Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 24 октября 2017

Производитель. :
    Решетиловский филиал,уточнюсь, это касается лаборатории, хвать наглеть вы там вообще офанарели откуда вы берете такие влажностя при приемке???сколько можно завышать???греете от 2 до 4% это уже невкакие рамки не лезет. Это что у вас такой приказ от вашего «генерала», нагрей производителя и выиграй премию!!!!??? А как с перекупами дело иметь, так вы рады и влажности кому надо и сколько надо подправите за вознаграждение, ваш Вася как напьеться только об этом говорит что может решить любые вопросы за финансы, а закладывает он часто. Бывший ваш директор тоже не плохо устроился, вроди бы и не руководит предприятием а откаты приносят, уже весь раён об этом говорит. Ребята, сильно вы развили бурную деятельность, тормозите, а то так на повороте можно и голову свернуть.Ведь я такой не один.

Да это не только в Решетиловке.Черкасская и Полтавская область все так.

2. 24 октября 2017

ШОК :
    Мда… я честно говоря просто в шоке. Много читал что здесь пишут, но сам написать не решался. Спорить толку нет. Но я с уверенностью могу сказать что тот кто в этой компании сидит и тупо нихрена почти не делает, зарабатывает намного больше чем те кто работает, тот кто работает тот всегда *еровый, всегда ним не довольны. Это реальна правда. Эта компания реально держиться на тех кто реально работает, кто тратит свои личные деньги для этой конторы — это реальная правда, и причём иногда не малые, на тех кто реально живет Нибулоном. Самое обидное что таких людей здесь не ценят. Уходят хорошие и грамотные люди. Эта контора хороша только для людей которые только закончили учебное заведение, они здесь смогут ощутить все сладости жизни, узнают о конченых людях и крысах, но и о хороших и грамотных людях, это реальная школа для того что бы идти дальше в жизнь. Вы можете сейчас писать что я троль и тунеядец, что вместо того что бы работать сижу и пишу здесь, но вы все прекрасно знаете что то что я написал реадьная правда. И то что вы пишете не нравиться уходите, ребята успокойтесь, как только в Николаеве появиться конкурентная фирма в которой будет точно такая зарплата но нормальное отношение к людям все уйдут!! Когда не станет квалифицированых кадров, то вы сами будете звонить и просить их вернуться! И коронной фразы « не нравиться уходи» уже не будет

В том-то и дело, что нормальная, конкуретноспособная в противовес Нибулону, фирма в Николаеве может так никогда и не появиться.

полностью согласен .наш дядя леша не допустит сюда компанию выше

3. 23 октября 2017

Уточнялось у других трейдеров — годовые премиальные выдали абсолютно все и в период до августа месяца. Вот что значит стабильность. Адм, Дрейфус, Сантрейд, Каргилл, Кернел — все уважили и отблагодарили тех, благодаря кому компании получили прибыль. Уже даже не говоря про агрохолдинги, там тоже ценят своих. Везде все чётко, только у нас через ж*пу. То кредиты не дают, то НДС не возвращают, то одна ***ня, то другая…… Куча елеваторов, куча суден, все своё, а бабла нет. Чем больше кантора, тем больше бюрократия. Уже скоро будет ближе окончание текущего МГ, а благодарности за остатки за предыдущий до сих пор нет. Крупнейший трейдер страны, а практики позорные!!

Не сравнивайте нормальные компании с вашим совком

4. 23 октября 2017

5. 23 октября 2017

6. 23 октября 2017

7. 20 октября 2017

ШОК :

Нормально уважаемый специалист не прийдет суда, даже если так случилось, что пришёл, то не на долго. Посмотрите кто нами руководит — те люди которые ничего не понимают в этом деле. Бывших уже начали звать на работу, только не все уважаемые себя люди соглашаются вернутся в зоопарк.

8. 19 октября 2017

9. 19 октября 2017

Вам никто ничего сверх не должен! Вам должны платить зарплату — ее платят в полном объёме. Что-то неустраиват — на выход с вещами. На ваше место придут другие, которых устроит.

10. 19 октября 2017

Да хватит уже ныть. Не дали премию — ноете. Дали премию — хнычете что мало. Дибіли малолітні.

11. 18 октября 2017

@Гость, И после таких слов еще вымагают премию? Точно идиоты…
    И тут же говорят, что никто генерального не унижал.
    А, может, генеральный,специально планировал позже дать премия, чтобы увидеть настоящие ваши лица. Иуды вы!!!
    Да и никто не обязан ничего дополнительно выплачивать. Попривыкали сидедь на голове!

12. 18 октября 2017

лучший коментарий :
    Алексей Афанасиевич, перелогиньтесь. Случайно не тот ник выбрали. Хотя… Тот… Поправдивее будет… Мы же знаем что вы нас имели давно и глубоко ввиду… Ну вы там на троне сверху будьте уверены, мы вас тоже в гробу в белых тапочках видели…

Всі його також мають в одне місце, судна і машини солярку ворують, елеватори зерно та гівно приймають за відкат. У всіх все добре крім нас, хто честно працюють та сподіваються, що премія буде.

