Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 25 февраля 2021

Засланный казачок)))) :
    Вже майже два місяці не був тут, а срач розвели….. люди!!! отямтеся, чи як казав «легітимний професор» АСТАНАВІТЄСЬ!!!!!
    Ви безглуздо і безрезультатно створюєте вітер… всі ці слова в повітря і більше нікуди!!! де результат? хоч якийсь! хоч малесенький! я не кажу про глобальні питання як то підвищення зарплатні чи перспективи роботи…
    Де результат хоча б якогось питання? до вас хтось вийшов? хтось організував зустріч з адміністрацією? хтось щось пояснив?
    Хтось «вкинув гімна на вентилятор» історією про службу безпеки і її сексуальних героїв еМСі та БеГе, люди посміялися, а саме головне, відволіклися від основних проблем і питань на деякий час…
    Люди ви чого?
    Які ще сексуальні пригоди? Секс буває різним! Як і ваша роль у сексі))) У даному конкретному випадку *#буть вас а ви смієтесь! До речі, судячи з «кадрової політики» СБ останніх місяців і років, секс займає не останнє місце у вимогах до співробітника СБ адже щоб підійматися по кар’єрній драбині в СБ треба або регулярно цьомати в пухнасту дупку Ромадіна, або довести свою корисність і вірність зливши нормального адекватного колегу… іншого пояснення звільненням, призначенням і перестановкам я не бачу! Всі ці еМСі, «лисі бородані» та інші особливо цінні співробітники, фахівці своєї справи показують результати лише у вищезазначених дисциплінах!!! Політика подвійних стандартів у дії – того хто не цьомнув, або не стуконув можуть звільнити за найменшу провину, а той у кого язик довший та вправніше вилизує ту дупу, яку треба дупу, або іде по спинах товаришів той може робити що завгодно і йому за це нічого не буде! Саме так формується існуюча КОМАНДА! Хоча більш точно її назвати БАНДА69!
    Хрін із їх сексуальними перемогами та досягненнями у вільний від роботи час АЛЕ ж «ї#али» вони не лише дівчат облегшеної поведінки, а й рідне підприємство на сумах відрядження, на вартості готельних номерів та ін. Де результат розслідування? Де покарання?
    Чи може розслідування і не було? Тоді цю історію з флейтистками точно підкинув сам Ромадін щоб відволікти від основного! Тоді «RESPECT и УВАЖУХА» йому! Люди забули про зарплатню, люди забули про крадіїв із СБ – людям цікава брудна білизна! Справжній ментівська комбінація! До речі є чутки, що і потрапив він на цю посаду завдяки батьку – колишньому ментовському високопосадовцю. Взагалі родинні зв’язки відіграють не останню роль в житті та кар’єрі як всього підприємства так і СБ – хтозна можливо ці еМСі, БеГе, лісі і волохаті якісь родичі Ромадіна? Кум, сват, брат – хто відслідкує хто кому ким доводиться… Лише СБ може це зробити – але навіщо себе перевіряти!

ну что эМСи это Максим Советкин — знаменитая звезда фильмов категории ХХХ я уже догадался…
    а кто такие БЭГЕ и лысый бородач??? кого и за какие заслуги так тщательно прикрывает Ромадин???
    и вообще пора уже киноху выложить для всеобщего обозрения!!!

2. 25 февраля 2021

Когда будут стажовые?????????

Когда без ошибок научишься писать

3. 25 февраля 2021

Да,читала я багато років цей сайт, і от вирішила написати сама. Філія «Денихівська» як завжди відзначилася. Скажу тільки одне, директор Віталій, жени свого економіста в шию, бо буде біда. Куди дивиться Люта? Години твоя економістка закриває неправильно, сама тупа як доска, і ніколи нічого не знає. Ми подзвонимо у Держпрацю і навіть скажемо де потрібно шукати і прізвища людей по яких закриті години не вірно. Чекай гостей Віталій, і готуйтеся платити не маленький штраф.

4. 24 февраля 2021

На филиалах никому еще не выплатили стажевых за прошлый год

5. 24 февраля 2021

Кому не дали стажевые?

6. 23 февраля 2021

НІБУЛОН :

наебулоновец :

Ребята, подскажите как обстоят дела в СК, стоит ли идти на буксиры работать….Что посоветуете?

