Магнат, издательство

Издательство «Магнат»

Отзывы о работе в Магнат, издательство, зарплаты

1. 16 июня 2014

Ребята, всем кто ищет работу, этот отзыв пишу специально для Вас! Увидев вакансию в данной компании, обходите ее стороной! Уровень загруженности очень высокий, рабочий день ненормированный, зарплаты задерживают на месяц, отношение к работникам как к де…му или просто людям третьего сорта. Все что вы можете здесь получить — это отвратительное настроение на каждый день! Желаю Вам успехов в поисках работы и надеюсь для кого то мой отзыв будет полезен!

2. 2 июня 2014

Директор самодур и деспот,который нихрена не шарит в издательском деле!Зарплаты маленькие и платятся с опозданием!!!Отношение к работникам скотское.Хорошие отзывы пишут либо прихлебатели либо сами хозяева!!!Не ведитесь на их удочку и не идите к ним работать.

3. 26 мая 2014

Не могу сказать ничего плохого о издательстве и его руководителях. Зарплату платят во время, претензий никаких.Работаю здесь уже год. Коллектив очень хороший. Мне моя работа очень нравиться, иногда сижу допоздна и дольше. Странно читать все эти коменты, про низкую з)п и так далее Может я еще не столкнулась лично с хамством со стороны руководства, надеюсь и не столкнусь. По опыту знаю что в других газетах зарплата такая же примерно, а условия могут быть и хуже.

4. 9 февраля 2014

Ребята,издательство Магнат, с 2013 года банкрот,джумайте прежде чем идти туда на работу.ДУМАЙТЕ!!!!!

5. 23 декабря 2013

Обходите эту контору 10 дорогой! Работал в ней, к счастью, недолго! Профи там не работают, не выживают. Толковые сотрудники или уходят сами, или их “уходят”. С зарплатой кидают, это ощутил на себе, и от других слышал.

6. 20 декабря 2013

Там всё хилое!!!А коллектив!? Коллектив начинается с начальства и хозяев—а те мрази ещё те.

7. 13 декабря 2013

Хилый офис. А коллектив… Если Вы еще та сучка и стерва, милости просим. Итак, отпугнуть может даже не маленькая копеечная зарплата, а дуры, которые приехали с сел. Таких тупых куриц не везде увидишь. Секретарша жирная. или беременная???(какой год). Такое впечатление что она вечно что-то жрет….Ах да!!!Сидит же около кухни…
    Убивает что быдло сельское невоспитанное приехало и начинает кукарекать на всех.

8. 16 октября 2013

Да ты шо Витька пишешь фигню про себя.Оборзел совсем?

9. 5 октября 2013

Левадные!? да знаю! ушлёпки ещё те!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10. 19 сентября 2013

Левадные вы потворы -и эти не выплаченые вами деньги будут вам су..м на лекарства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11. 14 сентября 2013

Как человек. который проработал в «Магнате» длительный период, я не могу сказать, что его руководство самое плохое. Это не так. Хотя и хамства, и жлобства, и элементарной бессовестности со стороны В.И. Левадного хватало. Он не понимает главного: все люди работают за деньги, а не просто так, и им надо четко, абсолютно честно платить! А платят в «Магнате» совсем мало! Да еще и норовят не доплатить. И это при том, что в издательстве каждую газету делает один или два журналиста.
    Заботы о людях никакой. Старючие компьютеры, страшные, ободранные кабинеты в офисах Днепропетровска и Запорожья. Но главное не это. Главное то, что в «Магнате» нет нормальной службы сбыта, а страдают от этого журналисты. В.И.Левадный наивно думает, что все зависит от них, дескать, пишите так, чтобы газеты из рук вырывали. Чудак! Когда же писать хорошие статьи, если ты на всю газету один или вас, в лучшем случае, двое?
    Со многими людьми Левадные поступают очень жестоко. Увольняют порой совсем незаслуженно. Могут запросто обидеть подозрением или недобрым словом. Так было со мной. Не один год я работал на них, служил им верой и правдой. А в результате получил вместо спасибо нелепые обвинения.
    Бог им судья!
    Однако в Украине полным-полно шефов куда как хуже, чем Левадный. Подлее и жаднее. Поэтому я не держу зла против Левадного, который, я надеюсь, хоть на старости лет начнет бояться Бога и станет относится к подчиненным с позиций человеколюбия…

12. 13 сентября 2013

татьяна левадная тел.0504427116
    марина левадная тел.0504427130

13. 12 сентября 2013

виктор левадный тел.0674405799

14. 12 сентября 2013

Я работал у Левадных довольно долго… Не скажу, что лично я уж так страдал. Но со многими людьми они поступили очень жестоко. Увольняли по статье, иной раз — совсем юных, по сути, детей. А те дети своим трудом кормили Левадных… Бог этого жестокосердия не простит.
    Многие, очень многие проклинают Левадных. Конечно, это для них просто так не пройдет, обязательно придется и им погоревать. Это и тяжелые болезни, и разорение, и множество других бед. Лично мне не хотелось бы, чтобы Левадным было плохо. Пусть живут и радуются, пусть благоденствуют. Но, к сожалению, слишком много негатива на них выливают в мыслях и бывшие, и нынешние сотрудники…
    Виктор Иванович! Татьяна Валентиновна! Одумайтесь! Поступайте с людьми по-человечески! Будьте честны и милосердны! И платите не такие гроши. какие платите. Иначе Вас просто проклянут до седьмого колена…

15. 6 сентября 2013

Цей дибіл не хоче платити людям,але гррошей повно на хабарі начальникам поштових відділень, реклами в метро. Вже місяць йде строка в метро про пошук менеджера зі збуту з зарплатнею 4000+% і обіцянням карїерного зросту. Я уявляю як регочуть ті хто працював у Левадних(я не виключення).Уявляєте при безробіттю ніхто до них не йде. А подивіться кого вони знов звуть в своє болото-бухгалтера,швею,водія,верстальщика,менеджера зі збуту. Я вважаю що цей сайт з відгуками треба направити на розгляд податкової,нехай займуться цією бідлотою.

