Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 23 декабря 2020

ССЗ разгоняют по домам, всё приплили…Играть в судостроителя уже надоело.

2. 20 декабря 2020

Ну а по Порошиной, это особый разговор! Шеф ей верит, хотя она много ошибок исправляет за его спиной! А некоторые её идеи « на голову не налазят» Самое печальное, что её прихлебатели свято ей верят, заглядывая в рот и думают что так и надо, абсолютно не понимая какие последствия будут через пол года, год!!!!

Ей отдельное спасибо за новогодние подарки нашим детям! Пусть она кушает за премию ,съэкономленную за наши деньги!!!! Ах да, и за наши конфеты….. и за 13-ю

3. 20 декабря 2020

@Гость, не получил! И очень жалеет о том, что напротяжении года жалели филиалы и не Штрафовали их! А очень надо было!(((((

4. 20 декабря 2020

Узнал что после ухода с нибулона назад на работу не возьмут, закрался вопрос сколько людей хотели вернутся назад ???

Ноль целых хрен десятых

Не знаю где и как, но после бывшего нашего кичука я про НИБУЛОН, решил забыть раз и наверное на всегда, он пытался уйти с поднятой головой но увы, весь по ушы в биоотходах ушел, много он слушал своего водителя а не умных людей, вот и наломал дров и ушел с позором на весь район а может и дальше

5. 19 декабря 2020

Как только зайдет этот закон, все с буксиров Нибулона убегут уже начинает бояться. И будут работать как вы и мечтали студенты. И то не факт будут ли они работать с ценой на рабочие доккменты от 4000$. Люди уже уходя, сами.

если «зайдет» этот закон не нужны бут нибулоновские буксиры баржи толкачи….ССЗ сразу досвидос .а вот жд останется

6. 19 декабря 2020

Всем добра
    Вот пишут все тут гадости и все это абсолютная правда. Но какой смысл, чату х.й знает сколько лет, а ничего не меняется. По-моему нет смысла писать здесь, хотя порошина читает. Машка привет. Все копаеш да не там. Прихвостня своего директора ск проверь он же дебил ничего не шарит. Развалите руины которые остались. Пожалейте хероя

7. 18 декабря 2020

А чё центральный офис так и не получил тринадцатую премию за прошлый маркетинговый год? Уже пол года прошло, видно дела совсем плохи на предприятии.

8. 18 декабря 2020

В судоходной компании должен руководить человек который знаеть как работать в море — реке, а не человек который проработал только в офисе и непонимает вообще что и как происходт. Половина в судаходке неимеют ни малейшее представления, тот же самый аудит, экономисты, Служба безопастности. Чего ттлько стоят Касьяненко, Цурман и т.д

9. 18 декабря 2020

10. 18 декабря 2020

Руководство ТОВ Старобельский элеватор, а именно директор Крутько Е.Н. Как вертухай который большую часть жизни проработал в СИЗО общаясь с зеками отбитыми на голову людьми, может руководить предприятием и людьми? Который кроме слов вы все г*вно, пи**сы не знает. Который не понимает что он находится на своей должности благодаря простым рабочим которым не повышает заработную плату за проделанную работу, если бы он хоть раз взял в руки лопату и помохал нею в жаркий день в складе полной пыли где не помогает никакой респиратор. За премии я вообще молчу это просто треш. Одним словом *** ишак его место на зоне где то на калыме.

11. 17 декабря 2020

@Гость, совсем мало таких! Пару человек есть!

12. 17 декабря 2020

Ноль целых хрен десятых

13. 16 декабря 2020

На моей памяти , было три человека которые возвращались на Нибулон. Так что все возможно.