Побереги свое здоровье, найди работу там где тебя будут уважать, ценить твой труд и относиться как к человеку. В НИБУЛОНЕ -этого давно уже нет.

Не правда!Скот, лечат,выгуливают, доят и кормят.На НАЕБЛОНе только доят.

Так ви і є тварини, ось дам нижче посилання як ви відноситесь один до одного у середині компанії, то чому ж нам вас не доїти??? На страйк вони зібрались!!! Не смішить бабціни тапки, ЛУЗЕРИ!!! Ловіть ссилку з ЮТУБУ та насолоджуйтесь:

С такого может смеяться либо идиот либо слабоумный. А на месте паренька надо было забрать телефон у этого дауна и кувалдой в дребезги разбить, а потом еще и морду набить уе…ку!!!?

А походу там всем экипажем издевались над пареньком. Там в кадр попали ещё как минимум два смеющихся тела. Может кто из аборигенов подскажет фамилии тех двоих? А капитан и старпом не вкурсе событий были? Или всё спустили на «тормозах»? Может это традиции «посвящения» в работники Нибулон?

7. 23 февраля 2021

Так, звістно! Відгрузка закінчилась…Ухань також..а за зароблені роками обіцяні генеральним…стажові…Олексій Опанасович! Давайте не будем знову рахувати що ви там втратили за цей рік…а підрахуємо реальні прибутки…і віддячимо тих, хто роками вам ці прибутки приносе…особливо ті, хто цілими днями…сутками…іноді..добами..проводить свій час на роботі..не з сім’єю… не з дітьми, а потім ще й ставки не має…так хоч би раз в рік віддячте їм за те, що вони віддають своє життя Нібулону…а не своїм близьким і рідним…

8. 23 февраля 2021

9. 22 февраля 2021

@КМС, бред…лучше сидеть без работы на шее у мамы,чем работать «за копейки»?Знаю таких философов-националистов,мол,за копейки пусть сами работают…сидят на шее у семьи.

То есть вы хотите сказать что когда ты работаешь за копейки ты не сидишь на шее у мамы?Ну если у тебя богатая мама то хорошо, а если пенсионерка?Это как раз одна из причин работать за копейки- типа не хочу сидеть не шее у семьи как и все остальные что я перечислил. Запомните если вашей зарплаты не хватает чтобы обеспечить семью то это тоже означает сидеть на шее(у жены у родителей и т.п.) Так что не нужно придумывать отмазки- типа я же работаю. Если ты специалист и работаешь то должен зарабатывать достойные деньги а если ты ищешь оправдание тому что работаешь за копейки, то ты сидишь на шее все равно.

10. 22 февраля 2021

НІБУЛОН :

11. 20 февраля 2021

Это приятно слышать!!!
    Чистка подобных экземпляров должна происходить на старте трудоустройства,жаль,что таких б…дло хватает в СК и не только на Т/Х …

12. 20 февраля 2021

@НІБУЛОН, Ну так Сергея Пискуна в стойло и загоняйте, пусть народ знает своих «героев». Серёжа идеальный пример совкового: «меня гнобили, значит и я буду поступать, как грязь» А в остальном не нужно всех под одну гребёнку, уважения друг к другу ноль что на плав. средствах СК, что в главном стойле- офисе СК.

Я надеюсь, что «господин» Пискун больше не работает в компании ????? Таким не место в цивилизованном обществе!!!!

Уже не работает.

Не работает, но не потому, что его уволили, а ушёл в более перспективную компанию Аскет Шиппинг к бышему капитану Нибулон-1 боцманом. Так что теперь это головняк Фомина Евгения Леонидовича. Кто знает Леонидыча, можете ему посочувствовать;)

13. 19 февраля 2021

Люди ви чого?

14. 19 февраля 2021

Уже не работает.

15. 18 февраля 2021

16. 17 февраля 2021

17. 17 февраля 2021

18. 16 февраля 2021

Шеф, если есть возможность пересмотрите зарплаты. Уж больно сильно все в цене поднялось: комуналка вся, продукты в магазине — не цена а жесть. Ребенка в школу собрать то лучше промолчать.Дальше уже некуда — не хватает.Увы это правда.

Возможность есть! Желания нет!!!!

Забастовка это единственный выход. Пока все молчат-повышения не будет!!! Просто разок сорвать погрузку судна чтобы шеф влетел на деньги. Тогда задумается кто мы есть и что надо нас ценить!!!!

