Маркинформ

ООО «МАРКИНФОРМ» — одна из ведущих компаний в области предоставления услуг мерчандайзинга.

Отзывы о работе в Маркинформ, зарплаты

1. 3 июня 2015

Мало, это сколько (за месяц) ?

2. 12 марта 2015

Мало того ,что мало платят ,еще не дают разрешительных документов на присутствие в магазинах.Приходится договартваться с охраной и работниками отдела,в общем головняк .

3. 22 ноября 2014

у меня получается 14 грн за отчет.мне не очень нрав. на проезд много уходит.а потом и еще дома сидиш долго за компом

4. 6 октября 2014

Спасибо, за совет всем, всем. сейчас тяжело найти работу, а когда обманывают…

5. 27 сентября 2014

Связалась с этой компанией на свою голову, на проезд в три раза больше тратится чем зарабатывается. Отношение ко мне было хамское, мерзкий и неприятный человек, этот Маслатый, одним словом — ребенок возомнил себя большим боссом! Честно отработав — я, конечно же не получила даже ту копеечную з/п! Нормально,да? Так что лучше хорошо подумайте прежде чем связываться с такой компанией, ваше время дороже чем два часа в бегах по магазинам за 8 гривен!

6. 30 августа 2014

Работала, Заплатили, повысила свой уровень профессионализма, Многому научили,проводили трененга, мне очень понравилось, к сожалению переехала в другой город. Самое Главное ГРАФИК СВОБОДНЫЙ!!!!!!!!!! ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ!

7. 27 августа 2014

Я работаю давно, вначале были какие-то недоделки, недосмотрела, это Коля пишет.недосмотрела.вранье полное

8. 5 июля 2014

@Ольга, Ничего подобного! За выполненую работу платят в любому случае! Я отработала месяц, так как это была у меня подработка, потом как и обещали в 20-ых числах выплатили з/плату! А вовремя выполеные исправления в отчете, снимают штраф!

9. 4 июля 2014

Когда-то работа в этой компании.Отработала около 2-х месяцев.Потратила кучу денег на проезд.Так в итоге ничего не заплатили.начали рассказывать про какие-то штрафы.Завтраками кормили,что отдадут хоть какую-то часть денег,в итоге ничего не выплатили.Было очень обидно.Так мало того,в магазине я встретила девушку которую тоже посылали по некоторым моим точкам.Мы с ней сдружились и переодически созванивались.Ей тоже в итоге ничего не заплатили.Не советую,поберегите свои силы и нервы

10. 22 июня 2014

Скажите,сколько реально платят за отчёт?И зарплата как выдается?Спасибо!

11. 15 июня 2014

Здравствуйте меня очень заинтересовала эта компания, но после таких отзывов даже не знаю как поступить. Я ещё не звонила к ним, но мне очень нравиться работа мерчендайзера. Я хотела на ней очень работать, люблю выкладывать товар. Ищю эту роботу, но мне тяжело найти её в Чернигове.

12. 22 апреля 2014

Начала работать в этой компании давно.Нужен был дополнительный доход до основной зароботной платы.В целом довольна и работой и зарплатой.Успеваю сделать все что нужно и зарплату плятят вовремя

13. 18 апреля 2014

Я працюю в цій компанії, мене все влаштовує, допомогли з успішним проходженням практики в універі. З/п хватає на прожиття, графік зручний для поєдняння з навчанням. Можна отримати хороший досвід роботи на майбутнє.

