Маркинформ

ООО «МАРКИНФОРМ» — одна из ведущих компаний в области предоставления услуг мерчандайзинга.

Отзывы о работе в Маркинформ, зарплаты

1. 14 февраля 2019

Здравствуйте. Стажировалась в этой компании по Харькову, но работа не подошла, так как не получилось совмещать с основной работой. Порадовало, что за работу заплатили. Работала с Валентиной.

2. 30 января 2019

@Дима, Дмитрий, прошу оставить свои контакты для связи или набрать\написать вайбер,телеграм 0958009464.

3. 25 января 2019

Набрал по телефону некую «Валентину». Сказала сбросит инфо на Вайбер и так мне никто ничего не сбросил, не спросили как зовут и прочее, т.е мной никто не поинтересовался и из этого делаю вывод: Компания слабая в данной сфере.

4. 17 апреля 2018

Я только начала работа, поэтому не совсем могу охарактеризовать компанию. Подруга посоветовала мне этого работодателя. Познакомилась с компанией, узнала с разных сторон, смотрела отзывы. Я подруге доверяю ,и не думаю, что меня здесь кинут. Первый месяц отработала, все заплатили. Посмотрим ,что дальше будет. Из положительных сторон: свободный график работы, онлайн система для каждого сотрудника, мобильность, возможность карьерного роста, деньги за проезд оплачивают, санкнижка.

5. 17 апреля 2018

Сколько не искала я работу в этом направлении, везде одно и тоже. То напрягают много, а платят мало, то кидают часто. Поэтому и работаю в Маркинформ. Компания стабильная, с человеческим отношением к сотрудникам. Есть проездные, необходимые документы для работы, и не за свой счет! График делаешь, как удобно тебе, а не кому-то. Все успеваю. Разные задачи, разные клиенты. Отчет можно сделать в течение дня, есть косяки – исправил. Да, и оплата нормальная, а не копеечная. Рекомендую для сотрудничества.

6. 16 апреля 2018

Когда искал работу, обращал внимание на то, сколько уже компания работает. Читал отзывы. Немного сомневался вначале. Не хочется гнуть спину на чужих людей за бесплатно. На собеседовании так и сказал руководству. Потом было оформление и стажировка в Маркинформ. Все получилось, у меня был опыт в этом деле и рука набита. Работаю здесь почти 2 года. Бывают трудные моменты, но не критичные. Уходить не собираюсь. Компании стабильно работает, расширяется. Появляются новые и новые клиента, и соответственно и нам зп прибавляется. Так что не сомневайтесь. Здесь все отлично!

7. 16 апреля 2018

Казалось бы, что может быть сложного в работе мерчандайзера? А не тут то было. У каждого заказчика свои требования, к каждому надо приспособится. По началу трудно, но с такими наставниками, все кажется мелочами. Очень благодарна за хорошее, дружеское отношение в этой компании, адекватное начальство. При необходимости всегда помогут, выручат. Нравится еще то, что время сам для работы выбираешь. Да, вообще плюсов много- проезд , документы для работы, оформление, стабильная зарплата ,есть бонус. Всем советую. Уже столько времени с этой командой и все супер.

8. 13 апреля 2018

Четкая организация. Все продуманно, времени остается много после работы, можно и вторую работку найти, при желании. Отчеты в режиме онлайн ,сдал и свободен. По поводу графика-тут сам себе хозяин, планируешь – делаешь. Оплата своевременно. Работаю больше двух лет. Доволен.

9. 13 апреля 2018

Всегда мечтала о такой работе. Свободные график, разные задания, клиенты разные. Прекрасно получается совмещать с учебой. Оплачивается проезд. Меня всему научили, была стажировка несколько недель. Сначала было трудной одной на точке, а потом втянулась. Всегда на связи супервайзер, с ним легко можно все решить. Начальство сильно не напрягает, думаю это тоже плюс. Мне компания нравится.

