Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты

1. 30 января 2014

О о Кравченке вспомнили. Не прошло и полгода.
    Интересно, как будет в этом году, как на КФ будет завозиться продукция если завалит все снегом.
    Сомневаюсь что Додух чем то поможет, сомневаюсь что нынешний директор что то сделает, а не уедет, как всегда, как только закончится официальный рабочий день.
    Кравченко, когда в прошлом году завалило, вместе с механиками и охраной, каждую двадцатку на руках под рампы выводил хотя двое суток не спал, а с работы уехал, (Додух в курилке рассказал), после того как Упатов ему приказал отдохнуть!!!
    Хорошо с ним было, надежно и стабильно.
    А уволил его не Олег Упатов, а Белоглазов. Олег Сергеевич не хотел, но пришлось. Против Белоглазова он бы не попер, калибр не тот.

2. 30 января 2014

МХП одна из немногих компаний которые в наше время могут дать человеку развитие с нуля. Многие развивались с компанией влаживали в нее свои силы и время, ну и естествено получали за это достойную оплату. Огорчает то что руководители на местах портят репутацию компании, увольняют перспективных и умных специалистов, освобождая дорогу подхалимам, которые выеденого яйца не стоят. Подобная ситуация в Каневе, да и в Ладыжине это присутствует. Обратите внимание на текучку на Винницкой птицефабрике большая часть месного населения там работать уже не хочет и это фабрика проработала полтора года. Кто там дальше будет работать?

3. 30 января 2014

у Кравченко была фраза: «все по честному»- он так и работал. если снимал премию, то действительно «за дело» и не оскорблял людей, не издевался и не кричал. если возникала непонятка с точкой-можно было звонить кому угодно-все забивали, а после звонка директору решался любой гемор. когда летом изза тупой дуры с Фуршета хотели выгнать Покойового-директор так все выкрутил, что и толковый водитель остался на работе и с фуршетом все было хорошо. Додух-тот бы помычал и просто выгнал водилу.
    жлко канешно что слилиГригорьевича-это был самый лучший директор который у нас был

4. 28 января 2014

Гость : А что происходит на филиалах с наступлением Нового Года и нового штатного? Все довольны?

Не Все довольны или может даже Все Недовольны! На филиалах та же песня «Все хорошо прекрасная ВВБ маркиза». Следовательно если брать глубже то видимо ВВБ для Юрия Косюка как «Черный слуга Маймунд».

5. 26 января 2014

6. 25 января 2014

Гость : лещенка гнать в шею надо куда косюк смотрет.жах.

Юрий Косюк смотрит туда куда желает.
    Лещенко чем не угодил?

7. 23 января 2014

лещенка гнать в шею надо куда косюк смотрет.жах.

8. 22 января 2014

Доброго всем времени суток!)
    Я — гость сайта, это правда. Я никогда не работал в МХП и не имел никаких знакомых ( в смысле коллег) в МХП. И во многом я соглашусь с Вами: да — СБ может воровать (и будет это делать со знанием дела), да — умных не любят и часто бояться, да — подлецы более приспособлены к выживанию, а порядочные и честные — нет. У меня вопрос: а где по-другому? В УЛФ — нет, в Кернеле — нет и т.д. Случаи порядочного, честного менеджмента крайне редки. И перспектива изменить ситуацию очень призрачна. Горе то ума… Мораль басни: принять суть вещей как есть и по мере сил чморить уродов!

