Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 5 октября 2020

@Гость, Полностью поддерживаю. Лучшие кадры уже бегут потихоньку. Только терпилы будут за копейки работать!!!

2. 4 октября 2020

@ССЗ, Какая зарплата выходит у сварщика или сборщика КМС в месяц на руки?

3. 4 октября 2020

@ССЗ, Ну так пока будут находить таких, которые готовы эту тяжёлую работу выполнять за 10 тыс. Больше платить не начнут.

4. 3 октября 2020

@ССЗ, пора расходится, нас всех за дураков держать.

5. 2 октября 2020

Уважаемый отдел, который отвечает за заработную плату пересмотрите наши оклады, чтобы они были как Ваши!!!

Вопросы не к отделу, а к Афанасьевичу

6. 2 октября 2020

Судостроение это не лёгкий труд !!!
    Летом жара поработай в днищевой +70гр резак сварка дым гарь зимой холодрыга взять к примеру стапель открытая теретория металл ветер река да и в цеху не лучше дым аж сизый если с улицы заходишь а плата за такой труд 10т грн смешно !!!

7. 2 октября 2020

Добавлю на счёт Мырдоля!!! я не описался,он вроде как директор по планированию так что он планирует??? Где подстричь свою бороду, и сделать всех виноватыми, нахер он вообщеее тогда нужен!!! выпрыгнул на P-140 а на деле военных заказах обо….ся!!!! Теперь все плохие, премию задерживают а он классный борода!!!

8. 2 октября 2020

9. 2 октября 2020

@ССЗ, хочу заметить, что многие подразделения компании так работают уже очень долго! А это только начало!!!!!

10. 30 сентября 2020

Что происходит на заводе? Зарплата голая ставка премию за интенсивность урезают задерживают !!! Оклады пора бы пересмотреть с такими успехами люди скоро будут уходить пачками, а идти на завод новые люди не пойдут зарплаты маленькие город корабелов не большой город слухи быстро расходяться в кругу судостроения! Одним словом нет денег нет стимула! Да по ремонту «Крыма» интересная ситуация Крым зашол на ремонт на +/- месяц ОК металл закупили- привезли через 2 недели, а сроки некто не отменял по факту теперь нужно сделать работу которая была на 4нед за 2 нед! Так платите достойную зарплату за достойны труд людей!!!!

11. 29 сентября 2020

@Гость, вместо кофе, учебник бы почитал… грамотей…

12. 29 сентября 2020

Я работаю здесь не давно но тако дурдома я не видал не где как здесь я говорю про директора голой пристани дипримирует за каждую мелоч кофе пить нельзя.

13. 29 сентября 2020

Здравствуйте я работаю здесь не давно но тако дурдома как здесь я не видал я говорю про директора голой пристани дипримирует за каждую мелоч , кофе пить нельзя зарплата говорят меньше чем в прошлом году . Работаю од без виходности .

14. 29 сентября 2020

Чмошники хвосты поподжимали,как им «кран» перекрыли.
    Всего лиш год прошел!
    Толи еще будет.

15. 26 сентября 2020

Алексей Афанасьевич,живите долго и ещё дольше. Вы живёте, тем что вы делаете Если придут другие, неизвестность наш знак в бесконечность.

16. 21 сентября 2020

Это точно? Или фейк?

Вы о чем? Если о заболевших, то точнее некуда!!!!

17. 20 сентября 2020

Это точно? Или фейк?

18. 19 сентября 2020

Не спорим,дети это святое,но только премию снимут с простых рабочих ,а не с главных специалистов! Посмотрим,как в этом году премию распилят!

19. 19 сентября 2020

@Служба Безопасности,

Директор судаходки заболел, Волик заболел и т.д.

20. 19 сентября 2020

Огласите весь список , пожалуйста…

21. 19 сентября 2020

Служба Безопасности :
    Глубоко ошибаетесь…..На данный момент на предприятии далеко не первый случай заражения COVID-19…..!!!

