Маркинформ

ООО «МАРКИНФОРМ» — одна из ведущих компаний в области предоставления услуг мерчандайзинга.

Отзывы о работе в Маркинформ, зарплаты

1. 21 января 2021

Город Одесса. Работаю 3 месяца в этой компании. Первые две недели было тяжело так, как стажировка проходит по телефону и сотрудники магазина не всегда могут подсказать точно где, находится необходимый товар. Со временем привыкаешь и уходит намного меньше времени. На тот момент у них работала Елена Демидова помощник супервайзера благодаря ей стажировка прошла намного легче «золотой человек»! Она как говорится была на связи 24/7. Супервайзер Валентина, всегда подсказывает и помогает. Зарплата зависит от желания работать, чем больше возьмешь магазинов, тем больше она будет. Зарплату платят вовремя. По поводу рекламаций, то это ошибки которые можно исправить и не получить штраф. Если внимательно читать требования клиентов, то можно и вовсе без них работать. Это моя подработка, график здесь свободный, можно ходить и делать работу по вечерам. Очень удобно.

2. 21 января 2021

Добрий день.Мене звали Наталя.Шукала роботу на не повний робочий день,так як е маленька дитина.Ось натрапила на Маркiнформ.Читала багато рiзних вiдгукiв.Були негативнi i позитивнi.Влаштувалася я в Маркiнформ.На даний момент я задоволена роботою.В маркiнформ я вже 5 мiсяцiв.Працюю в таких магазинах як Ашан i Сiльпо.Коли влаштовувалася на роботу,то як такого досвiду роботи в мене не було,мене всьому навчили(навчання проходило в телефонном режимi),видали медичну книжку.Зарплату видають ВЧАСНО,хочу вона поки невисока,сподiваюся заробiтня плата стане бiльшою.Ну i рекламацii трапляються,але iх можна виправити.Супервайзер Валентина завжди на зв’язку,якщо виникають якiсь питання, вона завжди допоможе iх вирiшити.Якщо узагальнити все-роботою я задоволена!!!

3. 8 декабря 2020

Працюю вже 5 місяців в м. Чернівці як додаткова робота під час навчання.Дуже сильно задоволена роботою, радує вільний графік і можливість раніше чи пізніше виконати роботу. Величезний плюс це доплата за транспорт, якщо точка знаходиться далеко(працювала в іншій компанії, такого не було). Заробітня плата така як було домовлено, навіть трохи більша)) Виплати ні разу не затримали. Наявні премії як приємний бонус). Мед. книжку, бейджик видали безкоштовно. Супервайзер Валентина дуже приємна, завжди допоможе, пояснить, або дасть номер того, хто краще розуміється.
    Спочатку здивувалась на рахунок підтвердження чеками, бо на попередній роботі ніяких підтверджень не потрібно було. Бачу, що в коментах є повідомлення на цей рахунок, що треба ритись в мусорці чи чекати чергу за чеком. Але я такого ніколи не роблю, просто підходжу ззаді до касира поза чергою і прошу дати копію чека, і він робить копію того чека, яку людину тількишо обслужив, затрачається максимум 2 хв. Ще додам, що чеки треба тільки на 1-2 звіти, остальні з фруктів-овочів стіке, там черг немає(Сільпо, Метро).
    Єдине, що не сподобалось, це те що немає стажування, бо головний офіс в іншому місті. Але якщо є досвід роботи в цій сфері, то нічого важкого немає.

4. 27 ноября 2020

@Гость, так , комментарий почему то не удаляется ,вышло недорозумение , поэтому всё что написано можно не воспринимать всерьез))

5. 25 ноября 2020

Ужасная компания , обещали за три адреса от 3800 грн ,я на радостях устроилась (первая подработка ) по факту потратила 3 недели на то что бы ездить туда сюда , где тебя просто сотрудники магазинов не пускают потому что у каждого магазина разная система ( так минимум три раза случалось , тратила на проезд по 50 грн за раз ) , а всё из-за того что мой супервайзер Карина не знает какой набор бумажек нужен в какую точку + распечатка за свой счет . В итоге хотела найти удобную работу , а по факту срывалась с пар , ездила туда сюда ради того что бы за три недели работы получить 300 грн . Поэтому если вы думаете устраиваться сюда или нет , вот мой ответ НЕТ!!! Ищите другие компании -проверенные , через знакомых , по отзывам . Я устраивалась по звонку ( на мою вакансию откликнулись ) и даже не подумала , что прежде чем соглашаться нужно всё тщательно проверит . Днепр .