10. 12 апреля 2018

Пришел в Маркинформ после нескольких неудачных попыток устроиться на другие агентства. Да, есть работа, но мало и не выгодно, тратишь время, а заработал копейки. А здесь зп зависит от того , сколько точек прошел. Т.е. есть стимул трудится больше. Да и выгод больше по сравнению с другими компаниями: стабильность, коллектив дружный, адекватное задание от клиентов, а не заморочки всякие, график удобный, оплата без задержек. Пока все устраивает.

11. 12 апреля 2018

Читаю деякі відгуку, та дивуюсь. Агов, народ, те, що ви пишите якась дурня. Мабуть ніколи і не працювали у цій сфері. Робота для активних, відповідальних людей. Обов ‘язків небагато, але потрібно уважно все робити, бо буде штраф і потім потрібно все виправити. Часу вдосталь залишається після роботи, треба лише завантажити звіти і все. Не розумію , чого кажуть що кинули на плату? Нікого не кидають, коли робота виконана якісно. А так, звісно, за що платити, коли людина хоче нажитися і нічого не робити.

12. 11 апреля 2018

Моя первая работа была именно здесь. Никогда не забуду Маркинформ. Хороший коллектив, разные задания и клиенты. Для студентки, вроде меня , самое оно. Проезд нам оплачивали, давали санитарки. Помогают помощники или супервайзер. С отчетами вообще все просто, есть система, там и заполняешь по факту. Классная работа. Да и платили нормально.

13. 11 апреля 2018

Не має що обговорювати. Скажу так – компанія працює стабільно, активно вживає нові технології. Доброзичливе ставлення до працівників, гарне керівництво, чемне. Навчають всьому, коли є потреба, видають дозвільні документи. Працюю з задоволенням не один вже рік. Платять стабільно, раз на місяць.

14. 10 апреля 2018

Працюю в компанії більше року. Задоволений гарним відношенням з боку керівництва. Більш за все подобається вільний графік, доброзичливий колектив. Вважаю що заробітна платня доволі конкуретна по відношенню з іншими компаніями. Завдання різноманітні, клієнти адекватні, нудьгувати ніколи. Буває і рекламацію ставлять, але є час щоб виправити помилки. Вдячний супервайзерам за набутий досвід. Рекомендую всім.

15. 10 апреля 2018

Работала в этой компании более 2-х лет, и сейчас, находясь в декрете, продолжаю трудится. Удобно, что все получается совмещать. Зарплату получаю вовремя, ни разу не задерживали. Компания пережила уже несколько кризисов и осталась на плаву, так что делайте выводы.
    Хороший, дружный коллектив. Сложные ситуации помогают разрешить прямо на месте помощники или координатор. Есть бонусная система, и проезд еще оплачивают. Мне нравится.

16. 6 апреля 2018

Не хочешь работать под пристальным взором начальства – тогда эта компания для тебя. Работаешь у себя по городу, график строишь сам. Все трудные моменты решаются в телефонном режиме с помощником или супервайзером. Отчеты в режиме онлайн. Быстро, мобильно, прозрачно. Оплата каждый месяц на карту. Все по-честному. В зависимости от количества точек растет ваша зп. «Филонить» некогда.

17. 6 апреля 2018

Работаю у этого работодателя мерчиком по Киеву. Начинал как промоутер на акциях. Все четко организованно. Зарплату выплатили быстро. Пригласили на должность мерчика. Я согласился. Удобно, что могу совмещать с учебой. Получаю реальные деньги на карточку. Родителей не напрягаю. Легких денег не бывает и здесь тоже надо работать. По времени на все хватает. Главное — работать на совесть, делать качественно, чтоб потом не пришлось переделывать. Кому нужна работа для старта, рекомендую.

