Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 23 августа 2020

Профукал Афанасьевич судоходку!!! Слушайте дальше аудит и дальше терпите потери. К вам уже никто не хочет Ильин работать.

2. 22 августа 2020

@Гость в гостях, судя по тому, что минусов с каждым днём добавляется «гость в гостях» попал в точку с бюсгалтерией)))

3. 22 августа 2020

Вопросов не задаёт, — что по чем?

4. 21 августа 2020

Бухгалтерия :
    Согласны на 10000%,посмотрите кто работает сейчас в службе безопасности….ОСЛЫ которые стояли на входе супермаркетов, нет ни одного адекватного человека…утром проходишь в офисе охрану, от них перегаром так прет позор такой службе.

Не стоит всех под одну гребёнку. Кто то и о бухгалтерии может сказать много «хорошего» хотя бы за то что общаются с «простыми смертными» как с низшей кастой… или может кого то экономическая безопасность за вымя пощупала и поэтому так пишете???
    В любой профессии есть как профессионалы так и долбодятлы. И агент 007 привел не всех охранников, многие работали до него, да и при нем коллеги смогли привлечь адекватных сотрудников.
    P.S. помнится в прошлом году кого то из охранников даже руководство МВД отметило и наградило. Тогда попариться на ОСЛАХ с перегаром никому не помешало…

5. 20 августа 2020

Тема родини Ромадіних та їх кумів піднята дуже вчасно. Я довго дивуюсь чому ці люди, як організоване групування, правлять НІБУЛОНом на свій розсуд та довго залишаються в тіні,
    Ромадін дійсно з нульовим інтелектом, відсутністю професійних навичок та знань, але у нього є дивне уміння — пускати пил в очі генеральному. Усі його «досягнення» є завдяки його дружині , яка є «сірим кардиналом» служби безпеки і займаючи високу посаду у відділі кадрів впливає на прийняття на роботу до нашої компанії своїх кумів та друзів шляхом виживання неугодних їм працівників.
    Думаю вже настав час цьому * та його кумам припинити використовувати довіру генерального директора, позорити компанію по всій Україні і повернутися на свої місця в АТБ.

6. 20 августа 2020

@Хочу слить информацию, [email protected] сливайте на эту почту!

7. 20 августа 2020

@Гость, Это точно, посмотрите кого поставили на змк — Самосудова….целый день сидит в интернете торгует, два слова связать не может.

8. 20 августа 2020

@Хочу слить информацию, Напишите всё в этом чате!

9. 19 августа 2020

@Гость, 4799 ,))))как на филиалах у слесаря.

10. 17 августа 2020

Добрый день, долго терпела и не хотела сливать информацию по поводу Ромадина И.В. но человек не адекватен….
    Прошу дать координаты Омельченко Р.С., на его корпоративный номер нельзя дозвониться, я бы предоставила много информации с фото фиксацией на Ромадина.
    Спасибо.

11. 17 августа 2020

12. 16 августа 2020

Ребята как к вам в компанию на флот устроится? Два года пишу анкетку эту ,раз приежал в офис ,не ответа не привета.Может через какойто крюинг садят???

Ты бы для старта научился правильно писать по русски. Кому ты нужен безграмотный. А когда научишься, прочитай комен
    ты и беги подальше от СК

13. 16 августа 2020

@За справедливость, значит такая ситуация Деда устраивает. Проще положить ответственность на одного чем контролировать кучу народа, а то что этот один оказался *** то не по отношению к нему же, а люди могут входить в запланированные потери и пофиг что семьям нужно думать что кушать каждый день…

14. 16 августа 2020

Какой сейчас оклад у охраны?

15. 16 августа 2020

Работаю в бригаде Ивана Лысака ССЗ «Нибулон», и всё бы ничего, но бригадир находясь в отпуске или на больничном, ставит себе и своему отцу работающему в этой же бригаде коэфициент 1,2 или 1,4, при этом отец у него, если так можно выразиться руко*оп, а другим рабочим уже остаются объедки с барского стола, хотя они больше делают для бригады, как-то так…

16. 14 августа 2020

Мне кажется Дедушке, люди от которых избавилась эта веселая семейка, могли бы рассказать много интересного как о процессе и цене трудоустройства так и о том почему ничего не выявлено в связи с этим… И по каким причинам ушли многие адекватные сотрудники безопасности… Жаль что до этого вряд ли дойдет (((

17. 14 августа 2020

ПРОРАБ :
    Я работник ССЗ»Нибулон»работаю и хочу работать на этом предприятие.Но очень часто я сталкиваюсь с тем что действия руководителей бывают безграмотные и ведут к убыткам.Вы экономисты и бухгалтера и аналитики можете этого не видеть из отчетов.потому что все ложится на плечи бригад.подскажите пожалуйста кому я могу обратится и как правильно фиксировать ошибки руководителей.Естественно на анонимном начале.Мы не подошли еще просто к тому уровню чтоб раб указывал безграмотному прорабу.А быть уволиным просто так я не хочу.