6. 24 ноября 2020

Много необоснованных и неправдивых комментариев, и все негативные!
    Я в этой компании уже ровно пол года, привела меня подруга и коллега по второй работе Светлана Брень (её комментарий есть ниже). Устраивалась как на подработку, которая оказалась интересным средством достойного заработка!
    Работаю в г.Одесса по Суворовскому району, обслуживаю такие магазины гиганты как Эпицентр, Новая линия, Таврия В и т.д, и честно работа мне нравится, хотя по началу, а иногда и сейчас бывает сложно!
    Что хочу сказать:
    1- и очень важное для меня это реально СВОБОДНЫЙ ГРАФИК
    2- адекватное, компетентное руководство, которое на каждом этапе работы поможет, подскажет, когда надо даст пенделя! А куда без волшебного пенделя-тупняки ловят все и в любой работе!
    3- мой супервайзер Валентина, о которой очень «положительно» отзывались ниже…
    Ребята, никому не верьте, пока сами не пообщаетесь и не поработаете с человеком! Адекватный, компетентный руководитель, всегда помогает, даже вне рабочее время бывало!И да, она тоже человек и может тоже устать или быть не в настроении, нас много она одна! Но она никогда безосновательно не ругалась и не штрафовала лично меня!
    4-Рекламации (претензии от заказчика) получала редко, от силы 1 раз в 1-2 месяца, и те исправляются, всё зависит от вас. Штраф получила за пол года 1 раз, аж целых 5 гривен))))) и было за что!
    5-всеми необходимыми документами и пропусками для работы снабжают за счет компании!!! Да, стажируют по телефону, но больше по специфике, основы работы можно узать на просторах интернета.
    6-зарплата! Она зависит только от Вас и вашей инициативы, желания работать! Можно брать больше работы, получать премии за добросовестную работу и переработки! Цифры писать не буду, но с момента прихода и на сегодняшний день моя зарплата выросла в 2 раза и не опускается ниже минимальной зарплаты в Украине, при этом я не напрягаюсь! Можно гораздо больше, но мне, как для подработки хватает!
    7- выплаты регулярные с 20 по 27 число без задержек!!! ТОЧКА!
    8-работа в удобной системе, со всеми необходимыми инструкциями, инструментами и контактами.
    9-отчетность! всегда нужен чек или ценник с координатами магазина и датой, и их не обязательно что-то покупать, тут свои нюансы! Загрузить несколько фото и написать комментарии на 1 анкету от 3 до 15 минут!ВСЁ!

Единственный минус этой работы, порой хамовитые сотрудники магазинов, которые свою работу пытаются спихнуть на тебя! А так, как правила нам (мерчендайзерам) рады как спасательному кругу)))и помогают в работе!

Итог, не питайте иллюзий, что вы за нефиг делать будете получать деньги! НЕТ!ЭТО РАБОТА! На которой нужно работать, а иногда и пахать! Скажу одно, работа не напряжная и интересная, зарплата достойная (мне есть с чем сравнить)! Всё в ваших руках!

7. 22 ноября 2020

@Оксана Боринець, какая у вас зарплата?

8. 16 ноября 2020

Працюю в м Калуша, Івано-Франківська область.

9. 16 ноября 2020

Добрий день, працюю в компанії в 3-й місяць. Задоволена, зарплата поки що не велика, але я думаю що з часом вона зросте) Якщо виникають якісь труднощі, супервайзер Валентина завжди допоможе!)

10. 13 ноября 2020

Город Одесса , можно работать и совмещать с другой работай и личной жизнью , это очень удобно и хороший доход ??? , для такого свободного графика работы ( 10. 000 грн

11. 13 ноября 2020

Работаю пол года , вначале были трудности , как и в любых северах начинающих , но все решается и делается с помощью сотрудников ( всегда идут на встречу и обеспечивают всем ) , через два месяца разобралась в требованиях работодателя, стало все получаться !!! Зарплату выплачивают бывает и раньше срока ( это приятно ) .
    Очень удобно, что свободный график ( легко и удобно совмещать с другой работай и личной жизнью ) .
    Я довольна , что в период карантина , я уверенна что заработаю ?

12. 6 ноября 2020

Спасибо люди за отзывы, только благодаря вам окончательно убедился что это контора надуривателей. Мед книжку обещали сделать имея только email фио и номер телефона. И бейджик обещали прислать,не прислали, сказали ‘если кто докопаться то скажите что вы просто покупатель’ Очень смешно не правда ли? Только когда нашёл вакансию и позвонил спросил когда собес. Сказали а мы прям шас его проводим с вами по телефону. Ничего кроме возраста и имени не спросили, сказали что в Киеве находятся. Мой совет:принимайте только собеседования с глазу на глаз в жизни.

