Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты

1. 29 октября 2013

Гость : какая непрофессиональная бригада лузеров? Белоглазов ждет когда само все наладится, сам действий никаких предпринять не в состоянии, обвиняет во всех неудачах своих подчиненных (которых сам и сформировал) но научить, показать путь, быть действительно руководителем, а не статистом, не может.

100000%
    а не дай Бог, кто то, хоть кто то, посмеет показать результат не в русле Белоглазова (без искрометного хамства и унижений), то будет сразу загнан в рамки, при которых будет вынужден уволиться (как директор Одесского ФПП и Киевского ФПП) Нельзя быть Человеком при правлении НИЧТОЖЕСТВА.

2. 28 октября 2013

и федяев роман досвидание

3. 27 октября 2013

4. 27 октября 2013

Гость : @Гость
    Забавно о каких перебоях в поставках идет речь? Склады забиты. Огрузок почти нет. А вы говорите о задержках. А логистика на МХП налажена плохо. Эт факт

Логистика на МХП налажена плохо! это и есть перебои поставок. Даже при дефиците продукции умудрялись сгноить на складах продукцию.

5. 27 октября 2013

Гость : Я не Нострадамус, но уверен, что Косюк в ближайшем будущем адекватно отреагирует на сложившуюся ситуацию (в конце концов это его бизнес:))).

Опять? Косюк всё реагирует и реагирует, а ситуация как была *опообразная, так и есть. После Шатохина никак не наладится. Оно и понятно — непрофессиональная бригада лузеров разогнала всех нормальных людей. А что, уже и Косолапову выгнали из HR?

6. 25 октября 2013

7. 17 октября 2013

серьга в ухе мужчины исторический факт ухода от ответственности и сложностей взаимодействий в социуме.

8. 15 октября 2013

Гость : интересно по чему Белогразов Владимир Владимирович не смотрит в глаза собеседникам?

может это грубо, но в учебнике по клинической психиатрии можно много об этом почитать:)))

в психиатрии есть много и о серьге в ухе ))

9. 14 октября 2013

Я незнаю,как везде,но на Донецком филиале полный ужас!!!!Я там работал,и честно они своих работников за людей не считают,проблемы с фрончайзи решать не хотят,сидят там только кофе с пьют и курят целый день!!!!!Чуп Елена тупая как пробка,кто её вообще решил поставить на такую должность!?Ходит матом орёт на весь офис постоянно,из-за неё клиенты не хотели даже работать с МХП!Не культурная,коректно разговаривать не умет!Просто позор этой фирме,что там не директора руководят а отморозки полные,которые сели в кресло и издеваются над работниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10. 11 октября 2013

Гость : Добрый день,
    Среди тех, кто пишет в данной теме есть хоть один франчайзи? Уважаемые продажники, может хоть кто-то написать о реальном отношении к не только к сотрудникам, но и к клиентам компании? Я уже год франчайзи, до этого был большой опыт наемным сотрудником в крупных компаниях (не МХП). Такого кошмара и непрофессионализма не встречал за 17 лет своего трудового стажа ни разу.
    Фамилии Акинчиц, Фитингоф, Очеретная знакомы не понаслышке. И еще несколько человек рангом ниже (фамилии их вообще ничего не значат) – за год не решили ни одного вопроса по обеспечению нормального бесперебойного функционирования ФТТ.
    Очень интересует мнение других франчайзи, даже если оно передается через бывших сотрудников МХП. Ну хоть кому-то удалось заработать и получить нормальную прибыль в этом хваленом франчайзинге?

Нужно этот вопрос Вам задать коммерческому директору МХП Белоглазову Владимиру Владимировичу 0952680550, он убежден в том, что для франчайзи выполняют все заявки. Или живет он в иллюзиях или сам иллюзионист, это Вы сможете узнать по телефону. Другого пути нет так как его работники ему говорят то, что он хочет услышать (если он вообще способен слышать), а Вы ему правду матку.
    Многие Киевские франчайзи брендированные под НР берут в момент перебоя поставок: Гавриловские, Морозовские, и других производителей.
    Уже поздно получать нормальную прибыль с франчайзинга НР, супермаркеты забирают продажи, держатся на плаву (о нормальной прибыли забудьте) те у кого большое количество ФТТ, которые давно вернули вложенные расходы.

интересно Вы звонили Белоглазову, был результат?

