Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 30 июля 2020

Хто следущий на судаходке?

Красота?Майстренко?!

2. 28 июля 2020

Хто следущий на судаходке?

3. 27 июля 2020

По чучуть не интерестно. А на счет что тогда чуть не развалилась ты не прав или неправа, тогда наоборот все жаждили работать и как можно больше.
    Так что по чучуть с краника смысла просто нет ни какого.1,2 куба это все безмысленно, и не стоит ее чего. Поверь не будт рисковать люди за несколько тысяч грн. Успокойтесь наконец никто не чего не ворует

Через струю воды шириной в иголку вытекает примерно 840 литров воды в сутки.

бред,расход зависит от ДАВЛЕНИЯ.

4. 27 июля 2020

Солярка.порошина.аудит.да успокойтесь.большинство нормальных кадров давно свалило.остались дети и пенсионеры(готовы работать за еду)

5. 26 июля 2020

Я работник ССЗ»Нибулон»работаю и хочу работать на этом предприятие.Но очень часто я сталкиваюсь с тем что действия руководителей бывают безграмотные и ведут к убыткам.Вы экономисты и бухгалтера и аналитики можете этого не видеть из отчетов.потому что все ложится на плечи бригад.подскажите пожалуйста кому я могу обратится и как правильно фиксировать ошибки руководителей.Естественно на анонимном начале.Мы не подошли еще просто к тому уровню чтоб раб указывал безграмотному прорабу.А быть уволиным просто так я не хочу.

6. 26 июля 2020

Через струю воды шириной в иголку вытекает примерно 840 литров воды в сутки.

7. 25 июля 2020

8. 25 июля 2020

@Гость, раз про нее тут пишут , значит уже все очень плохо.
    Экономия должна быть разумной !

9. 24 июля 2020

Один висновок собі зробив. Якщо про Порошину тут пишуть безкінечно — значить вони щось роблять толкове і стоять поперек горла всім піявкам. Тому що половину імпотентних, яким на все що відбувається пох**, то про них і слова не вякнуть, бо всіх усе влаштовує.

10. 24 июля 2020

Хахах аж смешно читать. Вот какой борт какая шаланда?
    Стоят камеры по бортам, стоят датчики которые котролируют топливо хоть они и неправильно это делают но стоят.

Да пусть себе стоят датчики , но топливо можно отобрать с трубопровода перед дизелем ,сделать отводочку с вентильком и по чуть-чуть за две недельки нехило натечет

11. 24 июля 2020

А аудит такой безмозглый что просто пи…пец.
    Как дед им доверяет непонятно. Из за них компания Нибулон и распадется.

А кому доверять? Тебе? Компания Нибулон чуть не развалилась из-за таких как ты, когда ты обогащался за ее счет, покупал себе яхты, особняки. А сейчас тебе краник прикрутили вот ты и бесишься. Порошина со своими сотрудниками за год сделали больше, чем вся судоходка и офис вместе взятые, а ты сиди и дальше давись желчью, что закончилось золотое время твое.

12. 24 июля 2020

Хахах аж смешно читать. Вот какой борт какая шаланда?

13. 23 июля 2020

Факт на лицо, достоверная и проверенная инфо при регулярных сливах ДТ на Нибулоне-9, проходя встречными курсами не однократно были замечены с шаландой у борта…..

Иди**, закройте рты!!!!! Такого не может быть, факт воровства равен нулю! Да и кому это уже надо!!!!

14. 23 июля 2020

Вот если бы шаланда была возле твоего борта, тогда все ОК, отлично, а так все воры и г*вно. Мерзкий ты человечишко, примат юродивый.

15. 23 июля 2020

Подтверждаю, сам неоднократно видел….

16. 23 июля 2020

17. 23 июля 2020

А аудит такой безмозглый что просто пи…пец.
    Как дед им доверяет непонятно. Из за них компания Нибулон и распадется.