13. 4 ноября 2020

Работаю месяц все ок,зп пришла вовремя,это у меня подработка.Супервайзер у меня Карина,хотел бы с ней реале познакомиться и на фото клево выглядит, и голос приятный,но самое главное насчет работы всегда поможет,поначалу со мной отчеты делала,звонил ей с магаза и говорила где товар может быть расположен,что проверить и тп,благодарен ей за помощь,иногда конечно может поднапрячь,что приходиться возвращаться опять туда где был 5 мин назад и едешь в другую точку,но то такое,по рекламациям всегда поможет,спросит как дела с отчетами,скажу так ,за помощью к ней всегда можно обратиться и нервничать не будет,хотя может и нервничает,но я об этом не знаю,тоже работка у нее не айс,день на телеыоне,сто звонков,писем,но как ко мне относится,то мне очень приятно,что она мой Начальник!!!

14. 2 ноября 2020

@Гость, какой то бред)) зп воьще то начисляют на карту привата, какие конверты))

15. 29 октября 2020

@Гость, а я получила, обратилась к своему супервайзеру.
    если вы уволены, выплата в последнюю очередь не действующим сотрудникам.

16. 28 октября 2020

Здравствуйте обещают зарплату 15 тысяч правда ли это стоит работать в этой компании?

17. 28 октября 2020

Отработала 3 месяца , за первый заплатили, за второй пока нет. Вот читаю комментарии и боюсь, что кинут. До конца месяца осталось несколько дней. Надеюсь, что заплатят. В любом случае — ждите продолжения)

18. 17 октября 2020

Я пишу от 3 людей — никто не получил ни копейки за месяц работы

19. 17 октября 2020

Зачем все врут, что компания хорошая?
    Если они не платят — вообще
    Работаешь месяц — ничего не получаешь
    Берут других — и так по кругу

20. 15 сентября 2020

Работал две недели как раз на карантин мерчендайзером. Предложили работу супервайзера. Первый день было не плохо, выставил объявление на сайтах в поиске мерчей, но вот в чем загвоздка, Оля супервайзер выставляет те же вакансии и разница им почти в 2 тысячи. В итоге я звоню человеку предлагаю 5000, а час назад ему предложили 3500.
    Не идите на работу в жтоу фирму, зарплата мерчендайзера даже на неполный рабочий день не меньше 4900-5500 грн! Полный рабочий 8000-12000.

21. 2 сентября 2020

Напишите ваш тел

22. 2 сентября 2020

С какого города?

23. 21 августа 2020

Пришлось отработать только стажировку, случилось так,что сломала ногу. За 3 магазина обещали примерно 200 грн + компенсация проезда, я сделала 4 магазина и скинули 138 грн(((. Полный ужас!!! Я обошла всего 6 магазинов, 2 отчёта так и остались никому не нужными, так как мне никто не отвечает. Только на проезд в три магазина я потратила 50 грн! Ребята, это полный ужас!

24. 21 августа 2020

Хорошая компания. Помогли, когда нужна была подработка. Научили всему — это был первый опыт в этой сфере. Оля всегда на связи, даже в выходной. ЗП выплатили вовремя в полном объеме.

25. 19 августа 2020

Хорошая компания, руководители хорошие..всегда идут на уступки( подскажут, помогут.)В начале работы тяжело пока поймёшь систему работы, а потом все ок!)..Работать конечно нужно..тогда все будет отлично и без проблем)))

26. 19 августа 2020

Хорошая компания, много научили и когда нужно было обращался, всегда помогали и не отказывали и по поводу зарплаты тоже не обижали, ниже указанные отзывы, как будто проплаченные, хейтеры)

27. 7 августа 2020

Никому не советую устраиваться в эту компанию. Одни плохие эмоции после стажировки. Обещают одно, на деле просто куча проблем. Не выплачивают заработанные деньги

28. 5 августа 2020

Кривой Рог :
    Двоякое мнение о компании. Пытался устроиться помошником супервайзера (рекрутером) . Супервайзер Анна отправила сделать работу мерчендайзера в двух магазинах. О задачах узнавал походу выкладки в маркете, в шумном торговом зале, по телефону. В итоге, через два дня, выяснилось, что мои отчёты Анна не может показать директору, нужно переделать. То чувство, когда ты устраиваешься бухгалтером в колхоз, а тебя на стажировку отправляют доить коров))) Задумка принципа работы компании хорошая, но видимо из-за коммерческих тайн, понять что от тебя хотят нереально))) Ребята, первое с чего начинается работа это ПЛАНИРОВАНИЕ. Ваш стажёр должен планировать свой рабочий день заранее, а не догадываться по ходу пьесы. Если вы не в состоянии объяснить или научить как наставники, может не тем занимаетесь?

