Лакталис — Украина

Лакталис — Украина

Уже более 75 лет Группа Лакталис заботится о том, чтобы весь мир наслаждался высококачественной молочной продукцией. И уже сегодня наша продукция, благодаря высокому качеству и прекрасным вкусовым свойствам, завоевала любовь и уважение украинского потребителя такими брендами как «President», «Galbani», «Societe», «Дольче», «Білосвіт», «Лактонія», «Фанні» и «Імун+».

Отзывы о работе в Лакталис — Украина, зарплаты

1. 9 ноября 2015

это не компания это кидалово!!!!!!!!!!!кидают несчастных людей,внушая надежду!!!!!!!!!!!!!сволочи!!!!!!!!

2. 14 сентября 2015

@Гость, Я проработала в данной компании достаточно, дабы понять, что Полищук отличный Специалист, таких еще поискать нужно! Так что, если у Вас внутри закралась просто обида, не нужно оскорблять других! Не судите, и не судимы будете.

3. 28 августа 2015

Была на собеседовании в компании на позицию Менеджера по персоналу. Очень странно, что при таком уровне компании действующий специалист по персоналу Полищук Ирина, которая проводила собеседование, не соблюдает дресс-код, брюки в обтяжку и какая то непонятная неопрятная майка))) Это же HR!!!
    Пообщавшись со мной, пошла за своим руководителем, это как раз было время обеда. Руководителя не оказалось на месте (не удивительно — это же обед))
    Дала визитку и сказала перезвонить ей 24.08 (официальный выходной). Перезвонила…Ни ответа ни привета…Очень странный «специалист»…
    Это неуважение к кандидату, не профессиональное поведение и неправильный внешний вид!!!

4. 3 апреля 2015

Здравствуйте! Вы знаете проработала в компании год, мне все нравилось и все устраивало. Условия роботы скажем не на высшем уровне но хорошие. Дружный коллектив и т.д. Множество плюсов. И только один минус, и к большому сожалению очень огромный минус!!!!!!!!!! В компании есть ТП которые находятся в любимчиках у своих супервайзеров, которым можно сказать позволено все!!!!!!!!! К несчастью мне пришлось работать с одним из них!!! Человек он не плохой на первый взгляд, но очень сильно подлый!!! Все сразу докладывает суперу, даже били такие случаи что информация била не правдивая!!!! Супервайзер вместо того что б адекватно реагировать на данную ему информацию, начинал кричать и возмущаться!!! Честно говоря увольнялась со слезами на глазах!!!!!! Очень не хотела покидать компанию и свой любимый коллектив! Пожалуйста дорогое руководство присмотритесь к своим подопечным (Супервайзерам), ведь среди них есть довольно таки подлые люди! Которые запоминают лишь одни ваши косяки и попрекают ими, а вот то что делаешь хорошое для компании ( улучшаешь выкладку и т. д.) они не замечают!!! извините но просто уже накипело!

5. 7 января 2015

Все считают, считают, где бы еще кого сократить. Пора уже одного Рушчика оставить возле пульта с кнопками

6. 5 января 2015

А че постепенно?? до февраля)))))

7. 1 января 2015

Ну вот и песдетс вен-селлингу в Лакталисе. Все постепенно перейдет на дистриков. Это финал товарищи

8. 28 декабря 2014

Некогда любимая компания заросла дебилами. Чего стоят эти напыщенные идиоты с понятиями о продажах молочной продукции, как у мясника о балете. Дубченко — феерический д-б и под стать себе расставил СВ. А результат будет очевиден если сравнить вал компании за период » До» и » После», разница красочнее любых слов покажет уровень » профессионализма» данных особ.

9. 18 декабря 2014

Ганус Краву погоняет, а за этим ВВолянская следит и Дубченку доклалывает!!!!

10. 7 августа 2014

Набирают персонал на завод г. Павлограде, кто что может сказать и как с требованием англиского ?

