Маркинформ

ООО «МАРКИНФОРМ» — одна из ведущих компаний в области предоставления услуг мерчандайзинга.

Отзывы о работе в Маркинформ, зарплаты

1. 18 марта 2023

Что могу сказать….Сейчас очень тяжёлое время…Но никого в этой компании не волнует что тревоги бывают каждые 1,5 часа. Им работа должна быть выполнена вовремя! Приезжаешь в магазины по не сколько раз,получается за свой счёт,хорошо когда ты приехал и нашёл товар и выставил,а приезжаеш то товар ещё не пришёл,то его найти не можешь.и тут тревога. Бывает приехал,только до магазина дошёл,тревога,едеш снова на работу. Скажу так была бы оплата нормальная,кто б работал где то ещё,а так все тут работают как подработка. Правильно сказали по поводу складов. Эпицентр не пускает без своего пропуска на склад,а кого это волнует ты ДОЛЖЕН выставить товар. Оплата это вообще треш за час своей работы(выставить муку,крупы)бывает больше часа тратишь,ты получишь почти 19 грн!!!Не добьешся от супервайвайзеров какая оплата за тот или иной визит! У меня подработка в ещё одной такой компании,так там все прозрачно,сделал работу,сразу в кабинете в визите появляется сумма оплаты за визит. А тут все секретно!!! Ещё супервайзер Стефания может позвонить в супермаркет и врать по чёрному и говорить что ты врун,что ты не хочеш работать! Так что если планируете идти работать вообще не советую. Я работаю мерчиком на основной работе и тут как подработка меня устраивает потому что хожу и так по магазинам. Но если у вас другая работа. То будут вас потом обвинять,что вы НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ. А то что есть ещё другая работа никого тут не волнует. А ещё забыл сказать пока вы вкалываете за копейки,супервайзеры получают 12000грн+ ….Так что думайте…

2. 2 февраля 2023

@Ирина, Чудеса прям по поводу выплаты ЗП вы пишите. Когда то года два назад были во время, иногда даже раньше обещаного числа, но последние пол года, были просто катастрофические задержки, полтора месяца к примеру рекорд. ЗП кстати только на карту приват и комиссию вы платите )) комиссия как пару отчетов типа нищебродных компаний АДП, салфеток, органик милк

3. 2 февраля 2023

@Ирина, @Катя,
    хахах вы прям все по полочкам как есть.)) Проработал с этой компанией больше года, мне повезло с супервайзерами, Карина и Лена были классные.

4. 5 мая 2022

Работаю в компании уже 6 лет. Это моя подработка. Когда пришла работать в компанию, я абсолютно ничего не знала об этой профессии и понятия не имела о нюансах выкладки и представления товара покупателю. Огромное спасибо моему первому супервайзеру Ольге, которая подробно и терпеливо обучала меня премудростям этой профессии. Да, попутно хочу заметить, что для того чтобы получать как можно меньше рекламаций (штрафов), а без них никак не обойтись — ведь у каждого торгового представителя своё видение и свои требования к работе — нужно просто вначале ознакомиться и прочитать про мерчандайзинг как науку и профессию, а затем внимательно и добросовестно выполнять все требования по работе. Рекламации исправляешь и их торговые потом снимают. Не буду скрывать, были моменты когда хотелось всё бросить, было физически очень тяжело и если взять отдельно по клиентам, то были и совсем малооплачиваемые работы, хотя физические затраты по
    этим работам были большие, и высокооплачиваемые… Но как только получала зарплату, а она всегда вобщем-то выплачивалась вовремя, сразу возникала мысль: «ещё поработаю». Как дополнительный заработок — это нормальная подработка. Главное осозновать: для чего тебе эта работа нужна (какие цели ты преследуешь) и не лениться. Тогда и штрафов будет мало, и премии будут начисляться, и работа будет ладиться. Вобщем я довольна этой работой. А новичкам я советую не бояться и пробовать!

