Маркинформ

ООО «МАРКИНФОРМ» — одна из ведущих компаний в области предоставления услуг мерчандайзинга.

Отзывы о работе в Маркинформ, зарплаты

1. 3 ноября 2012

спасибо всем за отзывы,хорошо,что зашла сюда и прочитала все это!дыма без огня не бывает! никогда не буду работать в этой компании и друзьям всем передам!

2. 25 сентября 2012

компания очень не организованная а так называемый президент и великий директор артем масловатый не думает о том как помочь его работникам а только о своей шкуре трясеться обещал одно а получилось совершенно другая ситуация обман и не выплата денег а то что продавцы в магазине не хотят сотрудничать и за ними надо бегать как шестерка и лесть извините в *опу должен артем беспокоиться. И еще вы не задавались вопросом почему в эту компанию берут в основном подростков ?!!!! А потому что взростлый человек не будет работать на эту *опистую компанию.

3. 25 сентября 2012

@Оксана
    согласен я тоже если бы раньше сюда зашел небыло бы столько времени впустую потрачено.

4. 25 сентября 2012

полностью с тобой согласен кампания полное *овно!!!!!!! сначала назначили встречу а я их ждал 2 часа когда звонил и говорил где вы он Артем говорил подождите еще пол часа а еще мне обещали дать мой район проживания а дали магазины в полной *опе ну я и нераздумывая сразу ушел отуда компания обманщики и мошенники держат людей за раб силу.!!!!!!!!!!!!

5. 25 сентября 2012

@Вадим Логинов
    Согласна с Вами полностью.!!!
    На любые просьбы выдать разрешение на определенные магазин отвечали: » А по пробуй по тихоньку сфотографировать и переписать все и заходи в Метро как покупатель! «

6. 20 сентября 2012

ООО «МАРКИНФОРМ» не агенство,а кошмар какой то! Выписываю какае-то штрафы не понятные еще и з/п при расчете Вы не увидете! Я в первые такое встретила… ПОЗОР им!!!

7. 20 сентября 2012

Шарашкина контора,которая,тупо кидает людей!! Побыстрее бы вам закрыться! Потеряла почти месяц своего времени+ко всему свои деньги за проезд тратила. Не зря вас всех тут грязью поливают!

8. 3 сентября 2012

Цвєтков Артем Сергійович-0931970235-МЕ 926393, Оболонським РУ ГУ МВС України в м.Києві /[email protected]
    )))))))Чудо, вот это ты!?????????????
    Меня Коля зовут, я работаю супером в киеве! рад буду тебя видеть! смогу с лёгкостью с тобой побеседовать, с тобой не Артём переписывается, придурок, путаеш мальоха.!

9. 3 сентября 2012

Аж смішно після вашої писанини, яка іронія, ви краще напишіть, по якій причині вам штрафні санкції виписували і на рахунок чого робили зауваження, я працюю менеджером , в офісі поцікавилася вашими коментарями, мені показували ваші звіти і вашу статистику, Бредня а не робота, , в такому випадку задумайтесь, чому інші мають можливість заробляти а такі як ви плаксають з щебетанням,обманули, кидалово і тому інше, будьте чоловіками а не плаксіями……… Чому Турчин Аліна працюя тривалий час і в неї все гаразд, а у вас … те що писалося раніше! Хочу сказати , що в своєму бездарності не виніть інших!

10. 1 сентября 2012

Капец полный. Работала-работала, и в конце концов шиш , и тот без масла. Платят мизер, и не понятно как начисляют. Отчеты отправляю, а потом выясняется, что за один отчет заплатили, за другой нет(причины не указывают). С мая месяца жду-когда же мне выплатят хотя бы то, что есть-задавать вопросы бесполезно, перекидывают на друг друга( а ты у того то спроси, а ты к тому то обратись…) Бардак. РЕБЯТА, ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО!!!! Люди к вам обращаются, не потому что им делать нечего, а потомуч то им деньги нужны, а вы их за лохов держите.

11. 25 августа 2012

Мене шокуе таке ставлення, як можна таке писати на тих кто намагався вас навчити роботі, допомагав, гаяв свій час , а ваша бездарність не дала вам навіть з допомогою роботі навчитись. Повний башлак! Ведіть себе достойно , знаю це товариство , задоволений співпрацею, а працюю пів року. З ваших дадписів можу зробити вивід, що ви звичайні лентяї, як не своїм становищем хвилюються, деб навиків набратися підвищити свій професіоналізм. а сидять підтираючи свої шмаркачі пишуть цей маразм!