11. 6 августа 2014

Подскажите, Юлия Ваганова работает ещё или уже выгнали?

12. 31 июля 2014

Компания разваливается. Даже передовые кей-аккаунты по-тихоньку сваливают…

13. 10 июля 2014

Всем привет,а что действительно Лакталис умирает? Я в єтой компании пережила не то что нескольких РМ,а и ГД,а теперь при возвращении из декрета мне оказывается места нет!!!Как можно было так захерить Харьков, что на прессе осталось всего 4 человека,и 2 СВ??кем они руководят?

14. 23 мая 2014

@Гость, Так ,а почему под анонимом пишешь, может надо было зарегистрироваться ? АТБ—почтальеном ??? Тебе лично борт сдавал или я спрятался ,номер телефона поменял ???? С ВЭНами некоторыми общаюсь по сей день и мне никто ничего не говорил . По поводу сдачи борта —есть вопросы —задави фактами ,мне никто ничего не предъявил в т. ч. нач.службы безопасности . А теперь по поводу моржи——можно продать 5 кг. высокорентабельного продукта и заработать денег , можно перевернуть 200 кг. низкорентабельного продукта и ничего не заработать , но денег привезти с района много . А НАСЧЕТ ОСКОРБЛЕНИЙ ТЫ БЫ РОТИК СВОЙ ПРИКРЫЛ И СИДИ КАК МЫШЬ … ПО ПОВОДУ ОТКАТОВ ЗНАЮ ИЗ ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ … БОРТ СДАВАЛ НЕ НАСЛОВО .ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ КТО НА МЕНЯ ОБИЖАЕТСЯ ПО ПОВОДУ СДАЧИ БОРТА ЧЕСТНО ИЛИ НЕТ …ПОЗВОНИ И ПРЕДЪЯВИ ФАКТЫ , А НЕ БАЛАБОЛЬ ЗДЕСЬ. ТЕЛЕФОЫ НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ.

15. 21 января 2014

Всем привет, работаю в Днепре на ВЕНе (много чего видал)))) Серёжа, что тебя на весовом товаре то зациклило, был бы ты умнее то глянул бы сколько он моржи продает в РОЗНИЦУ, а это тебе не АТБ(почтальён). Не знаю как ты борт компани сдал, но вот тот кто его принимал у тебя, ОБИЖАЕТСЯ, потому что поверил тебе наслово, ты своих колег оказуеться кидаешь, так ты зничит кто? Г…? Про негатив с района после тебя наслышаны.
    Тебе до уровня Славика ещё очень далеко
    P.S. Кто пи…чит, тот и зарабатывает.
    А кто филонит, тот идет на..й!

16. 17 января 2014

@VAN-9 Днепр Слава ,а вот за откаты ТЫ знаешь не с потолка…не так ли,продавая весовой товар,но не денежный и получая бонус с потолка.НО, а может и не с потолка, а взаимной выгодой сторон.Машину лично я сдал без каких либо вопросов,без недостачи и каких либо долгов перед компанией Лакталис.А умничать здесь ненадо,а то многое можно написать …не правда-ли ,но потом не удалишь коммент. ,но прочитают ВСЕ. Дигустация !!!

17. 17 января 2014

Увы соц. пакет (мед. страховка)только на сотрудника дети при определённых условиях на этом соц.пакет закончен.., зп увы самая никакая среди компаний с таким уровнем( продажи)….слаженность работы подразделений увы 1, СВ получают копейки ниже своих подчинённых при это график от 12- 16 часов и замечу это не оплачиваться,,,торговые аналогично график не нормированный прав нет )))-это всё если сравнивать с такими компаниями как Данон, ВиммБильДан…Амортизация бензин смешная у частника больше платят…Плюс один официально но если зарабатывать деньги то это не в компанию Лакталис.

18. 15 января 2014

@Ренато Рушчик Уважаемый, Ренато Рушчик, укажите пожалуйста адрес своего почтового ящика! Будем Вам благодарны, если Вы окажете содействие в решении нашего вопроса!

