Mastersky

Mastersky

Мануфактура интерьера Mastersky — комплексные интерьерные решения.

Отзывы о работе в Mastersky, зарплаты

1. 17 октября 2020

Люди не намагайтеся навіть йти до нього на роботу. Водій — охоронець. Це у нього означає різноманітний. Ти будеш газон косити, саджанці садити, катер тягнути, і ж**у підтирати. А соплі це саме головне підтирати.

2. 17 октября 2020

Как мне кажется, водителя там только и делают основную работу. Остальное братство только в носу колупается.

3. 16 октября 2020

@Гость, что делают, водителя??

4. 16 октября 2020

@Гость, мне предложили работу охранник водитель….. Я почитал, отзывы…. Стою под офисом и понимаю что зря тащил свой зад

5. 13 октября 2020

Устроились на работу в эти *бучие мастерски, думали адекватная Кантора. Оказалось начальник полный **, неудачник. Много хочет за такие гроши. Только бухает и орёт. За переработку платит но смотря какую, как ему по душе придётся. Есть две ** которые одна чучуть роботу делает это Таня Отрощенко, а другая только селфи *башит каждый день Екатерина Шеховцова. На* они вообще там, так и не поняла!

6. 7 августа 2020

Коли ця *** вже одумається, що він нуль повний. У нього з під носа все забирають. Шеховцова ти колись щось для фірми зроби. Тиж начебто директор, чи пох*ю? Аби платили.

7. 25 июля 2020

Шеховцова только себе зарпалату умеет считать на остальных ума много нужно , у неё его нет

8. 25 июля 2020

Писаренко *** ****. Людей не цінить зп не підвищує. Як тільки їде закордон його підлеглі помічниця та типу директор тікають з роботи раніше часу. Приходиш, а там нема нікого всі подомах. Хай задумується чи потрібні взага долі такі робітники. Чи краще зп комусь іншому підвищити.

9. 18 июля 2020

Hub estate,знаю, вам донесут этот отзыв,вы там уже об**рались??? Capital такой масштаб делает на Липках, а вы со своими дешевыми флайерками и вывеской с тупым названием под чужими окнами хоть не позортесь,стараетесь стараетесь,но все зря…

10. 29 июня 2020

Что что а команду он собирать точно не спец,парни ещё более менее, учатся и хоть как то растут, ну а женская половина я не знаю для чего там,для массовки наверное,они явно путают слова работать и пинать ***,необразованные все, не могут нормально два слова связать

11. 27 июня 2020

Это интересно в какую ты командировку поехал???

12. 27 июня 2020

Шеховцова ***! Ти людині не можеш видати зарплатню чи що, надула губи свої як качка, в мозги краще закачай собі щось якщо це реально , і подруги в тебе ж такі ***

13. 27 июня 2020

За помощниц вообще отдельный разговор, где он их находит?одна «краше» другой , По объявлению в газете что ль? Просто безграмотные,целыми днями тупят в инсте,бегают по тем липкам как бабуины с теми телефонами и камерами, со стороны посмотришь реально дикарки какие-то,пинают ** и *** не умеют делать. Вам бы девчата в другом отрасле работать

14. 26 июня 2020

Поїхав в командіровку, не дали навіть поїсти. Голодний як слон. Жлоб ***.

15. 25 июня 2020

Народ! Писаренко совсем плох! ДоХтора срочно зовите!
    Сам себе пишет отзывы уже. Тут же понятно сразу, что сам себя ласкает такими словами как: вырасти в этой компании, очень большие заработки…руководитель со скоростью, все амебы, истекайте желчью….. «год назад работал, а тут вдруг решил зайти и почитать отзывы»…. та те кто тут работали делают вид, что они тут не работали и вообще отрицают какую либо связь с этой конторой.
    Был бы отзыв реальный, подписал бы именем, что б вот остальные сотрудники знали своего героя в лицо — кто это тут такой из коллег, кто так сильно вырос и заработал.
    Костя, не ищи двойных смыслов. Иногда банан — это просто банан. Иногда ты *** амеба, и сам же палишься.

