MEGASPORT

MEGASPORT

Торговая сеть MEGASPORT — одна из крупнейших и самых стабильных розничных сетей Украины в сегменте спортивной мультибрендовой одежды.

Отзывы о работе в MEGASPORT, зарплаты

1. 18 января 2022

@ Гость ,
    ставка в каждом городе разная и зависит от многих факторов.
    Основную часть вознаграждения консультанты получают как % от продаж.
    Поэтому у них разные заработные платы, кто то получает 8-10 тыс. грн, а кто то 15-17 тыс грн.
    Всю детальную информацию предоставляют рекрутеры на собеседованиях или управляющий в магазине.
    Никто ничего не скрывает.
    Всем хорошего дня!

2. 14 ноября 2021

@ HR MEGASPORT , ставка 25 грн /час ??? Не смешно лично ВАМ ? За иди*тов держите

3. 5 ноября 2021

@ Гость , Доброго дня! Напишіть в якому магазині ви працювали ( місто і ТРЦ). У нас офіційне працевлаштування з першого робочого дня.

4. 3 ноября 2021

@ Гость , Доброго дня. Підкажіть в якому місті і в якому торговому центрі розташований магазин де ви стикнулись з такою ситуацією? В компанії MEGASPORT офіційне працевлаштування.

5. 25 октября 2021

Будьте готовы к тому, что отработав 3 недели стажировки вам не заплатят, подозреваю что у них такая стабильная практика- бесплатная рабочая сила . Вот так вот просто.

6. 16 сентября 2021

@ Матёрый , ))) тобто, ви просто зайшли в магазин без попереднього запису на співбесіду, без резюме, і хотіли щоб весь магазин зупинився, бо ВИ прийшли?))) Адміністратор мав все кинути і бігти до вас)))
    Припускаю, що причина зрозуміла чому ви їм не підійшли)
    Від себе скажу, що робота цікава і є перспективи і нормальна оплата і оформлення і все інше) Звичайно, якщо хочеш пацювати, а не шаро*битись)
    Вдалого пошуку, друзі)

Просто интересно, Вы знаете о функции «все отзывы автора»)) Вы то Машунька, то Вика, то Ярик, то Влад и т.д. Но Вас это похоже не смущает))

7. 9 сентября 2021

Припускаю, що причина зрозуміла чому ви їм не підійшли)
    Вдалого пошуку, друзі)

8. 3 сентября 2021

Уважаемая шарашкина контора “MegaSpot” , вашими фейковыми отзывами вы себе лицо не сделаете . Все кто хотят туда устроиться , очень надеюсь что вы сейчас читаете этот отзыв , прежде чем устраиваться . Если вы вдруг понадеялись что старые правдивые отзывы не имеют ничего общего с действительностью — то очень зря . Казалось бы , ничего не обычного , приходишь в магазин , говоришь что по поводу вакансии и говоришь что хочешь поговорить с администратором . Но какая боль , он отлучился на 15 минут . Ничего страшного , я подожду . И так пройдя по ТЦ минут 45-50 и не получив звонка , я уже начал догадываться что меня попросту пытаются «футболить» ваши жалкие сотруднички . Я вернулся и прошу позвать администратора вновь , но в ответ от консультанта слышу вопрос о том на какую занятость я нацелен и мол то что уже вакансий нет . Немножко прозрев от такой наглости , я дальше попросил поговорить с администратором , упрекнув за ваш восхитительный перезвон . Товарищ скаля зубы позвал женщину , и мне по классике дали анкету для заполнения . Выйдя из магазина , я заполнил данную макулатуру , и поверьте , такому сказочному сочинению позавидовал бы даже Крылов . Вместо указанной платы в час или в день — укажите вашу желанную зарплату . График вообще не указан . ( Что сразу выдает цирковую подноготную данного мероприятия)
    Отдаю это чудо обратно работнику и прошу поговорить с администратором по поводу условий , з/п , требований , графика — то есть нормальное собеседование на что слышу такое родное : «Мы вам перезвоним» . Я продолжаю просить позвать администратора и о благослови тебя господь , он соизволил пойти и позвать администратора ( напоминаю что это консультант) . И выходит наша старая знакомая с недовольной минной и говорить , что мол что тут не понятного , мы вам перезвоним , у нас такие правила . И проведя в прострации эти 1,5 часа , я вышел с этого места .
    А теперь по сути , какого какой-то левый чёрт решает вопросы работодателя , какого ваши работники футболят людей по вакансии , какого у вас отсутствуют график , з/п и обязанности в анкете и я не могу обсудить это с вашим администратором? И узнав про то , что вы ещё обязуете платить 5-6 к за вашу форму и оформлять частного предпринимателя что избегать налогообложения и крутить работничков как вам попало я осознал что мне крупно повезло и я обошёлся так сказать лёгким испугом . Если вам ещё нужны какие-то аргументы и вы не цените себя и своё время — идите и может быть вам удасться там трудоустроиться . А всем тем , кто проработал там — сочувствую

9. 24 декабря 2020

Работала бухгалтером в Виннице. Коллектив неплохой, но дружат кабинетами, зарплата стабильная, выплачивается вовремя. Но как олькои решила уволиться, кидают на деньги, мне не выплатили больше 3 тысяч И я не первая в отделе своем с такой проблемой. Но это не все начальники кидают. Только техотдел.