5. 3 февраля 2022

@ Катя , если у вас были рекламации, значит работу выполняли не верно или не до конца. Почему другие, как вы выразились в разных товарах разбираются, а вы нет? Искать причины можно в каждом. Вы показываете кусок пирога, а не весь.

6. 1 февраля 2022

Значит, обещанная плата оказалась меньше в разы. На собеседовании по телефону (минуты три) было озвучено 4000 грн за максимум пару часов в день. По итогу один отчёт стоит что-то в районе 17 грн. Работы не на пару часов, а на полдня. Совмещать с основной работой (которая действительно 2-4 часа в день и нормальной оплатой) было практически реально, но не рентабельно. Домой я попадала под вечер именно из-за подработки в Маркинформ. Кстати в месяц выходило 500-700 грн. Как работать никто не объясняет. Звонишь своему супервайзеру и он не берет трубку, отвечает только в Вайбере, долго, не понятно. Скидывают кучу таблиц и фотографий, по которым разбирайся сама. Продукция абсолютно разная- продукты питания, салфетки, носки, игрушки, шапки, алкоголь, товары доя новорождённых, открытки, батарейки, лезвия, зажигалки, журналы, брелки. Сосредоточиться на этом г*вне не возможно. Штрафы на каждом шагу. Ездить за день нужно в разные стороны города. Сделал отчёт сегодня- нормально, завтра уже не правильно, едь переделай, иначе штраф больше, чем тот отчёт стоит. Треш такой, что вспоминать страшно. Как ты попадёшь на склад супермаркета никог не волнует. Охрана тебя не пускает, а ты им говори, что они обязаны тебя пустить. Не получилось убедить охрану/администратора- отчёт не сделан- рекламация (штраф). Потом на тебя вешают чужие отчёты, которые кто-то не смог сделать, а ты едь и делай правильно. Не сделаешь- и тебе штраф. Да идите вы.. Валя супервайзер просто невменяемая. Штрафует от нечего делать. Была Лена, вот она хорошая, пыталась объяснить на самом доступном языке. Но от неё не зависело настроение Вали, которая всё равно штрафовала из-за пмс. В общем, если вы живете в люке и вам совсем прямо туго, то можете поработать в Маркинформ, пока не найдёте нормальную работу или хотя бы подработку. В других случаях- даже не берите трубку на собеседовании.

7. 4 января 2022

Працюю з липня,графік влаштовує керівництво теж,якщо постаратися то можна отримати премію.

8. 21 декабря 2021

«Маркинформ» -это продуманная,отработанная,действующая система лохотрона,а именно подбор бесплатной рабочей силы.Действуют следующим образом:в первые дни вы общаетесь с одним человеком,который рассказывает об одном дне стажировки,о выплатах в 600 гривен день,о том что через три дня вам заведут личный кабинет где будет отображаться ваша зарплата и её вы получите с 20 по 27 число этого месяца.Через три дня этот человек вам сообщит,что теперь вы будете общаться с его начальником,а не с ним (это второй человек).Второй человек сообщит что у вас ещё стажировка,но вот-вот вас возьмут в штат,но зарплата ,скажет,начисляется.В вашем кабинете(который действительно вам сделают) будет отображаться через недельку две.Вы всё это время ходите на работу и ещё начинаете сами составлять и отправлять отчёты до 19.00 текущего дня.Проработав недели две ,когда вы начнёте подозревать неладное вам сообщат,что скоро зарплата начнёт отображаться в личном кабинете,а зарплату вы получите в конце следующего месяца.Говорить будут убедительно,чтобы вы ещё месяц проработали бесплатно.Вот так и пользуются доверием людей,которым нужна работа.Конечно же ничего не платят.

9. 20 декабря 2021

@ Гость , не виплатили

10. 16 декабря 2021

@ Оксана , подскажите пожалуйста, Вам выплатили?

11. 10 декабря 2021

@ Гость , подскажите пожалуйста, Вам выплатили?

