Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 9 июля 2018

Что можно говорить о рентабельности предприятия если на шее у генерального куча дармоедов, которые бешеные деньги тратят на ветер, таких как химики надо еще поискать

Но самое интересное никто не контролирует,реактивы которые стоят море денег,Анна Геннадьевна прикроет всех,чтоб сидеть своей попой на прогретом много лет месте…

Проверьте отдел хоть раз,и посмотрите сколько денег выброшенных на ветер

2. 9 июля 2018

3. 9 июля 2018

змініть секретарку з четвертого поверху головного офісу — дуже довго обробляє документи и взагалі все робе довго, але як не зайдешь постійно сидить в телефоні. Робота секретарем не така важка, але від неї много чого залежить.

4. 9 июля 2018

5. 8 июля 2018

скажите, а почему директоров филиалов, главных специалистов никто не трогает? при любой проверке виноват или тракторист, или еще какой-то там рабочий, ну если уж вообще никак, плюс к ним специалист ниже среднего звена… напишут мелочь, о больших прорехах, промолчат, что-то типа «было украдено пол вертушки удобрений, наказать тракториста, а вот то что перед этим было украдено несколько автомобилей удобрений, транспортом «НИБУЛОНА» вывезено, доставлено покупателю, обратно привезли тару» об этом тишина. ведь не сложно догадаться кто организатор таких масштабов???

6. 8 июля 2018

DAO :
    И мне стали задавать вопросы, а что если годовую премию не выплатят? А вот что может произойти, рассказал мой знакомый китаец хозяин фабрики:
    Был у него один работник, ну полный ас*****й. Прогуливал, на работу опаздывал, дневной план не делал. А фабрика занимается изготовлением искусственных цветов в Иу.
    Конкретно он достал босса, тот вызвал его к себе и сказал: «собирай шмотки и вали в свою деревню, не хочешь работать, не надо, уволен!»
    Тот отвечает в том ключе что до китайского нового года остаётся 4 месяца, новую работу он не найдёт. Да, он *еровый работник, но давай плати премию — 50 000 юаней, иначе что я семье скажу? Босс конечно послал его куда подальше.
    Работник долго думать не стал, тут же пошёл в цех, что говорится не отходя от кассы. Засунул голову в станок который штамповал листья для искусственных цветов, такой горячий мощный пресс. На месте скончался, голова в лепешку.
    Семья отсудила у хозяина фабрики 1.5 млн юаней — смерть на производстве, потеря кормильца и прочее.
    Так что китаец в любом случае получит свою годовую премию, живым или мертвым.

Знаем мы уже случаи травм на производстве. Всё заканчивалось либо полюбовно, либо делали виноватым рабочего. Здесь Украина и расстрела коррупционеров ближайшие пару сотен лет не предусмотренно. В Украине, в это й клоаке жидов и хапуг ( да простят меня литераторы 19-20 столетия), хоть целая бригада под гильотину в цеху головы будет класть перед камерами в течении 15 мин, то всё равно комиссия сделает заключение, что бригада в рабочее время осуществляла попытку украсть гильотину с производства, но в связи с низким интеллектом не смогла выключить питание. И так все 20 человек подряд. И лишь доблестное руководство, смогло предотвратить эту вакханалию, придя через полчаса и оценив обстановку, приняли оперативное решение и позвали дежурного электрика, который через полчаса отключил гильотину.
    На обложку журналов попадёт доблестное руководство, даже то, что было в командировке или на больничном. Может и медаль дадут.
    Запомните, здесь если голову в станок засунешь, то предприятие отсудит у семьи потерпевшего 1,5 ляма юаней, если оно будет несогласно с официальной версией комиссии.
    Рабочий. Корень Раб-.
    У меня всё.

7. 7 июля 2018

Люди!!!да что вы все воруют и воруют и деньги не платят,работать нужно!!!плохо работаете!!!плохо платят!!!нужно как в Новой Одессе работать, вот там два «бухгалтера» трудятся,даже не жалеют своего»здоровья»,а «спасают»Нибулон в разгаре сезона.вот настоящие трудяги!!!

ха-ха!насмешили!работают….одно только название «бухгалтера»!а на самом деле и шагу сами ступить не могут…а стучать и ж.пу «лизать» это их «конёк»!!!

8. 6 июля 2018

Так что китаец в любом случае получит свою годовую премию, живым или мертвым.

