Новые продукты

Новые продукты

С момента своего основания в 2003 году Группа Компаний «Новые Продукты» заявила о себе как о серьезном игроке украинского рынка пищевых продуктов, и в частности, в сфере производства напитков.

Отзывы о работе в Новые продукты, зарплаты

1. 17 апреля 2015

Доброго дня!
    Моє звернення до «умільців» листування і подання інформації.
    Особисто для вашого саморозвитку — наша Компанія ні разу за свою діяльність не порушувала умов роботи дистрибуції. Є договора які передбачають фінансово — економічні, логістичні, територіальні та інші домовленості з нашими партнерами. Щодо територіальності, вона чітко обмежена лініями між дистрибутарами. Розмеження даних ліній (територій) приймається вищим керівництвом Компанії і в компетенцію РМ не підпадає.
    Тому, звинувачення по передачі територій з дистрибутора на дистрибутора не приймаються, так як інформацію ЦО про таку необхідність не отримував.
    За диктатора дякую. Значить з 85 одиниць торгового персоналу залишилися ледарі. З цим розберемося.
    За подарунок (телефон) від колективу на день народження ще раз подяка. Приємно.

2. 12 апреля 2015

@Торговый, ну ДА! Откуда у РМ Саныча новый айфон 6 ))) из нашего кармана! ))) добровольно принудительно)) такого диктаторства не было минимум 5 лет! даже обвинения Киосе покажутся детским лепетом!Куда смотрит руководство!? РМ принимает решения по переделу территории между дистрибьюторами!? причем самостоятельно! ну да! во всем виноват ТМ!))) смешно)))) … делайте выводы сами…

3. 11 апреля 2015

Беспредел одно слово. ТМ Дима бы не делал бы такого без разрешения. За сколько продали район другому дистрибьютору? время тяжелое лишняя копейка не помешает. А торговых сокращают для чего, для чего-то отката?
    А как вам подарок на День рождения региональному менеджеру айфон? Сбрасывались на него все добровольно-принудительно весь регион . Сегодняшняя зарплата как раз позволяет такие подарки дарить. И рыпаться не будешь время не то. Приходится смириться .

4. 10 апреля 2015

Здравствуйте! Хочу обратиться к руководству , так как нет другой возможности. ТМ Дима не передавал район другому дистрибютору без разрешения вышестоящего руководства! Я не хочу чтобы очернили хорошего человека. Взятку он не получал.

5. 6 января 2015

Поздравляю Весь состав торгового отдела с вводом в прайс новых продуктов (поп корн, конфеты) теперь наши семьи не будут голодать! так как руководство что-бы закрыть план бесцеремонным образом вешает этот продукт в ЗП.
    p.s. можно ещё добавить что запивать это всё будем браком и прострочкой. возвратов и обменов то нет. 2-й год подряд только одни обещания.
    Всем Спасибо

6. 24 декабря 2014

В компании проработала шесть лет. Руководители менялись как перчатки, иногда даже не успевала записывать номер тел. нового руководителя. Каждый приходил и приносил своего таракана, а толком делом не занимались. Компания за шесть лет скатилась на НЕТ! Всякое было, но в последний месяц когда поменялось всё руководство, от меньшего к большему, наступила полная *опа… Торговые бежали и бежали от туда. Бензин не даёт, все подходящие сроки и браки, торговые забирали за свои деньги,компания не меняет. Уже совсем не хотелось работать. Продукция очень хорошая, легко продаваемая, но на неё и в целом на компанию » Ростава» нет хороших руководителей. Жаль компанию, нею никто не занимается. И мерчендайзеры для них не люди, к ним относятся как к не живым существам. Меня за шесть лет (для приличия) не разу не пригласили на корпоратив. Да, что там корпоратив… в день увольнения я узнала,что в компании ( у кого есть детки) каждый год давали новогоднии детские подарки. Я не одного не получала, куда они девались не знаю. За все года не один руководитель не разу не поздравил ( даже просто смс) с Новым годом, с Днем Рождения, с 8 марта ну и т.д можно долго перечислять. Только могут позвонить нагнуть тебя и послать на*ер, как это происходило со мной. Вообщем всё печально… На данный момент не советую туда идти. Компании » Ростава» желаю новых, ответственных,мудрых и умных руководителей. И, чтобы новые руководители уважали,ценили своих подчинённых.

