mad.red

mad.red

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Маркетингова агенція mad.red займається розробкою та організацією проєктів у сфері стратегічного та подієвого маркетингу.

Отзывы о работе в mad.red, зарплаты

  1. 30 июля 2021

    Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. На созвон опоздал, говорил на собесе только о себе (что уже показатель как бы), спустя минут 20-30 стал заканчивать разговор и мне удалось задать хоть 3 вопроса (вообще их было больше, но уже и так все понятно). На вопрос «По каким критериям вы оцениваете прохождение ИС?» — он завис и стал рассказывать что-то не по делу. И так во всём. Начал наезжать на моих бывших работодателей, какие-то шутки пытался шутить. В общем, я сочувствую его сотрудникам, ибо терпеть такое общение-реально сложно, за это отдельно доплачивать надо.

  2. 22 июля 2021

    Контра расположена в спальном районе в жилом доме с грязными парадными. Добираться туда три дня лесом, два дня полем. Сидит там мужик, скучно ему. Потому публикует разные вакансии и ждет, пока к нему кто то приедет, чтобы с ним поговорили ни о чем. Когда он начинает говорить сам, в основном врет, несет всякую ахинею, котороую придумывает во время своего говорения.
    Не тратьте время.

Добавьте зарплату в компании mad.red

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе mad.red



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании mad.red?