Лакталис — Украина

Лакталис — Украина

Уже более 75 лет Группа Лакталис заботится о том, чтобы весь мир наслаждался высококачественной молочной продукцией. И уже сегодня наша продукция, благодаря высокому качеству и прекрасным вкусовым свойствам, завоевала любовь и уважение украинского потребителя такими брендами как «President», «Galbani», «Societe», «Дольче», «Білосвіт», «Лактонія», «Фанні» и «Імун+».

Отзывы о работе в Лакталис — Украина, зарплаты

1. 5 июня 2012

Ребята вы реально ненормальные, если поливаете друг друга грязью.

2. 2 июня 2012

Я очень доволен ,что я работаю на Лакталис-Украина .Есть люди которые обижаются на свое руководство,но мы должны выполнять все,что нам говорят.Я тут прочитал отзывы за вышестоящее руководство и склад -это пишут обиженные кого выгнали.На складе работают очень хорошие кладовщики Дима,Ира,Виталик они очень хорошо выполняют свою работу.Водители наши Вэнщики хорошо знают свою работу кто хочет работать тот работает,а кто лодырь тот ушел.Спасибо ,что у на открылся такой филиал.

3. 31 мая 2012

вэны возвращайте просрочку на склад а то такие комплектовщики товара как тараруха т и ей подобные расчитываются привыкли жрать просрочку ложками прям на складе

4. 30 мая 2012

Фирма Лакталис -Украина очень хорошая на ней работают одни специалисты и склад работает очень хорошо. Заказы всегда собраны во время. Кто пишет такую блажь тот просто не хочет работать.

5. 30 мая 2012

Гость : Жена работает комплектовщеком в филиале Донецка по ул.Рогочевского 1 говорит там полный бардак на складе кладовщики кароны поодевали и издеваются над рабочими такие как Ткаченко И.А. и Багрянцев В.М. каждую ночь пьют и все больше процветает воровство а рабочие платят недостачи по ревизиям нет сил больше молчать может кто нибуть отреагирует и поможет навести порядокТы же сама пьяница и дура.Мало тебя муж бил арматурой ,а может быть и много и на этой почве ты стала больной на голову.

Мы , комплектовщики хотим сказать ,что такое могла написать только Тараруха Т. которая не умела работать и только за сабой волокла ноги.Вся смена не знала как ее метлой гнать от сюда. То ,что она сплетница и лодырь,ей только на скамейке сидеть и семечки плюхать,а не на такой фирме ратотать. Сейчас когда она ушла все работают и все довольны.Слава богу ,что мы избавились от такой дуры. А кладовщики у нас грамотные ,умные и порядочные люди. А то,что она пишет ,что они пьют -это она написала о себе ,потому-что она шла на работу через пивнушку и пила там пиво.Не слушайте таких дур как она.

6. 30 мая 2012

К сожалению у людей в нашей стране странный совковый менталитет, все хотят зарплату но никто ничего не хочет делать для того чтобы ее заработать, все хотят халяву, хотят кроме зарплаты со своей работы еще что-то поиметь, в этой компании такое не прокатит, хочешь денег заработай, и поверьте здесь з/п нормальная особенно у венов, зарабатывать можно но надо вкалывать, на заводах там где люди у печей и на станках стоят да в шахтах гнутся так не платят, и руководство здесь нормальное, да, ввалят пилюль если работать не хочешь, или сачкуешь, а когда начальство хорошим было? А те кто тут писал что компания нагревается на сотрудниках засчет инвентаризаций — это не правда, если у тебя вылезла инвентаризация так ты сам в этом виноват надо следить за товаром, и нехрен воровать на сторону продавать и думать что здесь нет учета и все прокатит, здесь учет ведется строго и инвентаризации проводятся систематически, конечно ворюге это не понравится и он будет тут компанию и руководство грязью поливать. Я считаю что на Лакталисе работать можно, да, тяжело, а где сейчас легко? Зато здесь все сотрудники социально защищены, нет черной зарплаты, все по белому начисляется, хорошая бонусная система, здесь стаховка медицинская очень хорошая для сотрудников и детей, а это поверьте очень немаловажно, у кого дети болеют те меня поймут. И не надо компанию обсирать не разобравшись, хотите денег работайте, вам никто не мешает, хотите бонусы — выполняйте поставленные задачи и руководство будет вас ценить.

