Маркинформ

ООО «МАРКИНФОРМ» — одна из ведущих компаний в области предоставления услуг мерчандайзинга.

Отзывы о работе в Маркинформ, зарплаты

1. 17 октября 2020

Я пишу от 3 людей — никто не получил ни копейки за месяц работы

2. 17 октября 2020

Зачем все врут, что компания хорошая?
    Если они не платят — вообще
    Работаешь месяц — ничего не получаешь
    Берут других — и так по кругу

3. 15 сентября 2020

Работал две недели как раз на карантин мерчендайзером. Предложили работу супервайзера. Первый день было не плохо, выставил объявление на сайтах в поиске мерчей, но вот в чем загвоздка, Оля супервайзер выставляет те же вакансии и разница им почти в 2 тысячи. В итоге я звоню человеку предлагаю 5000, а час назад ему предложили 3500.
    Не идите на работу в жтоу фирму, зарплата мерчендайзера даже на неполный рабочий день не меньше 4900-5500 грн! Полный рабочий 8000-12000.

4. 2 сентября 2020

Напишите ваш тел

5. 2 сентября 2020

С какого города?

6. 21 августа 2020

Пришлось отработать только стажировку, случилось так,что сломала ногу. За 3 магазина обещали примерно 200 грн + компенсация проезда, я сделала 4 магазина и скинули 138 грн(((. Полный ужас!!! Я обошла всего 6 магазинов, 2 отчёта так и остались никому не нужными, так как мне никто не отвечает. Только на проезд в три магазина я потратила 50 грн! Ребята, это полный ужас!

7. 21 августа 2020

Хорошая компания. Помогли, когда нужна была подработка. Научили всему — это был первый опыт в этой сфере. Оля всегда на связи, даже в выходной. ЗП выплатили вовремя в полном объеме.

8. 19 августа 2020

Хорошая компания, руководители хорошие..всегда идут на уступки( подскажут, помогут.)В начале работы тяжело пока поймёшь систему работы, а потом все ок!)..Работать конечно нужно..тогда все будет отлично и без проблем)))

9. 19 августа 2020

Хорошая компания, много научили и когда нужно было обращался, всегда помогали и не отказывали и по поводу зарплаты тоже не обижали, ниже указанные отзывы, как будто проплаченные, хейтеры)

10. 7 августа 2020

Никому не советую устраиваться в эту компанию. Одни плохие эмоции после стажировки. Обещают одно, на деле просто куча проблем. Не выплачивают заработанные деньги

11. 5 августа 2020

Кривой Рог :
    Двоякое мнение о компании. Пытался устроиться помошником супервайзера (рекрутером) . Супервайзер Анна отправила сделать работу мерчендайзера в двух магазинах. О задачах узнавал походу выкладки в маркете, в шумном торговом зале, по телефону. В итоге, через два дня, выяснилось, что мои отчёты Анна не может показать директору, нужно переделать. То чувство, когда ты устраиваешься бухгалтером в колхоз, а тебя на стажировку отправляют доить коров))) Задумка принципа работы компании хорошая, но видимо из-за коммерческих тайн, понять что от тебя хотят нереально))) Ребята, первое с чего начинается работа это ПЛАНИРОВАНИЕ. Ваш стажёр должен планировать свой рабочий день заранее, а не догадываться по ходу пьесы. Если вы не в состоянии объяснить или научить как наставники, может не тем занимаетесь?

Аналогічно взагалі з першого дня заставили дороблювати з когось роботу!

12. 5 августа 2020

Г*внофирма. Кидаловы. Не ведитесь. Деньги не выплачивают в полном объёме. Идеш за одну цену выплачивают вообще мизер. Обманщики. И еще раз г*внофирма

І мене кинули на цій гавнчній фірмі!

13. 5 августа 2020

Кидалово полное!!!!!! ЧМОШНИКИ ВОНЮЧИЕ!!! Отработал около 2 месяцев, и остался должен 56 грн.!!! АРТЁМ *** ПОЛНЫЙ!!! РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

Вірю мене так само надурили!! Сволочі!!!!

