Курьерская Авиапочта Украины

Курьерская Авиапочта Украины

КАУ — лучшие сотрудники делают лучший сервис.
P.S. Уважаемые Гости, Бывшие и прочие анонимы, при написании своих эпосов не бойтесь писать голую правду и свои настоящие имена которыми вас назвали родители, чтобы под ними вы творили свои добрые дела.
Подробнее о нас с первого дня здесь: https://www.youtube.com/watch?v=nvX0LLQu3h8

Отзывы о работе в Курьерская Авиапочта Украины, зарплаты

1 5 6 7 8 9
  1. 23 декабря 2014

А что КАУ и Pick Point(постоматы) это одно и тоже на
    ул В.Василевской 18
    Тогда у ортов еще есть приличные фин.резервы.

2. 23 декабря 2014

http://c2cb2c.com.ua/news/2175/ — катиться катиться голубой …дон… орт к славе летит… Но вот то незадача — крах на пороге! говорят даже тараканы сбежали…

3. 6 декабря 2014

Ах музыка пела, музыка играла, а орта все везли туда, на Колыму

4. 5 декабря 2014

Кто что-нибудь слышал о курьерской службе Тэкс Украина
    Можно ли там работать

5. 26 ноября 2014

Лугандон орт вчера был в офисе так оно хорохорится — типо я такой все круто, а тараканы уже по кабинетам ползают и даже в приемной.

6. 20 ноября 2014

Эхо орт!!! Соплежуй или в простонародье обычный …ор. Деньги мне отдашь ты когда то тли придти чаю попить к тебе домой?

7. 17 ноября 2014

Компания — ужас для сотрудников!!! Позор — для учредителя!!! Риск — для клиента!!! Просто «КОНТОРА НИКОНОРА»!!! Орт — ***

8. 7 ноября 2014

Вообще это падло поднялось обманывая компанию МТС и завывшая расценки в 3 раза — судить *ниду ?!!!!

9. 6 ноября 2014

Все эти крестовые походы против Ортов — пустая трата времени. Что Ортам нужно? Деньги. Откуда у них деньги — от клиентов. Значит что нужно сделать? Правильно нужно сделать так, чтоб этих клиентов не стало! Как это сделать? Просто! Разослать списки Ортовских клиентов со всей контактной инфо конкурентам ( Меркурию, Турману…) И делать это регулярно.

10. 5 ноября 2014

Что-то сдыхает КАУ, сдыхает да никак не скопытится…когда уже наконец-то7

11. 25 октября 2014

Страна великая родная, тебя герой наш Орт прощает, и клич всем брось ты и езжай в АТО, вину хоть искупи!!!

12. 24 октября 2014

Копотиенко редкая с… Она нечто вроде старший курьер. Миньетчица у орта

13. 24 октября 2014

Говорят копотиенко Лена делает услуги Орту…

А кто такая Копотиенко и чем она занимается?

Копотиенко Лена это сотрудница КАУ, которая работает уже почти 7 лет на должности зам. директора по качеству и заведует логистикой. **** которая лижит *опу Игорьку. Она втирается к людям в доверие, и в тоже время этих людей и закладывает Игорьку. Которая уже какой год подряд покидает компанию но что-то никак не может уйти. Видимо платят ей хорошо, да и знает она слишком много, и документики имеет очень хорошие на Сразу, компроматик так называемый, если что. Кстати много интересного в своё время рассказывала про Сразу, и кто чем дышит. Тварина ещё та, выкрутится из любой ситуации. Частенько остаётся за главную если Орты куда-то уезжают. Не девушка, а просто ужас в штанах, которая ставит себя выше крыши, хотя на самом деле *ополиз и *нида.
    Кстати компания из достоверных источников уже на грани краха. Все оставшиеся города ежедневно просят деньги, налички практически нет. Та что города?! мой друг который работал курьером, говорит о том что они в Киеве, уже за свои начали заправляться по немногу. Работы стало совсем мало, их курьеров осталось около 8 человек, и те работают через день. С оставшихся городов прибыли нету, одни убытки. Так что ещё немного и КАУ закончится.

14. 24 октября 2014

Говорят копотиенко Лена делает услуги Орту…

А кто такая Копотиенко и чем она занимается?

