Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 23 ноября 2020

ССЗ :
    ребята ну какая нах забостовка.даже и не думайте.я был в германии франции я видел и знаю что такое профсоюз.блин даже не знаю что с чем вы сравниваете и где то что то слышали поверте законы у нас не работают и есть еше другие законы которые сработают против вас.что можно и нужно делать я писал ниже.аааааа и еще Ввшкевича нахрен смените и не в обиду сварщикам выберети сборщика в предстовители предлогаю Горобця

А что ты такой умный прикажешь на ПТ делать, где зп меньше в 2 раза??? Забастовка это единственный выход!!!!

2. 23 ноября 2020

С 03.12.2020 все желающие принять участие в акции протеста, а также получить инструкции касательно организации забастовки будут проинформированы на этом сайте, с последующим созданием группы активистов в телеграмм канале!
    Будьте внимательны!

3. 22 ноября 2020

4. 21 ноября 2020

@ВНИМАНИЕ!!! ЗАБАСТОВКА СКОРО…, не у каждого сварщики и сборщика даже 15 выходит (10-14 тисч) если весь месяць отработать.

5. 21 ноября 2020

Порядок организации и проведения забастовки

Для решения коллективного трудового спора, получения поддержки своих требований трудовой коллектив имеет право организовывать и проводить ЗАБАСТОВКУ в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

Право на забастовку определено ст. 44 Конституции Украины. Порядок осуществления права на забастовку устанавливается законом с учетом необходимости обеспечения национальной безопасности, охраны здоровья, прав и свобод других людей. Никто не может быть принужден к участию или неучастию в забастовке. Запрещение забастовки возможно только на основании закона.

Право на забастовку официально признано Европейской социальной хартией, которая была принята Советом Европы 18 октября 1961 г. Европейская социальная хартия фактически является первым многосторонним соглашением, посвященная разрешению трудовых конфликтов. Хартия прямо признала право на забастовку.

Статьей 6 Хартии установлено, что с целью обеспечения эффективного осуществления права на заключение коллективных договоров Стороны признают право работников и работодателей на коллективные действия в случаях конфликтов интересов, включая право на забастовку, с учетом обязательств, которые могут вытекать из ранее заключенных коллективных договоров. 3 мая 1996 года было подписано Европейскую социальную хартию (пересмотренную), и подписана она от имени Украины 7 мая 1999 года.

Необходимо отметить, что забастовка может быть начата, если примирительные процедуры не привели к разрешению коллективного трудового спора либо работодатель уклоняется от примирительных процедур или не выполняет соглашение, достигнутое в ходе разрешения коллективного трудового спора.

6. 21 ноября 2020

Ну ну! Зробіть забастовку!) Вас знайдуть! А не зрозуміло кому ви зробите погано!) якщо вас щось не задовільняє, -на вихід!))))

И шо мени зроблять если знайдут? Забастовка не является правонарушением. Для особо тупых — это временное коллективное добровольное прекращение работы работниками предприятия, учреждения, организации (структурного подразделения) с целью разрешения коллективного трудового спора (конфликта).

7. 21 ноября 2020

Работодателю не выгодно чтобы люди развивались. Если работник начнет расти как личность — он уйдет. И он прямо или косвенно способствует тому чтобы раб оставался таким каким он есть. Новый усовершенствованный он никому не нужен! Все направлено на то, чтобы превратить умных и образованных людей в контролируемое стадо рабов с одной только целью — выживать и радоваться примитивным материальным благам которые они могут себе позволить на эти мизерные средства. Люди включите мозги наконец… Вас обманывают!

8. 21 ноября 2020

Я б сказало, що це думка керівництва!) я її не сприймаю як за адекватну! Тому нам потрібно думати….. а нах*я воно нам потрібно!!!????в ваших руках

9. 21 ноября 2020

10. 20 ноября 2020

ВНИМАНИЕ!!! ЗАБАСТОВКА СКОРО… :

На работу нужно ходить. Собрание было! спать меньше надо, или на обед раньше не нужно идти. Всех собирали и объяснили по поводу дальнейшей работы. Если такой умный подайди и скажи мне, яж рядом работаю.