7. 28 июля 2014

Эх ПАвел Павел ))))

8. 12 июля 2014

Доброй ночи ! Харе всем гнать на Компанию. Она супер и продукция нормальная. После смены руководства отвечающих за продажи все поменялось и наладилось. Да есть проблемы на местах . Я всегда был стороником политики компании по этому и лучший был супервайзер региона и в Украине по итогам мотивационной программы Я герой мы Легенда. Желаю Компании лидерства поСАН И достижения в БАН. С УВАЖЕНИЕМ БЫВШИЙ СОТРУДНИК.@Гость,

9. 2 июня 2014

Здравствуйте Игорь Эдуардович.
    Разочарую ВАС к дозволенным +8% хорики «доблестный дистрибьютор» в Бердянске, Приморске, Кирилловке прикрутил еще +5% так называемой «МОРСКОЙ» наценки, проверить очень легко, сделав срез входных цен в сезонных точках, летних кафе и палатках. Торговые представители в данных регионах такую наценку объяснить не могут. Можете приехать отдохнуть в любой из данных регионов, а так же сами сможете проверить и убедиться в данном факте.

10. 27 ноября 2013

Доброго времени суток! Вижу пишут здесь только представители офисного сословия — экспедиторам некогда читать и думать, но, как я думаю, я вижу чаще, ближе и больше торговые точки, накладные со скидками, ретробонусами, наличие холодильного оборудования, присутствие сторонних торговых марок в наших холодильниках, проблемы с заводским браком (рево без крышки в заводской упаковке, 23 или 11 банок запаянных в полиэтилен, банки без газа, отсутствие обмена всего вышеизложенного, скандалы с клиентами и, как результат, вычеты из МОЕЙ зарплаты и дискредитация фирмы…) — вопрос — Вас, всех писак, это волнует? или Вы считаете что клиенту интересно кто кого съел, получил откат, не выполнил план (о плане в конце месяца знаю всегда, особенно долбаный МОНСТР) — имидж фирм(ы) формируется в МАГАЗИНАХ и КИОСКАХ у конечного потребителя услуги дистрибьюции или я не прав? или кто-нибудь вступит в полемику? Господа! — 90% Ваших опусов содержат грамматические или стилистические ошибки -Word Вам в помощь, а мне повышения зарплаты!

11. 15 ноября 2013

Добрый день, Игорь Эдуардович!
    Работала в компании «Бэль» (Восток, Донецк) 9 лет, из которых 5 лет занимала должность начальника отдела продаж VIP отдела, т.к. не было отдельного человека по ООО «Новым Напиткам», всем управляла я! На сегодняшний день, работаю РКАМ по Востоку в компании «ПДК», обращаюсь к Вам, т.к. душа болит за мой регион, то, что делалась мной годами, а именно: представленность, договорные обязательства и не самое последнее лояльность к ТМ в сетях….как просто «одним днем» все разрушилось!!! Не сложно выйти в магазины и посмотреть на витрину, если раньше Новые Напитки занимали 50-60% доли полки (корпоративным блоком), то сейчас хоть бы 30% где нить найти!!! Не знаю, что тут наговаривают на «кокакольщиков», но в моем регионе ребята нормальные, к примеру, Немченко Игорь на мой взгляд достойно занимает свою должность. Что сейчас происходит с кадрами не знаю, к примеру каким «местом» туда попала девочка Леоненко Юлия, которую УВОЛИЛИ с компании «Бэль» за проф непригодность и взяли сразу на должность РКАМ по сетям мне не понятно!!! Потом, как оказывается, взяли лишь для того чтобы закрыть вакансию «хоть кем то», лишь бы не с «Кока — Колы» был человек. В общем тут свой пасьянс. Но пишу, Вам с просьбой обратить внимание на данный вопрос и «пасьянс» этот уже закрыть! Душа болит, за «шейк», я ведь почти с первых дней его существования знаю, продавала и продвигала! Так же интересно, почему ХО стоит в сетях в складе, а не в магазине? Например сеть ООО Бумсити (г.Донецк, ул. Артема) холодильник стоит в складе с 2011г…можно бесконечно писать «залеты» этой дамы, но если говорить по фактам как вы пишете, просто посмотреть вывоз какой был в сетях и какой стал, выйти просто в магазины и посмотреть на полки, посмотреть сработку по сетям (уже 11 месяцев не работают с ТД Амстор) и уже сделать выводы о занимаемой должности этого человека.
    Спасибо за понимание, надеюсь что то полезное вы для себя извлекли.

12. 11 ноября 2013

А зачем в г.Виннице поставили отсрочку товара на 7 дней..а была 14 дней????Никому толком и недонесли информацыю про ето изминение!!!!!