18. 23 июля 2020

Ну ты точно полный о..нь вот хочу посмотреть кто и где сливает досих пор. Покажите или докажите этот глупый факт, то что минуса у всех так это притензии к руководству которые поставили непонятные датчики выкинули кучу бабла и плюс установилм камеры и несделали тарировку танков досих пор, хочу посмотреть как ты на камеру сливаешь….. и запомни иди…т ни кто не чего не сливает, и харе писать ерунду.

19. 22 июля 2020

@Гость, значит будут уволены. А ты накаляй дальше — буксиры отблагодарят)

20. 22 июля 2020

Думаю еще нет.) Но одного не могу понять, после всего, всех зачисток Лалина и Ко, как генеральный не видит, что с буксиров до сих пор сливают сооярку???) Где аудит? Где это Ромадин со своей целой службой безопасности? Бестолочь. Понабирали «сиди я сам открою»… Но работать «как надо» они умеют… )

Сливают куда?!в бутылки?!

21. 22 июля 2020

И не поймёшь!) сильно мало знаешь …. )

22. 22 июля 2020

23. 21 июля 2020

Угомоните Порошину и её компанию!!!!Шо она творит??????? Скоро никто работать с ней не будет!почему умный человек, проработав всю жизнь в бухгалтерии ,выдаёт абсолютно неадекватные мысли и распоряжения!!!!!°

24. 21 июля 2020

Оба-на-сович — воспитанник советской системы со всеми ее малыми прелестями и большими недостатками.Чего можно ожидать???? Одни успехи…..

25. 18 июля 2020

26. 17 июля 2020

Ну конечно, там уже и пристроились известные **олизы!) и работаю на славу)

Точнее °°°°лизки…

27. 16 июля 2020

Ну конечно, там уже и пристроились известные **олизы!) и работаю на славу)

28. 16 июля 2020

Кто что знает, уже новый директор СК?

29. 14 июля 2020

Власти довели страны до ручки, не многим людям повезло нормально зарабатывать.
    Очень часто толковые ребята и хорошие профессионалы не могут реализовать себя, потому как и хороших руководителей, способных собрать вокруг себя сильную команду и достойно им платить, тоже крайне мало.

Не в бровь а в глаз. Вадатурский, увы, уже давно не в списке хороших руководителей. Где-то с 2007го года, как зазвездился с геройской звездой.

30. 13 июля 2020

Власти довели страны до ручки, не многим людям повезло нормально зарабатывать.

31. 11 июля 2020

Плачевно-это еще мягко сказано…руководство просто дуркует и своими «недалекими»действиями и циркулярами вынуждает людей просто увольняться

Ну да.такая задача и была поставлена.всех неугодных(люди работающие больше 3-х лет)уволить.или подвести к увольнению по своему желанию. И руководство успешно справляется.

32. 9 июля 2020

начальство все врет.я охранял терновскую зеленодольскую строители не оформлены налогов не платят все охранники тоже левые. .зарплаты наше руководство не платят сползают на нибулон снял штраф.строителям тоже штраф надуманый.

33. 8 июля 2020

Хорошие новости уже давно закончились. Большая часть судоходки пакует чемоданы.

Да пря таки, большая часть!) те, кто налажал!))

А можно по-подробнее?

34. 8 июля 2020

35. 8 июля 2020

Хорошие новости уже давно закончились. Большая часть судоходки пакует чемоданы.

Да пря таки, большая часть!) те, кто налажал!))

36. 8 июля 2020

Хорошие новости уже давно закончились. Большая часть судоходки пакует чемоданы.

Деду надоела его игрушка? Решил закрыть лавочку?

37. 8 июля 2020

В каком смысле пакует чемоданы? Неужели все так плачевно…?

38. 8 июля 2020

39. 7 июля 2020

40. 6 июля 2020

А до чого тут Прибиш? Ти прийшов на все готове що роками Прибиш збирав! Клоу* це ти Вадим Іванович !!! Зібрав біля себе команду із двох тупих курок, які тобою руководять і філією. Бо сам нічого вирішити не можеш!! Скільки буде тривати це знущання із людей?? З тебе вже сміються всі. Ти ж ВАЛЯНОК

41. 4 июля 2020

Шо то вітово чекає? розвалу філії то клоун уже все розвалив

А что Витово? Прибыш уже помоему там не работает.