14. 21 марта 2014

Працювала 2 місяці, знайшла як підробіток до основної роботи. Працую мерчандайзером паралельно наще одній фірмі. В торгові точки ходжу більше 3х років, знайома з усім персоналом тт, (тимпаче місто маленьке),асортимент можу на пальцях порахувати, і тут пришоджу в цю компанію, для додадкового підробітку (все одно по цих самих тт ходжу). Починаю роботу з цим агенством, ну фото і тд.ітп, звіти це мені доволі знайоме, з цим проблем не було. Ту перший день працюю з замовником Асепт, приходже на тт, беру палм, пробиваю всі позиції по палму щоб переконатись що саме є на тт, по залишкам тт роблю звіт. На наступний день дзвінок, від МА. «Ави впевнені що на тт більше ніякої продукції немає? З чого ви взяли що це все?» І що саме цікаво, таким підлим зазойливим голосом, тіпа я дибіл тупий, мебуть мені приснилось що там більше нічого немає, у мене зразу виникло бажання прямим текстом цю людину послати…Потім замовник Фрейголд, скачую з їхнього ж сайту перелік товару ітд. ітп, іду працюю, знаходжу все по бланку, ітут виясняється, що половину того товару ненада було викладати, і щось я там виясняється не доробила якісь поиціяї, а в їх же бланку їх немає, я екстрасенс, маю догадуватись з чим насправді я повинна працювати, і на тобу штраф, за те що щось там не доробили, ну не пі…., компанія сама ненадає необхідного матеріалу для роботи, коипанія не надає дозволів на роблту, компанія не надає ні планограм нормальних, на правдиві залишки товару та перелік. Штрафи і рекломації-непонятно за шо, тобто оштрафували, а за що? Ніхто не знає. І тут саме цікаве почалось в кінці, коли я проробила 2 пісяці, і почався 3тій. а ЗП так і нема, в нарахованих за перший місяць, 300 з копійками, 180 грн штрафи, не понятно за шо…щагалом за 2 місяці менізаплатили 160 грн, і це після того як я цілий тиждень настоювала на тому щоб мені заплатили за роботу. За 2 робочих місяці це ЗП???
    Інщі нараховані грощі я так і не повернула, загалом, 2 робочих місяці і зп в 160 грн-це круто. Компанія «турбується» про свій рейтинг, компанія «перспективна», саме цікаве, при таому халатному відношенню, як вони хотять вижити на ринку послуг взагалі???? Щоб компанія процвітала і нормально працювала, щоб ті хто приходить до вас на роботу і віддавались роботі та робили її якісно, потрібно до цих людей відноситись належно, тоді і якість роботи буде краща, і потоку кадрів не буде, і замовники будуть довольні роботою. А так.
    Загалом власне мій висновок: — КОМПАНІЯ ДЕРЬМО. ДЛЯ ЯКІСНИХ УМОВ ПРАЦІ НЕ НАДАЮТЬ НІЧОГО, НІ ДОЗВОЛІВ НІ НАЛЕЖНИХ МАТЕРІАЛІ, — НІЧОГО, З ПРИВОДУ ВІДНОШЕННЯ ДО СПІВРОБІТКІВ — ЦЕ ****ЕЦ ПОВНИЙ, НЕПОНЯТНО ЗА ЩО ЩТРАФИ, ЗАРОБІТНУ ПЛАТУ ПОТРІБНО ВИБИВАТИ, І ЗАРОБІТНА ПЛАТА ****ОВА ЦЕ ЩЕ МЯКО СКАЗАНО. СКЛАДАЄТЬСЯ ВРАЖЕННЯ ЩО КОМПАНІЯ СПЕЦІАЛЬНО ЗАОХОЧУЄ ДИСТРИБЮТОРІВ ІТД. ЯКОБИ «НАЩІ МЕРЧІ ****ЕЦ ЯК ****АТО БУДУТЬ ВИКЛАДАТИ ВАШ ТОВАР», ЗАКЛЮЧАЮТЬ ДОГОВІР З КОМПАНІЄЮ НА НАДАННЯ ПОСЛУГ, БЕРУТЬ МЕРЧА, ПЛАТЯТЬ 8 ГРН ЗА РОБОТУ, А ЗАМОВНИК ЗАПЛАТИВ 40, І ****ЕЦ ВСІ В ШОКОЛАДІ, І НЕ ФАКТ ЩО І ЦІ 8 ГРН ЗАПЛАТЯТЬ, СКОРІШЕ НА***ТЬ. КОМПАНІЯ КИДАЛОВО І ДЛЯ КОМПАНІЙ ЯКІ ПРАЦЮЮТЬ З НИМИ І ЗАМОВЛЯЮТЬ ПОСЛУГИ МЕРЧАНДАЙЗИНГУ, І ДЛЯ ТИХ ЗТО ШУКАЄ ТАМ РОБОТУ, НЕ ВИТРАЧАЙТЕ СВІЙ ЧАС НА ЦЮ ЩАРАШКІНУ КАНТОРУ. КАНТОРА — ДЕРЬМОЮ

