Лакталис — Украина

Лакталис — Украина

Уже более 75 лет Группа Лакталис заботится о том, чтобы весь мир наслаждался высококачественной молочной продукцией. И уже сегодня наша продукция, благодаря высокому качеству и прекрасным вкусовым свойствам, завоевала любовь и уважение украинского потребителя такими брендами как «President», «Galbani», «Societe», «Дольче», «Білосвіт», «Лактонія», «Фанні» и «Імун+».

Отзывы о работе в Лакталис — Украина, зарплаты

1. 5 марта 2013

123 : да.. СВ пора задуматься..

СВ задуматься?)))
    Они думать не умеют!
    Они же тупые, особенно СВ 2)))

2. 4 марта 2013

да.. СВ пора задуматься..

3. 4 марта 2013

Да вот не скажу, что провокацией попахивает, скорее действительно место имеет большая проблема. Согласен—есть тут и пустословы, надо фильтровать. Но Когда уже ЧП-ники коменты о недовольствах пишут, и торговые ноют, значит контроля со стороны СВ—НЕТ ВООБЩЕ, И команды нет. А вобще хватит говорить, возьмите да и проверьте. Берёт РМ с собою двух СВ с другого города, да и делает сторчик целый день, а то от цифр в мониторе, глаза могут устают, обидно когда даром)))

4. 1 марта 2013

Мда,господа, а попахивает то провокацией.Не странно ли Вам,что в последнее время мусолят один и тот же город??????????? Не с проста ведь. Уж очень какой-то обиженный заяц попался,ИЛИ ДАЖЕ РУСАК))).Куча остросюжетных историй))) вообщем пыль и умные люди это понимают……

5. 28 февраля 2013

Пишу не со злостью ,а с сочувствием!!!!! За анонимностью интернета очень просто спрятать свою малоинтеллектуальную (гнилую) личность тем более с такой скудной фантазией (имею в виду предыдущие отзывы) . Хотя какая Это личность , так гав и за угла .Все эти тявканья напоминают зайца бившего кулаком по пеньку и матеря льва . Удачи зайцы ИЛИ заяц раз мордочку припрячь.

6. 28 февраля 2013

ноют обиженные, не надоело еще?

7. 25 февраля 2013

Азовцев смотрит в монитор

8. 25 февраля 2013

ДА КАКОЙ СВ ТАКАЯ И КОМАНДА ДЫБИЛОВ! ТАМ НАДО ВАЛИТЬ ))))ПОЧТИ ВСЕХ !!!! ПУШКИНА МОЖНО И ОСТАВИТЬ , НО ГЛУШКО ,КОРШУНОВА , И ФОМИНА ВАЛИТЬ , ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ!!! )))) КУДА СМОТРИТ АЗОВЦЕВ ???

9. 25 февраля 2013

Хочется обратится к руководителям ДП Лакталис-Украина!. Обратите внимание на Кривой Рог! Что у Вас творится в компании , почему у Вас работают не компетентные люди! Я частный предприниматель, и наслышан о Ваших торговых сколько !!!! Не хочется с Вами работать , смешно, компания известная всему миру , а в каком-то маленьком Кривом Роге не хотят с Вами работать!!!!! Продукция,у которой истек срок реализации,торговые не забирают , но после актов сверок , такие суммы выползают!!!!! Словом одни воры !!!!!!!!!!!!!!!

10. 25 февраля 2013

Да , всё верно здесь пишут ! В этом лакталисе бардак полнейший! Какой супервайзер в лице Морецова «недалекий», такую и команду дыбилов набрал типа Пушкина , Глушко ,Коршунова, и остальных недоразвитых!!! Стоят друг друга! Только и умеют что ныть ! Их всех надо валить )))))

11. 24 февраля 2013

валите пушкина))

12. 21 февраля 2013

Торговые Кривого Рога! Что вы ноете? Зарплата маленькая? Да всё у вас отлично! Я тоже торговый,и знаю всю эту кухню! Моя сестра работает, в одном из магазинов, у них есть такой торговишка Пушкин,который язык не может держать за зубами, и рассказывает в магазинах» все секреты компании», что держит только в компании то,что можно воровать возвраты, и таким образом»имеет дополнительные бонусы» Если судить по стоимости продукции ,дополнительные»бонусы» торговые зарабатывают себе не плохие! И вы еще здесь слюни распускаете!