18. 5 апреля 2018

Работаю в Маркинформ давно. Многое за это время случалось. Но всегда были стабильность и понимание. Работаю на постоянной основе, нравится свободный график, мобильность. Сдала отчёты и сразу видно сколько заработала. Все понятно на сайте. Был опыт в этой сфере. Есть все документы для работы. И проезд оплачивают. Бывают сложные клиенты, но все решается. Бывают и штрафы, но меня это не сильно огорчает. А наоборот стимулирует лучше делать свою работу. Из плюсов это стабильность. Компания развивается, внедряет новые методы в работе. Есть доплата за переработку по времени. Я довольна и уходить не планирую.

19. 5 апреля 2018

Хотите получать реальные деньги, тогда вам сюда. Ваш заработок зависит от вашего желания работать и качественно выполнять работу. Хорошо, когда сам планируешь свой день. Работаю несколько лет. Все устраивает. Бывают конечно сложные моменты, и напряги перед праздниками, но оно того стоит. Лишний бонус мне не помешает. Платят вовремя. С руководством прямого контакта не имею, все через помощников. Решить вопросы, тоже к ним. Все ,что для входа надо в точку, выдали. Есть сложности, набрал телефон св, решил и порядок.

20. 4 апреля 2018

Работаю в компании Маркинформ сравнительно недавно. Могу сказать,что работа меня вполне устраивает. Сижу с ребенком в декрете. Могу уделять не полный рабочий день. А здесь есть разные варианты для подработки. Или на постоянку, кого устраивает полная занятость. Платят стабильно. Все зависит от количества выполненных работ. Есть обязательные отчеты о проделанной работе. Ну так это везде так. Да и по времени занимает пол часа максимум. Целый день за компом не сижу. Есть все условия для работы, документы разрешительные, санитарка, оплачивают проезд.

21. 4 апреля 2018

Уже год почти как сотрудничаю с данной компании. Нареканий нет. Ответственно относятся к работе, нормальное отношение к сотрудникам. Я с другом пришел сюда, и мы оба еще в компании. Для студента самое то. И не напряжно и совмещать можно с учебой. Деньги платят. Все зависит от количества точек и времени. Можно и премию получить за хорошую работу.
    Пусть и не миллион, но для студента вполне реальный доход.
    Удобный график, оплата проезда, поддержка всегда. Рекомендую.

22. 3 апреля 2018

Найти работу в маленьком городе проблема еще та. Мне повезло, я устроилась в компанию Маркинформ. Работаю мерчиком. На постоянной основе. Выходные свободные, что особенно радует. Зп вполне нормальная. Платят в срок.

23. 3 апреля 2018

Пожалуй, это лучшее место для работы, которое может быть. Сам себе хозяин. В том случае, если все делать по требованиям клиента. График свободный, зарплата нормальная, конкурентноспособная, платят стабильно. Из плюсов: есть оформление на точки, санитарка, оплата проезда, за переработку доплачивают. От вас только качественно выполненная работа и фото. Меня вполне устраивает такая работа. За полтора года никаких проблем не возникало.

24. 2 апреля 2018

Компания находится в Киеве. Я работала в Одессе. Мне нравилось там работать. Хороший коллектив, приветливые, дружелюбные девочки. Пришла без опыта работы, так меня всему научили. Всегда помогают прям с точки. От вас только желание научится и добросовестное отношение к работе. Лентяев нигде не любят. И эта компания не исключение. За хорошую работу хорошо платят. Тем более клиентов было много и точек тоже. На точку идешь подготовленный, есть необходимые документы. Можно не переживать, что выгонят. Все сложные моменты решаются сразу на точке. Зарплату платить как и договаривались. был договор. Один экземпляр у меня на руках, второй у директора. За переработку также оплачивали. Если нужен больничный — всегда шли на уступки. Из-за переезда пришло уйти, но вспоминаю только положительные эмоции об этой компании.