15. 10 марта 2014

Работаю в этой компании немного больше года,ничего плохого сказать не могу,работу чаще всего выполняю за один день, бывают штрафы, а куда без этого,их снимают при исправлении, за год работы з/п задержали 1 раз и то извинились, могу сказать так, что те люди которые пишут плохие отзывы, либо лентяи либо в мерчандайзинге ничего не понимают.МОЙ ОТЗЫВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. я работаю и я довольня

16. 24 февраля 2014

***ня а не контора!!Отработала,предупредила что ухожу с работу,увольняюсь!Доработала месяц добросовестно,так они мне *ер выплатили зарплату,мало того что за копейки отчёт оценивали дак ещё и не заплатили,уроды!!!!!

17. 10 февраля 2014

Ужасная контора!!!
    откатал больше, чем заплатили.

18. 3 февраля 2014

«коля , 22 Январь 2014
    Я работаю давно, вначале были какие-то недоделки, недосмотрела, всякое бывает…»
    Артёмка, хоть бы ник менял когда копи****ишь с других сайтов свои же отзывы))

19. 3 февраля 2014

Комментарии от 22 января 2014 года тупо скопированы с сайта http://orabote.net/ в разделе про Маркинформ. Им сто лет в обед.

20. 31 января 2014

@коля
    «Коля : В цій компанії працювала мерчендайзером», вот дура, хоть бы с именем не палилась) под одним именем 10 положительных отзывов. ну тупая

21. 29 января 2014

Отношение со стороны сотрудников этой компании положительное- девочки берут трубку если звонит мерчендайзер и в 21 00 и пытаются решить проблему которая возникла.У меня лично положительное мнение.Работаю честно-получаю зарплату!

22. 25 января 2014

Здравствуйте.Прошу Вас ,наивные люди,такие ,как я -не ведитесь…Для начала обратите внимание — все последние позитивные отзывы написаны в один день- 22 января ,видно кто-то при разговоре с менеджером при вербовке ляпнул о плохих отзывах))) Я поработал 3 дня потратил 25 грн на проезд,отправил 5 отчётов без замечаний,затем сказал,что работать не буду на что мне директор ответил,что не заплатит за мои отчёты,т.к я принял решение не работать у них! Какая на хрен разница-работа выполнена и выполнена качественно! Я не знаю,кто будет работать при таких условиях- на полках в магазинах бардак,мерчика ,наверное,никогда и не было,порядка нет,половина позиций вообще на складе гниёт. При таком раскладе,работаешь с одной маркой 1-2 часа минимум,и это за 10 грн,потому что сколько Вам заплатит за конкретную работу -не ответит никто,»следите за разделом «зарплата» на персональной странице в системе»!!! БРЕД! ЗА ЧТО ПЛАТЯТ КЛИЕНТЫ??? ЗА ТОВАРОМ НА ПОЛКАХ РЕАЛЬНО СЛЕДЯТ СТАЖЁРЫ и то не часто!!!

23. 25 января 2014

Працювала мерчендайзером 3 місяці, підходив вільний графік, тому що сиділа в дикреті. Але за сумлінну роботу підвищили до менеджера по персоналу. В принципі я задоволена своєю роботою. Да в кожній компанії є свої мінуса без цього небуває, але ці мінуса не є значними ( іноді можуть на 2-3 дні затримати зарплату, іноді є конфлікти в колективі, але це буденне).
    На кожній роботі потрібно працювати, гроші нікому просто так недають.
    Є для мерчендайзерів різні премії за хорошу роботу, також підтасовуєтьс графік під кожного мерчендайзера. Також можемо помогти з практикою для студентів.

