тварей, сколько людей обманули за это время

26. 18 июня 2015

https://www.facebook.com/igor.ort.5?fref=ts страница в Фейсбуке.

http://lp1.club3d.net/decupag_master_class/?ch=link еще тут

https://www.youtube.com/watch?v=cf4XLYefT4w Ютуб мастер классы Елены Орт

https://www.youtube.com/watch?v=0PfDa-aBppk очередной мастер класс.

27. 10 июня 2015

Когда пишете отзывы, обязательно называйте полным именем — Елена Орт, Игорь Орт. Так их поисковик найдет быстро при запросе про эти суперкурсы!Обратите внимание: там написан 100% возврат в случае чего… БРЕХНЯ!!!! Ничего и никогда Орки не возвращали!!! Они и зарплату то не платили, а тут как жеж, вернут деньги, которые попали к ним в руки…

28. 10 июня 2015

Ааааааа, так это она сама ВАЛЯЕТ ДУРОЧЕК, которые к ней записываются!!!
    Им реально с кредиторами расплачиваться надо, а нечем!!!
    Я вообще не представляю, как у этой БАЗАРНОЙ БАБЫ, косящей под милую селянку, которая откровенно называет людей ЛОХАМИ, хватает совести проводить какие-то курсы???
    А где там вообще оставлять отзывы то? А то что-то не получилось…

29. 5 июня 2015

Вопрос Елене Орт: «На Вашем сайте http://lp1.club3d.net/ есть отзыв Инны Соловей — Это уже мой третий курс с Еленой. Она очень чуткий и внимательный докладчик. Всегда много полезной информации. Чувтсвуется большой опыт.

Это действительно ее отзыв? Она с Вами до сих пор поддерживает отношения? Неужели она из Самары?
    А по закону, что делают с людьми за ложь?

Почему нет фотографий и отзывов — Ларисы сестры, Лены Копотиенко? Или у Вас все построено на лжи?»

На заметку читателям: Инна Соловей проработала около года на должности бывшего директора PickPoint — детище Ортов

Если эти отзывы ложь, Инне Соловей нужно подавать дело в суд.

30. 28 мая 2015

Орты дурят снова людей. Вот ссылка -http://lp1.club3d.net/decupag_master_class/ — приколитесь, что выдумала Ортиха, чтоб вытягивать с людей деньги. Специалист хренов. А один из отзывов на сайте указан от сотрудницы КАУ. И занятия свои проводит в офисе КАУ — у муженька в кабинете. Во как денег та хочется этим ублюдкам — уже не знают как выкрутиться.

31. 7 апреля 2015

32. 4 марта 2015

Вакансии КАУ-Экспресс
    Пеший курьер
    Киев | 04.03.2015 Компания на постоянную работу, на полную занятость приглашает Пешего курьера, и курьера на велосипеде.
    Водитель курьер
    Киев | 04.03.2015
    Сортировщик-грузчик
    Киев | 20.02.2015
    Ой я прям не могу. Хохочудо упаду.ХАХАХА. Орт не смеши людей. Ты эту идею предлагал ещё год назад для экономии. Теперь и в Киеве будете на великах ездить?!. А ты велики будешь всем курьерам каждую неделю покупать??? Бензин и газ нынче дорогой, так что лучше самокат бери и катайся сам с рюкзаком и почтой на спине, и Ленку свою припахай, пусть булками потрусит немного. «Миссия КАУ- предоставление универсальных услуг высокого уровня качества, путем создания собственной широкой сети» — твоя миссия уже заканчивается, и из широкой сети осталось только название это Киев и Днепропетровск -ВСЁ. Позакрывал офисы по Украине, перешёл на партнёров, и тех осталось совсем чуть чуть, которые скоро перестанут с тобой сотрудничать, потому что кидаеш всех на деньги. И «услуг высокого уровня» — это точно будет на высоком уровне, когда к клиенту курьер на велике приедит с документами или посылкой. ХАХАХА рассмешил. Орты вы ЛУЗЕРЫ.

33. 4 марта 2015

@Гость, Про Елену «прекрасную» Орт (это же надо было так ее родителям прогадать с именем — ржачь!) … так вот: она говорит о менеджерах по продажам, что это неспособные люди, которые к другим профессиям негодны, непонятно чем занимаются и еще ей задолженности делают!

34. 4 марта 2015

35. 27 февраля 2015

я знал — ***путало орт прогорит. Полетели щенок

36. 26 февраля 2015

Все намного прикольнее. В связи с немаленьким долларовым кредитом КАУ и нынешней ситуацией с баксом, Орты не в состоянии платить долги! Поскольку банки самовольно снимают деньги со счетов КАу которые поступают от клиентов, ОРты регулярно меняют счета! Плюс — практически вдвое упали продажи дажет от уровня 2014 года, который был намного хуже всех предыдущих. Падение продаж, это в первую очередь результат их «офигенной» кадровой политики, а также расчетов с партнерами-агентами! Посему единственный вариант спасения — это продать все имущество компании и Ортов для покрытия долгов и посадить Ледина за некомпетентность.