11. 5 октября 2013

12. 5 октября 2013

Считаю своим долгом поделиться личным, субъективным мнением. Работал в МХП и в ЦО, и в полях. Компания МХП, как субъект бизнеса — одна из наиболее сильных и потенциальных компаний не только в Украине, но и в Европе. Юрий Анатольевич Косюк (создатель и бессменный руководитель, и, главное, собственник) — крайне незаурядная личность. Вы согласитесь со мной, что человек, стоящий 1,5 миллиарда $ не может быть посредственностью:))) Хочу уточнить — МХП украинская компания (не западная и даже не прозападная), следовательно, не имеет выверенных годами, четких и эффективных политик и процедур, регламентирующих основные бизнес-процессы. А даже если они есть — им никто не следует!!! То есть — сиюминутное, мануальное управление (я говорю о коммерческой деятельности, в производственной части все значительно лучше:))). В этой ситуации результат зависит от ЛИЧНОСТИ руководителя, а именно: знания, навыки, компетенции, личные качества… На мой взгляд, сегодня основной проблемой МХП есть менеджмент высшего звена. «У руля» должны быть профессионалы, умеющие формулировать и разрабатывать стратегию и тактику развития бизнеса на перспективу и не боящиеся брать на себя ответственность за конечный результат. Сегодня этого нет в Коммерческом Департаменте. Слабый, непрофессиональный руководитель подбирает подчиненных «под себя» и избавляется от конкурентов (более опытных, обладающих экспертизой в бизнесе, практиков) на всех уровнях коммерческой структуры. Как следствие: ротация персонала — потеря качества обслуживания клиентов — падение продаж — потеря позиций на рынке — ухудшение финансовых результатов бизнеса — падение привлекательности бизнеса для инвесторов и партнеров… Я не Нострадамус, но уверен, что Косюк в ближайшем будущем адекватно отреагирует на сложившуюся ситуацию (в конце концов это его бизнес:))).
    Тем, кто хочет связать свою профессиональную деятельность с МХП и тем, кто еще :))) работает, мой совет — дождитесь смены руководства Коммерческого Департамента:))))

13. 1 октября 2013

14. 30 сентября 2013

так работает все мхп…..ю.а косюк поменяйтесь ,бизнес ето путь вперед,но не по трупам работников и партнеров.оглянитесь жизнь поменялась,надо научитьса вести бизнес по европейски.

15. 30 сентября 2013

у него хороший учитель логист ….,белрглазов

16. 27 сентября 2013

Гость : Белоглазов родственник Курилова?

не знаю родственники или нет, но в подборе кадров «близнецы братья».

17. 26 сентября 2013

Всем доброго дня!Очень классно ,что есть такое место ,где можно поделиться своими мыслями по поводу организации МХП. Знаком с организацией не по наслышке-проработал в ней аж два месяца.Началась моя работа с того ,что меня вводили в должность-распечатали мне кучу документов ,которые мне нужно было выучить,столько я не видел не в одной организации, в которых работал.Я их учил,думая,что это временные трудности и с нетерпением ждал,когда же начнется работа с клиентами.Прошло две недели и я наконец-то поехал знакомится с клиентами.Прошла еще неделя из офиса я уже не выезжал т.к. постоянно нужно писать отчеты и соблюдать регламент.Все казалось бы хорошо,но только из офиса я выходил не раньше 20.00-21.00,приезжая на работу на 9.00 а иногда и на 8.00.Рабочий день получался не 8 часов а 12-за переработку естественно ничего-это считается нормальной работой.Вспоминаю чем занимались после 18.00-писали отчеты,а их там писать не переписать.А как то в один из дней слушали инструктаж Акинчица РМ о том как нужно заполнять блокнот,который начался в 20.00 и продолжался до 21.30.
    Много можно писать разных ситуаций когда сидишь в 18.00 строчишь отчеты,которым нет ни конца ни края и надеешься уйти домой хотя-бы в 19.00,а по факту выходишь из офиса в 21.00.Я не понимал почему когда ребята увольнялись с МХП их все поздравляли,только понял это когда сам увольнялся.
    Не знаю читает ли вышестоящее руководство эти отзывы,но создается такое впечатление,что кому-то это на руку.
    Я все это написал ,ничего не упомянув о планах ,о ПДЗ,о развитии АКБ потому что в этой компании это не главное,а главное то что написано выше.Пример-в сентябре отгрузил нового клинта на 35000 гривен,выполнил план продаж и был оштрафован на 30%.
    Самое интересное,что в этой компании гнобят тех кто приносит деньги в компанию-супервайзеров и торговых агентов,а управляет всем ЛОГИСТ-Акинчиц РМ,а из практики торгового процесса вытекает постоянный конфликт между торговым отделом и отделом логистики из-за не довозов.
    Поэтому падение продаж скрывается за РЕГЛАМЕНТОМ.Типа-мы же работаем,все пишем и отчитываемся!
    Пишу,вспоминаю и понимаю- слава Богу,что увидел все это, приобрел огромный опыт и уволился!