19. 8 ноября 2013

это точно логист?))
    кричит в трубку — я не занимаюсь никакими перевозками)

20. 6 ноября 2013

имею компромат на ворующее руководство. кстати, все директора там пасутся. счета за несуществущие услуги…отмывание денег… кстати, г-н Рушчик все это отлично прикрывает…Вот только думаю как это использовать…

21. 31 октября 2013

10%изложеного- недостаток Лакталиса, но идеальных компаний нет! Свой недостаток компания изучает и искореняет. А если взять все плюсы,то10% розтворятся в позитиве 90%-нытье уволеных професионалов сидящих по 2 мес без роботы за недостачу в 2000 которые потратил и невернул -«виноват глав бух», здох товар на борту -виноват склад, забил на поставленные задачи -виноват СВ , убил авто -виноват механик
    И только плаксы и неуверенные в себе могут писать — «Заработал бонус 10000 в мес- дал откат СВ » Приходите на стажировку, но уже платную- для тупиц
    НЕсудите Лакталис -ищите причину в себе и у Вас все получится!!!!

22. 20 октября 2013

Гость : Всем обиженным и опущенным Лакталисом пламенный привет. Я, лично с этой компанией связан исключительно деловыми взаимоотношениями, поэтому о внутренних отношениях между сотрудниками судить не берусь. НО, 99,9% отзывов, которые здесь написаны, пишут люди, которые по своему уровню умственного развития, выше уровня дворника, даже предлагать работу нельзя. ЗП маленькая? А Вы стоите дороже на рынке труда??? Ваша стоимость, как человека 0 коп, а Ваши знания ту сумму сколько у Вас этих знаний и опыта, а также умения их использовать. Каждый из ВАС, соглашаясь с условиями оплаты при приеме, продает компании свой труд. И на этом этапе, вас все устраивает, и зп, и условия, и отношения. Но, после того как взамен тех купюр, которые все получают в виде платы за ТРУД с вас начинают требовать этот ТРУД, то руководство Хамы, сволочи и т.д. А ответ в другом, не руководство а ВЫ, лично. бездарная, ленивая, лживая (в первую очередь перед собой) личность, и то не факт, что личность.
    Так что скулите потихоньку, ну и жду, уже с нетерпением, ваших отзывов.
    P:S: Настроение ужасное. Поржать охота, так что навались УПЫРИ

Если Вы «очень вплотную «работаете с логистикой ,тогда понятно почему вы очень довольны руководством.Ретроб…..ВЭНы чтоб заработать бонус в 3000,должен на район выехать в 6,30,а приехать с района не раньше 17.00 и продать не менее 200 кг., с возвратом 300 грн.,не более ,не и все равно обрежут по валовому объему продаж,а то и накинут виртуальных возвратов на не сговорчивого ВЭНа.Поверьте проверено.Команда ВЭНов просто супер.На своих районах подавят ЛЮБОГО конкурента,только дайте продукцию с хорошими сроками и конкурентноспособными ценами и увидите результат-КОНКУРЕНТЫ.ПАЦАНЫ ДНЕПРА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!Если руководство потеряет команду ВЭНов ( по Днепру ) потеряет ВЕСЬ ДНЕПР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23. 20 октября 2013

Вы только и з

Гость : Да уже писали не раз, только без толку, его эта ситуация устраивает, без результатно!@Ренато Рушчик

Днепр также стал проблемным—ооооооочень.СВ -1 Крикливый вообще ничего не понимает в продажах только знает торговать дегустацией.CD 2 Ткачук —еоторого уволили за полоумство также ЛОШАРА и «руководитель «который не отвечает за свои слова .Я за псевдонимом не прячусь.Поверьте я много чего могу рассказать,но….Зарплата и обьемы продаж -режутся не понятно куда и кому,хотя я и мы все понимае что ВЭН продавая Билосвит получает 3/п 11000 ,возникает вопрос …ЗА ЧТО ???? Отвечу—откат СВ.Я-продавая Дольче и Президент-получал 2500-3000, да не молчал,знаю из достоверных источников что обьемы продаж и ТМ перекидывались,таким образом занижались продажи,а возврат остается, и таким образом ты не влазиешь в % возврата. Ну о «утопленниках» и так все знают—НАДЕЮСЬ. УТОПЛЕННИК это ВЭН на которого скидуется план и возвраты.Всем удачи .Будут вопросы пишите на электронку: [email protected]