9. 22 января 2014

с Белоглазовым-все понятно. С Дубининым -то же.
    Почему ни кто не пишет о филиалах, о том, что происходит в торговых командах, в логистике, на складах?
    Какая ситуация в Донецке и Днепре?
    Как дела в Одессе….и вообще, кто там сейчас директор филиала? Остался ли на работе новый регионал ( на удивление интелигентный)?
    Что в Киеве? Додух Иван (редкостная крыса) уже выслужился и стал директором?
    Акинчиц еще там? (удивительный человек- в смысле меня удивила его завышенная самоценка + паталогическая глупость). Учитывая как он лизал зад Б.В.В. , я не удивлюсь что он уже в ЦО. Хотя, может его и погнали?
    ————————————————————
    А если серьезно, то то, что произошло на КФ МХП с прошлым директором (если кто не знает Кравченко)-абсолютно уникальный случай для Мироновки. Человек раскопал аферу на которой не слабо подняли бабла (или преступно протупили?) как СБ так и Белоглазов, человек запретил хамство и бычество, построил комфортную работу для всех (и для своих логистов и для ТК-а если кто не знает, то люди при нем горели работой и получали от нее удовольствие!), человек херячил почти круглосуточно (работал и за себя и за уродца заместителя, которого не давали вышвырнуть покровители из ЦО)- а его по какой то абсурдной фигне попросили уволиться (просто он стал реально опасен-у нас боятся умных!!!).
    Он и уволился. Только когда уходил, у ребят с КФ были слезы на глазах-его реально любили и уважали.
    А потом поднялся весь филиал,была встреча с хозяином МХП. Потом бывшего директора пригласил к себе на встречу хозяин МХП Косюк-когда Кравченко приехал, ему сообщили, что встреча переносится(а нас*ать всем, что он приехал на нее из Крыма). Когда, через месяц его пригласили еще раз, и уже «обещали ждать»-он просто не смог приехать потому что был за границей. Или не захотел.
    Для чего сие повествование-для того, что бы все, кто хочет попасть на работу в МХП понимали, что даже если вы будете, работать на все 10000%, даже если будете выполнять и перевыполнять планы, но не будете сволочью и мразью-вам , при нынешнем руководстве, ни чего не светит.
    ————————————————————-
    PS-я счастлив, что не работаю в коммерческом департаменте.

10. 20 января 2014

Гость : да угомонитесь уже!!! Федяева Р уже давно нет на фирме, да, он своеобразный человек, но результаты и показатели по его регионам были лучшие!

лучшие! показатели или результаты не дай бог перспективы! это красная тряпка для руководителей типа Белоглазов-Курилов……. избавиться от работника с лучшими показателями задача номер один для приспособленца.

11. 20 января 2014

угробил западний регион

12. 19 января 2014

Гость : Федяев это вообще кто?

ты тему о Федяеве начал сообщением «Федяев, когда ты уже угомонишься?
    Злой ты и не благодарный!» видимо тебе же и пора закончить тему Федяева. Переходи к другим темам.

13. 18 января 2014

Федяев это вообще кто?

14. 17 января 2014

Федяев Р очнись, о тебе не было ни слова, тебя уже все забыли и твои » лучшие результаты» ;(

15. 17 января 2014

16. 16 января 2014

Гость : Почему о Дубе тут никто не пишет?
    Это же колориттный экземпляр!!!

Дубинин выполняет распоряжения Белоглазова… какой смысл рассуждать о действиях исполнителя, если корень зла в руководителе.

17. 15 января 2014

Почему о Дубе тут никто не пишет?
    Это же колориттный экземпляр!!!

18. 15 января 2014

Белоглазов, застрелись уже из рогатки , как подобает дикому прапору))))
    И не зли ты уже народ на форуме и тем более своего работодателя!!!

19. 15 января 2014

Партнер : Подскажите могу ли я подать иск на компанию и по какой статье за такие нарушения партнерского(франч. соглашения).1. Стеки 10-15% 2. Доставка не корректная (пример вчера 17.00 сегодня 9.00). 3. Постоянное не корректное выполнение поставок заявленной продукции. Отсюда потерянная прибыль.Как следствие не возможность погашение долговых обязательств. Например оплата оборудования ТМ НР.

Ха! Насмешил! Вытри сопли и молчи в тряпочку! Ты что, еще не понял, с кем связался? А если будешь и дальше высказывать недовольство, скидки лишат, за нелояльное отношение к торговой марке! Или насчитают арендную плату за пользование холодильным оборудованием в размере 50% от стоимости самого оборудования! При этом ХО конфискуют (естественно, выплаченные за него деньги тебе не вернут), а платить заставят! Ты еще не понял, что ты однозначно ПОПАЛ?! Или думаешь, что все ранее написанное-детские сказки на ночь? Такая вот классная торговая политика по отношению к ПАРТНЕРАМ у господина Белоглазова! Ведь это все его рук дело!

Интересно, кто из Франчази такое пишет?
    А сам, Франчази, и бывший сотрудник компании. Да, сложности есть, и с доставкой и работой ТК. Но говорить, что задержка оплаты оборудования по причине поздней доставки — это не корректно. Похоже, на какую-то провокацию самих сотрудников МХП. ))
    Если у Вас, уважаемый Франчази, задержка оплаты ХО — то это скорее по другой причине.
    А какой у Вас регион?