10. 16 июля 2020

Хорошая школа жизни!!! Работаешь — получаешь достойную зп, не работаешь, ну тут понятно))
    Наиболее радовал коллектив, ребята все как родные.
    Работал в два захода, уезжал в Чехию, после чего без проблем поновили в должности.
    Минусы есть в каждой сфере и тут не без них, зато хоть все прозрачно — недостачу оплачиваем, форму тоже а не тупо списывают с зп вуалируя инфу.
    Управляющий отличный и лояльный, график более чем отличный…
    Мне зашло) в продажах гладко не бывает.
    Вобщем советую!

11. 26 апреля 2020

Все кто ищуть стабильности, то вам не в продажи. Зарплата периодами более чем устраивает в новую коллекцию, бывает нет продаж поэтому и зп неАхти (зима с температурой +5).
    График идеальный, потому что составляют выходя из пожеланий всех и каждого, без проблем отпускают на сессии. У кого управляющий на своем месте там работа и процессы налажены и нет проблем, а переоценки есть везде! ЧП мне ни сзади ни сбоку не мешает, они налоги платят сами.
    Минус в том что нет кабинета для отдыха обеда или переодевания, все на складе между стелажами!!!

12. 4 апреля 2020

Я из Винницы.Хорошее начало карьеры.У нас хорошо знают эту сеть. Товар дорогой и оригинальный, поэтому надо подходить к людям. Про СПД сразу предупредили на собеседовании, так как и о переоценках. Недостач у нас практически нет, все продавцы в зале. Тяжело сначала, пока не знаешь товар и не привыкнешь стоять 8 часов на ногах. После этого магаза в любом другом работать легко. Наверное, много зависит еще от управляющего. Он у нас норм. Можно поменяться сменами и т.д.

13. 3 апреля 2020

Ніколи раніше не заходила і не читала всього цього, натрапивши сюди просто затягнуло і тут виникли двоякі відчуття…
    Так от що можу сказати зі своєї «колокольні». Я співробітник даної мережі вже понад 2 роки (а це говорить про те, що хто хоче працювати і має з чим порівняти — ТОЙ ПРАЦЮЄ а не скиглить)
    Сфера роздрібної торгівлі дуже цікава як по мені, тут точно закиснути не вдасться. Щоб було більше зрозуміло то прийшла я з славнозвісної мережі ADIDAS, де пропрацювала менше півроку (перша робота у мої 19). Можу сказати, що там співробітники теж не катаються в маслі, системи мотивації дуже схожі і заробітною платою ну точно не виокремлюються. Єдине що зрозуміла на 100% що персонал зомбований і зациклений на перегонах за відзнаку кращого продався (а там уже і зарплата не цікава навіть якщо вона складала 4500, бо ти ж маєш відзнаку чи медальку)
    MEGASPORT — у словах моїх «папєрєдніків» є і доля правди і вагон невдоволеної брехні.
    Враховуючи майже відсутній досвід і відповідної освіти, мене взяли і навчили! Та навчили так, що мене зараз з руками і ногами заберуть куди завгодно (пропозиції були неодноразово), бо школа життя і виживання тут дай Бог кожному. В роздрібній торгівлі процеси +/- всі однакові.
    Не розумію шаленого обурення за форму і недостачі і ще купи питань… А де є інакше, хтось порівнював? Форма оплачується у розстрочку на рік, це не космічна щомісячна сумма (зате прозоро), в інших просто зашивається в зарплату тихенько і виходить те саме, за винятком компаній виробників із реалізації своєї ж продукції.
    Саме цікаве звісно зарплата! Так як вона напряму залежить від продажів, звісно бувають конфлікти і запекла боротьба, але це питання колективу всередині і шляхи їх владнання, а не систематичні скандали. Особисто моя керуюча з цим справляється на УРА… (вкрали продаж футболки, то віддали продаж зимового пуховика, і обоє скандалісти провели день розгрібаючи склад)))
    Ставка + % — так абсолютно у всіх. Продажі це і циклічність, і погода, і курс долара і ще купа чинників. Нова колекція — зарплата АГОНЬ, сейл — потерпіть… Так і живемо. Хочеш чисту стабільну ставку йди секретарем на 5000 і буде тобі щастя.
    Я не знаю в яких концлагерах в яких містах працює кожен з коментаторів (бо ж сцикотно відверто написати де керівник гі*но, щоб ЦО звернуло увагу) Загалом керівництво суперове і лояльне, йде при потребі на зустріч і враховує індивідуальні потреби всіх і кожного, що стосується змін чи вихідних (ну це мені пощастило напевно) навіть доповнюючі вихідні за жахливі переоцінки теж Є, і таксі після них теж Є! її погоджує керуюча після переоцінки і йде компенсація, просто при отриманні ЗП треба звертати на це увагу.
    Колектив підбирає керуюча, якщо вона помиляється і всеж приходить безвідповідальний нитік то і випливає погана робота і погана ЗП і поганий звіт по відеомоніторингу і як результат тікучка. Але такі екземпляри швидко відпадають і тоді знову є шанс отримати нормального співробітника.
    СПД — НІКОЛИ з тим не мала проблем… Бухгалтерія відкрила, веде щомісячну оплату податків, звітність і все що з ним пов’язано, у виписці з банвівського рахунку все ітко вказано. А як там вони економлять чи не економлять на податках то це їхні питання. Я чітко йшла на Ставку + % і добре що вони собі самі вигрібають ті податки а не мінусують від моєї ЗП!
    Ітог: Я задоволена тим положенням яке на сьогодні маю, і оформленням і зарплатою і крутим колективом однодумців і в той же час зубастих акул (бо могло бути і гірше, продаючи оселедці на базарі, пам’ятайте про це). Всі, цікавлячі вас питання, можливо і потрібно обговорювати на співбесіді. Знаю одне, хто добре працює того і хвалять. Всім добра!