24. 25 января 2014

я давно работаю в Маркинформ проблем не возникало с выплатами. Платят вовремя , отношение коллег хорошое.

25. 24 января 2014

Работаю в этой компании давно!Заработную плату получаю вовремя и без задержек.Сотрудники компании очень приветливые и стараются помочь в любой ситуации!

26. 22 января 2014

Спасибо руководству ООО»МАРКИНФОРМ» за оказанною помощь моей семье в период работы в этой компании!
    Кому нужна работа с ростом заработной платы, или нужно в кротчайшие сроки заработать- это та компания которая Вам в этом поможет!
    Благодаря работе в ООО» Маркинформ» я наконец то смог накопить денег для выезда в Россию. Жалко что там нету филиала этой компании я бы с удовольствием работал бы на них!
    Большое спасибо также менеджеру Юлии и моему супервайзеру Диме!
    Удачи вам!

27. 22 января 2014

Компания порядочная и честная. Жаль, что привлекает таких непорядочных, которые оставили негативные отзывы. Многие мерчандайзеры компании работают по1-2 года и получают конкурентноспособную зарплату, а тот, кто был в этой жизни неудачником, так и остался им и еще раз убедился в этом. Просто будьте честны, ответствены, начните с себя.

28. 22 января 2014

Получил неоценённий опыт, поскольку Вам приходится работать со многими продукциями и во многих торговых точках, соответственно большой круг общения и постоянное решение проблематичных ситуаций.

Хорошая работа!

29. 22 января 2014

В цій компанії працювала мерчендайзером , підвищили до Супервайзера, пропрацювала 6міс. , по стану здоровья проходила лікування пів року, і хочу вам сказати що це була моя не перша робота, но ту турботу яка була проявлена до мене мені неприходилося відчувати раніше від роботодавців. Навіть коли я вже тривалий час не працювала, до мене телефонували цікавились моїм самопочуттям, крім того в м.Камянець Подільскому мого мерчандайзера збив автомобіль, і Артем Васильович фінансово допоміг, не важливо якою суммою, важливо що допоміг. Такий приємний досвід не часто трапляется, але він був!
    Мені прикро, що деякі думають що взяли Бога за бороду і можна писати, лящати про якийсь обман, про нечесність, я цю компанію знаю не по коментарах а по реальному досвіду роботи.в мене працювало 98 чоловік, і я чудово знаю як зними розраховувалися!
    Ті кто пишуть під придуманими іменами, справжні невдахи, не чоловічі це вчинки!!!!

30. 22 января 2014

Огромный опыт. Сплоченный коллектив и отработанная система. В этой компании Вас учат быть сильными, приспособленными к жизни людьми. Возможность карьерного роста. Важно, чтоб были мозги и желание зарабатывать деньги.

31. 22 января 2014

Работа не простоя, каждая работа не лёгкая, Но если работать по установленным правилам можно зарабатывать 3500-4000 при этом на должности мерчендайзера! У супервайзеров возможности по выше! Но пока работаю мерчиком! Надеюсь мои старания заметят! Ребята, как говорили !»Не читайте наноч советских газет» как то так, лучше придите и своими глазами убедитесь как люди работают в этой организации!

32. 22 января 2014

Я устроился В Маркинформ, нужны были деньги, работал как мог, заработал на свои потребности было не легко но заработал! Ребят если есть что сказать вашему бывшему работодателю то вы точно не тот способ используете , видно в детстве у вас компьютера не было, вот сейчас сидите играетесь, Отзывы с разной ерундой пишите! Ваши слова всеволиш слова как я понял! У меня с руководством проблем нету! увольняться я не собираюсь, меня всё устраивает!

