Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 26 июля 2018

Ох, не одно тело..не одно. Большая часть из тех «лизунов» и остаеться там работать. Современем они только и будут работать.Вот только к чему ето все приведе.
    А все имеющие свое вмение уйдут.

Они не только лижут но и колбасу едят. а аппетит то ох хороший

2. 26 июля 2018

@Гость, Дяченко В.Г. ходить ніби по кісточки собаці, але завжди в піджачку навіть і в жару. А в піджачку кармани на 15 палок ковбаси. Потім питають робочих чого слабенька ковбаса.

Має декілька сімей одна у вільнопіллі нада кормити потрібно багато ковбаси.

3. 26 июля 2018

4. 26 июля 2018

@Гость, нова хатька

5. 25 июля 2018

А все имеющие свое вмение уйдут.

6. 25 июля 2018

@Гость, А что именно это за тело? Интересно б имя узнать…

7. 25 июля 2018

Мені от цікаво, чому у керівництва з головного офісу не виникає ніяких запитань чи навіть підозр стосовно звільнень на філії Переяславській. Не рахуючи вже простих робочих із змін,то тепер черга дішла й до спеціалістів адмінкорпусу. Спершу головний бухгалтер, далі менеджер з торгового відділу..ще головний інженер, старший майстер заяви подали…. Чи не забагато звільнень як для одного філіала? Народ, чому ви всі з адмінки тікаєте?

тому що одне тіло має за***тий язик яким знає когось обгидить і кому підлизать

8. 25 июля 2018

Та справа там точно не в IT. А в самій колективній атмосфері та відсутності однієї цілої команди.

Да ладно, прям просветили. Может надо было поактивней решать вопрос с эти it вашим, или что ещё там, а то кадры не идут особо, а работы как то прибавилось только.

9. 24 июля 2018

10. 24 июля 2018

@Гость, тому що чим далі тим «легше»працювати.я сам адмінщик і при першій же нагоді звалю звідси. хай далі самі розбираються з полегшеними закупками в ІТ. тим більше, бачили відео уроки по ІТ? містер Бурк. сказав, що ця система закупки створена щоб полегшити роботу МТПшнікам! а нам херушки. вкалуйте за копійки ще більше

11. 23 июля 2018

12. 21 июля 2018

Люди с нибулона!скажите какие зарплаты по терминалам, а то нам кажется что нас жестко на…вают!

7-9 тис. минимум уже, без премий и т.д. У нас 6

А у нас это где нсли несекрет?

Ну есть и те, кто больше получают, и футбол посмотрят, если работы нет.

13. 21 июля 2018

Андрiй :
    А скажить будьласка чому офiсу вже дали тринадцяту а термiналу ще нi?Ми шо ,забагато хуже працюемо нiж офiснi криси?

Самая главная сплетница Нибулона -Архипова Татьяна,не думает своими куриными мозгами,кому и что говорит…..Увольте ее ,давно пора…

14. 21 июля 2018

7-9 тис. минимум уже, без премий и т.д. У нас 6

А у нас это где нсли несекрет?

15. 21 июля 2018

16. 21 июля 2018

17. 21 июля 2018

Пришел аванс… Просто нет слов, в общей сложности сумма аванс+зарплата в сезон составила 6607грн на семью из четырех человек… Из которых 1000 это оплата коммунальных услуг, знаете как то обидно осознавать что человек работающий в этой же компании на такой же должности только на другой филие зимой получает 7000 наруки и 14000 в сезон а ты крутись как хочешь, заболели дети ещё минус 1000 в лучшем случае, и не дай бог заболеть самому очень не хочется уходить из НИБУЛОНа но зарплата откровенно говоря очень маленькая

Прежде чем болеть, ты должен согласовать разрешение служебной запиской. без согласования болеть нельзя.

18. 21 июля 2018

Дороги чинить начали зделайте уже чисто бетонные дороги чтоб потом лет 10 их не ремонтировать

И зп тоже повысьте, хоть немного.

19. 21 июля 2018

20. 20 июля 2018

гость :
    ***ть! айтішніки, ви гоните? на*ера придумали таку куєту з ІТ??? і так мозголюбство із закупками то ше більше буде! фірми почнуть відказуватись від нібулоновського ідіотизму з цими нововведеннями. докотились вже. а щоб без тендерів, взяти рахунок в фірми і оплатити,шо, слабо? ви гроші получаєте а ми за копійки навіть санаторія не можемо собі позволити шоб віддихнути від цього брєда. пора звалювати звідси

Эта новая система it — дно для НИБУЛОНа. Ее надо было налаживать как-то побыстрее, если хотите все по новому, с доверием к людям, когда сезона не было, поменьше работы, добавить заранее визировщиков и тд… А сейчас что? рабочая система виснет плюс частая поломка, и простой машин… и не только.

21. 20 июля 2018

22. 19 июля 2018

Читаю, и ни чего нового, плывёт, г…о по реке! Поливают Генерального словесным мусором, он ни в чём не виноват. Поработайте в компании пару лет, потом перейдите как я в компанию которая должна всей Украине, гвозди шиферные 0,5 кг., жду без тендера пол года! Вы еще в масле купаетесь, кто работает, системы не боится, к ней надо привыкнуть и включиться в работу!!!

на навіщо пішов

23. 19 июля 2018

24. 19 июля 2018

25. 18 июля 2018

@Гость, Підтримую,!!!! Ви все робите навпаки, щоб було швидше провести закупівлю запчастин чи МТР то ВИ заганяєте філії в глухий кут своєю ..нутою програмою ІТ.

нормально комусь капнуло за іт, а те що заганяють в кут то їм до одного

26. 18 июля 2018

@Андрiй, рабам молчать

27. 18 июля 2018

Как там поживает годовая премия? Народ требует конкретный ответ!

Одни с руководства говорили:ждите осени. Так что делайте выводы, господа.

28. 18 июля 2018

Андрiй :

Та ты шо!!!!!! А кому ж дали ????? Интересно

29. 18 июля 2018

Как там поживает годовая премия? Народ требует конкретный ответ!

30. 18 июля 2018

@гость, полностью поддерживаю! Только это не Калыч…

31. 17 июля 2018

32. 17 июля 2018

33. 17 июля 2018

нова система закупки товарів, ви там в миколаєві взагалі імбіцили? хто такий розумний придумав?щоб ти був здоровий

Тут и не такое придумают, крепись)

34. 17 июля 2018

35. 15 июля 2018

Жалко, что столько трудов Нибулон затрачивает на продажу зерна, а пару тендеров от Анны Геннадиевны и денег как не бывало и прибыли ноль…

36. 14 июля 2018

начальство *авно,маты,***ты,за рабов нас считают!нет что б взять работягу Калыч взял себе шстерку

37. 13 июля 2018

@Гость,да и заодно Бурык)а вообще это все на местах озвучивалось при проведении собраний:директорам, региональным, кураторам все они знают эту проблему, но не будет же директор филиала или терминала прыгать через голову регионального, да и зачем тогда кураторы, если они не решают проблем своих подчиненых(но при этом они получают доплату за шефство над филиалами)

Ну так двойная выгода: со своих минус кту по случаю , либо без, плюс за шефство. Все очень хорошо получается. Потом и на моря в Грецию свалить можно.

38. 13 июля 2018

100 грн. ТОНА

http://nibulon.com/data/zakupivlya-silgospprodukcii/zakupivelni-cini.html — какие 100 грн? Открой глаза! И это без скидок по ссору, влажности и гмо!

Причём скидки??? Это такую премию дают за рапс без ГМО, 100 гр. за 1тн. Примет филиал 2000тн. получат на толпу 20 000 гр.Если сравнить сколько сил и времени тратиться на приёмку рапса без ГМО то это копейки

Да и вообще, Дед, уже давно не менял систему премирования. Что такое получить на филиал 25000грн..за приёмку 50000тн.зерна, кто нормально дружет с математикой посчитайте сколько это выходит на человека если в среднем на филиале работает 80 человек, примерно получаеться на одного простого работника 150-250грн. Если 6 лет назад та даже 4 года назад это была нормальная премия (от 20 до 30 баксов) то сейчас и на 10баксов не натягивает. Что скажете на это?

Могу дать телефон Лютой Галины Николаевны!, просчитайте, позвоните и внесите предложения

Прям на внутри напишешь?

39. 12 июля 2018

40. 12 июля 2018

41. 11 июля 2018

100 грн. ТОНА

К этому и было сказано!) что принимаем рапс по норм цене, а премия копейки!

42. 11 июля 2018

43. 11 июля 2018

44. 11 июля 2018

Нікого не цікавить чого у містера «Кроліка» краша врожайність на його землях у Остріжку. А хімія то вноситься Нібулонівська, а техніка то використовується Нібулонівська, А охорони там то нема.