25. 2 апреля 2018

Работаю не так давно. Много читала отзывов про эту компанию. Но, согласилась. Прошла обучение, ничего сложного. Работа отличная. Пришел когда захотел, четкого графика нет, выполнил все задачи и сдал отчет. Вот и все. Особо не выбираешь, когда нужны деньги. Зарплата вполне приличная. Есть оплата транспортных услуг. Иногда делаю выездные визиты, также оплачивают проезд и время.
    Иногда бывает сложно дозвонится супервайзеру, или помощнику, но это мелочи. Все равно на точке ты работаешь не 5 минут. Она сами перенаберут и подскажут ,что надо.Документы для работы высылают, требования от клиентов тоже. Рекомендую. Компанию честная, платит вовремя. Руководство адекватное.

26. 30 марта 2018

Работаю в компании более полу года. Я студент. Для первой работы — отлично. Есть возможность совмещать с учебой. Еще и свободного времени хватает. Суббота и воскресенье — выходные. Адекватное начальство, есть наставник- супервайзер. Отвечает быстро, помогает разрулить ситуацию, если есть проблемы. Оплата зависит от количества отработанных точек, есть оплата транспорта. Да, можно придираться ко всему, но здесь меня все устраивает. Есть опыт работы в других компаниях, когда отработал, и не заплатили. Здесь с этим строго. Стажировку оплатили, зп вовремя

27. 30 марта 2018

Компания меня устраивает. Работаю больше года. Проблем не было. В начале года была задержка с выплатой зп, но думаю, из-за праздников.
    Все необходимые документы для работы выдали, обучили. Опыта не имела в данной сфере. Но пришлось сменить профиль по некоторым обстоятельствам.
    График работы выбираешь сам, есть система отчетности о выполненных визитах. Оплачивают проезд, что для меня важно. Работа интересная, разнообразная, всегда появляются новые клиенты.
    Зарплату получаю вовремя. Задержали один раз.
    Всем довольна.

28. 29 марта 2018

Искала подработку на лето. Устроилась в ООО Маркинформ. Понравилось. Сейчас тоже там работаю. Клиенты разные, работа интересная. Все, конечно, по разному, по времени. Но в магазинах не ночую. С отчетами также быстро внесла данные и все. Удобно ,что есть личный кабинет, где видно сколько денег заработал. Коллектив нормальный, адекватный. Да и супервайзер за всякие мелочи не придирается.Зарплату платят нормально, без задержек. В общем, меня все устраивает.

29. 29 марта 2018

Нормальная компании, по-лучшче многих других, которые используют своих работников. Адекватный персонал и руководитель, идут всегда на уступки, помогают решить вопросы. Деньги за работу, как и премии выплачивают вовремя. Есть оплата транспортных расходов. При попадании в штат подписывается договор. Лёгких денег не бывает. Чтоб что-то получилось, надо прилагать усилия, а не обманывать, врать и выкручиваться.

30. 28 марта 2018

Суть работы в маркинформ — это выкладка товара согласно требованиям клиента. Вроде все получается, работа не напряжная, разнообразная. Для активных людей, вроде меня. Делай все правильно и будет тебе счастье. И зарплата всегда приходит вовремя. Можно свободный график иметь или совмещать с другими работами, учебой. Коллектив приятный, дружелюбный. Когда надо подскажут, помогут. Были рекламации в начале с одним клиентом, но все исправила и штраф не получила. Компании не первый день на рынке труда, для всех хорошим не будешь. Но, то что здесь работать отлично — это 100%. Никто не кидает, левого не приписывают, все можно отследить в личном кабинете.

31. 28 марта 2018

Живу в Краматорске. Недавно переехали сюда. И найти работу не так-то и легко. Увидела объявление о поиске мерчика от Маркинформ. Прошла обучение, стажировку, за нее кстати, получила деньги. И работаю теперь в основном штате. Работы хватает. Но и свободного времени достаточно. Все пока нравится.
    Читаю и удивляюсь, что люди ведутся на такую чушь. Пока не поработаешь, не узнаешь. компания работает нормально и много довольных людей. А кто не работает, тому везде плохо будет.

32. 24 марта 2018

@Гость, неуважаемый»гость»!Как же мерзко, противно читать такие отзывы, вы ними только подтверждаете ничтожность своей «компании» и доказываете тот факт, что «Маркинформ» для вас серьезный конкурент.По делу- доказательств ваших слов-ноль, зато сколько пены изо рта)Успокойтесь уже и займитесь развитием своей «компании»!Удачи!