14. 10 марта 2020

@Сергей, резюме на управляющего, когда ты даже писать не можешь грамотно? Представляю, что там за резюме)

15. 23 декабря 2019

Читаю отзывы и немного в шоке. Как же люди недовольны работой. Сейчас напишут что я подставной агент))), но. Я работаю в магазине и могу сказать что нет никаких махинаций!
    Возможно вы не разобрались с условиями или у вас нет продаж, если вы не довольны.
    Зарплата ставка +%, при выполнении плана около 9 тыс, при перевыполнении больше 10. И это не Киев…. Там 11-13 (то что я знаю от их персонала)

План реально делать или может я молодец!))
    Обеды нормальные, график нормальный, можно поменять смену.
    Может я давно работаю и привык, может я пробовал работать в других магазинах и выбрал мегаспорт.

Рекомендую! Хороший старт, хороший опыт и есть возможности. Нет особых требований по опыту и образованию, главное быть нормальным человеком и уметь говорить — надо продавать, не парить, а именно продавать!
    А всем недовольным желаю найти работу их мечты! но работать все равно придется….

ps/ фото рабочих будней

16. 23 декабря 2019

@Сергей, возможно вы им просто не подходите по резюме…. они тогда не перезванивают или стоит отправить еще раз. У меня бывало что глучил сайт и резюме не ушло. Или вариант зайти в магазин и спросить у директора, это верняк!

17. 20 декабря 2019

Уважаемые руководители данной сети , обратите ваше внимание на отдел ачаров они даже не презванивают кондидатам. Я не знаю по каким критериям ваша сеть отбирает но вакансия висит на управляющего магазином и они при получении резюме не отвечают и не перезванивает. Мало того что в Одессе во всех магазинах ваш персонал не известно где находится но не возле потенциального покупателя а сидят в подсобках я говорю именно за Одессу.

18. 17 ноября 2019

Во-первых, очень нравится, как «менеджер» мегаспорта , называясь разными именами, рассказывает разные истории мол в разных магазинах работали люди и все круто. Но! Ты идиот, если не понимаешь, что любой может нажать кнопку «все отзывы автора» и увидеть, что это один и тот же человек пишет под разными именами, постыдились бы сосбтвенной тупости уже.
    А если коротко про саму компанию — обдерут до нитки. Условия труда никакущие, и вправду перерыв законный час ты не отсидишь, даже в туалет сходить считается за время перерыва, кушаешь на пыльном складе, бесплатно работаешь уборщиком перед открытием магазина, этот час никто не оплачивает, разгружаешь поставки в свои выходные бесплатно и на частые ночные переоценки тоже приходишь за спасибо. Требуют каждому продавцу оформлять СПД ( это частное предпринимательство) , чтоб экономить на налогах. Требуют от тебя работать и кладовщиком, и грузчиком , и охранником, снимают деньги за кражи ( и по несколько тысяч бывало в месяц),якобы дают скидку 30% на кражи, сами же на этом навариваются, потому что для покупателя даже скидки до 50-60% в распродажу спустя пол года, но своих за дебилов держат. За форму тоже вы заплатите , а форма дорогая , до 5-6к может выйти и это со скидкой, при том в своем нельзя, заставят купить и тоже на этом наварятся. Деньги за ТП и мониторинги с офиса тоже снимаются как удобно, какому то дяде не понравилось по камере как ты стоял рядом с покупателем и все, бонуса нет у всего магазина. При увольнении отпускные не заплатят, а если и заплатят, потом заберут с твоей же зарплаты бонусами, а если не дорабатываешь , хотя имеешь право, зарплату не выдают вообще , только ставку.Нагреют на всем, отношение со стороны руководства скотское, людей не ценят и за рабов каких то считают , используют и выкидывают на улицу. Поэтому к вам и не приходят люди больше и текучка у вас постоянная, и работают остальные люди за бесплатно , потому что не можете набрать персонал нормально.

19. 8 июня 2019

Рабство отменили давно, но Мегаспорт про это не слышал… Постоянные ночные смены, «неожиданные» поставки товара, работа в свои выходные, переоценки после рабочего дня, это ничего не оплачивается ! День выдачи зарплаты выглядит следующим образом, вот тебе деньги, а теперь плати за- форму, инвертаризации, воду… в итоге имеешь на 1,5-2к меньше. Зарплата и так ниже среднего, а еще и плати, еще и в «конверте». Постоянная текучка, враньё вышестоящего винницкого руководства, жаль, что столько времени было потеряно на эту «шарашкину контору»!

20. 28 апреля 2019

@Инокентий, возможно забыл добавить:
    — что при увольнении на зарплату можно не ждать, выплатят крохи, а зачем выплачивать, если ты и так увольняешься, ЗП же черным налом идет. Человек 5 так кинули, замечу, что уходили, цивилизованно, потому что нашли лучше работу, а не потому что их «попросили»

— недостачи. Оплата недостачи, со скидкой 30%, хотя распродажи товара для покупателей «до 60%», то есть и тут персонал считают за «второсортных» людей.