15. 21 октября 2014

16. 11 октября 2014

Линчуем Гопника Игоря Орта?! Суд ему и в ато сепаратиста

17. 10 октября 2014

Ух ты, стукачка Махнёва с отдела кадров уже уволилась,а вот Леночка К. ещё работает! Как так?! Это же сколько интересно ей Орты платят, за то что бы она курьеров и коллектив закладывала??? Я смотрю теряется на украинском рынке твоя компания Ортишка сраный. Ты решил во всех городах сотрудников поменять, теперь на очереди Запорожье? Хаха, умно в очередной раз. Шо опять все виноваты, что у тебя бизнес рушится??? А ты план не 25тыщ поставь а все 100 тыщ, так не то что все сотрудники разбегутся, а тебя по миру пустят, что и без трусов останешься… А на счёт зарплаты, которую люди недополучили — народ запомните: такое быдло как Орт и Ортиха, никогда не отдадут, потому что для бывших сотрудников у них никогда денег нету, а на свои нужды у них есть всегда.А тем более сейчас, когда компания на грани краха, и родственников, которые поселились у них дома, надо за чтото содержать. Так что ребята нерасстраивайтесь на счёт недополученных денег, жизнь на СРАУ не заканчивается,заработаем ещё. А таким мразям как Ленка и Игорёк оно ещё аукнется.

18. 25 сентября 2014

Смотрите как складывается картинка в КАУ — ВСЕ нормальные люди бегут из этой компании. В Киевском КАУ было больше 20 курьеров, щас уже осталось около 10 человек, и те работают через день. В Харьковском КАУ всем сотрудникам ‘помогли’ уйти, и досих пор ни один из ребят не получил свою зарплату. В Днепропетровском ребята сделали умнее, бросили всё и ушли все, и им тоже не выплатили зарплату. В Луганском СРАУ в связи с обстановкой в стране, ребята не работают уже какой месяц, и они ‘любимцы Орта’ и те не получили свои деньги. Теперь вот ищат замены Львовским сотрудникам, ну и их ожидает та же участь что и всех выше перечисленных. Во всех городах по Украине уже ни одного партнёра поменяли конченные Срау, потому что с ними отказываются люди работать из за денег, которые ублюдки не платят НИКОМУ. Вот такая вот компания под названием КАУ. Хахаха.

19. 20 сентября 2014

ортихи телефончик 067 406 97 97

20. 19 сентября 2014

Для выбивания своих честно заработанных денег звоните в бухгалтерию т.050-388-42-48. Финансовый директор — Орт Елена Сергеевна,стерва и гнида, которая кидает людей на обещанную компанией в том числе и Лединым зарплату, главный бухгалтер — Комисарова Анна Владимировна, которая постоянно возмущается, что задерживают так долго зарплату, но в тоже время продолжает работать в этой сраной компании.

21. 17 сентября 2014

Мне вот чисто по человечески интересна : а если женушку орта отправить На парашу вместо игорька, улучшится ли ее благосостояние? Вывод: в подвале *амноедов душить

22. 14 сентября 2014

Захожу сюда периодически… и с каждым разом вижу, как всё ниже и ниже плинтуса опускаются бывшие работники КАУ… да и работодатели не отстают, а зачастую даже опережают…

Бывшие сотрудники не «опускаются», а пытаются донести до людей правду, что компания КАУ во главе с Орт И.В, Орт Е.С, Ледин А.В, не добросовестные люди, и не честно относятся ко всем тем, кто у них работал и работает на данный момент. Это компания гнилая насквозь, где твой любой шаг пытаются контролировать, даже отлучение с работы на 10 минут, где твоя з/п которую постоянно задерживают и будет облагаться всевозможными штрафами- не будет вовремя выплачена.Где платиться как белая так и чёрная з/п, только в компании твоя «чёрная» будет называться — «вознаграждением», это на заметку налоговиков. Где твои слова перекручивают и делают тебя виноватым. И по увольнению, тебе столько всего интересного предьявят, что просто волосы дыбом становятся, и естественно з/п ты получишь минималку,а про «вознаграждение» можно забыть, потому что это не официально, за это налог никто не платит. Уже очень много людей проработало в данной компании, и ни один человек свою з/п не получил как полагается — всю. А как тебе красиво рассказывают все, что всё наладиться, и что ещё немного надо подождать….. И это «немного»- продолжается вечность. И самое интересное, что бухгалтерия во главе с супругой генерального директора — только всё обещает и расказывает сказки, что щас всем тяжело и нужно немножко потерпеть, и что она сама сидит без денег. Ах как же это мило!!! Зато по ресторанам ходить, или полететь на Кубу отдохнуть или побывать на Бразильском карнавале, или ещё лучше — занимать большие суммы деньги друзьям — то для этого деньги находятся, а для сотрудников как всегда — денег нет. Спасибо Елене и Алевтине, хоть эти два человечка рассказывали, чего ожидать и когда, и что в компании полный хаос происходит. Бегите от туда девченки пока ещё не поздно, а то будет вам тоже самое, что и многим ребятам, которые работали работали, и ушли без денег. А сколько писем и грузов клиентов было утеряно — вы даже себе не представляете. И бегут от них клиенты, потому что видят что компания стала дерьмом, и только умеет сказки рассказывать и глаза замыливать, да счёта выставлять с баснословными цифрами с потолка взятыми и больше ничего.

