Мортон

Мортон

Группа компаний «МОРТОН» — один из крупнейших девелоперов столичного региона с 17-и летним опытом успешной работы. По итогам 2010 года компания вошла в пятерку ведущих строительных компаний России по объемам введенного в эксплуатацию и реализованного жилья.

Отзывы о работе в Мортон, зарплаты

1. 17 сентября 2016

Мортон один из крупнейших застройщиков Москвы и Подмосковья, а этого можно добиться только при условии, что там хотят работать много, очень много людей. У нас не рабовладельческий строй, и если люди идут именно сюда, значит знают зачем. Да, работать в крупной компании — не шубу в трусы заправлять, но зато и платят тут не как на рынке в Рязане, логично?

2. 29 августа 2016

Неплохая работа сама по себе. Уже два года проработав здесь, понял что место работы менять не хочу. Место денежное и пока что другие фирмы меня не привлекают.

3. 25 августа 2016

я во многих компаниях работал, но в Мортон остался надолго. Коллектив здесь супер, таких еще поискать надо. Оплачивается все во время, я пока всем доволен.

4. 15 августа 2016

Проработав в Мортон три года, я ушел в другую контору, ну и хватило меня на один год. Вернулся на прежнее место работы, конечно же дело было и в з.п. и условиях, в Мортон гораздно лучше.

5. 12 августа 2016

Поддерживаю коллеги!! Работа не совсем плохая, мне оклад +премии платят стабильно как и обещали. Оформление по ТК и график гибкий.

6. 12 августа 2016

Опыт работы в компании большой у меня.Мотивации постоянные, оплата труда достойная. у меня нет претензий.

7. 10 августа 2016

Работа как работа, не понимаю сей балаган «за» и «против». Вполне достойные условия труда, с оплатой выше среднего. Мой достаток меня устраивает.

8. 23 июля 2016

@Катя, Изменница

9. 23 июля 2016

@Полина, @Алина, Алин не берут на работу

10. 15 июля 2016

Не вижу особых претензий к работе в компании, все таки наверное от должности многое зависит. Мне как дизайнеру оплачивают работу очень хорошо и условия предоставляют наилучшие.

11. 14 июля 2016

Я жду выхода из декрета,засиделась дома и соскучилась по работе. Мне работать в Мортон очень нравилось, у нас зарплаты большие и график не бешеный.

12. 14 июля 2016

Если не лениться то и работа в гору пойдёт, меня работа устраивает очень. Оплата без задержек и полный соц пакет.

13. 12 июля 2016

Проработал в компании три года. Единственное место которое оставило приятные впечатления, начальство адекват и платили всегда в срок.

14. 25 июня 2016

Да с задержками запарка еще та, согласен что стройка высокооплачиваемая работа, но в кризис обычно сокращение всегда идет. А я сколько работаю в компании, ни разу даже не заговорили о проблемах, не важна экономическая ситуация, з.п. всегда во время.

15. 18 июня 2016

Строительство то сфера хорошая, только деньги постоянно задерживают. Мне с прошлой работы до сих пор не выплатили пол года з.п. В Мортон поэтому и перешел, потому что ровно в сроки все выплачивают.

16. 16 июня 2016

Работа понятно не из спокойных. Строительство — это очень широкая сфера,наладить в ней все очень сложно, поэтому порой бывает очень нервная обстановка. Но я думаю, так бывает в каждой профессии. Я своей например доволен. Поэтому и работой в Мортоне доволен. Тем более, что зп вполне меня удовлетворяет.

17. 16 июня 2016

Вы лучше у самого руководства спросите. Моя работа связана с другой областью, поэтому не могу точно Вам подсказать. А вот компанию советую, здесь хоть платят нормально.

18. 15 июня 2016

Друзья подскажите а вахтовым методом можно работать

19. 13 июня 2016

У меня уже пять лет стажа работы в компании, ну конечно не совсем все идеально.Но заработать вполне можно нормально. Условия труда отличные, не особо критичные задержки бывали по з.п. сейчас выровнялось. График удобный, хватает времени и на семью еще.

20. 9 июня 2016

Я работаю программистом к компании Мортон. Работка не дает мне расслабиться, реально сложновато. Зато по факту з.п. очень хорошая. Чтобы семью обеспечить готов пахать.

21. 7 июня 2016

Недавно работаю в компании. Собеседование прошло очень легко и непринужденно. Коллектив приятный, начальство адекватное. С зарплатой еще ни разу не пролетел, все во время, без удержаний всяких там. Рассчитываю тут задержаться надолго.

22. 6 июня 2016

В Мортон нашел работу по специальности! Освоился в коллективе очень быстро, руководитель тоже меня нормально воспринял. С заработной оплатой проблем не было и надеюсь не будет. В отпуске еще не был, но думаю, что тут тоже без проблем.

23. 5 июня 2016

Буду рада, если мое резюме рассмотрят и примут на должность программиста. По требованиям подхожу, условия меня устраивают. Да и компания на слуху у всех, надежная и успешная. Жду звонка.