я так и думал что ты включишь Моисея.Да все прекрасно слышали Жмура что он толком не чего не сказал «ремонты бла бла бла и ….и главное ПОТЕРПИТЕ»ты действительно считаешь что ремонтом всех загрузят??? это мы сейчас еще более менее обеспечены работой а секционщиков уже отправляют в счет отпусков ….ты думаешь нас это не коснется?? а пойдет ремонт подключатся Сырцев Романовский Сейфер Белый Блакытный это я только мастеров назвал и у каждого по 2-3 десятка бойцов их физически не разместить на стапеле ..Жмур же не сказал ребята в любой ситуации вы получите свой тариф будете ходить подметать но домой не отправим.а сказал ПОТЕРПИТЕ улавливаешь разницу его зарплата 70-100к в течение нескольких лет и мою 15-18к а у меня маленькие дети.более того я за роботу не держусь только скажите все кина не будет в течения 6-8мес и я уйду.Поэтому и нужно выступления генерального.а не называюсь не потому что боюсь а потому что опытен. давай в пятницу соберемся и обсудим вопросы и сделаем как и предлогалось раньше.

Ты плачешь, что у тебя 15-18…??? На ПТ в два раза меньше. Что нам прикажешь делать??? Наверно нужен нормальный лидер чтобы организовать забастовку или хотя бы акцию протеста!!! Чтобы генеральный наконец-то обратил внимание на то какой бардак у него в компании. И то что эта компания вообще скоро перестанет существовать если ничего не изменится!!!!

зарплата меньше в два раза??честно сочуствую и наверно это не справедливо.но я тебе раскрою секрет друг мой что год назад у меня было и 34к.каждый сам выберает себе професию и зарплату я работаю 4года и меня все устраивало до сегоднешнего момента.ЗАБОСТОВКЕ я говорю НЕТ.я не собераюсь что то отстаивать и требовать.я требую только ясности да роботой мы обеспечим нет мы к сожелению не можем обеспечить работы нет и не будет .я парень не гордый.и обьяснять мне что то не нужно.за 15к я и в городе найду и сборку шкафов и оградок….найду себе применение.но для меня это ну скажем маловато а кинутся уехать мало того что сейчас карона так нужно еще мес3 выждать документов.я же по честному роботаю и хочу чтоб со мной тоже просто почестному поступили.просто скажите работаем и тогда загружайте на 168ч в месяц или прощаемся а не ходить вокруг да около ремонты хуенты будут я уже сказал что по поводу ремонтов я думаю.а Вашкевичь ваш пустышка только стоять и подояние собирать может .менять его или требовать с него.или он как лукошенко)))я знаю почему Жмур не собирает .просто он сам не знает что будет .указания генерального сохранить всех а загрузка эта ваша проблема.а довести до генерала что нечем загрузить боится.только это все равно всплывет и отправится вслед за Горбенко.А Карпухину это на руку потомучто он следующий кандидат поэтому сейчас и притаился.

11. 20 ноября 2020

12. 20 ноября 2020

Гость в гостях :

Гвоздь :
    Если столько сил и времени потрачено на приобретение профессии, то почему качество работы такое низкое?; почему уровень знаний практически нулевой? Ошибки на ошибках, безответственность, пофигизм… Такое впечатление, что «Нибулон» — это система с отрицательным отбором: лучшие специалисты уходят, худшие же пристраиваются на долго, так как нигде, кроме как на Нибулоне, такие «суперспецы» не нужны. Штат ИТР здесь раздут просто до безумия! Хотите зп как у сварщика — идите поработайте в этом качестве хотя бы день, на корпус, вот тогда поймёте, почему зп такая.
    А вообще — у «рабов» здесь зп несоизмеримо меньше, чем у «спецыалистов». Так что не переживайте. Ещё какое-то время попротираете штаны, а там раз-другой стуканете, подставите кого-нибудь — и, глядишь, долгожданное повышение с новой зп. Иначе никак. Работу здесь не ценят, зато ценят «личные» качества. Какие — см. выше)