— ну и сотрудники офиса позволяют себе неадекватно общаться с персоналом в магазинах.

21. 26 апреля 2019

Работал в компании больше полугода. Читал перед трудоустройством отзывы о компании на этом сайте, и думал, наверное действительно большинство из них написаны слишком впечатлительными людьми. Я себя чрезмерно впечатлительным не считаю и решил что не так страшен черт как его малюют. Тем более у меня на тот момент в компании работало несколько друзей, которые отзывались о ней в менее негативном ключе, мол проблемы есть но они действительно не такие страшные как все пишут на этих сайтах отзывов о работе. В общем, устроился я.
    1. Коллектив
    Этот пункт, конечно, сугубо индивидуальный, в каждом магазине коллектив свой, но, думаю, метод случайного выбора тоже о чем-то говорит. Мне с коллективом можно сказать повезло. Большинство адекватные ребята. Но, уже через несколько недель работы я заметил что сотрудники, которые работают в магазине дольше всех получают значительные поблажки. На них меньше кричали(да, разговоры на повышенных тонах тут стандартная корпоративная практика), и во всем пытались содействовать. Не скажу что они получали значительное преимущество во всем процессе работы, на них иногда тоже кричали(когда они валили тайника к примеру), но это все было гораздо реже.
    Да и сами характеры этих людей оставляют желать лучшего. Некоторые работали с людьми явно не особо заинтересованно. Ждали пока люди сами все посмотрят и спросят размер, или ждали у примерочных когда человек померит вещи и просто относили на кассу. Частенько воровали клиентов, пока кто-то уходил на склад за размером. А когда ты приходишь и говоришь это мои люди — говорили что им все равно, нечего было отходить. Как бы претензии к компании касательно такого поведения — бессмысленны. Компания не отвечает за их поведение. Но то что в компании такие люди работают дольше всех говорит о многом.
    В целом же, повторюсь, люди нормальные. Некоторые и после нескольких лет в этом райском месте остаются людьми, но этого никто не ценит и не замечает.
    2. Зарплата и СПД
    СПД оформлять надо, закрывать тоже. Не скажу что это вызывает какие-то особенные проблемы, нужно поездить пооформляться в налоговую и к регистратору. Но удивляет позиция руководства. Ты должен ехать оформляться в свой выходной, а не рабочий день(или с самого утра в рабочий, чтоб потом успеть на работу на вторую смену). Бухгалтер и в документах для открытия СПД, и в документах для закрытия, допускал ошибки которые мне на месте приходилось исправлять. Не очень профессиональный подход. Но в принципе с этим проблем было минимум.
    Еще один момент: в приличных компаниях если день выдачи зп приходится на выходной день — ее выдают в последний рабочий день ПЕРЕД этим днем. В мегаспорте выдают после выходных.
    По самой зарплате раньше было гораздо лучше. Ее понизили с августа и теперь при таких условиях преимуществ у мегаспорта перед теми же найком, пумой, нью беленсом не остается. У всех них еще и форма в разы лучше и БЕСПЛАТНАЯ. Если будете выбирать между мегаспортом и чем-то из этого — выбор очевиден.
    Сама зарплата в пересчете на кол-во продаж — смех. Сейчас надо сделать тысяч 500 чтобы получить 8-9 тысяч зарплаты. Раньше за такие продажи в зависимости от месяца можно было получить 15-18 тысяч. Разницу чувствуете?
    3. Форма
    Форма нормальная в принципе, не супер но хоть что-то. Правда за нее надо платить под -30%. Это выглядит как жлобство, учитывая обороты продаж(несколько млн гривен в месяц в хороших магазинах). А еще ее НУ ОЧЕНЬ неохотно меняют на другую, если попадается бракованный экземпляр. Нужно утрясать этот момент около месяца, и ходить в это время в дырявых кроссовках или закашлатившихся футболках.
    4. Распорядок работы и отношение руководства(САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ПУНКТ)
    Полный треш происходит по работе в этой компании. Во-первых надо приходить за час до работы, если ты работаешь утром, и мыть ОГРОМЕННУЮ часть зала. Вытирать пыль на полках с самого низу до самого верха. После этого идешь потный работать. Естественно это не оплачивается(ЖЛОБЫ). НО можно было уйти домой не в 19:00, а в 18:00. Казалось бы какой это плюс, рабочий день и так длится 9 часов, правда? ВНЕЗАПНО мегаспорт тоже так подумал и теперь эта брешь в обороне устранена. Как это так люди просто убирают час БЕСПЛАТНО вместо того чтобы продавать. Теперь ты приходишь на 9:00, бесплатно час ПОДГОТАВЛИВАЕШЬ ЗАЛ К ОТКРЫТИЮ(ЖЛОБЫ), 9 часов работаешь с людьми, и уходишь в 19:00. Законодательство? Не слышали. Если ты парень — еще и поставку будешь встречать(тоже бесплатно).
    И все это при 45(!) минутах перерыва за день. И то если повезет. Скорее всего, как это чаще всего и бывало, вы успеете сходить только на пол часа на перерыв. И то вас могут попросить выйти раньше, так как много людей, и никто не даст вам потом выйти досидеть то что у вас отняли. Итого, десять часов работы(час из которой — жесткая физическая нагрузка в виде вытирания пыли, если есть поставка — то еще час жесткой работы) и 30 минут перерыва(если повезет — 45). Круто? Да.
    Есть еще такая штука как переоценки и распродажи. Переклеивать ценники нужно после рабочей смены(часто это длилось до 12 ночи), или с утра(приходили на 8 утра). Итого рабочий день превращался в 11-часовой. Деньги чтобы уехать ночью на такси домой, естественно, никто не выделял. Опять же, это говорит многое о щедрости компании которая орудует цифрами с семью(7!) нулями.
    Примерно раз в месяц офис проводит мониторинг работы магазина. Пересматривают целый день работы по камерам, смотрят кто чем занимался, и делают почасовую таблицу. Где-то не так стал, разговаривал при людях в зале, НЕ ДАЙ БОГ был с телефоном в зале — секир башка от управляющего магазином.
    Тайные покупатели есть, 50/50 адекватные и не очень. Но, так же, очень радует что у компании есть возможность даже если ты закрыл тайного покупателя на 100 баллов из 100 — аннулировать это, аргументируя тем, что работа в зале с людьми плохо налажена, не засчитать его и лишить бонуса весь магазин. Концлагерь, как по мне.
    ИТОГИ!
    Раньше можно было работать, закрывая глаза на скотское отношение компании к людям. Понизили зп и последний плюс работы пропал. Теперь остались:
    -Скотское отношение
    -Низкая зп
    -Форма за которую надо платить
    -Плохие условия(обедаешь на складе)
    -Атмосфера тотального контроля
    -Лицемерие и лизоблюдство в слоях руководства
    -Плюс минус адекватный коллектив
    Хотите найти товарищей по несчастью — вам сюда. Не слушайте хвалебные отзывы, в большинстве случаев их тут пишет менеджер по персоналу. Не слушайте тех кто говорит что «Если не хочешь работать — ничего не заработаешь». В этой компании даже если хочешь работать — заработаешь только нервный срыв. Опят же, единственный плюс — можно найти единомышленников, которым в жизни так же не повезло как и вам. Но обычно адекватные ребята сразу отдают швартовый и на шлюпке покидают эту галеру.
    Спасибо за внимание.
    P.S. Жду от менеджера по персоналу опровержения своих слов. Якобы меня не взяли на работу, поэтому я не пишу с какого я магазина, и просто вымещаю злость на компанию. Не пишу с какого я магазина только по той причине, что не хочу подставить тех, кто там работает. Удачи вам, продолжайте вылизывать себе путь к повышению.