Да с очень жаль что самое важное такая надежда была хоть долг отдать что деток в школу собирал и тут обломки с премией, да нужно другое место работы искать, а ведь сколько лет отдал НИБУЛОНУ

13. 18 октября 2017

А теперь внимание!!! Петя который Параша! Был крышей для Нибулона! Щас Петю на кол посадят!!! И тех кто был с ними!! Произойдёт прихватизация!!! ИЩИТЕ РАБОТУ!!!!
    И кто там с Парашей фоткался в газету? Я б на вашем месте СЪ***ЛСЯ на куй с Украины. В толерантную европу

14. 17 октября 2017

@на***лоновец, уже валит!!! Две струи!!! Перевод на русский — читай внимательно, дебил, потому что слова дебил ты не заслуживаешь, а что касается диалекта, то это личность твоего языка. Стыдно, даже не иметь мышления… А судить тут кого то. Позор!!!!! Три класса образования!!!!

Лучше я буду с тремя классами образования, но с воспитанием, чем такой интеллегентный нефритовий стержень, как ты.

15. 17 октября 2017

@Имелвасвсех, Так ты дружаня Гей оказывается??? Вот почему ты так часто употребляешь слово «Парад» комментируя отзывы про страйк 23 октября. Ну это не странно, на НИБУЛОНе много таких…

16. 17 октября 2017

@Гость, ну со мной понятно. А ты что подымал языком?

17. 17 октября 2017

Имелвасвсех :
    @Гость, а за что вам «геройскую» давать!? Герои сраные!!!

Ты говори да не заговаривайся. Если ты у себя достижений не видишь и самое тяжелое что ты подымал это половые члены языком, то это не значит что другие такие же как ты.

18. 16 октября 2017

@Гость, а за что вам «геройскую» давать!? Герои сраные!!!

19. 16 октября 2017

На собачьем языке будешь разговаривать с Дедушкой. Он в последнее время возомнил себя особенным националистом. За***л он заниматься укранизаторством на предприятии!!!

Так ты прикинь, если николаев и всё южнее с выходом на море пойдет под россию, а терминалы деда останутся в украине, то его на***знессу прийдет пипец. Того деда и укру учит. Ради такого он и немецкий выучит… Хотя слушать да, его стыдно, колхозный сленг никуда не делся. Теперь все лишь усугубилось в его суржике…

20. 16 октября 2017

Имелвасвсех :
    @Гость, а теперь бездарностей, таких как ты, развелось!! Хватит ныть, отработал свою зарплату и радуйся. Не нравится !? Иди на лучшее место! Привыкли к халяве, бездельники!!!

Отдел кадров, хватит дедову мантру повторять. Мы все поняли, мы не достойны геройской премии…

21. 16 октября 2017

Мне вчера дед позвонил и сказал, что премия будет!!

Раиса Михайловна? Это вы? Так вам он премии хоть каждый день рад выписывать

22. 15 октября 2017

@Гость, Википедия помогла!? Хорошо когда есть интернет! Долго пытался найти подходящее объяснение? Вот кучка бездарностей, все время пытаетесь выкрутиться если не правы!

23. 15 октября 2017

24. 15 октября 2017

на***лоновец :

Имелвасвсех :
    @Гость, упырь ты фалосный, я то не ною за премию и не завидую чьим либо достижениям, я не желаю никому смерти. А если не умеете составить простое предложение, то не утверждайте, что другие пишут как «дебил». И на последок скажу — «смотри что пишешь!». Диалект — это разновидность языка!!! Читая ответы, становится стыдно!

Читай уважно,дибіл,бо слова дебіл ти не гідний,а що до діалекта то це особистісь твого язика.Стидно,навіть мишлення не мати…а судити тут когось.Ти тільки проти Шефа всіх настроюєш.

От такого украинского, у людей, из глаз кровь может пойти.

Что тут непонятно,автор все верно написал.діалект мовлення-це вид неадекватноі мовноі реаліі,а особистість мови-вільне самовираження.От ваших переводов кровь пойдет.

25. 15 октября 2017

Олексій :
    Шановні колеги та почніть ви вже себе поважати! Зрозумійте та якщо можете то змиріться, що ніхто вам не збирається виплачувати цю премію! Більше того генеральний директор мінімум один раз на день читає тут всі ваші хвилювання з цього питання та свідомо не дає на це відповідь! Це така його позиція! Або прийміть її та продовжуйте працювати або зробіть так, як це зробило вже досі багато спеціалістів в цьому році! Я постійно їх зустрічаю та всі, як один кажуть, що жалкують вони тільки про те, що раніше не звільнилися з НІБУЛОНУ (на жаль, а колись було нормальне підприємство)!!!!

Смирится???это как???!за всю историю нибулона выплачивали:(,а теперь что изменилось???,,

26. 15 октября 2017

27. 15 октября 2017

28. 15 октября 2017

Мне вчера дед позвонил и сказал, что премия будет!!

29. 15 октября 2017

Имелвасвсех :

От такого украинского, у людей, из глаз кровь может пойти.