33. 18 марта 2018

Здравствуйте ! Вы работаете в компании ООО «Маркинформ» ? Хочу предупредить Вас, что директор сей конторки Артем Масловатый — вор, жулик и махинатор чистой воды. Он разводит людей на деньги и лишает зарплаты. Я сам так попался, поэтому хочу Вас предупредить.
    1)На собеседовании Вы подписываете 2 трудовых договора, при этом сразу оба они забирают на печать якобы, и не выдают НИ ОДНОГО! Это явное нарушение трудового законодательства, сделано с целью чтобы Вы не отстояли свои финансовые права в суде.
    2)Он стимулирует своих мерчендайзеров к нечестной конкуренции путем убирания ценников конкурентов(можете найти на ютуб видео «Нечестная конкуренция Артем Масловатый убирает ценники конкурентов»)
    3)Он дает указание своим мерчендайзерам за сутки сделать отчеты за целый месяц, с разных ракурсов чтобы было не заметно. Делается это чтобы его заказчики оплатили ему всю сумму
    4)В компании огромная текучка кадров, люди приходят-уходят, чтобы не платить им зарплату
    5)Система штрафов за отчеты после 21-00 сделала для того, чтобы лишить работников последней копейки
    6)Компания не информирует своих мерчендайзеров как правильно раскладывать товары, из-за этого заказчик, который оценивает отчеты, может сам снимать с Вас деньги путем штрафа
    7)Вор и жулик Артем Масловатый любит выдавать деньги в конверте, и если Вы не пересчитаете деньги на месте, то останетесь с носом(очередные махинации с целью сокрытия налогов)
    8)Г-н Масловатый стимулирует ВОРОВАТЬ брифы компаний-конкурентов, якобы обещает за это 100 грн награды, за каждого обученного стажера обещает по 100 грн премии. Естественно обманывает
    9)Положительные отзывы в интернете своей компании он пишет сам с одного ip-адреса
    В свое время я сделал большую ошибку, когда не подал на этого мошенника в полицию, и лишился части своих денег. Настоятельно прошу Вас не повторять мою ошибку ! Готов оказать Вам полную поддержку и содействие в наказании этого негодяя ! Моя почта [email protected] , телефон 0977316876

Люди ! Давайте объединимся и поставим ворье на место в конце концов!

34. 12 января 2018

за эти года с Валентиной кажутся адом никогда не берет трубку не помогает поскорее бы заменить этого сотрудника,как она меня напрягает-такая недоброжелательная.

35. 13 декабря 2017

Пол года назад искала подработку, так как студентка, наткнулась на работу промоутером в данной компании, долго сумневалась идти или нет, отзывы били не очень хорошие. Но все-таки согласилась. Проработав 4 недели, оплату получила после проекта через 3 дня. Записывалась еще на акции. Потом супервайзер предложыл работу мерчем, не когда им не работала, решила попробовать. Помогли разобраться, обучили, по началу с магазинами возникали проблемы, с временем меня заполнили и всё норм .На зарплату не жалуюсь, бывают задерживают, но предупреждают что задерживают. Так как пока сто студентка работу не собираюсь бросать.
    Так что место того чтобы писать отзывы, могли и попробовать поработать, времени и нервом много не потратите

36. 10 ноября 2017

Была на собеседовании. Действительно мрачное здание) Мальчик сельский с зализаной челочкой проводил собеседование. Задавал гадкие бестактные вопросы, постоянно поправляя ноутбук. Такое чувство что камеру направлял на меня все время. Про опыт мало спрашивал… Больше походило, что на соц.опрос попала, а не на собеседование. Бумажулю какую-то дал посмотреть, проценты там расписаны как тебя мол кинут на з/п в итоге если согласишься работать. Сразу дала понять,что не заинтересована, при этом он продолжал проводить собеседование и задавать вопросы не касающиеся работы. Вообщем, жаль за зря потраченное время. Думаю, что отзывы касающиеся невыплаты з\п есть правдивыми. Так, что хорошенько подумайте прежде чем идти туда

