Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 23 января 2021

УВ. сотрудники! Кто работает сравнительно недавно, посмотрите здесь же отзывы 10-летней давности. Вы увидите, что нихрена не поменялось. Люди также выли от несправедливости, хамства, наглости руководства, от постоянного на*балова и проч. и проч.
    Вывод прост: это гнусное предприятие изначально было создано, чтобы паразитировать на вашем труде, чтобы вас унижать и выжимать из вас все соки, чтоб дерибанить бабло, заработанное вашими кровью и потом. Поэтому пытаться достучаться до тупоголового руководства — всё-равно что жертве гладить и просить о пощаде волка, мертвой хваткой вцепившегося ей в глотку.
    Надо доносить до общественности, что хозяин этой зоны — двуличный и лживый мерзавец, пикетировать, что слышали, знали, видели, чтобы обратили внимание. Иначе всё это глас вопиющего в пустыне.

2. 22 января 2021

Не просто нас*рать, а згнобить людей хоче. В червні місяці ГД лічно казав, що на судоходку директором треба «якогось такого п*дораса, щоб по трупах ішов». Ось і маєм тепер нового директора й нові головняки.

3. 22 января 2021

Глядя на суммы в смс, уважаемое руководство не стоит надеяться на добросовестно выполненный труд.

4. 21 января 2021

Вадатурский, дай Волику работу! Чудак бегает по терминалу размахивает какими-то ссаными тряпками, мусор собирает возле матросской хижины. А как же контракты???

Вы не понимаете! Волик что умеет то и делает. То ,что описали-это и есть его единственное умение.

5. 19 января 2021

Самое главное показать свое беспокойствие, а с*аааалллл он на Вас!!!а контракты гд приташит.

6. 15 января 2021

Обурений працівник :
    Усім привіт! Колеги з інших філій як вам премія за ріпак. Усі задоволені працівники зміни, окрім звичайно лабораторії. Їм добре уділили, судити їх нема за що, получили премію хорошу, молодці. А як же хлопці які розвантажувачі вичищали, сушарки драяли, бункера для завантаження вагонів після кожної зміни культури очищали та мили. Кожний вагон який на колінах працівників відчищався і обдувався. І після цього керівництво офісу буде ділити майже всю премії на лабораторію за відвантажену якість, а змінах на кришки!!!???

Обдувався ?? чим ?

7. 14 января 2021

8. 14 января 2021

@Гость, не только вы в офисе с вышкой работаете, уймитеесь и уважайте работу других.

9. 14 января 2021

ССЗ :
    Алексей Пид***вичь к сожалению лемит культурного обращения вы исчерпали.Мы заводчане конкретно вам предложили удобное решение -это сокращение.Вы же решили пойти жидовским путем придумали «если»»завтра»»а вдруг стерпят и перетрется»-короче по деньгам ты нас вые*ал хорошо сегодня все получили (смс)деньги.Как будем жить дальше???тот коллективный договор засунь себе в ж*пу и купи кодекс законов украины(который мы на х..ю вертели).За свой счет пойдеш сам вместе с карпухеным жмуром и остальными обрезаными.Твои двойные действия с одной стороны подкупаешь больницами в которых один х..й надо платить и тут же людей кидаешь через п*сю по зарплате.Тебе говорили судостроение это сложный проэкт тут надо нести ответственность.Что ты отвечал ?-я знаю как вести дело ……так отвечай с*.ка

Ему на Вас наср*ть! Чем больше бабла тем жаднее. И мания что все Воры!!! судит по себе каким он до этого величия был и как строил бизнес. Нечего Вы не поменяете.

10. 14 января 2021

@Обурений працівник, цитирую начальство: не хочешь за свой счёт — иди в отдел кадров и пиши по собственному.

Такая политика тильки на наеблоне бо мразота у руля!

11. 12 января 2021

Если не будет кому ремонтировать суда и строить. Кому на хер нужны ваши контракты.Если не будет кому работать и тягать канаты на баржах, перевозить зерно. То и вас там умников, крыс канцелярских не будет. Главная сила в предприятии это рабочие руки. Ещё раз говорю только 70 процентов работает, все остальные гнать в три шеи,

12. 12 января 2021

13. 12 января 2021

Я Вас усіх розумію частково,
    багато з вас пишуть та скаржаться про відправлення за власний рахунок. У кожного з вас є не просто права, але і колективний договір на підприємстві. Якщо вам говорять про наказ від генерального, то це чистої води БРЕХНЯ. Згідно чинного законодавства ніхто не може Вас змусити писати за власний рахунок, в наказі (якщо наказ є), чітко прописано, що надають змогу писати заяви за власний рахунок більше чим на 15 днів, но не як змушеня Вас писати примусово дані заяви. Будьте здорові!!! Все інше переживемо.