9. 6 июля 2018

И каковы достижения? Сколько принятых машин в смену? Какова премия в итоге по подщетам этих бухгалтеров?

10. 6 июля 2018

11. 4 июля 2018

@Гость, если вы ее с колен поднимали, это не означает, что вас, уважаемых пенсионеров , должны вперёд ногами выносить с НИБУЛОНа. Всему своё время, нужно уступать дорогу молодым и перспективным специалистам!!!

ну і покажіть тих молодих та перспективних,працює людина з досвідом, звільняється, і на її місці виростає цілий відділ молодих та перспективних, які не розуміють, що робиться на філіях, на елеваторах, покажіть, хто з молодив розробив якийсь палан, хочаб чого небудь, і все запрацювало, максимум на, що здатні так це не скорочення, хіба скорочення це розвиток?

Да, в своё время старый Нину Кравец выкинул на улицу, а потом одумался…

12. 4 июля 2018

100 грн. ТОНА

http://nibulon.com/data/zakupivlya-silgospprodukcii/zakupivelni-cini.html — какие 100 грн? Открой глаза! И это без скидок по ссору, влажности и гмо!

13. 4 июля 2018

@Гость, О каких приоритетах идёт речь!!!!???? Нашел кому объяснять!!!!!!!!Этим работникам (те, которые баржи визируют), никто не мешал получить высшее образование или получать его сейчас и тоже носить бумажки по этажам!!!

Ах как Вы запели!!!а Вы знаете что баржы визируют с высшым образованием!!!!у нас же Видители без него на фирме никак!!!так что умники,кинь свою мышку,и приди смену отвизируй машыны и баржы,и домой уйдешь на руках ,а не на ногах,но зато с мышкой в зубах,умники с высшым образованием

Если б не лаборатория ,вы б мышей ганяли по офису,умники

Почему ни один сотрудник не попросился в лабораторию???как попросишь с територии кого то на помощь,так этот ж ужас….ноют и ноют…тяжело им Видители…а нам не тяжело читать ваш бред…задолбали

Им тяжело, потому что в игре помешали посидеть либо футбол посмотреть в рабочее время, либо поспать, когда лаборатория загибается!

Вот, начали принимать рапс, посмотрим, как будет с премией, и сколько будет вони од тех, кто с ним не возился во время приемки. Вот и весь розклад ваших приоритетов. Все или слишком бредово расположено, или по умному, но с нюасами, или…..

100 грн. ТОНА

14. 3 июля 2018

научатся не переживайте вы тоже родились и ходить не могли.каждый именно каждый считпет что он особенный и не заменимый.не повторимые это мировые спортсмены …… и то проходит время и приходит им замена.а у нас это так рутинная обыкновенная робота.поставь на место руководителя любого человека и показать ему суть да дело и мес через 3 будет точно также руководить.а вот как будет вести себя человек я имею в веду человеческие качества это другое дело.98%руков ведут себя как пупы земли.

Во во! Посмотри на Калкутина, два слова связать не мог!) и ничего страшного, научился, справляется!!!!!

15. 3 июля 2018

16. 3 июля 2018

@Гость, Каждый должен заниматься своим делом. Я занимаюсь своим и никому не навязываю. И ты своим занимайся и не ной. А не устраивает — свободен!

Когда Нибулоновцы получат квартиры от своего любимого доблестного предприятия.Живем все с родителями,а кто и на съёмном жилье….

Пол-страны живёт на съёмном жилье,и никто не возникает,хочете и работу,и чтобы жильём вас обеспечили-это в СССР такое было,а сейчас чтобы тебя обеспечили жильём сделай что-то для компании,чтобы иметь право на обеспечение тебя жильём,чтобы компания стала более экономически эффективной и успешной,трудись и ждёт тебя успех,а сидеть и мечтать,что у кого что-то есть,а у меня нет-удел лентяев и завистников,сами ни на что не способны и другим завидуют,повторите их путь к успеху,как вам со стороны кажется,и вы поймёте,что оно вам и даром не нужно,легче пивко попивать в кабаке и рассказывать жене дома,что всё плохо,что денег нет,компания фуфло и т.д.!!!Если сам не удался,то не нужно винить компанию,что она тебя чем-то не обеспечила-первые шаги должны исходить от сотрудника,он должен доказать,что он достоин,и тогда всё будет!!!А то жизнь у вас какая-то унылая всех обсуждать и обо всех сплетни распускать-делом займитесь-лучшее лекарство от неуспешности в жизни!!!Виноват всегда сам человек-он кузнец своего счастья,а бесплатный сыр только в мышеловке!!!Так что меняйтесь и у вас всё наладится!!!