12. 13 ноября 2021

Погодилась працювати мерчендайзером з частковою зайнятістю за трудовим договором. Прийшлося контактувати зі стадом менеджерів, робота яких полягає — футболити один до одного. Договір не підписали, але рекламації — одразу. Одним словом — 73%((((

13. 23 сентября 2021

@ Аноним , ну а куда посоветуете пойти мерчиком на юге Украины ?)

14. 8 сентября 2021

Я пришла в агенство не давно и меня всё устраивает.Хорошая работа,график отличный,адекватные заказчики,хороший и приятный супервайзер который всегда поможет и подскажет.Главное прозрачное начисление зп и вовремя всегда выплачена,ничего плохого не могу сказать мне всё нравится и устараевает.

15. 22 августа 2021

Работала в этой компании 9 месяцев и жалею что не ушла раньше. В первый день работы никто тебе не помогает, только по телефону сказали что делать и всё. Пока ты проходишь стажировку никаких документов не выдают и как попасть на склад магазина никого из начальства не интересует. Новый супервайзер штрафует без повода и вешает на тебя другие задания, которые ты делать не обязан. По решению проблем тоже никто не помогает. Они лишь говорят как должно быть, а не предлагают альтернативное решение проблемы. И по зарплате. Мне обещали одну сумму, а в итоге платили на тысячу меньше.

16. 1 июля 2021

@ Гостья ,
    Полный бред, а не отзыв.
    Перед тем как находить работу, читайте внимательно условия.
    Там сказано что у вас должно быть три рабочих сим карты.
    + пополнение счета оплачивает компания.
    Не умеете общаться с руководителем и выполнять его поручения, даже не думайте идти в эту сферу.

17. 26 июня 2021

Работала супервайзером. На долго меня не хватило. Супервайзер который меня обучал приятная девушка, но начальник, это жесть… Странным было то что собеседование провели по телефону, и к работе я так же приступила. Мне нужно было найти несколько работников чтобы меня взяли, нашла. 3 дня работала бесплатно. Как только мне позвонил начальник и сказал что я им подхожу, из милого приятного собеседника превратился в сексиста хама. Постоянно мне названивал, мешал работать, постоянно в чём то подозревал, говорил что мало выкладываю объявлений, хотя как мы и договаривались новых рабочих я находила достаточно. Начал по хамски общаться, сказал что я должна за пару часов найти мобильный телефон где угодно, и купить пакет МТС за свой счёт, меня это очень удивило. Я сказала ему что у меня нет возможности сегодня этого сделать, так как я во первых работаю до вечера, а лишних денег чтобы идти в ломбард и покупать мобильный нет. Он на до мной посмеялся и сказал что этот вопрос я должна решить сегодня до вечера. На мой вопрос зачем мне МТС пакет и другой телефон, если у меня и так две рабочих симки, он так толком и не ответил, мол хочешь работать делай всё что я скажу… Вообщем через пару дней я уволилась.Не известно сколько бы мне вообще заплатили или заплатили бы вообще… Остался не приятный осадок, после чего желания искать себе работу в такой сфере пропало.

18. 7 мая 2021

Не розумію чому так багато поганих відгуків, працюю в Маркінформ і мене все влаштовує.Супервайзер завжди на зв`язку і допомагає з вирішенням будь-яких питань.Зарплату виплачуюють з 20 до 30 але точно в ці дні розраховуюються.