20. 14 января 2014

21. 14 января 2014

22. 12 января 2014

Ю.А. мужык, таких мала,но сильно резкий,но не к всем, есьть и оделеные,ему уже на голову сели, иноги спустили,а он не видет или не хочет видеть,но анни ево за лоха держат, и прикалываються,но я вам скажу что смейоться тот кто смейоться последний,из таким человеком шутки плохи,даже если и ты в сбу работал.

23. 11 января 2014

@философ
    Народ, а расскажите, какой из Юрия Анатольевича управленец? Народ в компании его ваще уважает? Он человек слова или сиюминутной прихоти? О нем много говорят, хотелось бі знать, какой он.

24. 10 января 2014

Владимир Владимирович !
    Самокритичны !@Гость

25. 10 января 2014

Винтик :

Гость : Ну к чему этот сарказм?

А вот я хорошо знаю и Белоглазова, и Воробьёва, и Дубинина, и всех остальных. И тех, кто был “до них” тоже. И с ситуацией в компании знаком неплохо. Проблема мхп-шного департамента маркетинга и продаж последних трёх лет та же, что и в стране нашей. В большие боссы непонятными путями вырывается серый непрофессионал. Кого он тянет за собой? Правильно – таких же сереньких людишек, но лично ему преданных. А то, что они тупы как баобабы, даже хорошо. С умным-то подчинённым сложно. Умный может не соглашаться, задавать вопросы, сомневаться. А это всё – потеря авторитета руководителя, который считает, что уважать/бояться его все вокруг должны уже только за его кресло. Такой руководитель не терпит умных подчинённых. Он считает, что подчинённый должен расти только по горизонтали, а если по вертикали, то непременно чтобы сам начальник оставался ещё выше. А если вдруг подчинённый переходит на высокую позицию в другую компанию, он тут же объявляется предателем. А не дай бог переходит к конкуренту… Враг народа. И вся эта бодяга может тянуться очень долго. Только когда самый большой босс начинает понимать, где причина бед, обычно бывает поздно. МХП пока вылезает за счёт даже не силы бренда, а общей *о*ы в экономике, дешевле курицы мяса нет. Но если совсем убить бренд, то ничто не поможет.

В большие боссы понятными путями: беспринципной ложью, лживыми доносами, подлостью, низостью, лизоблюдством, лестью, и другими аморальными способами которыми приспособленцы паразитируют окружающих. С Умными подчиненными Удобно! Очень Удобно и Эффективно! в Сто раз Эффективней чем с баобабами и лживыми доносчиками! НО нужно быть честным, ответственным, справедливым, мудрым. Если подчиненный боится руководителя, значит он лжет! говорит то, что хочет услышать хозяин, такой подчиненный подведет в любой момент, он не может быть преданным, а при возможности спустить руководителя в унитаз, сделает это с величайшим усердием. А то и нож в спину). Мнимый «авторитет» якобы руководителя может держаться на страхе не продолжительное время и крах будет жестокий. Белоглазов не уверен в себе, мелковат для занимаемой должности, поэтому боится сильных работников, старается выжить их из компании, держится за место, не думает о судьбе МХП. видимо дождется громкого фиаско.

26. 8 января 2014

Гость : Ну к чему этот сарказм?

А вот я хорошо знаю и Белоглазова, и Воробьёва, и Дубинина, и всех остальных. И тех, кто был «до них» тоже. И с ситуацией в компании знаком неплохо. Проблема мхп-шного департамента маркетинга и продаж последних трёх лет та же, что и в стране нашей. В большие боссы непонятными путями вырывается серый непрофессионал. Кого он тянет за собой? Правильно — таких же сереньких людишек, но лично ему преданных. А то, что они тупы как баобабы, даже хорошо. С умным-то подчинённым сложно. Умный может не соглашаться, задавать вопросы, сомневаться. А это всё — потеря авторитета руководителя, который считает, что уважать/бояться его все вокруг должны уже только за его кресло. Такой руководитель не терпит умных подчинённых. Он считает, что подчинённый должен расти только по горизонтали, а если по вертикали, то непременно чтобы сам начальник оставался ещё выше. А если вдруг подчинённый переходит на высокую позицию в другую компанию, он тут же объявляется предателем. А не дай бог переходит к конкуренту… Враг народа. И вся эта бодяга может тянуться очень долго. Только когда самый большой босс начинает понимать, где причина бед, обычно бывает поздно. МХП пока вылезает за счёт даже не силы бренда, а общей *о*ы в экономике, дешевле курицы мяса нет. Но если совсем убить бренд, то ничто не поможет.