7. 30 мая 2012

Отличная компания, хорошие условия работы, соц. пакет, з/п вовремя, достойная, график работы согласно законодательства. Жалуются на компанию тут те, кто них…ра не хочет делать и деньги получать или те которые привыкли постоянно калымы иметь или воровать, а здесь ЭТО НЕ ПРОЙДЕТ, для того чтобы получать з/п надо РАБОТАТЬ!!! А плохому танцору, как говорится, и яйца жмут.

8. 26 мая 2012

ВЫ на Украине,а я в России,работаю в локталис Но бардак тот же!

9. 26 мая 2012

10. 25 мая 2012

до тех пор пака в компании работают не грамотные, типя яновича в.в.-в компании будет царить БАРДАК!!!
    Вовочка!:) Где тебя учили так разговаривать со своими подчиненными?
    Руководитель не должен повышать голос и ругаться матом как сапожник!!!

11. 17 апреля 2012

А я ушел по сокращению, теперь пытаюсь вернутся назад!!!!!!! Хорошо там где нас нет! Лакталис нормальная, стабильная организация!!

12. 8 апреля 2012

Ребята кому нечем занятся и потратить свое время приходите работать в Лакталис.

13. 24 марта 2012

а вот меня интересует а почему локталис не возвращается в крым и невернет свою команду обрато ведь дестребьютор убил все насвете и потерял клиенскую базу @Гость

14. 19 марта 2012

Абсолютно не компетентное руководство компании от самых низов до верхов, и иностранное в первую очередь. Украинский Лакталис погряз в стукачестве, воровстве, подставах, подхалимаже и коррупции. Контора гниет с головы! Деректору по персоналу работать с железом а не с людьми, директор по кадрах уровня клерка, в продажах ситуация харатеризуется как ХАОС! Никакой стратегии продаж и политики по сохранении и развиии персонала. Есть даже такой анахронизм как Служба Безопасности :), которая не защищает деньги Компании а как раковая опухоль породила и распространила коррупцию на всех уровнях и разваливает контору.
    Ренато, уволь своих директоров начиная с персонала и СБ, возьми на работу КОМПЕТЕНТНОГО и главное ЧЕСТНОГО директора по песоналу, который должен будет очистить компанию % на 40 от тунеядцев или уволят тебя!

15. 15 марта 2012

г.Донецк,торговые утопают в возвратах по воле Суперов,которые тупо ох***ели,заставляют списывать по 1000-1500 грн. каждый день и отдовать им в тихую эти деньги.Нас работает немало и такой бабос с каждого это более чем много.И это еще ДАЛЕКО не все……….Помогите.Так быть не должно,но все молчат и бояться рыпаться.

16. 11 марта 2012

Уважаемые, если вам есть о чем сказать высшему руководству, то ниже электронная почта генерального директора, Ренато Решчика:
    [email protected]
    Только пишите на английском.
    Кроме того ниже электронная почта приемной во Франции:
    [email protected]
    Вот тут уже, желательно, на французском.
    Если захотите написать письмо обычно почтой, то адрес:
    Groupe LACTALIS
    10-20 Rue Adolphe Beck
    53089 LAVAL cedex 9
    Писать исключительно на французском. Как адресата укажите владельца компании. На данный момент Эммануэль Бенье.

17. 22 февраля 2012

Это написал Карпинского прихвостень.

18. 20 февраля 2012

А Я доволен роботой в Лакталис.
    ЗП 7числа на карточку за прошлый месяц регулярно.
    Самое главное не в конверте и вовремя.Робота не легкая зато опыт колосальный.
    Единственный минус очень много задач и это раздражает.Мне нравится такой быстрый ритм,но быстрее паравоза бежать трудно.Я стресостойкий,но уже несколько раз задавал себе вопрос на сколько меня хватит. Лакталис — THE BEST.

19. 19 февраля 2012

Гость : Директору по логистике Швецову.
    Рег.логист Карпинский М.В. требует работать с СТО где обслуживается и его личный авто. за мои отказы ему он начал меня оговаривать. Но я знаю чем это заканчивается, как с предыдущим завгаром.
    Прошу повлиять на ситуацию.