13. 5 ноября 2013

Добрый день всем!
    Спасибо за информацию по г.Мелитополь и ситуацию с работой дистрибьютора ЧП Коротенко. Задолженность по ЗП от прибедущего дистрибьютора ЧП Макушенко, который работал на данной территории до июня 2013 года будет погашена до конца текущей недели, о чём даны соответствующие указания.
    По совмещению маршрутов и обоснованности уменьшения лимитов на топливо, связь, будет проведена тщательная проверка и принято соответствующее решение.

P.S. Действительно разница в прайс-листах для заказчиков каналов розницы и ХОРЕКА составляет 8%, что соответствует утверждённой политики компании и открыто декларируется заказчикам. Дополнительная наценка в 2% — действует только на ограниченных территориях и на некоторые виды продукции (региональный прайс-лист) к числу которых Мелитополь не относится и так же является утверждённой политикой ценообразования в ГК Новые продукты.

Спасибо за предоставленную информацию,
    С уважением,
    Игорь Толкачёв

14. 3 ноября 2013

В городе Мелитополе (Запорожская обл), торговые представители до сих пор не получили зарплату за ИЮНЬ !!! от предыдущего дистрибьютора чп Макушенко,обещанную в ИЮЛЕ РМ -ом на собрании при всей команде. С подачи руководства торговым навязали возить по маршруту двух своих прямых конкурентов по воде и энергетикам-сандору (вода каховка) и БНБ (вода поляна,молочанская,лужанская,царичанская,утренняя роса,куяльник,есентуки,тонус-кислород,фрутс,арабелла и др. и энергетик дешовый 4*4 ,капучино и др. Тоесть торговые фокусной команды обязаны возить на своих автомобилях по маршруту еще двоих торговых,в точки входим вместе со своими прямыми конкурентами. На 2 месяца (июль,август 2013 ) торговых к ТП Сан Ин Бев (тм черниговское) не выдавая при этом топливо для работы на маршрутах, 2 месяца. Дистрибютор творит что хочет (урезает лимит топлива,компенсацию моб связи и т.д. Ув. Толкачев И.- эти кричащие факты легко проверить,большая просьба навести порядок на дистрибюторе чп Коротенко ,на уровне РМ,дать возможность торговым нормально выполнять свою работу, избавить от прямых конкурентов в автомобиле. Вся команда будет Вам очень благодарна за помощь. P.S. наценка на прайс ХоРеКа у нас составляет 8% а не 2 как тут писалось.

15. 27 октября 2013

Кто знает, что за новый РМ на Донецке и Луганске? С виду лох полный.

16. 11 октября 2013

Добрый день ! коллеги товарищи бывшие коллеги пишите Все у кого есть факты или конкретные примеры или доводы Игорю Толкачеву , он действительно нормальный управленец пора покончить з беспредельном взяточничеством некоторых РМ которые позорют ряды ГК Новых Продуктов

17. 9 октября 2013

@Игорь Толкачёв
    Вот это другой разговор !!!

18. 9 октября 2013

Оставляю мыло для «доказухи» не чистоплотности работы РМов и Дистрибуторов с торговой наценкой и выполнением планов продажи.
    Готов детально разобраться, если будут предоставлены чёткие факты доказывающие мошенничество со стороны любого из сотрудников компании и дистрибьюторов.
    Написанием сочинений без доказательной базы прошу себя не утруждать.
    Буду признателен за честность и профессионализм.
    [email protected]

C уважением,
    Игорь Толкачёв

19. 7 октября 2013

Да кстати не надо все доверять Нашим сори Вашим ЧЕРНЫМ ПЛАЩАМ ….. САМИ ПРОВЕРИТЕ в рознице Украина наша очень больша …. Я не наговариваю на ребет просто без указании они тоже при проверки ХО не все видят … Да хочу заметить они красавцы я доволен как они работают

20. 7 октября 2013

@Игорь Толкачёв
    Да по поводу Связаться с ВАМИ оставите мыло куда писать Я думаю многии может и бред на пишут Но миноги и правду такую напишут и доказуху, про РМ и Дистрибьюторов что Без Валидола я бы не читал !!!!!!!!!!!!! А прячемся за Гостем Потомучт не хотим что бы рекомендации не кто Хр не давал … Веть жизнь после Новых Напитках НЕ заканчиваться…