22. 26 декабря 2018

Ротота нормальна, це моя перша робота, тому порiвнювати нема з чим.Працюю 3 мiсяцi.
    Але я задоволена. Плани великшi, але моi колеги виконують, тому i я зможу! Керiвник хороший, дуже допомагаэ, придiляэ час. Отримала зп вже 2 рази, рiвень вище середнього у нашому мiстi. Оформили офiцiйно, податки не плачу, вони самi. Крадiжок у ашому магазинi нема, тому проблем нема. Форма в мiсяць вийшла 160 грн, теж нормально. Эдине що думаю брати ще одну футболку. Графiк роботи зручний 5 на 2 по 8-9 годин. Знайома працюэ у Просторi, то вже чекаэ поки в нас мiсце звiльниться, бо там важко….. та й зп нижча+ графiк по 12 годин

23. 26 декабря 2018

Мне так нравяться эти отзывы без указания магазина)))) Обиженые и уволеные сотрудники пишут! Или те, кто хотел или халявить и выезжать на общем плане, а фиг вам — личные продажи!)))) Если серьездно, работаю в мегаспорте, не давно, меньше года, но много знаю, понимаю — научили. Спасибо моему управляющему, который всегда идет на встречу и засткпаеться за своих бойцов. СПД, да было, открывал и бухгалтерия помогла открыть и потом помогла закрыть (быстро!) за себя ничнего не платил, налоги платит сеть и отчеты не сдавал. Уволился изза учебы, потом не хотел возвращаться и пошел в другую не мение известную сеть (о ней тоже отзыв оставил))))) Сейчас вернулся в мегаспорт, взяли назад, и понял что если бы не уходил был бы уже админом…. но это мой выбор был. В сравнении с другими сетями, мегаспорт — 100% на голову выше. Отношение руководства хорошее, вегда можно решить вопросы если надо. ЗП можно получать нормальную, никто сейчас не платит выше рынка, я это уже точно знаю. Очень крутые менеджера по обучению, тренинги постоянные и помогает коллектив в работе, если ты не хитро*опый и не воруешь чужие продажи. Если занят товаром, то тебе помогут добить план другие, мне управляющий докинул 20 тысяч к продажам, такого я никде не встречал!!!!! Отпуск есть, на сессию график помогут сделать или отпустят, ребята хорошее. Очень ноавиться товар и категория клиентов, не бабушка из АТБ или ДЦ. Я доволен.

24. 23 октября 2018

10-12тис. ЗП. раніше треба було продавати 500тис.
    А зараз скільки? 800 вже наскільки я знаю.
    В штаті недобір, а навантаження не менше!
    Задачі міняються хаотично.