Донецк.

20. 19 февраля 2012

Директору по логистике Швецову.
    Прошу повлиять на ситуацию.

21. 13 февраля 2012

Уважаемое высшее руководство ДП Лакталис-Украина!
    На моем авто делается ТО, при каждом ТО необходима замена всех фильтров(это знают все). Но зачем менять воздушный фильтр каждые 15тыс. пробега, если и так поездит, а вот по документам поменяли!?
    А замена запчастей только по документам? Поменяли по факту подшипник, а по документам еще и глушитель, крестовину, лампочку в фаре, и ручку на двери.
    Господа откройте глаза!
    Они вам улыбаются в глаза и говорят, что у них все хорошо, а на самом деле ж…а с ушами!
    Пишу, потому что знаю.
    Ждите!
    Как говорит мой регионал:
    Далі буде. :)

22. 10 февраля 2012

Господа руководители!
    Откройте глаза!
    Они вам улыбаются и говорят, что у них все хорошо, а на самом деле ж…а с ушами!
    Пишу, потому что знаю.
    Ждите!
    Как говорит мой регионал:
    Далі буде. :)

23. 27 января 2012

КТО РАБОТАЛ НА ДП «ЛАКТАЛИС-УКРАИНА» В КИЕВЕ И ЕГО КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ КАК И НАС, ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕ ВСТРЕЧАЛИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ОБЕЩАЕМ! ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ НА e-mail: [email protected]
    (УКАЖИТЕ КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ). СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

24. 24 января 2012

Мне вот просто интересно кто тот придурок который оставил положительный отзыв о Лакталис Кривой Рог. Чует мое сердце, что это сам VHV Дришенко Владимир Владимирович , либо CВ Мясик А)))))))) Я сам работал там и на 100% могу сказать что не один из рабочих по своей воле такого не написал (ну токо музыкант по пьяни, да и то) Так что господин МРМ не фиг пи..Ть о том что все так хорошо ты уже ходишь пешком и людей сокращают, вот оно твое светлое будущее. Посмотрим что дальше…..

25. 8 января 2012

в принципе нормальная контора! есть ставка в 3300 грн можно было б и побольше конечно, сам с открытия работаю есть конечно свои плюса и минусы главный из которых инвента!

26. 4 января 2012

0952345169-Запорожье

27. 28 декабря 2011

Постоянные угрозы увольнением. ..Достало…Скоро сам уйду…

28. 28 декабря 2011

компания Лакталис-Полная *ОПА.Издевательство над сотрудниками-постоянное.Мой руководитель принудительно отправил меня ПАХАТЬ в другой город,но даже не оплачивают жилье.Постоянно присылает просроченный сыр без сертификатов качества.Приходится платить за него при инвентаризации.На шахте работать легче

29. 1 декабря 2011

Дайте пожалуйста контактный номер Лакталис Запорожье

30. 6 ноября 2011

Отношение к людям отвратительное, если не сказать скотское. Условия очень жесткие, а невыполнение расстрел на месте. Что говорить, если даже нынешний регионал, к моему знакомому в компанию, свое резюме прислал…на териториала, и у меня интересовались, что за потсс. Вот уж точно, только одни уроды и тупицы хитрожопые в Донецке приживаются, а нормальных, деловых, образованных,знающих автомобили, инергичных и невинных работников, или ссылают из родного Региона куда подальше с глаз долой, или увольняют без суда и следствия, по ложному доносу с позволения сказать ….. коллег.
    Злая и неблагодарная компания…

31. 29 августа 2011

хотите не*ера не делать и зарабатывать деньги?
    здесь так не получится!
    здесь надо работать!
    работать!