14. 16 декабря 2020

Тот момент когда читаешь коменты
    И понимаешь
    Фирма далеко не та что была раньше)
    а лет так 8 назад очень перспективная была
    друг даже ушол с трудов пошел учиться на мор институт в Херсоне
    что бы пойти на фирму)
    А знакомый родственик водителем СЕ работал) так его зп официально тогда была 9 — 14 к грн) при средней в 2200 в городе)
    Ну а сеичас) вроде уровень зп стоит на месте)

Нормальние зарплата у водилы на то время, сейчас такую на филиалах итр получает и то с премией, которую постоянно грозят снять за то что ты директору не лижеш **

15. 16 декабря 2020

16. 15 декабря 2020

Тот момент когда читаешь коменты
    И понимаешь
    Фирма далеко не та что была раньше)

а лет так 8 назад очень перспективная была
    друг даже ушол с трудов пошел учиться на мор институт в Херсоне
    что бы пойти на фирму)
    Ну а сеичас) вроде уровень зп стоит на месте)

17. 15 декабря 2020

Зарплаты минимальные, доплаты сняли почти все, пашеш физически и в дождь и в снег, а получаешь фигу.Народ массово увольняетья, просто бежит с копеечных ставок. Позор руководству Старобельского елеватора, иея огромную прибыль, плптить людям нищенскую зарплату и премии по 80гр.

Это не только на старобельском элеваторе. Это везде. На всех филиадах

18. 14 декабря 2020

19. 14 декабря 2020

Видел-Знаю :
    Да разве таких любить нужно?предыдущий директор судоходки тоже всовывал своих людей куда ему нужно было.при этом все мы знаем как он закончил.мы готовим коллективное письмо Опанасовичу,пусть сам у неё спросит почему такую политику ведёт.

Все бывшие директора СК свою карьеру в Нибулоне закончили довольно таки не плохо. Открыли свои фирмы, чувствуют себя отлично. А Апанасыч пытается отыграться на простых людях, которые приносили ему доход. Создание нервной обстановки в коллективе никак не поможет процветанию предприятия…

20. 14 декабря 2020

чтоб понимали где люди с яйцами и кто мы

21. 13 декабря 2020

все просто…..
    Но это фуры, а как обстоят дела в агросекторе? Ведь не поедешь же на тракторе или комбайне сливать топливо на трассу? Тут всё интереснее. В среднем большие и мощные трактора в зависимости от технологической операции расходуют за сутки от 500 до 1000 л топлива. Но сколько же с этого объёма можно слить? Всё зависит от нормы (расхода в литрах) на гектар. Потому что просто так украсть топливо не получится, ведь все документально учтено. Соответственно, правило такое — чтобы «слить», нужно сэкономить.

И тут два пути: либо изначально завысить норму, либо нарушить технологическую операцию. Если завышается норма и нарушается технологическая операция, то в схеме задействован уже не один механизатор (водитель), а ещё и инженер, руководитель бригады, агроном и т. д.

А как можно завысить норму? Один из популярных способов — «случайно» забыть переключить на автомат кнопку включения полного привода при выполнении хронометража (контрольного замера). Из-за пробуксовок норма расхода будет выше, а вот насколько выше, зависит от грунта.

Как нарушить технологическую операцию? Тоже все очень просто, например, немного уменьшить глубину плуга или глубокорыхлителя. И тут самый главный вопрос? А куда в таком случае смотрит агроном, и как он будет принимать готовую работу? Ответ: по-братски, поровну.

Подведем промежуточные итоги. Получается, что есть исполнитель и куратор(ы). Чтобы не забыть, начнем рисовать пирамиду. На самом нижнем уровне у нас будут исполнители, потому что их всегда много. А вот кураторов меньше, поэтому они будут выше.

Читать по теме: Воровство, кумовство и другое «…во»: как побороть злоупотребления в агросекторе

Возникает вопрос, как агроном будет объяснять падение урожайности? Кто же поверит, что при «качественном» выполнении всех технологических операций наш урожай ниже, чем у соседа? Подытожим и добавляем недостающий третий замыкающий элемент нашей пирамиды, который условно назовем «лоббисты». Их еще меньше, чем кураторов, но их роль ключевая в данной цепочке. Потому что именно на плечи лоббистов ложится самая тяжелая работа — убедить руководство компании в том, что была сильнейшая засуха, все смыло ливнем, возникли нехарактерные для региона болезни и т. д.

Горючие комбинации
    Практика доказывает, что 80% сливов происходит ночью. Процесс хищений очень простой. Предварительно рассчитывается количество сэкономленного топлива, останавливается сельхозтехника, а уже через мгновение топливо перетекает в 20-литровую канистру всего за 2-3 минуты. Далее канистра прячется либо в кусты, либо передается в «случайно» подъехавший автомобиль. Потом достается вторая канистра, третья и дальше в зависимости от аппетитов комбинаторов.