37. 28 июля 2017

Работать за 500 грн в месяц себя неуважать.
    Обещали норм зп, работа сделана а вы еще должны оказываетесь. Можно пол дня просидеть в магазине чтобы найти и выставить их товар, потратить кучу нервов с товароведами. И еще не факт что вы потом получите ихние 10-20 грн за этот отчет, их может просто незаплатить клиент еще и оштрафовать что должны будете. Если ищете где просто потерять время и ничего незаработать вам в Маркинформ

38. 18 мая 2017

ХОРОШАЯ КЛМПАНИЯ РАБОТАЮ УЖЕ 3Й МЕСЯЦ И ОЛЬГА ОТЛИЧНАЯ ЖЕНЩИНА СОТРУДНИЧАТЬ ПРИЯТНО ПОМОГАЕТ ВСЕГДА

39. 3 мая 2017

эти пол года с Олей кажутся адом никогда не берет трубку не помогает поскорее бы другого супервайзера

40. 18 апреля 2017

Студент, подрабатывал месяц в этой фирме. Работал в Ашане. За столько времени потраченного — не жалею. Если бы не было практики, остался бы и на другие магазины. Спасибо за обучение и опыт в работе

41. 13 декабря 2016

Работала в Киеве, рада что был супервайзер реально понимающий и помогающий! Смущало, что занятость в моем районе была не полной. Оформили почти на все магазины, что является огромным плюсом в работе. Хочу сказать огромное спасибо этой компании за стабильный доп. заработок прям под домом. (П.С. иногда ставили необдуманные рекламации «клиенты», но это мне в работе не мешало, т.к. мне их помогал исправить супервайзер)

42. 1 ноября 2016

Спасибо за работу в г. Днепр! Зарплата от выроботки, как для подработки — именно оно! Спасибо!

43. 13 сентября 2016

Мрази конченные , *уки , чтоб ваша контора сдохла . Денег ни*ера не заплатили , гасятся типа ничего не знаем в отпуске были

44. 7 июля 2016

@Опытный работник, хотелось бы пообщаться с Вами лично «опытный работник», так как не все сотрудники опытного дела опытные работники ;)

45. 28 июня 2016

Да уж конечно) Работал в данной компании аж 5 лет назад. Решил просто загуглить есть ли она еще в этом мире после её политики по отношению к сотрудникам и сказать очень мягко «удивился» что она до сих пор функционирует, а отзывы РЕАЛЬНЫХ сотрудников по сути не меняються.

Я в ней работал тогда еще как обычный «зеленый студент»: стал мерчиком, послушал о довольно неплохой ЗП, гибком графике и перспективе. Первое что удивило: фактическое отсвутствие офиса, сайта компании (на 2011 год), отсутствие многих разрешений на работу в магазинах, слова директора о том, что типа «если в магазине не разрешают переставлять продукцию так как надо, то раставляйте её все-равно для правильности отчета, фоткайте, и возвращайте порядок обратно» что уже плохо по отношению к клиентам.
    На этом сюрпризы продолжились: увидел людей, которые реально не получали ЗП и просто словесно выбивали её (в итоге им и так выплатили их не полностью), денег на проезд получали мизер (около 30-40% от транспортных затрат), сильная текучка кадров, которых супервайзеров и их помошников настоятельно просили искать и стажировать, слова директора на каждом собрани о невозможности снять деньги для выплат.
    Все это нагниталось, с некоторыми людьми были реальные жесткие соры директора.
    ИТОГ: после всех этих факторов и не выплати ЗП, сделали колективное обсуждение без участия директора и почти всем шатом решили уйти (хотябы до выплаты зарплат). Никто в итоге никому ничего как не платил так и не заплатил, хотя мы уже не на что не надеялись)

Так что уважаемие соискатели, подумайте: как за такой многолетний период может быть сколько негативных и похожих отзывов по даной компнании, если уж очень хочеться попробывать себя здесь.
    Хорошые отзывы сдесь написаны наверное реально подчинением либо самим директором Артемом, которму также хочеться передать привет и сказать, что жизнь как говориться всех разсудит))
    Интересно конечно, как такие компание до сих пора работают и такие директора дальше продрлжают такое делать без смены своей политики.