13. 13 февраля 2013

Хочу высказать свое не довольство.
    Я владелец трех магазинов в г.Кривой Рог, магазины средние, но с хорошим проходом постоянных клиентов, планирую открытие четвертого в г.Зеленодольск.
    О продукции плохого, как и о компании сказать ничего не могу, все качественно, вкусно и пользуется спросом.
    До недавнего времени я плотно сотрудничал с компанией, все нравилось: и приветливый, воспитанный торговый, который и акцию предложит и новинку, и витрину поправит.(по моему звали Юрой ). Нравилось руководство, с которым можно было решить любой вопрос. Особенно запомнились подарочные сертификаты фокстрот, когда мне привезли их на сумму 2300 за три месяца.
    Все закончилось в декабре:
    ко мне перестали заезжать торговые представители компании, телефон супервайзера отключен(как потом выяснилось он уже не работает в этой компании), звонки на горячую линию вообще не дали результата.
    Заехал в офис по ул.Каховской 82 попросил, что бы со мной связались-тишина…
    28 января застал торгового в соседнем магазине, попросил заехать, в ответ:
    -это не мой район(170 метров между магазинами??? другой район???)
    Что за бред? Я работаю с компанией а не с торговым.
    Спустя две недели явился торговый, заведующая попросила сделать возврат испорченой продукции, в ответ:
    -Вы мало берете, что бы я забрал возврат.
    На просьбу дать телефон нового супервайзера:
    -Я не имею права давать такую информацию, она конфиденциальна.
    взяли товар без возврата. вечером уборщица вынося мусор из урны нашла пачку смятых накладных, одной датой, включая ту которую отгрузил на мой магазин, с подписью продавца а так же возвратная накладная на товар которого мы не отдавали…
    Решение было принято мгновенно-я запретил своим сотрудникам иметь какие либо отношения с данной компанией, списать испорченную продукцию за счет магазина(459,63 с трех магазинов).
    Узнал у своих знакомых, владельцев магазинов, что такая ситуация у них тоже имеет место. Узнал номер телефона «тайного» мистера супервайзера Александра Владимировича, но нет желания звонить.
    Мое дальнейшее сотрудничество с данной компанией окончено.
    Я понимаю, что на мне такая солидная компания много не зарабатывала, но я знаю, что такое решение принято не только мной, а и другими магазинами города.
    Руководству в городе могу пожелать только успехов, и дать совет-с таким построением работы вы достигните не высоких уровней.
    Р.S.: подняли оборотку за 2011 год. Оборот с моих магазинов составил 41972,36 за год,
    при возврате 2651,22за год.

14. 11 февраля 2013

Интересно узнать за какой город идёт речь, хотя в принципе ситуация во всех одинаковая. ТА только и дело, что ноют, магазины возврат сипят, денег нет. А едешь по рознице и всё понимаешь, 50% ТТ не активны, да и ещё с шикарными витринами. А в магазине отвечают: «Да машина ваша проезжает здесь через день, только ни кто не заходит». И после этого ещё будут комментарии о перетарки розницы и выполнении планов. Это ни что другое, как очередной скулёж экспедитора в команде ВЕН-селинга, который не может ни в точку зайти, ни товар продать, таким только на Галичине баранку крутить.

15. 2 февраля 2013

“Одним из
    супервайзеров остается никчемный идиотишка у которого фантазия ограничена лишь подмоткой спидометра”

-как тонко и правдиво

Наверное с таким подходом к управлению торговой командой скоро закончится история van-selling г.Кривой Рог. Жаль, что СВ доказывают свою некомпетентность своими поступками и действиями.