12. 20 августа 2012

Чому ви ображаєтесь на те що у вас невиходить. Якщо ви бездарні так непотрібно звинувачувати всіх у цьому.У компанії всі фінансові витрати контролюються і тому можна пояснити чому у вас така мала З.П. якщо розумно і правильно працювати то будете звісно получати більше.Я багато випадків знаю, коли людина подає на огляд мені роботу яка підлягає переробці, звісно що будуть витрати на проїзд. Тому потрібно уважно читати вимоги і відноситись до неї відповідально, і тільки тоді будете бачити результат на вашому фінансовому рахунку і в авторитеті компанії. Якщо добре працювати то можливий карєрний ріст. А тепер прочитайте ті негативні відповіді і ви побачите що вони самі в цьому винуваті.В компанії є люди які працюють з самого початку життя компанії і нежаліються.А ті що кричать і обзиваються на сайтах, попрацювали менше місяця і ще чогось хочуть. Та вони просто жалюгідні «мамині синочки» які звикли добиватися простим шляхом. мені цікаво яку ще брехню вигадають …

13. 16 августа 2012

Аноним, Вы наверное чего то не рассказываете, такая печальная история, … я знаю как минимум в районе 25 мерчандайзеров, по заподной украине, ситуация у них норамльная и зп получают и премии и штрафы есть но они с себя их снимают. Поэтому не стоит Аноним писать вашу бездарность как полив на других людей!

14. 14 августа 2012

Кидалово полное!!!!!! ЧМОШНИКИ ВОНЮЧИЕ!!! Отработал около 2 месяцев, и остался должен 56 грн.!!! АРТЁМ *** ПОЛНЫЙ!!! РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

15. 9 августа 2012

Я работаю около 4 мес. были и штрафы и премии, ну так штрафы нужно же снимать а не ждать дня ЗП, Я с этим в плотную занимаюсь,слежу за своевременностью снятия штрафом и всё проблем нет! Вот простое решение проблемы! А после окончания месяца менеджера проводят согласование счётов с клиентами где после оконс=чания отработанного месяца могут выставлятся рекламации или отменятся отчёты. Это производят клиенты постоянно! Всё что нужно было Вам сделать так просто разобраться в чём дело и как правильтно нужно с этим работать эта информация общедоступная, а не Обзывать Компанию и унижать работающих в ней людей!

16. 1 августа 2012

Компания — полное дерьмо!
    Обещали одно, а получилось все через жопу. З/п получил не 15, как они «всегда» платили кроме почему-то тех месяцев когда я работал. Еле-еле получил свой мизер и то благодаря своей настойчивости. И оказались у меня рекламации, хотя во время работы ко мне не было никаких претензий. Дальше больше! За последний месяц мне вообще не заплатили! Сказал, что они перечислили мне деньги, а банк говорит, что с того счета перечислений не было.
    УБЫТКИ и ТВАРИ!
    УБЛЮДКИ и ПАДОНКИ!
    Теперь я везде буду писать о том, что это ГАВНИСТАЯ компания!

17. 20 июня 2012

Здравствуйте, Вадим! Я мерч. работаю 3 месяц. заработки в компаниии ООО»МАРКИНФОРМ» достойные, некоторые производители не в состоянии обеспечить такую заработную плату! Говорю с своего опыта!
    Проблем с выплатой нету! Вадим, Вы вообще существуете , или вы по злому умыслу это пишите!

18. 18 июня 2012

+ Супервайзер Вита отвечала на звонки даже в нерабочее время, помогала чем могла
    + При первой же возможности меня оштрафовали. Компания хорошо работает на заказчика

— Непрофессионализм. Был случай когда был назван неверно поставщик продукции, из-за чего возник конфликт с охраной
    — Непрофессионализм. Вместо того, чтобы получить разрешение-бейдж для работы, услышал что-то типа «А вы тихонько так сфотографируйте и уходите». Это Мерчендайзинг или промышленный шпионаж?
    — Скрытность. Не получил ответа на вопрос о самой компании, спрашивал дважды
    — Обман. Не был оплачен труд. Зря время и деньги потратил. Рад помочь компании заработать и получить новый опыт, но это не честно. Уже дважды писал письма. Сначала отвечали, потом всё утихло. Спасибо за урок, с мелкими «компаниями» лучше не связываться
    — Низкая оплата труда. Моя субъективная оценка, но пусть будет: 13 грн за отчет при том, что один-два отчета на магазин это не серьезно

19. 31 мая 2012

Работаю около 2-х месяцев, интересная работа, раньше даже не подозревал, что рабочие дни мерчендайзеров такие разнообразные. Те деньги которые зарабатываю в ООО «МАРКИНФОРМ» считаю справедливы. проблем с выплатами не было, руководство справедливое, Приятно с ними общаться, можно много чего нового для себя узнать! мне в этой компании все нравится! Если у вас есть необходимость заработать, то это идеальный вариант!