21. 7 октября 2013

22. 7 октября 2013

@Игорь Толкачёв
    Добрый день мне очень приятно общаться с вами жаль не довелось встретится лично, была возможность ждал готовился , встретился только с Извариным А, очень талантливый и профессиональный человек , проверку у него прошол на 4, по педальной сестеме был очень доволен, всегда есть над чем работать!!! Хочу прокомментировать только одно ваше Высказывание по поводу …(Для забывчивых, очень кратко могу объяснить структуру формирования дополнительной наценки которая формируется исключительно на основании прайс-листов утверждённых собственниками компании и отражается в системе единого учёта Sales Work. На основании данной отчётности формируются и подписываются акты сверок со всеми дистрибьюторами и соответственно все дополнительные наценки как сезонные так и все дополнительные (2%), ХОРЕКА и т.д. генерируют доп. доход компании. Так что тут как то проиахнулся с корупцией и притянутыми ) Здесь Вы не правы программу легко обмануть многа ума не надо +3 % к наценки обычное дело на Дистрибьюторе за ето я ручаюсь головой , дальше можно легко добавить себе продажи к выполнению плана , в каждом 1с есть тестовая программа , туда можно набить че угодно , если до плана не дотягиваешь. Проверить легко найдите опытного программиста и убедитесь в верности моих слов … А на счет цены так вобще то ето не проблема выехать в поля и проверить накладнушечки и сами увидети КАК НЕ ееббб Новые Продукты товарищи РМ … Я сам долгое время вынужден был прикрывать РМ и Дистрибьютора пока меня в тупую не слили , и замете что не копейке мне от етой аферы Не перепало как ездил на старье так ездил пока не Уволили !!!! Новые тачки не покупал !!!!!!!!!!!

23. 7 октября 2013

Добрый вечер !!! уважаемые бывшие коллеги харе гнать на компанию, дело далеко не вкомпаниии а в ее рукуводителях !!! есть среди них действительно профессионалы своего дела, я и сам работал территориальным менеджером 1,5 года мне очень нравилась моя робота и ета компания . Хочу отметить очень Уважаю Изварина А, Чернявского А. Но постоянные сливы продукции друг другу загнали в угол всех достойных управленцев . Многии РМ живут на откатах и не хатят не чего делать, не чего менять , знают только что пзз но извините меня пизз… не мишки ворочить многии РМ даже не знают Дистрибьюторов я имею ввиду собственников , я даже не говорю за ключевых клиентов .. и они будут нас учить работе в полях ……!!! Вот пример прямого отката искусственно подымают цену +3% к рекомендованной цене!!!! не хило ДА !!! Оторвите сами задницу выйдете в люди увидьте проблемы и з делайте управленческие действия , лишь потом учите работать других товарищи РМ !!! Да да именно вы !!!! Может пора етой компании начать чистку кадров не с ТМ А имеено с РМ многие просто засиделись в своих креслах или я бы сказал дома на диване !!!!!! Я очень надеюсь что Толкачев И в скоре решит ету проблему !!! Среди ТМ найдутся достойные РМ которые будут работать и приносить компании действительно результаты , а не наживаться на компании …

24. 2 октября 2013

Такое впечатление, что все тут два человека сидят и спецом гадят :)
    Я работал в новых продуктах и вполне доволен этим — опыт есть, зп норм. А тут прямо почитал — как будто триллер какой.
    Если все так плохо, че ж компания так хорошо себя на рынке чувствует?
    И с коллегами вот бывшими встречаюсь, которые там, так все довольны с каждым месяцем все больше и больше.

25. 27 сентября 2013

Насчет падения продаж в шт. согласен-оно довольно значимое. Текучка большая, зарплата маленькая. Планы выставляются от балды-аж смешно от куда Это берется!!! Интереса работать в компании вообще нет.Мотивация-*овно полное( зачем платить нормальную з-п). куча мелочей непродуманных-нет возвратов брака заводского-страдают мелкие работники-выкупают за свои деньги. Да и нажили уже себе славу дурную по региону!!!

26. 13 сентября 2013

Ты хочеш сказать что Годованец не был вором? А за что его сняли? А про доп.наценки в прайсе ты знаеш? Пока «черные плащи» учредителей не раскрыли это все, они откаты от дистрибов получали за это. А знаеш кого обвинили за это, старую команду. А кто Днепропетровск завалил? А сливы при ком начались? А водочку по чем Годованец продавал дистрибам знаеш? А дистрибы новые подключались знаеш как?

