Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты

1. 21 декабря 2013

Гвоздь : Господа, что можете рассказать о Матвееве Г.М.?
    Вроде хороший человек, искренне любящий МХП.

в данной ситуации кто любит МХП определяет исключительно Белоглазов Вова )

2. 20 декабря 2013

Господа, что можете рассказать о Матвееве Г.М.?
    Вроде хороший человек, искренне любящий МХП.

3. 16 декабря 2013

правильно роман

4. 16 декабря 2013

Гость : Федяев, когда ты уже угомонишься?
    Злой ты и не благодарный!

Кого благодарить и за что?

5. 15 декабря 2013

Гость : Федяев, когда ты уже угомонишься?
    Злой ты и не благодарный!

Интересно кого и за, что благодарить?

6. 14 декабря 2013

Федяев, когда ты уже угомонишься?

7. 13 декабря 2013

Да вроде этот… как его. Ну типа он рыгыАнальный менеджер. Как то так )

8. 9 декабря 2013

Гость : Мы берём г.к. 18.20.

Добрый день. А Акинчиц еще работет в компании? Если да, то на какой позиции?

9. 8 декабря 2013

Мы берём г.к. 18.20.

10. 8 декабря 2013

Сотрудники МХП (ЦО) призываю Вас — СХАМЕНУТИСЯ ВЖЕ!!!
    Решайте вопрос с КФ!
    Кто вместо Валерии Очеретной!? (ей между прочим +)
    Филиал развален полностью (торговая команда). Имена ТП? Да тут СВ уже путаешься и Территориальных менеджеров не знаешь как вписать в телефон что бы понятно было — уже 4 или 5 записей.
    Торговые бездари — то заказ потерял, то еще что. В итоге пустые прилавки, и как следствие выручка в этот день того… Про знание ассортимента так вообще молчу.
    Св — великие пиз..ны. Все обещают, обещают, проходит месяц и я слышу:»ой, так я уже тут не работаю, вот увольняюсь….» а вопрос так и не решил, да и что его решать — уже месяц прошел, уже все все забыли. Да?!
    Боков за Вами — записывать устанешь.
    Долгополов вроде еще нормальный был парень. так туда же — уволился.
    Что там Ваши руководители, куда они смотрят. Если так менять персонал, то действительно пойдут клиенты к альтернативным поставщикам.

Держитесь вообщем, кто вменяемый! А то уже одни бездари там остались. Во главе с…

11. 6 декабря 2013

Клиент : АКИНЧИЦ развалил КФ полностью.
    Доставка всегда поздняя, ТП – не обученные, беда с ними.
    Текучка за 8 мес по моему району: поменялось Торговых – 4 чел, Супервайзеров – 7 чел, Территориальных уже 4.
    что дальше!?
    разговаривать на филиале уже нет с кем. одни обещания – решения нет.
    я крайне не доволен работой сотрудников.

текучесть кадров это не способность руководства сформировать команду грамотно подобрать кадры, вырастает снежный ком, при наличии текучести кадров, претендент который приходит на работу озабочен сиюминутной выгодой зная то, что долго не задержится и не прилагает усилий для достижения целей компании, а партнеры франчайзи, и другие потребители теряют лояльность к бренду НР и переходят к конкурентам. Новые кадры не могут решить вопросы клиентов МХП. Франчазйзи уже не запоминают имен ТП МХП за ненадобностью по тому как новый ТП не обучен, вопросы партнеров и компании МХП решить не в состоянии следовательно нет смысла тратить время на «работников МХП». Мы теряем ПАРТНЕРОВ!!! из за неправильной кадровой политики коммерческого директора МХП.

12. 6 декабря 2013

АКИНЧИЦ развалил КФ полностью.
    Доставка всегда поздняя, ТП — не обученные, беда с ними.
    Текучка за 8 мес по моему району: поменялось Торговых — 4 чел, Супервайзеров — 7 чел, Территориальных уже 4.
    что дальше!?
    разговаривать на филиале уже нет с кем. одни обещания — решения нет.

я крайне не доволен работой сотрудников.

13. 27 ноября 2013

Гость : А что с себя представляет Упатов? Или просто человек белоглазова?

Недалёкий, ведомый и очень подленький. Единственное профессиональное достоинство – удачно в своё время женился.