16. 19 июня 2020

Я работал год назад в этой компании! Начитался отзывов, было стремно, но решил пойти на собеседование. Прорпботал чуть больше года И точно могу сказать, что так как в этой компании — я нигде не смог вырасти за столь короткое время, да и заработать прилично ! Константин не простой руководитель! Требовательный, где то жесткий и с сумасшедшей скоростью !Но так как он — меня еще никто не мотивировал, да и не верил. Это как за месяц — выучить на изусть иностранный язык. Не в е к этому готовы! И теперь я понял почему здесь было столько плохих комментариев — слабые, мнительные, без амбиций люди не успевают за скоростью и амбициями Писаренко. Амебы не приживутся в этой фирме! Просто истекут желчью ) Зашел чисто оставить комент, хоть уже и не работаю. Жил бы в Киеве — точно хотел бы вернуться в этот движ!

17. 19 июня 2020

Любимы бредни Писаренка, как он кого то там учил, а потом его предали и ушли.
    Ну кого он и чему может научить? Как ругаться матом или как бухать и позорится? Не ума не фантазии у человека. Лучше подумает, почему от него люди уходят а потом призерают. Есть даже такие, которые призерают работая вместе. Да не потому что у тебя такой супер прокачаный бизнес и ой как тяжко там работать, а от того что ты космический ***.

18. 15 июня 2020

какая популярная организация… столько отзывов)
    Хотела пойти на собеседование, но почитала и передумала.
    Спасибо, будут нервы целы.

19. 14 июня 2020

Эта е*** Катя Шеховцова нормально зп не может начислить. Вечно сидит в фейсбуке или в инсте, а как дело доходит до зп так начинается вас много, а я одна. А помощница так вообще иди** малолетняя т*пая как дверь. Только селфи целый день и все.

20. 4 июня 2020

кто Ещё там работает вообще? Кумовья тети дяди? Сват брат сестра ? Там же даже гривны не заработаешь

21. 31 мая 2020

Вот просто интересно, все кто осознал что такое компания мастерски и кто такой писаренко…. вы когда соглашались на работу, вы читали отзывы на этом сайте, или решили, что это все фигня, и происки конкурентов (как вам могли сказать на собеседовании)????

22. 28 мая 2020

В каком смысле «если б не его водители»? Обычные работяги водители,такие же как и Писаренко по складу ума,может даже хуже.

23. 28 мая 2020

Как бы Писаренко не выделывался, не крахмалил бы себе рубашку и не отбеливал зубы, всё равно у своего шефа он записан в телефоне как «Костя Риэлтор». Оказывается у Кости столько понтов и позиционирование себя как успешного бизнесмена.
    Ну да, ну да….. как бы из штанишек не выпрыгивал, к своим руководителям ходит на ковер с вазелином.

24. 24 мая 2020

Если бы не его водители. То фирма вместе с Писаренком ушла ко дну.

25. 23 мая 2020

@Гость, а кто ?)

26. 15 мая 2020

У них что не день то праздник, каждый день заливаются шампанским. И днём и вечером в офисе можно встретить ходячего работника с бокалом.Еще обязательно это нужно запостить в Инстаграм.И написать какой плодотворный рабочий день в моем любимом Жк Киева. Ну вы серьезно?Крутиться возле зеркала каждый день и снимать себя не надоело?

27. 15 мая 2020

На корпоративах раньше часто употребляли наркотики и АН ЛИПКИ И МАСТЕРСКИ ( потом некоторым море по колено);)))некоторые даже этого не скрывают, некоторые продают своим коллегам, адекватных там осталось конечно мало. Часть неадекватов перешла в hubb ,часть осталась у Писаренко.Но все они на тех же самых липках,лучше обходите их стороной.и обращайтесь к проверенным специалистам.