27. 13 сентября 2013

молодец! прямо в точку! Только хочу добавить РМ и ТМ выполняют роль «передастов», ответственности ноль. Если возникает какая-нибудь проблема мы не виноваты, виноваты торговые. Двадцаточку в месяц получают и не за что не отвечают. У торговых з/п 3000 грн. и они во всем еще и виноваты! Везде стоят свои люди! Почему вы не выращиваете РМ и ТМ с торговых? Что не выгодно?

28. 30 августа 2013

Гость : А раньше реально было интересно работать, т.к. была реально команда семья. Душа болит по Новым Напиткам. И очень обидно когда для Учредителей красят розницу, а не показывают реальную работу. Т.к. покраска на 2 дня, а потом опять хрень наступает, не видел бы это своими глазами не говорил бы. А более обидно, что вы уходите с торговых полок.
    Уважаемые Учредители, Вы сами по Украине покатайтесь, без извещения об этом Толкачёву))))))))))))))))
    В своё время Вам надо было Новокрещенова А брать в место Годованца. У Новокрещенового опыт был, мышление и логика как двигаться. Уверен, что если бы был бы он то и сейчас обстановка была бы другая. Может Годованец кому то приплатил во время, что бы попасть на должность Директора по продажам?))))) Ведь Новокрещенов уже дела принял на тот момент, скорее всего да без отката не обошлось)))))))))))))).
    А откаточная схема у Вас на фирме просто процветает. И директор по маркетингу свой Толкачёвский, не буду удивлён если это не какой то родственник или жена друга или просто партнёр по отмыву бабла))))))))))))))

Или Пушкин….

29. 30 августа 2013

Андерсен мля….

30. 29 августа 2013

Ну если душа очень болит- приходи и покажи как работать, если ты такой проффессиАнал!!!
    У нас в компании ни кто не для кого ни чего не красит, особенно для собственников. И что ты мог видеть сидя у себя в Крыму.
    А то за глаза Ты уже всех обгадил, и Годованца и Толкачёва и уже до маркетинга добрался.
    Видно точно болеешь, но далеко не душой а головой.
    Если сам со своей командой откаты брал, то не ровняй всех по себе.
    А то у тебя и Годованец «приплатил» за должность и директор по маркетингу чья-то родственницаили подружка для откатов.
    Не примеряй свою схему работы на других. У нас в компании уже давно все оплаты идут на прямую на контрагентов, а придуманная Вашей командой схема отмывки через ЧП Бережного давно уже в прошлом

31. 29 августа 2013

Добрый день всем писателям отзывов и отрицательных и положительных!
    Хочу заметить, что если человек честен и ему не чего скрывать, то он как минимум в графе имя ставит свою фамилию и имя, что бы было к кому обратиться.
    Постараюсь дать некоторые комментарии относительно последнего эмоционального сочинения от «Гостя» написанного 19 августа 2013 года.
    Если как Вы пишите «жили компанией, её интересами, её проблемами, по сути это было наше детище» — то не нужно было это детище бросать на произвол, что бы потом в сторонке тихо созерцать «что происходит с командой и продуктом»)))

Если у Вас есть факты указывающие на то как «продали и откатали откатами» компанию Кока-Колу, то будьте добры укажите эти самые подробности аудиторам компании Кока-Кола, возможно это им будет интересно.
    Но не нужно оговаривать как минимум два поколения менеджеров во главе с Михаилом Годованцем и Мной которые работали после Вас. Если есть конкретные факты а не банальные предположения, будьте добры озвучьте. Иначе это напоминает банальную сплетню.
    Дальше позволю себе не комментировать весь написанные бред по поводу количества менеджеров, прочих «фейрверков», и «пробиваний».

Для забывчивых, очень кратко могу объяснить структуру формирования дополнительной наценки которая формируется исключительно на основании прайс-листов утверждённых собственниками компании и отражается в системе единого учёта Sales Work. На основании данной отчётности формируются и подписываются акты сверок со всеми дистрибьюторами и соответственно все дополнительные наценки как сезонные так и все дополнительные (2%), ХОРЕКА и т.д. генерируют доп. доход компании. Так что тут как то проиахнулся с корупцией и притянутыми дистрибьюторами. Может быть Ваша команда грешила такими делами?
    По поводу своих РМы: Мельник А., Синкевич Р, Багаченко А., Нефоросов С., Шудренко Т.,
    Рябушко Е., Киосе И., Чернявский А., Тыльный В. «воин Мелешко Д.» — вроде ни когда в Кока-Коле не работали ?
    Мы не кому ни чего не кричим, а просто делаем свою работу. Кричите почему-то Вы?!