16. 30 января 2013

«Одним из
    супервайзеров остается никчемный идиотишка у которого фантазия ограничена лишь подмоткой спидометра»

-как тонко и правдиво

17. 29 января 2013

Похоже на то, что Криворожский филиал просто решили закрыть. Как можно расценить: «банда тренеров» исчезла сразу же после ухода неугодных компании сотрудников. Одним из
    супервайзеров остается никчемный идиотишка у которого фантазия ограничена лишь подмоткой спидометра( хорошо, что сейчас энергоресурсы в цене). А розница в шоке. Да и самому обидно: столько затрачено усилий, знаний, личного времени( кстати: ненормированный рабочий день- это 500 грн. в год) и, самое главное, веры в компанию…. Но… Ладно, проехали. Просто интересно: если я плохо справлялся со своими обязанностями
    , то что тогда говорят сейчас торговым криворожского филиала? Розница просто для них умерла. Ах, забыл: есть здесь экспедеры у которых бонусы по 10000- 13000 грн. Как там поживаете АТБ-шники? Не стыдно перед ребятами, которые каждую заявку зубами выдирают? Я о вас был более высокого мнения.
    ПРОСТО ИНТЕРЕСНО: ЗАЧЕМ? БОЛЕЕ 2-Х ЛЕТ КОСТЯМИ ЛОЖИЛИСЬ ЧТО БЫ БЫТЬ ЛИДЕРАМИ, РВАЛИ, ВРАЛИ, НЕДОСЫПАЛИ, НЕДОЕДАЛИ………… А ВЫ? ПРОСТО ВСЕ ПОХЕРИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО КРИЗИС СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ И УСЛУГИ ЛИКВИДАТОРОВ КОМПАНИЙ МАЛО КОМУ ПОНАДОБЯТСЯ)))))))))))

18. 28 января 2013

Да, замкнутый круг!!! План по вывозу кг. выполняй (тем самым перетаривай магазины), а в % возврата влезай. И как тут работать? Ну а вцелом вроде ничего… Пока терпимо.

19. 21 января 2013

В Лакталисе с 2008г. Компания нормальная абсолютно, а вот то, что тобой свои *опы прикроют, это есть везде, но в Лакталисе, так вообще! Кто-где, а я в Днепре доблестно работал и ни на что не жаловался никогда. Но есть пара экземпляров — уродов а именно: Ваганова — полный ноль, только говорить умеет и изображать ценного работника, а сама хуна! Я хорошо знаю её «зону ответственности» Юля, вы там полный ноль, как если вдруг что, так это не вы, всегда виноват кто-то? Шарандина — отдельный экземпляр, корону сними. старший бухгалтер? узколобая, а ведёт себя, как село необразованное. Мельниченко — слов нет! Ткачук — где такие трёхличные гоблины рождаются? Крикливый — наркоша, ручник сними, а? Антоныч — слов не было нет и не надо, вечно Александровича гнобит! Короче, никто ни за что не отвечает. Были нормальные парни Саня, Тоха, потом этот вернулся, Дима, Андрюха супером стал, а при них планы не делались? Приехали честные, доблестные пи….асы. Отношение к людям какое? а возвраты-то подмучиваете! Удачи вам

20. 18 января 2013

доброго времени суток всем коллегам!

Такой вопрос господа Вэны кто знает кто и как насчитывает бонусы где их можно обжаловать
    если супервайзеру плевать !!! и что это за штрафы (лучший худший вэн) у кого это практикуют напишите пож. а то уж больно ситуация скользкая как обещать так супервайзер а как до дела так в кусты типа я не приделах это все Киев начисляет

Заранее спасибо всем откликнувшимся !

Удачных продаж и быстрого мотора вам Коллеги.

21. 11 января 2013

Господа! Кто в Донецком филиале работал отпишитесь пожалуйста на почту [email protected]
    Предлогают работу регионального логиста, я почитал и хочу совет Ваш услышать (прочитать)

22. 18 декабря 2012

профсоюз какой
    Николаевский или Киевский.

23. 18 декабря 2012

NN :
    КТО ТАКОЙ .ЯНЫК. НАПИШИТЕ ЧТО ЗА ***.НАРОД ЖАЛУЕТСЯ.