33. 22 января 2014

— Регулярно оплачивали мобильную связь. — Взяли без опыта работы супервайзера. — Получил неоценимый опыт работы. — Получил необходимый пакет документов для работы в торговле. — Получил необходимые связи и контакты для работы в торговле.

34. 22 января 2014

Я досить довго працюю на посаді мененджера по координації звітів і можу запевнити що робота в компанії злагоджена і відповідає всім критеріям. Моя робота-це провіряти роботу мерчендайзерів, нічого складного немає в цьому лише додержуватись певних вимог і все буде добре. Ті люди які це збагнули працюють до цього часу і задоволені цим, деякі ще працюють із-за заснування компанії.

35. 22 января 2014

Читаю отзывы и удивляюсь на сколько люди глупы!!! Вам платят за выполненную работу, но если она выполнена как попало компания не виновата, виноват мерчик. Я работаю давно, вначале были какие-то недоделки, недосмотрела, всякое бывает, теперь работаю без ошибок, з.п. получаю достойную.

36. 22 января 2014

Работаю до этого времени! проблем не возникало с выплатами. Платят вовремя , отношение коллег хорошое, . В магазинах бывают нюансы с персоналом магазина но они уже зависят от самых магазинов! Устроил в Белую Церковь свою подругу. работает около 2х месяцев, проблем нет! Откуда вся ниже написанная грязь взялась мне не известна! Есдли есть вопросы можете набрать на тел. 0950018711

37. 20 августа 2013

Это тихий ужас. Обходите их стороной. Работал за свои,так как они мне так ничего и не заплатили.

38. 9 августа 2013

Я в шоке. Я на дорогу больше потратила, чем вышла зп.

39. 12 июля 2013

я теперь в такой растерянности, только начала работать, з/п обещали только после 15 августа, и я боюсь, как бы не проработать «за бесплатно» целый месяц. сразу не догадалась прочитать отзывы тех, кто уже прошёл через это

40. 23 мая 2013

Кидалово это, деньги не платят — мол, Вы получили штрафы. За что штрафы??? Короче, ну это всё на х..р!

41. 29 апреля 2013

Я не воюю ни с кем. Не психую. Я не «корчу грамотейку», я просто правильно пишу и всем рекомендую. Простите, если кого-то обидела своей образованностью.

42. 14 апреля 2013

Какая я ж дура, что олько щас это все прочитала!!
    Лохоторнистам высшего уровня посвящается!
    Всемогущий президент-у*бок, который на фразу *я еду в маршрутке, не имейте меня при всех1*, отвечает: а вам шо хто то мешает говорить?0_0 Упыряка тоном зад*оченного в школе чмошника, обнаглевшего сейчас, позволяет себе разговор только на повышенных тонах, возмущенно, и орет : да мне пох как ты эт сделаешь или я не хочу это обсуждать! Прчем требует нереального! Шпионажа и тайных фото из ширинки! А за фото запрещенные между прочим на нормальных фирмах доплачивают!
    Шарашкина контора, которая находится *уй хнает где, описывает на сайте охренительные условия, я смеялась просто, когда сравнила с реальными!
    Отбатрачила 1 неделю в адских муках. ездила из одного конца города в другой, тратила по 25 и больше в день на проезд! Извините меньше никак! 3 грн проезд пилять по городу, а трамвай/тролейбус из *опы в *опу не ездит! Обещали сначала 20-35 грн, потом магия- 13-15, а в итоге около 8. реламации на 30 грн, хотя выплата за отчет 10 грн!! По хер знает какой причине многие просто не защитаны!!! В итоге я себе насчитала: 22 отчета по 13 грн, типа получу 286, но тут арифметика совсем другая: реламации 40 грн, штрафы 65, что еще за штравы **ать????? в итоге у меня :(бой барабанов) : 98.4 !!! Гениально!!! Такого я еще в своей жизни не встречала!!!!!!!! Ну чтож спасибо за жизненный опыт, ПАДЛЫ!!!
    З.Ы. Извините за почти подростковую грубость! Но про таких по другому не скажещь!!!!!!!!! Очень хочется найти Вазелинового Артемку и все 98,40 вместе с отчетами, фотоотчетами, рекламациями и разрешниями, засунть прямо в прямую кишку!