25. 22 октября 2018

За все время работы меня никто не унижал. СПД — ? Все факты оговариваются «на берегу». Походу ты просто из тех ленивых граждан, которые не могут лишний раз пошевелиться и заработать себе денег. И от этого вечная неудовлетворенность… А ну как это я должен выставлять товар после своей продажи? Дайте мне 10 холопов для этого! Зачем мне убирать в своем магазине, не для этого я рожден…
    Нормальная компания, слышит сотрудников, если сотрудник порядочный, работает, а не только что то требует, а при этом «0».
    ЗП 10-12т грн, это стабильно. Хочешь заработать, ну тогда нужно побегать и по складу и по магазину и товар выставить за собой после продажи

П.С Я наемный сотрудник

26. 22 октября 2018

«Шановане» керівництво компанії «MEGASPORT», а також як в офісі полюбляють називати «Президенти компанії», поки Ви усі не навчитесь поважати і відповідно ставитись до всіх, починаючи від рядових працівників магазину, керівниго складу магазину і закінчуючи праціниками офісу нижчими за рангом від Вас, доти проблема з кадрами, а саме їх текучістю і далеко не лояльним ставленням до компанії буде тривати.Компанія це Ви і ваше собаче ставлення до тих хто Вам і під Вашим «чітким» керівництвом заробляє Вам чималі сумми, а ви у відповідь на це кнутом лиш, а пряників не буде. Лиш за свій рахунок.
    А тепер до конкретики для потенційних працівників! Вам потрібно буде через місяць офіційного працевлаштування (по трудовій) відкрити СПД (приватного підприємця) і з найманого працівника ви переходите таким чином до підприємця, який надає консультаційні послуги замовнику (компанії «MEGASPORT»), таким способом компанія ухиляється частково від сплати податків ну і ще отримує різні вигоди, а ви у свою чергу стаєте незахищеними у відносинах з компанією і ризикуєте залишитись без грошей. Компанія грає на неосвідченості кандидатів і подає інформацію з вигідного для неї ракурсу.
    Робочу форму працівник повинен купити собі з обмеженого списку.
    Форма це довга і нудна тема, але ненайважливіша. Їдемо далі. Зарплата. Ставка +%. Вам не дадуть заробляти багато, повірте, бо як тільки побачать що багато працівників в багатьох магазинах мережі заробляють немалу зарплату то по мережі змінять схему нарахування зарплати («Мотиваційну схему») і ще врахуйте штрафи за Таємних покупців і щеее… оплату за недостачі. Недостачі ви будете оплачувати з «вееликою» знижкою.
    Так що по грошам задоволені ви будете не завжди.
    Обовязки. Нууу… тут Ви будете універсальні солдати. Від гружчиків до охоронців, від комірників до майстрів, ну і звісно ще треба і продавати, бо це прямий обовязок, нооо про всі інші непрямі обовязки вам ж незгадають одразу. Побігати по магазину і складу доведеться чимало.
    Це все не так складно, не так страшно і не так паршиво якби ж до цього всього не додавалось собаче і зверхнє ставлення керуючої верхівки компанії, яке працює за методикою радянської влади «батіг і …» і батіг, пряників не буде.
    «Риба гниє з голови» Цитата одного «президентів» компанії. От і не забуваєйте що ви і є та голова!

27. 22 октября 2018

Плюсів немає жодних,якщо ви бажаєте бути обманутими,кинутими чи просто «лохом»,тоді Вам сюди.Через місяць роботи,в примусовому вигляді,під приводом звільнення Вам потрібно відкрити Приватного підприємця,для нарахування усім іншим працівникам заробітьної плати,з метою не доплачування податків в Держбюджет,що само собою тягне ,як моральну сторону свідомого громадянина України вниз,так і Вашу незахищеність роботодавцем,по суті Ви ніхто ,людина,яка надає консультаційні послуги,і в будь-який момент Вас можуть просто звільнити,без надання будь-яких аргументів.Кзпп не дотримується!!!Відпустка,лікарняний це тільки за усною домовленістю,крім цього вони не оплачуються!!!
    Ще раз нагадую зробивши це Ви-Ніхто!!!
    Но нажаль це тільки верх всього безпорядку в цій компанії:
    — Зверхнє ставлення працівників Центрального офісу до Вас(ви вівці яких постійно потрібно принижувати,щоб у вас не було часу думати,про будь що інше ,крім роботи в компанії ).
    -Перед Вами можуть мінятися задачі кожні 30 хв,тому що всередині твориться хаос,який проявиться на Вас і завжди винними буде ти Ви
    -Обіцяну заробітню плату в 10-12 тисяч,можна одразу ділити на половину,якщо не більше.
    -У Ваші обов`язки входитиме:постійне прибирання,охорона всього майна(бо в кінці місяця Ви заплатите за нього),вантажник,заміна будь-якого обладнання,стелажів,освітлення,все це буде робити Ви,приймальник,складувальник,і ваші прямі обов`язки консультувати і продавати
    -Постійні переоцінки та нові маркетингові безтолкові ходи(акції)
    Цей список можна продовжувати дуже довго…!!!
    Якщо Ви не хочете розчаровуватися в роботі,стикатися з дволикими людьми для яких Ви ніхто(знаряддя для заробляння грошей),проблем з податковою чи в загальному із законом,оминайте цю компанію стороною!!!!
    Не будьте обманутими!!!!
    Ще раз нагадую зробивши це Ви-Ніхто!!!
    Но нажаль це тільки верх всього безпорядку в цій компанії:
    -Постійні переоцінки та нові маркетингові безтолкові ходи(акції)
    Цей список можна продовжувати дуже довго…!!!
    Не будьте обманутими!!!!