19. 5 мая 2021

Работа на маркинформе это вкалывание за 3 копейки а то и за спасибо,это вам пишет человек с 8 летним стажем работы в области мерчендайзинга

20. 21 апреля 2021

Працюю вже пів року
    Проблем з виплатою немає і не було , оплачують вчасно ,йдуть на поступки, Супервайзер завжди на зв’язку,підтримує та допомагає.
    Чудова компанія для підробітку так і для основної роботи

21. 21 апреля 2021

Хочу, с удовольствием, написать отзыв о супервайзере Асатрян Карине, с которой мне посчастливилось осваивать совершенно новую для себя работу.
    Карина компетентный, Справедливый, оперативно решающий какие-либо вопросы руководитель. Я благодарна за все советы по вопросам выкладки, за все советы и рекомендации по работе с сотрудниками на ТТ для решения возникающих вопросов в свою пользу, за всегда дельные советы по рекламациям, а на первых порах они были и прислушавшись к советам Карины, как их исправить и минимизировать появление новых, таковые теперь почти не получаю:))
    Спасибо за всегда приятное общение и легкую адаптацию в мире мерчиков:))))

22. 17 апреля 2021

Извините, я должен писать по-английски, у меня нет украинской / русской клавиатуры. Не должно быть проблемой понять, что я пишу вам, парни и дамы из Маркинформа. Пока Украина делает большую работу по международному признанию страны с «прозоруй», как вы ее называете, бизнесом. Что ж, эта компания (или ее представитель) не заслуживает такого названия. моего молодого родственника привлекла дополнительная работа «мерчендайзером».Жаль, что он недостаточно сообразителен, чтобы знать, что, если его нанимают без ЛЮБОГО письменного или электронного документа с описанием его должностных обязанностей и условного статуса приема на работу, без описания шкалы заработной платы или шкалы премий, это выглядит такобман.опыт моего родственника был почти таким же, как и у человека, написавшего отзыв от 10 апреля. Очень жаль, что это все еще возможно в украинском бизнесе. ИЗБЕГАЙТЕСЬ от нечестной компании или нечестных людей, которые неправильно управляют бизнесом хорошей компании. Дикие, дикие 1990-е, когда людям не платили за работу, должны пройти! это сообщение для Стефании или того, кто дезинформировал моего молодого родственника: ПОЗОР ВАМ! Моя компания здесь, в США, уже уволила бы вас за эти «методы ведения бизнеса» https://www.vnutri.org/markinform/

23. 17 апреля 2021

Работал у них мерчендайзером, по мимо того что зарплату не платят, да еще и заставляют то портить ценники на товарах то еще их снематьи фоткать что бы потом этот ур»»д Масловатый бегал по клиентам и кричал как он все исправил. На до бы на эту компанию заявление анонимное написать, так как у них постоянный набор и не официально все работают может этого му»»ка привлекут!!!! Из-за таких уе»»»в как Масловатый и многие люди уезжают за границу работать. Это ч»о вредил Украины и всего украинского бизнеса!!!!

24. 11 апреля 2021

Sorry I have to write in English , I do not have Ukrainian/ Russian keyboard. It should not be a problem to understand what I write to you, guys and ladies at Markinform. So far Ukraine is doing a great work toward international recognition as a country with “prozoruy” business, as you name it. Well, this company (or it’s representative) do not deserve this name. My young relative was attracted by add for a part time “ merchandiser” job. Too bad he is not sophisticated enough to know that if he is hired without ANY written or electronic document with description of his job responsibilities and conditional status of hiring, no description of pay scale or bonus scale, this looks like a scam. My relative’s experience was almost the same as of person who wrote a review dated April 10. It is so sad that it is still possible in Ukrainian business. STAY AWAY from dishonest company , or dishonest people who run business of a good company in a wrong way. Wild, wild 1990s , when people were not paid for their job , must be gone! This is a message for Stephania or whoever was misinforming my young relative: SHAME on YOU ! My company here in the US would already had you fired for this “business techniques”