Но так было раньше, а если на технике уже установлены ДУТ, все передвижения машин фиксируются в мониторинговом центре? Согласен, нужно что-то новенькое. А если, например, начать сливать при развороте, выезжая из ямы или, наоборот, заезжая на бугор? Какие тогда в баке будут колебания, да и кто там разберётся: вернулось ли топливо на свой прежний уровень или нет?

А если слив с «обратки»? Тут сложнее, полчаса нужно ездить с канистрой, а нервишки выдержат? Выдерживают, потому что пирамида — самая устойчивая фигура в геометрии. А если, например, недолить топливо при заправке? Тоже вариант, ведь сам ДУТ находится по центру бака. Поэтому, немного наклоняем трактор, заправляем до уровня, когда ДУТ фиксирует 100%, а остальное — либо в канистру либо … ? Правильно, либо в полупустой бак топливозаправщика, это, кстати, еще один исполнитель.

22. 11 декабря 2020

Сотрудник :

А что ему- зарплату себе выбил и нафига люди нужны?!?! На такое предприятие нужен РУКОВОДИТЕЛЬ а не директор!!!!

23. 10 декабря 2020

ты это,слюни подбери.в чате,знаешь ли,можно и покорчить из себя умного и смелого,брось эту затею.Инна Андреевна знает кого она постоянно оставляет на подмену.

24. 10 декабря 2020

Хочу чтобы обратили внимание на руководство Старобельского Элеватора а именно на директора Крутько Е.Н. который матом разговаривает через слово и не выполняет условия колл договора по мелким даже премиям как на День Колхозника и прочим и говорит что кому что не нравиться так идите за забор.зато себе джип купил а на премии и зарплаты денег нет.даже на день бухгалтера себе премию начислил.Колл договор на руки не дают.

25. 9 декабря 2020

@Видел-Знаю, фамилию в студию. С**кун))

26. 8 декабря 2020

27. 8 декабря 2020

Да нормально директора ск Игнатенко и Лалин закончили-не бедствуют ребята и думаю не плохо живут…. после того как побыли у корыта.

28. 8 декабря 2020

МБ ты идиот?че мне передать своим детям и жене,что я не опытен или что я не хочу колесить по подменам?хоть один звонок был мне,кто спросил хочу я работать или нет?моего опыта хватит с головой!тут банально прост ответ-ты тежелее шариковой ручки там нихрена не держишь в своем смердящем офисе,но берешся рассуждать кто и как работает на флоте

29. 7 декабря 2020

Все твои предположения-это пальцем в молоко,мимо.и опыт имеется,и желание на подмены оставаться есть.или ты думаешь,что всех кого не оставляют это проблематичные,не опытные и желающие не выйти на подмены?или ты думаешь,что из всего флота лишь один(не буду писать его фамилию) удостоин кормить свою семью?

30. 7 декабря 2020

31. 7 декабря 2020

Видел-Знаю :
    кто работал на Нибулон-Максе знают,всегда на подмену оставляют одного и того же человека,это при том,что на флоте сейчас много простоя.людей гонят за свой счёт или заставляют брать отпуска.почему вы не распределяете все по-честному?мы сидим без работы(матросы),а там (на Максе),в приоритете всегда одни и те же лица на подмену.Инна Андреевна,это вопрос конкретно к вам!чем они заслужили такой почёт и чем хуже мы?может прекратите наконец пихать туда своих людей????

Ответ банально прост.ищи причину своих проблем и неудач в себе.мб у тебя просто нету столько опыта?!или тебе предлагали неоднократно,но у тебя находились всегда отмазки не выйти на подмену?!

32. 5 декабря 2020

Любить нужно Инну Андреевну и у тебя будет работа а так нема е…ь — нема работы

33. 5 декабря 2020

Видел-Знаю :

Дело в том такая ситуация возникла на всем Нибулоне.Причина и ковид и низкий урожай и не дальновидность планирования роботы.Людей набрали и теперь они лишние.Сокротить это значит выплатить 2ставки и видимо это проблематично да и понадобится вы можете в любой момент. Тактика выбрана притаится а вдруг кто то сам уйдет и не надо выплачивать.Ну и естественно искуственная конкуренция а следовательно можно и зарплату не повышать.Сред.з-п 12000 по Укр.получается что ведушее предприятие еле еле влезает в усредненку?