как я уже писал до этого — ВСЕГДА И ВЕЗДЕ работу находят лучшие и уходят лучшие! остается БАЛЛАСТ!!! и если МЫ (и ИТР и рабочие) все такие классные и афигенные, граммотные и квалифицированные сидим на попе ровно в такой плохой компании то вывода всего лишь ДВА:
    1 — компания не такая уж плохая;
    2 — мы не такие уже и классные!!!
    Пы.Сы. если кто то хочет считать себя или своих коллег «рабами» то надо задуматься о профессиональном лечении!!!

Мне нравится эта нибулоновская черта, лезть не в своё дело. Вы что, врач? Может это вам пора задуматься о лечении, если возомнили себя психиатром и заочно рекомендуете людям лечение?)
    Не делать свою работу, и при этом лезть в чужую — это Нибулон головного мозга… (Шутка)

13. 20 ноября 2020

14. 18 ноября 2020

@Гость, в тому то і справа, що «работаєш», а ми пашимо, гниляк поганий

15. 18 ноября 2020

16. 17 ноября 2020

А пользы с такого инженера, который в своей работе ноль и другим нормально работать не дает, таких в Нибулоне 75 %

17. 17 ноября 2020

доведите предыдуший пост до Вашкевича.а то как всегда отморозится не чего я не слышал а че не кто мне не сказал….

18. 17 ноября 2020

Гвоздь :

1 — компания не такая уж плохая;
    2 — мы не такие уже и классные!!!

19. 17 ноября 2020

ССЗ :
    Высоко уважаемые руководители обьясните людям что все «НИБУЛОН ССЗ»свое отработал.Не морочте людям яйголову.Наберитесь смелости сказать всем спасибо все свободны.Будте чесны ведь они работали и заробатывали для вас

Что имеете ввиду под выражением свое отработал? Больше строить не будут или все уже построили или строить некому?

20. 17 ноября 2020

Загостившийся гость :
    Я незгоден. Людина віддала щонайменше 5 років свого життя, купу сил щоб отримати доволі специфічні знання. Наприклад інженер-технолог чи інженер-конструктор ССЗ отримує суттєво менше ніж зварювальник, хоча підготувати зварювальника можна за рік а інженера не менше ніж за 4-5 років

А ты сравни что тяжелее.

вже порівнювали та ще й неодноразово!
    якось на одному з суднобудівних заводів ;) ))) у 11-му цеху працював хлопчик Сірьожа, працював зварювальником чи зборщиком і до того ж мав вищу освіту… приходив до начальника цеху, начальника ОТіЗу і інших злих дядьок і казав їм як ії кормлять робочі, які керіники і ІТРівці довбні і він міг би все організувати значно краще!!!
    і ось одного дня йому доручили керувати бандою з 30 найталановитіших, всезнаючих і т.ін. «кормильцев» — зробили Сірьожу майстром!!!
    пройшов тиждень протягом якого Сірьожа сидів у конторі майстрів і намагався з розумним виглядом зрозуміти чому весь час з ранку до вечора «кормильці» щось від нього вимагають — то більш детальних креслень, то зварювальний дріт, то зачисні диски то полагодити турбінку то виписати щось на складі то перевезти до комори і ще 250 непомітних до цього моменту справ…
    наступний тиждень сидіти в конторі вже не вийшло — треба було бігати і дивитися щоб ЖОДЕН з «кормільців» никуди не вліз, нічого собі чи іншим не зламав, не зробив брак, не вкрав чогось…
    а ще виявилося що треба закривати наряди щоб кормильці отримали аванс… а ще нові наряди і креслення набрати… і робити це довелося вже після 17-ї години коли «кормильці» вже пішли додому…
    пройшов місяць і Сірьожа нарешті отримав ІТРівську зарплатню!!!! на рівні зварювальника ТРЕТЬОГО розряду!!! замість свого шостого!!!
    плакав і просився назад, але замінити його було ніким і тому прийшлося Сірьожі працювати майстром майже 3 місяці…
    ось така казочка — до речі дуже типова

