Море Пива

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Море Пива, зарплаты, вакансии

1 6 7 8
  1. Гость
    19 Авг 2014

    @Человек, А на какую должность вы претендовали? Если не секрет.

  2. Гость
    30 Июл 2014

    @михаил, Одну неделю тебя учат в компьютерном классе за это денег конечно не платят. Потом зп платят раз в месяц определённого числа, может так выйти что пока ты получишь первую зп пройдёт больше месяца. Размер зп зависит от точки, если точка слабая то и зп будет соответствующая. Также там много других есть нюансов, а которых новичкам не говорят. Могу тебе сказать, что кантора гнилая, если туда и идти то только в последнюю очередь и то не рекомендую.

  3. михаил
    24 Июл 2014

    Вопрос: какое время стажировки? сколько выходит в месяц? так как я из луганска и мне нужна работа в кратчайшие сроки, не могу стажироваться более1 недели, потому как денег и так очень мало осталось, приехал с девушкой, будем снимать квартиру. и как выплачивается зп? Жду ответа как можно быстрее, заранее благодарен.

  4. Гость
    19 Июн 2014

    Не работа а каторга для рабов не вздумайте туда идти. А лена *УКА ещё та

  5. ХИ-ХИ Доктор
    11 Июн 2014

    какая- то контора по рабской работе. Пашешь ..пашешь,а эта жирная корова Лена только сидит ..пусть сама пойдет и поработает. Не рекомендую эту контору для работы на складе. Ребята не идите, эксплуатируют как могут .Четкого графика нет, а работа на самом деле адская, кидать кеги по 60 кг каждая.

  6. Любитель
    4 Июн 2014

    хм…. вот интересно, а мне компания нравиться. Текучесть кадров есть там где есть люди которые не хотят работать))) Если ты настроен работать ,а не вносу ковыряться то текучести не будет. И руководители там хорошие!

  7. игорь
    31 Май 2014

    Компания гадость, текучесть кадров просто на поток поставлена

  8. компания "Море Пива"
    13 Май 2014

    Уважаемый, Максим! Действительно, когда появляется новая вакансия, задача отдела по работе с персоналом, подобрать кандидатуру максимально соответствующую требованиям и в кратчайшие сроки.
    Хочется напомнить, что стажировочный период для нового сотрудника предполагает несколько равноправных по значимости задач:
    — с одной стороны, новый сотрудник входит в курс дела, осваивая все необходимые знания и нормы для успешной деятельности в данной компании;
    — с другой стороны, компания – работодатель окончательно удостоверяется в соответствии кандидата к конкретной должности.
    Конечным этапом стажировки является аттестация, предназначенная для проверки готовности кандидата приступить к полноценной работе. Следовательно, если кандидат не соответствует выдвинутым требованиям, работодатель имеет право отказать в дальнейшем сотрудничестве.
    Именно в вашей ситуации:
    Стажировочный период составил менее трех рабочих недель, из которых:
    — половину дней вы являлись вместо 10.00, к 12.00 – 15.00;
    — решали свои личные вопросы в рабочее время, обосновывая самыми различными причинами (выбрать автомобиль, съездить в МРЭО, “занят, буду позже” и т.д);
    — не проявляли должного интереса к излагаемой для вас информации;
    — показали поверхностное отношение к функциональным обязанностям, к распоряжениям наставников и к компании в целом.
    Исходя из этого, было принято решение, что Ваша кандидатура не соответствует требованиям по данной вакансии.
    Извините, что сэкономили Ваши и наши 2 рабочих дня и не предоставили Вам возможность проявить себя на итоговой аттестации.
    Искренне благодарим Вас за столь подробный отзыв и уделенное внимание к нашей компании.
    С уважением, компания «Море Пива»

  9. Человек
    16 Янв 2014

    На собеседовании и после у менеджера по персоналу Ирины неоднократно спрашивал: Намерены брать на работу или это будет отбор выживших? Ответила: Конечно! Раз Вы прошли собеседование со мной и директором, то в дальнейшем трудоустройстве будте уверены на 90% и т. д.!
    Итог — прошло больше месяца стажировки и за день до сдачи итоговой аттестации звонит на мне этот же менеджер: "Привет! Хочу сообщить, что дальше Вы не проходите." От меня вопрос: "По какой причине? Прошёл месяц, завтра итоговая аттестация…" Ответ: "Потому что в процессе стажировки Вы тратили время на личные дела." Вопрос: "Какие?" Ответ: "Выбирали автомобиль для покупки."
    А теперь для понимания! Автомобиль выбирал сугубо для работы в этой же компании. И о его отсутствии предупредил на первом же собеседовании! За месяц стажировки по этому вопросу отлучился в целом около 5 раз и всегда с позволения высшего руководства. В конце-концов за считанные дни до трудоустройства я приобретаю авто в кредит(заранее, чтобы работу принять с необходимым средством передвижения), сообщаю о своей готовности будущему руководству и на следующее утро мне дают пинок под зад!
    Не вздумайте даже на собеседование к ним появляться!!!!! Компания своих слов не держит!!!!! Не повторите моих ошибок — месяц потраченного времени, куча ушедших вакансий и ненужное авто в кредите!!!!! Непунктуальность в компании — норма! Наставников-менеджеров ждал по 1-1,5ч почти постоянно, в связи с опозданием! Смех!