27. 6 января 2014

Гость : Масштабы МХП не перестают будоражить воображение вот уже 5 лет. Человек, решившийся на создание подобной структуры, за проявленные упорство, предусмотрительность и мужество, действительно достоин уважения. Компания дает возможность для самореализации как молодым специалистам, так и уже сформировавшимся личностям. Инициативный сотрудник, обладающий необходимыми знаниями и навыками, желающий реализовать свои амбиции, не останется в Компании незамеченным даже при условии отсутствия каких-либо связей (это из опыта).
    А что касается наполнения форума: многое из сказанного – бред сивой кобылы (видимо в преддверии года синей лошади немного заносит). Или скорее обиды людей, завышенная самооценка которых не позволила осознать собственную несовершенность. Хотя, конечно же, эта система (как и любая другая) не без своих тараканов в голове. В любом случае, я благодарен судьбе за то, что свела меня с МХП – это бесценный опыт.
    P.S. Смотрите вверх, двигайтесь вперед, верьте в лучшее! Желаю каждому персонального новогоднего чуда!

И Вас с Новым Годом, Владимир Владимирович! ))))))))

это не Вова, это HR сотрудниЦА, старается оправдаться…. насмешила)
    меня МХП будоражет 14 лет. Косюк Ю.А. вдохновляет многих и в этом, как Вы выразились “форуме” преобладает уважение к Юрию Анатольевичу и его детищу МХП. Проблема в Белоглазове и подобных ему руководителях которые не способны создать команду. Благодаря тому, что я не инициативен и не выдающийся сотрудник, продолжаю трудиться. Остаюсь незамеченным…. стараюсь изо всех сил….. благодаря своей заниженной самооценке не уверенности в себе и других качеств слабого человека.
    Новогоднее персональное чудо, которое Душенька Вы пожелали у Володи не за горами)))

Респект!!!! 10 балов!!! Попал в самую точку!!!!

28. 6 января 2014

И Вас с Новым Годом, Владимир Владимирович! ))))))))

это не Вова, это HR сотрудниЦА, старается оправдаться…. насмешила)
    меня МХП будоражет 14 лет. Косюк Ю.А. вдохновляет многих и в этом, как Вы выразились «форуме» преобладает уважение к Юрию Анатольевичу и его детищу МХП. Проблема в Белоглазове и подобных ему руководителях которые не способны создать команду. Благодаря тому, что я не инициативен и не выдающийся сотрудник, продолжаю трудиться. Остаюсь незамеченным…. стараюсь изо всех сил….. благодаря своей заниженной самооценке не уверенности в себе и других качеств слабого человека.

29. 3 января 2014

Ну к чему этот сарказм?
    1. Я не настолько близко знаком с Воробьевым, чтобы объективно судить о степени соответсвия заявленным требованиям по должности.
    2. Почему-то мне кажется, что явление это временное. Опять же по причине того, что все тут пишущие на деле не соответствуют заявленным требованиям еще больше, чем тот же Воробьев.
    3. Это частный случай, а Вы выдернули часть комментария о системе вцелом.

Парирую:
    1. Вы не знакомы с Воробьевым, но беретесь судить о его профессиональных качествах и потенциале развития? Вы ясновидящий или экстрасенс?
    2. Для того, что бы сделать из Воробьева профессионала в сфере продаж, ему необходимо около 10 лет практики, плюс профильное обучение. Я не знаю ни одного работадателя в нашей стране, кроме государства, обладающих подобным временным ресурсом.))))
    3. Большая часть авторов постов на этом форуме-бывшие сотрудники МХП, (преимущественно, из отдела продаж) чьим отверженным трудом, знаниями, навыками и строилась империя под названием МХП. А Вы, уважаемый автор, одним росчерком пера списали всех в утиль. Оскорбили и унизили людей, которые лично Вам ничего плохого не сделали. Это вместо благодарности, за то что Вам подготовили «тепленькое место», где лично Вам ничего уже делать не надо (за Вас уже поработали предшественники), а зарплата регулярно капает? Хороша у Вас совесть и нормы морали, далеко заведет…
    4. А что касается г-на Косюка, я, как и другие авторы, разделяю восхищение этим гениальным стратегом и организатором. Если Вы умеете читать между строк, практически в каждом посте отражено искренние симпатия к г-ну Косюку и сожаление по поводу преждевременной кончины его детища ТМ «НР».
    5. Вызывает всеобщее возмущение не столько отношение Компании к отдельным сотрудникам, сколько сама гипертрафированная система, в которой такие как Воробьев из исключений становятся правилом…

30. 3 января 2014

Гость : Инициативный сотрудник, обладающий необходимыми знаниями и навыками, желающий реализовать свои амбиции, не останется в Компании незамеченным даже при условии отсутствия каких-либо связей (это из опыта).

