Маркинформ

ООО «МАРКИНФОРМ» — одна из ведущих компаний в области предоставления услуг мерчандайзинга.

Отзывы о работе в Маркинформ, зарплаты

1 2 3 4 5 7
  1. 17 июня 2016

ООО «МАРКИНФОРМ»Отличная, сильная и светлая корпоративная культура. Все люди в коллективе очень душевные, положительные, одинаковые по духу и стилю жизни. Хороший опыт работы для дальнейшего роста.Директор очень опытный и разбирающийся человек, действительно есть чему поучится.Главное работать а не искать легких путей.

2. 16 июня 2016

ООО «МАРКИНФОРМ» Плюс данной компании в том, что ты можешь непосильным трудом, добиться того чего ты по желаешь. Например ,карьерного роста, оплаты труда, которую ты заслужил. Когда видят твоё старание, тебя никогда не кинут,и не обманут.Чтобы зарабатывать в данной компании, просто надо элементарно соблюдать правила. Почему то же могут работать тут ребята, и работают уже по несколько лет.Ребята учатся на ошибках, и работают над собой, и приходят на работу, чтобы работать и зарабатывать.

3. 16 июня 2016

Ничего плохого об ООО «МАРКИНФОРМ» сказать не могу. З.п. в среднем как и в любой другой компании такого типа. Но здесь есть много акций для хороших сотрудников, знакомая выиграла путевку в Египет, по моему не плохо. Деньги выплачивают стабильно,и вовремя.Если вы не лентяй и хотите зарабатывать не бойтесь и приходите.

4. 15 июня 2016

Работа в ООО «МАРКИНФОРМ», далеко не первая моя работа.На всех предыдущих работах очень часто посещала мысль: «когда же закончится этот вечный день?!»Здесь же, хотя работаю я не первый месяц, такая мысль не пришла ко мне ни разу, а все потому, что работать интересно.Да согласена, тяжело, большой ассортимент, много не знакомых людей с которыми нужно наладить коммуникации, рабочие бланки, отчеты , но именно эти вещи помогают развиваться.В этой компании помимо денег можно заработать очень хороший опыт работы.Уже после полу года работы на компанию, я легко могла наладить отношения с любым нужным мне человеком, я узнала о тех функциях своего телефона о которых наверное не узнала бы никогда, и самое главное я выросла как личность.Так, что если вы хотите получить хороший опыт работы, добро пожаловать в компанию ООО «МАРКИНФОРМ»!

5. 15 июня 2016

Здравствуйте!!!Я молодая мама,когда я искала работу для меня был важен график,утром не спеша заводить ребенка в садик и также его забирать.Я в этой компании его нашла.У меня хороший график работы,который мне поставил мой супервайзер. Мне пошли на встречу,чему я очень благодарна.Я смотрю на своих подруг,которые сидят в офисе с 8-18 за 1500 и просят меня забрать и их детей из садика.Я в этой компании работаю почти год.Минимум рекламаций и задач,которые отписываю и снимаю быстро.Да,сложно.От многого устаешь,особенно от отчетов,заказчиков.У каждого складывается свое мнение,главное у меня правильно решать нестандартные ситуации,а где вы будете работать,это уже не важно!!!Идеального в мире не бывает!!!!

6. 14 июня 2016

Изначально пришла на работу ООО «МАРКИНФОРМ» для допольнительного заработка, была студенткой и как раз неполный рабочий день меня устраивал. Конечно по-началу было тяжело, ассортимент очень большой, работаем со всеми группами товара. Но через месяц со всем ознакомилась ближе и стало проще. Потом было продвижение по карьерной лестнице. Конечно есть свои нюансы , но если работать качественно, то всё будет хорошо. И в принципе в некоторой степени могу лично контролировать уровень моей заработной платы.

7. 14 июня 2016

Компания порядочная и честная. Жаль, что привлекает таких непорядочных, которые оставили негативные отзывы. Многие мерчандайзеры компании работают по 2-3 года и получают конкурентноспособную зарплату, а тот, кто был в этой жизни неудачником, так и остался им и еще раз убедился в этом. Не старайтесь спихнуть с больной головы на здоровую. Просто будьте честны, ответственны, начните с себя.

8. 13 июня 2016

Работаю в компании ООО «МАРКИНФОРМ» не так давно.Но очень нравиться там работать.Так как ,если выполнять работу качественно и с совестью тогда можно работать . Так что ребята выполняйте работу качественно и работайте с удовольствием!Если вы не лентяй и хотите зарабатывать не бойтесь и приходите.

9. 13 июня 2016

ООО»МАРКИНФОРМ»Работаю в этой компании уже 1.5 года.Говорить можно много, но хочется сказать, что начинала я с 5 магазинов.Работать конечно нелегко, но терпимо.Плюс данной компании в том, что ты можешь непосильным трудом, добиться того чего желаешь.Когда видят твоё старание, тебя никогда не кинут,не обманут.

10. 13 июня 2016

Работаем с фирмой Маркинформ уже 6 месяцев. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Будем продолжать сотрудничество.