24. 3 октября 2013

Завод №1: 54018, г. Николаев, ул. Виноградная, 2
    Завод №2: г. Павлоград, Днепропетровская область, ул. Харьковская 2б
    Завод №3: г. Умань, Черкасская область, ул. Гонты 3 — ЗАКРЫТ
    Завод № 4: г. Гнивань Винницкой области — ЗАКРЫТ.

25. 26 сентября 2013

26. 18 сентября 2013

952340796 Юрий а также горячая линия на каждом продукте

27. 5 сентября 2013

Добрый день,всем кто знает компанию Лакталис-Украина!!!
    Нужна от Вас помошь….
    Кто может подсказать контакты отдела логистики в г.Киеве?
    Буду очень благодарна))))

28. 22 июля 2013

123456789 : Я вытесняю на своём раёне «данон»,
    всё идёт по плану, скоро вы будете далеко позади… с ув. ВЭН г. Кривой Рог

))) Безграмотность! У Мокретсова наверное работает))

29. 12 июля 2013

Добрый день! Может кто подскажет , сколько мол.заводов у Лакталиса в Украине и где они? А то сайт висит на реконструкции !

а наш сайт постоянно на реконструкции, слава IT отделу, за не рабочие КПК которые приходят с ремонта))))))))))

30. 12 июля 2013

Я вытесняю на своём раёне «данон»,
    всё идёт по плану, скоро вы будете далеко позади… с ув. ВЭН г. Кривой Рог

31. 6 июля 2013

Трегубов С.Я. : Хочу высказать свое не довольство.
    Я владелец трех магазинов в г.Кривой Рог, магазины средние, но с хорошим проходом постоянных клиентов, планирую открытие четвертого в г.Зеленодольск.
    О продукции плохого, как и о компании сказать ничего не могу, все качественно, вкусно и пользуется спросом.
    До недавнего времени я плотно сотрудничал с компанией, все нравилось: и приветливый, воспитанный торговый, который и акцию предложит и новинку, и витрину поправит.(по моему звали Юрой ). Нравилось руководство, с которым можно было решить любой вопрос. Особенно запомнились подарочные сертификаты фокстрот, когда мне привезли их на сумму 2300 за три месяца.
    Все закончилось в декабре:
    ко мне перестали заезжать торговые представители компании, телефон супервайзера отключен(как потом выяснилось он уже не работает в этой компании), звонки на горячую линию вообще не дали результата.
    Заехал в офис по ул.Каховской 82 попросил, что бы со мной связались-тишина…
    28 января застал торгового в соседнем магазине, попросил заехать, в ответ:
    -это не мой район(170 метров между магазинами??? другой район???)
    Что за бред? Я работаю с компанией а не с торговым.
    Спустя две недели явился торговый, заведующая попросила сделать возврат испорченой продукции, в ответ:
    -Вы мало берете, что бы я забрал возврат.
    На просьбу дать телефон нового супервайзера:
    -Я не имею права давать такую информацию, она конфиденциальна.
    взяли товар без возврата. вечером уборщица вынося мусор из урны нашла пачку смятых накладных, одной датой, включая ту которую отгрузил на мой магазин, с подписью продавца а так же возвратная накладная на товар которого мы не отдавали…
    Решение было принято мгновенно-я запретил своим сотрудникам иметь какие либо отношения с данной компанией, списать испорченную продукцию за счет магазина(459,63 с трех магазинов).
    Узнал у своих знакомых, владельцев магазинов, что такая ситуация у них тоже имеет место. Узнал номер телефона «тайного» мистера супервайзера Александра Владимировича, но нет желания звонить.
    Мое дальнейшее сотрудничество с данной компанией окончено.
    Я понимаю, что на мне такая солидная компания много не зарабатывала, но я знаю, что такое решение принято не только мной, а и другими магазинами города.
    Руководству в городе могу пожелать только успехов, и дать совет-с таким построением работы вы достигните не высоких уровней.
    Р.S.: подняли оборотку за 2011 год. Оборот с моих магазинов составил 41972,36 за год,
    при возврате 2651,22за год.