34. 4 декабря 2020

35. 4 декабря 2020

Как эксперт, заверяю Вас,что Федотов , как массовик-затейник лучше , а Самосудов случайный человек .

36. 4 декабря 2020

Что делается на Южном Буге? Почему так увольняют?

37. 3 декабря 2020

Служба Ромадіна класні пацани! Лучші із лучших,один на ЗМК солярку зливав шо аж розірвав жигуля другий був простим охранніком, а як люди зробили карєру в ці фірмі. Получається чим більше крадеш тим більший начальнік. І в таку довіру до Вадатурського входят. Як зустрівся з ними вони компетентні в усіх питаннях, я вже почав сомнівтися в своїх знанях, в свому дипломові за для якого я вчився 5 років. І просто так вигнати з роботи ні за шо тоже молодці не придявивши нічого, після стількох років відпрацювавши. Ну нічо як показує практика ЛЮДИ РОМАДІНА крадуть більше всіх

Та нормальні вони пацани!!! Люди вміють і працювати і заробляти!
    Як кажуть в народі «на работе ты не гость укради хотя бы гвоздь»!
    Взагалі-то талановита людина вона талановита у всьому! І у роботі і у відпочинку.
    Тут поміж люди ходить байка про те ніби то ще один кум (назвемо його ЕмСі) разом із широко відомим у вузьких колах папарацці (БеГе, як відомого музиканта) поїхали у відрядження виконувати одне дуже таємне і дуже важливе розслідування… Що робили вони його «під прикриттям» і до прикриття залучили дівчат не дуже тяжкої поведінки, але це лише в інтересах справи!!!
    Кажуть дівчата грали ЕмСі на його «шкіряній флейті» різні мелодії, а БеГе (який папарацці а не музикант) все це знімав правою рукою на камеру, бо ліва в нього була в той час зайнята?.лМи
    І кажуть, а люди ж брехати не стануть?, що ця байка не зовсім байка а сюжет гостросюжетного роліка, якій в рейтингах Нібулону тримає перші щаблі вже третій місяць поспіль!!!
    А ви кажете крадуть бензин Жигулями…
    Хлопці Ромадіна найкращі у всьому! І бензин крали б щонайменше цистернами!!!

38. 3 декабря 2020

Ви там, на горі, зовсім кукушкою тронулись, ви задовбали своїм голосуванням за різні рейтенги, що ви зробили, для того щоб люди хотіли за це віддавати свої голоси??? Ви навпаки вже попередили всіх, що за умови не виконнання планів по закупівлі відбудеться скорочення штатів на всіх ланках підприємства, можливо потрібно скоротити відділ закупівель, я впевнений що вам всі озвучують що наші філії по закупівельних цінах не спроможні змагатися по ціні з іншимм підппиємствами що розташовані поруч, як за послуги так і за продукцію, і різниця в ціні дуже значна!!! Замісць того щоб рішати цю проблему ми залякуємо людей звільненнями у разі невиконання планів!!! А з офісу ще просять голосувати за генерала як за самого крутого чувака, а як же використання адмін ресурсу??? Генерал допомагає лікарням, да це добра справа яка потрібна, а хто допоможе нам??? це все схоже на допомогу за кошти працівників: стажові урізали на 30%, про маркетингову премію всі, біг боси, мовчать(хоч ще в травні місяця требували віддати «запаси», а вже жовтень), виробничим філіям премію урізали, мінімальну заробітну плату в країні підняли у вересні, а в нас ще досі цього не зробили,а багато хто отримує як раз мінімальн з/п. Раніше при піднятті курсу бакса добавлявся % до з/п, зараз такого нічого і чекати. Так за що голосувати??

Допомагає лікарням, ви йдіть за свій рахунок на 15 днів а я лікарні допоможу

39. 2 декабря 2020

Mellie37 :
    А,Федотов- это очередной кум-недо_умок ромадина? Когда уже это панебратство закончится?

Согласен с предыдущим оратором!!! Who the FUCK is Федотов??? Откуда он нарисовался и чем он лучше Самосудова???
    Может тут есть эксперты по заковерной борьбе в дебрях СБ??? Наверняка кто-то понимает смысл этих телодвижений!!!

