Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 13 июня 2020

Капустова в замы СК надо было и держать зарплатой и выходными условиями ,а не х**… И от деда! А эти «супер спецы» безграмотно пишущих….и кто в замах…. сейчас точно «наладяь работу в СК» Дед!!!- верни Ивана иначе СК в таком темпе П… Ц!!!

Если человек за не полный год работы уже считает себя «коронованным,незаменимым, достойным отдельных условий и сразу замом»-то он действительно стал настоящим нибулоновцем.Это прогресс,ромадина не углядела, теряет хватку. Судя по сказанному,был бы еще один достойный паук, в банке компании.

2. 13 июня 2020

Олег :
    @Гость, оба просто дети.потому и бардак такой.нельзя допускать людей без опыта работы к таким должностям.Александр Тихонович.Антон.Слава.(сервис) эти люди должны были занимать такие должностя.ну не пацаны по 25-30лет.Хотя дефицит хороших кадров в Нибулоне был всегда.

А ти їх спитай вони б пішли на ці посади, особливо Тихонович?

3. 12 июня 2020

4. 12 июня 2020

5. 11 июня 2020

@Саня, я зрозумів, це Капустов! Якщо він, — флоту торба

Не **, Красота все сделает и без него. Он же супер «спец» иначе чего б дед его в засос целовал?!

6. 10 июня 2020

@Саня, я зрозумів, це Капустов! Якщо він, — флоту торба

7. 4 июня 2020

Ви задовбали Каспарови хєрові якщо знаєте і маєте писати кого вигнали то пишіть , а якщо ні то не ганяйте лисого.

8. 4 июня 2020

Проясните ситуацию…?

9. 4 июня 2020

@Гость, черного,черного ферзя.

А все потому что он безмозглый на того слона понадеялся, что он его типа защитит

Шо за разговоры загадками????

10. 4 июня 2020

Кто знает где принемают почки а то без денег тяжело как то …. дед что ты творишь .. как детям смотреть в глаза .. говоря ..да нет зарплаты подождите немного ..побойтесь бога .. принцеп бумеранга не кто не отменял

11. 4 июня 2020

12. 4 июня 2020

Какого именно?

13. 3 июня 2020

14. 31 мая 2020

Какого ферзя убрали? Что нового??? Непонятно

15. 28 мая 2020

@Гость, пока вы корячитесь за копейки.дедушка становится всё богаче.спасибо крепостным.

16. 28 мая 2020

Вадатурский на 15-м месте по состоянию в Украине .Список Forbes

17. 27 мая 2020

Пиз*** как дышит. Были пильгы…

Посмотрел видео. Может кто-то отучить его наконец-то говорить «в данном случае/в данному выпадку»? Даже не знаю кому поручить, чтобы сработало? Раиса Михайловна, дайте Лёше по чердаку что-ли?

18. 27 мая 2020

П….ц конторе походу …

19. 26 мая 2020

Убрали ферзя с поля …

Какого именно?

20. 26 мая 2020

@Skat, Можно узнать, какого ферзя?

21. 26 мая 2020

100 % це правда,він мене змусив також дати гроші.

22. 25 мая 2020

Убрали ферзя с поля …

23. 22 мая 2020

Мартышка , не суди нормальных людей по своему воровитому подобию.Людей нагнули по беспределу , а ты все переживаешь , что кто то раньше тебя сп….т рулон туалетной бумаги.

24. 21 мая 2020

Как я слышала,так охрана ссз сейчас вообще безплатно работает,пишут заявления за свой счёт, но всё равно выходят на работу.

Понятное дело, зачем дома сидеть и проедать отпускные,если можно метала сдать за ночь 100 кг ,вот тебе и свежая копейка….

25. 21 мая 2020

26. 14 мая 2020

С зарплатою 6000?))

Расчет електродами.

27. 14 мая 2020

@наебулоновец, пишу тебе в 23:00, дома, не боюсь, не ворую, живу на одну зарплату, никакого левака, тяжело, но совесть чиста.

Стоит поменять,что то из вышесказанного на противоположное и сразу станет легче.

28. 13 мая 2020

29. 13 мая 2020

наебулоновец :

@Гость, отказуйтесь от работы.невозможность соблюдать рабочие графики. Переработка(безоплатная).нарушение время отдыха.нарушение ходовой вахты(1 человек в рубке до первого происшествия).невозможность нормального исполнения швартовых операций.(увязка каравана.заводка усов и т.д.)

Чтоб поступить так, как Вы предложили, для этого нужны коки-наки.

А у большей части их нет. А у тех у кого они есть сделать такое равносильно заявлению об увольнению. Наша сила в единстве. Против всех сложно бороться. Но у нас нет единства. Как крысы сидим в своем углу и скулим и ждём Исуса.