32. 18 августа 2011

по поводу схавают и не поддавяться.
    да эти падлы еще и кинут на бабки!
    я поработал 1 месяц, кинули
    ревизия 3700с коп.
    какието постоянные сборы по 20грн на дни рождения
    постоянные придиры насчет возвратов.
    запугивания какимито регионалами,которих ниразу не видил.(януковичем штоли)
    всего загаботал 3200ставку+150гр бонус(смешно)пришлось взять в долг у мамы чтоб не приехоло сб. придя в фирму я стал рабом,и жертвой!!!!!!!!
    а щас я человеком себя чуствую.Работаю вадителем.2500стабильно. лучше так чем в этой г…еба…й конторе
    пирвет вам мои суперы

33. 10 августа 2011

Эчар отдел — это сплошные *удозвоны и ограниченные дибилы: Олейник Ната…и Андрюша это просто, иуды и оборотни в Компании. Которые по своему слабаумию разваливают Компанию изнутри! УДАЧИ — вам *авнюки!

34. 8 августа 2011

в Киеве работает 90% приезжих. дайте зп на областях достойную, КТО останется в Киеве?????

35. 2 августа 2011

нармальная работка торговым педставителем.пашеш как негор, получаеш бабосы, особо не паришся о выполнении плана, потому што есть ставка, бонус полюбе даду. главное не гавкатца с паханами(суперами), а то сожрут и не падавятьца.

36. 1 августа 2011

УМНАЯ ДА?

37. 27 июля 2011

Nastya, слово французской пишется без буквы «с». Учите грамматику

38. 23 июня 2011

Вот это правильный комент!!!Я работаю в Донецком филиале с самого открытия,и согласен что руководство требовательное,но это правильно,главное не лениться,и все будет в шоколаде.Продажи постоянно растут,даже несмотря на то,что сейчас лето,главное уметь это делать.Лентяюгам в компании делать нечего….РАБОТА ОК.

39. 17 июня 2011

Компания развивается!
    Постоянное улучшение условий работы.
    Здесь работают настоящие торговые.
    Рукодство- такое еще поискать надо- отзывчивые, умные, всегда помогут в трудную минуту, в тоже время строгие и требовательные. Расслабить батоны не получается!
    У меня лучший СВ в Украине! И лучший МРМ!
    Я сотрудник Криворожского филиала и меня все устраивает, зп достойная(хотя надеюсь в скором будущем она выростит), бонус стабильно выплачивается, транспорт в нормальном состоянии……
    ОДНИМ СЛОВОМ- Я ГОРЖУСЬ, ЧТО Я ТОРГОВЫЙ АГЕНТ ЛАКТАЛИС-УКРАИНА.
    Если ты не ленивая пххло-ты достигнеш результатов в этой компании!!! от сюда увольняют воров и дураков!!!

40. 17 июня 2011

Друг! Не умееш работать- иди сторожем на автостоянку!!!
    тут работают професионалы!!!@Гость

41. 2 июня 2011

Да зарплата недостойная,а еще и инвентаризации всякие,после которых ТА платят за *авно которое непродаеться,но его нужно продовать и его все накидывают и накидывают.
    Вот так отношения к кадрам,но кого эти мелочи волнуют,компания то ничего не теряет.

42. 31 мая 2011

Не экономте на людях, платите достойную зарплату,
    с таким рабочим графиком можно ПЛАТИТЬ ПО БОЛЬШЕ.

43. 28 апреля 2011

Да карпинского-*удака давно пора на рога поднять, я вообще не понимаю как донецкие ТА его терпят. Ему давно пора рыло начистить армейским сапогом. А так же паре топ менеджерам с их бредовыми идеями, загнать компанию в мухосранск. Тупое руководство — тупой финал.

44. 18 апреля 2011

Условия труда создает каждый себе сам, по отношению к своей работе. А есле господина карпинского обижает правда, то он их создал для себя сам. Поэтому слюни и пускает после каждой оттяжки с верху. С такой работой он валит весь сложенный процесс.

45. 15 апреля 2011

Модное слово «господин» — сразу палит отдел привилегированных!! на корню.
    Вы спросите, кто дебил, у тех кто Вам создает условия труда, и проанализируйте Ваше отношение к этому. Просто подойдите и спросите…..сразу поймете, и станет стыдно…хотя, тут только и можете слюни пускать, господа.
    А еще господа!!! обратите внимание на грамматические и орфографические ошибки в своих изложениях.
    Бомонд мля…

46. 11 апреля 2011

склад и логисты просто обарзели!!!!!!!!!!!!! постоянно подкидуют какое-то *овно! да еще и сроки на продукцию не очень хорошие! карпинский для начала пусть научится делать нормальные корректные заказы! а то поназаказуют, а нам потом продавать, пусть со своего кармана ложит и жрет!!!!!!!!!!