37. 19 февраля 2015

Долго и утомительно «тестируют, стажеруют, проверяют, перепроверяют..и потом оформляют на минималку.. остальное по ставкам платять частями и с задержками+ мифические проценты тоже с задержками. + постоянное давление+ норы кто ку да и сколько раз может пройти .. бумажная волокита- 388 подписей нужно собрать чтоб хоть что-то утвердить или направить.. И в итоге еще и отгребать от клиента за плохую работу компании и не соответствие обещанного и реальности!..
    Задерживают стабильно на 2 месяца выплаты, так как когда уходит человек- добиться этих 2 месяца удалось кажется двум или трем.. ( на моем счету 1-му!!) только если много скандалить и вести себя не достойно..
    А вот если говоришь о увольнении… )))) — тебя объявляют особой нон-грата!! тоесть 2 последующие недели с тобой практически не говорят не смотрят в твою сторону… А тех кто продолжает общаться- ждет какая-нибудь санкция или давление начальства)).. короче кто там работал- поймет!!
    Штрафуют за все!! даже если не за что.. придумают на ровном месте и штрафанут..
    В целом картина при трудоустройстве и при увольнении прямо пропорциональна! ( ннасколько вам понравилась первая встреча, настолько же не приятно будет увольнение!!)
    Советую 350 раз подумать прежде чем устраиваться в данную компанию

38. 8 февраля 2015

Сколько лет а воз все там же. Вот интересно, сколько Орты еще будут держаться на ЛЖИВЫХ СКАЗКАХ, которые парят ЛОХАМ???!!! Люди, задумайтесь, всех вас (кроме своих родственничков, которые тоже живут за счет этих лохов) они так и называют между собой ЛОХАМИ!!! Сейчас безработица — они и пользуются этим!Причем намеренно оскорбляют и унижают, пытаясь дать понять что ты как человек ничего не стоишь, поэтому тебя облагодетельствуют только тем, что предоставят рабочее место!!! Ортиха — реально базарная баба, которой только капустой на базаре торговать и кричать: руками не трогать! Зарплату (даже обещанную) так и не платят. Если вы студент-заочник — забудьте про сессию — никто никуда не отпустит.
    Сейчас легче всего прикрыться тем что война, поэтому перебои с заработной платой. ГЛУПОСТИ!!!! Перебои в этой компании постоянно!!! Орты прокручивают деньги через банк с процентом к себе в карман! При увольнении вообще не выдают зп. Так что на собеседовании не слушайте про тяжелую ситуацию в стране. Тяжелая ситуация у Ортов в голове!!! Новые сказки придумать надо, чтобы завлечь новых лохов на работу!!!
    Не ведитесь и не теряйте время!!! Денег не получите!

39. 21 января 2015

Какой он все таки лицемер и подонок.
    А сколько доброты проявил указав куда можно обращаться
    с вопросами. И не слова о том что сотни вопросов повисли
    в воздухе без ответа т.к. ответить нечего — люди обмануты
    и обворованы.
    Мой отзыв тоже должен сделать
    кау «сильнее и лучше»- в части обмана.Хотя куда уже лучше.

Если не платить 2 последние зарплаты уволившимся, то это для них большая экономия и им действительно «лучше»!

40. 20 января 2015

«Каждому, кому реально нужна моя помощь или информация из первых уст, напоминаю о часах приема по личным вопросам. Нашим сотрудникам это известно»///// Ну да «ты, да я , да мы с тобой. сколько нас всего?» — вот и все сотрудники! Компания сдулась как мыльный пузырь! Орт будешь вы***ваться, выставим в интернет всю базу твоих клиентов с телефонами! Вот конкуренты то обрадуются. Украинский Лизинговый Фонд, ОТП, МСЛ и прочие.

41. 20 января 2015

Орт — наша компания радуется что больше с тобой не сотрудничает?! Ты мало того что обманываешь своих сотрудников, и они меняются каждую неделю в твоей компании, так ты ещё и клиентов дуришь и обваровываешь. Как тебе не стыдно? Толку тебе звонить и писать?! Ты мерзость всё равно не вернёшь людям деньги за утерянные конверты и грузы. Тебе на всех наплевать, тебя только интересует «как себя любимого не обделить». Так вот запомни — здесь пишут не для тебя, а для людей которые надумают к тебе обратиться чтото отправить или устроиться на работу. Чтобы люди видели, что твоя компания во главе «тебя» — ничтожна и мерзка, и что ты и «ломаного гроша не стоиш» как человек, и обращаться к тебе нивкоем случае не стоит!!! И то что от отзывов твоя компания становится всё «сильнее и лучше» — это ну очень заметно по твоим клиентам которые у тебя остались, и по колличеству сотрудников в твоём коллективе.