28. 7 сентября 2018

@Алла, так и не ответил гость

29. 5 сентября 2018

Работаю в компании пол года, отличная возможность сопоставлять работу и учебу, сам студент, быстрый карьерный рост, приятный коллектив, для студента отличный вариант, потому что есть пар-таймер смены

30. 31 августа 2018

Надо работать, но тут хоть понятно за что работаешь. Ставка и %. Если упереться, можно заработать

31. 15 августа 2018

@Гость, чувак пиши конкретно где работал и сколько?
    Может тебя дальше собеседования и не пропустили, вот ты и обиду возмещаешь)))

32. 15 августа 2018

Что за бред. Я работаю и все нормально. Да, всегда хочется зарабатывать больше, но возможность есть. Перспектива карьеры есть, обучение есть.
    Кто не готов работать тот не будет негде работать, а только ныть.
    Едьте в Польшу на стройку за 12 тысяч!
    А кто хочет, заработает тут 10!

33. 14 августа 2018

Працював в цій гнилій конторі досить довго. Постійна зміна людей і не тільки продавців, але й в центральному офісі. По спд відкривають, коли звільняєшся то закриття твоя проблема. не тратьте сили і час. ЛОХОТРОН!!

34. 5 августа 2018

В новой мотивации есть определенный процент от оборота, КСК уже нет

35. 2 августа 2018

@Вика, вот в период распродаж,смены коллекции,я бы поспорил,выходит зп меньше,так как процент скидки выше,от того и зп ниже….продав например на 300к в новую коллекцию,ты зарабатываешь больше,чем в период распродаж.Я не знаю,откуда зп больше ,чем в других почти в 2 раза.Единственный вариант,это в стоковых магазинах,там отдельно процент от новой коллекции и от стоковой.

36. 30 июля 2018

Работаю в мегаспорте сейчас! Работала до этого в колинсе с ночными переоценками, в спортмастере с бешенной нагрузкой и минимальной зп,уходила с мегаспорта, пробовала другую сферу, везде плюс минус тоже самое. В итоге вернулась в мегаспорт! Почему? Потому что начальство нормальное (не спорю может не у всех), коллектив ОФИГЕННЫЙ!!! Реально работают каждый на себя, у всех%, но всегда помогут, поменяються и выручат.
    По зп выходит тоже в среднем по рынке, в период распродаж и смены коллекции выше чем у других почти в 2 раза!!
    Также реально своих учат, задалбывают постоянными тестами, но учат!

37. 19 июля 2018

Управляющая магазина в Днепре, в ТЦ «Апполло»- неадекватный человек, в моем присутствии в магазине в качестве покупателя, делались замечания сотрудникам в грубой форме.Присутствовать было неприятно, могу себе представить настроение и трудовой порыв у подчиненных. Честно, хотелось вмешаться!

38. 22 июня 2018

Отвратительное начальство, текучка кадров из-за постоянных скандалов, проблем с зарплатой и вытирания ног начальства об простых работников, нету внутренней отлаженной работы между отделами или хотя бы начальниками подразделений

39. 19 июня 2018

Работал в этой сети долгое время,начиная с продавца-консультанта и заканчивая администратором.Можно много чего сказать об этой компании.Если начинать с хорошего,то опыта я набрался огромного.Скажу честно,что после Мегаспорта,любая другая работа в такой сфере или в спортивной сети покажется почти как «семки щелкать»,реально хороший опыт и работы с людьми,работы с товаром и работы с персоналом!Вижу много негативных отзывов….мне кажется,что зависит многое от управления самой ТТ,потому что у нас были хорошие управляющие,толковые и многое решалось быстро и нормально.По поводу зп скажу так,что никогда не отталкивайтесь от минимума или от максимума,потому что точных значений нет,как наторгуете,так и получите,задержек сумасшедших при мне вообще не было,за три года задержали раза два наверно и то на день-два,не смертельно,график хороший,условия нормальные.Насчет отношения к персонала скажу,что для меня всегда был важен коллектив,с которым я работаю,поэтому всегда старался быть открыт для всех,а то как ко мне относятся менеджера самой сети,мне было все равно,так как я делал свою работу хорошо,но не отлично,уверен в этом.Ушел по собственному желанию,подвернулся вариант работы в другой компании.
    А вот если говорить не о хорошем….есть свои минуса на мой взгляд,их не много,например:не мешало бы в больших магазинах сети сделать торгующего кладовщика(я думаю тут не надо объяснять почему),найти лучшее решения борьбы с кражами,так как все валят на персонал,а работы тоже не мало,физически не успеваешь следить(кто с этим не согласен,спорить можно до утра)ну и маленькая часть,это форма…скажу вот честно,Анта НИКОГДА не будет удобнее,чем Найк или Пума(могу привести миллион причин почему касательно технологий).
    В общем,чтобы набраться афигенного опыта,при этом получать норм зп,советую начинать с Мегаспорта,карьерный рост там возможен,никого не слушайте и поверьте сейчас условия для работы куда лучше,чем раньше и чем во многих магазинах.