40. 2 декабря 2020

41. 1 декабря 2020

42. 29 ноября 2020

Самосудов уволился, вернее его подвели к этому, нужен был повод надавить на него и этот повод случился. Он был временным человеком, это место ромадин готовил для Федотова.

43. 27 ноября 2020

Что за люди пишут в кры..су подайди скажи яж на работе, и я тебе всё объясню если плохо с первого раза не понимаешь. На счёт не образованных каторые пишут про забастовку пускай законы внимательно прочитают!!!

Та подавись ты своими объяснениями!!!

44. 26 ноября 2020

На заметку генералу!

45. 24 ноября 2020

Очень жаль, но действительность такова, что руководство предприятия не осознает тех вызовов, которые, очевидно, уже в недалёком будущем дадут о себе знать (очень сильно дадут); поэтому никаких разумных шагов от него ждать не следует. Никакие забастовки, никакие жертвоприношения не дадут улучшения для нас, работников предприятия в основной нашей, так сказать, массе.
    Почему? Здесь дело в том, что, как уже было сказано, законы не работают, защиты прав работников нет, гарантий ни от государства, ни от предприятия нет. Опять таки, почему? Ответ прост — всему виной пресловутый человеческий фактор. Нет руководителей, нет мудрых менеджеров, администраторов. Подавляющее большинство — родственники, родственники родственников и т.д. Потеряло свою ценность образование, опыт, изобретательность, умение работать с людьми и для людей, порядочность наконец. И это проблема не только «Нибулона», к сожалению, хотя это предприятие и является одним из ярчайших примеров деградации. Отрицательный отбор во всей красе. Престарелый, хоть и инициативный директор колхоза, получающий информацию очень дозировано, уже не справляется с этой машиной. Дальше будет развал. Окружение не способно обеспечить для предприятия оптимальный режим работы всех подразделений. Окружение решает свои вопросы, личные вопросы. Неповоротливая квази-бюрократическая машина работает работает в большой степени на теневом уровне, и схемы эти поглощают весь потенциал реального, качественного развития, и, в свою очередь, делает невозможным в т.ч. улучшение условий труда работников предприятия.
    Самым мудрым решением в данной ситуации будет не спеша, тщательно взвешивая все «за» и «против», подыскивать лучшую работу, хотя, учитывая в какой мы стране живём, это вопрос банального везения.

46. 24 ноября 2020

47. 23 ноября 2020

Гвоздь :

ССЗ :
    ребята ну какая нах забостовка.даже и не думайте.я был в германии франции я видел и знаю что такое профсоюз.блин даже не знаю что с чем вы сравниваете и где то что то слышали поверте законы у нас не работают и есть еше другие законы которые сработают против вас.что можно и нужно делать я писал ниже.аааааа и еще Ввшкевича нахрен смените и не в обиду сварщикам выберети сборщика в предстовители предлогаю Горобця

А что ты такой умный прикажешь на ПТ делать, где зп меньше в 2 раза??? Забастовка это единственный выход!!!!

ну для начало я обращаюсь к ссз а не к пт.к сожелению у нас разные выходы из положения.ну хотите бастуйте хотите долбите друг друга(вам виднее).мы как и вы черноробочие только наша робота подругому немного оплачивается и тут и за бугром (ты не как не хочешь это понять.)а вы это совсем другое.ну не я это придумал.вообщем не буду засорять эфир

Как тут уже говорили ! Либо лентяи , либо бухгалтерия.
    Ищите другую работу и старайтесь.

48. 23 ноября 2020

@ВНИМАНИЕ!!! ЗАБАСТОВКА!!!, А какие у нас предпосылки к забастовке?Премии за интенсивность нет потому что упали объёмы производства(поэтому Лютая и придумала эту премию,чтоб при спаде производства её перестать платить,а не поднять оклады до постройки п-140)!Оклады,отпускные оплачиваются,трудовой договор не нарушается(премия ,если я не ошибаюсь,нигде не прописана).В такой экономической ситуации никто не поднимет зар.плату как мне кажется(у нас даже пакета заказов нет как пару лет назад).

49. 23 ноября 2020

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?