21. 17 ноября 2020

А я что то не могу уяснить будет у нас робота или не будет.Почему мы живем в потемках?Считаю необходимым что бы представитель трудового колектива господин Вошкевичь организовал встречу с Вадатурским.в конце концов он получает 1500грн/мес.перед этим составить и обсудить 5-6вопросов о нашем будущем(и точно не вопросы «а ботинки давать будут?») и передать эти вопросы в верх чтоб Афонасьевич тоже боле детально подошел к встречи.

22. 15 ноября 2020

23. 15 ноября 2020

А ты сравни что тяжелее.

24. 14 ноября 2020

25. 14 ноября 2020

Загостившийся гость :

после этого инженер будет сидеть в кабинете лазить в фэйсбуке не чего не производить кроме косяков.а сварщик будет вкалывать по нормам которые ему установит человек не знающий что такое работать и к 45годам получит ряд хронических заболеваний

26. 14 ноября 2020

А доккменты нужно обновлять и повышать квалификацыю каждые 4,5 года.

27. 14 ноября 2020

Зарплату планируют поднимать в судаходке, рабочие доументы поднялись в цене в 2 а то и в 3 раза если раньше стоимость была 2000$ то сейчас все 4000-5000$. Или разрешайте воровать или поднимайте зарплату)))) чуствую с такими ценами на доккменты люди сами поуходят, так как их не за что будет делать с такими окладами.

28. 14 ноября 2020

@Загостившийся гость, условия труда одинаковые? У некоторых рабочих также есть вишка.

29. 13 ноября 2020

30. 13 ноября 2020

Загостившийся гость :
    Нажаль більшість робітників вважає, що з «ІТРівцями» картина робочого дня виглядає приблизно так а працюють і «всіх кормлять» лише прості робітники…

Они так думают, потому что к шефу на планёрки не ходили!!!!

31. 13 ноября 2020

Гостья :

Загостившийся гость :

Смеялась сквозь слезы=)))). Самое обидное, что дела так на самом-то деле и обстоят. Куда только Генеральный смотрит!?? Или ему вообще нет дела до того, что в компании творится? Зачем столько дармоедов понабирали????

Та бiльшiсть IТРiвцiв це лейби!!! Хто зi мною не згоден?

32. 13 ноября 2020

33. 12 ноября 2020

34. 12 ноября 2020

Загостившийся гость, пиши ИСЧО,много интересных букff.

35. 11 ноября 2020

@Загостившийся гость, А мы большими темпами выполняем эту теорию!!!! Печально, но что поделать!!!

36. 11 ноября 2020

37. 11 ноября 2020

Соискатель :

Крайне не советую это место для трудоустройства. Зарплата самая низкая в городе, нестабильность с выплатами. Обещают одно, а по факту жалкие копейки. Хамское руководство!!! Самая высокая текучка кадров!

Зачем ты отговариваешь одного из 10-ти желающих за забором! Отдел кадров тебе этого не простит!

38. 9 ноября 2020

Как ухерачить любую компанию: весело и быстро, всего 13 правил

Правило 1: снеси всех адекватных топов, но не трогай дураков. Дураки этого хода не поймут, но будут все время тебе в рот заглядывать и рассказывать всем какой гендир мудрый и вообще пизд….тый;

Правило 2: прими нереальный бюджет. Даже акционеры должны *хуеть от твоих обещаний. В итоге выручка год к году +30%, расходы -30%. Бюджет должен всех разумных менеджеров бросить в мороз-понос. Слабые бюджеты для сопляков, устрой этим сучк…м новый 37-ой год;

Правило 3: сократи 10-15% штата. Неси любую ересь про неэффективный баласт, тенденции ведущих компаний, автоматизацию и роботизацию. Лучше приводить в пример американские компании, там всегда липко-сладкие истории для дебилов;