Аналогічно взагалі з першого дня заставили дороблювати з когось роботу!

29. 5 августа 2020

Г*внофирма. Кидаловы. Не ведитесь. Деньги не выплачивают в полном объёме. Идеш за одну цену выплачивают вообще мизер. Обманщики. И еще раз г*внофирма

І мене кинули на цій гавнчній фірмі!

30. 5 августа 2020

Кидалово полное!!!!!! ЧМОШНИКИ ВОНЮЧИЕ!!! Отработал около 2 месяцев, и остался должен 56 грн.!!! АРТЁМ *** ПОЛНЫЙ!!! РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

Вірю мене так само надурили!! Сволочі!!!!

31. 31 июля 2020

Отличный наставник, добрая,терпеливая и очень отзывчивая.И я могу много хорошего сказать об этом человеке, зная её достаточно не большой промежуток времени. Очень приятно было проходить у неё стажировку. Любит свою работу,и отдаётся работе на все 100%. Всегда подскажит и скажет как сделать лучше!

32. 28 июля 2020

редко встречаю людей,которые настолько любят и живут своей работой. считаю,что мне искренне повезло иметь дело с маркинформ! подача информации быстрая,связь 24/7, супервайзер и Оля помощник -радуют глаз! видно что коллектив слаженный и работа идёт как следует. очень приятно с вами иметь дело ребята! так держать!

33. 14 июля 2020

@Гость, ти б жила на одні соцвиплати охриніла б сразу

34. 13 июля 2020

Ты б лучше шла мерчеров стажировать. Они там ответ на вопрос ждут. И четкого. А не твой неанчтныйй бубнеж «о це… А тако…эээ..правише…эээ….»
    Научись формулировать свои мысли.
    Не тупи без конца. И не придеться выслушивать упреки. В ещё лучше не ври людям. Желаю чтоб тебя так же кинули на зп.

35. 13 июля 2020

Лучшк мама в дикрете пусть сходит на прогулку с ребёнком. Что там не платят, шо там. С ребёнком принятнее и спокойней

36. 10 июля 2020

Робота просто супер для мам в дикреті. За пару годин можна зробити все що було по програмі. І йти собі додому вітпочивати. ЗП завжди виплачують( мінус в тому що в Приваті зїдає комісію за перевод) а так все супер. P.S. завжи видавали скоріше. Навіть на ДН в перших числах видали, хоч ЗП виплачується з 20 по 27 число?

37. 9 июля 2020

Працюю 3 місяці.Першу зп отримала 12-го числа,наступні місяці 21-го і 19-го.Не розумію чому всі пишуть що не виплачують заробітню плату, в мене з цим проблем не було.Поки що звільнятись не збираюсь тому що влаштовує графік що вільний і не повний робочий день.

38. 9 июля 2020

Смешно что вы не умееть даже стажировать людей и относится к людям не по человечески и хотите чтоб вам за 2грн работали вот это смешно

39. 26 июня 2020

40. 25 июня 2020

ЦЕ ЛОХОТРОН!Супервайзер хамло,коли запитала «чому не доплачують кошти» вона вiдпрвiла «а шо я своі маю доплатити» Не ідіть працювати хіба хочете за дурно.Гроші не виплочують обіцяли за дві компаніі 500 грн добавили ше три і заплатили за півтора місяця 200 грн Роботи багато Штрафують за рекламаціі тобто з цих двісті ще заберуть сто Побережіть свій час і здоровя

41. 19 июня 2020

42. 16 июня 2020

А в этой шаражкиной конторе нет понятия качественно. Есть понятие штрафануть. И по фиг за шо. За что всегда можно найти.