14. 31 июля 2020

Отличный наставник, добрая,терпеливая и очень отзывчивая.И я могу много хорошего сказать об этом человеке, зная её достаточно не большой промежуток времени. Очень приятно было проходить у неё стажировку. Любит свою работу,и отдаётся работе на все 100%. Всегда подскажит и скажет как сделать лучше!

15. 28 июля 2020

редко встречаю людей,которые настолько любят и живут своей работой. считаю,что мне искренне повезло иметь дело с маркинформ! подача информации быстрая,связь 24/7, супервайзер и Оля помощник -радуют глаз! видно что коллектив слаженный и работа идёт как следует. очень приятно с вами иметь дело ребята! так держать!

16. 14 июля 2020

@Гость, ти б жила на одні соцвиплати охриніла б сразу

17. 13 июля 2020

Ты б лучше шла мерчеров стажировать. Они там ответ на вопрос ждут. И четкого. А не твой неанчтныйй бубнеж «о це… А тако…эээ..правише…эээ….»
    Научись формулировать свои мысли.
    Не тупи без конца. И не придеться выслушивать упреки. В ещё лучше не ври людям. Желаю чтоб тебя так же кинули на зп.

18. 13 июля 2020

Лучшк мама в дикрете пусть сходит на прогулку с ребёнком. Что там не платят, шо там. С ребёнком принятнее и спокойней

19. 10 июля 2020

Робота просто супер для мам в дикреті. За пару годин можна зробити все що було по програмі. І йти собі додому вітпочивати. ЗП завжди виплачують( мінус в тому що в Приваті зїдає комісію за перевод) а так все супер. P.S. завжи видавали скоріше. Навіть на ДН в перших числах видали, хоч ЗП виплачується з 20 по 27 число😀

20. 9 июля 2020

Працюю 3 місяці.Першу зп отримала 12-го числа,наступні місяці 21-го і 19-го.Не розумію чому всі пишуть що не виплачують заробітню плату, в мене з цим проблем не було.Поки що звільнятись не збираюсь тому що влаштовує графік що вільний і не повний робочий день.

21. 9 июля 2020

Смешно что вы не умееть даже стажировать людей и относится к людям не по человечески и хотите чтоб вам за 2грн работали вот это смешно

22. 26 июня 2020

23. 25 июня 2020

ЦЕ ЛОХОТРОН!Супервайзер хамло,коли запитала «чому не доплачують кошти» вона вiдпрвiла «а шо я своі маю доплатити» Не ідіть працювати хіба хочете за дурно.Гроші не виплочують обіцяли за дві компаніі 500 грн добавили ше три і заплатили за півтора місяця 200 грн Роботи багато Штрафують за рекламаціі тобто з цих двісті ще заберуть сто Побережіть свій час і здоровя

24. 19 июня 2020

25. 16 июня 2020

А в этой шаражкиной конторе нет понятия качественно. Есть понятие штрафануть. И по фиг за шо. За что всегда можно найти.

26. 3 июня 2020

Много об этой конторе не скажу. Пробовал устроится мерчендайзером буквально сегодня. Вы знаете выкладка товара, фотоотчет до и после — на это я согласен, но рыться на кассе в поисках б/у чека или стоять за ним очередь это перебор, у каждой фотки есть параметр «свойства» в котором прописано время и дата посещения точки, посему считаю сбор чеков ДУРОСТЬЮ, о чем прямо и сказал на стажировке и отказался от трудоустройства. В свое время в далеком 2011 году работал в компанни «витмарк» мерчом на соках без этой дебильной фишки, потом ЭТО ввели и это было одной из причин ухода из компании. Жаль что какой-то дурак наверху компании решил что собирать чеки это хорошая идея…

27. 26 мая 2020

@Оля, если Вы переделывали не задумывались почему? Может потому что не соблюдали требованиям к отчету? Так какие вопросы к супервайзеру? Штрафы между прочим ставит Вам поставщик. Сколько людей, столько и мнений. Работники 89 лвл’а собрались обсуждать работу человека, который не смог выполнить заказ за раз КАЧЕСТВЕННО. Вот это смешно. :)

28. 25 мая 2020

@Оля, Простите, но подставные свои номера не пишут)