40. 19 июня 2018

полнейший бардак, не уважение к сотрудникам, работникам, нету связи между подразделениями, одни требования с стороны начальства, с своей стороны эти великие начальники даже зарплату не могут адекватную обеспечить, постоянные задержки, повышение не допросишься, постоянные унижение, об тебя вытирают ноги
    не советую это место, отвратительное начальство и внутренний менеджмент отсутствует

41. 18 июня 2018

Глупый Менеджер по персоналу ТС MEGASPORT, неужели ты не видишь написание отзывов с одного устройства видно!!! Есть кнопка все отзывы автора. Не позорься! Сколько ж можно))

42. 5 мая 2018

Работаю в МС и мне все круть.
    Главное пройти тайника на 100%))
    Зп заработать реально, условия по 8 часов и 10 выходных — это норм.
    Есть ньюанс, то что каждый продает на себя и зп у всех разная. Тоесть прийти и пошариться не вариант)) хотя иногда так хочется.
    Отпуска есть, смены есть, коллектив тоже нормальный, сильно не пьющий))))
    А еще минус — телефон нельзя использовать мобильный на работе…..

43. 29 апреля 2018

@Ярик,
    Минус, что 8 часов на ногах? ) ты в Польше поработай ) по 15 часов на ногах ) с 2-мя высшими образованиями и опытом на должностях топ-менеджмента )

44. 4 апреля 2018

@гость,
    А кто такой Левада?
    насколько я знаю , то это вообще сотрудник интернет — магазина.

К магазинам он вообще никакого отношения не имеет

45. 4 апреля 2018

Люди, это розничная торговля.
    Хотите иметь ставку — идите в сильпо на кассу.
    А если хотите нормально зарабатывать и влиять на свою зп-нужно идти в магазины типа мегаспорт и другие сетевые компании.
    Зп насчитывается прозрачно, % все знают. Мой директор ежедневно распечатывает продажи и мы сверяем и сами считаем свою зп.
    Коллектив у нас разный, есть с опытом и с понтами, а есть зеленые, которые пока учатся продавать.
    График по 8 часов, выходные можно выбирать, это большой плюс!!!!
    Товар можно покупать со скидкой и крутая форма, это тоже плюс.
    Опыт в работе крутой.
    Минус что с непривычки на ногах неделю все болит…….((((

46. 2 апреля 2018

Не дай вам Бог работать под начальством Левады.
    Бегите

47. 22 января 2018

Опубликуйте реальные условия начисления зарплаты, наличие или отсутствие штрафов и народ оценит и потянется к вам. Если не можете, то значит нечего сказать, кроме кручу-верчу-обмануть хочу

48. 5 января 2018

Не согласна, работаю сейчас в Киеве. Меня все устраивает!
    Зарплата конкурентная, работы да -много! Но я без опыта за несколько месяцев научилась больше чем моя подруга, работая 2, 5 года с детском супермаркете. Да она там мало что делает, но и зп у нее ниже и врятли есть такая школа и возможность для роста.
    Знаю что сейчас открылся новый магазин в Киеве в Лавине, тоесть компания развивается. Планирую через год идти на старшего продавца.
    Короче, кто ничего не хочет делать — тому всегда все плохо)))

49. 15 декабря 2017

Кошмарное начальство. Мне приходилось работать и в магазине и в интернет-магазине. В обоих случаях ужасная организация работы, в магазине постоянные переоценки, проблемные акции, штрафы! В интернет-магазине не лучше, начальник не способен организовать адекватно работу и вообще не способен с людьми сотрудничать.
    Вы здесь не найдете карьерного роста, понимания того как работают нормальные компании у руководства, адекватной зарплаты
    Слава богу что ушла и нашла другую компанию, тоже в продажах. Если сравнивать — небо и земля. Точнее, ад и рай

50. 24 сентября 2017

Працював 2 місяці влітку 2017 року. Загалом враження позитивні. Є можливість добре заробити. За два місяці заробив майже 16000 грн. Для Житомира непогані гроші, враховуючи відсутність досвіду і відповідної освіти. Колектив конкурентний, але достатньо дружній. Так як зарплата залежить від продажів, бувають конфлікти за клієнтів. Керівництво лояльне, йде при потребі на зустріч. Є звісно і мінуси. Такі як кількагодинні переоцінки, ревізії і вирахування грошей з зарплати за недостачу, але в торгівлі цього не уникнути. Графік роботи з 9:00 до 21:00, 2 через 1, але є неповні зміни. Якщо хочеш добре заробити, отримати досвід роботи в торгівлі і навчитися конкурентної боротьби то це місце для тебе!

1. 26 апреля 2019

1. Коллектив
    2. Зарплата и СПД
    3. Форма
    4. Распорядок работы и отношение руководства(САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ПУНКТ)
    ИТОГИ!
    -Скотское отношение
    -Низкая зп
    -Форма за которую надо платить
    -Плохие условия(обедаешь на складе)
    -Атмосфера тотального контроля
    -Лицемерие и лизоблюдство в слоях руководства
    -Плюс минус адекватный коллектив
    Спасибо за внимание.

2. 21 декабря 2016

мне очень нравиться ТС «MEGASPORT».Я была и клиентом и сотрудником) В коллективе приятная обстановка , никаких конфликтов) Многое зависит от отношения к работе, а со стороны компании всегда была лояльность.Заработать реально, если сами в этом заинтересованны.

Администратор 1
Кладовщик 1
Консультант 1
Управляющий 1

Администратор 1

Добавьте зарплату в компании MEGASPORT

Добавить отзыв о работодателе MEGASPORT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MEGASPORT?