От комментариев дальнейшего бреда предпочту воздержаться, так как достаточно ценю своё время.

Идейный Вы наш, я ни когда не занимался написанием анонимок и всегда представлялся своим именем.
    Если Вам есть что сказать,но только руководствуясь фактами, а не сплетнями и домыслами, то позвоните я с удовольствием с Вами пообщаюсь или даже встречусь.
    Или оставьте свои координаты по которым с Вами можно связаться, а не прячьтесь за «Гостем».

32. 19 августа 2013

33. 19 августа 2013

Всем привет))))). Чисто случайно накапал данную страничку.
    Мне тут понравилось высказывание про старую команду. Которая реально с первыми бутылками Шейка бегала по рознице и рассказывала, про данный продукт, которая из Украины поехала на три месяца в Россию, не зная ни страны ни города и по сути на 95% выполнила все задачи по развитию и нахождению дистрибьюторов по России (почему местные не могли, хрен его знает). Я к тому, что мы жили компанией, её интересами, её проблемами, по сути это было наше детище, а сейчас просто не приятно…….., смотреть, что происходит с командой и с продуктом.
    Начиная с 2009 г. в принципе в компанию пришли чисто временщики ( я имею ввиду высший менеджерский состав). По-другому назвать не могу. А про данную ситуацию, в нынешний момент, что я могу сказать, Кокаколу продали и откатали откатами от директора до РМ и ТМ (начиная с борудования и т.д.) данная команда и опустила её ниже плинтуса, теперь это ждёт и Новые Напитки, поверьте ( просто пару лямов ещё на счёт покладут себе, энные людишки и домик под Киевом ещё один построят).
    В офисе уже сидят директор на директоре с замами и замете чисто Кокакольные, один погоняет другим, да бы люди везде были свои и можно было бы замылить глазки учредителям, вопрос сколько бабла тратиться на отсидку попы в офисах?)))))) Куча денег на маркетинг тратятся, а результат где?))))) Ну как где в кармане))))))))))))))))). Фейерверк решили сделать большой, только он на 5 минут, а потом пустота.
    Учредители, вы хоть имейте свою службу безопасности, которая будет пробивать, что за люди, чем они дышат и что вообще происходило с ними ранее.
    Ах да забыл, ни кто не задавался вопросом, логистическая компания-дистрибутор Ростава чья она? Есть инфо, что данная компания была создана в бытность работы Толкачёва на Кокаколе, да да именно им и с ещё одним лицом. И получается очень прикольная ситуация, лоббирование данной компании очень серьёзное, даже разрешили доп нац. сделать в 2%, возможно это всем дистр. дали 2%? Да и получается, что человек работая на Новых Напитках, за счёт их же зарабатывает себе ещё деньгу, не в принципе молодец, но в данной ситуации это называется внутренняя коррупция, а теперь вопрос, для чего ему везде нужны Кокакольщики, да да да правильно, да бы информация была сугубо внутри своих. И только один воин регионал держался долго, Милешко Д, г. Донецк. Но и его уже почти съели истеричка дивизионал. Просто не могу понять, КАК можно увеличивать план на Донецкий регион, а на Крым или Одессу оставлять в принципе очень лояльные и низкие планы, планы прошлого года. А очень просто там ведь свои прихлебатели работают))))))).
    Всё называю своими именами)))))) Или как пример, наверное Кокакольщики кричат, что у них всё хорошо, рост в продажах или если падение то не по их причине. А посчитайте продажи прошлых периодов в штуках, а не в деньгах и уберите новые ТМ, за счёт которых возможно идёт рост))))). А будет после подсчётов полная ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ, т.к. падение после анализа по всей Украине составляет в среднем, если я правильно проанализировал от 10 до 25%.))))) А нахлебников всё больше, директоров))))))))))))))). Гоу в перёд))))))
    Вопрос, ко всем присутствующим, каким образом до 2009 года, без маркетинга и кучи дармоедов — директоров и главных менеджеров, выполняли план, представленность, и развивали всю новую продукцию почти с нулевым бюджетом? Просто чем больше бардак, тем можно больше денег взять))))) Это всегда так было и будет. А в данной ситуации всё так и получается))))))

