Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 3 ноября 2020

@Гость, Уважаемые контролёры,вы ищете сами себе работу чтоб Вас Дед неразогнал!!!Вы свою задачу выполнили!!!Хватит издиваться на работникамиСК!!!Зиму мы как то переживём!А в сезон перевозок вы будите Усиленно искать Капитанов и механиков!Мы уже все на взводе!!!А найдете ли вы толковых людей?!???Хватит террора!!!Сколько можно считать туалетную бумагу и болтики?!Позор для компании наше руководство!!!!Впечатление что кладовшиков одних наняли!!!!ПОЗОР ВАМ!!!

Раньше нас было 52 млн человек. И я больше чем уверен что все что то воровали, и всем всего хватало. Взять пригорщу болтов и гаек это как само собой. Сей час нас осталась треть и все и везде зажали до предела. Ну какая то не стыковочка или элементарная жадность наших капиталистов.

2. 2 ноября 2020

3. 2 ноября 2020

@Гость, не меряйтесь половыми органами. Ваша выработка 50/50 и стогните как паршивые овцы. Срач на судах поразводили и живете как в свинушнике.
    Два- три дня поработали в жестком режиме и красавцы. Медаль выдать. Делайте молча по достоинству свою работу.

Делать по достоинству свою работу можно только за достойную заработную плату. И не нужно орать что нибулон платит достойно и вовремя. Мы это знаем. И знаем что за забором стоит десятеро на наше место.

4. 31 октября 2020

5. 30 октября 2020

@Гость, Зачем увольнять Уважаемую Горожу!!!Должность в сос таве экипажа и на месяца2-6 и вот примем ее как свою марячку!!!И всех проверяющих на стажировку швартовные принимать,чтоб не думали на сколько ещё человек сократить буксиры?!?

6. 30 октября 2020

Какому умнику, в судоходке, пришла мысль, проверить (по фотографии) учебные дипломы плавсостава???
    Всё есть в базе отдела кадров.
    Это лень …опу оторвать и проверить???
    Ах,ну да,это ведь поработать нужно.
    Бивни ленивые.

7. 29 октября 2020

Продовжуючи безкінечно гадити — ви заганяєте себе в ще більше срак*.
    Скоро зима…

8. 29 октября 2020

Когда на ССЗ поднимут зарплату и перестанут задерживать интенсивность?

9. 27 октября 2020

А олень из аудита Руслан, просто безмозглый. Скоро судаходке настанет конец от таких экономистов и «спецыалистов».

Как может быть пятидневка если работаешь 11 часов в сутки???

10. 27 октября 2020

Уволить глупую и .т…ю Мари Ивановну.

11. 27 октября 2020

Ви там, на горі, зовсім кукушкою тронулись, ви задовбали своїм голосуванням за різні рейтенги, що ви зробили, для того щоб люди хотіли за це віддавати свої голоси??? Ви навпаки вже попередили всіх, що за умови не виконнання планів по закупівлі відбудеться скорочення штатів на всіх ланках підприємства, можливо потрібно скоротити відділ закупівель, я впевнений що вам всі озвучують що наші філії по закупівельних цінах не спроможні змагатися по ціні з іншимм підппиємствами що розташовані поруч, як за послуги так і за продукцію, і різниця в ціні дуже значна!!! Замісць того щоб рішати цю проблему ми залякуємо людей звільненнями у разі невиконання планів!!! А з офісу ще просять голосувати за генерала як за самого крутого чувака, а як же використання адмін ресурсу??? Генерал допомагає лікарням, да це добра справа яка потрібна, а хто допоможе нам??? це все схоже на допомогу за кошти працівників: стажові урізали на 30%, про маркетингову премію всі, біг боси, мовчать(хоч ще в травні місяця требували віддати «запаси», а вже жовтень), виробничим філіям премію урізали, мінімальну заробітну плату в країні підняли у вересні, а в нас ще досі цього не зробили,а багато хто отримує як раз мінімальн з/п. Раніше при піднятті курсу бакса добавлявся % до з/п, зараз такого нічого і чекати. Так за що голосувати??