20. 27 мая 2012

Дааааааааа, зря я не зашёл заранее на этот сайт и не прочитал всё ЭТО! Столько времени впустую…..Посмотрим чем это закончится….

21. 14 мая 2012

А суть в том, что некоторые люди приходят-и в любом месте они придутся ко двору, будут работать и получать деньги, а некоторые за 23года жизни научились только ныть и жаловаться на судьбу. Вы же «мужчины»! Хватит сопли жевать! Может пора осознать ошибки? Хотя… красиво принять поражение это удел сильных людей…

22. 4 мая 2012

НЕ известны случаи таких проблем как там были написаны, работаю не менне 4 мес. проблем не разу не было, знаю одно что конкуренты злосные у Маркинформа, поэтому подозреваю это рук дело конкурентов! Я знаю как минимум мерчей й15 в г.киеве и ни у кого такого не было, всё деньги получают, а бы работа была сделана корректно!

23. 3 мая 2012

Хм…дивно, я читаю коментарії і просто дивуюсь з того яка мізерна критика у людини до роботи. Я вже півроку працюю на посаді мененджера і небуло натяку на погану роботу і я досих пір в цій компанії, а все це через те що я дорожу роботою, якою б вона не була. Ті хто пишуть про різні нісенітниці, обмани, «кидалово», то все це лише через їхні проблеми, самі вони це робили і користувалися цим, це було виявлено і зупинено, а тепер вони відписуються негативними відзовавами, ображають честь людини яка незаслужила цього. І взагалі ці коментарії аж ніяк невпливають на робочий процес компанії, тому що вказані якісь»аноніми» чи «гості» недають достовірних даних про те що це дійсно так, що все що написано правда. От якщо я дійсно працюю в цій компанії, то я можу за себе постояти, відкритися, а не ховатися під дитячі заголовки і потім з від ти відстрілюватись поганими фразами, це навіть смішно….а смішно тому що важко чи стидно в очі це сказати. Можу лише добавити що це зовсім ГНИЛА людина, яка втратила здоровий глузд, розуміння. Навпаки люди будуть вірити тому що підтверджено фактами, людьми, а те що ви пишете, чи наводите різні робочі процеси- то це ваші фантазії, ваші видумки і нічого подібного небуло. Ви зараз пишите ці відзови, сидячи десь вдома, просите гроші у мами, тому що ви неможете нормально працювати а лише способни на різні підступи, обмани, махінації. Тому можете мене називати як вам захочеться, але на мене це аж ніяк не подіє, тому що я вище вас, розумніший і БОГ вам суддя за такі наклепи!!!!!!!

24. 2 мая 2012

Вы возможно не правильно поняли сотрудника который вам обьяснял,или он не так обьяснил, цыфры у вас не корректные, это однозначно. Ситуация совсем другая по оплате!

25. 2 мая 2012

Гость-ваші дані неправильні, тому що вас або погано стажирували, або вам же надавали спеціально неправильні дані. Ще раз нагадую, деякі працівники (уже в минулому) навпаки надавали неточних даних, обіцяли «золоті гори» заради досягнення високого рейтингу, а потім все звертали на Директора компаніїї.як говориться»моя хата скраю-нічого незнаю». От по такій причині, такі люди більше непрацюють. Тому неслді називати це»кидаловом», розберіться для початку, а потім говоріть це на відкриту.»!!!!

26. 1 мая 2012

почему обещаете платить от 13-20 грн за отчет, а на самом деле действительно получается 8-10грн? Как Вы Сергей можете это объяснить?Если с отчетами все в порядке и штрафов нет. Это разве не кидалово? На проезд больше уходит,чем З/П.