Правило 4: демотивируй всю компанию пересмотром премий, соц.программ и любых льгот. Если была сотовая связь, зарежь ее для большинства сотрудников или уменьши компенсацию в три раза. Пойми — они зажрались! Кто не хочет, может искать другую работу. Ты легко наберешь на рынке свежих д@…лб@…б@в из другой сферы, без нужного опыта, но преданных как немецкая овчарка;

Правило 5: сообщи всем сотрудникам, что в компании тяжелые времена. Это даст тебе еще гамму *…банутых ходов и развяжет руки;

Правило 6: парализуй перемещение и найм сотрудников. Вместе с сокращением штата это классный метод убить целые направления работы: растерять корпоративных клиентов, ключевых поставщиков, задр*чить преданных менеджеров;

Правило 7: перекрои всю штатку, объедини пару дирекций, самые активные подразделения рассели в разные корпуса, желательно в разных районах города. Если система вдруг заработает, то ты молодец. Если не заработает, то эти г…*внюки саботируют процесс;

Правило 8: передай управление бизнесом службе HR. Запомни, шеф, эти ср*ные начальники направлений всегда хотят больше людей, чтобы эффективнее работать. Покажи, что эти недоумки тут не главные. Вместе с контролем численности пусть бизнес обосновывает необходимость найма кадровикам. Не путай: не HR для бизнеса, а бизнес для HR!

Правило 9: режь косты! Не сокращай затраты, а именно режь и именно косты. Под этим мероприятием можно понимать любую хрень. Покупай бензина в два раза меньше обычного, не заказывай офисные принадлежности и бумагу для принтеров. Никакой туалетной бумаги Tork! Оцинкованное ведро в углу в лучшем случае;

Правило 10: придумай *…банутые KPI. Например, «из каждого килограмма досок должно получаться два килограмма скворечников». Как? Да это не твое дело! Пусть думают и лучше работают, бездари. Могут использовать больше гвоздей или собирать со скворцами уже внутри;

Правило 11: заморозь всё перспективное развитие. Нельзя ничего развивать, когда у компании тяжелый период. Даже жизненно необходимые проекты могут подождать твоего золотого парашюта;

Правило 12: внедри новую систему отчетности. Это позволит тебе запутать руководство еще на пару месяцев;

Правило 13: тащи в контору именитых консалтеров, лучше бы из совершенно другой сферы. Если твой бизнес — не FMCG, то консалтеры должны быть именно оттуда. У них все просто: склад-полка-покупатель. А ты же так и делаешь! Всей кучей можно втирать очки до последнего.

И запомни главное, не ты плохой, просто ты гораздо умнее этого мяса!!!

39. 9 ноября 2020

Соискатель :

Да, очень жаль, что нибулон уже не тот что был раньше.

40. 9 ноября 2020

Завітайте до Філії Новоодеська! Там глав-бух та Директор мутять гроші. Премії людям не дають! Баржі грузять мусором.

На николаевском терминале такая же схема практикуется. Никак не нажрутся. Мафия проклятая!!!