14. 11 января 2021

Я Вас усіх розумію частково,

15. 11 января 2021

@Гость, и судоходную можно переименовать в «Страну чудес».

Ахаахахах, одного такого специалиста как Майстренко достаточно!

16. 11 января 2021

@Гость, и судоходную можно переименовать в «Страну чудес».

17. 9 января 2021

Ну так пойди матросом поработай по барже полазь в непогоду так через 10 минут завоешь.

18. 9 января 2021

Офіс вирішує багато важливих питань, нас і так не хватає, хто робить в управлінні — може легко це підтвердити. Ми не для того здобували вищу освіту, щоб сидіти без роботи.

Бездельники.созданием иллюзии работы вы овладели)убрать половину 3 этажа!ничего не изменится.Взять ещё одного Майстренко и можна смело сокращать.

19. 9 января 2021

Офис тоже за свой счёт ходит! Не переживайте

20. 9 января 2021

@Гость, приходи подработай на офисе! Посмотри как там бульбы в стакан пускают, * ты, паршивая! Или до сих пор не понятно, что если на офисе контракт не заключат на строительльство или ремонт судна, на поставку оборудования или металла,- то дома ты будешь ещё долго сидеть.

21. 8 января 2021

Ты никого, кроме себя, не видишь. Когда тебе выгодно, ты красиво красиво кукарекаешь как ты переживаешь за предприятие, какой ты незаменимый, а сам только и думаешь, как бы свою ж*пу прикрыть, работу свою спихнуть на нижестоящего, и хваленого Попандосовича на**ать. Мышиное племя…

22. 8 января 2021

Ага, то есть рабочим, которых массово за свой счёт выгоняют, и при каждом удобном случае на**ывают, семьи кормить не надо!? Умник)))

23. 8 января 2021

Подумаеш цаци какие не даром они получали образование. Значит роботяг можно сокращать, в отпуск за свой счёт отправлять. У них нету семьи детей. Та вы там одну бумагу передаете с рук в руки и носитесь с ней по офису целый день. Бульбы в стакане пускаете и делаете вид что работаете. Может не спорю кто то и пашет, но 70% день до вечера. Правильно и зделаете что порозганяет офисных крыс половину. Насколько фонд оплаты сыкономится

24. 8 января 2021

Це робочі, як правило вважають, що офіс нічого не робить, тіки каву п’є і в ігри грається. Підіть на наше місце — через тиждень завиєте від такої праці. Нам треба годувати сім’ї. Впевнений, що Олексій Опанасович і вище керівництво не допустить, щоб офіс скорочували, адже розуміє, що хорошого управлінця знайти не так то просто.

25. 7 января 2021

26. 7 января 2021

Давно пора и не только в СК.

27. 7 января 2021

@ССЗ, Не всё так однозначно, у нас страной руководит клоун,до него тоже была мразь,они тянули всех на дно, я например не хочу попасть под сокращение, если бы не Нибулон,то я не знаю, где бы искал работу, поездки мне надоели, хочу быть с семьёй

28. 7 января 2021

В 2021-м году в судоходке планируется большая чистка в офисе. Расходы на офисных сотрудников, похоже, превысили их полезность, раз в высших кругах зашевелились на этот счёт.

29. 7 января 2021

@Обурений працівник, конвеєра також треба прибирати, а не тільки територію. І проходити територію мимо всім, авось, повезе: майстер або старша зміни завтикала. Це всіх стосується, щоб не було не дотримання технічних умов і т.д..

30. 7 января 2021

Обурений працівник :

Горів конвеєр нафіга на пт? Ось вам і премія!

31. 7 января 2021

Да сделайте уже, чтобы все бежали на НИБУЛОН, а не бежали…ну блин, начните с ЗП, комуналка повысилась…вывод?

32. 5 января 2021

33. 4 января 2021

34. 4 января 2021

@Гость, они давно накрылись!

35. 31 декабря 2020

гость :
    Накрылась премия в квартал!

Все премии накрылись.

36. 30 декабря 2020

Накрылась премия в квартал!