18. 22 сентября 2013

Белоглазов родственник Курилова?

19. 13 сентября 2013

Гость : Добрый день,

20. 12 сентября 2013

Добрый день,
    Фамилии Акинчиц, Фитингоф, Очеретная знакомы не понаслышке. И еще несколько человек рангом ниже (фамилии их вообще ничего не значат) — за год не решили ни одного вопроса по обеспечению нормального бесперебойного функционирования ФТТ.

21. 29 августа 2013

Болт вам : меня не снимут

Болт тебе!!! какая разница где самому с собой разговаривать перед зеркалом или на собрании. Вернешься в логистику, хватит тебе на жизнь.

22. 29 августа 2013

Болт вам : меня не снимут

не снимут, поменяют.

23. 28 августа 2013

Гость : Подчиненный должен иметь вид тупой и залихватский, дабы знанием своим не смущать начальника.

Руководитель должен иметь мозги и дух лидера, тогда на работу будет брать сильных работников, а не щенков.

24. 28 августа 2013

меня не снимут

25. 14 августа 2013

Гость : @Приходи
    Дымоход могу и сам прочистить. По сути вопроса можно?

подожди, коммерческого директора поменяют, после приходи. В противном случае уйдешь вместе с ним.

26. 14 августа 2013

Один из крупнейших агрохолдингов Украины. Акции на Лондонской бирже. Самый крупный банк земли. Владелец Герой Украины. Карьерный рост. А ты спрашиваешь о второстепенном.Дымоход правда прочистят.

27. 14 августа 2013

@Приходи
    Дымоход могу и сам прочистить. По сути вопроса можно?

28. 14 августа 2013

Как понял открыта вакансия директора филиала — вот она и интересует. Еще вроде в продажах есть вакансия. И все таки — как компания, конкретно Киевский филиал?

29. 14 августа 2013

Гость : @Гость
    Господа/Дамы!
    Также интересуюсь данной вакансией на Киевском Филиале МХП. Какая обстанвка, режим работы, текучка? Руководитель региона, как понял – Акинчиц? Что за человек? Стоит с ним работать? Да/нет, почему?

Какая вакансия тебя интересует в Киевском филиале?

30. 13 августа 2013

прочистят тебе дымоход и в утиль.

31. 13 августа 2013

Господа/Дамы!
    Также интересуюсь данной вакансией на Киевском Филиале МХП. Какая обстанвка, режим работы, текучка? Руководитель региона, как понял — Акинчиц? Что за человек? Стоит с ним работать? Да/нет, почему?

32. 12 августа 2013

это вообще такой Шеколадноглазов?

33. 10 августа 2013

Гость : Что позакрывали все свои ротики? А то,что этот (дибил накаченый) кидает человека с розницы на франчи без какого либо согласия или не согласия его же? Вы все считаете -это о***нно? Кому кричать? Он пользуется кумовством с Белоглазом и считает,что он Бог и царь?
    Никогда здесь небыло порядка и не будет,а нет, при Крячко было ещё хорошо,а потом пошло поехало: Фитингофы,Шмитингофы,Абельчук,Бабельчук и т.д.и т.п. И кто? И кто из них за время своего правления навёл порядок на КФ? Да никто! А теперь очередь Акинчица. Если кто-то видит какие либо улучшения на КФ за время правления накаченого дибила, напишите,не стесняйтесь. Просто хочеться дать этому человеку общую оценку.

…..лучше стройный, умный, справедливый, отзывчивый, великодушный, ответственный, смелый…….. но такого СБ забракует.

Был лучше. Диаметрально противоположный Акинчицу, но—Кравченка тупо слили. Человек слишком много знал и понимал, а разорвать *опу Акичицам и Додухам ему не давало руководство. Когда Кравченко уходил, со слезами на глазах были не только девченки! Такого на Мироновке еще не было.
    PS думаю он еще вернется. Сильный Человек. Многие хотят, что бы он вернулся, да и у него есть кто то в первом эшелоне МХП.