30. 14 октября 2017

31. 14 октября 2017

@Гость, особыстисть в переводе с украинского значит личность, читай хоть что пишешь, тварь безграмотная!

32. 14 октября 2017

Имелвасвсех :
    @Гость, сосня, ты разозлилась, что тыкают тебя мордой в твоё же *овно!? И не пытайся выкрутиться, если *ерню написал уже. И я на стороне генерального! Надеюсь все *овнососы, которые тут пасутся, прийдут на свой гей парад?

Та засохни уже. без мозгов конечно тебе тяжело,но тебя мокнули,сиди уже и молчи.

33. 14 октября 2017

34. 14 октября 2017

35. 14 октября 2017

36. 14 октября 2017

лучший коментарий :

37. 14 октября 2017

Имелвасвсех :
    свои считай, которые в кармане, которые головой заработал и трудом. Если и есть какая-то прибыль, то не твоя, а генерального. Я даже поражаюсь как у него это получается слепо нанимамая такую шелупонь, вечно ноющую и натягивающую медали за «прыжки на месте».

Мочить нужно старого п..са, где премия обещанная.

38. 14 октября 2017

Имелвасвсех :

Слухай,ти вже дістав,своєм ноєнням.Дивуюся як, тебе, на роботу взяли?Незнаю хто ти,але те що в тебе проблеми з психікою це однозначно.Ти всіх ображаєш.В тебе напевне вища освіта є,з мовою порядок,а от з головою біда.Хочев відстоювати свою думку,відстоюй іі культурно,зміни логін,а краще не пиши не нервуй людей!По твому такому бідному скудному діалекту ці твоі звернення як тявкання,ще й в такому брутальному оформленні.Незнаю хто ти ,але пишеш як дибіл…Соберись,начальники так не пишуть!

39. 14 октября 2017

@Гость, ну так вперёд! Иди плавай в своём море.

40. 14 октября 2017

41. 14 октября 2017

По-поводу 13-й. Мои мысли… Не судите,но мне так кажется что её нет из-за того,что: все мы знаем что Генеральному директору возвращают НДС как крупному налогоплательщику и с него выплачивается 13-я.НО, из-за последней новости ГНС (Государственная Налоговая Служба) НЕ выплатила возврат НДС и из-за этого проблемы с 13-й.https://ukranews.com/news/523796-k-dovedenyyu-do-bankrotstva-zavoda-okean-prychasten-nybulon-materyaly-ugolovnogo-dela

Он всю жизнь выплачивал премии из кредитных денег. Возвраты НДС тут не причем. Инфа — 100%

42. 13 октября 2017

43. 13 октября 2017

44. 13 октября 2017

@работник филиала,

работник филиала :
    @Имелвасвсех,
    по поводу кто премию заработал а пускай подсчитают лишки 2016-2017 мг — КАКАЯ ТАМ СУММА? и это что дед заработал? кто нае…. поставщиков? кто принёс к компанию такой объем зерна? да только на влаге и подработке можно было заплатить такуб сумму днег — равно 20-ти маркетенговый и не побоюсь сказать что прибыль есть и не маленькая!

не твое … не тебе считать, утя зАрпЛата а ему кредиты отдавать и новые филиалы строить и ещё расскажет за какого очередного жиденко проголосовать…

45. 13 октября 2017

Имелвасвсех :
    @Гость, вот есть же на предприятии такая гниль как ты и потом думаешь из-за чего же проблемы в развитии. Это из-за существ подобных тебе. Только и можете языком трепать, а по сути только место занимаете. Иди по городу поищи работу со своим нулевым интеллектом! Потолок 3000 грн средняя зарплата, а ты ноешь что тебе сверх, якобы твоих кровнозаработанных, премию не дают. P.S. хотя мозги у тебя присутствует, если не увольняешься, зная что с твоим ПеТУ-шным образованием трудно найти работу!

генерал начал нанимать тролей)))) современько как у Потрошенко…)

46. 13 октября 2017

@Имелвасвсех,

47. 13 октября 2017

Имелвасвсех :
    Уважаемые господа дебилы, читая ваши сопли, жалобы, нытье и бабские сплетни, хотел бы спросить — почему вы не уволитесь и не пойдете на лучшее место работы, где вас безмозглых оценили бы по заслугам! И с какой радости вам **ланам обязаны платить премию или доп оплаты в виде 13-ой!? Узколобые индусы, вас гнать надо в шею и скорее! Не по наслышке знаю, что такие только лаять умеют. Вас шавок выгони в другой двор, вы и там срать будете!!!

Что вы дыбилы пишите….оно Вам все вернется….жизнь бумеранг….смотри тебя быстрее увидим в белых тапочках….а генеральный у нас один такой…и он молодец….

Доработались…..хоть дед и п..с, окружение у него такое же. Как почитаешь прям тошно становится что здесь пишут. Обычного работягу обижать нельзя.

48. 12 октября 2017

@Гость, Не понял о малолетних дебилах, это о чём?

49. 12 октября 2017

Имелвасвсех :

А… Да… Помним, что мы малолетние дебилы.

50. 12 октября 2017

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?