Логолэнд / НЛС Экспедитор

Логолэнд / НЛС Экспедитор

ООО Логолэнд (ООО НЛС Экспедитор)

Отзывы о работе в Логолэнд / НЛС Экспедитор, зарплаты

1. 5 сентября 2013

Отработал в ООО Логолэнд (НЛС Экспедитор) 2 месяца кладовщиком. Склад хранения пестицидов (очень вредные жидкости) находится в Самаре на Смышляевском ш. 1а. Впечатления отвратительные.Нач.склада очень мутный тип,ответственности возлагает очень много, а доступ к информации из 1С не предоставляет, там этим занимается "его" оператор-девушка. При переезде на другой склад выявилась т.н. "недостача", которая была установлена без обязательной в таких случаях инвентаризации. Приехали два типа с Москвы, поиграли в следователей и при поддакивании зав.склада предложили мне написать долговую расписку на 48 т.р. Натуральное вымогательство! Также при устройстве замалчивается что труд.отношения, оформляются гр.прав.договором, который дает работодателю больше возможностей для кидалова! Вот недавно нашел в Контакте бывшего работника этого склада, он мне сообщил, что коллектив меняется почти КАЖДЫЙ ГОД!! Ребята, которые работали там до него, продолжают выплачивать этой конторе деньги по долговой расписке!!! Это СИСТЕМА!! Будьте внимательны!

Добавьте зарплату в компании Логолэнд / НЛС Экспедитор

Добавить отзыв о работодателе Логолэнд / НЛС Экспедитор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Логолэнд / НЛС Экспедитор?