47. 7 апреля 2011

Все правильно.Логисты и кладовщики придумывают любые уловки и стараются свои ошибки скинуть на продавцов. Логистов надо поменять и будет порядок в Донецке и даже на складе.

48. 14 марта 2011

В Донецке ДП Лакталис-Украина открылись недавно. Компания неплохая , а сотрудники по логистике ДЕБИЛЫ. После 16.00 заявки не принимают, а молоко и продукт есле с утра не продал то потом пей и ешь сам. Помимо того когда господин Карпинский М.В. (логист), рассказывает о регламенте заявок на завтра, хотябы перегар чемто закусывал да в своем кобенете по суботам и вечерам пьянки не устраивал с операторами, тогда бы и заказы принимались без всяких (УГРОЗ СКЛАДУ). Гнать таких надо в шею, а то по пьянке уже ни какой совести, сплошное хамство и присвоение имущества…

49. 15 февраля 2011

Здравствуйте,

Студентка 1 курса франсцузской магистратуры, я делаю анализ Кадровой политики компании Лакталис в Украине и во Франции, для этого мне хотeлось бы найти сотрудников данной компании, которые поделились бы своими впечетлениами и опытом, заранее спасибо, пишите на [email protected]
    Всем отвечу, Настя

50. 13 января 2011

Годами выставляются вакансии на маленькую з/п и на контракт 2-3 месяца.Значит не заинтересованы в кадрах, а экономят на людях. Идти на такую работу не имеет смысла.Пусть руководство попашет с 10-00 до 21-00 на 1500грн.

1. 4 сентября 2012

Компания Лакталис в принципе могла бы быть в лидерах, но с таким подходом к людям, как у нас, ни чего не получится. Я не говорю о низких зп. Я об отношении. В одном из регионов РМ науправлял так, что ТП уже в два и три раза больше своих св получают. Ответ супервайзерам один — не нравится, не работай. Управленцы в компании живут хорошо, узнала про их зп, обзавидовалась. Не понятно только, как у св с бонусами выходит 5000 гр, а у РМ, который в месяц только неделю на работе (остальное время к семье ездит), аж 25000 грн. Сильно уж большая разница. Если бы работали, вопросов бы не было. Конечно еще есть грамотей Аврамук Саша. Этот ваще красавчик. Язык так глубоко в ж… Шефу засунул, что далеко пойдет. А на самом деле полный 0. То что ему друг и старший товарищ говорят делать то и делает. Как на это Максим ведется не понятно. Вроде грамотный менеджер. Как хотели они всю Украину под себя подмять, так у них по ходу и получается. В компании одна проблема — все воруют. Поэтому и результата нет. Хотя у нас вся страна ворует…

2. 24 октября 2012

Всем обиженным и опущенным Лакталисом пламенный привет. Я, лично с этой компанией связан исключительно деловыми взаимоотношениями, поэтому о внутренних отношениях между сотрудниками судить не берусь. НО, 99,9% отзывов, которые здесь написаны, пишут люди, которые по своему уровню умственного развития, выше уровня дворника, даже предлагать работу нельзя. ЗП маленькая? А Вы стоите дороже на рынке труда??? Ваша стоимость, как человека 0 коп, а Ваши знания ту сумму сколько у Вас этих знаний и опыта, а также умения их использовать. Каждый из ВАС, соглашаясь с условиями оплаты при приеме, продает компании свой труд. И на этом этапе, вас все устраивает, и зп, и условия, и отношения. Но, после того как взамен тех купюр, которые все получают в виде платы за ТРУД с вас начинают требовать этот ТРУД, то руководство Хамы, сволочи и т.д. А ответ в другом, не руководство а ВЫ, лично. бездарная, ленивая, лживая (в первую очередь перед собой) личность, и то не факт, что личность.
    Так что скулите потихоньку, ну и жду, уже с нетерпением, ваших отзывов.
    P:S: Настроение ужасное. Поржать охота, так что навались УПЫРИ

Оператор 1С 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Лакталис - Украина

Добавить отзыв о работодателе Лакталис — Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лакталис — Украина?