25. 10 апреля 2021

Странная компания. Устраивался на работу, провели собеседование по телефону, ни имени, ни фамилии не спросили. Сказали, что первые 2 недели стажируетесь бесплатно, а там будет и договор, и медкнижка. Через пару дней отправили на стажировку, обучение обещали по телефону, без встречи хоть с кем-то из сотрудников. Снова ни имени, ни фамилии не спросили, пропуск не оформили, сказали если что притвориться покупателем. Доступа на склад, разумеется, тоже не дали, доложить товар, проверить остатки невозможно. Сбросили файл из 10 товаров со штрихкодами и велели найти все эти товары в торговом зале Эпицентра и сфотографировать полки. Ни схемы выкладки, ни расположения товаров по отделам — ничего, бегай и ищи. Удивился я, но Эпицентр близко, решил сходить. Когда я нашел 8 товаров из 10 (а я умею искать!) и сбросил фото, сказали, что не подхожу. Такое ощущение, что меня просто использовали для бесплатного фототчета. Другие компании, где я работал, так себя не вели, было и собеседование в офисе, и нормальное обучение, и мерчик-наставник на первые 2 недели. Рад только, что не пробегал так еще пару недель. Но возникает другой интересный вопрос — знают ли поставщики о том, что к их товарам допускают на 2 недели необученного стажера без имени, фамилии и медкнижки? Какое качество работы может быть у такого мерчандайзера? Короче, типичное мошенничество.

26. 10 апреля 2021

Я проработал с Кариной не долго, но был очень приятно удивлён. Она всегда была на связи в нужную минуту, была тактична и вежлива с пониманием относилась к сложившимся ситуациям, помогала их разрешить. Никаких проблем за время работы не возникало.

27. 9 апреля 2021

Работаю в компании 4 года! За это время по видала разных супервайзеров. В свою очередь хотелось отметить,что на данный момент происходит. За время сотрудничества с супервайзером Кариной к ней не было ни каких притензий. Все вопросы которые касались работы решались быстро и качественно. Как человек способный решить вопрос на раз, и это в спокойной форме. К каждому мерчендайзеру есть свой индивидуальный подход . По человечески относится к людям которые находятся в разных городах не видя не зная их ! За время работы с ней работать стало удобнее. Появились премии. Штрафы конечно тоже , но действительно заслуженно. Все мерчендайзеры с нашего региона и я в том числе очень благодарны ей за сотрудничество и активную работу. Удачи Вам! Спасибо большое! Мы вас любим!!!

28. 9 апреля 2021

Работаю в компании 2,5 месяца, сотрудники и руководство очень отзывчивые всегда идут на встречу ,всегда помогут и подскажут,работа не сложная со всем можно справится,все вопросы решаемы, по началу конечно были сомнения что не справлюсь и тоже начиталась негативных отзывов..скажу что все индивидуально,пробуйте свои силы ,большое спасибо супервайзеру Карине за поддержку она развеяла все мои сомнения! Рада с вами работать !:)

29. 9 апреля 2021

В работе есть нюансы :невозможность перенести рабочий день,рекламации по поводу товара который утерян на складе и никто из сотрудников и вы найти его не можете, да и заработать на этой работе хотяб минималку это на гране фантастики, за неимением лучшего график с трудом но подстраиваешь под себя , рекламации вымаливает не ставить и распинаешся с объяснениями почему товар так и не нашли …работа чисто переконтоватся мое мнение

30. 30 марта 2021

Хотела бы написать о моём опыте работы в Маркинформ.работаю в здесь уже третий месяц впринципе меня все устраивает.Если учесть что пришла я практически без опыта работы, сейчас уже чувствую себя полноценным работником,благодаря нашим наставникам.Хотела бы сказать большое спасибо моему первому наставнику Елене и конечно же отдельное большое спасибо Стефании всегда подскажут и помогут, в любой момент на связи.Мне маме в декрете работа очень нравится и подходит график ,ну и понимание коллег без этого никак .зарплату платят своевременно и ее всегда можно увидеть в своем личном кабинете.