41. 8 ноября 2020

42. 7 ноября 2020

43. 6 ноября 2020

Шановне панство!
    І не шановне також.
    Правила гри саме такі за якими усі грають і ніякі інші. Ви або граєте за ними або сідаєте грати у іншу гру у іншій компанії.
    Я розумію що ви незадоволені роботою у компанії, незадоволені рівнем заробітної плати, тим що навколо купа «дармоїдів» і кожен із вас міг би на їх місці зробити значно краще!!! Але, як кажуть москалі, «хер вам»!!! Наприклад ІТР працівники яких «ви годуєте» витратили щонайменше 5 років свого життя щоб навчитися тому чого ви робити не зможете не витративши стільки ж часу і не доклавши стільки ж зусиль.
    «Кожна кухарка може керувати державою»
    Ми вже таке проходили. І зараз проходимо. І ще не раз пройдемо.
    Кожен має виконувати лише свою справу і виконувати відмінно.
    Собівартість продукції або послуги складається з багатьох факторів і лише на деякі з них можна впливати.
    Ціна (ставка) перевалки падає в умовах конкуренції і це відомий факт.
    Запчастини, пальне, енергоносії напряму залежать від курсу валюти.
    Залишається лише зарплата та прибуток.
    Наш найдосвідченіший з президентів вже вдруге підіймає рівень мінімальної заробітної плати!!! При цьому, як тут вже казали, індексація заробітної плати, як це робилось раніше, вже не робиться. А чому? А тому що в нас НЕМАЄ ІНФЛЯЦІЇ!!! Зарплата росте, інфляції немає, і ось ось настане всім ЩАСТЯ!
    Я не маю жодного бажання захищати Опанасовича, але, зважайте на все вищесказане і зрозумійте що не завжди він навіть МОЖЕ підняти зарплату. НЕ ХОЧЕ ми не будемо обговорювати адже він може це зробити лише з власних грошей, а віддати власні гроші мабуть не хоче ніхто.
    Але треба віддати йому належне адже він створив цю компанію і дав усім нам роботу. Нажаль, на мою думку, в нього немає кому передати свій бізнес і більшість із нас буде згадувати ці часи як досить непогані.

44. 6 ноября 2020

@Гость, Уважаемые контролёры,вы ищете сами себе работу чтоб Вас Дед неразогнал!!!Вы свою задачу выполнили!!!Хватит издиваться на работникамиСК!!!Зиму мы как то переживём!А в сезон перевозок вы будите Усиленно искать Капитанов и механиков!Мы уже все на взводе!!!А найдете ли вы толковых людей?!???Хватит террора!!!Сколько можно считать туалетную бумагу и болтики?!Позор для компании наше руководство!!!!Впечатление что кладовшиков одних наняли!!!!ПОЗОР ВАМ!!!

Ника-тера уже три буксира купила, и это не финал мне кажется. Работа за забором найдется всегда — было бы желание работать. Хотя и разгильдяев хватает. Везде. И у нас тоже.
    Смотрите правде в глаза. Что судостроение что судоходка очень востребованые отрасли и не секрет что выходцы из Николаева, Херсона и Одессы составляют костяк и даже основную массу работников что в Прибалтике что в цивилизованных странах типа Франции, Финляндии, Германии… И опять таки не секрет что туда не уехал либо ленивый либо тот кто не мог уехать по той или иной причине. Конечно есть часть людей кто не смог уехать по семейным обстоятельствам но остаётся часть тех «специалистOFF» котрые там и даром не нужны. И конечно же на этом сайте собрались только те кого жена из дому не отпустила??

45. 5 ноября 2020

@Гость, не меряйтесь половыми органами. Ваша выработка 50/50 и стогните как паршивые овцы. Срач на судах поразводили и живете как в свинушнике.
    Два- три дня поработали в жестком режиме и красавцы. Медаль выдать. Делайте молча по достоинству свою работу.

Гн*да ты кто написал это!!!!

46. 3 ноября 2020

Гидота, ти!!! повір! Ти б не вижив. Чо пишеш, якщо не знаєш смаку лайна за ті єврики, що ми пашимо, а особисто мене дістало, і у…ни, як ти с…ка. допомагати потрібно, а не пи…ти. Козе. Л

47. 3 ноября 2020

Друзі, чого ми вчимо, давайте зоберемося, уявіть, що буде далі. Це не геноцид минулих років, а знущання. Ставте кому в коментанх, підтягну. Набридло

48. 3 ноября 2020

Какой террор?!? Какое издевательство?!? Привыкайте к прозрачной работе и постоянному контролю, работем ЧЕСНО І ПРОЗОРО!!!)

Рыба гниет с головы!!! Вы воры и мы тоже!!!

49. 3 ноября 2020

50. 3 ноября 2020

Фууу!!!! Позорище!!! Жадная компаниям!!!

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?