***. ИЩЕ.ТОТ .ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ НЕ ЦЕНИТ.ДУМАЕТ ЕСЛИ ОН ПРОФСОЮЗ.ЗНАЧИТ ЦАРЬ.ОН ГЛУБОКО ОШИБАЕТСА.ЕЩЕ НЕМНОЖКО И ЛЮДИ ЕГО ПРИБЮТЬ.ДУМАЙ ***.

24. 18 декабря 2012

КТО ТАКОЙ .ЯНЫК. НАПИШИТЕ ЧТО ЗА *** .НАРОД ЖАЛУЕТСЯ.

25. 13 декабря 2012

Всем привет!
    С чем то согласен с чем то нет, пришлось тоже поработать в этой компании. Прикольно работать, деньги платили хорошие, отпускные тоже в районе 35000 грн.Это как говорят кто как смог))))) Но меня тоже слили в 2008 как и многих других, но денег отходных выплатили честно и не мало. Я бы еще поработал))) Кретчак — красавчик во всех отношения))) Правда респект и уважение, он образованный и ушлый парень, молодец. Рушчик — ПОЦ, персональщики вообще —слов нет, просто крысы)) А кто знает как поживает царевна логистики Смитюх, она уже начала дупля отбивать что делать, а то раньше пафоса было много, а КПД ноль. А в целом много хороших людей работает, в частности на заводе в Павлограде и Николаеве.
    Да насчет Вавилыча -он красва, должность вымолил а своего босса Прихно подвинул, нехоро товарищ Вавилов, я то знаю о Вас многооооооооооо))) но не бойтесь все буде добре. Многих служба безопасности предала в 2008 и Пряхно с Вавиловы не исклучение, хотя приезжая в регионы гужбанили не на свои бабки а на бабло регионалов)) Стыдно господп стыдно)) А плакать что Вас не оценили в этой компании и уволии не стоит, нужно было брать свое и не только в период работы а теперь кусайте локти молча_после драки кулаками не машут. и это таки да)))

26. 2 декабря 2012

Господа! Оставьте свои отзывы об Азовцеве! Кто о нем какого мнения?

27. 2 декабря 2012

господа кто чего знает о гр-е Азовцеве напишите пож.

28. 7 ноября 2012

Что то борзописцем запахло и не грамотностью.
    Видать в Лохотралисе появился какой то умник.
    Хочешь отзыв — будет!!!

29. 28 октября 2012

Гости : Все правильно написано, поддерживаю Макс золотой человек!!!!!!

начнем с того, что золтой человек—это не профессия!!! Вы в компанию работать приходите, или дружить? как логист, он не то что 0, а даже -100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30. 28 октября 2012

Гость : Совершенно верно ! с таким как Карпинский приятно работать , порядочный , коммуникабельный человек . По больше бы таких сотрудников на нашем филлиале . Очень жаль что его убрали ((( Большой труд вложен был !!!!!

ой-ёёё-ёй))) о чем Вы, Карпинский тот еще ***! я из Харькова, контактировала с ним оооч часто по долгу службы, да он же тупой, как валенок, даж тупее. Ни программ не знает, ни принципов логистики! мы вообще удивлялись, как он еще так долго продержался!!! у него же самый низкий коэффициент удовлетворения клиентов!!! отзывы писали его фанаты? али сам Максюша??? хе хе…

31. 28 октября 2012

Гость : на лакталисе работаю более семи лет. бардак огромный. к людям отношение плохое. но сейчас, к сожалению, так везде. Не будет по-другому, когда сам генеральный директор вор!
    Работаю в руководящем составе, мои товарищи предоставляли Ренато Рушчику документы о махинациях директора по логистике и коммерческого. После этого были уволены с насмешкой от Ренато И директора по персоналу Керанчука, что не ту позицию заняли! Так что какой порядок, когда рыба гниет с головы, а владельцы ничего и не подозревают!!!

работала более 5 лет, к сожалению, это правда, а когда-то я верила в эту компанию, и видела ее с собой.