31. 27 марта 2021

Уважаемые гости! Прежде чем осквернять компанию, имейте храбрость назвать себя! А то неизвестно кто, непонятно что, лишь бы написать! Никакой конкретики! Какие могут быть возмущения? Работаю в компании достаточно давно, все возникающие по ходу работы вопросы помогают решать менеджеры, с чем не справляются менеджеры-подключаются супервайзеры. По загрузке не могу сказать, что все прямо так «страшно». Да, бывают клиенты, на отчёты которых уходит много времени, но в основном, когда ты уже втянулся в работу, знаешь что клиент хочет, все отчёты заполняются быстро. У меня больше времени забирает передвижение по городу, а не отчёты. Но, по согласованию с менеджером или супервайзером, можно организовать все посещения. Да, конечно бывают рекламации, которые нужно исправлять и иногда штраф больше, чем зарплата, но этот штраф быстро снимается, как только Вы исправили рекламацию. Снова таки, по всем возникающим вопросам всегда можно обратиться к менеджеру за помощью, даже по рекламациям. Проезд компенсируют в полном объеме, а то, что некоторые приходят и не справляются,-так это не вина компании, это только вы виноваты. Значит не ваша работа, значит ищите что-то другое. Но поливать компании грязью не надо, ведь это у Вас не сложилось здесь с работой!
    Ещё раз повторюсь: за почти год, что я здесь работаю,-очень довольна данной работой, сотрудниками м компанией!

32. 27 марта 2021

Работаю более полугода,то,что здесь пишут,что не платят,кидают на деньги — это неправда.
    Выплаты стабильные,благодаря программе в кабинете можно всегда посчитать,сколько заработано,есть и штрафы конечно,но как без этого.Золотые горы не обещают,но платят честно.
    Всё зависит от клиентов поставщиков и обьема работы.Хотите заработать более не менее приличные деньги,как для мерчика — то возможность работать есть.Хотите просто как подработку — тоже всегда есть выбор обьема работы.
    Дружный коллектив,всегда на связи менеджеры,поскажут,помогут.

33. 27 марта 2021

Якщо вам потрібна хоч якась копійка то цілком можна підробити. Але, ви будете працювати не офіційно. Захворіли, пішли у відпустку, ваші проблеми. Премій немає, вам можуть заплатити за переробку, але це не можна назвати премією. Так само ви можете отримати рекламацію, якщо не виправите її отримаєте штраф, штраф більше ніж сам звіт. Якщо ваш супервайзер нормальний, то буде допомагати вам закрити рекламацію. Скільки коштує звіт ви не можете знати, хіба що підрахуєте самі, коли будуть приймати звіти. Більшість звітів коштують копійки (мінімальний був 12 грн. З копійками) Тут принцип такий, що працюєш як проклята і від кількості фірм у вас набігає сума. ЗП платять раз на місяць на карту Приват зі комісією. Точного числа виплат немає, початок місяця, або майже середина. Мед. книгу вам видають. Документація, дозвіл на роботу для супермаркету не завжди є. Додатки на смартфон у компанії немає. Сайт на який ви будете скидати фотозвіти жахливий. Не можна вибрати все фото відразу для завантаження, вам доведеться прикріплювати по одному фото, а це ваш час. З телефону завантажувати звіти відповідно проблемно. Зобов’язалівки немає, скажете супервайзеру, що не будете працювати тиждень, чи місяць, так воно і буде. Мобільний не оплачують, але оплачують проїзд, навіть якщо магазини знаходяться поруч один до одного. Коротше, все зроблено в стилі плинності кадрів, немає команди. Багато відгуки в інтернеті частково правда, але більшість перебільшені. Рекомендую шукати роботу безпосередньо з торговою компанією. В Марке немає розвитку, просто підробіток.

34. 17 февраля 2021

Вы пишите негативные отзывы, не поработав нормально! Сколько времени у вас уходит на один отчет?! Порой очень мало?! Но вам за него платят! Попросишь раньше зарплату всегда идут на встречу и выдают ее на карточку! Ни на одной работе вам не будут платить на шару! Надо работать! Работая мерчендайзером на другой фирме они платят практически на ровне, за то же потрачено время! А порой и меньше времени уходит! Будьте порядочными людьми и к вам будут относится так же!