По оборудованию бардак, в рознице падение представленности, а в оборудовании Шейка скоро Лонгер будет продаваться, а не Шейк)))) Ураааа))))))) Годованец на цугундер скоро Шейк оденет.
    Вопрос, Учредители куда смотрят или им нравиться, что их имеют. То что воруют на уровне регионалов у ТП так это скорее всего с подачи или прикрытия Толкачёва, если они это спокойно делают, значит практиковалось это и на Кокаколе, а если развить данную идею далее, то возможно что данные суммы потом стекают в карман их руководителей или Дивизонального или Толкачёва))))) Но это так идея)))))))))))))
    Чистку старой команды началась ещё при Годованце, но не так откровенно и открыто. А тут на лицо))))). Чем как пример не удовлетворяр, как дивизиональный Чернявский? При нём Западный регион начал планы выполнять и голову подымать, а что сейчас)))))))) Или Киосе, чем он мешал, думаю были бы они на своих местах и планы выполнялибы))))) Так нет, надо было своих кумавьёв пристроить)))))).
    Короче говоря, можно говорить много, но смысл один, команда гнилая, т.к. к власти приплыла рыба уже с гнилой головой)))) Аривидерчи)))))))

34. 5 июля 2013

Про Малинского прямо в точку!

35. 4 июля 2013

Компания в целом хорошая!!!! Но……….
    В Днепропетровске Региональные менеджеры воруют деньги у своих подчененных, и платят гроши своим подчененным по двум ведомостям!!!! Вопрос куда смотрит высшее руководство ??????? Или они с Регионалами на откате.

36. 3 июля 2013

Да, в компании что есть положительного, так это уровень заработной платы, он на фоне остальных компаний, достаточно не плох!
    Компанию делает гнилой только руководящий ее состав! «Рыба гниет с головы», а ГК Новые Прдукты гниет с региональных менеджеров и территориальных менеджеров, в частности Киевский регион. После прихода «красных» в компании стало работать совсем не выносимо. Ребята, зомбированы работой в Coca Cola, пытаются наложить тот стиль работы и управления здесь. Совет вам: не применяйте стиль работы Coca Cola а организуйте и постройте свой стиль, который подойдет и вам и всем работникам торгового отдела. Малинский Ю., Коновалов А.,Франко С., Рябушко Е. СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ…. вы такие же простые люди как и все……
    Изварин А., достаточно прикрывать своего друга, Маленского Ю., пускай начнет работать как все……

37. 17 мая 2013

а кто может сказать где лучше

38. 3 мая 2013

Все, кто тут недоволен-все может быть. Но для всех нельзя быть хорошим!
    В целом компания отличная как по оплате труда так и по условиям работы. А зехеров хватает у всех. Пойдите найдите идеальную фирму. Такого не бывает. Работать просто нужно! А что касается Тыльного Валеры, так он золотой человек и работать с ним одно удовольствие!

39. 10 апреля 2013

Нужно возвращать старую команду, которая работала в2004-2008 гг. Именно они подняли все эти бренды и слаженый коллектив был.

40. 8 марта 2013

Дима, это ты отзыв оставил?

41. 26 февраля 2013

@Гость С Тыльным В.Б. проработала год. в прямом подчинении и не заметила ничего подобного. Хороший руководитель. Не нужно наговаривать.

42. 1 февраля 2013

Тыльный Валерий Богданович!!!!! не знаю кто это, но и без него в этой компании хватает гон…нов!!!!!

43. 18 января 2013

Компания может хорошая, но есть один придур-Тыльный Валерий Богданович!!!!!
    ГОСПОДИН и ведет сабя как царь и Бог.

44. 28 ноября 2012

А кто нибуть может подсказать в Луганске куда обратится по поводу трудно устройства на новые продукты

45. 14 сентября 2012

Извиняюсь, не више написанные посты, а ниже….ошибка..добавляю пост под уже написанными
    изошел
    ….вот казус и про

46. 14 сентября 2012

Бардака в компании никогда небыло!!!!!

47. 14 сентября 2012

Ну и неправда — все выше написанные посты.
    Да, есть «такие люди» начальники отделов….сваливают вину…………..
    но в основном ОЧЕНЬ даже хорошие и условия работы, и оплата и т.д.
    Все зависит от человека!!!!!

48. 4 июля 2012

согласен полностью. Проработал около года. Компания стремится к европейскому уровню, но с ментальностью местных руководителей ничего не поделаешь))) Одним словом бардак, а высказывании о прикрывании собственной Ж, прямо в точку. Рекомендую поработать тем, у кого близкие родственники работают в РУБЭП)))

49. 14 декабря 2011

Хм.
    Негодует как:)
    Уволили за непрофпригодность?)))