23. 12 сентября 2014

24. 10 сентября 2014

По кредиту : еще когда я была там, Ковалев подписывал документы и говорил, что это кабала… В процессе отъема- уже приходили исполнители описывать имущество

Интересненько…Значит, возможно, процесс пошел. Спасибки за инфу.

Этот же самый страшный банк Национальный кредит. в качестве клиента начал работать с КАУ.

Если Банк «Национальный Кредит» так страшен для Вас — купите памперсы и пользуйтесь ими. Не робейте. И не только на заднее место. Ваш мозг улитки тоже нуждается в защите, милейший ;-)

25. 10 сентября 2014

26. 9 сентября 2014

27. 7 сентября 2014

28. 7 сентября 2014

Кстати, о птичках…Хотелось бы знать: банк «Национальный Кредит» таки забрал офис у КАУ на Ванды Василевской за неуплату кредита последним? Или это была обычная утка, деза? Кому что известно?

29. 6 сентября 2014

Мое личное мнение: Орта надо бы в расход пустить. Точка. Из-за него калеками сколько водителей стали, сколько он просто обманул…

30. 5 сентября 2014

Тут кроме невыплаты зарплат, кидков при увольнении сотрудников, грязных помещений и прочего рагулизма с лохотронами есть еще кое-что интересное…Говорил с одним товарищем, который недавно работал в СРАУ и который знает некоторые нюансы кадровой кухни от Алевтины Махинации (такая кликуха у кадровички). Оказывается Орт с начала этого года ввел «новую практику»: всех, кто уволился с фирмы автоматически вводить их данные в т.н. Черный Список Неблагонадежных Работников (!!!) Что определяет им (бывшим работникам) невозможность найти работу другую, «после Орта». Очень-очень долго не могут люди найти работу по этой причине. Потому что кадровики, особенно в Киеве, учитывают информацию в данном списке при просмотре резюме кандидатов. Он не афишируется, но сильно действует. Люди могут годами не находить работу при наличии большого количества фирм в столице и при приличном вроде резюме. Проблемы вроде не должно быть, но она есть. Вам просто не звонят и вас игнорят, хотя «по параметрам» вы вполне подходите. Тупо игнорят. А все из-за того, что какая-то паскуда, мало того, что кинула вас на бабки, так еще и опаскудила репутацию Вашу за то, что вы не захотели мириться с этим наглым жлобством. Вот такие дела. P.S. Я когда узнал про это, я офигел просто!!! Это ППЦ!!! Я знаю, есть такие Компании, которые ЭТО практикуют. Приватбанк, например. Там если Вы ДО УВОЛЬНЕНИЯ не нашли новую работу, не прошли там собеседование и проверку ихней СБ, то ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ВАМ НЕЧЕГО НЕ СВЕТИТ, У ВАС БУДУТ КОНКРЕТНЫЕ ТРАБЛЫ ПРИ ПОИСКЕ НОВОЙ РАБОТЫ!!!! Потому что…вы «уволиться посмели» с Привата. У меня брат работал в Привате. Может подтвердить такое. Все работники Привата знают про такую фишку своего начальства. Посему стараются уйти с банка «по-умному», с гарантиями новой работы. Слышал также , что Эпицентр и Фора тоже вроде практикуют такую дрянь. Так что, если Орт по правде ввел такую «новую кадровую политику» на фирме, то он- действительно ублюдок, каких мало(((( Ему не бизнес вести надо, а гуано за лошадями убирать. ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ — Закон Вселенной гласит. Рагуль мусорный мелочный. Фу, брыдота…..

31. 1 сентября 2014

ааа :
    Все эти писаки — это люди, которые воровали деньги выписывая левые квитанции, списывая бензин налево и направо, обворовывали клиентов… Потому и были уволены, а сейчас ноют и рыдают.. Видать плохо им, оторвали от халявы и кормушки.. Люмпены — они и в Африке люмпены. Вечные безработные, вечно недовольные всем на свете, вечно с протянутой рукой и святой уверенностью, что мир им должен только за то, что они существуют.