Возврат у вас составил 6.3%. При возврате больше шести процентов, торговый агент не получает бонусов. Получается работать с вами не выгодно. Заявка средняя с магазина в неделю 260грн. С такими заявками план не сделаешь. Но в целом конечно работать с магазином надо. Только надо постоянно работать с продавцами, чтоб продавали больше, возвращали меньше

32. 14 июня 2013

Гость : Как говорится: А воз и ныне там. Сколько писалось, сколько говорилось.
    Бездействие руководителей в г.Киев приведет к безвыходному тупику в дистрибуции, падению продаж, развалу слаженной работы филиала (хотя таковая уже отсутствует) и к победе конкурентов в г.Кривой Рог( а они себя уже хорошо начинают чувствовать, подбирая магазины, которые бросил ТП ДП Лакталис – Украина, потому что не с руки заехать, не успеваю, не мой район и т.д.) над ДП Лакталис-Украина.
    DANONE – forever!!! Галичина -а ну не отставай!!! Hochland – ниша плавленных сыров Кривом Рогу освобождается – ЗАНИМАЙ!!!

Господа ! Не мое это дело разбираться в проблемах Лакталиса, Я имею отношение к тому который «DANONE – forever!!!». Просто мне очень хочется выразить свое мнение.
    Такой грязи на своего работодателя кроме сотрудников Лакталиса не льет никто.
    С такими зарплатами и соц. пакетами могли бы немного понизить градус своего праведного гнева.
    По г. Кривому Рогу могу сказать следующее: = Кривой Рог Вы потеряли давно=
    Вы меня простите за резкость но, мягко выражаясь «некомпетентность» персонала удивляет, текучка поражает.
    Работа филиала г. Кривой Рог (по моим внешним наблюдениям) происходит следующим образом:
    Шаг 1. Прием на работу нового венщика.
    Шаг 2. Новый венщик, всячески понося старого, забирает возвраты и в тупую тарит магазины ( ну откуда ему знать как работать , кто ему расказал)
    Шаг 3. «Кайф». Поперли объемы, поперли левые списания, ГСМ и т. д.
    Шаг 4. «Пора валить» Возвраты превышают отгрузки, плана нет, ЗП нет, крылья выросли но начальство не зацеловывает.
    Шаг 5. Уволиться (как правило через скандал) и писать поносные отзывы о работодателе.

Господа руководители ДП Лакталис, Вы когда приезжаете с проверками, отклонитесь на второстепенные улицы, удивлению Вашему не будет предела.

Я реальный человек, и поверьте, немного разбираюсь а молочном бизнесе г. Кривого Рога. Врать мне смысла нет. Мой адрес [email protected]. Кому интересно-поговорим, попишем.

И в заключении : Как конкурент Лакталиса могу только поблагодарить Ваш Криворожский филиал за работу.

33. 13 июня 2013

Согласен, пишут одни неудачники!!!! Ребята, завидуйте молча!!! И когда пишите гадости, не бойтесь имена свои называть

34. 5 июня 2013

Поддерживаю тебя брат. я тоже погиб в 2008 году :)
    Если серьезно — компанию жалко — просрали после объединения с Павлоградом и приходом Московских спецов.