43. 3 июня 2020

Много об этой конторе не скажу. Пробовал устроится мерчендайзером буквально сегодня. Вы знаете выкладка товара, фотоотчет до и после — на это я согласен, но рыться на кассе в поисках б/у чека или стоять за ним очередь это перебор, у каждой фотки есть параметр «свойства» в котором прописано время и дата посещения точки, посему считаю сбор чеков ДУРОСТЬЮ, о чем прямо и сказал на стажировке и отказался от трудоустройства. В свое время в далеком 2011 году работал в компанни «витмарк» мерчом на соках без этой дебильной фишки, потом ЭТО ввели и это было одной из причин ухода из компании. Жаль что какой-то дурак наверху компании решил что собирать чеки это хорошая идея…

44. 26 мая 2020

@Оля, если Вы переделывали не задумывались почему? Может потому что не соблюдали требованиям к отчету? Так какие вопросы к супервайзеру? Штрафы между прочим ставит Вам поставщик. Сколько людей, столько и мнений. Работники 89 лвл’а собрались обсуждать работу человека, который не смог выполнить заказ за раз КАЧЕСТВЕННО. Вот это смешно. :)

45. 25 мая 2020

@Оля, Простите, но подставные свои номера не пишут)

46. 20 мая 2020

супервайзеры перестаньте писать о себе хорошие отзывы)смешно уже читать,фирма шарашкина контора и все что тут добавить, люди пишут реальные негативные отзывы о вашей фирме,не заработатьу вас денег штрафы штрафы переделки рекламации по 20раз бегаешь

47. 19 мая 2020

Добрый день, работаю с Маркинформ уже год. Претензий не имею. Это у меня подработка, есть основная работа в этой же сфере, подобрали магазины под основной маршрут, выплата зп своевременно,при необходимости даже раньше. По началу было тяжело, много поставщиков, у всех свои требования как у поставщиков так и на каждом магазине. Те кто пишут, что товар не выносят в зал, простите, но вас для этого и начинают! Оплата каждого отчета разная и это нужно понимать! При переработка или хорошей роботе выписываться премия как заказчиком так и начальством. Проезд оплачивают, делают за свой счет медкнигу,на счет комиссии за перевод зп можно договориться с супервайзером и эта сумма будет начисленна в виде премии.
    Временами приходиться закрывать чужие отчеты, но оплата за них идет не начальству (как пишут), а непосредственно вам, так как есть программа и все отчеты выполнение вами идут в оплату только вам! Сумма штрафа так же перекрывается премиальными.
    Лично знаю некоторых «работников» которые хотели ничего не делать и получать деньги устроевшись на Маркинформ, естественно когда пришло время оплаты они были недовольны и начали лить грязь на компанию.
    В общем,как работаете-так и получаете)
    Имею в в месяц в среднем 4500грн (Подработка!). Если не верите звоните 0674761563, расскажу в подробностях лично!

48. 28 апреля 2020

Меня зовут Светлана, живу и работаю в г.Одесса. Работаю на двух работах,это работа как подработка. В этой фирме работаю 3-ри месяца.
    Эту фирму нашла случайно в work ua. Позвонила, приветно ответили, доступно объяснили суть работы ( так как я новичок в этой сфере).
    Скажу честно пока я въехала в эту тему думала что поплавиться мозг ??.
    Скажу так, надо работать!!!! Просто так деньги не платят.
    Дам совет, если вы себе накрутили мультики , и думаете что не чего не делая вам должен какой то дядя платить, то вы ошиблись, Вам не по адресу. Ищите халяву дальше.
    По поводу зарплаты, пока что платят и даже вовремя.
    Всем удачи в поисках работы.

49. 17 апреля 2020

Не могу рекомендовать данную компанию .
    Работала месяц . Менеджера- супервайзеры навязывают исправлять ошибки других мерчей — за просто так . Как мне объяснили — взаимопомощь .
    Зарплату ещё не выплатили и не известно заплатят ли . Вход в систему заблокировали.

50. 23 марта 2020

Отличная компания как для основной работы так и для подработки, нет напряг от руководства, супер всегда помогут и подскажут, работа не тяжёлая но работать нужно. Рекомендую всем и студентам и бизнесменам?

1. 28 февраля 2020

нижче мої відгуки стосовно компанії маркінформ написав із злості.Насправді компанії Маркінформ дуже хороша, Артем вчасно скидає зарплату і не разу не було шо не скінув.Мій супервайзер Валентина як оказалось дуже добра і вічлива,вона гарно ставиться до своєї роботи і тещо було написано нижче що несчитає Мерчендайзерів за людей то не правда.Просто потрібно виконувати усі бажання клієнтів і супервайзера.Бо за це вам платять гроші!

2. 16 августа 2012

Аноним, Вы наверное чего то не рассказываете, такая печальная история, … я знаю как минимум в районе 25 мерчандайзеров, по заподной украине, ситуация у них норамльная и зп получают и премии и штрафы есть но они с себя их снимают. Поэтому не стоит Аноним писать вашу бездарность как полив на других людей!

Мерчандайзер 2
Мерчендайзер 5
500 .. 10 000 грн

Добавьте зарплату в компании Маркинформ

Добавить отзыв о работодателе Маркинформ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Маркинформ?