19. 16 февраля 2021

20. 15 февраля 2021

Возможность есть! Желания нет!!!!

21. 15 февраля 2021

22. 15 февраля 2021

23. 13 февраля 2021

@Гость, Ага! Три премии сразу, а потом ещё по одной

24. 13 февраля 2021

Команда буксира нибулон 101 молодцы вышли на помощь судну на котором произошол пожар!!! Это страшно ночь море сильный ветер температура воздуха -12 воды 2 градуса! Команде выписать внеочередную премию!!!!

25. 7 февраля 2021

ССЗ :
    Поинтересовались отзывами работников да и пообщаться приходилось.Да уж впечатление конечно не ахти.Надутость и пустая важность-это и есть «НИБУЛОН».Нищенские зарплаты для людей такого тяжелого промышленного труда.Так Алексей Афанасьевич имеет совесть утверждать что его предприятие работает при этом люди оказывается работают по графику неделя через неделю с тарифом 11300 так у вас даже люди минемалку не получают-это позор.Уже с проходной видны унылые и обреченные лица работников.Так почему эти же работники востребованны за границей с достойной з/п а здесь об них ноги вытирают?А может у кого то просто алчность и жадность.Эти люди и есть настоящие ГЕРОИ и патриоты.Создовая илюзию мецената и пиарив на всю округу как Нибулон сделал ремонт в инфекционке на Касмонавтов43.Так на чьи деньги вы ремонт сделали?и какого качества?интересно ваши кораблики такие же надежные?Вы из людей последние соки выжимаете.Пользуясь своим и их положением.Обливаете грязью тех кто не лег под вас.Инфекционная больница для сведенья принимала и всегда будет принимать больных не глядя на их статус согласно закрепленной територии.

Здравствуйте госпожа Федорова или «королева инфекционки»очень приятно что вы интересуетесь жизнью Нибулона.Вы правы по поводу зароботных плат на нашем предприятии это позор Вадатурского.Для каробела 8000 это не о чем и даже зарплата в 35000(чистыми) это тоже далеко не предел напомню сразу ср.з/п по региону 13400.Ну будем надеяться на изменения ситуации .Теперь что касается вас о повелительница бактерий и микро организмов.Под вашим руководством больница стала выглядеть как помойка и я уверен что ремонт был сделан хорошего качества к тому же вы как руководитель могли контролировать ход робот.вспоминается поговорка «даренному коню в зубы не смотрят».Теперь по поводу того как вы принимали больных особенно в период сент_дека месяцы.Только поличному одобрению.И даже тот бесплатный пакет медикаментов вы умудрялись перепробовать в 2_3раза дороже его стоимости.И не смейте возрождать.Люди платили по 35_60тыс.грн за месяц.Вы себя ведёте так как будто это ваша частная клиника.Вы все охринели просто я вас тварей не ненавижу вы паразиты которые существует на теле общества.Но запомните будет суд над вами только некоторым повезёт предстать перед ним на небесах а некоторым ещё и на земле

26. 7 февраля 2021

Крайне не советую. Рейтинг предприятия в отношении к рабочим и ЗП — слабая троичка из 10, по сравнению с другими николаевскими фирмами. Поищите другое место. Ну а если идти уже некуда то тогда уже идите на нибулон. А если вы спец то ищите место получше.

27. 5 февраля 2021

28. 5 февраля 2021

@Гость, Вот лизнул…..
    Это пиар,где про премии?
    Где про зарплаты?

29. 5 февраля 2021

наебулоновец :

Работал на предприятии 4.5 года,уехал за границу.Отработал 2года, люди присмотрелись ко мне.На сегодня :зарплата 2000евро,семья уже рядом ,босс трусится надо мной,чтоб никуда не ушёл, имею все поблажки и привелегии.Вот оценка труда,настоящая.Первый год было тяжело, зато теперь приезжаю в родной город как на курорт,на цены внимания не обращаю.Дети ходят здесь в школу и сад,полный соц.пакет.Через год будет два гражданства.Вот зашёл на страницу НИБУЛОНА,а тут ничего не меняется!
    Я к чему?
    Не бойтесь,бросайте Апанасовича смело,если ты спец и уверен в себе,поверте за пределами Украины совсем другое мышление и вас оценят(если ты с головой)!!!! €£¥₩$