Гость : Всем привет!
    С чем то согласен с чем то нет, пришлось тоже поработать в этой компании. Прикольно работать, деньги платили хорошие, отпускные тоже в районе 35000 грн.Это как говорят кто как смог))))) Но меня тоже слили в 2008 как и многих других, но денег отходных выплатили честно и не мало. Я бы еще поработал))) Кретчак – красавчик во всех отношения))) Правда респект и уважение, он образованный и ушлый парень, молодец. Рушчик – ПОЦ, персональщики вообще —слов нет, просто крысы)) А кто знает как поживает царевна логистики Смитюх, она уже начала дупля отбивать что делать, а то раньше пафоса было много, а КПД ноль. А в целом много хороших людей работает, в частности на заводе в Павлограде и Николаеве.
    Да насчет Вавилыча -он красва, должность вымолил а своего босса Прихно подвинул, нехоро товарищ Вавилов, я то знаю о Вас многооооооооооо))) но не бойтесь все буде добре. Многих служба безопасности предала в 2008 и Пряхно с Вавиловы не исклучение, хотя приезжая в регионы гужбанили не на свои бабки а на бабло регионалов)) Стыдно господп стыдно)) А плакать что Вас не оценили в этой компании и уволии не стоит, нужно было брать свое и не только в период работы а теперь кусайте локти молча_после драки кулаками не машут. и это таки да)))

35. 22 мая 2013

Заводы в Николаеве и Павлограде

36. 16 мая 2013

37. 15 мая 2013

Ух ты!! Это что ж на комитете РМу Крыма сделали, что он сразу в Крым вернулся и даже дома в Николаеве пару недель не отдохнул как обычно. Кто то ему что то объяснил???

38. 12 мая 2013

Кузьменко Валерий Анатольевич : Живу в Кривом Роге.Сейчас в поиске работы. Прочитал отзывы, и понял одну вещь, несколько человек не довольны своим руководителем. Хотя, парадокс, но своими руководителями, как правило, недовольны те люди, которые не могут дать результаты. Есть конечно еще и фактор личностных взаимоотношений, это тоже не исключаю. Видел фамилии СВ (в частности Кривой Рог), но мне кажется, что сверх подлость и трусость писать под псевдонимом гадость. Это больше похоже на плевок в спину. Я так понимаю, что отзывы, в большинстве случаев (около 95% ) это мужчины.Извините, если кого то обижу, но понимание мужчина и «плевок в спину» как-то не совсем совмещаются. Возможно, это мое субъективное мнение. Это рабочие взаимоотношения, и руководитель имеет больше полномочий, а у каждого работника есть семья, дети и т.д., и. зачастую страшно высказать ему в лицо свое мнение, так как последствия предсказуемы (если руководитель действительно не может принять критику), но есть вполне цивилизованные способы донесения информации о противоправных действиях, к примеру обращение к вышестоящему руководителю. Зачастую, а особенно в региональных представительствах, жизнь филиала определяет локальный руководитель. Цифры и есть его показатель работы для вышестоящего руководства.Все что внутри филиала, очень часто внутри и остается. В завершение хочу пожелать мужчинам быть мужчинами, озвучивайте проблемы руководству и тогда, будет не стыдно за односекундные негативные эмоции выраженные под маской интернета. Ценность не в словах, а в поступках.

А как Вы относитесь к «плевку в спину» в ответ на бочку *ерьма на голову? Предвижу Ваш ответ, культурный Вы наш))