Готов подписаться под каждым словом.

30. 12 мая 2020

31. 11 мая 2020

32. 8 мая 2020

33. 8 мая 2020

@Аудит,
    И что ж интересно на филиалах можно такое воровать кроме зерна. Вы пробовали закупиться расходниками для филлиала, нужно как анекдоте даже ж*пу показать чтоб бумагу продали. В нашем случае закупили. Сверла, електроды, круги отрезные всё с боем выклянчиваешь. Все самотечки дыра на дыре, скотчем транспортровщик мотает пока аудит заявки режет. А потом ещё скидками якобы хвастаются.
    Конечно так можно премии и зарплаты зарабатывать. Было в заявке 50 кругов отрезных. Два месяца мозг выносили, то до хера то на хера. Согласился на всё порезали пополам. И плюс на морозе эти круги убрали. Теперь электроды есть кругов нет. Буду резать сваркой, а электроды списывать. Вот тут как раз и наворую.

Нибулон выручает барыг которые барыжат деловым фуфлом, весь фуфел скупают а ты работай, а потом а вы же покупали ГОД назад зачем ешо

34. 7 мая 2020

Как вам капитан Мартыненко А.Н. с буксира Переяславский, который сначало написал бумагу что бы не убирали матросса, и только он один из капитанов который отказался от матросса, когда ему позвонили с судаходки и сказали отказаться…. что ж ты за капитан та такой…..

В судоходке НЕТУ «Капитанов»,есть судоводители и судоВредители.

35. 6 мая 2020

@Гость, как такое вообще возможно? Если не хотите не идите в отпуск! Или вон , напишите Тищенко, пусть шумиху поднимет, ему сейчас ой как нужна такая инфа. Страно конечно, впервые такое вижу, чтобы такое солидное придприятие и экономило за счёт людей…даже как-то не вериться.

36. 6 мая 2020

37. 6 мая 2020

СК что же вы людей заставляете уходить за свой счет, если у них есть отпуска…..

38. 5 мая 2020

С зарплатою 6000?))

39. 5 мая 2020

@Заворотній, ты обижен из-за того что тебя не отмазал?

40. 4 мая 2020

Саготян О.А. корупціонер,отримуе відкати, та ріщае справи по військовим комісаріатам.
    Пойдіть подивіться де він живе в якій хаті він живе,дом собі вистроїв за гроші які на відкатах за військові квитки брав.

41. 4 мая 2020

42. 1 мая 2020

Уважаемое руководство обратитесь в центр занятости чтобы нам хотя 50 процентов вернули в период простоя!

43. 28 апреля 2020

@Аудит, а Вы аудит или так ,пустое место??? Много воров после аудитов к ответственности привлекли???бардак только сделали во всем еще больший…а толку от вас как от козла молока

44. 27 апреля 2020

Нибулон и кзот :
    Для потенциальных работников компании к сведению:
    Генеральный везде кричит, что компания самая-самая, по закону, прозоро и т.д., а по факту скинул вказивку, что бы добровольно-принудительно все сотрудники по всей Украине отгуляли за свой счёт две недели. И это не первый случай произвола в этой компании и я уверен, это ему насоветовали жоп*лизы. Придумают какую то ху@ню и ходят довольные собой что они, бл@ть сэкономили для деда, а то, что эта экономия противоречит трудовому законодательству — наплевать, не нравиться — увольняйся. Так и живём:(
    Только не надо начинать, мол смотрите как другим не сладко и т.д. Говорится о нарушении кзот через завуалированную принудиловку. Кстати о вакансиях, мест по штату вакантных полно, но кадры никого не трудоустраивают, экономят, а вы работайте за двоих, троих выполняя свои и ваканта обязанности и такое понятие как расширение сферы ответственности экономисты не слышали…вот как соблюдают законность, но при этом с тебя требуют и придумывают всё новые и новые обязанности добавляя их в функциональные. Моё мнение, необходимо на руководящие должности набрать толковых экономистов, которые бы экономили не за счёт сотрудников, а нашли бы другие решения, а то привыкли как в стране…как бы с народа больше содрать. Накипело.
    #нибулон #вакансия #работа

Готов подписаться под каждым словом. Экономят только за счёт оплаты труда, больше ни каких путей нет.