——————
    Но правила правописания-учи!В твои 25-30 лет пора бы уже не писать на уровне школоло ;)

Хм, не менее странное имя у тебя. А чего такой агрессивный? Критические дни? Или там, где ты батрачишь, з/п не повышают тебе — такому классному спецу? Все никак Нибулон тебя не попускат — что, где, как, с кем, почем…

Ну начинается. Что ты как проститутки в церкви-Ты или сигарету выплюнь или трусы одень.
    Я понял, что сложные предложения тебе тяжело понимать,поэтому разделю свою сказанную мысль
    1. Представиться ты потребовал от оппонента, но при этом сам представляться забздел.
    2. Я не требовал представляться ранее никого и поэтому мне адресовать что уже и я что то должен? Не включай дурочку.
    3. Тебе внятно пояснил почему не надо ср*ть на голову человеку если у него только 2000 евро з/п- научись хвалить других людей за успехи.Это хорошее качество.
    4. ты не знаешь ни меня, ни кем я работаю ни сколько получаю. Буду краток. Желаю всем, кто учится, учился, стремится, учит языки, работает над своими навыками и не боится ответственност- таких же окладов. Искренне.
    5. Нибулон должен меня попустить? Ты путаешь наркотики и работу. Понимаю,чем ты больше увлекаешься.

30. 4 февраля 2021

ССМ :
    Предприятия хочет развиватся, но как брать на работу и повишать в должностях тех, кто не то чтобы с себя что-то представлял, а даже самого елементарного не знает ни в роботе, ни в самом предприятии. Чем оно занимается и что туда нужно. За економию отдельно говорить нужно, иногда доходит до маразма, економлят не только на людях но и на подчинке или замены оборудования. Но в других местах там где реально можно економить мозгов не хватает.

Ага экономят себе в карман верхушечка наша любимая, стайка г*вноедов

31. 3 февраля 2021

32. 3 февраля 2021

@Гость, умри офисный ровокатор! Хочешь информацию собрать? Провоцируешь? У нас как в Греции всё есть…

33. 3 февраля 2021

За другий квартал поточного маркетингового року ми відвантажили на експорт майже 1,6 млн тонн сільгосппродукції?

Це найкращий результат за весь період діяльності компанії, незважаючи на неврожай та скорочення валового збору зернових на третину в південних областях та від 18-25% в цілому по Україні.

Найуспішніший результат з відвантаження збіжжя за підсумками місяця у другому кварталі –листопад 2020 року, з показником відвантаження у 623 тис. тонн збіжжя. Також листопад минулого року входить у трійку найрезультативніших місяців з експорту продукції за весь період діяльності компанії.

У структурі експорту домінує кукурудза? з часткою 40,8 % (648 тис. тонн), наступна – пшениця? з часткою 26 % (413 тис. тонн). Частки ячменю та ріпака майже однакові – близько 16 % кожної культури.

До речі, якщо ще 10 років тому серед наших постачальників с.-г. продукції було всього 40% безпосередньо сільгосптоваровиробників, то у 2020 році цей показник виріс до 85%. Тобто тепер ці 85% товаровиробників стали повноцінними учасниками експортних операцій зі збіжжям. А можливим це стало завдяки будівництву мережі наших перевантажувальних терміналів та елеваторних комплексів у безпосередній близькості до виробників сільськогосподарської продукції.

Детальніше читайте на нашому сайті: https://www.nibulon.com/news/novini-kompanii/nibulon-prodovzhue-demonstruvati-novi-dosyagnennya-z-eksportu-u-2020-21-mr-8775.html

34. 2 февраля 2021

35. 2 февраля 2021

36. 2 февраля 2021

37. 1 февраля 2021

38. 1 февраля 2021

Гость2 :
    @Гость, Ты, вообще ,знаешь ,что средняя зарплата в Европе 2000-3000 евро или ты из СБ?
    Читай ниже:его шеф ЦЕНИТ,на цены чудак на Украине не смотрит,едет на курорт,а ты:спец не спец,точно СБ,мозгов нет суть уловить,лишь бы ведро фекалий вылить.
    Вот она-политика НИБУЛОНА!!!!!

Средняя да , но для спеца мало. Специалисты там по более получают. Я акцентировал на СПЕЦАХ, а не ж*памоям.