27. 30 апреля 2012

Работаю на данный момент, и хорошо наслышан об этих ненормальных, Стыдно наверное вашим бы родителям было видя что вы пишите, Ужасссс. ООО»МАКИНФОРМ» нормальная компания, канечно не МАйкрософт , но как для украинского рынка нормальная по условиям работы, С артёмом знаком проводил собеседование, норамльный молодой человек, серйозный , у него видно опыт богатый имеется, Скажу одно если вас наказали значит было за что, я не в одной канторе работал и хочу сказать что такие вещи за просто так не делаются!

28. 29 апреля 2012

Дима, (в чем я ООООЧЕНЬ сомневаюсь) если у тебя есть ко мне недовысказанные претензии личного характера, то, пожалуйста, не путай их с работой.

29. 28 апреля 2012

Ну привіт Діма!!!! звичайно я відчував твій стиль переписки і знав що це тільки ти можеш писати таку нісенітницю, виливати такий бруд(( феее.. і це пише та людина яка мені говорила, що вона не буде принижуватись, небуле ображати, бо це низько для тебе….і що натомість. Тебе вигнали з компанії з скандалом за твої махінації, про які ти так гарно говориш, ти ж сам займався шантажем, обманом (говорив людям про високі заробітки, а сам їх кидав і забирав гроші), ти тільки можеш що обзивати людей, а в обличчя такого нескажеш, ти ж зразу ховаєш голову в пісок. А скільки ти мене за спиною обріхував, скільки наклепів робив…і ти ще смієш говорити про справелдливість???? ти хотів сам стати БОСОМ, і що….став, аж ніяк, знову провалився, а все це через твою ТУПІСТЬ. Можеш говорити як тобі захочеться, можеш втілювати свої збочені фантазії, але в тебе нічого невийде…І що ти тут за погрози розкидаєш, ніби ти щось можеш…ха-ха,ти за час роботи в маркінформі, нічого недосягнув, на відміну від Оксани. Вона взяла два берега на себе і неплакала, як ти завдли скиглив що роботи багато і невстигаєш нічого робити. Ти ж сидів вдома частіше чим працював, і непотрібно зараз оправдуватись, ти вже ніхто…пусте місце…

30. 28 апреля 2012

Серый Турчин это Дима Супервайзер и это я гнал на Крысятину Оксану и буду гнать также как и на тебя вы ччмошники о своей чмошной компанией!! Вам все кранты! Я ОТВЕЧАЮ ЗА БАЗАР!

31. 28 апреля 2012

Турчин…самое интерестное что на етом сайте ето мой первый коментарий по поводу етого гадюшника………..И Оксану ЛИЧНО Я не обижал…вдумайся…мне не чего скрывать и все что я пишу я пишу только от своего имени…А то что я делаю на етихсайтах так ето открываю правду на ету компанию что б люди не теряли свое время….А моя работа косвенно связана с мерчандайзингом и мне обидно что в нашей стране есть контора которая портит имидж о сфере мерчандайзинга…..Ну и наконец да данных мне не доверили но их можно добыть другим путем — ты заблуждаешся по поводу информации….Ну и наконец удачного закрытия вашего гадюшника)))

32. 28 апреля 2012

Мушта-Якщо ти уважно почитаєш, то в моєму повідомленні не було звернення особисто до тебе, це було звернення до того хто це пише, чому ти зреагував, на це я незнаю. Якщо ти так добре працюєш, заробляєш стільки багато грошей, то знову виникає питання, ЩО ти РОБИШ НА ЦЬОМУ САЙТІ ???? тобі що робити нічого, про тебе що гарним словом хтось згадує, так ні…дивно!!!! Ти тут розкидаєшся такими словами, ніби тобі хтось право дав, ображаєш Оксану-супервайзера, напевне через завість, тому що вона краще тебе працює і буде ще працювати, тому що стимул є. А в тебе як не було так і небуде ні поваги до людини, ні розуміння. І я радий що ти вже не ховаєшся під дурними псивдонімами, якщо тобі нічого приховувати, то говори у відкриту. І доречі як говорять»після бою кулаками не махають» а ти чомусь починаєш скандалити і наводити якісь «чорні» факти. Ти не так довго попрацював, щоб так відкрито говорити, уточнювати якісь дані які тобі ніколи не довіряли…ну це смішно. Перестань лити бруд на компанію, у тебе таких компаній буде ще багато і ти що на всі будеш так реагувати?????????????????????????????????