И поэтому,в целях распространения вируса среди сотрудников мы , как служба безопасности, предприняли следующее:
    1. Покурили
    2. Почесали свои половые губы
    3. Ничего
    4. Оставили комментик в интернете
    5. Погрустили

(Нужное подчеркнуть)

22. 18 сентября 2020

@ССЗ, на заводе тоже есть???

23. 18 сентября 2020

24. 18 сентября 2020

Так в АТБ зарплаты то поболее чем у специалистов этого НА*БАЛОВА. Обычный продавец бл*ть 12-13к получает. Леха, поднимай зарплаты, а то сам будешь п**долить за всех.

25. 17 сентября 2020

поздравляю с первым инфицированным наСOVID19.наверно нужно отменить сверх урочные и субботы.сдвинуть обеды по бригадам на 15мин.мы не так уж плотно контактируем на роботе и это наш шанс.ну и конечно же разогнать курилку.целыми днями курилка трубников забита .когда вы уже накуритесь

26. 17 сентября 2020

Хочу сказати велике спасибi Олексiю Апанасовичу Вадатурському та директору ф»Снiгурiвська» Мекерову.О.В За матерiальну допомогу на лiкування дитини iнвалiда великий уклiн вам за ваше велике серце за вашу доброту всi лiкарнi нам вiдмовили районнi i миколаiвский облздрав нема коштiв на частину безкоштовних лiкiв Олексiй Апанасович Вадатурський людина з великоi букви заслужений герой Украiни

27. 16 сентября 2020

@Гость, наверное ничего не будет

28. 14 сентября 2020

Скажите когда будет 13я и будет ли вообще???

Меч вам а не 13-ю зарплату

29. 14 сентября 2020

Отстраните экономиста ПТ который начисляет зарплату, в часности охране. Каждый месяц у него «ошибся извините», а Лютая его жалеет!

Давайте сделаем его экономистом СБ!!! Установим ему привязку его размера ЗП к размеру ЗП охранников и у них волшебным образом вырастет ЗРЯплата…
    Ну или ещё один вариант — нужно уже принять волевое решение и исключить из бюджета подразделений такую статью расходов как «вазелин»

30. 14 сентября 2020

Отстраните охрану, которая спит по ночам на постах!!!!

· 5 ответов
    Объявление : Если они думают что они нам платят , то пусть думают что мы работаем

31. 13 сентября 2020

@Гость, в чем интересно жалоба.материальная или просто зависть.я работал с его отцом и сказать как сее тело не могу.да и Иван умный молодой человек всего добился своим трудом.не стоит говорить глупости и обличать грязью.Как интересно сее тело смотрит им в глаза,подает руку когда здоровается,понять не могу.Я бы тебя просто выгнал бы из бригады.Но ты ТРУС.

а что кто то говорит что он должность свою через ** или язык добыл????человек спрашивает(сие тело)почему во время отпуска или больничного у него остается высокое КТУ

32. 12 сентября 2020

Скажите когда будет 13я и будет ли вообще???

33. 10 сентября 2020

Отстраните охрану, которая спит по ночам на постах!!!!

34. 10 сентября 2020

35. 10 сентября 2020

36. 8 сентября 2020

@МСЧ ССЗ, Где же «представители трудового коллектива по охране труда»?

37. 4 сентября 2020

@Гость,уважаемый гость, а че ж ты это бригадиру в глаза не скажеш?

А что у него совесть проснется???или если уже на то дело пошло пусть на разводе объяснит почему так происходит.а то у нас общество демократическое а павадки крысиносоветские

38. 3 сентября 2020

Хочу обратить внимание на запах с реки если не кто это не почувствовал.Вы впрошлом году по или нас квасом за что наверно нужно сказать спасибо.Ну а сейчас хотелось бы попросить ВОДУ.Обыкновенную очищенную воду.не вот эти мнимые фильтра которые у вас стоят.Дело в том что воду которою мы пьес на зоводе оставить в чашке на выходные она начинает вонять.Нам мало короновируса???Вы хотите ещё кишечную катастрофу устроить???Сейчас в жару
    человек выпевает по 4_5литров воды.Я думаю этот вопрос можно решить раз и навсегда.