43. 18 марта 2013

Артем ***! Разводит людей и не краснеет, *** !

44. 1 марта 2013

В наше время многие ищут работу и берутся за всё что попадается. Только такие работодатели как наш М.А. кидает людей на деньги. Масловатый Артём — «президент» компании — плюёт с высокой горы на людей, которые у него работают. Там очень большая текучка кадров т.к. оплата за один отчёт колеблется от 10 до 20 грн. и проезд не оплачивается. А оплата проезда стоит мин. 2,5 и выше в один конец. Этой платы даже на проезд не хватает. Плюс ко всему в магазины без разрешений на работу не пускают! А разрешений то НЕТ!!!!!!!Супервайзеры с помошниками подделывают документы чтоб хоть как-то те которые по шустрее могли пройти и пошпионить мин.10. ВЕСЕЛО!!!

45. 2 февраля 2013

Мой отзыв здесь: http://orabote.net/feedback/show/id/99400

46. 17 января 2013

Да, тут все ясно, хотел тоже туда идти, теперь не пойду)

47. 14 января 2013

Розвод полнейший, бегите пока не поздно!!!! Составляют договора даже не сверяя документы, можна левые даные написать это наверное + )) Чтоб зайти в магазин нужно шпионом через главный вход, потому что охрана требует санкнижку, о которой никто ничего не говорил… какая тут организация ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! С меня 3 дня хватило!!!!!

48. 8 ноября 2012

Оксана : Насчет супервайзеров каждую неделю-мимо) Я благополучно работаю в компании третий месяц. Соображающие, ответственные мерчендайзеры получают и заработную плату, и премии (лично я их выписываю). А, простите, заторможенные и лживые особи, которые не могут запомнить элементарные вещи и считают себя умнее всех (они даже писать грамотно не умеют) на любой работе будут рыдать, что их обманули.

А овечка все пела и плясала:- наш коровник, самый лучший на селе. Доброе молчанье лучше худого ворчанья. Оксана не психуй. Не стыдно молчать, коли нечего сказать, так ты это брось со всеми воевать здесь, и не корчь с себя грамотейку.

49. 8 ноября 2012

@Ольга
    говоришь сидишь в оХФЕСе, ну сиди сиди, прежде чем каркать выйми из глаза бревно, а то полено иш как замечает. Люди, я вас прошу опходить МиМо эту груперовочку Z. Кстати, а тебя не Артемонша зовут??))))

50. 8 ноября 2012

@Гость Да это просто тихий ужас, а почитать отзывы сотрудников этой горе компании( все с одного айпи, оскорбляют людей ) да особенно какая-то ВУЙКа неграмотная…. Вообщем думал пойти на соб… Так чет не хо)) нервные клетки- не восстанавливаться.

1. 28 февраля 2020

нижче мої відгуки стосовно компанії маркінформ написав із злості.Насправді компанії Маркінформ дуже хороша, Артем вчасно скидає зарплату і не разу не було шо не скінув.Мій супервайзер Валентина як оказалось дуже добра і вічлива,вона гарно ставиться до своєї роботи і тещо було написано нижче що несчитає Мерчендайзерів за людей то не правда.Просто потрібно виконувати усі бажання клієнтів і супервайзера.Бо за це вам платять гроші!

2. 16 августа 2012

Аноним, Вы наверное чего то не рассказываете, такая печальная история, … я знаю как минимум в районе 25 мерчандайзеров, по заподной украине, ситуация у них норамльная и зп получают и премии и штрафы есть но они с себя их снимают. Поэтому не стоит Аноним писать вашу бездарность как полив на других людей!

Мерчандайзер 2
Мерчендайзер 5
500 .. 10 000 грн

Добавьте зарплату в компании Маркинформ

Добавить отзыв о работодателе Маркинформ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Маркинформ?