32. 28 октября 2012

Разве можно так о людях? Я на Лакталисе 9 лет. Такого неуважительного отношения как сейчас никогда не было. Работаю на руководящей должности, но за своих людей я горой. И, поверьте, многие дворники и грузчики гораздо более достойные люди чем те, кто в руководстве. А зарплаты сейчас режут,переводя на другие должности. Просто идти, к сожалению, сейчас некуда. А своими недоброжелательными словами Вы оскорбили в первую очередь себя.

33. 27 октября 2012

Подтверждаю, в российском Лакталис все именно так.

34. 24 октября 2012

Всем обиженным и опущенным Лакталисом пламенный привет. Я, лично с этой компанией связан исключительно деловыми взаимоотношениями, поэтому о внутренних отношениях между сотрудниками судить не берусь. НО, 99,9% отзывов, которые здесь написаны, пишут люди, которые по своему уровню умственного развития, выше уровня дворника, даже предлагать работу нельзя. ЗП маленькая? А Вы стоите дороже на рынке труда??? Ваша стоимость, как человека 0 коп, а Ваши знания ту сумму сколько у Вас этих знаний и опыта, а также умения их использовать. Каждый из ВАС, соглашаясь с условиями оплаты при приеме, продает компании свой труд. И на этом этапе, вас все устраивает, и зп, и условия, и отношения. Но, после того как взамен тех купюр, которые все получают в виде платы за ТРУД с вас начинают требовать этот ТРУД, то руководство Хамы, сволочи и т.д. А ответ в другом, не руководство а ВЫ, лично. бездарная, ленивая, лживая (в первую очередь перед собой) личность, и то не факт, что личность.
    Так что скулите потихоньку, ну и жду, уже с нетерпением, ваших отзывов.
    P:S: Настроение ужасное. Поржать охота, так что навались УПЫРИ

35. 22 октября 2012

НЕ ценят людей,у нас в харькове каждую неделю увольняется по несколько человек ( и приходит),но не надолго..зп.1800..и ту крошат,на поборы и жмут пытаются забрать бонус в 500грн из 1800 ,и это за 6-дневку !!! .СВ все равно сколько чловек проработал,толи год толи месяц » пусть идет»..ну далеко так никто не пойдет))очнись!

36. 19 октября 2012

УУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЯНОВИЧА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ВЫГНАЛИ НА Х…Р!!!!!!
    УРА УРА УРА!!!

37. 29 сентября 2012

Да, обидно за компанию. Пришел работать 8 лет назад. Тогда был Манян-человек, достойный уважения, Оливье Пикар тоже. Людей уважали!!! Сейчас мрак! Рушчик -ВОР!!! Кретчак у нас набрался, видно мало стало, поехал в Россию добирать. А людей гнобят так, что сердце болит…Уважения никакого!!!!!

38. 25 сентября 2012

Лакталис- корумпированная компания, в которой работают одни лодыри, считающия себя топ-менеджерами! Ребята, спуститесь с небес на землю, ваш «европейский» менеджмент оставляет желать лучшего. Никто и пальцем не пошевелит, чтоб что-то сделать, все такие важные, и главное- никто ни за что не отвечает, бардак, хаос и анархия. В Донецке Данон стоит в шесть фейсов, а Дольче в 1-2, сырков нет, сметаны тоже, одно спасает- продукция действительно хорошая, вот только стала она дефицитом в Донецких ритейлах… Ездили в июле на Юг, я вам скажу- в Одессе еще печальнее…

39. 25 сентября 2012

А в России что творится, такой же бардак, у руля одни воры, Гребнев, Кретчак, Бочков, Сироткин, все воруют направо и на лево, автопарк компании развалили. Был в России такой же форум «Как работа ру» но видно г-н Гребнев не вынес такого позора что писали про него и про его откружение-форум закрыли!