Мы для компании отработали 20лет,и никакой благодарности…одни маты слышым в нашу сторону….а те кто поднимали ее с колен,те уже видите ли пенсионеры,которых красиво просят уйти…почему все молчат об этом???герой убирает героев!!!которые отдали все свои силы Нибулону

Пол страны,пусть и живёт.А мы заработали.Сколько можно строить строить.???дайте людям уже в конце концов

я вам больше скажу вы хоть в 300раз больше сделайте вам больше зарплаты не кто платить и давать не будет.более того это еще и нормой станет.законы бизнеса.максимум это зарплата на 5-15% выше по региону.а выдать жилье ну в принципе вариант чтоб привязать человека к предприятию.но вариант так себе ибо бесплатно всеравно не даст и начнут веревки вить как захотят

17. 3 июля 2018

18. 3 июля 2018

Молоді і перспективні ви ох…ли далі нема куди, тільки не забувайте, що роки йдуть дуже швидко

19. 2 июля 2018

@Гость, типа Манахова я не могу понять как шеф ему верит?? Он же … бол, у него язык как помело, он не имеет своего мнения. Постоянно врёт потом выкрутиться и подставит любого чтобы выйти сухим. Да Людмила Васильевна вы молодец приятно с вами работать, он же и подставил вас. Но не чего вся его сущность вылезет наружу главное чтоб не поздно было. Если нужен компромат люди готовы поделиться. Я думаю вы знаете что с ним делать. Шеф оглянись с кем осталось работать. Кого уволили кто сам ушёл. Эти люди были вам преданны. Нибулон идёт медленно но уверенно ко дну. Деньги не чего не решают если нет коллектива. У дачи вам.

20. 1 июля 2018

21. 1 июля 2018

22. 1 июля 2018

23. 30 июня 2018

@Гость, мабуть сам опанасович відписав

24. 30 июня 2018

25. 29 июня 2018

26. 29 июня 2018

люди а на нибулоне премий бывают в то я работаю уже год ну не хи……..а не вижу только обещали

27. 29 июня 2018

и опять с голой пристани уходят люди
    поэтому что маленька зарплата и отношение к людям плохое директор думает я то он царь и за людей не кого не шитает . работаешь здесь без обеда в если виходишь в свой виходной то не кто не платит дают просто одгул

28. 28 июня 2018

Люди будь ласка не називайте це чмо Гріненка директором, директор у нас був один, Мартиненко Руслан Іванович,а це що зараз,це ворюга і його команда і чим скоріше це зрозуміє Вадатурський ,тим менше вони украдуть

На рахунок Мартиненко Руслана Івановича- не знаю як там у його склалось на Нібулоні, а далі було таке:
    — на «Зерновій індустрії» прокрався так -що сидів місяц під домашнім арештом за крадіжки в великих розмірах пи будівництві елеватора в Низах;
    — за дії, які призвели до значних фінансових втрат підприємству виперли з посади директора ТОВ Кролевецький елеватор» (Фонд NCH capital) та ТОВ » НИВА» м.Дубно (Ukrlandfarming)/
    Характерні для нього особисті якості-патологічний враль, кидала, підстава. Хоча молодий і енергійний жабібний до наживи. Взагалі зубр в усіх сферах( з його слів).Красава українського сьогодення. Диву даєшся, як ведуться на його розказні керівники рівня департаментів великих холдигів.

29. 26 июня 2018

Сколько отгрузили в этом году??? Какие цифры????

30. 25 июня 2018

@Гость, просто все просто, кожний хто висловить свою думку яка буде не така як в діда буде шукати іншу роботу

31. 25 июня 2018

32. 24 июня 2018

По твоей грамотности видно, какое у тебя «высшее образование»!!)))))))))))))))