35. 4 февраля 2021

Никому не советую эту шарашкину контору!!обещали одну зарплату,в итоге заплатили копейки,дурят людей как хотят..больше денег выкенула на проезд чем по факту получила!!!разочарование полное!!люди пожалуйста не ведитесь,это ужас

36. 31 января 2021

Нічого хорошого сказати про компанію не можу!!!!! Не раджу поацювати тут, оскільки будете працювати багато і якісно ( це проконтролюють), а зарплата — 17 грн за 1 звіт.
    Але все по порядку. Я влаштувалася на роботу в кінці грудня, стажування було — 1 день. Про зарплату і умови роботи нічого ніхто не говорив. Коли запитувала, відповідали, що нічого складного і все робиться швидко і хороший додатковий заробіток. Попросили на 2 день роботи зробити звіти за 24 січня за іншого працівника, пояснюючи що людина захворіла і не встигла. І пообіцяли зарахувати як преміальні. На 3 день роботи мене оштрафували за те, що в звіті не вказала якусь дрібницю ( на 10 грн). Тоді я ще не розуміла, що це половина нарахувань за звіт. Так я попрацювала 2 тижня і в системі нарешті показали те, що я заробила. Це було 17 грн за грудень і 432 грн за січень. Всі звіти, які я робила в грудні попали і преміальні також. За січень також не вистачало 2 звітів. Коли звернулася до супервайзера, то вона сказала, що потім до рахують ще не все врахували, а преміальні ніби тільки після 20 січня подають. Попрацювала я так ще 2 дні, почали штрафувати по повній програмі за будь-яку дрібницю. І то знімали по 20, 30 грн ( більше ніж я мала б отримати за самий звіт). Я поняла, що це рабство і лохотрон, тому попередила про звільнення. На що відповіли, що я повинна працювати ще 2 тижні. На щастя з цим локдауном відпрацьовувати не прийшлося. Але ті копійки за свою роботу чекаю і тепер. Пояснюють, що розраховуються з працівниками через 2 місяці після звільнення. Коли запиталася, чому ж за грудень тоді не нарахували нічого взагалі, Лєна відповіла — я не хочу мати проблем з керівництвом через вашу ситуацію, тому перекину вам свої гроші за грудень, а за січень чекайте в кінці лютого.
    Висновок один — це лохотроне, а не робота. А ці відгуки, які я читала нижче пишуть явно зацікавлені люди. Якби я не стикнулася сама, то може і тоже б сумнівалася. Але, чесно не раджу нікому такої роботи.

37. 29 января 2021

Прочла отзыв от 26.01.21 от Инны и считаю нужным написать свой отзыв о работе в компании Маркинформ относительно моего недавнего начала работы в компании.
    К работе я приступила до НГ и была на стажировке чуть более 2х недель, потому как новогодние праздники немного оттянули начало самостоятельной работы.
    Мое обучение специфике работы, заполнение отчетности, нюансам по работе с каждым клиентом в отдельности вела Карина из Киева. Очень благодарна ведению моей стажировки именно этим специалистом — компетентный, знающий свое дело, умеющий обучить человек, что в наше время очень немаловажно!
    Вопросы оплаты стажировки, возврата транспортных расходов, заработной платы мне разъяснила Карина доходчиво, если возникли какие-либо вопросы отвечала всегда оперативно и даже в свое выходной день (отдельное Спасибо за это!)
    в отзыве от 26.01.21, от Инны, я прочла лишь то, что: не уточнила, не расспросила, не поняла итд. -отсюда и недовольство. Винить Карину, которая, я так понимаю, параллельно учила и меня вместе с Вами — Неправильно и Несправедливо!!!
    В целом, работа интересная, перспективная и тут главное правильно во все вникнуть!