11. 1 июня 2016

При достойном выполнении своих обязанностей можно заработать , как я думаю в соотношении заработная плата и затраченное время то мне нравиться работа

12. 1 июня 2016

Не знаю кому как данная вакинсия, как говорится на вкус и цвет… Каждый сам выбирает где и как работать, а работать можно визде и многое зависит от самого работника тоже

13. 3 мая 2016

Працювала промоутером від відомої торгової марки у компанії «Маркінформ». Окрему подяку хочу висловити супервайзеру Валентині, вона витримувала по сто дзвінків на день у перші дні роботи і завжди була дружелюбна і люб’язна))). Відпрацювала два тижні по 2 год в день. Закінчила працювати у вівторок, гроші виплатили у четвер зранку.
    Все чесно, мінусів не замітила).

14. 22 апреля 2016

Читая отзывы о маркинформ, очень легко понять какие отзывы писал Антон, а які відгуки писала його дружина Іруся. Особенно впечатлило: «но для региональных городков — это вполне достаточно!!! Люди здесь и 1000 грн очень рады))»
    ребята, спуститесь на землю! Антон, Іруся-ізюмінка (ти в курсі, що «ізюм» на українській мові — родзинки?), вернитесь сами в ваши «региональные городки», откуда вы родом, и живите там на эту 1000 грн, пардон на 2000 грн семейного бюджета…

А всем кто ищет первую работу в своей жизни, люди, есть куда более достойные фирмы и компании, не бойтесь начинать с малого, оператором колл-центра, торговым агентом, продавцом-консультантом. Там вы приобретете опыт, а не разочарование.

15. 14 апреля 2016

@фея, а причем тут «на маршрутку хоть хватает» если проезд оплачивается?) Люди, не пишите негативные отзывы -не работая в этой компании.. Прекрасное руководство ,спасибо клиенту ЛЕГО — всегда выписывают премиальные работникам, как и супервайзеры. Если работать адекватно — то и зп будет адекватная. всем мир)

16. 24 марта 2016

@Влад Дибривный, и сколько же ты там зарабатываешь, добрый человек? если не стыдно ответить, на маршрутку хоть хватает???у вот развеселил так развеселил… хорошее руководство, самый лучший директор. ты кого обмануть то пытаешься? тех кто столкнулся с этим и не по наслышке обо всём знает? или думаешь что новички почитают комменты и толпами ринутся в эту шарашкину контору (иначе не описать)

17. 1 февраля 2016

@Гость, КОмпания порядочная! Мне все понравилось!

18. 1 февраля 2016

@Влад Дибривный, согласен!

19. 15 декабря 2015

Лично я остановился на этой вакансии и работаю здесь потому как свободный график и добросовесное руководство это как раз то что я искал чтобы зарабатовать и как то совмещать работу с учебой и что бы это не было в ущерб ни одному ни второму то вакансия мне подошла так что если у кого то похожая ситуация то пробуйте не пожалеете

20. 15 декабря 2015

Работаю в компании уже около года всем доволен зарплата эсли и задерживаеться то не значительно но это так везде, работа не сложная можно совмешать со своей привычной жизню…

21. 14 декабря 2015

В добавления к своим словам могу сказать еще за старания и хорошо выполненую работу вы сможете получить премию. Так что советую попробовать не пожалеете

22. 14 декабря 2015

Проработал в компании около года понял с чего она состоит и как работает то могу сказать следущие что работать не сложно так как график свободный зарплата вовремя да и вообще работа не пыльная

23. 12 декабря 2015

кто хочен поработать не определился кем хочет работать советую попробовать тем более если у вас нету много времени

24. 12 декабря 2015

Работаю в етой компании уже год все устраивает зарплату платят вовремя, руководство всегда прислушиваэться к подчиненым колектив дружный

25. 11 декабря 2015

У кого будет возможность поработать попробуйте не пожалеете наберетесь опыта и знаний видения переговоров с работниками магазинов . Вам ето поможет в приобритении нового опыта

26. 11 декабря 2015

Работал в компании некоторое время назад , никаких нареканий на работу или на руководство не возникало как работа с частичной зайнятостю просто супер как раз для тех у кого мало времени или студентов рекомендую

27. 10 декабря 2015

Работать не сложно если нужно можно зарание предупридить о желании пойти в отпуск и получить его на нужный срок, тоисть не только свободный график но и есть возможность спланировать отдых и все свои дела которые не касаются работы

28. 10 декабря 2015

Проработал в компании довольно таки не мало чтобы понять что к чему, и как в ней работают … И могу сказать следуюшие работать не сложно , график свободный, стабильный зароботок хоть и не большой но главное же стабильность

29. 8 декабря 2015

Если Вы хотите получать миллионы и ничего не далать, то Вам конечно не в Маркинформ, но если у Вас есть желание работать и за сделанную роботу получать денежное вознаграждение, а за отлично сделанную работу еще и премии, но Вам, конечно, с нами по пути! Надо работать! Халявы нет!