46. 20 июня 2016

ООО «МАРКИНФОРМ»Я надеюсь, что люди, которые найдут и прочитают мой отзыв,придут в компанию работать и сами увидят,что пишут негатив завистники. Моя история такова: я студент и решил лето провести не с друзьями и пивом, а на работе (помочь родителям).Всё было супер:коллектив хороший,не полный рабочий день до 2 часов дня.Хорошая своевременная зарплата, которая зависит исключительно от тебя. Работать было весело.Такую работу еще поискать нужно.

47. 20 июня 2016

ООО «МАРКИНФОРМ»Спасибо всем, кто оставляет отзывы о подобных компаниях. Так как после ознакомления,подтвердил свои догадки ,и принял решение работать в этой компании.Абсолютно каждый может проявить себя,было бы желание работать. Так что побольше трудолюбия ребята!!!Не устаю бороться за справедливость, поэтому читая комментарии других посетителей сайта, не мог не написать свое мнение.Скажу сразу, идите работать в компанию МАРКИНФОРМ.

48. 18 июня 2016

ООО «МАРКИНФОРМ»Работаю уже пол года.Раздражают отзывы о том что не выплачивают при увольнении зарплату-все ерунда.Всё выплачивается. за пол года не было еще ни одного случая невыплат.А по поводу штрафов. да они есть. но тебе всегда говорят о том что нужно делать что бы их не получать, всё зависит от человека.Если он хочет работать и зарабатывать то добро пожаловать.А если просто прийти нифига не делать и получить свою з\п то уж извините

49. 18 июня 2016

ООО»МАРКИНФОРМ Компания однозначно надежна и стабильна. В коллективе царит здоровый микроклимат, взаимоуважение и открытость,к высказыванию своего личного мнения. Очень хороший коллектив -молодые, веселые ребята, при этом разбирающиеся в том, что делают. В разведку можно идти практически с каждым. Зарплата выплачивается регулярно и никакое кидалово не практикуется.

50. 17 июня 2016

ООО «МАРКИНФОРМ»Здесь я встретила множество хороших людей, которые стали мне настоящими,если не друзьями, то товарищами. Своевременная оплата труда, как следствие, возможность планировать семейный бюджет.Тем, кто пишет плохие отзывы — то, что Вы не смогли здесь работать, это ещё не означает, что и остальным будет плохо.
    Те, кто хочет работать, работают. А кто не хочет, тому будет что-то не так на любой работе.

1. 28 февраля 2020

нижче мої відгуки стосовно компанії маркінформ написав із злості.Насправді компанії Маркінформ дуже хороша, Артем вчасно скидає зарплату і не разу не було шо не скінув.Мій супервайзер Валентина як оказалось дуже добра і вічлива,вона гарно ставиться до своєї роботи і тещо було написано нижче що несчитає Мерчендайзерів за людей то не правда.Просто потрібно виконувати усі бажання клієнтів і супервайзера.Бо за це вам платять гроші!

2. 16 августа 2012

Аноним, Вы наверное чего то не рассказываете, такая печальная история, … я знаю как минимум в районе 25 мерчандайзеров, по заподной украине, ситуация у них норамльная и зп получают и премии и штрафы есть но они с себя их снимают. Поэтому не стоит Аноним писать вашу бездарность как полив на других людей!

Мерчандайзер 2
Мерчендайзер 5
500 .. 10 000 грн

Добавьте зарплату в компании Маркинформ

Добавить отзыв о работодателе Маркинформ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Маркинформ?