42. 2 июля 2020

Гость Я :

Во-первых, что значит «дай замечание»? Даже если отвлечься от особенностей психики дальнобойщиков, черепная коробка которых освобождена от мозгов путем длительной тряски, но ведь я одна — а их-то много! Ну ладно, одного камазиста, который вот прямо после меня зашел, я может и уболтаю. Но передо мной их тут побывала сотня! И все своими лапами перещупали все салаты, начихали в суп, высморкались в котлеты, и вот с этим я при всем желании ничего поделать не могу!
    Обеспечение мер защиты от вируса — это задача персонала столовой, и ее руководства. Никакая «социальная импотентность» тут не при чем — сотрудники должны просто выполнять свои прямые служебные обязанности. Написано в приказе «без масок не пускать» — так и надо исполнять. Ах ну да, это ж нибулон, тут же приказы пишутся для удовлетворения самолюбия руководства…

Одна Вы не должны побеждать камазистов и учить их порядку. Это должны делать все. Вы должны понимать, что камазисты это гости ПТ и гости вашей компании и ВЫ хозяева и это ВАША территория! Отстаивайте ее, никто другой этого делать не будет. А если другие не хотят/боятся , значит их всё устраивает. Риск заболеть тоже устраивает… Проще промолчать в тряпочку,а потом лечась за 25000 грн мес проще ругать власть и депутатов.
    ———-
    Детство кончилось, всё!Никто (ни вадатурский, ни зеленский) ничего нам/вам не должен и делать нашу/вашу жизнь комфортнее/безопаснее никто не должен и не будет…только сами..только вперед!

43. 2 июля 2020

44. 2 июля 2020

Гость Я :
    Алексей Афанасьевич, чи вы хотите чтобы весь Терминал перезаражался заразой? Водители камазов в обеденное время совершенно спокойно заходят в столовую безо всяких масок, без мытья рук или хотя бы дезинсекцией побрызгать. И никто им не слова не скажет, зато позволят перещупать своими НЕПОМЫТЫМИ руками все компоты и салаты на прилавке. Пожалуйста, весь завезенный вирус со всей Украины, угощайся Терминал!!!
    А нужно-то всего два простых правила: пускать в столовую только по пропуску Нибулона, и без масок — гнать с*аными тряпками! (я знаю, в столовке их есть!)

Вот не понимаю, что за такая социальная импотентность или желание жаловаться и быть обиженным?Что мешает делать замечания водителям?Увидел, что не соблюдает меры- дай ему замечание, подскажи где руки помыть или обрати его внимание,что водитель себя ведёт не правильно. защищайте своё здоровье и родных. Что еще генеральный должен приезжать и по рукам водителей бить? Или предлагаешь водителей не пускать кушать?поставить охрану на входе и бить палками, пусть голубей жрут пока белые бояре опотчевать возжелали?..Мораль: если ребёнок хочет ныть-он будет ныть, а не устранять причину нытья.

45. 2 июля 2020

Ой, да ладно, там лес рук за воротами, наберут новых, если вы поболеете

Возьмите за правило только однл- жрите, ***, дома.

46. 2 июля 2020

А что это за недоумок из аудита ходит по буксирам и рассказывает, что Апанасыч его поставит директором СК? Не перевелись же еще идиоты на земле славянской…

Что, так и говорит в открытую? Он, вроде как, умный человек!!!!!

Ну вроде бы и умный, но по факту дурачек.

47. 1 июля 2020

Ой, да ладно, там лес рук за воротами, наберут новых, если вы поболеете

48. 1 июля 2020

Шо то вітово чекає? розвалу філії то клоун уже все розвалив

49. 30 июня 2020

50. 30 июня 2020

Что, так и говорит в открытую? Он, вроде как, умный человек!!!!!

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?