30. 8 декабря 2015

3000-3500 это маленькая зарплата??? Вы с Белоруссии или Украины??? может для столицы 3000 грн это мало, но для региональных городков — это вполне достаточно!!! Люди здесь и 1000 грн очень рады))

31. 8 декабря 2015

Работаю уже почти год в «ООО Маркинформ» и ничего плохого даже не приходит на ум, чтоб написать. Отношение к работникам хорошее, начальство адекватное, работа не тяжелая, для активных и молодых людей, условия нормальные, зарплата выплачивается вовремя… Рекомендую всем кто хочет и еще сомневается! Не лохотрон!!!!

32. 27 ноября 2015

Смело идите и рискнете своими деньгами которыми вы потратите на проезд и временем!!!
    За эту работу вам заплатят 0грн. 0 коп.

33. 27 ноября 2015

@Андрей, уже второй сайт отзывов о работе открываю и тут эта последовательность: 3 человека один за другим в один день пишут позитивные отзывы) что-то станно

Что тут странного.. бабло не хотят платить вот и заработали себе репутацию а теперь директор думает что его отзывы ему помогут

34. 27 ноября 2015

смело идите! Проверить на сколько эта компания нормальна можно только самому , пойти и увидеть!

Пойдите, попробуйте и останетесь в дураках!!!
    Кинут на раз — два, этим компания и славится.. тем что не выплачивают деньги за то что ты отпахал добросовестно.. Шарашкина контора

35. 27 ноября 2015

36. 25 ноября 2015

@Гость, может не идти?

37. 25 ноября 2015

38. 18 ноября 2015

Працюю більше року робота супер. Ставлення позитивне,колектив хороший.Завжди підтримують,допомагають в роботі. Хороший досвід для молодих людей.

39. 18 ноября 2015

Я працюю в компанії,і мене влаштовують умови праці,та стабільна заробітна плата!!!Чудова робота для студентів та людей які готові навчатись та розвиватись!

40. 18 ноября 2015

Мої враження про роботу в компанії- дуже позитивні. Мені сподобалась вся організація роботи. Вразила обізнаність працівників компанії. Щиро дякую Вам.

41. 30 октября 2015

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ!!!!!!!!!РАБОТАЛА МЕСЯЦ!НИКТО НЕ ЗАПЛАТИЛ!!!БОГ ВАМ СУДЬЯ!

42. 21 сентября 2015

Молодцы,девчёнки)Я тоже там проработал только на летний период.Как для студента-неплохой заработок и уже есть опыт. На следующее лето планирую опять подработать в этой компании)А супервайзеры очень большие профессионалы,всегда дадут хорошый совет и помогут разобраться в любой ситуации

43. 21 сентября 2015

Я работаю в компании 2 года.Всем довольна,в компании работают профессионалы.Поначалу было сложно,сейчас «втянулась».Я такой человек,который не может сидеть на одном месте и сидячая офисная работа не для меня).Пока не собираюсь уволняться,всё устраивает.Зарплату выплачивают хотя и не очень большую,но постоянно и вовремя. Всем удачи)

44. 21 сентября 2015

Отличная работа для тех,хто желает дополнительно подзаработать!Работала почти год,очень благодарна компании Маркинформ за предоставленную возможность заработка.Зарплату выплачивали вовремя,конешно,халява здесь не пройдёт.За старания всегда можно премию получить и есть возможность карьерного роста.

45. 27 августа 2015

Лохотрон а не компания не идите туда работать

46. 28 июля 2015

В сравнении с другими компания № 1 [email protected] Влад

47. 28 июля 2015

Работаю в компании почти пол года всем доволен, все устраивает, зарплата вовремя, за хорошую работу можна заработать премии [email protected] Влад

48. 24 июля 2015

Выплаты зарплаты производяться ежемесячно без задержки

49. 24 июля 2015

Работаю в компании больше года работа мне нравиться и подходит т.к. свободный график з.п. выплачивают всегда.для тех кому интересно вот моя почта [email protected]

50. 24 июля 2015

@Гость, Около 3000тыс.-3500тыс. в месяц. Как для меня то это очень маленькая зп.

1. 28 февраля 2020

нижче мої відгуки стосовно компанії маркінформ написав із злості.Насправді компанії Маркінформ дуже хороша, Артем вчасно скидає зарплату і не разу не було шо не скінув.Мій супервайзер Валентина як оказалось дуже добра і вічлива,вона гарно ставиться до своєї роботи і тещо було написано нижче що несчитає Мерчендайзерів за людей то не правда.Просто потрібно виконувати усі бажання клієнтів і супервайзера.Бо за це вам платять гроші!

2. 16 августа 2012

Аноним, Вы наверное чего то не рассказываете, такая печальная история, … я знаю как минимум в районе 25 мерчандайзеров, по заподной украине, ситуация у них норамльная и зп получают и премии и штрафы есть но они с себя их снимают. Поэтому не стоит Аноним писать вашу бездарность как полив на других людей!

Мерчандайзер 2
Мерчендайзер 5
500 .. 10 000 грн

Добавьте зарплату в компании Маркинформ

Добавить отзыв о работодателе Маркинформ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Маркинформ?