12. 27 октября 2020

Чистая правда. Особенно Голая Пристань

13. 24 октября 2020

Кичук уходит с филиала,но с такой командой глубоких не профессионалов,не сработается НИКТО!!! Тот кто прийдет на это место пока не «зачистит» весь руководящий состав, будет ждать та же участь!

А почему уходит?

14. 23 октября 2020

Голосуй за мого кума і станеш моїм кумом. Будем кумувати, добра наживати. Кум на кумові — на нас тримається все підприємство!

15. 23 октября 2020

16. 21 октября 2020

Держать специалистов которые гавкают о повышении зп им не выгодно потому что николаевский терминал уже никогда не вернется к тем объемам, что были раньше. А лошки готовые батрачить за копейки всегда были есть и будут. Поэтому проще нанять человека разум которого легко адаптируется к нынешним объемам, чем терпеть специалиста желающего выкладываться и получать соответствующую оплату труда!!! Вот так вот ребята. Делайте выводы!

17. 21 октября 2020

Работать нормально никому не дают,сплошная показуха,с таким подходом скоро будем листья на деревьях рисовать и траву красить,аргументируют — а шоб гарно було…..и генералу подобалось.Отака фигня малята….

18. 20 октября 2020

Чего он там в Киеве забыл? Вроде как в киевском офисе не работает.

19. 20 октября 2020

Зарплата для одинокого раба.

20. 19 октября 2020

Пересмотрите зарплаты и систему оплаты труда или вы проср*те всех специалистов, которые не один год верой и правдой делают всё возможное и невозможное для бесперебойной работы компании!!!!!

Ребят там все понимают… и поэтому когда новый человек он выгодней ибо он не знает ничего и готов будет пахать за копейки, а ты с опытом и денег дай больше) и условия)
    Дай что вы не видите где вы жывите
    это ж новая украина)хараша)
    Работодатели чуствую волю делают что хотят
    и увы ничего вы им не сделаете
    и они это прекрасно знают
    ибо типо на работу и заткнись уже ( а что сколько платят условия это все не важно)
    кроме как бла бла бла или дать по попе в переулке вы ничего не сделаете

21. 19 октября 2020

Что за с*кс с пятидневкой для судоходки?

22. 17 октября 2020

Уважаемый Генеральный Директор и менеджмент! Как вы заметили негативные отзывы о работе в компании приобретают далеко не единичный случай! Конечно, легче написать: «Если не нравится-уходи, мы найдём желающих работать на твоём месте!» Да, вы найдёте желающих (это будет студент без опыта работы или халява, которую обеспечивает мужик), они свалят из этого дурдома через пол года. Посчитайте потерянное время на его обучение и всем тонкостям в громадной системе агрохолдинга. Все понимают, а вы понимаете как никто, что профессионал пойдёт работать на те копейки, которые вы предлагаете на собеседовании на сегодняшний день только «пересидеть» до лучших времён! С Николаевским терминалом совсем печально!! 600 человек не виноваты, что Генеральный решил экономить на приёмке и перевалке зерна у причала! Работник не может объяснить своей семье почему он не получил нормальную премию и они теперь будут кушать одну картошку и макароны целый месяц,

Я думаю , что все специалисты уже убежали , давным давно. А те кто до сих пор сидит, это лентяи или бухгалтерия !

23. 16 октября 2020

24. 16 октября 2020

Тут унизительно работать!!!

25. 14 октября 2020

Нибулон как компания умирает. С виду вроде приличная картинка, а внутри полный беспредел. Зарплата каждый месяц все меньше. Начальство работников за людей не держит. Получают только те кто у кормушки поближе. Смотреть и слушать про это тошно. Времена когда Нибулон был приличным местом работы с приличной зарплатой давно минули. Никто из верхушки не думает, что цены и комуналка ростут поквартально. Чего нельзя сказать про заработную плату. И никого это не волнует. Зачем существуют отвечающие за зарплату люди вообще непонятно. Как можете так и живите. Да и сам ген.директор уже наверное не знает, что такое быть простым человеком.