33. 27 апреля 2012

Турчин — ети коменты писал не я!У меня к тебе 1 вопрос когда ето я подлизовался и сливал других людей??Ты сначала розберись кто пишет а потом поливай грязью!!! и еще если ты до сих пор думаеш что я писал комент — то я хочу тебе сказать я не сижу дома и имею роботу которая мне приносит в 2 раза больше чем маркинформ тебе…А скоро все будет еще гораздо лучше….
    Сергей Мушта

34. 26 апреля 2012

якщо ви до сих пір незамітили, то ми можемо як і звіти провірять, так і відписуватись на форумах, щоб донести до відома людей, що хвороба не там де її показують, а там де вона про себе мовчить, і заствляє повірити інших дурних в це вірити. Ніхто нікому не»підлизує» вас просто бісить, що ми працюємо , а ви сидите вдома, тому що більше ні на що нездатні, якщо мені память незраджує, то це саме ви використовували ці методи. Це ж ви «підлизувась» намагаючись ствердитись на посаді, це ж саме ви закладали інших людей, це ж ви «зливали» конкурентам важливідокументи, бо були жадні і багатокомплексна людина, і щоб це приховати ви пишите бруд, і ще раз бруд. Знаєте скільки людину не обливай брудом сама ж вона чище не буде…………і це вас потрібно слухати??? ганьба вам. ви не чоловік!!!!!!!!!!!!!!!! Кажіть на нас що хочете, але ми недамо себе так про закопати у брехні…………………..

35. 26 апреля 2012

хахаха..представте Картину..Директор Компании Артем не смог один бороться с отзывами в интернете и заставил это делать двух верных Лизунов Турчина Сергея Менеджера и Оксану Бобривных Супервайзера которые все время лижут ему зад..знаете о чем это говорит о том что им не*ер чем занятся! ребетя отчеты лучше контролируйте а то от вас и так много клиентов поуходило=))))

36. 26 апреля 2012

Насчет супервайзеров каждую неделю-мимо) Я благополучно работаю в компании третий месяц. Соображающие, ответственные мерчендайзеры получают и заработную плату, и премии (лично я их выписываю). А, простите, заторможенные и лживые особи, которые не могут запомнить элементарные вещи и считают себя умнее всех (они даже писать грамотно не умеют) на любой работе будут рыдать, что их обманули.

37. 26 апреля 2012

38. 24 апреля 2012

Ребят, скажу вам так, в этой компании ты либо лижешь задницу Артему Масловатому, закладываешь ему своих коллег, и так далее то у тебя в этой компании все будет круто, и карьерный рост и день, при этом потеряв честь и достоинство как человека, либо идешь работаешь с нормальными людьми где главное выполнение поставленой задачи не важно как ты ее выполнишь..решайте сами..но то что от Артема Малсоватого ущли такие клиенты как Ата, Сахарок и грузинскаие вина то эта правда так как когда он кидает большенство на деньги те точат на него зуб и кидают про него правдивые сплетни чтобы отомстить..и вот к чему это приводит..а Турчин говорит некоторые вешь правильно а некоторые чтоб подлизать Артему я больше чем уверен что Артем сам заставил его писать тут так как у него клиенты сейчас расыпаются как песок так как наша инциативная группа Антифыорм работвает лучше чем этот лохотрон МАРКИНФОРМ =))))

39. 23 апреля 2012

Кидают на деньги)))Турчин ты не ври людям)))Я понимаю что ты *опу лижеш Артему вот у тебя все норм!!!А в етой компании работают только максимум по месяцу)))Ну а етот придурок менеджер сергей турчин просто вам одевает розовые очки))

40. 20 апреля 2012

будучи на посаді мененджера по координації звітності, мушу зазначити що негативні відзиви цілком неправильні і неправдиві, оскільки робота й справді мене задовольняє, в компанії «маркінформ» діє справжня команда яка може підтримати і зрозуміти. Звісно, якщо намагатися махлювати, дурити чи робити наклепи в тій же самій команді, то такі працівники незаслуговують поваги і місця в ній. Я кожного дня провіряю звіти і про обман ніякий незнаю, звіти створюються цілком адекватно, правильно і без корекції. Ті люди які засвідчують обман в цьому, самі і робили ж це, тому непотрібно вірити тому що Артем махлює і підробляє різні документи. Заробітню плату я получаю вчасно і без затримок, штрафи які я виставляю цілком обгрунтовані, тому що роботу потрібно робити правильно і відповідати за свою роботу. Доречі працюю я нетак давно, але досвід перейняв дуже великий, адже я спілкуюсь з різними людьми, з торговими працівниками, що впливає позитивно на мою кар»єру і мою працездатність. Я радий що працюю в цій команді, можна сказати що в «сім»ї», люди привітні і комунікативні, завжди вислухють і зрозуміють. Тому хочу щоб цих невдах, злісних обманщиків неслухали, а робили висновки самостійно, адже у вас свою голова і вам вирішувати.