А что можно украсть в вашей компании,интересно? Я вот читаю все отзывы и понимаю, что правильно сделала что отказалась работать в вашей компании. А чтоб люди не стояли «с вечно протянутой рукой» платите вовремя зарплату людям которые у вас работают.Ведь страдают не люди которые ушли самостоятельно или их уволили, а сама компания и её репутация. Ведь хуже вы делаете только себе.Не фирмы с идеальными отзывами, но ваша компания входит в 20ку худших компаний Украины, а это должно уже о чём то говорить.

32. 31 августа 2014

Сотни сотрудников, партнеров и даже родственников и друзей обманутых и ограбленных по всей Украине семьей Ортов! Мне очень жаль родителей этих людей, которым не удалось воспитать честных, порядочных людей. Они прожили свою жизнь зря, оставляя после себя грязь и гадость.Орты, не стесняясь собственных сыновей, предают людей, которые служат им верой и правдой. Ничего в этой жизни просто так не бывает, обязательно бумерангом наступит возмездие, и возможно тогда они поймут, но будет поздно….ничего исправить будет нельзя. Орты несчастная – убогая семья! Говорят самая большая кара божья, если бог лишает ума. Так что бог их уже наказал, а за людьми не заржавеет…

33. 29 августа 2014

Аааа олежка Орт папку с мамкой защищает — поставили ящики и он там шаманит. Ехал бы ты родину защищать а не в подвале тараканов разводить. Подтверждаю денег нет

34. 28 августа 2014

Этот маньяк — он главарь этой банды черноротиков, которая тут упражняется в клевете и оскорблениях!

35. 27 августа 2014

Ой не могу… Грязный провал с тараканами и ржавые 4 таврии кормушка Орт спета твоя песня — едь в ато искри вину за тех кого убил и без ног оставил

Знакомьтесь — неизменный маньяк этого форума, душевнобольной, который кем только не «работал» в КАУ: и курьером и менеджером и кладовщиком и юристом… Не пугайтесь — это злобный, мелкий врунишка в целом безобидный.

36. 27 августа 2014

Ой не могу… Грязный провал с тараканами и ржавые 4 таврии кормушка :) Орт спета твоя песня — едь в ато искри вину за тех кого убил и без ног оставил

37. 26 августа 2014

38. 24 августа 2014

Друзья можем с вами поделиться телефонами а позже и адресами тех, кто обещает и кидает на зарплату, и так: Ледин Андрей Васильевич 095-272-81-20, Алевтина Махнёва (отдел кадров)050-388-42-28, Орт Игорь Валерьевич 050-462-92-00, Орт Олег Игоревич 050-211-12-12.

39. 24 августа 2014

Звонил вам Ледин — директору подставному привет, в лучшем случае получили бы 509 грн и все ))) причем отпахав 3 месяца . Почему не закрыли еще? Закроют, чмо луганское надо бы закрыть. Сепаратиста под трибунал орта!!!!

40. 23 августа 2014

Вчера предложили мне работу менеджером по продажам зарплата 2400+%,и сказал что зарплата вовремя выплачивается, что компания мега популярная. Представился Андреем Васильевичем, вот с такого номера 095-272-81-20 звонил. Отказалась,потому что за такие деньги работать менеджером не серьёзно. Скажите, отзывов очень много ужасных, почему нельзя прикрыть эту лавочку? Жалко людей которые пострадали уже от них.

41. 22 августа 2014

Это правда «люди работают многие в КАУ не один год. И зарплату получают. А здесь гадости пишут те, кто работать не умеет просто.». Только это Ваша правда, госпожа (господин) КАУ. Правда такова, что нет компании только с хорошими отзывами. Но то что творится в КАУ…….. Кто не верит, прийдите, ПОПРОБУЙТЕ поработать. И Вам может быть заплатят — ЗРЯПЛАТУ, а за такую ЗРЯПЛАТУ и отношение к Вам будет соответствующее. Вы говорите, что многие сотрудники работают и не один год. Назовите хотя бы одного менеджера по продажам, который проработал более 3 лет и сейчас работает и гордится этим. Что нет таких или все бездельники? А где Гуренко Ю.А., где Ковалев С.Н., где Коришева О.В.? Что все недостойны? Да, во многих компаниях люди приходят, увольняются. Но то, какая текучка кадров в КАУ!!!! И многие сами увольняются, а не за грубые нарушения их увольняют.