Апофеоз маразма – Воробьев …

Ну к чему этот сарказм?
    3. Это частный случай, а Вы выдернули часть комментария о системе вцелом.

31. 2 января 2014

Апофеоз маразма — Воробьев в должности регионального менеджера по продажам! Золотая цитата данного «инициативного сотрудника, обладающего необходимыми знаниями и навыками»: «Главный человек в продажах-это ГРУЗЧИК, т.к. если он не загрузит, то все продажи рухнут!»
    Возможно, по мнению автора предыдущего поста, именно этот сотрудник соответствует указанным требованиям:
    — Отечественный и зарубежный опыт рациональной организации дистрибуции в условиях рыночной экономики;
    — Коммуникативные способности;
    — Стратегическое мышление, ориентация на достижение результата, инициативность и предприимчивость в работе, организованность и умение планировать свою работу и работу своей команды, ориентация на клиента;
    — Стремление к развитию команды, стремление к профессиональному развитию.

32. 2 января 2014

33. 31 декабря 2013

А что касается наполнения форума: многое из сказанного — бред сивой кобылы (видимо в преддверии года синей лошади немного заносит). Или скорее обиды людей, завышенная самооценка которых не позволила осознать собственную несовершенность. Хотя, конечно же, эта система (как и любая другая) не без своих тараканов в голове. В любом случае, я благодарен судьбе за то, что свела меня с МХП — это бесценный опыт.

34. 31 декабря 2013

Гость : Что за бред тут философский
    Если мы посмотрим снизу, то сбоку мы увидим то, что сверху не заметим !
    Вы что тут курите в наттуре?)))

Вы ошиблись, место для курящих в другом форуме.

35. 30 декабря 2013

Что за бред тут философский
    Если мы посмотрим снизу, то сбоку мы увидим то, что сверху не заметим !
    Вы что тут курите в наттуре?)))

36. 30 декабря 2013

Да, что связи — так это так.
    Поддерживаю, действительно на лицо «ВЕРТИКАЛЬНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ».
    А что «все про продажи…» так это потому, что основной доход в МХП от продажи продукции, при чем 90% дохода от реализации мяса птицы. Ведь МКИ,ГБ и ПФ — продажи валят год к году, а после передачи на Дистрибуторов так вообще о развитии брендов можно забыть. Зато обоснованные цифры экономии в следствии оптимизации затрат на логистику, ТК и пр. Поэтому и говорим о продажах — они есть основной двигатель МХП, больше продали = дольше заработали, производить МХП может теперь ОЧЕНЬ много, а вот продать… тут вопрос.

37. 27 декабря 2013

А что все про продажи, да про продажи.
    Посмотрите что в других департаментах ЦО творится.
    Ю.А. года три тому объявил, что хочет текучки кадров.
    И она похоже до сих пор не закончилась.
    Только на место «плохих» пришли ещё «лучше».
    Департамент персонала: сначала Косолапова которая на корню уничтожила возможность мотивации в некоторых подразделениях, потом на её место эффектная девушка, но практически без какого-либо опыта. Но на то есть наверное причины. :) Результаты будут позже.
    Деп. ИТ: директорша — бухгалтер со знанием 1с, какое отношение имеет к ИТ не понятно. Тупо подсидела предыдущего директора своими связями с В.Б. Угробила уже целое состояние на свои амбиции. Но у МХП запас прочности приличный, и оно себе это может позволить. :)
    Недавно «ушли» Скидана — директор МТО. Там конечно и было наверно за что. Но реальная причина совсем другая…
    МХП классная контора, но была раньше.
    Сейчас гадюшник в котором твоя должность зависит от твоих связей с вышестоящим руководством. Причём начиная снизу и по цепочке вверх, ну не зря же комплекс вертикально интегрированный. :)
    Остальным «не приближённым» светит мало чего. Хотя для приобретения опыта компания нормальная. Но не более.