24. 1 июня 2016

Если есть желание работать в крупной компании с неплохой возможностью карьерного роста, то вам в Мортон! Тут реально все условия есть и ТК РФ соблюдается. Я второй год работаю и еще ни разу о своем выборе не пожалел! Все в ваших руках, дерзайте!

25. 30 мая 2016

В целом работа очень даже неплохая. ЗП не обижают, премиями тоже, график удобный да и коллектив не конфликтный. С руководителем порой возникают терки по рабочим моментам, но без этого никуда. Об увольнении не задумывался, в июне будет третий год, как работаю!

26. 29 мая 2016

К сожалению пришлось покинуть рабочее место из за переезда в другую страну. Но все семь лет,что я работала в этой компании до сих пор оставили отпечаток на мне. Приятный коллектив, рабочая атмосфера очень уютная. Зарплата по достоинству.

27. 28 мая 2016

Пришел в компанию,найдя вакансию на сайте по поиску работы.Испытал свою удачу и фортуна мне улыбнулась.В основном многие довольны своей работой, и я пока всем доволен. Бывают свои сложности, но пока справляюсь.

28. 28 мая 2016

сколько негатива в вас друзья, есть предположения что здесь все звезды подавайте вам все что захотите.вообще я доволен своим местом работы.с начальством на ты да и коллектив дружный.

29. 26 мая 2016

Как говорят пока не попробуешь не поймешь, я лично не жалею что устроился в Мортон. Какая никакая но работа, да и платят не мало.

30. 25 мая 2016

Для дальнейшей перспективы, конечно лучше в трудовой работа в Мортон.Стабильность компании, з.п. без задержек. Плюс к всему офис недалеко от дома.

31. 24 мая 2016

В Мортон достойные зарплаты,достаточно даже глянуть на сайты по поиску работы.Сколько вакансий не смотрел,все равно в Мортон вернулся.

32. 16 мая 2016

Можете закидать меня помидорами недовольные хейтеры, но в Мортоне я хоть реализовываться начал. Карьерный рост довольно сложно ,но вполне реально получить. Я уже повысил свой ранг немного и останавливаться не планирую.

33. 16 мая 2016

Полностью предыдущего комментатора поддерживаю. Деньги платят, коллеги и рук не конфликтные, график сносный. Меня тоже все устраивает. Работал, работаю и буду работать. Мортон никакие кризисы не помеха!

34. 14 мая 2016

Каждый выбирает работу себе под стать. Выше головы прыгать не собираюсь поэтому довольствуюсь тем,что имею. Деньги в кармане есть, график удобный и ни в чем не нуждаюсь.

35. 11 мая 2016

Работа как работа если не халявить то и денег можно нормально заработать.С новичками у нас здесь очень лояльно относятся, помогаем как можем. Коллектив сплоченный, мне здесь очень нравится.

36. 11 мая 2016

Я скрывать не буду, устроился по блату, знакомый помог. Могу сказать, что ни на секунду не пожалел, очень хорошее место, с отличной возможностью карьерного роста. Трудовой кодекс тут блюдут свято и не нарушают, так что больничные, отпуска и стабильная зп присутствуют. Надеюсь, что вакансия менеджера по продажам для меня только начало!

37. 6 мая 2016

Мне повезло что работаю в Мортон, до этого места много где пришлось свои силы опробовать, но долго нигде не задерживался. То проблемы с оформлением и соц.пакетом, то с руководителем, то с коллективом. А тут все приемлемо и все устраивает. Годик, другой поработаю и может даже карьеру сделаю!

38. 5 мая 2016

Давно мечтал попробовать свои силы в такой крупной компании! И когда на Хэдхантере нашел пару вакансий свободных, не задумываясь резюме отправил! Надеюсь рассмотрят и примут решение в мою пользу! Смотрю люди в основной массе довольны работой, хотелось бы и мне устроиться и вкусить, скажем так, все блага!

39. 3 мая 2016

работал в южном бутово ,отделочником на строительстве детсада…..зарплата наличными по законам джунглей,ни о каком официальном трудоустройстве нет и речи,никакой логистики на производстве-каждый посредник делает так как ему удобно-БАРДАК и воровство,безграмотность и замена этики на рабочем месте наглостью и личными амбициями

40. 2 мая 2016

Крупная стабильная компания,плюсы — зарплату платят во время, все официально.Есть возможность проявить себя и заработать повышение.Не знаю чего вы накинулись.

41. 30 апреля 2016

Реально комменты жгут просто)) Зайти сюда поржать над хейтерами и все)
    Проблемы высосаны из пальца, и не считаю нужным вообще кому то что то доказывать. Работаю в компании и уходить не планирую.

42. 29 апреля 2016

Я соглашусь с тем,что работается здесь хорошо и сама фирма это вам не шарашкина контора. Сейчас уже редкость найти нормальную работу с трудоустройством и достойной оплатой труда.