39. 3 мая 2013

Да нет Уважаемый, не все у Вас так хорошо, как кажется и как Вы говорите.
    У торговых агентов процветает мошенничество(дробление ТТН, проведение левых возвратов, грузоперевозки по городу на служебной ГАЗельке).
    Зажравшиеся господа Супервайзеры — господствуют в городах, выкатывая бензин в личных целях, который выделен для решения служебных вопросов.
    Конечно можно работать в таких условиях, когда тебе каждый день торговый приносит дань наличными, когда в твои обязанности входит лишь приехать к 7-8 часам утра, посадить свою полнеющую жопу в кресло, посмотреть, как там продажи, сделать нагоняй торговым и побыстрее свалить домой доспать и досмотреть еще не досмотренные сладкие сны про светлое будущее. вечерком нужно приехать в офис и посмотреть, как там продажи? Сделать пару инвентаризаций, нагрузить непокорных, похвалить покорных за хороший гонорар с левых возвратов и все… рабочий день окончен!
    Раз в месяц припрется регионал и тогда пройдется сделать вид, что работа проводится, что в магазинах все хорошо. Как правило нужных слов достаточно, для того, что бы регионал успокоился и осел в офисе на пару дней без выезда на сторчек.
    Об этом можно писать еще очень много, но это все без толку, директоров все устраивает.
    А Вы попробуйте себя не обманывать, а просто спросить у супервайзера когда он был последний раз на сторчеке или полевом тренинге с торговым представителем? Когда он проводил сверку в торговых точках по суммам ТТН и забранным возвратам? А самое интересное Вы сможете увидеть, когда попадете в розничные торговые точки, у Вас будет шок от количества не работающих точек и от количества левых возвратов.
    Потенциал городов очень велик и есть где увеличить продажи и заработать.

Р.S.: Не хочу обидеть тех, кто действительно работает, есть такие, но их оооооочень мало и их не ценят!сколько бы здесь не писали все остается без изменений, св-воруют, рм-делают вид, что работают, не замечая как воруют св, рассказывая директорам, как все хорошо.
    Украина! Ничего не поделаешь, до Европы нам далеко, с нашим подходом к бизнесу.

40. 2 мая 2013

Кого тут что не устраивает? Напишите мне на почту. С ув. Ренато Рушчик.

41. 2 мая 2013

Что тут за бред несут?
    Кто такой подписался коллективом?

Читайте все!

У нас тут всё нормально, всех всё устраивает, люди зарабатывают деньги! Хватит писать враньё! Кому не нравиться увольняйтесь.

42. 25 апреля 2013

@Кузьменко Валерий Анатольевич
    Кузменко Валерий Анатолий:)) — да это же Азовцев Сергей писал %))!

43. 25 апреля 2013

Как говорится: А воз и ныне там. Сколько писалось, сколько говорилось.
    Бездействие руководителей в г.Киев приведет к безвыходному тупику в дистрибуции, падению продаж, развалу слаженной работы филиала (хотя таковая уже отсутствует) и к победе конкурентов в г.Кривой Рог( а они себя уже хорошо начинают чувствовать, подбирая магазины, которые бросил ТП ДП Лакталис — Украина, потому что не с руки заехать, не успеваю, не мой район и т.д.) над ДП Лакталис-Украина.
    DANONE — forever!!! Галичина -а ну не отставай!!! Hochland — ниша плавленных сыров Кривом Рогу освобождается — ЗАНИМАЙ!!!

44. 24 апреля 2013

Ну наконец-то, здравствуйте! Вот и пришла пора снова напомнить о Крыме — ведь впереди СЕЗОН! Хотя мне, кажется , что нынешний РУКОВОДИТЕЛЬ даже не представляет , что скрывается под этим загадочным словом «сезон», и судя по всему готовится с треском его провалить.
    ТОВАРИЩИ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЕ — ну обратите же уже наконец внимание на происходящие манёвры. Увольнять — это , конечно огромное умение, но к сожалению это единственное умение нынешнего руководителя.
    Ждем Вашего приезда.
    До новых встреч.

45. 12 апреля 2013

46. 4 апреля 2013

Смешно!!! Правда смешно! Мокрецов, когда писал эту муть так строчил, что даже не смог грамотно написать. Бестолочь!!! Что, Мокрецов на этом сайте фамилии не убирается!)) Можешь не стараться, твое рыльце в пушку и ты это знаешь! Поэтому и боишься!!!