28. 10 мая 2020

По поводу алкоголя — Писаренко сам грешит этим. Заливается, а потом на утро устраивает совещания и раздает всем люлей. Жалкое зрелище, видно же ж что с будуна сидит. […]. А агенство новопечерские липки — грешит наркотиками к тому же. Так называемый эксперт по аренде Катя неоднократно «вываливалась» со всех корпоративов. […], которая после пьянок ходит доганяться в винный магазин okwine (информация прозвучала на правах рекламы, кто хочет вдуть этой […]). Про наркотики умолчу- те кто употребляет и других подсаживает, сам поймет, что речь о нем. Но там есть и нормальные ребята, так что не будем уж совсем нагнетать.

29. 3 мая 2020

Вечные гулянки, и пьянки, но по ихнему это называется team building. Девушки в алкогольном опьянении позволяют себе много лишнего, но я думаю там не только алкоголь,но и другие вещества. Отвратительно на это смотреть.

30. 2 мая 2020

Все это хорошо, ваши пьянки и гулянки во время короновируса! Убивают! И все сказывается на сотрудниках. Они никогда не бывают дома,если не рабочая субатта,так корпоратив. А как семьям сотрудников,им тоже праздники нужны? У них тоже есть дети, которые хотят видеть своих папу или маму и побыть с ними хотя бы на выходных. Но в этой фирме сотрудников считают за ничтожество.

31. 2 мая 2020

Все ужасно. Кантора только деньги выманивает за все тренинги нужно платить.около 10000$ это все за свой Счёт.

32. 16 апреля 2020

Коллектив АН новопечерские липки( не весь) и АН hubestate ( новое агенство но старый забытый коллектив),любят перемывать кости своим клиентам и не только, тратят очень много времени на сплетни, любят лезть без мыла в жжжж…., и вообще не профессионалы своего дела, кто у них вообще что нибудь арендует?кажлый день вижу эти ро*и и хочется туда х@₽кнуть,особенно двоим из 2го агенства

33. 19 марта 2020

За тещинской сектой «тренинговым центром успех» уже давно следят правоохранители. Скоро так и будет, а то Константин никак не может успокоится и популяризирует лидерские курсы обеспечивая постоянный поток клиентов через офис мастерски и агенства недвижимости. Полнейший неудачник. Константин, ваше место в хлеве откуда ты вылез несколько лет назад.

34. 10 марта 2020

там все эти три агенства связаны , и они туда сюда переходят. Сегодня ты эксперт , завтра дизайнер, не удивительно

35. 10 марта 2020

Пора открыть рубрику Hubestate , новое заведение на Липках куда перешло часть не профессиональных товарищей из агенства Липки. И опять та же история, зачем там работают девушки? Разве мало мест, где можно знакомиться с мужчинами и одевать новые платья и юбки? вечно они лезут ,куда их не просят. Не советую.

36. 21 января 2020

Некоторые девушки которые там работают полное дно…
    Приходят выгулять новое платье или туфли и постреляет глазками, а где ваше женское достоинство стесняюсь спросить?

1. 11 января 2019

Повністю погоджуюсь з попереднім відгуком. Не думайте навіть туди йти на співбесіду.
    Люди змінюються шалено, в місяць може буте звільнено по 10 чоловік, частина просто тому що керівнику не подобаєтьсяь.
    Кажуть що він десь лікується, бо там з головою погано зовсім.

2. 4 апреля 2019

Работаю в компании «Masterky» больше, чем полгода. Из положительных моментов хотелось бы отметить очень хороший коллектив, который помогает и поддерживает, корпоративную политику и высокую мотивированность команды . Компания нацелена на взращивание молодых специалистов и всячески содействует этому. Приятно быть частью молодой и сильной команды!

Добавьте зарплату в компании Mastersky

Добавить отзыв о работодателе Mastersky

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mastersky?