18. 13 августа 2020

@Гость, наверное не стОит

19. 13 августа 2020

Не наговаривайте на Ромашкина!!! Человек в высшей степени профессионал!!! Жалко уровень не его. Нормальный был начкар. И, думаю, сейчас справится с этой должностью, если напряжется. Люди к лучшему меняются очень редко, а власть, к тому же развращает. Расслабился под чисткой.
    Дедушку жалко — с такой безопасностью примкнуть могут в любой момент (((

20. 12 августа 2020

21. 12 августа 2020

Подлость и ложь это конек недоразумения под фамилией Ромадин. Мозг у него находится в *** и, таки да,место ему в АТБ. *****.

22. 12 августа 2020

@Гость, ахах))) что ты несёшь?!))))
    Что налаживаться стало?!)
    Ты хоть вообще соображаешь что несёшь?!)
    Ты посмотри кто у руля судоходки стоит!) посмотри какие ж*полизы остались управлять, посмотри что на буксирах творится.
    Что наладилось то?!)
    Матросов убрали, кто работать будет?!)
    Тот кто тендеры тормозил, сейчас дальше тормозит, только уже в другом месте

Короче ты Очередной поп к* ли з)
    Смешно читать …

23. 11 августа 2020

Какая зарплата у Боцмана,матроса?
    Контракты как?Вахтенный метод или контракт?
    Как выплаты по зп?

24. 11 августа 2020

Привет мужики)Сколько матрос(АВ) получает АВ в компании на Буксирах?

25. 10 августа 2020

@guest111, ромодану Гринченко плохой был теперь нашли лучшего чё не нравится то???

Та с каждим разом все лучші і лучші. Нам на д….ів визе

26. 8 августа 2020

27. 7 августа 2020

Я даже не представляю как Ромадин руководит своими подчиненными, не разбираясь ни в одном вопросе — знаний ноль, даже мысль сформулировать не может, только в АТБ охранником работать с таким интеллектом!

28. 7 августа 2020

Да они уже всем работникам поперед горла стоят. Ну то что тупые и без толковые знают все. Наверно нужно таких держать. Тикими легче управлять.

29. 7 августа 2020

Поддерживаю, гнать их поганой метлой с компании, чтоб и духу не было….!!!

30. 6 августа 2020

Недавно общался с ромадиным, это просто кошмар, до чего это *** и подлый человек, тупой — в прямом смысле слова, так ещё и брехливый , в лицо тебе улыбается, а за спиной потом говорит на тебя же различные гадости, тем более гадости которые он сам насочинял! Я вообще не могу понять, если честно, эта семейка, что приватизировала нашу компанию??? Почему два человека (очень глупых и подлых человека), решают кто будет работать у нас в компании, а кого увольнять???

31. 6 августа 2020

@Гость, какие ЧП? Расскажи

На Максе ногу поломало матросу.
    На 9ке пальцы на руках матросу.

32. 5 августа 2020

@Гость, какие ЧП? Расскажи

33. 5 августа 2020

Nibulon 2 :
    Зачем матросов сократили? 2 человека на швартовках, маневрах, шлюзах.. Отдыха практически нет
    Экономия?

2 ЧП случилось уже с матросами.на Максе.и 9ке.будет ещё.мб задумаются..

34. 5 августа 2020

@Гость, ничего что криворучко давно нет в Украине .
    Вы когда что то пишите уточняйте информацию.

И вот эту всю гадость пишут одни и те же люди .
    Которые думают что Кичук занял их место не правда ли Игорь. Тебе же в этом жена помогает и её подруги . Катя, Анжела.
    Вы же там все кумовья и родственники .
    Раньше вы все вместе леваки зарабатывать а теперь вам перекрыли дорожку . И вы взбесились.
    Скажите что это не правда .

35. 5 августа 2020

Экономия?

36. 5 августа 2020

Уважаемый Кичук!Сколько это все будет продолжаться? Мы хотим работать и знать за что! Вы с Криворучком в десна целуетесь, домой ездите, а он к вам уже после его увольнения, так может вы вместе хотите денег сорвать с Нибулона? вместо того что бы поднимать економику улучшать условия работы вы и ваша компания колотите людей! Уважаемые руководители за что секретарша получила премию 1000 грв, а робочий клас по 400

37. 3 августа 2020

Дед :
    @Гость, зарплаты

… но не доходы

38. 3 августа 2020

@Гость, Привели мальчиков трусящихся не понимающих в технике почти ничего и работающих по списку деда!!! Я если что так на них все и повесят-от малоопытности!!!

39. 3 августа 2020

@Гость, да, но посторонним вход на филию запрещен?!

40. 2 августа 2020

@Гость, посмотри не свой расход

41. 2 августа 2020

@Гость, зарплаты

42. 1 августа 2020

@Гость, судя потому, что на судоходке творилась полнейшая *опа и только сейчас стало налаживаться , то ушли как раз те, кто мешал развитию. И это верно!

Развитию чего?!что за последний год лучше стало?!

43. 1 августа 2020

@Гость, как можно мешать тому, чего нет?

44. 1 августа 2020

А директор на Витово вообще пользуется филиалом, как своим собственным! На выходных заехал на территорию на своей личной машине и с женой стирали ковры! Кстати, жена его не работник Нибулона!!!

Та все такие, кто людей себе домой на работы берёт, кто пользуется рабочим автомобилем в свою выгоду у них всех рыло в пушке

45. 1 августа 2020

Nodari :
    Переработки оплачиваются?

Нет, переработки спиывают чтоб получить премию, на народ робарабану

46. 31 июля 2020

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?