И после этого Вы все будете говорить, что судьба МХП незначительно зависит от некоторых фамилий?
    Смешно. Компании разрушают люди. Люди, которым кто-то доверил принятие решений.
    Менеджеры, очнитесь! Вы на корабле в открытом море. Капитан может быть хозяином корабля или наемным, но если командой управляют напыщенные идиоты не знающие как удержаться на плаву, Вас ждет крушение! Неизбежно. Весь вопрос только в прочности построенного судна. Но ни одно судно не может плавать по морю вечно без управления. А Вы с этого корабля еще и пытаетесь ТОРГОВАТЬ!!! То к вам подплыть невозможно, то Вы норовите утопить! Да от Вас уже как от чумы шарахаются те, кто успел поработать.

14. 20 ноября 2013

Гость : А что с себя представляет Упатов? Или просто человек белоглазова?

Недалёкий, ведомый и очень подленький. Единственное профессиональное достоинство — удачно в своё время женился.

15. 20 ноября 2013

А что с себя представляет Упатов? Или просто человек белоглазова?

16. 18 ноября 2013

Семейный магазин Наша Ряба… будут еще вопросы, пишите.

О да! семейный магазин — это шикарное разводилово!

17. 17 ноября 2013

Белоглазову осталось не долго, и хоть он и коммерческий директор, судьба МХП от его деятельности зависит не значительно.

18. 17 ноября 2013

Гость : Подумываю на счет франшизы МХП. Подскажите стоит завязываться? Какие плюсы и минусы?

)))))))) Запросите для начала прайсы и условия сотрудничества. Также запросите прайсы у других производителей курицы. Если цифры и разница в общении с клиентами Вас не убедят, попробуйте получить еще какую-то информацию от МХП. Но вряд ли Вы ее получите до подписания договора франчайзинга. А дальше начнется все самое интересное.
    А вообще: гугл, поиск, Семейный магазин Наша Ряба… будут еще вопросы, пишите.

19. 17 ноября 2013

Для тех, кто еще остался — ребята, респект, но не стоит гробить свои лучшие годы на это …но, оглянитесь, на рынке труда много свободных ниш! Специалисты везде нужны! И не надо себя недооценивать, если вы профи, вы найдете себя в другом месте! Там, где не будут вас гнобить и вытирать об вас ноги, где вы не будете трястись от страха, что вас вышвырнут как использованный кондом, где будут уважать и вас, и ваш труд! Хватит унижаться и приспосабливаться, как пресмыкающиеся! Почувствуйте уважение к себе и сделайте решительный шаг! Пусть Белоглазов набирает себе подобных и извращается на них, а мы будем наблюдать со стороны, как катится под гору колосс на глиняных ногах, под названием МХП….

20. 15 ноября 2013

Гость : Добрый вечер. Кто знает, почему сейчас открыты вакансии регионалов в большинстве регионов? Куда девались старые?

способы оправдания очередного руководителя перед собственником: все бездари и бездельники штаты раздуты нужно увольнять, новые работники пришли без опыта и оказались также бездарями и бездельниками, давайте ваще всех уволим сократим на этом экономия… еще протянем какое-то время…..

ИМХО надо вернуть всех, кто был до 2011 года. И Белоглазова убрать.

21. 15 ноября 2013

Гость : Люди, а как обстановка на Днепропетровском филиале? Я там работал несколько лет назад в продажах, вроде было ничё, а как сейчас?

Девушки заправляют на Днепропетровском филиале.

То есть всё плохо?

22. 14 ноября 2013

23. 13 ноября 2013

24. 13 ноября 2013

25. 12 ноября 2013

Девушки заправляют на Днепропетровском филиале.

26. 11 ноября 2013

27. 11 ноября 2013

Если сотрудник работает давно, не важно, что он профессионал, что он на 100% выполняет план и справляется со своими обязанностями, что он ключевой сотрудник на филиале – увольняет, без объяснения причин. Точнее, озвучиваемая причина одна – ТАК НАДО! Если увольнение РМ-ров оправдано, он боится конкуренции, то в случае с обычными менеджерами, что это?

Это называется борьбой с генетической памятью. Кто остался из тех, кто помнит «папередников»? Уткин и Крячко? Жизненный опыт показывает — все компании, в которых первую скрипку играли не продажники, рано или поздно затухали. МХП пока держится, ведь курица — самое дешёвое мясо.

28. 9 ноября 2013

скучно не будет !!!@Елена

29. 8 ноября 2013

Гость : серьга в ухе мужчины исторический факт ухода от ответственности и сложностей взаимодействий в социуме.