38. 27 декабря 2013

Гость : кто хочет усунуть вову и занять еВо место тот и пишет всякую ерунду а ты вова подумай кто в мхп всех сливает.

Позвольте полюбопытствовать, о какой «всякой ерунде» и о каком «сливе» идет речь? Последнее время преобладают исключительно аргументированные комменты, достоверные и по-существу. Также, приятно радует уровень грамотности )))))))))))))

39. 26 декабря 2013

СБ хавно на синей ветке, во главе с Лещенко , на синей ветке$
    Вован *ерьмо, нереального размера
    Посмотрите, что делает гавриловка,??? Слепые вы!!!
    А *опоглазов зрит, красава!!!

40. 26 декабря 2013

вот что в СБ делается это жах работают куча дыбилов делают вид что что нибуть делают а сами думают как по больше сваровать.это жах.

41. 26 декабря 2013

кто хочет усунуть вову и занять ево место тот и пишет всякую ерунду а ты вова подумай кто в мхп всех сливает.

42. 25 декабря 2013

Вовчик, держись!!!
    Осталось недолго)))

43. 24 декабря 2013

Хочу абстрагироваться от эмоций по поводу отдельных личностей и посмотреть на цифры. Подходит к концу 2013 год и можно подвести предварительные итоги. Продажи по колбасе в ж…, по курице-еще глубже… Падение прибыли по холдингу на 50%, увеличение доли экспорта с 8% до 20%. Другими словами, сдаем внутренний рынок другим производителям, т.к. сами облажались. Облажались в результате неграмотной кадровой и маркетинговой политики. И никакие псевдо-акции не спасут ситуацию! Расходная часть растет в геометрической прогресии, т.к. хозяйственники на местах, как и в ЦО, воруют миллионны! (правда гривен). СБ не в состоянии навести порядок (или в долях), закрывая глаза на предоставленные факты воровства и довольствуясь вялыми отписками. Каковы прогнозы на следующий год, при соблюдении подобной динамики? Думаю, если сработают в ноль, будет уже хорошо! А «рулевой» ВВ все еще у власти… Господин Белоглазов, поделитесь секретом, вы Косюка загипнотизировали что-ли, или какого нибудь зелья подлили? Он единственный не видит как стремительно летит в пропасть!

44. 23 декабря 2013

Господа, а чего вы, собственно, ожидаете? Феерически профессиональной работы отдела продаж? С какой радости? Кто руководит продажами? Белоглазов. Продажник? Нет. Может, у него тонкое рыночное чутьё? Тоже нет. ОК. Кто в регионах? Паноптикум: Акинчиц, Майя Орёл, Плющева. Теперь вот и Воробьёв дорос до Днепропетровского региона, прости, Господи. То ездил мух на курице фотографировал, теперь — организатор продаж в регионе. И вы хотите, чтобы при таких руководителях не разбегались ТП и супервайзеры? И чтобы у компании была нормальная политика продаж? Ржунимагу!

45. 22 декабря 2013

Белоглазов Вова и его шакал Дубинин любящие МХП «за деньги» — пи…ры, которые увольняют людей без аргументов и причин. Профессионалы уходят, а им на замену приходят бездари, которые вместе с «любящими» уничтожают все то, что было на работано кропотливым трудом годами. Но им на это насрать!!!!! Интересно, сколько это все еще продлится?

46. 22 декабря 2013

Вова неррреальный демон в системе МХП
    Человек от сохи рулит продажами в компании, лидере на рынке!
    Театр абсурда!!!

47. 22 декабря 2013

Для этого надо иметь стальные …йца а не пушистый хвостик

48. 22 декабря 2013

Белоглазов Вова, когда ты уже ответишь?

49. 21 декабря 2013

Какой там любит МХП
    Вова … Глазов любит мамбу и исключительно себя » красивого»)))

50. 21 декабря 2013

Матвеев очень порядочный, Вполне профессиональный и адекватный сотрудник.
    Как человек тоже хороший, разносторонний. Отзывы только позитивные.

1. 28 мая 2012

из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

2. 22 марта 2012

Курилов славный мальчик, а вы говорите………

Аккумуляторщик 1
Разнорабочий 1
Специалист отдела контроля качества 1
Учетчик производства 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?