Даааа! НИБУЛОН уже не та фирма где было престижно работать . Получать хорошую зарплату , хорошую премию. Теперь это трамплин в светлое будущее .

Так зараз відсутні нормальні премії, да і ті щоє невідомо чи отримають робітники та і заробітна плата не ухти

26. 13 октября 2020

27. 13 октября 2020

Вот и подходит к концу существование доблестного ССЗ, зато благодаря ремонту военных заказов на ЧСЗ, позаражали работников коронавирусом, которым могла болеть команда этого «корыта», премии нет и не предвидится, а зачем рабам премия, Вадатурский получит трижды «Героя Незалежной» СУГС…

28. 13 октября 2020

Даааа ! Были времена . Раньше гордились , что работали на НИБУЛОНЕ , а сейчас это короткий трамплин в светлое будущее.

Про трамплин в светлое будущее — верно подмечено! К примеру, на одном из терминалов зп на несколько тис грн выше и без премий, а тут и с премиями не дотянешь.

29. 13 октября 2020

30. 13 октября 2020

Сколько сейчас маркетинговая? 5 лет назад было норм.

31. 12 октября 2020

ССЗ :
    Судостроение это не лёгкий труд !!!
    Летом жара поработай в днищевой +70гр резак сварка дым гарь зимой холодрыга взять к примеру стапель открытая теретория металл ветер река да и в цеху не лучше дым аж сизый если с улицы заходишь а плата за такой труд 10т грн смешно !!!

К сожалению херой плевать хотел и на вас и на ваши семьи…

32. 12 октября 2020

@Робітник, не буде! Все пішло на апарати ШВЛ

33. 12 октября 2020

Доброго дня. Хто знає, маркетингова в цьому році буде?

34. 10 октября 2020

Ты это знаешь ! Ты и только ты!а все не довольны’!

35. 10 октября 2020

Крім цього,маркетингову так до сих пір не виплатили,не розуміючи,що натхнення працювати в цьому році ні у кого немає,так як за попередній період твій труд не оцінили,перевіряючи нас на можливість залізти в наш карман,за свій рахунок побули вдома-заощадили компанії кошти,стажові урізали- в чому тоді сенс того,що ти надійний і стабільний фахівець компанії,якщо її скорочують,зараз на маркетингову замахнулись,ніколи так не затягувалась її виплата,на що розраховуєте,що всі будуть мовчати,дістало вже.Олексій Опанасович,прошу почути людей.

36. 10 октября 2020

@ССЗ, на филиалах ИТР получает как сварщик 3 разряда

37. 9 октября 2020

Отвечающие за зарплату люди, думают как сэкономить на простом трудяге и получить премию, да побольше.

38. 9 октября 2020

39. 8 октября 2020

15-тилетний капитан поживает хорошо

40. 8 октября 2020

А как там поживает пан Васильев? Доколе еще Опаеасович выдержит этого наглого бездельника?

41. 7 октября 2020

неОфис :
    А офис, наверное, вряд ли на премию кинули!!!! Это ж самые ценные кадры наеблона!

Не переживай! И офис кинули!!!!!

42. 7 октября 2020

43. 6 октября 2020

Теперь после этой зп не будут работать люди. Глупо поступили , теперь срыв за срывом будет.

44. 6 октября 2020

@РабСила*, та не Дед виноват. А те хлебальники что ему росказуют.

45. 6 октября 2020

Надоело ихнее н****балово! Как кинули на премию так и получат свой Крым и БАЛТУ. В СРОК…. Так что Володя маж ***.

46. 6 октября 2020

Ясен красный что мало платят. Но не Апанасовичь зарубил премию, а как ему преподнесли так он и поступает. Есть руководство ССЗ! Вот с них и спрос.

47. 5 октября 2020

Зарплата 4р. Сварщик, сборщик 12500 грязными 3р. 10800грн ни о чем!!!!

48. 5 октября 2020

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?