42. 19 января 2015

Какой он все таки лицемер и подонок.
    А сколько доброты проявил указав куда можно обращаться
    с вопросами. И не слова о том что сотни вопросов повисли
    в воздухе без ответа т.к. ответить нечего — люди обмануты
    и обворованы.
    Мой отзыв тоже должен сделать
    кау «сильнее и лучше»- в части обмана.Хотя куда уже лучше.

43. 16 января 2015

Также напоминаем простую истину ЧЕМ МЕНЬШЕ КЛИЕНТОВ у ОРТОВ — ТЕМ БЛИЖЕ ИХ Happy End. Давайте устроим Флешмоб! Расскажем клиентам КАУ, не здесь, а 1) тел. дзвонком 2) на емейл 3) листовками 4) соц. сетях Фейсбук, Вконтакте… о том, что собой представляет эта гнилая шарашкина контора!

44. 15 января 2015

Бог все видит

45. 13 января 2015

Уважаемые Гости, доброжелатели и другие Украинцы. На днях узнал о вашем     одиноком здесь существовании. Благодарен, что небезразличны к жизни компании и ее сотрудников. Пишите больше и чаще.  Каждое ваше сообщение делает нас сильнее и лучше. Прочитал несколько страниц, по причине единообразия информации, каждому ответить этим постом не смогу, приглашаю к конструктивному диалогу. Кроме того, давайте говорить честно — большая часть информации, которая здесь изложена,  не соответствует действительности и просто здравому смыслу. Каждому, кому реально нужна моя помощь или информация из первых уст, напоминаю о часах приема по личным вопросам. Нашим сотрудникам это известно, это  право закреплено в Положении о персонале, с которым каждый  знакомится в момент приема на работу.   Для Гостей, друзей Гостей, родителей Гостей, знакомых и просто хороших людей есть эл.адрес [email protected] и телефон. Они без изменений уже лет 15 и меняться вряд ли  будут. В связи с тем, что оставил свои координаты, сюда  заходить повторно  НЕТ СМЫСЛА. Можете задавать свои вопросы мне напрямую.  Прошу активных Гостей сообщать новым участникам о способах решения их вопросов. Желаю всем в Новом году мира, любви и добра.

46. 11 января 2015

гость :
    А что КАУ и Pick Point(постоматы) это одно и тоже на
    ул В.Василевской 18
    Тогда у ортов еще есть приличные фин.резервы.

Не у Ортов, а у их кредиторов, которым эти постоматы заложены уже несколько раз.

47. 8 января 2015

Слава Украине! героям Слава! А орт держись поедешь сортиры мыть с сынулькой в ато в Луганск

48. 8 января 2015

Всех пострадавших от жлобства ортов поздравляю с Новым Годом и Рождеством.
    Всем кто еще работает на них и на что-то надеется приношу свои искренние
    соболезнования.

49. 24 декабря 2014

Он кредит взЯл я лично подписывал на 560 тыс долларов при нынешнем курсе им пиз……..

1. 22 февраля 2013

Полностью с Вами согласен, коровы животные добрые и полезные, продукт выдают хороший без всяких там купленных за взятку сертификатов ISO 9001, и работать с ними наверное приятнее, чем в компании кау с пресмыкающимися.

2. 22 февраля 2013

Авео Курьер : Ну лизнули, так уж лизнули, по-настоящему. Даже изнутри копчиком почувствовад

Вот Вы говорите «плохие работодатели, диктатура у них, неуважение, хамство…», а сами лично Вы как к людям относитесь? Что это за такое язвительное высказывание в ответ на мнение человека? Или может Вы считаете, что все обязаны быть с Вами за одно? Вам может даже в голову не приходит, что у других может быть другое, реально другое, противоположное вашему, отношение к этой компании??!!! Вы сами не уважаете других, а требуете что? На каком основании считаться с Вами если Вы не считаетесь ни с кем? Начните мир менять с себя, научитесь уважать прежде всего самого себя и тогда мир станет к вам намного благодушней.
    Ну это при условии, что вашей целью является истина, а не банальное занятие ТРОЛИНГОМ от нечего делать или от низменности собственной душонки.

Добавьте зарплату в компании Курьерская Авиапочта Украины

Добавить отзыв о работодателе Курьерская Авиапочта Украины

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Курьерская Авиапочта Украины?