45. 27 апреля 2020

Я в шоке от того гнилья, что есть в Нибулоне. Мало вас Вадатурский гоняет, раз есть время тут писать. Я бы ни за что сюда не зашел бы если б не сказали, что на меня сдесь льют грязь. Ни Волик, ни Красота, ни Порошина, ни кто-либо другой ничего мне плохого не сделали чтоб я их в чем-то обвинял. Да и не такого я воспитания, чтоб как вонючий шакал из-под тишка на людей грязь лить. Мне не понравилось в Нибулоне — я написал заявление и ушёл. Советую всем остальным кому не нравится поступить так же, по-честному (хотя бы по отношению к себе), а не скулить как все плохо. Если что-то не нравится в Волике, Красоте или кому-то ещё подойди к нему и поговори, а не под псевдонимом тут пиши всякую чушь. Имеешь факты коррупции — телефон Вадатурского и Ромадина в общем доступе. Честь имею.

№1. если ты в шоке от гнилья что на нибулоне,то ты вообще не в курсе,что в нибулоне творится и чем живёт
    №2. вот зациклило…если тут пишут-то это в рабочее время. О чудо,есть личное время…лихо же тебя дед порол.что ты даже дома боялся,что то высказать.
    №3.Подойди и поговори…дурной,что ли???КАк Иисус подойти и он осмыслится за все свои деяния?Ты Наивный или тупой,не понятно.
    №4. телефоны вадаурского и ромадина в доступе, «позвони и тебя услышат»..ну да…дед выслушает рядового работника,чем мнение волика или мазанного ромадина… см. п №3

46. 27 апреля 2020

Сейчас СК мутит оч сильно, убирают матросов просто берут и увольняют. А для чего, что бы (ск офису) поднять зарплату. Смотрите доиграетесь….. А еще берут проводят разъяснительную беседу с капитанами, что бы они отказались от своих служебных записок которые отправили что бы не увольняли и оставили матроссов.Попробуйте поработать с одним матроссом, шлюзование, увязка барж, поднятие крышек и т.д.

Это все происходит от того, что руководство ск и настоящее и которых выгнали-понятия не имеет как увязываются баржи, как проходит шлюзование и как вообще работает флот получая всякое барахло с тендеров,они трутни пользы с них 0.Они умеют только циркуляры штамповать и прикрывать свои зады,бездари….

47. 27 апреля 2020

48. 27 апреля 2020

наебулоновец :

Питання. Чи хто небудь може сказати хоч щось добре за Воліка? Зрозуміло що він корисний для фірми, алеж не як організатор/хозяїн/оптимізатор. Скільки організаційних питань до нього та особливо до сефу. Красота, як на мене, взагалі не зовсім адекватна людина. Відповіді на мої звернення ніколи прямої не дає, відповідальності по факту не несе, усі питання переводить вирішувати з підлеглими, увесь час у телефоні з таким важливим виглядом неначе особливо зеленського чомусь навчає, як діяти та й взагалі, а ви тут зі своїм СК… От він нарадив, то у країні мабуть така дупа… Може воно і к найкращому, що прокрастинує увесь час та до ск не торкається своїми «рішеннями»… Якось на вулиці стоїть дивиться у свій вимкнений телефон і як у дзеркало, на таку красоту… Тьху, толку ніякого. Впевнений він навіть на камбузі з ганчіркою ради би не дав :( Ну так і Волік тудиж. Так, людина вміє спілкуватися, інтелігента, але ж с*ить, ото лишень би його не чіпали, а там хай хоч нібулон макс горить.. Та й взагалі зробити б голосування анонімно, з можливістю опису, але нетільки щоб офіс, а й екіпажи. Не буде інакше діла… І знов те саме питання, у кого є що відповісти, але без води — яка користь, як від керівника, від Воліка Та Красоти? Які ефективні дії вони зробили з моменту ахтунга? Які їх рішення призвели до ефективних наслідків? Скільки вже часу пройшло, а усі ініціативи, як кажуть, від ГД виходять…
    Заздалегідь відповідь на одне з запитань — підвищення Зп составу то не цих діячив заслуга.

Волик А.А.-это яркий представитель фауны приближенных ниаблона,в ранге Заместителя генерального по всем существующим должностям, а именно: 1. Трусливый. На полусогнутых перед ЛЮБЫМ сотрудником с офиса. Коки-наки отсутствуют. 2. Работает «по течению» Не решает ничего, своего мнения нет. Как скажут,так и поступит,даже если это не верно. 3. Никакой лидер. Подставит и бросит своего сотрудника, если хоть мало-мальски над ним нависнет тень (знаю 3 примера,с конкретными именами: дал указания, за указания исполнитель получил взыскания, Волик заявил,что никаких указаний не давал,это всё инициатива исполнителя). 4. Идеальный заместитель:подлый,трусливый,скользкий с преданными, для деда,как у овчарки глазами. В компании переживёт всех и вся. Явного толку в коллективе от его деятельности-не выявлено.

Ой, ребята!!! Факты в студию!!! Или это Лихолетов писал!
    Р.S.Волик не подарок, но Красота…..

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?