50. 21 ноября 2011

В компании творится бардак. Только одна команда начнёт работать, как не выдерживает условий, созданных в этой фирмочке, и убегает, а страдают мелкие работники, которых то вправо тянут, то влево.
    Насколько знаю, такое есть во многих отделах этой фирмы.
    Нет согласованности, всем наплевать на общее положение вещей — лишь бы своя ж… была прикрыта. Текучка на местах приличная. Руководство творит что хочет. Нанимают обратно работников, которые нигде больше никому не нужны всвязи с их непроходимой и беспросветной…..»умом». Больше к ним идти никто не хочет. Работать в такой атмосфере очень и очень трудно при всём желании выполнять поставленные задачи. Проработал здесь достаточно долго, но ушел в другую компанию и не жалею — зарплата выше, условия лучше и схема работы чётче налажена. Всё же приятнее работать, когда с тебя не только требуют, но и создают ХОТЯ БЫ приемлемые условия для работы.

1. 7 февраля 2017

Очень мучает вопрос- Откуда в компании появился г-н Романенко С.В., со всей гоп-компанией? Обязательно нужно отметить что г-н, в данном контексте, это резиновое изделие для интимного употребления! Уважаемые владельцы бизнеса, обращаюсь к Вам, от множества сотрудников компании- Пожалуйста, откройте глаза и внимательно присмотритесь к гоблинам, которых Вы, по какой-то роковой случайности подпустили к управлению Вашими активами!!! Уверен что проанализировав все «нововведения» реализуемые данными деятелями, Вы будете неприятно разочарованы! Службе безопасности, также рекомендую внимательно присмотреться к вновь прибывшим! Таких бестолковых, наглых, необразованных хамов, как Романенко и его приведённые «шакалята», в компании ещё никогда не было! Искренне надеюсь что будем услышаны! С уважением, сотрудники, которым небезразлична дальнейшая судьба компании! Р.S. Имена скрываются по причине возможных репрессий со стороны Наполеончика С.В.) В подтверждение наших слов предлагаю провести анонимный опрос среди сотрудников с целью выяснить объективное мнение о данной команде и происходящих изменениях))

2. 6 мая 2017

@Сотрудник, Привет всем.
    Прочитав комментарии этого человека, не хотел сразу отвечать, ждал ещё аргументов, по поводу как все стало плохо в компании, с приходом нового директора департамента продаж Романенко С. В. Тем более когда знаешь, что пишет не мерчендайзер или торговый агент, а руководитель, который задержался в твоей команде, и обратная связь от этого человека , особенно важна.
    Когда аргументы закончились, и остались одни призывы, давайте соберем лайки и вернем нам наше «прошлое». В этих призывах, уверен надо внести ясность, что хотят вернуть эти «задержавшиеся руководители», и что уже получили люди, которых не слышали в 2016 году.
    Теперь для всех, что хотят вернуть эти «горе руководители» :
    1. Зарплату со всеми бонусами ( индивидуально согласованную мотивацию по приказу )
    2. Служебный автомобиль от компании ( без ограничений на бензин, проживание, ТО )
    3. Отпуска в летний период и заграничные поездки (за счет компании).
    4. А самое главное — управлять самостоятельно маркетинговым фондом дистрибутора ( распределять и воровать финансы ). Я открыл вам, небольшой список требований в под тексте этого письма, которые просит себе вернуть автор «гениального» комментария.
    Теперь, что сделано за первый квартал 2017 года :
    1. Увеличили заработную плату торговым агента на 40%.
    2. Приняли в компанию 90 мерчендайзеров.
    3. Перевели в компанию 60 супервайзеров ( увеличив зарплату)
    4. Создали отдел трейд-маркетинга
    5. Создан отдел направления кег.
    6. Подключили 10 новых дистрибуторов.
    7. Сократили не ликвидные бренды
    8. Избавились от просроченной продукции
    9. Уменьшили увольнение торгового персонала с 80%, до нуля.
    10. Выполнили план продаж за первый квартал на уровне 2015 года.
     В заключении хочу сказать : знаете чего, по статистике, боится человек больше всего? Не высоты и даже не смерти ! Оказывается, самый большой страх для большинства, это страх ПЕРЕМЕН. Мы не понимаем, что именно перемены делают нашу жизнь ЖИЗНЬЮ! Не бойся перемен, рискуй, борись и побеждай !!!

Торговый агент 1

Добавьте зарплату в компании Новые продукты

Добавить отзыв о работодателе Новые продукты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новые продукты?