Поддерживаю! А ни кто не обратил внимание на ту вендетту, которую Белоглазов ведет по отношению к обычным рядовым менеджерам на филиалах? Если сотрудник работает давно, не важно, что он профессионал, что он на 100% выполняет план и справляется со своими обязанностями, что он ключевой сотрудник на филиале — увольняет, без объяснения причин. Точнее, озвучиваемая причина одна — ТАК НАДО! Если увольнение РМ-ров оправдано, он боится конкуренции, то в случае с обычными менеджерами, что это? Если бы он ставил на освободившиеся места своих людей, было бы понятно, но ведь набирают с улицы, абсолютно нулевых и беспомощных! Напрашивается вывод, КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР многомиллиардного холдинга боится конкуренции со стороны простых менеджеров! Каким надо быть неуверенным в себе, своих силах и знаниях, неувереным в соответствии с занимаемой должностью, что бы сливать простых рабочих! Попахивает параноей, как при Сталине! Ваше мнение? Высказывайтесь, если это неправда!

30. 8 ноября 2013

Гость : Белоглазов вяжет на уши Юрия Анатольевича , что «Старая команда» все развалила и испортила по этому сейчас все плохо, но Белоглазов не способен создать команду, завоевать авторитет, взять на себя ответственность. По этому дальше будет хуже…. все зависит от скорости принятия решения Юрия Косюка.

И, как неоднократно повторялось ранее, Белоглазов, давай- до свидания!

31. 8 ноября 2013

Белоглазов не копает, а оправдывается, что до его деятельности все было плохо и вот вам результат………

анекдот про три конверта….

Конверты (старые кадры) закончились, а ситуация все ухудшается и ухудшается, продажи все падают и падают… Как ВВ будет оправдываться дальше, кто теперь «враг народа»? Кто следующий, Уткин? Или, по аналогии с анекдотом, будет готовить очередные три конверта?))))

32. 8 ноября 2013

анекдот про три конверта….

33. 8 ноября 2013

Гость : Крафтовцы и бородавочники за их мизерный срок прибывания не успели даже вникнуть в суть дела.
    СТАРАЯ команда это те кто создал МХП вывел на мировой уровень, чтоб теперь приспособленцы в отделе маркетинга ИМИТИРОВАЛИ!!! бурную деятельность.

шатохин прости их всех…..

юрий анатольевич бренд жалко.ваше ж дитя.а дитей надо любить

34. 8 ноября 2013

шатохин прости их всех…..

35. 7 ноября 2013

36. 7 ноября 2013

А я хочу поделиться впечатлениями о заместителе Белоглазова — Дубинине С В. Тип еще тот, приезжает, несет какой то БРЕД, учит как продавать, а сам полный ноль, чистый логист. За время занемаемой им должности ни разу не приехал на территорию, ни разу не поинтересовался о существующих проблемах и не помог. Зачем нужен ТАКОЙ руководитель? Возможно очень скоро Белоглазов его сольет, чтобы не подставлять свою жопу. Серёжа — давай, до свидания!

37. 7 ноября 2013

38. 6 ноября 2013

А старая команда это кто? Крафтовцы или бородавочники? Или он ещё глубже копает? Однажды один директор филиала писал ему служебку и впопыхах нажал одну кнопку чуть раньше другой. В-общем, перепутались две первые буквы Вовиной фамилии. Не проверив, отправил. Ржал весь отдел. А директор неосторожно поделился оплошностью с региональным менеджером. Ржал весь смежный отдел. А там докатилось и до маркетинга. Ржал весь департамент. Вова, вместо того чтобы перевести всё в шутку, выписал люлей неаккуратному директору филиала. Тот поделился бедой с коллегами, дальше — по схеме. Опять ржал весь департамент. Вот такой вот менеджер. Кто знает, он до сих пор возит с собой в командировки жену, отелло недоделанный?

39. 5 ноября 2013

как все емко и просто.
    и объективно.
    а еще Белоглазову будет мешать кризис-мол нет денег у населения, и курицу купить-уже не за что.
    -а то, что он не продажник, и дружок его(Киевский РМ Акинчиц)- полные бездари-так это на продажи не влияет.
    Главное что бы бабло капало на карточки (НЕ ЗАРПЛАТА!!!!)
    Блин, ну должен же Юрий Анатольевичь это когда то заметить!!??

будьте любезны, пожалуйста по подробней, что за бабло капает на карточки (НЕ ЗАРПЛАТА!!!)
    Не всем известна такая Важная!!! информация.