40. 25 сентября 2012

Ренато! Проснтсь и пой! У тебя под носом великие дела происходят, не знаю как там Ермаков, но Кислый в теме точно, сидит падла на откатах, а Вавилов его прикрывает :)

41. 15 сентября 2012

Гость, Вы видимо такой же неудачник, как и те «неудачники», которые оставляют здесь отзывы. Если же вы такой удачливый, надежный, ответственный и пр. сотрудник, почему ищите работу? Почему офигеваете ( использую Вашу терминологию)? Или, может, Вас не оценили по достоинству, поэтому вы «подтянули сопли’ и пребываете с поиске? :))

42. 15 сентября 2012

Ищу работу.Зашел.Почитал. Офигел. Кучка обиженых неудачников. Денег мало,руководство хреновое. Кто кого держит. Это жизнь. Подтяните сопли и трудитесь на благо вашей любимой компании, а не нравиться ищите державную работу там тепло ,уютно правда денег мало.

43. 10 сентября 2012

Рыба воняет с головы. Именно так. Казалось бы в большой компании можно добиться правды — да нет, если не начальник — ты ничто. Так что, дорогие товарищи, перед тем, как тешить себя мыслью «сделать карьеру в международной компании» — подумайте много раз и забудьте компанию Лакталис. Это курятник : бей ближних, сри на нижних. Сколько несправедливости по отношению к людям всетречалось редко.

44. 4 сентября 2012

Компания Лакталис в принципе могла бы быть в лидерах, но с таким подходом к людям, как у нас, ни чего не получится. Я не говорю о низких зп. Я об отношении. В одном из регионов РМ науправлял так, что ТП уже в два и три раза больше своих св получают. Ответ супервайзерам один — не нравится, не работай. Управленцы в компании живут хорошо, узнала про их зп, обзавидовалась. Не понятно только, как у св с бонусами выходит 5000 гр, а у РМ, который в месяц только неделю на работе (остальное время к семье ездит), аж 25000 грн. Сильно уж большая разница. Если бы работали, вопросов бы не было. Конечно еще есть грамотей Аврамук Саша. Этот ваще красавчик. Язык так глубоко в ж… Шефу засунул, что далеко пойдет. А на самом деле полный 0. То что ему друг и старший товарищ говорят делать то и делает. Как на это Максим ведется не понятно. Вроде грамотный менеджер. Как хотели они всю Украину под себя подмять, так у них по ходу и получается. В компании одна проблема — все воруют. Поэтому и результата нет. Хотя у нас вся страна ворует…

45. 17 августа 2012

Был на собеседовании в этой компании,(центральный офис) остались размытые впечатления. Вроде бы компания крупная, давно на рынке, но есть сомнения относительно руководства и системности.
    Не хочу работать в бардаковой системе. Общался с HR, показались не обязательными, обещали перезвонить в конкретный день, перезвонили через неделлю, общение такое будто они в вечной гонке, никакой клиент ориентированности, странная обратная связь, вернее ее отсутствие.
    Кто работал в ЦО Киев, поделитесь информацией, стоит ли идти дальше?

46. 10 августа 2012

Точно-точно) Ружчик быстро стал настощим украинским вором, прикрывыающим своих, таких как Ермаков и прочие… Печально…О компании не заботится никто ни на каком уровне — только личные амбиции

47. 3 августа 2012

48. 14 июня 2012

49. 14 июня 2012

Все правильно написано, поддерживаю Макс золотой человек!!!!!!

50. 13 июня 2012

За Карпинского реально обидно, НОРМАЛЬНЫЙ он логист, НОР-МА-ЛЬНЫЙ, попробуйте теперь найдите такого.
    А вообще, неблагодарная компания, Макс все с нуля поднял, кстати вместе с менеджерским составом Донецка, который не так давно «почистили», все же понимают о ком я говорю :)

1. 4 сентября 2012

2. 24 октября 2012

Так что скулите потихоньку, ну и жду, уже с нетерпением, ваших отзывов.
    P:S: Настроение ужасное. Поржать охота, так что навались УПЫРИ

Оператор 1С 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Лакталис - Украина

Добавить отзыв о работодателе Лакталис — Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лакталис — Украина?