Без истерик.
    Индексация з/п зависит не только от уровня знаний/диплома,а еще от паспорта страны!Неожиданно? СПЕЦ с паспортом США будет получать 6000, Канады- 5000 евро, Греции- 3500, а ты с паспортом Укросомали 2000 евро. А работу вы будете делать одинаковую
    ——————
    Кстати, не спешила бы ты называть людей «ж*помоями», так как на НАЕБЛОНе за твои 10 000 грн тебя просто *бут в ж*пу — «за еду», но свою *, никто из боссов, тебе даже помыть не доверят.

39. 1 февраля 2021

Я к чему?

Наверное ты не спец , раз у тебя зарплата 2000 евро. Ты такой же терпела только в Европе.

* ты. Жильё ок 500 + налоги 700 + страховка и соц пакет 1000 (год). Итого на чел начисляется 3500 фирмой, а на руки выдаётся чистыми. Итого, чистыми у человека 67 000 грн/мес, а у тебя 8000 грн/мес. И ты, что то высказал,сомнения? Возможно, следовало бы больше усомниться в твоей квалификации…..хотя бы тебе самому.

40. 31 января 2021

Недавно услышала, что гениальный менеджер Васильев был пойман директором на воровстве командировочных в Киеве и судя по всему давнему. Вот это наглое существо! И тишина… Неужели Афанасьевич вытерпит такое размазывание говна по лицу и оставит? В чем секрет вундеркинда Андрюши?)

41. 30 января 2021

Гость2 :
    Вот она-политика НИБУЛОНА!!!!!

Средняя да , но для спеца мало. Специалисты там по более получают. Я акцентировал на СПЕЦАХ, а не жопамоям.

42. 29 января 2021

43. 29 января 2021

44. 28 января 2021

Я к чему?

Полностью согласен. На этом быдляцком предприятии никогда ничего не поменяется. Пусть 20 лет пройдет. Поменяется одно старые терпилы уйдут, а на их место прийдут новые. А помойка как была так и останется.

45. 28 января 2021

46. 27 января 2021

@ССЗ, к сожалению пока будут находиться такие люди, которые готовы работать за копейки и терпеть всю эту херню- до тех пор так все и будет. Все шараги которые связаны с судостроением установили между собой копеечный уровень зарплат в судостроении и всё, если бы люди, общаясь между собой тоже установили что за копейки не работаем и эти шараги не могли бы найти сборщика который согласился бы работать меньше чем за 25-30штук то пришлось бы раскошеливаться или закрываться, но пока будут многие готовы работать за копейки ( не важно с каким оправданием, на пенсии или мало опыта или не могу уехать за кордон) то так оно и будет. Пока не будет единства нихрена хорошего не будет!

47. 26 января 2021

48. 26 января 2021

@Гость, и шо вам не нравится в новом директоре? По-моему, офис СК начал работать!!!

Как начал так и закончит! =()

49. 26 января 2021

50. 25 января 2021

УВ. сотрудники! Кто работает сравнительно недавно, посмотрите здесь же отзывы 10-летней давности. Вы увидите, что нихрена не поменялось. Люди также выли от несправедливости, хамства, наглости руководства, от постоянного на*балова и проч. и проч.
    Вывод прост: это гнусное предприятие изначально было создано, чтобы паразитировать на вашем труде, чтобы вас унижать и выжимать из вас все соки, чтоб дерибанить бабло, заработанное вашими кровью и потом. Поэтому пытаться достучаться до тупоголового руководства — всё-равно что жертве гладить и просить о пощаде волка, мертвой хваткой вцепившегося ей в глотку.
    Надо доносить до общественности, что хозяин этой зоны — двуличный и лживый мерзавец, пикетировать, что слышали, знали, видели, чтобы обратили внимание. Иначе всё это глас вопиющего в пустыне.

Зачем так страдать от несправедливости и финансового унижения!? Есть простой выход-уйти. Существует много мест куда можно устроиться на работу. И поверьте, — то что вам это кажется невозможным или рискованным — это иллюзия которая возникла от промывания мозгов наебулоном! Они делают так, чтобы люди чувствовали себя ни на что не способными!!! Агов народ, протрезвейте!!! Вы продаете свой труд и вы хозяева ситуации, а значит и вы диктуете свои правила!!! Хватит позволять мрази на вас ездить!!!

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?