40. 5 ноября 2013

позвоните Косюк Юрию Анатольевичу 050 330 85 56

41. 5 ноября 2013

Гость : Добрый день,
    Среди тех, кто пишет в данной теме есть хоть один франчайзи? Уважаемые продажники, может хоть кто-то написать о реальном отношении к не только к сотрудникам, но и к клиентам компании? Я уже год франчайзи, до этого был большой опыт наемным сотрудником в крупных компаниях (не МХП). Такого кошмара и непрофессионализма не встречал за 17 лет своего трудового стажа ни разу.
    Фамилии Акинчиц, Фитингоф, Очеретная знакомы не понаслышке. И еще несколько человек рангом ниже (фамилии их вообще ничего не значат) – за год не решили ни одного вопроса по обеспечению нормального бесперебойного функционирования ФТТ.
    Очень интересует мнение других франчайзи, даже если оно передается через бывших сотрудников МХП. Ну хоть кому-то удалось заработать и получить нормальную прибыль в этом хваленом франчайзинге?

Нужно этот вопрос Вам задать коммерческому директору МХП Белоглазову Владимиру Владимировичу 0952680550, он убежден в том, что для франчайзи выполняют все заявки. Или живет он в иллюзиях или сам иллюзионист, это Вы сможете узнать по телефону. Другого пути нет так как его работники ему говорят то, что он хочет услышать (если он вообще способен слышать), а Вы ему правду матку.
    Многие Киевские франчайзи брендированные под НР берут в момент перебоя поставок: Гавриловские, Морозовские, и других производителей.
    Уже поздно получать нормальную прибыль с франчайзинга НР, супермаркеты забирают продажи, держатся на плаву (о нормальной прибыли забудьте) те у кого большое количество ФТТ, которые давно вернули вложенные расходы.

интересно Вы звонили Белоглазову, был результат?

Была попытка реакции после письма на Косюка, Белоглазова и Акинчица. Странная встреча, странный результат, договоренности, которые само же МХП и нарушает, меняя условия на ходу. Видимо придется действовать по-другому.

42. 5 ноября 2013

как все емко и просто.
    и объективно.
    Главное что бы бабло капало на карточки (НЕ ЗАРПЛАТА!!!!)
    Блин, ну должен же Юрий Анатольевичь это когда то заметить!!??

43. 4 ноября 2013

Бессовестно снимая бессовестно будет снят.Всему свое время…….

44. 3 ноября 2013

45. 2 ноября 2013

Гость : А что известно за нового директора Мироновки в Донецком филиале? Мужева ведь убрали.

Директор: Горбенко Олександр Станіславович 050 440 83 41 [email protected]
    Менеджер із збуту: Кунашенко Володимир Вікторович

46. 1 ноября 2013

Директор: Горбенко Олександр Станіславович 050 440 83 41
    Менеджер по сбыту: Кунашенко Володимир Вікторович 050 445 52 65

47. 1 ноября 2013

на ливер может в Киеве нет заказов, в других регионах ливер дефицит постоянный, некоторые предприниматели имея выход на руководство МХП берут только ливер, а тушку берут по более низким ценам у других производителей.

48. 1 ноября 2013

49. 1 ноября 2013

Гость : @Гость
    Забавно о каких перебоях в поставках идет речь? Склады забиты. Огрузок почти нет. А вы говорите о задержках. А логистика на МХП налажена плохо. Эт факт

Логистика на МХП налажена плохо! это и есть перебои поставок. Даже при дефиците продукции умудрялись сгноить на складах продукцию.

Ну она то и не гниет. Все, что на грани просрочки идет на инжектацию или на фризер. Летом очень много потрохов уходило на фризер. Говорили, что заказов нет.

50. 29 октября 2013

Гость : какая непрофессиональная бригада лузеров? Белоглазов ждет когда само все наладится, сам действий никаких предпринять не в состоянии, обвиняет во всех неудачах своих подчиненных (которых сам и сформировал) но научить, показать путь, быть действительно руководителем, а не статистом, не может.

100000%
    а не дай Бог, кто то, хоть кто то, посмеет показать результат не в русле Белоглазова (без искрометного хамства и унижений), то будет сразу загнан в рамки, при которых будет вынужден уволиться (как директор Одесского ФПП и Киевского ФПП) Нельзя быть Человеком при правлении НИЧТОЖЕСТВА.

Очевидно!!! БЕЗ Белоглазова, результаты деятельности МХП будут лучше!!!

1. 28 мая 2012

из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

2. 22 марта 2012

Курилов славный мальчик, а вы говорите………

Аккумуляторщик 1
Специалист отдела контроля качества 1
Учетчик производства 1
Финансовый контролер 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?