16. 4 сентября 2013

Випадково наштовхнувся і пригадав свій перший досвід роботи в журналістиці у видавництві «Магнат»)))) років 10 тому. Пропрацював я там, якщо не помиляюся днів 10 чи 12 — вчасно взяли на роботу в інше місце. Десь через тиждень я день, роздивившись туди-сюди я звернув увагу, що добра третина працівників (а народу там повно) кудись випарувалась. Запитав на перекурі в сумного юного дизайнера, а той і розповів, мовляв, тут так завжди: зарплату платять раз на пару місяців і дуже низьку. Народ за першої ж нагоди тікає.
    Робота виглядала таким чином. Посадили мене в кабінет зразка 50-х років, завалений якимось непотрібом. Пиши, що хочеш для «історичного видання». Я наваяв якоїсь маячні — мене цей Левадний похвалив і наобіцяв золоті гори.
    Побачивши, що це все підозріливо виглядає, я вирішив підстрахуватися: сказав, що попишу позаштатно. Той скипів та почав мене лякати на такий бидляцький лад, що я відразу зрозумів, що це за контора. На прощання він вирішив записати мені в трудову «звільнений за статею» (20-річному хлопцеві — просто так!), однак я її просто не встиг завести.
    Підсумовуючи, скажу, що це просто відстійник і мені дуже шкода людей, які туди потрапили.

17. 23 августа 2013

Пускай эта семейка живёт на ту зарплату -которую обещали но не заплатили!!Семья левадных это *** и ***!!! Амінь Вам Левадні!!!!!

18. 23 августа 2013

Ці *** знову шукають робітників! Вже мабудь не залишилось працівників в сфері видавництва хтоб не знав ціх тварюк. Я всеж надіюсь, що когось з них скоро будуть ховати. І нехай їх жирна доця ридаючи не питає «за що?». Стільки прокльонів, а вони даще не замислюються, що цей негатив може перейти на їх дітей, або внуків. Амінь Вам Левадні!!!!!

19. 6 августа 2013

А Левадные сволочные то!!!

20. 30 июля 2013

Есть здесь удобная кнопочка «?».Зачем писать о каких- то фрилансерах и заработках в интернете.Лучше поднимите реальную зарплату на своей фирме!!И относитесь к людям по человечески!Вот тогда вам скажут спасибо!

21. 29 июля 2013

кстати о работниках, фрилансеры даже не удосуживаются писать правильно имена и фамилии работодателей и просто копируют теже самые комментарии с той же последовательностью на других сайтах. Даже неопытного пользователя это наводит на мысль проплаченых комментариев.
    Друзя, делайте работу качественно!!!

22. 29 июля 2013

из интернета: «Заработок на комментариях относится к числу среднеприбыльных в интернете. Средняя стоимость одного сообщения длиной 200 знаков для новичка составляет 3 рубля или 10 центов. На написание такого комментария уходит 2-3 минуты. Таким образом, за один час можно заработать до 2$»

Даже если люди и заработали деньги, пусть эти деньги идут в добрые дела)))
    А вы, господин хороший, ищите надежных фрилансеров, а то уже вышел на издательство один, который хочет получить деньги за опровержение своих комментариев))))

23. 29 июля 2013

Ребята, всем спасибо! Уже хватит!

24. 25 июля 2013

Главный редактор- потрудитесь обьяснить секретарше ,что такое лизание вашей попы не совсем здесь уместно.

25. 23 июля 2013

Вы все быдло работали на меня и БУДЕТЕ работать!!!!!!!!!! И мне все ваши комментарии безразличны

26. 26 июня 2013

Начальники бывают разные: умные и глупые, добрые и злые, хитрые и не очень. К сожалению, попадаются и настоящие «отморозки», решившие почему-то, что должность и социальный статус позволяют им унижать достоинство тех, кто зависит от них в той или иной степени. Что поделать, деньги и власть часто портят людей!!!!!Так что это про вас— виктор иванович—да да глупый злой хитрый вернее хитро*ОПЫЙ!!!!!

1. 2 декабря 2011

Люди, будьте бдительны! Это «редкое» издательство, издающее газеты «Ваша судьба», «Магнат», «Новости и сенсации» и прочий информационный мусор. Отношение к работающим гнусное. Никакой системности в газетном деле нет! О редакционном портфеле слыхом не слыхивали, «журналисты» «пишут» материалы путем выдергивания оных из инета. При этом пафоса и амбиций — выше крыши. Зарплата — ниже плинтуса, особенно на верстке — цена одной сверстанной полосы 15 грн. При этом надо еще умудриться выбить эту, с позволения сказать, «зарплату». Руководство в лице главного редактора считает своим долгом «на..иметь» по полной программе. Короче говоря «АХТУНГ!!!!»

2. 13 сентября 2012

Отзывы липовые, нет ни одной фамилии. Фирма успешно работает около 20 лет, зарплата выплачивается 2 раза в месяц согласно штатного расписания. 80% сотрудников работают на фирме от 5 до 12 лет. Бездельники, алкоголики в фирме не задерживаются. Издательство выпускает 16 газет и журналов. Газеты составляют 4% рынка печатных СМИ и входит по количеству подписчиков в десятку крупнейших издательств Украины.

Добавьте зарплату в компании Магнат, издательство

Добавить отзыв о работодателе Магнат, издательство

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Магнат, издательство?