39. 3 сентября 2020

Бухгалтерия :
    Согласны на 10000%,посмотрите кто работает сейчас в службе безопасности….ОСЛЫ которые стояли на входе супермаркетов, нет ни одного адекватного человека…утром проходишь в офисе охрану, от них перегаром так прет позор такой службе.

Д*ра, это ж антисептик так воняет))

40. 1 сентября 2020

ССЗ :
    Вы нас уже раз кинули в карантин не хотелось бы повторов

Кинет ещё раз. И ещё раз и потом ещё раз. Чего Вы ждете?
    Вы думаете пчёлы будут против мёда, а Вадатурский против денег, которые он сэкономил на Вас?

41. 31 августа 2020

Добрый день Алексей Афанасьевич .Буду краток чтоб не отнимать много времени у вас.На предприятие вроде все нормально работаем так же как и год назад но с не давних пор зарплаты существенно уменьшились с чем это связано даже не хочу разбираться(не интересно).Суть вопроса будут ли изменения в зарплате в ближайшие месяц два?За нынешнюю зарплату я работать не собираюсь чтоб уехать нужно 2-3 месяца но под конец года уехать проблематично.Хоть в этом проявите человечность доведите перспективность для людей.Не откладывайте с ответом Вы нас уже раз кинули в карантин не хотелось бы повторов

42. 28 августа 2020

Можно еще велыку подяку за добросовестный труд простому смертному , ну а директору Лексус за достижения великие.

Вы не под тем углом смотрите!!! В силу своей ограниченности и узости взглядов не можете осознать и понять сколько усилий, времени и нервов величайший из директоров потратил чтобы вырастить и воспитать героя из простого «ОСЛА с перегаром»!!! Естественно ему и кАнХВету надо побольше чтобы героев плодил и преумножал.

43. 28 августа 2020

Шановне панство! І НЕшановне також! Ситуація в компанії, як і у будь-якому суспільстві, рівно така яку це суспільство заслуговує і яка це суспільство влаштовує. Якщо всі мовчать, або спілкуються лише «на кухне под рюмашку» то особи, що можуть якось вплинути на ситуацію ніяк на це не відреагують хоча б тому, що в них відсутні телепатичні здібності!!! Олексій Опанасович не може здогадуватися про все і про всі, і, тим більше, вчиняти якісь дії користуючись лише здогадами.
    Ви або мовчіть або кажіть прямо.
    І пам’ятайте що у кожної правди завжди є два боки. І той же Ромадін, як керівник служби безпеки, може стояти як кістка в горлянці у багатьох працівників, НАВІТЬ просто сумлінно виконуючи свої обов’язки.
    Незважаючи на його людські якості рівень виконання ним покладених на нього функцій влаштовує керівництво і це головне.

44. 26 августа 2020

Гость в гостях :

P.S. помнится в прошлом году кого то из охранников даже руководство МВД отметило и наградило. Тогда попИариться на ОСЛАХ с перегаром никому не помешало…
    Наверняка родное предприятие в порыве щедрости и благодарности отвалило неизвестному герою бабла гору!!! Может даже на мороженое хватило!!! Ромадин, явно за своих похлопотал перед руководством ?

45. 26 августа 2020

Гость в гостях :

46. 26 августа 2020

Добрый день! Подскажите уже и всех остальных заплаты, а то по капле выспрашивают. Народ, может, что интересное для себя узнает и рваться на нибулон перестанет.

47. 25 августа 2020

бесполезный адрес. Если есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА/ВИДЕОФИКСАЦИЯ/ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОБОСНОВАНИЯ то на [email protected] (если: «вот люди знают,что тот-то ворует и все в курсе..накажите» — то пишите на заборе)

48. 25 августа 2020

@Гость,уважаемый гость, а че ж ты это бригадиру в глаза не скажеш?

49. 24 августа 2020

Добрый день! Кто подскажет, какие нынче зарплаты на заводе у инженеров?

50. 23 августа 2020

@Гость, Ага. И нормальные, у которых маленькие дети и стрёмно потеряиь, хоть какой-то доход!!!

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?