47. 2 апреля 2013

Какие ЧП-шники? Обиженные РУСАКИ под маской ЧП-шников и пишут эту муть. Идите умойтесь девочки хватит ныть и вуалировать свою истерику провокациями. Какой ЧП-шник переживая постоянные навалы санстанций,пожарников и налоговых пробежав марафонский забег с целью поиска супервайзера гордо задрав голову наложил огромную кучу на финише.Смешно,не правда ли. СКУЛДЫЖНИКИ, ВЕСТОПЛЕТЫ, ПОДХВОСТНИКИ идите басни лепите в другом месте-может вас там оценят.Хотя вряд ли.

48. 29 марта 2013

Привет!
    Ну Мокрецов, пришел конец твоей звездной карьере СВ.
    Хватит делать видимость работы, хватит смотреть порно в офисе, хватит носить корону, достал ты меня.
    Приедет СБ-шник я ему все расскажу.
    Я не мечу на твое место, но я добьюсь того, что бы тебя убрали.
    Николай Ермаков! Пришлите в Кривой Рог СБ, что бы провести сверку с клиентами по суммам возвратов и суммам отгрузок. Поверьте я такого еще не видел ни в одной компании. Это полный бред а не управление филиалом. Запугивание увольнением и тупорылые постановки целей уже надоело.
    Смените руководителей и вы увидите как Кривой Рог поднимет продажи.
    С надеждой на перемены коллектив г.Кривой Рог.

49. 17 марта 2013

Ой! Клас! И до Днепра добрались. Ну с торговой командой всё предельно ясно. А вот логистика — отдельная темка, тоже денежная. Попался мне отзыв: «в Днепре доблестно работал и ни на что не жаловался никогда. Но есть пара экземпляров – уродов а именно: Ваганова – полный ноль, только говорить умеет и изображать ценного работника, а сама хуна! Я хорошо знаю её «зону ответственности» Юля, вы там полный ноль, как если вдруг что, так это не вы, всегда виноват кто-то? Шарандина – отдельный экземпляр, корону сними. старший бухгалтер? узколобая, а ведёт себя, как село необразованное. Антоныч – слов не было нет и не надо, вечно Александровича гнобит! Короче, никто ни за что не отвечает.»» Ребята!!! Респект и уважуха!!! Ну, правда-же всё. Так и есть. Я так думаю, что ситуация не изменилась: делают деньги на виду у всех, гоняют понты с умными лицами. Что не правда??? Только в этом списке не хватает ещё Нечаевой — топливо, газ и такое всякое другое. Короче, собрался КЛОНДАЙК. Ребята, что тормоза сломались или вы что неладное чуете, что гребёте лопатой?

1. 4 сентября 2012

Компания Лакталис в принципе могла бы быть в лидерах, но с таким подходом к людям, как у нас, ни чего не получится. Я не говорю о низких зп. Я об отношении. В одном из регионов РМ науправлял так, что ТП уже в два и три раза больше своих св получают. Ответ супервайзерам один — не нравится, не работай. Управленцы в компании живут хорошо, узнала про их зп, обзавидовалась. Не понятно только, как у св с бонусами выходит 5000 гр, а у РМ, который в месяц только неделю на работе (остальное время к семье ездит), аж 25000 грн. Сильно уж большая разница. Если бы работали, вопросов бы не было. Конечно еще есть грамотей Аврамук Саша. Этот ваще красавчик. Язык так глубоко в ж… Шефу засунул, что далеко пойдет. А на самом деле полный 0. То что ему друг и старший товарищ говорят делать то и делает. Как на это Максим ведется не понятно. Вроде грамотный менеджер. Как хотели они всю Украину под себя подмять, так у них по ходу и получается. В компании одна проблема — все воруют. Поэтому и результата нет. Хотя у нас вся страна ворует…

2. 24 октября 2012

Так что скулите потихоньку, ну и жду, уже с нетерпением, ваших отзывов.
    P:S: Настроение ужасное. Поржать охота, так что навались УПЫРИ

Оператор 1С 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Лакталис - Украина

Добавить отзыв о работодателе Лакталис — Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лакталис — Украина?