Вернется сильный Кравченко только тогда когда уйдет слабый Белоглазов.

34. 10 августа 2013

Гость : Есть вакансия
    Директор филиала (Киев)
    Кто подскажит – стоит ли идти на эту должность? Как вообще работается в киевском филиале? какой уровень з/п и насколько комфортно работать?

идти стоит, как настроишь работу так и будешь работать :-), двадцатку будешь иметь, комфортно не будет, приходи и побеждай этот идиотизм :-)

35. 9 августа 2013

Есть вакансия
    Директор филиала (Киев)
    Кто подскажит — стоит ли идти на эту должность? Как вообще работается в киевском филиале? какой уровень з/п и насколько комфортно работать?

36. 7 августа 2013

В подборе кадров Белоглазов поступает опрометчиво и не дальновидно …….. Слабак!!! щеки дует тужится, а на самом деле СЛАБАК.

37. 7 августа 2013

сколько вакансий на МХП. Скоро контора рухнет.

38. 7 августа 2013

кума уже на очереди

39. 5 августа 2013

40. 5 августа 2013

только его

41. 5 августа 2013

Что происходит на Киевском филиале? В ЦО ходят разные слухи.
    Кравченка увольняют?

42. 2 августа 2013

Подскажите о работе и коллективе в Запорожье? Стоит ли устраиваться?

43. 22 июля 2013

Как попасть на собеседование? подскажите тел. отдела кадров в Крыму

44. 18 июля 2013

45. 12 июля 2013

Гость : от собеседования чувство отврата надолго. жалко потраченного времени. жующий жевачку интервьюер даже не потрудился снять ноги практически со стола. такого хамского и неуважительного собеседования нигде не проходила. на мое замечание смысл вакансии можно же сделать ротацию внутри компании ничего умного в ответ не нашлось.
    ковры на вхоже, супер офис -это ребятки мишура. учитись качественным и эффективным комуникациям. и помните, что ВСЕГДА И У ВСЕХ НУЖНО ОСТАВЛЯТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ О СОБЕСЕДОВАНИИ. ЭТО ВАШ ИМИДЖ РЕБЯТКИ.

напишите пожалуйста кто с Вами проводил собеседование.

Не знаю, со мной проводила собеседование очень милая женщина. Одни положительные эмоции.

главное в МХП выглядеть тупей интервьюера, щенячьи преданные глаза и вы уже работник МХП.

46. 16 июня 2013

Гость : Донетчане, Сергей Мужев продолжает руководить регионом или Белоглазов В.В. руками Сергея Дубинина сдвинул его?

Насколько я знаю, Дубинин у руля всей торговли стал… Предполагаю, что если он в ближайшее время не «укрепит ручки», то Вова Белоглазов «сольет его» при первой серьезной опасности дабы усидеть подольше на хлопотном, но хлебном месте. Его работа в логистике тому пример — каждые шесть месяцев (можно немного чаще) увольняю директора филиала, т.е. бдю, трудюсь, радею. А когда «запахло» пожертвую Мартынюком(можно было и Упатова, но тот неудачно для Белоглазова женился). Теперь будет увольнять регионалов и Дубинина.

47. 16 июня 2013

Чем сформировано такое снисходительное отношение к Д.С. и Б.В.? Белоглазов , конечно, «красавец»- года три на Мужева зуб точил — выточил-таки…И кто сейчас руководит регионом, филиалом? А Мужев куда ушел?

48. 16 июня 2013

Сергей Дубинин ребенок и ручки у него может и окрепнут, но очень не скоро. Белоглазов В.В. тоже с слабыми ручками, но с чуть более развитой головкой, заручился поддержкой нового руководителя HR отдела и Мужев написал заявление, может быть и зря :-)

49. 15 июня 2013

50. 13 июня 2013

один автор пишет и от имени Паламаренко С. и анонимно……. сам с собой дискуссирует ….. засоряет эфир. Выбрал бы тему по интересней :-) ходит ли Паламаренко С. по субботам в синагогу :-) кушает мацу или лавашь, корми домашний принтер только офисной бумагой или еще чем кошерным…….

1. 28 мая 2012

из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

2. 22 марта 2012

Курилов славный мальчик, а вы говорите………

Аккумуляторщик 1
Специалист отдела контроля качества 1
Учетчик производства 1
Финансовый контролер 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?