  1. Гость
    18 Мар 2020

    @Аноним,

    Об этом должны знать все, кто собирается работать в этой компании.

    Мы «продавцы компании» и Мы не обслуживающий персонал, мы основа компании, которую необходимо уважать, а центральный офис — админы, умы, региональные директора и руководители — это обслуга, которая должна создавать нам условия для работы.

    Все продавцы должны подняться и противостоять против этого отношения и бездействия в компании!!!

    Каждый лайк на этой страницы это поддержка против системы, которую создали для манипуляции нами, не руководство компании должно озвучивать нам мотивацию, а Мы говорим, за какие деньги готовы работать в этой компании.

    Те, кому куда есть уходить из компании не мучайте себя — уходите! Те, кто в трудной ситуации начинайте об этом чаще говорить, пишите на этом сайте как можно больше информации, с которой Вам приходится сталкиваться!!!

    Руководство компании терпеть не может критики в свой адрес, пусть понимают, что деньги пахнут — нашим потом, кровью, усталостью, слезами наших детей!!!

    Национальная компания?! Так покажите им сколько стоит Ваша работа, им необходимо начать делится с нами той прибылью, которую мы приносим, без нас их магазины будут пустые, без нас их товар умрет на полке, без нас их заводы будут стоять точкой локации на карте гугл.

    Давайте сделаем их вместе!!!

  2. компания "Море Пива"
    13 Май 2014

    Уважаемый, Максим! Действительно, когда появляется новая вакансия, задача отдела по работе с персоналом, подобрать кандидатуру максимально соответствующую требованиям и в кратчайшие сроки.
    Хочется напомнить, что стажировочный период для нового сотрудника предполагает несколько равноправных по значимости задач:
    — с одной стороны, новый сотрудник входит в курс дела, осваивая все необходимые знания и нормы для успешной деятельности в данной компании;
    — с другой стороны, компания – работодатель окончательно удостоверяется в соответствии кандидата к конкретной должности.
    Конечным этапом стажировки является аттестация, предназначенная для проверки готовности кандидата приступить к полноценной работе. Следовательно, если кандидат не соответствует выдвинутым требованиям, работодатель имеет право отказать в дальнейшем сотрудничестве.
    Именно в вашей ситуации:
    Стажировочный период составил менее трех рабочих недель, из которых:
    — половину дней вы являлись вместо 10.00, к 12.00 – 15.00;
    — решали свои личные вопросы в рабочее время, обосновывая самыми различными причинами (выбрать автомобиль, съездить в МРЭО, “занят, буду позже” и т.д);
    — не проявляли должного интереса к излагаемой для вас информации;
    — показали поверхностное отношение к функциональным обязанностям, к распоряжениям наставников и к компании в целом.
    Исходя из этого, было принято решение, что Ваша кандидатура не соответствует требованиям по данной вакансии.
    Извините, что сэкономили Ваши и наши 2 рабочих дня и не предоставили Вам возможность проявить себя на итоговой аттестации.
    Искренне благодарим Вас за столь подробный отзыв и уделенное внимание к нашей компании.
    С уважением, компания «Море Пива»

Все зарплаты добавляются анонимно
Директор операционного блока
Днепр (Днепропетровск) • 1 зарплата
75 000 грн
Директор розничной сети
Днепр (Днепропетровск) • 1 зарплата
55 000 грн
Диспетчер ИТ
Днепр (Днепропетровск) • 1 зарплата
8 000 грн
Категорийный менеджер
Днепр (Днепропетровск) • 1 зарплата
22 500 грн
Менеджер по закупкам
Днепр (Днепропетровск) • 1 зарплата
16 500 грн
Оператор call-center
Днепр (Днепропетровск) • 1 зарплата
18 000 грн
Продавец
Днепр (Днепропетровск) • 1 зарплата
9 000 грн
Продавец-консультант
Днепр (Днепропетровск) • 1 зарплата
12 000 грн
Региональный директор
Днепр (Днепропетровск) • 1 зарплата
35 000 грн
Региональный менеджер
Днепр (Днепропетровск) • 1 зарплата
8 700 грн
Руководитель категорийного сбыта
Днепр (Днепропетровск) • 1 зарплата
75 000 грн
Управляющий
Днепр (Днепропетровск) • 1 зарплата
25 000 грн

Добавьте зарплату в компании Море Пива

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Море Пива: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв