Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 27 апреля 2020

Для потенциальных работников компании к сведению:
    Генеральный везде кричит, что компания самая-самая, по закону, прозоро и т.д., а по факту скинул вказивку, что бы добровольно-принудительно все сотрудники по всей Украине отгуляли за свой счёт две недели. И это не первый случай произвола в этой компании и я уверен, это ему насоветовали жоп*лизы. Придумают какую то ху@ню и ходят довольные собой что они, бл@ть сэкономили для деда, а то, что эта экономия противоречит трудовому законодательству — наплевать, не нравиться — увольняйся. Так и живём:(
    Только не надо начинать, мол смотрите как другим не сладко и т.д. Говорится о нарушении кзот через завуалированную принудиловку. Кстати о вакансиях, мест по штату вакантных полно, но кадры никого не трудоустраивают, экономят, а вы работайте за двоих, троих выполняя свои и ваканта обязанности и такое понятие как расширение сферы ответственности экономисты не слышали…вот как соблюдают законность, но при этом с тебя требуют и придумывают всё новые и новые обязанности добавляя их в функциональные. Моё мнение, необходимо на руководящие должности набрать толковых экономистов, которые бы экономили не за счёт сотрудников, а нашли бы другие решения, а то привыкли как в стране…как бы с народа больше содрать. Накипело.
    #нибулон #вакансия #работа

2. 26 апреля 2020

наебулоновец :

Питання. Чи хто небудь може сказати хоч щось добре за Воліка? Зрозуміло що він корисний для фірми, алеж не як організатор/хозяїн/оптимізатор. Скільки організаційних питань до нього та особливо до сефу. Красота, як на мене, взагалі не зовсім адекватна людина. Відповіді на мої звернення ніколи прямої не дає, відповідальності по факту не несе, усі питання переводить вирішувати з підлеглими, увесь час у телефоні з таким важливим виглядом неначе особливо зеленського чомусь навчає, як діяти та й взагалі, а ви тут зі своїм СК… От він нарадив, то у країні мабуть така дупа… Може воно і к найкращому, що прокрастинує увесь час та до ск не торкається своїми «рішеннями»… Якось на вулиці стоїть дивиться у свій вимкнений телефон і як у дзеркало, на таку красоту… Тьху, толку ніякого. Впевнений він навіть на камбузі з ганчіркою ради би не дав :( Ну так і Волік тудиж. Так, людина вміє спілкуватися, інтелігента, але ж с*ить, ото лишень би його не чіпали, а там хай хоч нібулон макс горить.. Та й взагалі зробити б голосування анонімно, з можливістю опису, але нетільки щоб офіс, а й екіпажи. Не буде інакше діла… І знов те саме питання, у кого є що відповісти, але без води — яка користь, як від керівника, від Воліка Та Красоти? Які ефективні дії вони зробили з моменту ахтунга? Які їх рішення призвели до ефективних наслідків? Скільки вже часу пройшло, а усі ініціативи, як кажуть, від ГД виходять…
    Заздалегідь відповідь на одне з запитань — підвищення Зп составу то не цих діячив заслуга.

Волик А.А.-это яркий представитель фауны приближенных ниаблона,в ранге Заместителя генерального по всем существующим должностям, а именно: 1. Трусливый. На полусогнутых перед ЛЮБЫМ сотрудником с офиса. Коки-наки отсутствуют. 2. Работает «по течению» Не решает ничего, своего мнения нет. Как скажут,так и поступит,даже если это не верно. 3. Никакой лидер. Подставит и бросит своего сотрудника, если хоть мало-мальски над ним нависнет тень (знаю 3 примера,с конкретными именами: дал указания, за указания исполнитель получил взыскания, Волик заявил,что никаких указаний не давал,это всё инициатива исполнителя). 4. Идеальный заместитель:подлый,трусливый,скользкий с преданными, для деда,как у овчарки глазами. В компании переживёт всех и вся. Явного толку в коллективе от его деятельности-не выявлено.

Ой, ребята!!! Факты в студию!!! Или это Лихолетов писал!

Р.S.Волик не подарок, но Красота…..

3. 25 апреля 2020

4. 24 апреля 2020

Нет Голой Пристани не дали

Может кто-то отмутил, если не дали. Как вариант?

5. 24 апреля 2020

Нет Голой Пристани не дали

6. 23 апреля 2020

@Дворник, й тобі того ж!)))

7. 23 апреля 2020

Кто сможет дать ответ, что по поводу 13той зарплаты

А тебе разве не дали?

8. 23 апреля 2020

Кто сможет дать ответ, что по поводу 13той зарплаты

9. 23 апреля 2020

10. 22 апреля 2020

Свою работу нужно любить. И работать на все 100% А как вы до работы относитесь, и работодатель относится к работникам. Человечности, нет у вас всех. Работайте и молчите. И скажите спасибо что Нибулон дал кусок хлеба.Дай Бог всем вам просветления.

11. 22 апреля 2020

Давайте проведем челенджер. Называем вора с филии, елеватора, терминала и т.д.

Давайте выгоним *** *** Порошину и весь отдел долбо.обов и будет хоть немного легче работать, может тогда к новому сезону до сентября подготовимся.

12. 22 апреля 2020

@Дворник, Га*** ти, не пи*ди на трудяг, ч*о. Ми з Опанасовичом на таврії поля обїжджали. Виконуємо поставлені перед нами задачі на 100%. Ти коли дощ бачив? Щоб твоя хліборізка забилася пилюкою, яка з наших полів летить. К*зел гал*мий. http://www.vnutri.org/nibulon/

13. 22 апреля 2020

@Аудит, у нас нет полей.
    За каждое написанное мной слово я отвечаю.
    А сможешь ли ответить за то что написал?
    Основная проблема Нибулона, что в оновном рулят и делают смуту амбициозные сопляки поставленые Вадатурским после окончания Вузов, но ни хрена не смыслящие по делу. От этого гениально много про*бов. Отсюда и остатки на складах и ещё очень очень много некомпетентности где ни копни.

14. 22 апреля 2020

Здавайте воров. И где будут установленные факты воровства на филиях будут пересмотренные заработные платы. Филии где нет воровства будут довольны зарплатой!!!

15. 22 апреля 2020

@Гость, Вы не пребедняйтесь, воруете все что криво стоит… Отрезные и електподы не смешите мои копыта … Солярку воруете? Воруете!!! Удобрения воруете? Воруете!!! Инженера тоже хорошо воруют!!!

16. 22 апреля 2020

@Аудит,
    И что ж интересно на филиалах можно такое воровать кроме зерна. Вы пробовали закупиться расходниками для филлиала, нужно как анекдоте даже ж*пу показать чтоб бумагу продали. В нашем случае закупили. Сверла, електроды, круги отрезные всё с боем выклянчиваешь. Все самотечки дыра на дыре, скотчем транспортровщик мотает пока аудит заявки режет. А потом ещё скидками якобы хвастаются.
    Конечно так можно премии и зарплаты зарабатывать. Было в заявке 50 кругов отрезных. Два месяца мозг выносили, то до хера то на хера. Согласился на всё порезали пополам. И плюс на морозе эти круги убрали. Теперь электроды есть кругов нет. Буду резать сваркой, а электроды списывать. Вот тут как раз и наворую.

17. 22 апреля 2020

Тільки пароноїк може бачити у кожному вора, це маразм. А не сплачувати зароблені гроші, що це не крадіжка? Це навіть низький вчинок для людини такого рангу ……)))

Вот из-за этого люди и ищут другую работу воруют и возмущаются на сайте. Именно это и есть результат пословицы: «рыба гниёт с головы». Разве в другом случае хорошие кадры сваливали бы в закат ради личного восхода? А с другой стороны зря мелких воришек не увольняют по статье. Из-за этого порождается недоверие к другим.

18. 22 апреля 2020

19. 21 апреля 2020

Давайте проведем челенджер. Называем вора с филии, елеватора, терминала и т.д.

Цытирую: «Не спойман, не вор.» Пусть СБ лучше работает. Щас вам тут все прям и расскажут. А если и расскажут, значит не в доле были и много ещё знают и знали.

20. 21 апреля 2020

Давайте проведем челенджер. Называем вора с филии, елеватора, терминала и т.д.

Кому выгодно сдавать вора, если они в доле? Как вам такой челлендж?

21. 21 апреля 2020

22. 20 апреля 2020

@Гость, прям как Людмила Васильевна

23. 20 апреля 2020

— Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
    — Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
    — А что такое тендер?
    — Тендер — это чемпионат отрасли по откатам.
    — Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
    Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Сережа, отвечай.
    — Я не выучил.
    — Садись, пять.
    — Спасибо папа.

— Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?

И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
    — Нанотехнологии!
    — Почему?
    — Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
    — Молодец!
    — Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
    — Опять по 500!
    — Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. Заметано?

24. 20 апреля 2020

Вы, все ахренели!!! Воруете, ещё и ноете. Вас нужно всех под суд. Кому что то не нравится уходите нахер. Нибулон был и будит. Дай Бог нашему деду здоровя и сил навести порядок с этими дебилами на филиях. Вас что то не устраивает? Может, вы недостойны работать в такой фирме как Нибулон. Надоело читать ету белебердень.Не удачники закройте свои хлеборезки, и делайте свою работу.

25. 20 апреля 2020

@Гость, А кто-то кому-то обязан тчо-то дополнительно оплачивать? Долнов по зарплате не, а премия по результатам труда (на усмотрение руководства)….
    Кредиты-личное дело каждого, не берите или ищите более високооплачиваемую работу. Вам никто ничего не обязан!

Ну тогда деду и его 3,14*долизам никто ничем не обязан. Он делает вид что платит, а мы что работаем. У воров все по честному. Всегда есть чем украсить заработок ;)

26. 20 апреля 2020

На скільки днів і на яких філіях виганяють вас на свій рахунок, відпишіться всі будь ласка:…?

27. 19 апреля 2020

28. 17 апреля 2020

А сайт ебулона тоже ушёл на карантин? Уже недели 3 точно не работает

29. 14 апреля 2020

Интересно Дедушка тоже сидит и думает ка бы семью прокормить и где взять деньги??? Или скорей всего ему тупо пох** на свойх людей, ему только что бы хайп словить Ти по вод смотрите я виделил помощь, а люди которые работают на него ему пох….й не может зарплату дать зато мелиордер фуфуфу позор???????

30. 14 апреля 2020

Дорого наш ибулон если не дайоте 13ту зарплату так может вы сотрудников кредиты по закрывайте????!????????

31. 14 апреля 2020

Ближе к Новому Году…..

32. 14 апреля 2020

Когда дадут Голой Пристани 13 зарплату????????????????¿??????????????…..

33. 12 апреля 2020

Наш Ангел- Хранитель :
    Я полностью и со всей серьезностью понимаю, что здоровье человека превыше всего. И именно поэтому я как руководитель компании не могу себе позволить сказать своим работникам: «Простите, но заработную плату за период карантина вы не получите».
    Часть людей переведена на сменный график работы, что позволяет уменьшить концентрацию людей и в случае болезни одного иметь возможность временно найти замену;
    часть людей работает из дома
    все, кто изъявил желание, взяли отпуск;
    Я помогал, помогаю и буду помогать нашей стране, нам с вами. И сегодня хочу поблагодарить своих работников за то, что они меня поддерживают в такое сложное время. Все будет хорошо. Здоровья и мира нам всем.
    Заслуженный Герой и Патриот Украины, Аграрий, Судостроитель, Бизнесмен А.А.Вадатурский

По порядку разберем:
    1. «Простите, но заработную плату за период карантина вы не получите» — ПРАВДА
    2. Часть людей переведена на сменный график работы, что позволяет уменьшить концентрацию людей и в случае болезни одного иметь возможность временно найти замену — ЛОЖЬ (обеспечить безостановочный процесс, перекрыв отправленными в отпуск — не отправленными)
    3. часть людей работает из дома — ЛОЖЬ (что «до» что «во время» от их отсутствия на работу не влияло)
    4. все, кто изъявил желание, взяли отпуск -ЛОЖЬ (кто желание не изъявлял тех ушли в отпуск , с условием «всё равно приходите на работу»)
    5. на всех предприятиях, на каждом рабочем месте наведен порядок, принимаются все необходимые меры предотвращения распространения коронавирусной инфекции 2019-nCoV. — ЛОЖЬ (как был бардак, так и осталось. Корпоративный автобус тому подтверждение) 6. Я помогал, помогаю и буду помогать нашей стране, нам с вами — ЛОЖЬ , упрощу сказанное » Я ем колбасу, чтоб Вы не голодали». переставай уже считать людей идиотами.
    ——- П. №1 чистая правда. Кредо деда.
    ——- PS что выбрали сыночка в верховную раду и как он оттуда вылетел с нулевыми результатами для округа-яркое тому подтверждение, как вам всем нас*ать на людей.

34. 12 апреля 2020

Я с отпуска выхожу и меня ещё и за свой счёт отправляют . Живу от зарплаты до зарплаты а тут такое .Детей в мае кормить чем я буду ? Хорошая такая забота о рабочем классе.

Отправил и не дописал….
    Обратись, к «Ангел Хранитель», в ее мире все сытые и без мат проблем. Пусть отсыпет из своей зарплаты.

35. 12 апреля 2020

@Гость, да кого интересуют проблемы холопов, у них на первом плане свой кошелек ….

36. 12 апреля 2020

Как не заботы? Арарат ИВЛ купил.

37. 11 апреля 2020

38. 11 апреля 2020

Вадатурский заплатил 17 млн. за то, чтобы не прикрыли Нибулон в разгар эпидемии. И теперь бесится, возмещая убыток из карманов работников предприятия. Массово выгоняют людей за свой счёт. Никакой благотворительности тут нет, тупо шкурные интересы и договорняки.

А как тебе такая новость? https://www.ukr.net/#news/details/nikolaev/77883370/
    И как же с филией быть теперь то?

39. 11 апреля 2020

часть людей работает из дома
    все, кто изъявил желание, взяли отпуск;

40. 10 апреля 2020

Что ты мелешь своим языком?
    Ты хоть что-то знаешь о этой схеме? Кто там был у верхушки? Кто за что отвечал? И почему это произошло?
    Нет не знаешь, так что закрой рот и не умничай. И такие умники как ты, не знаете не ляпайте языками.
    Знаток х@@@ров

А ты , видимо: «знаю, молчу ибо поффигу» или «знаю, ибо в доле»?

41. 9 апреля 2020

Бизнес и ничего личного.

42. 9 апреля 2020

43. 9 апреля 2020

Что ты мелешь своим языком?
    Знаток х@@@ров

44. 8 апреля 2020

Герой и патриот Украины :

Он просто боится, что Николаев закроют и его Калос на глиняных ногах рухнет. Потому у нас и нет опасного вируса…

45. 8 апреля 2020

@Гость, Уважаемые представители Аудита-кто оставляет комментарии и накаляет и так напряженно обстановку! Занимайтесь пожалуйста своей работой а не пишите чушь(не сводите личные счеты с механиками и капитанами, прячась ссыкливо на форумах) !!!Вы ж сами знаете что помимо понатыканой электроники свашей подачи которая по расходам показывает полную чушь!!! Еще представляли камер показывающих все забортное пространство, что пос..ть за борт и не засветить свисток невозможно!А то что набрали отчасть в аудит школяров далеких от флота и порой умственно отсталых-это не просто беда для фирмы-это горе!!! Уничтожать флот на корню!!! Пройдет пандемия и поразбегаются все с толковые механики и капитаны!!! 100% кто будет работать?! Вас посадят в главе с М.И?!?

М.И. для того и поставлена, чтоб ты воровать перестал. Не пугай своими заявами. Такие механики абсолютно криворукие, потому они и не ходят в рйсы, а приходят в Наеблон, потому что даже двигатель от мопеда отремонтировать ума не хватает. Вот только соляру его в рогатнике и научили тырить. Ах да, капитаны — это старые маразматики у которых руки от пьянства трусятся. И сидят они на 60000 грн зарплаты и молятся за здоровье деда ибо они и нах никому не нужны на берегу только деду, а тот с*ыться когда эти маразматики начинают запугивать. Значит так ему и надо. Он имеет людей, отправляя их по домам и не платя денег в такое сложное время, а они же его имеют на деньги. У воров все по честному как говориться.

46. 8 апреля 2020
  47. 8 апреля 2020

Тот кто пишет что буксиры сливают — ничего смыслит в этом вопросе! Нормы урезаны до фактических! Лишнего топлива не остаётся ! Сливать нечего ! Только разве что в минус! А как его потом возместить ? На такой глупый риск никто не пойдёт! За решетку никто не хочет.
    Эра сливов окончена !

Ничего страшного, мы ещё нормы немного урежем, чтоб экономия была литров 100-150 в месяц !!!! Вот тогда посмотрим кто и куда будет сливать!!!!

А мы еще медленее ходить будем а дт считать по мах

Счётчик и команда МарьиИвановны вам это не даст сделать

Когда работает голова и есть смекалка то счетчик с Маряновной не помеха

48. 8 апреля 2020

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?