43. 27 апреля 2016

Очень смешно было читать отзыв про дворника!)) Честно, на некоторые сайты как зайдешь, стресс снимешь на все сто процентов!)) Я работаю не первый год уже и думаю особо смысла расписывать в красках все преимущества нет. Своевременная зп, официальное оформление, уважение со стороны коллег и руководителя, полный соц пакет — это основное. Минусы тоже конечно присутствуют, но их немного и они не критичны. Не совсем удобный график, нет развозки сотрудников и маловато тренингов для новичков.

44. 26 апреля 2016

Люди да умерьте вы свой пыл, одна желчь. Ну не нравится работа так идите гуляйте дальше,чего тут сидеть и доказывать что то, кому то. Я работник отдела продаж, конкретнее сказать менеджер по продажам. Общаюсь с людьми, помогаю им определиться с будущим выбором квартиры и разобраться в документах. Работа меня устраивает, и я искала другие вакансии ,но ни одна не подошла мне лучше. Я не собираюсь расписывать как здесь супер прекрасно, и писать дифирамбы. Но работа вполне хорошая, и оплата труда достойная.

45. 25 апреля 2016

ВСЕ ЯСНО ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ДВОРНИКА В ПРАВДИВОМ ОТЗЫВЕ НАСТОЯЩИЙ РАБОТНИК НАПИШЕТ КЕМ РАБОТАЕТ И КАК РАБОТАЕТСЯ А ТУТ НИКТО НЕ ПИШЕТ ВСЕ ДВОРНИКИ

46. 25 апреля 2016

как хвалят как хвалят все а кем работают никто не пишет,дворниками наверно работают и стыдно написать кем работают,или лажа ка каято скорей всего

47. 25 апреля 2016

Согласна полностью с Владом, мне главное стабильность компании. Менять работы как перчатки уже дело не серьезное. Я чуть больше года здесь работаю, и начальство стало более благоприятно относиться ко мне и с коллективом выстроила дружественные отношения. Язык не повернется жаловаться.

48. 25 апреля 2016

Мне работа нравится. Платят честно, относятся по человечески, не хамят. ТК РФ полностью соблюдается. Дай бог чтобы и дальше так было, а пока я доволен.

49. 22 апреля 2016

По факту — хорошая компания, есть конечно над чем поработать, но все таки условия труда на порядок выше других организаций. Работаю почти год. ЗП и премии не удерживают, в срок. С отпусками и больничными без проблем. Коллектив и руководитель устраивают. Но в любом случае, мне кажется если чисто по человечески что не заладилось, не стоит заострять на этом внимание, вы в компанию пришли зарабатывать, а не отношения строить.

50. 20 апреля 2016

Мне здесь нравится больше всего это ЗП + условия труда. С коллективом на нейтральных позициях, начальство не особо гоняет по работе. Иногда случаются форс мажорные ситуации ,но все в основном лайтово.

1. 22 февраля 2014

Профессиональный коллектив, зарплату платили 80 000 рублей. Руководители отзывчивые и адекватные, помогают во всём.

2. 13 февраля 2014

Счета ГК «Мортон» арестованы за долги перед ГК «СУ-155»

В начале февраля 2014 г. вынесено постановление о наложении ареста на денежные средства на счетах ООО «Мортон-РСО» в тринадцати банках на общую сумму более 25 млн рублей. Решение принято в рамках исполнительного производства о взыскании в пользу ЗАО «СУ-155» задолженности и процентов за пользование чужими денежными средствами по Договору от 28.09.2009 года № 2-693/09 на выполнение работ по строительству объектов капитального строительства в Балашихе Московской области.

Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Москве вынесено Постановление об аресте денежных средств ООО «Мортон-РСО» в тринадцати банках, включая АКБ «Банк Москвы», АКБ «Росбанк», отделения Сбербанка России и ОАО «Газпромбанк» в размере 25 032 909 рублей.

Постановление было вынесено в рамках исполнительного производства № 1582/14/04/77 и во исполнение судебного решения Девятого арбитражного апелляционного суда г. Москвы № 09АП-42941/2013 ГК от 24.12.2013 года по делу № №А40-108179/12-29-1068 о взыскании с ООО «Мортон-РСО» в пользу ЗАО «СУ-155» 217 720 660, 42 руб. за выполнение работ по строительству объектов капитального строительства в г. Балашиха Московской области.

В судебном заседании 27 июня 2013 года ЗАО «СУ-155» было заявлено ходатайство об отложении судебного заседания для урегулирования спора мирным путем. Однако придти к мировому соглашению не удалось.

Постановление УФССП России по Москве не было исполнено должником в срок, предоставленный для добровольного исполнения, что может стать причиной привлечения руководства ООО «Мортон-РСО» к административной и уголовной ответственности.

Компания ЗАО «СУ-155» намерена и впредь преследовать должника всеми законными способами.

Добавьте зарплату в компании Мортон

Добавить отзыв о работодателе Мортон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мортон?