37. 30 декабря 2020

Как сообщили в ГСЧС, в 20:50 пожар внешнего ленточного конвейера на площади 500 кв.м. ликвидировали. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Действия спасателей направили на тушение огня и защиту куполов для хранения зерна. Всего от ГСЧС привлекалось 13 единиц техники и 61 человек. От предприятия работало 4 буксира, автоцистерна, трактор с бочкой и 30 работников объекта. Жертв и пострадавших нет. Ущерб устанавливается.
    А ущерб будет премии, интенсивности, тринадцатые и т.д

38. 29 декабря 2020

Ви там, на горі, зовсім кукушкою тронулись, ви задовбали своїм голосуванням за різні рейтенги, що ви зробили, для того щоб люди хотіли за це віддавати свої голоси??? Ви навпаки вже попередили всіх, що за умови не виконнання планів по закупівлі відбудеться скорочення штатів на всіх ланках підприємства, можливо потрібно скоротити відділ закупівель, я впевнений що вам всі озвучують що наші філії по закупівельних цінах не спроможні змагатися по ціні з іншимм підппиємствами що розташовані поруч, як за послуги так і за продукцію, і різниця в ціні дуже значна!!! Замісць того щоб рішати цю проблему ми залякуємо людей звільненнями у разі невиконання планів!!! А з офісу ще просять голосувати за генерала як за самого крутого чувака, а як же використання адмін ресурсу??? Генерал допомагає лікарням, да це добра справа яка потрібна, а хто допоможе нам??? це все схоже на допомогу за кошти працівників: стажові урізали на 30%, про маркетингову премію всі, біг боси, мовчать(хоч ще в травні місяця требували віддати «запаси», а вже жовтень), виробничим філіям премію урізали, мінімальну заробітну плату в країні підняли у вересні, а в нас ще досі цього не зробили,а багато хто отримує як раз мінімальн з/п. Раніше при піднятті курсу бакса добавлявся % до з/п, зараз такого нічого і чекати. Так за що голосувати??

Допомагає лікарням, ви йдіть за свій рахунок на 15 днів а я лікарні допоможу

Відділ закупівель до ціноутворення ніяк не відносяться..
    Ціну встановлює торговий відділ разом з ГД Ви навіть не знаєте який відділ в чим займається

39. 29 декабря 2020

Ему на@рать на все заслуги, ему важнее съэкономить на ваших заслугах ….

Ну да. Лошки батрачить за копейки всегда найдутся. LOL

40. 28 декабря 2020

Ему на@рать на все заслуги, ему важнее съэкономить на ваших заслугах ….

41. 27 декабря 2020

А вы себя считаете сродни профессора Преображенского небось?

42. 26 декабря 2020

@Гость, Прочтите, будьте так любезны, шедевр Булгакова «Собачье сердце» (для тех кому лень читать — сняли фильм).
    Безусловно рабочий класс важен и незаменим. Но! Давайте не забываться и не вешать себе «корону». Понавешали уже достаточно. Итак на борьбу с ней (короной) на сегодняшний день требуется титанические усилия и средства.
    Ныть только за честь преподносите ….эхо коммунизма.

43. 25 декабря 2020

Уважаемые начальники, цените и уважайте рабочий класс потому что именно рабочие зарабатывают вам деньги. Именно они достойны называться мужчинами!!! Если рабочие перестанут выполнять свою работу вы передохните с голоду потому что ничего больше делать не умеете, только языком трепаться!!!!

44. 24 декабря 2020

Хорош тут жаловаться. ГД этого не читает и всем кто у кормушки на все это на…ть.

Еще как читает!!!!

45. 24 декабря 2020

Письма — дело хорошее, но ооочень долго придется ждать ответа. надо привлекать СМИ. Местные — почти все прикормлены Вадатурским.

Ха ха ха в ТСН только дай наживку… Снять репортаж на фоне ССЗ

46. 24 декабря 2020

47. 24 декабря 2020

48. 24 декабря 2020

ССЗ :
    Ув.Алексей Афонасьевич по вашему указанию нас работников ССЗ вынужденно под угрозой увольнения заставляют писать за свой счет в период с января-март месяц .Почему вы допускаете такой беспредел на своем предприятие.Я не буду перечислять все наши заслуги.Уведомляем вас что коллективное письмо с жалобой о нарушение конституционных и трудовых прав будет отправленно 1.01.21 как президенту так и в мин.соц.политики и труда.

Терминал на очереди «За свой счет». Ждем…

49. 24 декабря 2020

ССЗ :

Всем наср*ть..в судоходке тоже писали насчёт сокращения.уволили и по разгоняли.ищи лучше приличней работу.тут делать нечего

50. 23 декабря 2020

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?