42. 22 августа 2014

Ошибаетесь, уже 2 года как работаем стабильно на другом месте! И получается качественно и без штрафов и удовольствие от работы получаем, а не сказки и присказки и масепусенькую зп, большая часть которой при увольнении не выплачивается по прихоти хозяев с манией величия.
    Предупреждаем людей, чтобы при выборе работы не вляпались и не пропустили хорошего места работы потратив время на никчемную компанию, директора которой любят не просто не выплатить деньги, но еще и унизить специалиста в попытках доказать ему что он — ничтожество.

43. 22 августа 2014

Люди работают многие в КАУ не один год. И зарплату получают. А здесь гадости пишут те, кто работать не умеет просто.

44. 17 августа 2014

я на солнышке сижу, и усами шевелю, и сижу, и гляжу, лена орт меня зовут. Я зарплату не плачу, и в круизы я хочу, обману — посижу, денег ноль я вам скажу. НАры плачут то за мной, на параше мой Игорь. http://www.vnutri.org/kurerskaya-aviapochta-ukrainyi/

45. 15 августа 2014

Лена Орт как тот таракан — жирный, грязный и вонючий. Мрази орты еще получат. Свое

46. 13 августа 2014

Вы неправы! Не Орт не даёт зарплату, а его Ортиха. Это она постоянно врёт людям по поводу денег. Ей же всё денег мало. Постоянно какие то штрафы начисляют всем. Хоть бы раз себя взяла и оштрафовала на пару тысяч… Даже по 2-3 рубля и то высчитывают из зарплаты. Сколько уже партнёров они кинули на бабки, вы себе даже не представляете. А Орт он чувак смешной, директор ещё называется, как клоун выглядит. А все остальные работают от безысходности, потому что жалко уходить и оставлять свои кровно заработанные гроши. А Лёдин это подставное лицо, которое если что, пойдёт под статью и никто его защищать не будет, потому что и юрист Волков уже сбежал от них, хотя кумом Ортам является. Он не первый и не последний, кто работает в КАУ директором. Клиенты бегут от них,нормальные сотрудники и месяца не держатся. А те кто работают уже давно, только и умеют как *опу лизать, на более они не способны. Всё только и дают объявления о наборе сотрудников. 3 месяца отработал, а получил копейки. *уки всё не нажрутся.

47. 10 августа 2014

Нищеброды они — приятно что люди читают и выводы делают

48. 9 августа 2014

Планируется 3-х дневный поход на байдарках по Днепру 23-25 августа под девизом «Деньги ваши -будут наши»
    Заявки принимаются до 16 августа.
    По всем вопросам обращаться к Данильченко

49. 31 июля 2014

Орт это опасный сепаратист, который не платит зарплату

50. 30 июля 2014

Чтобы было понятно: все люди не злятся ни на кого. Есть ситуация: орты обманули людей, причем очень большое количество. Можно много говорить, но если эти сообщения помогли кому то понять , что идти сюда не стоит и денег он здесь не получит, уже хорошо. П.С.: а пигмейчик Орт продолжает свое грязное дело. У него даже офис как одна большая параша с тараканами вонью и грязью

От некуда девать свою желчь, такие находят себе место где писать. Где же еще свести личные счеты!

1. 22 февраля 2013

Полностью с Вами согласен, коровы животные добрые и полезные, продукт выдают хороший без всяких там купленных за взятку сертификатов ISO 9001, и работать с ними наверное приятнее, чем в компании кау с пресмыкающимися.

2. 22 февраля 2013

Авео Курьер : Ну лизнули, так уж лизнули, по-настоящему. Даже изнутри копчиком почувствовад

Вот Вы говорите «плохие работодатели, диктатура у них, неуважение, хамство…», а сами лично Вы как к людям относитесь? Что это за такое язвительное высказывание в ответ на мнение человека? Или может Вы считаете, что все обязаны быть с Вами за одно? Вам может даже в голову не приходит, что у других может быть другое, реально другое, противоположное вашему, отношение к этой компании??!!! Вы сами не уважаете других, а требуете что? На каком основании считаться с Вами если Вы не считаетесь ни с кем? Начните мир менять с себя, научитесь уважать прежде всего самого себя и тогда мир станет к вам намного благодушней.
    Ну это при условии, что вашей целью является истина, а не банальное занятие ТРОЛИНГОМ от нечего делать или от низменности собственной душонки.

Добавьте зарплату в компании Курьерская Авиапочта Украины

Добавить отзыв о работодателе Курьерская Авиапочта Украины

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Курьерская Авиапочта Украины?