Отвечу тебе:Лучше ты грамотей прийди и хоть одну машину свизируй правильно….а потом поговорим с тобой…

Хлібороби, чому Ви мовчете? Може вже досить? Потрібно і нам тут щось написали. Може прочитає Опанасович і звернить на нас увагу. На мою думку потрібно і нам робити, починати революцію. Чому в Миколаєві жити погано, а нам в селах на цю ставку в 4000 тис на руки на цілу сім’ю достатньо? Центральний офіс не буду паскудити, так як поважаю людскю працю. Але накипіло. Директори на філіях д—-би, головні агроном пох—сти. Всі старання до ср-ки. Давайте будемо трішки сміливішими. Досить бути ізгоями. Ми заслуговуємо більшого! Ми маємо бути рушійною силою. Ми маємо бути однією командою, одним цілим для успішного майбутнього нашого підприємства. Піднімайтеся з колін. Майте свою точку зору. Не бійтеся гнилих нарікань. Хвала рукам, що пахнуть хлібом!

33. 24 июня 2018

34. 22 июня 2018

Да что говорить о том, что люди уходят, крутя пальцем у виска, с высшим образованием, даже с краным дипломом! И не только из-за визировки барж! А у них приоритеты! Задницу подотри своими приоритетами, у вас кадры уходят!

га-га-га,фигасе люди оторвані от реальності, модель работі любого такого предприятия как механизм. а ві просто винтики как и любой на главном офисе))) даже любой начальник)) а ві просто приемщики. судя по ввшим пасквилям вам там кроме интриг не*ер делать.

35. 21 июня 2018

@Гость, поделись инфой — сколько получают те, которые спят — всем интересно)))

8-9 чистыми

36. 21 июня 2018

@Гость, поделись инфой — сколько получают те, которые спят — всем интересно)))

37. 20 июня 2018

Смотрите, если мы отгружаем судоходы в вальте, почему мы получаем за теплоход в грн, получают все без отказ6? Где логика, если мы сделаем 150-200 машин в смену, услышим выговор и получим за одинаково на всех. Какой нам смысл быть без обеда и на ногах, и выслушивать все за всех?

Даже в атб получаю зп такую же, как те, которые спят! А лаборатория по 150 с *ероом машин визирует с зп в 6000! Есть разница?

38. 20 июня 2018

39. 20 июня 2018

@Гость, Молчало бы! Тут у 80% ЦА купленные дипломы!!! Попробуй опровергни! Без гугла даже мысль сформулировать не могут, а некоторые даже гуглом пользоваться не умеют)))))))))

Помолчи само прежде чем отсыпаться и отсыживать задницы, приди и помоги, а не умничай.

40. 20 июня 2018

Почему тогда такой мега классный нибулон берет на работу специалистаов с купленным высшем образованием!

41. 20 июня 2018

Сейчас такая система образования, что студенты после 4 курса идут к вам работать и учатся дальше, чтобы получить то высшее образование, о котором вы говорите, так как на шее у родителей сидеть стыдно, а жить как-то надо. И не косите всех под одну косу, что люди работают у вас и с высшим образованем не только техники на пт и на филиях (не говоря о тех, кто жены директоров и наработался за 10 лет) в что-то ещё стараются.

42. 20 июня 2018

По твоей грамотности видно, какое у тебя «высшее образование»!!)))))))))))))))

Ну подумаешь, кто-то с колледжа тебе ответил это, но правда же)

43. 20 июня 2018

Ха, но есть же те 20%, из твоих 80, которые своими мозгами заработали этот же диплом. Так что не обобщай)

44. 20 июня 2018

45. 20 июня 2018

46. 20 июня 2018

И у этих умников обед нормальный и приоритеты на правильном месте, зато мы, необразованые видетели можем 12 часов отстоять, не присев, и не факт, что на обед сходим, еще и крайние останемся, чуть что. Это норма.

Абсолютно согласна с вами. Мы институты не кончали, у меня техникум. Вот у нас в сватово, точно такая же ситуция. Работеш вкалуешь по 12 часов без выходных, а начальству все ни так. Ничего не умеем делать. Глаз да глаз нами нужен. Только и успевают, что переделывать за нами все. Вот Сергеев был в отпуске. работа делалась без всяких ЧП. Стоило только ему появиться на територии, опять все не так, ничего не умеем. опять за нами следить нужно. Угрозы, что последний день здесь работаем, если что ни так. А ничего, что весь нибулон на нас держится на приемщиках, лаборантах, водителях.

47. 19 июня 2018

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?