Ну то й що

@Гость, Ну то й то, що «Кролік» стане породистішим на Нібулонівському

А Милевский разве не специалист по «Кроликах»?

Не зрозуміло що за «Кролік» такий пухнастий і неприступний, у Чигирині такому дали путівку у вільне плавання.

45. 10 июля 2018

@Гость, а як повезе ще й працювати буде)))

46. 10 июля 2018

@працівник, не чіпай самих зайнятих!!! Недополіс маєш? Сам зроби! А ні то службову напиши на аксакала секретарського, хай тобі встановлять «бездокументний паперообіг»! Потім на Боднара ще напишеш, потім на Кравця, і на стьопика ще одну, і не встигниш дочекатися пенсії а в тебе вже чудо програма стоятиме!!! А королев не чіпай!!!

47. 10 июля 2018

Что можно говорить о рентабельности предприятия если на шее у генерального куча дармоедов, которые бешеные деньги тратят на ветер, таких как химики надо еще поискать

Но самое интересное никто не контролирует,реактивы которые стоят море денег,Анна Геннадьевна прикроет всех,чтоб сидеть своей попой на прогретом много лет месте…

Проверьте отдел хоть раз,и посмотрите сколько денег выброшенных на ветер

Можно было не терминал построить на профуканные кровные. Интересно куда генеральный смотрит

48. 10 июля 2018

покажите мне этих кузнецов счастья — ау!!!!!!!!!!!!!!!
    вы же изначально не готовы платить те деньги наемным работникам, таких грошей не хватает ему на приличный вид, посмотрите на улицу и людей идущих там.
    до 13 года знакомые европейцы говорили — люди счастливы и улюбаются, а сейчас чегось грюмые….
    все загнано в систему….
    скажите тогда почему многие те пидприемцы почему то валят за бугор????
    а вы кузнец счатсья, не хатите работать… Все слова и бред.
    два бича экономики и страны в целом
    -система, рабовладельческая
    — оплата труда (распределение доходов на фирму)
    ну не может в Германии уборщица получать в10 раз меньше чем керивнык пидприемства — так сказал знакомый немец.
    в странах СНГ такой разрыв в 100 раз — нормально.
    а вы кузнец счастья…..
    СМЕШНО
    ваши слова расчитаны точно на быдлоту.

49. 10 июля 2018

ух ты, а расскажите щощ такого для компании нужно сделать шоб получить скокото квадратов панелей в за…ом от пыли и грязи месте под названием Куев?????????????
    и что такое шоб компания стала более эффективною?????????? шош за рецепты такие????
    може презик поделится своим выходом в свет, как имея монополию завозились какао-бобы???????????
    а вы быдло меняйтесь советует этот дядьку/чи тетка.
    ЭТО ВСЕ СЛОВА…..

50. 9 июля 2018

Пол-страны живёт на съёмном жилье,и никто не возникает,хочете и работу,и чтобы жильём вас обеспечили-это в СССР такое было,а сейчас чтобы тебя обеспечили жильём сделай что-то для компании,чтобы иметь право на обеспечение тебя жильём,чтобы компания стала более экономически эффективной и успешной,трудись и ждёт тебя успех,а сидеть и мечтать,что у кого что-то есть,а у меня нет-удел лентяев и завистников,сами ни на что не способны и другим завидуют,повторите их путь к успеху,как вам со стороны кажется,и вы поймёте,что оно вам и даром не нужно,легче пивко попивать в кабаке и рассказывать жене дома,что всё плохо,что денег нет,компания фуфло и т.д.!!!Если сам не удался,то не нужно винить компанию,что она тебя чем-то не обеспечила-первые шаги должны исходить от сотрудника,он должен доказать,что он достоин,и тогда всё будет!!!А то жизнь у вас какая-то унылая всех обсуждать и обо всех сплетни распускать-делом займитесь-лучшее лекарство от неуспешности в жизни!!!Виноват всегда сам человек-он кузнец своего счастья,а бесплатный сыр только в мышеловке!!!Так что меняйтесь и у вас всё наладится!!!

а що це ідея повернути СРСР. Раніше любе підприємство забеспечувало свого робітника: ЖИТЛОМ, БАЗОЮ відпочинка на літній період. В нас у всіх було бескоштовне медичне обслуговування, образовання було теж безкоштовним. А що щас?!

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?