41. 20 апреля 2012

Изначально пришла на работу просто для допольнительного подзаработка, была студенткой и как раз неполный рабочий день меня устраивал. Конечно по-началу было тяжело, ассортимент очень большой, работаем со всеми группами товара. Но через месяц со всем ознакомилась ближе и стало проще. Потом было продвижение по карьерной лестнице. Конечно есть очень много своих минусов (много различных штрафов), но если работать качественно, то и штрафов не будет. И в принципе могу лично контролировать уровень моей заработной платы.

42. 18 апреля 2012

Ну ну побольше брешите что у вас все так хорошо а как зарплаты не платить то так и должно быть. ЛЮДИ Астеригайтесь этой компании я не завидую, я даю вам совет тут очень много нарушений по роботе, нет всех необходимых документов для роботы, зарплата это вообще другая история. Я проработала 2 недели когда начали всплывать все ихнее нуансы я сообщила что не буду у них роботать и мне не вернули деньги за зделаные отчеты. Аргаминтируя что я отказалась с ними работать , посути ну и что я свободный человек и могу уйти с мерчендайзеров и устроится на другую работу но это не значит что они имеют право не возращять деньги а они так не считают. Сейчас мая война против этой компании толька начинается закон на моей старане. А вам я не советую тратить свое время деньги что б потом быть на моем месте и всеми усилиями забирать свои деньги!

43. 16 апреля 2012

Работал мерчандайзером,ю потом повысили до Супервайзераю могу сказать одно в этой компании ценят вас как личность, смотрят на моральное лицо как индивидума, старание замечают и дают возможность развиваться, учат, зп выплачивают, Да вы сами задумайтесь какой бред вы пишите «всех обманывают, никому не выплачивают», да это полная АХИНЕЯ, разве бы компания работала если бы было всё это, Моя зарплата попадала ко мне вовремя, без каких либо НО! я доволен что работал в этой компании многому научился, и ушёл от них с глубоким чувством уважения к людям которые меня учили!

44. 12 апреля 2012

В этой компании я работаю на данный момент, президентов Артём себя никогда не называл, и просит обращаться к себе Артём а не Артём Васильевич, тот кто обманывает и получает за это наказание думают что их обманули… Я с товарищем работаю 4,5 месяца, проблем у меня не было, наверное я просто не обманывал вот простая делема)))

45. 7 апреля 2012

Я проработала 2 недели и мне не заплатили (начислили 110 грн. из них -25грн.штраф).

46. 19 марта 2012

да не надо третий месяц, там только один человек проработал 5 месяцев!
    а так все на вторую неделю сразу уходли!

47. 18 марта 2012

Глупости! Качественно надо работу выполнять и следить за принятием отчетов! Я работаю уже третий месяц. Заработную плату получаю регулярно+премии. Артем не терпит врунов и халтурщиков.

48. 17 марта 2012

Это все чистая правда!!!

49. 15 марта 2012

компания кидалово полное, набор кадров меняется каждую неделю, супервайзеры каждый месяц, Артем Масловатый лгун и обманщик, за ту работу которую делает мерч в магазине согласно требованием компании Артем платит от 5 до 10 грн плюс еще и оштрафать могут так что ты войдешь в минус, ставки нет, ну что вы хотите когда директору компании который любит называть себя ппрезидентом которому 21 и только вылез из под маминой юбки..Артем для того чтоб разбогатеть научитись с людьми общаться и быть человеком!

50. 6 марта 2012

загрузка 101%

1. 28 февраля 2020

нижче мої відгуки стосовно компанії маркінформ написав із злості.Насправді компанії Маркінформ дуже хороша, Артем вчасно скидає зарплату і не разу не було шо не скінув.Мій супервайзер Валентина як оказалось дуже добра і вічлива,вона гарно ставиться до своєї роботи і тещо було написано нижче що несчитає Мерчендайзерів за людей то не правда.Просто потрібно виконувати усі бажання клієнтів і супервайзера.Бо за це вам платять гроші!

2. 16 августа 2012

Мерчандайзер 2
Мерчендайзер 5
500 .. 10 000 грн

Добавьте зарплату в компании Маркинформ

Добавить отзыв о работодателе Маркинформ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Маркинформ?