29. 20 мая 2020

супервайзеры перестаньте писать о себе хорошие отзывы)смешно уже читать,фирма шарашкина контора и все что тут добавить, люди пишут реальные негативные отзывы о вашей фирме,не заработатьу вас денег штрафы штрафы переделки рекламации по 20раз бегаешь

30. 19 мая 2020

Добрый день, работаю с Маркинформ уже год. Претензий не имею. Это у меня подработка, есть основная работа в этой же сфере, подобрали магазины под основной маршрут, выплата зп своевременно,при необходимости даже раньше. По началу было тяжело, много поставщиков, у всех свои требования как у поставщиков так и на каждом магазине. Те кто пишут, что товар не выносят в зал, простите, но вас для этого и начинают! Оплата каждого отчета разная и это нужно понимать! При переработка или хорошей роботе выписываться премия как заказчиком так и начальством. Проезд оплачивают, делают за свой счет медкнигу,на счет комиссии за перевод зп можно договориться с супервайзером и эта сумма будет начисленна в виде премии.
    Временами приходиться закрывать чужие отчеты, но оплата за них идет не начальству (как пишут), а непосредственно вам, так как есть программа и все отчеты выполнение вами идут в оплату только вам! Сумма штрафа так же перекрывается премиальными.
    Лично знаю некоторых «работников» которые хотели ничего не делать и получать деньги устроевшись на Маркинформ, естественно когда пришло время оплаты они были недовольны и начали лить грязь на компанию.
    В общем,как работаете-так и получаете)
    Имею в в месяц в среднем 4500грн (Подработка!). Если не верите звоните 0674761563, расскажу в подробностях лично!

31. 28 апреля 2020

Меня зовут Светлана, живу и работаю в г.Одесса. Работаю на двух работах,это работа как подработка. В этой фирме работаю 3-ри месяца.
    Эту фирму нашла случайно в work ua. Позвонила, приветно ответили, доступно объяснили суть работы ( так как я новичок в этой сфере).
    Скажу честно пока я въехала в эту тему думала что поплавиться мозг 😔😔.
    Скажу так, надо работать!!!! Просто так деньги не платят.
    Дам совет, если вы себе накрутили мультики , и думаете что не чего не делая вам должен какой то дядя платить, то вы ошиблись, Вам не по адресу. Ищите халяву дальше.
    По поводу зарплаты, пока что платят и даже вовремя.
    Всем удачи в поисках работы.

32. 17 апреля 2020

Не могу рекомендовать данную компанию .
    Работала месяц . Менеджера- супервайзеры навязывают исправлять ошибки других мерчей — за просто так . Как мне объяснили — взаимопомощь .
    Зарплату ещё не выплатили и не известно заплатят ли . Вход в систему заблокировали.

33. 23 марта 2020

Отличная компания как для основной работы так и для подработки, нет напряг от руководства, супер всегда помогут и подскажут, работа не тяжёлая но работать нужно. Рекомендую всем и студентам и бизнесменам🙂

1. 16 декабря 2019

Как показывает практика — мало кто, пишет хорошие и правдивые отзывы… к сожалению.
    Работаю в компании уже 4 года, помощником супервайзера. Устроилась на работу как мерчендайзер, спустя время мне предложили вакансию и я согласилась! Никто не гарантировал мне, что я справлюсь и что мне это подойдет…
    Своими мерчендайзерами горжусь! Не держим в коллективе не серьезных и не ответственных людей! Последнее время выписываем все больше и больше премий за отличную и качественную работу.
    Инфо для тех, кто хочет сотрудничать :
    Если Вы не пунктуальны и не ответственны — Вы нам не подходите!

2. 16 августа 2012

Аноним, Вы наверное чего то не рассказываете, такая печальная история, … я знаю как минимум в районе 25 мерчандайзеров, по заподной украине, ситуация у них норамльная и зп получают и премии и штрафы есть но они с себя их снимают. Поэтому не стоит Аноним писать вашу бездарность как полив на других людей!

Мерчандайзер 2
Мерчендайзер 7

Добавьте зарплату в компании Маркинформ

Добавить отзыв о работодателе Маркинформ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Маркинформ?