38. 26 января 2021

Работала три недели. Давала задания Карина из Киева. Одно задание, один отчет, но когда вы прошли стажировку, то вам наваливают столько отчетов, что будите жить в этих супермаркетах. Я не могла добиться сколько будит зарплата. Вы работайте и дала 11 отчетов по 40 позиций в каждом. Я возмутилась, что это очень много и три дня я не ложусь. На , что Карина ответила ; ах так я тогда вас оштрафую. За три недели я потратила на проезд 100 грн, вернули 28 и з/ п 18 . Я не навязываю свое мнение, но это просто развод. Очень большое спасибо Стефании со Львова. Вежливая, терпеливая девушка, что не скажешь о Карине из Киева.

39. 25 января 2021

Працюю в компанії вже пів року,роботою задоволена! Заробітну плату виплачують вчасно, залежить вона від кількості роботи. Якщо дружно жити з працівниками магазинів,то труднощів у роботі не буде) Єдине,що хотілося б покращити, то це порядок на складах Сільпо( товар дуже важко знайти), працівники самі не знають де його шукати. На пошуки товару витрачаю багато часу.
    На проїзди затрачаю не багато часу,оскільки їжджу на авто.
    Для мене ,як для молодої мами з двома дітьми, це хороша робота.Графік вільний,часу затрачаю не багато.

40. 23 января 2021

Я в компаніі 5 місяців.Працюю в магазинах Ашан і Сільпо у Львові.Робота цікава і нова для мене.На початку було складно,бо досвіду роботи не було,але мене всьому навчили(навчання проходило онлайн),видали мед .книжку.Зарплату виплачують вчасно.Подобається графік роботи.Як для мами, з маленькою дитиною, вільний графік-дуже добре.Є
    компенсація за проїзд. Бувають і рекламаціі,але їх можливо виправити.Ще є такий приємний бонус,як премії.Супервайзер Валентина завжди допомагає вирішити питання по роботі.Роботою я задоволена.

41. 22 января 2021

После того как прошла собеседование по телефону в этой компании , решила почитать отзывы , чтоб понимать что и как. После негативных отзывов — расстроилась , но решила что все таки попробую, так как есть и положительные отзывы) и вот хочу свой оставить отзыв , так как работаю тут уже 4-й месяц. В общем если сказать — я довольна, как подработка для мамы с 2 детками самое то ! Делаешь работу когда у тебя получается( график конечно есть , но от него можно откланяться ) з/п всегда выплачивалась и вовремя ! ( уровень зп зависит от количества клиентов) Да, вначале сложно немного ( я вообще без опыта в этой сфере была ), клиенты все разные , требования тоже разные , но когда освоилась — намного легче ! Спасибо огромное 2 мерчандайзеру Ире в моем городе , она мне очень помогала первое время )) Если бы ещё магазины привели в порядок свои склады ( Сильпо ) — было бы вообще удобно работать ! Были и ньюансы конечно, но считаю что на любой работе могут возникать спорные моменты , их было очень мало за все время моей работы !

1. 28 февраля 2020

нижче мої відгуки стосовно компанії маркінформ написав із злості.Насправді компанії Маркінформ дуже хороша, Артем вчасно скидає зарплату і не разу не було шо не скінув.Мій супервайзер Валентина як оказалось дуже добра і вічлива,вона гарно ставиться до своєї роботи і тещо було написано нижче що несчитає Мерчендайзерів за людей то не правда.Просто потрібно виконувати усі бажання клієнтів і супервайзера.Бо за це вам платять гроші!

2. 16 августа 2012

Аноним, Вы наверное чего то не рассказываете, такая печальная история, … я знаю как минимум в районе 25 мерчандайзеров, по заподной украине, ситуация у них норамльная и зп получают и премии и штрафы есть но они с себя их снимают. Поэтому не стоит Аноним писать вашу бездарность как полив на других людей!

Мерчандайзер 2
Мерчендайзер 5
500 .. 10 000 грн

Добавьте зарплату в компании Маркинформ

Добавить отзыв о работодателе Маркинформ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Маркинформ?